Форум Кино Жизнь перед ее глазами
Лёля-Котенька [19 февраля 2009]
Хороший, спокойный фильм. Но не ждите чего-то особенного. Концовка удивляет и остается легкое впечатление недоуменности, хотя картинки в фильме радуют неимоверно. Ума Турман чудесна в роли домохозяки, такая вся спокойная и округло-домашняя. но что у нее в голове? один раз, как по мне, посмотреть можно, чтоб знать что еще снял Перельман, но пересматривать не буду.
Leda [24 февраля 2009]
фильм не плохой, но ничего особенного, идти в кино не нужно, т. к. прекрасно можно посмотреть его и на видео - ничего не потеряешь... после концовки возникло ощущение, что где-то это уже было и вспомнилось The Sixth Sense
маша [15 марта 2009]
фильм заставляющий задуматься... о дружбе, о совести... не оставляет равнодушным.
крокус [15 марта 2009]
прочитав предыдущие рецензии задумалась - народ совсем не хочет думать?! им подавай все очевидное, а подумать чуть? слабо? Ума Турман - прекрасно вжилась в роль и она любая, но не хозяйственно-спокойная))
Катерина [25 марта 2009]
поражает то, что толпы ломятся на примитив, клонированные фильмы про вампиров, тупые боевики, а на сеанс этого красивого, поражающего фильма меньше половины билетов покупается... превращаемся в тепоголовых американцев, приходящих в кинотеатры только для того, чтобы попить колы и пожрать попкорн, которым пофиг, что там за картинка на экране.. ((
Серж [25 марта 2009]
Катерина, ну это и не страшно что ползала - так и должно быть на артхаусе. Зато как уютно было смотреть фильм в Синема Сити - удобные кресла, уютно, хороший звук качество - фильм заворажавает и НИКТО не мешает - никакие чудики с попкорном своими комментариями. В зале понимающие и разбирающиеся зрители! Очень понравился не только фильм но и атмосфера в зале которой так не хватает просмотрам артхауса в Масках...
Катя [28 июня 2009]
Фильм откровенно тяжелый. Давящая сцена в туалете повторяется снова и снова, но от этого эти полтора часа заставляют тебя задуматься обо всем и о своей совести в частности.. Честно говоря, я бы посоветовала этот фильм только действительным любителям такого жанра. Второй раз смотреть его точно не буду.
Барон Олшеври [6 июля 2009]
Вы можете хот сравнить - на что он похож?
Вика [2 сентября 2011]
Фильм тяжеловат, но интерсный, для меня. После просмотра действительно задумываешься над смыслом жизни, и что мы сами строим свою судьбу. Фильм о настоящей дружбе, искренней, и верной. Одним словом, понравилось, в конце даже слезу пустила.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Жизнь перед ее глазами

12 ноября, четверг, 2009:
19:30 Выход
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других арт-кафе Одессы: