Форум Кино Всегда говори ДА
be positive [9 января 2009]
Фильм божественный, досихпор непонимаю, почему один сеанс в день... в то время, как говно-фильм "обитаемый остров" продолжает позорить экраны уже вторую неделю и круглые сутки.
Царь [9 января 2009]
be positive потому что он на русском)а на этот фильм иду завтра)кажись прикольный))
leo [10 января 2009]
потрясный фильм!! правда, очень понравился... =)) пойдите и посмотрите... не пожалеете! =)
Аноним [10 января 2009]
Да))здоровский фильм))
Машка [11 января 2009]
Хорошенькая киношка
Валерий [12 января 2009]
Фильм хорош, несмотря на украинский перевод и некоторые заминки в зале, возникавшие при не совсем понятном использовании украинской интерпретации слэнгового английского. вместе с тем это не поросто тупой американский юмор, а в некоторых моментах заставляет задуматься, особенно молодых людей на тему "какие парни нравятся девушкам" - многое правда - я проверял:)
Сережа [12 января 2009]
хороший фильмец!
Чаща [12 января 2009]
Мне фильм понравился. Джим Керри молодец - любые роли ему по плечу.
Чаща [12 января 2009]
Кстати, в трейлере есть момент со спуском и роликами. Я продуплила, или этого момента в фильме не было?
цыцыц [15 января 2009]
это момент был, после первых титров))
Boris [18 января 2009]
Хороший фильм. Конечно не Вентура и не Тупой, но и года уже не те. Молодец Джим! .. Смеялся мало, но сильно... "Red Bull, Red Bull, Red Bull... Red Bull"
Юля [18 января 2009]
а этот фильм на русском языке в кино идет???
Юлия [18 января 2009]
Фильм просто супер, даже на украинском языке!
Альвена [19 января 2009]
Фильм просто супер!!! Добрый, позитивный, смешной и со смыслом!! Всем советую!! Особенно расслабляет после трудовых будней! )) И украинский перевод совсем не портит!! Джим Кэрри - молодец!!!
ВолЕра [20 января 2009]
всем советую друзьям, идите на этот фильм, если вам в жизни не хватает драйва и веселости, если устали от рутины и суровых будней, посмотрите и поймете кое-что для себя!
candle [21 января 2009]
Очень позитивный фильм. Получила большое удовольствие от просмотра и игры актёров. Посмотрите его, может в героях фиьма Вы увидите самих себя! )
paashaa [21 января 2009]
Норм., Поржать можно!!! Хотя в других его фильмах, позитива по больше было, мне так кажется!!!
Друг вОлеры [23 января 2009]
я вОлера и я горжусь этим, он Джим Кэри и гориться этим!
Ирина [24 января 2009]
Фильм супер, и Джим Керри умница. Вот только где это там "ему удается выиграть 45 000, встретить загипнотизированную собаку, получить медицинскую степень, объездить весь мир "??? Было бы неплохо, если бы те, кто пишут о фильмах, иногда для разнообразия их смотрели... Посещение лишь одного города наобум, повышение по работе и помощь другу-медбрату вряд ли подходят под офиц. описание анонса...
Юра [25 января 2009]
Классная комедия, в отличии от современных почти не пошлая, отлично провел время, Джим Керри наконец вернулся на свой уровень. Всем советую смотреть!
Руж [27 января 2009]
Жаль что больше не снимают как раньше :( Фильм никакой, пару моментов посмеяться не более!
Алёна [28 января 2009]
Руж, полностью солидарна с тобой... ожидала большего(
Валерчик [29 января 2009]
хз как кому, но мне фильм очень понравился это именно, тот старый Джим Керри который снимался в Эйс Вентура! =) Море позитива и прекрасных моментов советую посмотреть всем;)
Оля [30 января 2009]
нормально, на четверочку с минусом, но вот это я не понимаю - о, круто, давай бухать всю ночь! и эта сумасшедшая бабка - такое могли придумать только американцы.
Слава [30 января 2009]
нет фильм бомба!
Макс [1 февраля 2009]
фильм отличный! правда из за укр. языка много фраз не понятно, но в целом смотреть можна, а даже нужно!!!
Алиса [5 февраля 2009]
да!!
Алиса [5 февраля 2009]
Макс! Ты прав. Фильм улёт!
в [9 февраля 2009]
да, фильм классный, если бы не украинский - то было бы вообще супер
1101 [9 февраля 2009]
100% если не этот еба... й украинский:)...
Денис [21 февраля 2009]
Вчера смотрели в автокино. Фильм просто отличный! Настроение улетное. Философские моменты+ужимки Джима Керри+масса комедийных моментов и все это в одном фильме=успех, да и только! ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Всегда говори ДА

16 января, пятница, 2009 - 17 января, суббота, 2009:
23:35 Звёздный 30, 40, 50
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :