Форум Концерты Дуэт Зикр
Вячеслав [27 ноября 2008]
Сложно словами передать глубину переживаний, в которые окунаешься вместе с исполнителями. Каждый концерт — что-то новое и невероятно интересное. И каждый раз все глубже и глубже. Спасибо, что поете :)
Инесса [11 февраля 2009]
Невыносимое рыканье, невыносимые адские звуки, звуки зверя, сотрясающего гармонию мира, звуки разрушающие любовь, мир, вечность, счастье, красоту. Лицедейство двух бездушных, грязных, лицемерных людей, которым совершенно наплевать на людей, жизнь, красоту и бога. Дуэт Зигр - это сектантская правда жизни. Это сотканная иллюзия. в которую верят наивные, непосвященные люди.
Миа [11 февраля 2009]
Об Игоре Калинаускасе. Он же Силин, он же… Игра игрою остается, Любовь - любовь не превосходит, А глупость Игоря по миру бродит! Именем его шутовское племя сумозбродит. Глупец король - идиотизируемый шут Не прибавляет привилегий! Гробит сознание людей! У мироздания Вселенной иные сферы, Иные имена, иные правила Любовь иная! Без увеличительного стеклышка Без пристального проникновенного взгляда Видна его ‘’невидимая’’ Мирская суета, погоня за евросмыслом, Видна личина гада!
Инесса г. Николаев. [12 февраля 2009]
Реальности зеркала не сны Он собирался молча, не торопясь, Он доверял себе, учителю и другу. Бог спал его, усыпленный гуру, Об этом Нигматулин знать не мог. Об этом знало провиденье. Москва осталась позади – суфизма Легкие крылатые врата его давно Пленили, его пыталась пробудить жена, Родные, близкие, семья ему вопросы Веры ислама задавали, – он не слышал Их! Он слышал – зов, он верил Другу, верил гуру, он доверял им, как себе. Мог покорить своей судьбой и именим своим Множество народа. Уверенность Талгата, конечно, ослепляла! Прибалтика - тайна мифа жизни Абая, Мирзы метаморфозы - дервишей живых Согревали мир Руми, Саади, так -Талгату Рай суфиев, казался, верой, раем, ученичеством! Он не поддавал сомненьям, анализу Действия Мирзы, Абая и других собратьев, Тайного сообщества друзей! Но вдруг, в секунду Все изменилось, мысль, как стрела пронзила- Он отказался подчиняться, он отказался избивать. Все было как, во сне, как в жутком гипнозе. Оцепинение, он Талгат, не мог пошевельнуться. Шок сковывал тело, крушение всего – все ложь, Осознавание, что рядом твари, что рядом убийцы. Воплоти живые супостаты, глумящиеся над Исламом, над верою Руми, Саади, Низами. Над верой предков, бродяги, гоняющиеся За златом – надругались, беспамятство, оцепенение! Сто ударов, подонки нанесли. Кровавые озлобленные твари. Сознание Талгата В шоке находилось, агонии осмысления, в сознании Крушение мира и любви! Секта - кровая рука, кровавое причастье. Абая, Мирзобая кляла и ненавидела страна. Друзья на суде сошли с ума, а некоторые В беспамятство играли. Рыдала жена Талгана, на суде кляла убийц, Не верила в происходящее она. Абая в тюрьме убили. Мирзобай отсидел десяь лет и снова принялся За дело Прикинувшись святыми - Соткали школу, полотно заимствовали ото всюду. Не дервиши, а плогиат всеядности, Распределили роли и на убийстве соткали себе Покрова святой безгрешной веры. В сети попадают все: будисты, христиане, кегебисты, Бывшие профессора – звенит злато, рукоплещут им. Имя Гурджиева им тоже пригодилось. Аркаша профессор МГУ - Америка, Кембриджский университет! Простили за убийство Нигматулина. Мол ошибка, грех, покаяние несем. Бичем махают лжепосвященные в любовь, всем угрожают, Неугодных в сумашедшие дома, Потихоньку испоттишка убивают тех, кто раскусил машину власти, машину падкой лжи. Мирзобай в 2006 дух испустил, вздохнул Ислам, вздохнуло Христианство, но Игорь ныне правит бал, играет В штурвалиста, играет в академика, режиссера, ДФС На рынке времени толкает! Оскверняет время, Оскверняет дни - практиками лжеогней. Практиками погружениий, где безвременье гуляет. Ребефинги, вибрационное пение! Психология – науки твердые азы - столб верности пути! Школой, традицией Господа себя ныне величают – чисто платье, Чисты! Ткут и плодоносит плодоностное древо Лжегуру, лжеученичество в бывшем СНГ, рождая Липкую сутану дней, липкое и хитроумное Сплетенье, ради денег, ради эксперемента Над соотечественниками своими! Ситху, обрели, воруют просветление у тех, Кто чист, поистине духом чистым благословлен! У старцев истину воруют! Талгата крест – стал для них рождением распьятья Веры! Силой! Поруганием святынь в людях, Поругание бога в семьях – секта тьмы - секта Инфляционного разгула – пыталась богом Человеков править! Долой сектантство Лжесуфизма и лжеислама. Долой нищих духом аристократов тьмы! Наркотики у них в ходу и алкоголь там друг правый. Долой идолов, прикрывающихся святынями чужими, Остановить сотрапов веры - двадцать первый век! Прочь секту Мирзобаевской Тьмы! В сознании секты зафиксировано убийство – опасны их ордена! Помните Талгата Нигматулина! Он ценой жизни отказался от тьмы! Реальности зеркала не сны!
Пророк [12 февраля 2009]
Инесса, вот это сила!!! Набирать не схарило?В чём сила, брат?? А в том, что порошком с утра ширнувшись до безумья, изнемождённая душа во власти зла трепещет и ждёт возмездия! Во мраке ада слышен зов отмщённых ангелов, чьи тени ненавязчиво порхают во времени в кромешной тьме, и высший свет им неподвластен, поелику демоны блудниц коварных не допустят до Священного Грааля! По ходу, я бы сборник такой шняги оформил с ходу, но Заратустра мне не позволяет - респект сладчайшей лире николаевской, о нимфа!!!
Вячеслав [12 февраля 2009]
Кто не слышит, тот не слышит. Кому не нравится, могут не ходить.
Завялова Инесса. г. Николаев. [13 февраля 2009]
Вы знаете, господа, я всегда очень спокойно отношусь к мужским глупостям слова, а вот подонков и нелюдей в мужском и женском обличии органически не выношу. А также органически не выношу алкоголь, наркотики, и еще шизофрению инструментальную в любом ее проявлении 3-д 4-д 5-д, 6-д... Ну, а если человек озлоблен и мстителен, как Калинаускас и его свора и еще прикрыт святостью высоты, которую уворовал ото всюду откуда только мог, тогда для таких, всегда есть небо, к которому им никогда не подняться. Пусть поет, вы правы, нас рассудит время и те, кто знают правду о вере, мире и истине. Умеющий видеть, да увидит, умеющий смышать, да услышит. Люди любят иллюзии. Сладковетвистые деревья лжи. Наслаждайтесь патокой песнопения Игоря!
Инесса Андреевна. г. Николаев [13 февраля 2009]
А вообще, еще хочется добавить, что чистота, высота и культура слова для вашей школы, особенно для ваших Мастеров, не свойственна- это ведомо однозначно. Если меня спросят где учиться грязи словестной и ментальной, я объязательно посоветую Игоря Силина и его команду гуру. Особенно, Энергетическое Мыло ДФС этот шедевр энергетического чистилища, особенно, дешевизм белой птицы отправит вас в океан любви Игоря и Ольги- экстазион мыла! У господ всегда две правды... Некие две правды Аркашки Ровнера. Вторая правда на всякий случай, а то чистыми быть ведь тоже грешно...
Инесса Андреевна. г. Николаев [13 февраля 2009]
Конь. Мой друг коня пришпорив, за горою Видел пропасть, Но это был мираж. За горою была гора. Мой друг не унывал. Он гнал коня. Конь безучастно скакал. Поднявшись на вершину, Снег друга ослеплял. Крылатым почему-то стал конь. Душа друга превратилась в огонь, А потом в жалкий пепел. Я долго горевал, я вопрошал ответов… -Твой друг был негодяем, Он воровал, святыни осквернял, Он лгал и предавал, поэтому Он превратился в пепел.
Вячеслав [13 февраля 2009]
Инесса, а вы вся такая правильная?
Инесса Андреевна. г. Николаев [13 февраля 2009]
Я красивая женщина, мой друг, думаю для мужчин этого достаточно. Это слова моего мужа и тех, которые меня очень любят. Божественный смех. Юродивые. Маги, маги, колдуны – зелье черного проклятья. Смех божественный смех юродивых вас обличает. Остановитесь братья! Правит вашим миром тьма. Сеет сеятель пшеницу - вырастают волчьи стаи. Сеют рожь - хлеба черного не хватает. Нет даров, нет неба – все ложь. Нет земного крова. Сеет сеятель пшеницу - вырастает колосистое поле. Сеет рожь - черного хлеба всем хватает. Благодати мира, благодати неба. Нет магов, нет колдунов. Нет проклятья.
бабушка из трамвая [13 февраля 2009]
Америка заметает следы, обьединяйтесь!
Инесса Андреевна. г. Николаев [13 февраля 2009]
Блаженство. Блаженство дней блаженство иномарки Блаженство мебели крутой Блаженство джакузи Блаженство гламурности сегодня в моде Блаженство нянек гувернанток Блаженство банковских счетов блаженство Отдых на Ямайке на Кипре сладкая любовь На мальтийских островах пуританки Блаженство нирваны дней блаженство Эзотерику читать обвешаться портретами Гурей пить пиво и летать на самолетах Блаженство сытости моей не передаваемого Жизненно го старта. Смотрю крутые я кина в американском Голливуде У меня друзья У меня блаженная игра мастерство азарта. Блаженствую, о Други!
Дед-Мопед-Велочипед [13 февраля 2009]
100% :-d
Инесса Андреевна. г. Николаев [13 февраля 2009]
Духовный мир - роста не имеет!
Инесса [13 февраля 2009]
Муки ангелов земных. Я видела, как призрачно мерцает свет. Я видела движение комет. Я видела как в необъятной пустоте Чужие лики бродят, как суетится тишина. Я видела полет любви у друга моего. Я видела, как падали крылатые огромные Земные птицы. Я видела пророков о смерти говорящих. Я видела земные витражи беды. Теперь я вижу муки ангелов земных. Я видела голубку, истекающую кровью. Небо серостью заволокло. Я видела рассвет и рассекающую Пропасть. Так много зла, но почему? Кто придумал полет земного паденья?
Киса [13 февраля 2009]
Остапа понесло...
AirMax [13 февраля 2009]
Точняк, Конрад Карлович!! ! На сегодня можно попуститься так гнать, я ещё в текст от 12 числа не втыкнул, но чувствую, что-то в этом есть, не иначе... Инесса, простите, а к какому стилю относятся сии поэмы?Или же это тексты песен?
Инесса [13 февраля 2009]
Дарю вам текст песни! Хотя люблю писать стихи, поэмы, повести, рассказы! Я просто сыт, я просто пьян. Мне было так мало лет, когда играл я на рояле, Когда играл я на гитаре. Все девушки меня любили, Все девушки писали письма о любви. Но я любил гитару одинокую. Любил я музыку души. Любил я солнечный восход. Любил играть я на рояле. Играть любил я на гитаре. А может… одиночество, любил свое. Теперь я важная персона, Я пью вино, танцует рядом стриптизерша. В дыму сигаретном утопаю я, Не одинок я, не влюблен. Я просто сыт, я просто пьян. Играю на рояле, играю на гитаре. В нирване я, в сансаре я высочества.
Инесса г. Николаев. [13 февраля 2009]
Люблю шутить, фиглярию люблю!
Инесса г. Николаев. [14 февраля 2009]
Силину Игорю. Мадригал! Какое превосходство над матрицей социальной! Огни огней, состояния, психология души и тела. Координатор координат! Ну просто Игорь – асс, высокий пилотаж! Словом громовержец и верзила, тиран тиранов И царь цапей! Незаменимый экипаж его друзей Бороздит океан совдепа, растягивая копчик, анус И все, что выше и всё что ниже! – друг иноязычных, Друг инакомыслящих, ну просто бог богов! Венец всего, ну просто матрицы духовной полиглот! И возникает вдруг вопрос:- Ну кто заказчик сего громилы? Сего продукта величин, а может врёт, что так велик, А может просто плут, немного в нем от афириста, От вора по чуть-чуть, юродство как-то сродне от небокрая! Ну, скажем, угрожает обывателю земным небесным раем. И вся сия просветлённая нудота за зеленые купюры! Не уважая никого, он прёт как танк, рыкает Голодный Волк, лжеаристократ! Пикантно изобретенную нулёвочку толкая и стулья рая продаёт! И остановки нет у силача, одна лишь у него мечта Одеть на величайшего себя все правды, веры, о друзья! Непобедимый, все его рабы, всех на колени! Cловом магия живодёрства и в вся в миру! И смотришь как-то на него и не поймёшь: кого сей Величайший муж играет, плогиатирует кого, возможно Ошо? Помилуй боже, может быть Христа, голгофу скромно- Обходя! Руми, Гурджиева? А может кровожадного Абая или Мирзобая он дитя? А может он играет со всеми нами в домино! Душонка больно у него худа, а тело масса, а смрада вони чад! Гуру, заполонивший адом, божественной суфийской жизни сад! Бес превосходства его рай! Никто не справится с таким верзилой, лишится он тогда всего: Любви родного дома, друзей, работы, мира и здоровья! Что скажу боги? Они ответят нам друзья: В суфизме ведь сотрапы тоже есть! И сатанизма колесницы вдоволь, Огненная измененка-продажная девица! Механизация умов - плодов… Задача у социума не проста, задача человеков: за одеяним суфизма Разглядеть плута и палача и Господи помилуй, черта аферизма! Ведь Игорь Силин - Практикующая колесница! А люди выше, а люди чище, а люди милостивее чем он! О, Калинаускаса-Силин, тебе писала сей мадригал, Чтобы сказать тебе, что обитель бога ты давно проспал! Кундалини, анус не помогут ни тебе, ни другу твоему Торгующему Его - зельем на твоей горе!
Инесса Андреевна. г. Николаев [15 февраля 2009]
Игорь Силин, Вергиния Калинаускас, Ева Весельницкая, Григорий Рейнер Оля Ткаченко- это воры и аферисты! Ловкачи! Вся их информационно-ментальная чаша - это уворованный материал. Разоблачение этих нелюдей не за горами.
Гость. [15 февраля 2009]
О-О- О ооооооооооо-звук О! О школа состояний О институт культуры состояний О духовное сообщество О школа Зикр О школа лесниц в небо О школа пустоши постулатов О школа европилотажа О школа плогиата О школа лжи О школа оскверняющая время О школа ДФС О школа миражей О школа полей глюкозы интелекта! За деньшки людей организуем мы любое братство любую просвещенную тусовку!!! И мысль высокая сия прийдет к нам Кипре или Хайфе... ааааааааааааааа!
Гость. [23 февраля 2009]
Старые покровы. Зажигают свечи. Небу, звездам, миру. Зажигают свечи В храме молчаливо. Старая церквушка. Старые покровы. Богомольные старушки. Нищие у храма. Милостыня крохи. Милостыня слезы. Зажигают свечи. Молятся богу. Старые иконы. Песнопенье слышно. Колокольный звон. По белому снегу летает воронье.
Гость [23 февраля 2009]
Тренингуют! Тренинги о чем? Посвященные? Во что?
миа [24 февраля 2009]
Внимание! Внимание! Осторожно, особо опасная секта! Если вы прочитали афишу и увидели на ней Игоря Силина и Ольгу Ткаченко помните- это значит, что в вашем городе появились особо опасное господство секты Игоря Калинаускаса! За маской святости кроются воры! За маской святости скрываются нелюди, которые оскверняют христианские святыни, оскверняют человечность, оскверняют бога внутри человека! Глумятся над вашими прадедами, над вашими предками, над вашими усобшими друзьями и близкими! Люди, пришедшие, на так называемый безобидный концерт, попадают под контроль хорошо обученной свиты Оли Ткаченко и Игоря Силина! Помните! Если у вас есть деньги, значимые родители, а если вы, не приведи бог, принадлежите к древнейшему роду знахарей, вы станете испытуемым, с которого будут выкачивать все наработки вашей семьи и рода путем обмана. Методов так называемой работы у этих двоих накопилось много. На сегодняшний день, этих двоих крайне интересует тема христианского старчества! Ключи праведников! Выведывая, вынюхивая истинную веру, эти двое таким образом обеспечивают себе значимость и сытость! На муках старцев, отшельков, они набили себе кошелек деньгами! И вырастили армию халуев, помогающих им в этом грязном деле! Молитва вера любовь истинная вера не продается! Она не приносит куши долларов! Не приносит славу! Истинное подвижничество невидимо, о нем не кричат на всех углах! Свора Калинаускаса- это торгаши, у которых нет совести, нет любви к людям! В их сообществе процветает карьеризм, ненависть, зависть, примитивная эзотерическая дурь людей, невидящих и непонимающих, что такое дух святости, любви и чистоты! Святость - это не орден, не медаль- это не театральный подмосток, где одевается одеждая духов святых- Ангелов божих! Это не игра в отождествление с Духом Господним! На сцене актер всего лишь играет роль старца или философа! Если речь идет об актерской профессии. Но хамству Игоря Калинаускаса нет придела. Он называет себя святым! Зарабатывая деньги на вере своих сограждан! Он возвеливает себя в святость! Оля и Игорь называют себя Ангелами! Чистыми светлыми духами! Как же совместима пачка долларов после проведенного тренинга и святость? Религия хама - вот, что проповедует Силин и Ткаченко! Вторгаясь в святое святых душу человеческую! Оскверняя ее собой, своим грязным величием своего падшего ега! Человек господин Силин всеяден, но до поры и до того времени, всеяден он до тех пор, пока не найдутся люди, которые выведут людей из вашей сектантской всеядности, оскверняющей чистые родники неба, мира, любви и истинной праведности веры! Есть покровы, которые нельзя трогать! Которые принадлежат Храмам, принадлежат Монашеству! Не потому что монашество жадно или имет гордыню тайнознания, а потому что служит верой и правдой богу! Вам до такого служения далеко, да и не ведомы вам такие струны душевные! Ведь для вас человек- это балалайка, на которой вы можете сыграть любую мелодию. Ведь так не однократно вы заявляете о природе человека и реальности! Вы не бог и даже не сверхчеловек! Вы не проводник бога, вы исчадье ада Силин! Но знаете, даже демоны повинуются богу ибо усмиряют их рев старцы! Вы невежа, неуч зрячий хам!
миа [24 февраля 2009]
религия хама - это религия эзотерического голода! сколько не корми всегда голодный! хочу знания- на кушай! хочу школу - на ешь! хочу величие- на наслаждайся! хочу богом над людьми быть- насытись! хочу петь - на воспевай хвалу! хочу заграницу - на летай на самолетиках! хочу ангелами быть- на очистись! хочу быть святым - на святись! дай дай дай хочу хочу хочу - вопиют нам игорь и ольга! кто же утолит голод совкового голодранца! кто же накормит голодного игоря вдоволь и навсегда? кто так хорошо смазал маслом рельсы, по которым едет их всевозможность всеядность и вседоступность? везение, талант, сверхвозможности, успех, методика дфс? магия матерелизации реальности, десятка ладимира- древо жизни! традиция? подлость! неуважение к традиции и культуре народов! использование всех и всего! наглость! надменность! высокомерие! нарушение запрета! все следуют запретам, святыням! калинаускасу наплевать!
зазеркалие [26 февраля 2009]
Запрет был наложен, а вы ведь про запретик не знали! Цытата... в сайте о Олиных тренингах. ''На этот раз мы встретимся в Кабинете Мага, в чистом и звонком пространстве, созданном мастером в собственной мастерской. Оно открывает путь в неведомое… Вы отправитесь в путешествие по дорогам Вашей души, Вашей памяти, навстречу себе и миру... '' Коментарий на цытату! Ну Диву Даешься - вот воры! Это Оля-то в кабинете мага была! Воры вы с Игорем - вот вы кто, вы подонки, всю группу Николаевскую ограбили. У вас 1994г ни одной книги не было. А'' материя''' Ладимира Любеческого прочитана была слушателям еще в 1992году. Маг погиб при очень странных обстоятельствах, а эти двое присосались, как вампиры, 15лет кормятся, покоя от них нет. А в книжечках все уворованное. Что на нефть дармовую нарвались, на щедрость духовную? Денюшки клепаете, а люди сухари едят, да по храмам богу молятся. Ну - ну... Только ведь материя хитрая была, прикарпатьем пахнет, ох если проснется хозяин не здобровать воришкам...!
Киса [5 марта 2009]
Остап, харе гнать)
киса [9 марта 2009]
ллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллл ллллллллллллллллллллллллл ллллл лллл ллллллллллллллллллллллллл лллллллллллллллллллллл аааааааааааааа ааааааааааааааааааааа ооооо ооооооооооооооооооооооооо рррррррррр ррррррррррррррррррррррр ттттттттттттттт ттттттттттттттт ааааааааааааааааааа аааааааааааааааааа оооооо ооооооооооооооооооооооооо оо уууууууууууууууууууу ууууууууу ппппппппппппппп пппппппппппппппппп гггггггггг ггггггггггггггггггггггггг гг лллллллллллллллл лллллллллллллл дддддддддддд дддддддддддддддд ааааааааааааааааааааааа ааааааа иииииииииииии ииииииииииииииииииии лллл ллллллллллллллллллллллллл лллл ннннннн нннннннннннннннннннннннн
Гра. [10 марта 2009]
Люди подивіться на це Опудало яке звати Ігорь Калінаускас! Цей пан претендує на розкладання акцентів эліті, на розкладання акцентів у духовному світі. Він великий і незиблемий врачеватель людських душ! Його ДФС - це височенний рівень витонченності, мира, культури - до якого Ми Панове, вірніше нород СНГ не доріс! Для того, чоб так розумно тлумачити всі традиції, у нас є тільки один вихід освоєти величайшу методику ДФС- це велике джерело надхнення Мастера, який одурманив ним, за 20років тонну нороду! Що позрівняно з Ігорем - Толстой, Достоевский, Українка, Мирний, Пушкін, Лермонтов, Некрасов - це просто якісь невдахи життя. А Станіславський - це всього лише ключі йоги, так заявляє нам сьогоднішнє мирило, академік високих знань. Хто такий Станіславський порівняно з великими тайнами Ігоря. Порівняно з його вільними, чи свободними мастерами ордена шутов господних, усіянних татуєровками і чашою з горілки, яка льється мов вода з крана і символізує нам о Народ, о шановне Панство- культуру, эстетику, рівень тайного і недоступного нам паранормального эга Ігоря. А ці великі співи, великого давнього джерела Зікр - це взагалі недоступна міра сьогоднішньої красоти духу Олі Ткаченко, до якої нам Народе, нам високе Панство ніколи не дотягнутися! Цей велитень, це Опудало сучасност, і займається перевихованням нашої культури, нашого розуму християнського, та родинного джерила українського, та російського народу. Він пропонує нам суфізм замішаний на магії, сварах, доларах, застоллях, де течуть ріки хули на друзів, де бойня жінок за Мастера, який може все, бо він небо і земля, бо він могутність сьогодення, бо він причастив себе до того, що нам не зрозуміти і не освоїти ніколи. О, друзі мої, о Народ, о велике високе Панство, о Шановна Эліто- гоніть цього небіжника солодкого паранормального хліба, який пропогандує традицію, якої не має, культуру, яка ганьбить наші нації українську та російську. За гроші він продасть любу практику, політає на любому гелікоптері, а головне- це Опудало духовного світу сучасності, претендує на трон бога над нами людьми. Які плачуть, сміються, іноді не розуміють радості, щастя, не можуть справитися з простими прописними істинами життя.
Олигархия причин! [24 марта 2009]
Олигархии вершин. Олигархи нынче в моде, олигархи капитала, Олигархия причин, олигархия Мужчин, Олигархи - это круто, олигархи могут все! Олигархам рукоплещут! В олигархию порядка записались сегодняшние ’’шамбалисты’’! Все познания Гималаев, все познания силы сил Накопили оккультисты мистических программ. Без году неделя в знаниях, но буддизмокришнаизма эзотерик Сеют, сеют, ткут, вероятности движений, вероятностей Первопроход цы, штурвалисты чужих жизней, Штурвалисты сознательных оков. В олигархию правления миром силы, записались Оккультисты - гурджиевского пьедестала на земле! Важные такие. Прут, как танки, как орда. Празднословие господ, как монисто…Жемчуга! Олигархия порядка - лжеолигархия лжедуха на земле! Олигархия гурджиевских программ! Но все же Круче всех олигархи капитала Без проблем решают все проблемы - версией купюр! Мир олигархии блатных объясняет еще понятней По понятиям силовых структур – регистр и камертон Супер точен у блатных! Не суйся, дядя гуру, к Женщине С гурджиевской фигней! Богу молится ее душа, фишка, дядя гуру, эта не твоего ума! Порой воюет олигархия мужчин с друг другом За женщин, за любовь, за мир, за разное земное. Олигархам рукоплещут! Олигархия причин!
Инесса г. Николаев. [10 апреля 2009]
Игра. Эзотерика кругом - вся страна сошла с ума? Эзотерика, утраченного рая совка. Эзотерика – экзотика! Мистерии мира древних - в них мы дураки. Гуляют адепты по стране - люди огней?! В причудливых нарядах иновер, В причудливых метафизических воздыханиях. Небожители милосердия, играют в игру, играют в святых. Гасят краски прошлых дней, заменяют время философией своей. Пророчат человекам психотренинговый рай. Разоблаченные - они как скоморохи, Розоблаченные шуты. Небожители звенят златом, зеленью купюр. Отмываются чужими судьбами господа. Тренинги - экзотика, эзотерика! Сладость дней.
грань [10 апреля 2009]
"Трисмегист, кто же эти демоны?" "Асклепий, они - те, кого зовут душителями, и те, которые катят души по грязи вниз, и те, которые бичуют их, и те, которые бросают их в воду, и те, которые бросают их в огонь, и те, которые приводят к болям и бедствиям людским. Ибо им подобные - не от Божественной Души и не от разумной души человеческой. Скорее от ужасного зла они".
Посох. [11 апреля 2009]
Ігорю Калінаускасу, сиди собі дома і не сунься в людські душі і судьби і не рикай бо гидотно тя слухати. Году маєш 70, та слава богу. Купи собі дачку, машинку, открий пивнушку і не мороч людям голову, бо усьо, що кажеш, то чуже- це раз, по друге твоя квітка, то дурня, пшик, безглузддя. Не роби із себе того ким ся не являєш. Ти торгаш, маркетинг уже з моди виходит, бо набьют тобі праведні люди пику, або не дай бог... І ще затям істину! Магїї усюди повно, а от бога ніде нема, одно бидло магічне, от така нинішня компанія світлоти ся вивела. Бог по правді то є, но дуже ся рідко кому стрічає.
чаша [18 апреля 2009]
Первую чашу пьем мы для утоления жажды, вторую для увеселения, третью - для наслаждения, четвертую - для сумасшествия Апулей.
Vlad [28 декабря 2009]
что за сборище. Все ругают Калинаускаса, причём с такой ненавистью, вы чего? Собой займитесь лучшею
Алексей [26 октября 2010]
Теперь совершенно очевидно, что настает время всяческих психо-энергетически практик. Хочешь идти в ногу со временем - самая пора заняться собой, постижением себя и того, что дано тебе Богом. Техника голосоведения ЗИКР - это феномен эпохи, это уникальное явление, суть которого человечеству только предстоит осознать в ближайшем (надеюсь) будущем. Искусство создавать потрясающие пространства и увлекать в него слушателей, давая им возможность сопережить с артистами то, что они поют, - это на современном рынке большой дефицит.
ввд [9 декабря 2010]
Неслучайно попал на междусобойчик Калинаускаса год назад. Подскажите что происходит со здоровьем (обычное и необычное). А то столько "гемороя" во всех областях тела. Почему то вспомнил про эту встречу и прочитал ваши заметки. Прошу ответить.
михаил [12 января 2011]
хватит бредить, пойдите ка подлечитесь чуток
Алиса [19 декабря 2011]
Инесса - стопроцентная шизофреничка -это видно невооруженным глазом из сумасшедших текстов!!!
Алиса [19 декабря 2011]
Инесса - стопроцентная шизофреничка -это видно невооруженным глазом из сумасшедших текстов!!!
Alex [13 июня 2013]
Люди, не верьте Игорю Калинаускусу! Не ужели вы думаете, что этот "великий режисер"(я о нем как о решисере слышу впервые, найти какието материалы по этому поводу невозможно) за несколько сот баксов выведет вас в Рай? Калинаускас строит из себя всезнайку мира, эдокого сверхчеловека а на самом деле похож на мелкого афериста с заумными речами содранных от разных авторов(методика огненого цветка содрана с китайского трактата по-медитации Золотой цветок). Человек, который имеет знания и корчащий из себя мастера не писал бы 10 книг однобокой информации для зарабатывания денег а написалбы пару стоящих книг. Вы посмотрите как "скромно" он о себе пишет: театральный режиссёр, психолог, эзотерик, художник и певец. Ладно еще за слабенького психолога он могбы сойти, но нет он строит из себя великого мастера, посвещенного в великие тайны. Думаю, он посвещен в великие тайны как есть плов и пить водку. Да еще Калинаускас любит прикупить разные бумажные титулы о которых он вовсю хвастает и заевляет: В 1999 г. Игорь Николаевич Калинаускас был избран действительным членом Международной Академии Науки и Культуры в Сан-Франциско (IASC). А в 1999 году эта Академия присвоила ему звание доктора философии в области "Философия и психология личности". В этом же году Академия присвоила ему звание доктора философии в области "Соционика". Интересно, что стать членом этой так называемой академии и получит 2 звания доктора философских наук за один год под силу лишь "великому Гуру человечества" наверно вы думаете это Фрейд или Юнг, да нет же куда этим психологишкам до избранного неогуру Игоря Калинаускаса. Таким посвешенным как Заратустра, Будда, Иисус неместо с великим и ужасным Игорем. Он их в 2 счета сделает, они ведь давным давно умерли, они памятники для Игоря а он живой мастер, так он сам любит говорить о себе. Насчет его методики разных состояний 4д, 3б, 6ц и. т. д: методики обычного актерства. Калинаускас-"великий режисер" их класифицировал и приписал к ним числа и буквы, вот так появилась умопомрочителная гипотеза. Если вы хотите вступить в дешевую секту, то да, вы попали точно в цель а вернее в лапы скромному дяде Игоре, который от чистого сердце нагреет на вас лишнюю пару сотен баксов.
Александр [23 сентября 2014]
Жалко пары сотен баксов?
зоя [2 ноября 2014]
бред
Анна [28 апреля 2016]
Это пи.. дец, выдающиеся аферисты!! Браво, и якобы художник, и певец! Маркетинг делает из нас идиотов, я профессиональный музыкант, 20 училась и до сих пор учусь, а им даже не стыдно, а может и правда верят в свою гениальность...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Дуэт Зикр

23 июня, пятница, 2006:
19.00 Украинский театр



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: