Форум Кино Future Shorts - Любовный треугольник
Чаща [3 января 2009]
Неплохой сборник. Кому не лень рыться в инете и с английским всё в порядке - все короткометражки были найдены на ю-тьюбе (в основном), остальные - гуглом.
Трафик [4 января 2009]
Чаща, вообще-то у Future Shorts есть свой официальный канал на YouTube, где в он-лайн режиме можно просматривать многие короткометражки из их коллекции. Так что искать их на пиратских сайтах совсем не обязательно:) Другое дело что любое кино создано для большого экрана и никакой он-лайн просмотр на экране монитора не в силе тягаться с просмотром в кинозале, когда фильм раскрывает свои качества по полной. А что касается конкретно этой программы - то это действительно наверное одна из самых лучших подборок за все то время, когда Future Shorts начал демонстрироваться в Украине. Если не сказать - лучшая. Так что - не пропустите. Уверен что ее захочется пересматривать не один раз. С новым годом!
Чаща [5 января 2009]
Трафик, ну, я такая невыдержанная, увидела трейлер и полезла искать... Я знаю про оф. сайт future shorts, захожу туда периодически. Я согласна, что такое лучше смотреть на экране, когда атмосфера совсем другая, комментарии соседей послушаешь, посмеёшься се... Вот вы уже посмотрели этот сборник - и не на экране ;-р... Моя самая любимая подборка fs - про Любoff. С НГ =)
Трафик [5 января 2009]
:) Да, "FS-Про Любoff" была одна из лучших подборок. Но нынешняя программа даже на порядок выше. Поэтому жду, когда смогу увидеть ее и на большом экране тоже:)
Gosha [15 января 2009]
Cуперррр! Просто отлично! Все короткометражки заслуживают внимания. Даже трудно сказать что больше понравилось что меньше. Очень хорошая програмка
vi-va [16 января 2009]
Отличная, позитивная, жизнеутверждающая подборка, даже грустить не пришлось... почти :)
гурка [26 января 2009]
помогите найти песню из отель "шевалье")пожалуйста
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Future Shorts - Любовный треугольник

15 января, четверг, 2009 - 16 января, пятница, 2009:
18:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"
20:30 Маски
Фильм транслируется в формате "35 мм"

12 февраля, четверг, 2009:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: