Форум Концерты Дип Перпл
Naishin [8 июня 2006]
Deep Purple в Одессе. Я даже не сразу поверил. Scorpions уже были. Авось и Led Zeppelin приедет как-нибудь.
Krizai [9 июня 2006]
Но на сайте у них про это ничего не пишется.
Денис(poli221@mail.ru) [11 июня 2006]
Scorpions до Deep Purple очень далеко, не смотря на то, что Deep Purple уже давно вышли в тираж.Больше из великих ,кроме вышедших в тираж,к нам никто никогда не приедет. Но все же уровня Deep Purple в 0дессе никого не было . Led Zeppelin не существует и не будет уже никогда. Как и не будет в Одессе концертов Планта и Пейджа.
Palpatin [13 июня 2006]
Обалдеть просто к нам приедут Deep Purple, я прыгаю от щастья, хотя на их сайте действительно ниче не написано, еси они не приедут я буду более чем расстроен..........
Naishin [14 июня 2006]
На сайтах фан-клубов есть расписание концертов. Там написано.
тимур [20 июня 2006]
я уже жду! только бы это уткой не оказалось!
Янулька [22 июня 2006]
Осталось только дождаться! Про Rasmus тоже сначала никто не верил... Они приедут! 100%
Паша [3 июля 2006]
Сравнила парашу Расмус с великими Deep Purple!!!
Саша [4 июля 2006]
Круто. Пойду обязательно. Питер, Беся, теперь на другие сайты лично я ни ногой.
Phobos [4 июля 2006]
http://utro.ua/articles/2006/06/26/674.shtml
Phobos [4 июля 2006]
черт :) не то отправил :) сколько билеты-то стоить будут?
Palpatin [6 июля 2006]
Ну на Uriah Heep вроде от 65 были, я не думаю что на Перплов будет дороже, а вообще мне пофиг скоко стить билет будет, всё равно пойду!!
Syaniff [7 июля 2006]
Эта дата была известна еще, кажется, зимой на рок.од.уа:)) только вот приедут ли на самом деле, не отменят ли концерт, как это было с ДИО в сентябре прошлого года...
Palpatin [7 июля 2006]
НУ будим надеяться!
McFly [8 июля 2006]
Это конечно будет самое грандиозное событие в Одессе за последние 15 лет.!!!! Поползу если придется Лиж бы не получилось как Роджером Вотерсом в Киеве. Такое кидалово мерзкое.
Макс [17 июля 2006]
В Одессу Uriah Heep Scorpions приежяли и Deep purple приедут :)
Кузьмич [20 июля 2006]
Ну, круто!!! Deep Purple!!! глазам не верю! все отдам, но на концерт попаду! Иначе - застребюсь. УРА!!!!!!
creestee [20 июля 2006]
ну, не знаю, Кузьмич, не знаю. посмотрим на твое поведение...
Palpatin [20 июля 2006]
гыгы ))
olya [21 июля 2006]
Кристиша не беспокойся,Витя будет молодцом!!!!!!!!!
Fireball [6 августа 2006]
Почему-то уже не верю - с Вотерсом в Киеве облом, тут тоже об этом концерте знают только наши организаторы, а группа и её менеджмент - наверняка ничего не знают. Но если приедут - это будет ухх :) Они б с собой Лорда привезли
Тёма [9 августа 2006]
Народ хто знает скока билеты стить будут!!!!!!!)))
Naishin [11 августа 2006]
Самим интересно.
zo [15 августа 2008]
to Fireball - на официальном сайте тёмно лиловым цветом чётко написано - 13 октября Одесса, Дворец спорта. Так шо если и не приедут - то это будет просто случайность или другие обстоятельства, а не как с последним якобы концетом U. Heep в Музкомедии - вот то точно было кидалово гнусное. Ктото собрал бабла что-бы провернуть по-быстрому.
zo [15 августа 2008]
Кто первый обнаружит в продаже билеты - просьба маякнуть. Заранее спасибо.
Deora [15 августа 2008]
Ну хоть деньги тогда вернули, но "сюрприз" от ЮХов действительно біл не особо приятнім. А DP обещали приехать осенью этого года ещё 2 года назад. =)
sintez™ [20 августа 2008]
В Киеве мой друг уже купил билет за 200 гр! Надеюсь скоро появятся у нас!
Мартина [26 августа 2008]
Билеты на Парпл, уже в продаже. От 200- 750 грн...
Мини) [26 августа 2008]
оу хочу хочу хочу) я иду)) пошлите все вместе весело будет)
sintez™ [27 августа 2008]
Сегодня купил два билета! Ура!!!
zo [28 августа 2008]
И я купил, 200 грн входной билет, опупеть можна! Деньги стремительно превращаются в бумагу. Теперь главное чтобы Украина не напала на кого-нибудь, а то концерт точно отменять в знак протеста
Селедка [2 сентября 2008]
Сколько билеты?
Дельфинчик [3 сентября 2008]
Мать его так, прийдётся всё-таки потратиться, ведь концерт в Питере мне очень запомнился (если быть точнее - вроде 10 лет назад! ). Мне очень понравилось и я Вам скажу - покупайте и идите, это того стоит... p. s. не на правах рекламы ))
Ritchie [6 сентября 2008]
И Какой там уже может быть уровень без партий Блэкмора и Лорда?
panadol [8 сентября 2008]
есть ли билеты в продаже и какие цены? маякните!
Анатолий [12 сентября 2008]
Так мало им(DP) осталось и людей не так много, которые их боготворят, но всё никак не воссоединятся. Это конечно не ТОТ DP без Ричи и Джона... Жаль!!! Но идти надо!
Мартина [16 сентября 2008]
И я купила сегодня билет... ура... жду концерта... )
Элик [19 сентября 2008]
Да, я иду
assedo [22 сентября 2008]
раньше и подумать не мог, что DP будут выступать у нас дома, за порогом буквально, пойду обязательно!!!
Тихий омут [22 сентября 2008]
Будем держать кулаки, чтобы : а) не отменили б) не приперлось ползала тупых малолеток
illaya [23 сентября 2008]
Напишите плиз стоимоть билета на концерт?
Deep Purple [23 сентября 2008]
Хочу заказать у Вас билет, но не могу дозвониться...
Deep Purple [23 сентября 2008]
Поэтому пришлось поехать во Дворец спорта и купить! Сделайте что-то со своими телефонами!
Герда Зеленоокая [28 сентября 2008]
Билеты стоят 120 грн... Радуйтесь!
Deep Purple [29 сентября 2008]
А на сколько я знаю, от 200 грн...
я [30 сентября 2008]
стоимость билетов от 200 до 750 грн.
Герда Зеленоокая [30 сентября 2008]
От Козлы... сама поехала покупать... а они уже подняли... я видела максимум 450...
cezar [1 октября 2008]
Хотя это уже не тот Перпл, но идти все равно надо. Завтра побегу за билетами. Одного только хочется: чтобы публика подобралась нашенская.
маг [9 октября 2008]
Deep Purple отдыхает перед Scorpions :)
FormatC [9 октября 2008]
дип пёпл без блекмора - не катит
7n [11 октября 2008]
Deep Purple отдыхают перед Scorpions только когда выступают следующими:)
Deora [13 октября 2008]
Ня, опять моё сообщение удалили, хотя в нём не было ничего плохого =) Короче я сказала, что сравнивать скорпов и дп не есть логично.
Александр [13 октября 2008]
двоякое впечатление от этого концерта. с одной стороны рад, что прикоснулся к легенде, а с другой было много отрицательных моментов: состав не лучший, солист не вытянул ни одной песни нормально, хотя спишем это на его почтенный возраст)) концертная программа какая-то странная, исполнялись некоторые песни, которые можно было заменить на хиты, благо у пёрплов их много. они не зажгли публику. тут некоторые товарищи за скорпов вспомнили - полностью с ними согласен. скорпы тогда порвали всех с первой же песни и держали до конца в тонусе) а пёрплы сегодня этим похвастаться не могут) увы... если б блэкмор сцуко приехал в одессу, ээээх...
Ritchie [14 октября 2008]
От легенды мало что осталось.. Без Блэкмора и Лорда это не та музыка.. Гиллан всё никак не поймёт, что он уже не вытягивает как раньше. Жалею только о том, что на скорпов не попал.
Deora [14 октября 2008]
Оу... Такое впечатление, что тот, кто написал, что впечатление от концерта не очень сам то там и не был =). Что значит не зажгли публику? Они это сделали с первых аккордов =)) А если вам кажется, что кто-то что-то не дотянул или не вытянул, то обратите внимание на то, что наш Дворец спорта увы не соответствует концертам подобного масштаба. И уже какой концерт там проводится и звук оставляет желать лучшего. Да что ДС, у нас пока в городе нет ни одной нормальной концертной площадки, где можно эту мощь ощутить во всей красе. А два года назад DP к нам и не приехали именно потому, что тогда вообще их некуда было поместить.
zo [17 ноября 2008]
Ребятки, не забывайте шо Deep Purple объехал с концертами вокруг Земли уже много-много раз, и для них Одесса это заурядная провинция в которой они никогда не будут выкладываться на все 100; послушайте хотя бы концертный альбом 2006 г. "Live at Montreux" и вам всё станет понятно перед кем они выкладываются и перед кем, мягко говоря, не очень; хотя для меня кайф был полный, два дня ходил как уколотый.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дип Перпл

1 ноября, четверг, 2012:
19:00 Киевский Дворец спорта 350-2000

6 июня, среда, 2018:
20:00 Киевский Дворец спорта 700-3200


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :