Форум Театр Бычки в томате
Cтрелка [21 февраля 2012]
Всем любителям "Одесской" тематики - Премьера - спектакль "Ехать надо?" в ЕКЦ Бейт Гранд - 8 марта.
Варя [5 апреля 2012]
Скажите, пожалуйста, 28 и 30 мая в спектакле будет играть Куба?
Стрелка [6 апреля 2012]
Куба НЕ будет играть.
Серега [12 мая 2012]
А когда в составе будет ВАлентин Куба?Тоже наслышан - хочим пойти на спектакль с его участием
Стрелка [12 мая 2012]
Куба вышел из состава.
Варя [16 июня 2012]
верните кубу в состав!!! пожалуйста!!! почему убрали???!!! ((((((((
Стрелка [19 июня 2012]
Куба самоудалился... для нас это тоже потеря...
Сергей [25 июля 2012]
скажите пожалуйста, будет ли в спектакле "бычки в томате" составе труппы играть валентин куба 26. 07. 12? заранее - спасибо.
Уважаемые [26 июля 2012]
для тех кто в танке - куба вышел из состава спектакля.
Светлана (Белгород) [27 июля 2012]
Впервые в Одессе! Масса положительных эмоций и конечно-же одним из самых ярких впечатлений стало посещение спектакля "Бычки в томате". Спектакль просто потрясающий! Давно ничего подобного не смотрела и не переживала! Были 25 июля с мамой и дочерью 10 лет. В восторге все! Много музыки, незабываемая атмосфера! Спасибо за замечательный спектакль!
Рулет [6 октября 2012]
Уважаемые зрители, господа и дамы соратники по любви к театру. Люблю бычки в томате, но заверить хочу, что в этом месте также есть и еще один бриллиант и имя ему "Тур де Форс", уверяю, вы не пожалеете, сходив на их спектакль!
лола [6 октября 2012]
"Тур де Форс" это спектакль?
Рулет [10 октября 2012]
Это театр, 13 октября будет Безумный Влюбленный в Бейт Гранде, приходите получите массу удовольствия)
Лилия [25 октября 2012]
Была на спектакле "Бычки в томате" 23. 10. 2012. Слышала о нём только позитивные отзывы, но каково же было моё удивление... Хотя обо всё подробно. Пришли на спектакль всей семьей. Нам советовали его, как веселую комедию, где много шуток и юмора. Но, кроме песен, мы ничего там не услышали! Музыканты талантливые, многие актеры хорошо исполняли свои роли... Но если бы мы хотели послушать музыку, пошли бы в Филармонию или Консерваторию. Тем более самый дешевый билет 120 грн. - очень дорого за то, что мы увидели, вернее НЕ увидели. П. С. Слишком много музыки - 2 часа длился спектакль, а смысл всего спектакля был продемонстрирован в последней музыкальной композиции - "Мы все одесситы! "... В общем, не зацепило... Спасибо за внимание! Это моё мнение...
Жора [12 февраля 2013]
2Лилия: барышня, а вы таки с Одессы или со Жмэренкии?)
Вадим [29 мая 2013]
Спектакль смотрели 3 раз. И это, пожалуй лучшее об Одессе и одесситах, что есть на сегодняшний день в городе.
Юрий [24 июня 2013]
Спектакль классный, позитивный, по настоящему одесский. Всем советую посмотреть.
Рыбачка Соня [3 июля 2013]
согласна с Лилией. хороших песен послушать это да, тока жеж не надо говорить шо это спектакль и шо он об чем-то
Костя моряк [4 июля 2013]
Хорошие песни - и это таки ДА! А вот смотреть спектакль 2 часа и не догнать, шо он таки об Одессе...! Какая ж ты после этого Рыбачка Соня!!!
одесситы [30 июля 2013]
С нетерпением ждем Бычки. И опять как в прошлый раз будем петь с актерами в теплой и непринужденной обстановке в вашем уютном зале. Спасибо за спектакль!
гости города [12 августа 2013]
Очень рекомендуем сходить на "Бычки в томате"Спектакль музыкальный. И в течении нескольких дней спустя после просмотра, сохраняется ощущение приподнятого настроения. В спектакле довольно много знакомых/ и не только одесситам/ песен. Наверное это и создаёт ощущение диалога с залом. Спасибо всем создателям спектакля!
Брянчанка [26 сентября 2013]
Если Вы не Одессит, коих тут большинство, не ходите. Фигня. Не могли дождаться когда закончится первый акт, не красиво было бы уйти во время представления.
лилия [27 октября 2013]
Хочу возразить брянчанке. Спектакль потрясающий. Я не одесситка, а имела море удовольствия и чувство чего- то родного и теплого до сих пор не покидает меня. Я выросла в Узбекистине, но все песни, звучащие а спектакле мне знакомы с детства. Огромное спасибо создателям и участникам.
Ольга [10 ноября 2013]
По сравнению с "Ехать надо" "Бычки в томате" еще можно назвать спектаклем, так что приезжие и те, кто хочет думать что они часть колорита Одессы, идите, не ожидая фонтанов феерических ощущений. Если снизить уровень претензии к театральному искусству, то все нормально. Полупрофессиональное представление с хорошим хореографическим и музыкальным (не вокальной) решением.
Игорь [18 марта 2014]
В "Чикаго" больше диалогов чем здесь, пишу прямо со спектакля. Заложник ситуации, у мамы день рождения. Хорошие шутки есть, но затянуто. Мама привет!
Сергей [23 апреля 2014]
Только музыка и песни в жанре хитов старой Одессы-все без остановки на диалоги. Играют пенсионеры для пенсионеров. Хотя молодежи тоже хватало. Много сцен с участием алкоголя-маркетинговый ход?или хуже вариант?
Татьяна [2 августа 2014]
Я родом из Уфы, поэтому смотрела спектакль по компьютеру, примерно раз 500. Чудесным образом очутилась в своем далеком детстве, двор - точная копия, просто из моей жизни, общая жизнь соседей, которые ближе чем родня. Актеры и музыканты играют гениально, постановка супер. Спасибо. Люблю всех.
Стрелка [14 апреля 2015]
Следующий показ 18 апреля!!!
Стрелка [18 апреля 2015]
Сегодня!!!
Стрелка [14 мая 2015]
Спектакль Сегодня!
Стрелка [19 мая 2015]
Спектакль таки ДА завтра!
Стрелка [23 июня 2015]
Завтра спектакль! Успей попасть в кондиционированный зал театра На Нежинской!
Стрелка [5 июля 2015]
Во Вторник спектакль!
Оксана. [9 июля 2015]
никого не хочу обидеть - не принимайте лично, но, возможно. родом из... и ещё из... и для определённого возрастного ценза оно и интересно. но мы пошли с мужем и подругой, при чём муж одессит в 4-м колене, а мы с подругой только в сердце - не по происхождению - то ничего общего с одесским колоритом в спектакле никто из нас не нашол. более того, это первый спектакль, который мы смотрели на нежинской и после него на другие в бейт гранд я боюсь ходить... если бы не ирина токарчук с её бессменной харизмой - абсолютный уровень самодеятельности заводского дк времён расцвета застоя. простите - очень не рекомендую. разочаруетесь...
Стрелка [9 июля 2015]
Оксана! Знаете - спектакль на любителя, на ого кто выдержит два часа сплошной живой музыки и песен... НО этих любителей так много что играется спектакль уже 7 лет и всегда на аншлагах... А на другие спектакли - сходите! На "Ехать Надо?" например... лёгкая комедия. спектаклю 4 года.
Стрелка [14 июля 2015]
Завтра!
Стрелка [29 июля 2015]
Сегодня! Зал кондиционирован!
Стрелка [21 сентября 2015]
24 и 25 сентября!
Лорик [25 сентября 2015]
Вчера посмотрели спектакль... да разочарование... Ретро песни 2 часа... Если вам такое нравиться тогда пожалуйста но почему это чисто Одесский спектакль не понятно... Не понравилось.
Андрей [19 ноября 2015]
Спектакль еще идет, а я уже дома 15, 11, 2015 Киев, . Дешевка, не позорьте Одессу,
Светлана [24 ноября 2015]
прекрасный спектакль. как будто побывала в детстве. юмор одесский, сленг тоже. море удовольствия. сейчас в одессе такое не услышишь. не понятная одесситам мова. жлобские рожи. нет доброжелательности и улыбок. все загубили, все.
Александр [8 декабря 2015]
Есть 2 билета на 12 декабря 7 ряд ***5394545
Александр [8 декабря 2015]
Есть 2 билета на 12 декабря 7 ряд (***) 5394545
Сергей [14 декабря 2015]
Хуже спектакля за последние 3 года не видел. Позорище.
Андрей [14 декабря 2015]
К нам в Херсон по хамски не приехали, о сдаче билетов узнали когда пришли на спектакль. Испорченое настроение и вечер. Не дикари чай, можно придумать, как выйти из положения, раз люди пришли!!! Надеюсь больше билеты на их спектакль не будет покупать никто в Херсоне, дабы опять не остаться с испорченным вечером. Стыд.
Стрелка [15 декабря 2015]
А при чем тут коллектив? Вопросы к организатору - некто Александра - она отменила приезд спектакля за два дня ДО...
Анатолий [5 февраля 2016]
Самодеятельность в доме престарелых. Ничего хуже не видел. Пришлось уйти посреди спектакля.
Ирина [8 марта 2016]
Ребята, было стыдно за город!
Стрелка [25 мая 2016]
Кто там спрашивал про Валентина Кубу? 27 июня - на сцене Музкомедии, 200-й юбилейный показ спектакля "Бычки в томате с Валентином Кубой"!!!
Александра [17 июня 2016]
Продам билеты на спектакль "Бычки в томате" в Херсоне 29 июня на 19:00, 3 ряд в партере, 9, 10 место!
Ольга [14 октября 2016]
Отвратительно. Позор для нашего города. Никому не советую. Ничего исконно одесского нет.
Двизин [27 декабря 2016]
Давно хотел посмотреть спектакль «Бычки в томате» в Еврейском Культурном Центре на Нежинской. Афиша спектакля часто попадалась мне на глаза и название спектакля, как думалось, чисто одесского предполагало что задорно-юмористическое и жизнерадостное – одесское. Из Новой Каховки приезжала сестра, и я купил билеты. Идем в театр! Но спектакль еле выдержали, сидели и ждали окончания. Была надежда, что, вдруг, что-то зацепит. Не сбылась. Сценарий – плохой, набор нескладных избитых штампов и шуток. Об Одессе сказать не получилось, никакого искрометного юмора не было. Смотреть на игру Ирины Токарчук и Якова Коппа было стыдно, и думал - интересно, им самим нравится спектакль. А еще посмотрел бы на одессита, который был бы в восторге от него. Но, зрители в зале хлопали. В общем, спектакль – жульничество, за него и заплатил по двести гривен за билет.
Гера [28 декабря 2016]
Да вы ел-еле поц... Яков Гопп не участвует в спектакле "бычки в томате"... так на кокой спектакль-то Каховка ходила?
Барби [9 июня 2017]
Супер! Очень по Одесски шикарно. Окунулись в прошлое.
Юлия [11 ноября 2017]
Полное отвратительное действие! Никакого одесского колорита, плоские шутки, низкопробная игра актеров! Не могла дождаться окончания этого действия
Юля [19 ноября 2017]
Еле дождались антракта, что бы уйти. Звук плохой, игра актеров постредатвенная. Не советую! Киёв
Юля [19 ноября 2017]
Извините, Т9- посредственная! Киёв
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Бычки в томате

1 декабря, пятница, 19:00
ЕКЦ Beit Grand
100-240 грн.

Закажите на сайте

Другие обсуждения:
Театр на Чайной 714
Мужчина перед зеркалом 13
Эдит Пиаф. Жизнь в кредит 76