Форум Концерты Борис Моисеев
почемучка [14 июля 2006]
а почему нет информации когда начало и цены на вход?
Оша [28 июля 2006]
потому что это БОРИС МОИСЕЕВ
Алексис [5 октября 2006]
А мне интерестно столько всяких приезжает в этот театр а как же Филипп Киркоров...почему о нём не слова???
мася [20 октября 2006]
Привет Боря!Перпедай привет пожалуйста Олегу Газманову от душиньки из Одесси.
мася [7 ноября 2006]
Я очень хочу увидить вас это моя мечта ещё спит,а вы тат часто приежаете,но что мне делать.Я так хочу увидить вас помогитеисполнить мечту.Не ужели так сложно.
Анечка [9 ноября 2006]
Ф. Б. Киркоров в Одессе прекрасно выступил на своём концерте БЫЛ АНШЛАГ
Леночка!!! [24 ноября 2006]
Боричка,Вы просто душечка,чистой души человек!Одесса Вас очень любит и ждёт на очередной концерт!!!Приезжайте,Одес са Вас ждёт!!!
Даша [1 января 2007]
Борюсик ты просто класс!особенно твоя песенка голубая луна,это хит и он бессмертен.я тебя обожаю.
боря [13 января 2007]
ты любовь мая
СОКРОВИЩЕ [17 февраля 2007]
БОРИС МОИСЕЕВ - ЭТО ВОПЛОЩЕНИЕ ЭКСТРАВАГАНТНОСТИ, БОГАТТОГО ВООБРАЖЕНИЯ И НЕОБУЗДАННОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ! ЕЛЕНА
Дуня [16 апреля 2007]
Ну просто полный отстой, говно какое-то!!! Таких, как Боря нужно держать в зоопарке, чтобы он не нападал на нормальных мужчин
Ута [9 июля 2007]
Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!
Пользователь [10 июля 2007]
Борюсик- вы один из лучших артистов! Уже купили билеты на ваш концерт в Итаке, ждём с нетерпением.
Нютка&Алекс [12 июля 2007]
Ничего против него не имеем...Так прийти поржать самое оно...В отличии от многих он чесно признался что он гей...Вообщем получше ОЕ..
Балкончик [3 ноября 2008]
Боря - суперрр! Мур-мяу, Боря, гений!
Olga [3 ноября 2008]
Харьков ждет Бориса!
ёпть [13 декабря 2008]
солдат любви угага
starik [15 декабря 2008]
Присоединяюсь к Уте)
Ёлка [22 декабря 2008]
Так, не трогайте Боречку!!! Борис, мы тебя ждём и любим
Лёха [22 декабря 2008]
а борька-то на афишке похож на удо диркшнайдера из ассерт!!! рулёззз! может, он споёт наконец "son of a bitch?! ?! " вот это он бы поднялся, оооо... металл forever!!!
dr. gomes [22 декабря 2008]
Да, по ходу малёхо смахивает... А чего металлист тут лазит?Смотри Manowar и не гони на гомосеков, Меркьюри-то кто был, а?
Лёха [22 декабря 2008]
Одуплись, док, Фредди пел в QUEEN, вокалист Мэновор-Эрик Адамс, натурал. В вену колетесь, док?
Администратор [16 января 2009]
Концерт отменяется из-за кризиса, кто успел купить билеты, просим обменять их в кассе снова на Ваши деньги. Спасибо.
Gooreeque [19 января 2009]
8 тыс грн и поинтереснее можно потратить
Deora [20 января 2009]
Ну и что с того, что Меркьюри был нетрадиционной ориентации? Он то не делал на этом акцент, не сверкал на сцене стрингами, колготки и боа не носил, блеском для губ не пользовался и прочими подобными прибамбасами. Выглядел как нормальный мужик и песни были вполне мужские, а не с тонкими намёками.
Дико Паук Например [24 марта 2009]
Его надо предать анафеме! я не гомофоб но этот слишком уж педерастичен!
gey [19 июня 2009]
i love you боря
Голубая Луна [19 июня 2009]
У тя попа не болит...
константин [24 июня 2009]
идите! не пожалеете! на последнем концерте я узнал, что билан, киркоров, бис, лазарев, басков - пидарасы) ржал весь зал)
анатолий [7 июля 2009]
борис
понимающий [7 июля 2009]
о боже мой. а зачем оно надо? безголосый пристарелый пидар с разукрашенным лицом. что он вам может дать? зрелище? сходите лучше в зоопарк. поддержите животных заплатив в 10 раз меньше за входной билет. зачем кормить этого жирного старого ублюдка?
Лужков [13 июля 2009]
а туда ходят такие же как и он :)
Ира [13 июля 2009]
Концерты Бори это всегда шоу, песни его могут и не нравиться но море позитива вы получите. Я еду специально на его концерт! так что Одесса жди!
Микита [15 сентября 2009]
На концерте Моисеева будут одни пидары
Belka [16 июня 2010]
Согласно с Ириной. Это великолепное шоу и мощный заряд позитива. Море удовольствия! И большая просьба к молодым людям, которые никогда в жизни не видели в живую его выступления, не стоит поливать грязью артиста и обзывать вполне адекватных людей пидарами. Просто не каждый воспринимает этот позитив, который отдаёт Борис со сцены и отнюдь не каждый воспринимает его юмор. Если Вам что-то не нравится это не означает что Вы умник, а другой человек идиот, а данном контексте пидар.
Елена [17 июня 2010]
была на концерте в кремлевском дворце съездов в москве. все звезды спели под фанеру и ушли, отработали. а моисеев в отличии от них работал с публикой, веселил и заводил их. шоу мен он суперский. а недостатки есть у всех. респект.
компас [24 июня 2010]
согласна с еленой. хоть в москве на концерте не была. даже на концертах в ночных клубах, где по регламенту артисту отведено 40-50 мин на выступление, моисеев отрабатывает по 2 часа минимум и благодарные зрители все равно его не отпускают!! а личную жизнь с творчеством вообще нечего путать! и копаться в чужой личной жизни, кстати, тоже! а артист он с большой буквы!
Ксюня [24 августа 2010]
боже ребята что вы пишете, это же Борис Маесеев, ауу она голубой идиот... на него даже за деньги пойти это позор!! блин лучше идти на рок концерты!!! а не на этого гомика... и я согласна смикитой все прийдут голубые или старушки!! Фууу лучше он бы сидел у себя!!! кончиный пидар
Михаил [24 августа 2010]
Ксюня ну ты и ёбнутая на всю голову! чего достигла ты, чтобы пиздеть на него? Боря - это шоу в первую очередь, а уже потом его личная жизнь и т. п. Боря - Заслуженный Артист России. А ты кто? Никто и звать тебя никак...
Ирина [25 августа 2010]
Вау! Супер! Супер! Борька не перестает удивлять:) Снова новая программа:)
=нас не догонят= [30 августа 2010]
Очень ждем!!!
Анастасия [9 сентября 2010]
Борис красивый человек! Мега талантливый актер, певец, хореограф, режисер-постановщик, ведущий, и так далее! Всех талантов не перечислить! Очень много! Добрейшей души человек! Спасибо огромное, Борису, за то, что Он есть! Люблю, ценю, уважаю!
Ольга [10 сентября 2010]
Ко всем его талантам он ещё и очень обаятельный, с доброй душой. А личная жизнь-это его выбор и его не капельки не портит. Я его очень люблю как актёра.
нонейм [16 сентября 2010]
скажем честно боря пидарас с большой буквы а уже потом танцер ногами и пивец песен ртом.
третий [26 сентября 2010]
эпатажный зад российской эстрады в задах победы это полная жо.. а
Ольга [27 сентября 2010]
я понимаю. что те кто осуждают Борю-просто завидуют его таланту и звёздноёй жизни. Он прежде всего талант с большой буквы.
Тимоти [29 сентября 2010]
Боря феерический лицедей, атомный пидарас и просто хороший человек
татьяна [26 января 2011]
боря не такой как все. за это и люблю
Диана [17 сентября 2011]
Боря лучше всех!
ирина [19 сентября 2011]
все концерты отменили. Боре опять хреново. Жалко его...
Элла [9 октября 2011]
Концерт будет или нет?
Кисса Воробьянинов [27 октября 2011]
Надо будет сходить главное чтобы билеты были а за 1000 не пойдем в вдвоем с женой.
Катя [31 октября 2011]
Вчера была на этом концерте в Николаеве, осталась в полном восторге. Балет восхитительный, и Боря просто умничка. Ставлю 120 баллов из 100...!!! )
Tanya [2 ноября 2011]
Концерт в Одессе оставил яркие впечатления! Больше не пойду! Фонограмма не должна стоить больше 100 грн! Танцевали хорошо! Танцоры даже пели (очень не естессвенно это смотрелось)!!! Пилили на скрипках и бандуре ритмично, но почему-то даже проводов для подключения к аппаратере не было (вот "молодцы")! Б. Моисеев умничка, имя себе заработал своим трудом и талантом, но и "честь иметь надо"... вовремя уйти, уйти красиво, это тоже хорошо!
Сада Победы [21 ноября 2011]
После страшной болезни, сразившей Бориса Михайловича в декабре 2010 года, он вновь возвращается на сцену с новым шоу «Танец в белом». После почти года разлуки, в канун новогодних праздников, самая эпатажная и эксцентричная звезда российского шоу-бизнеса вновь порадует своих одесских поклонников большим концертом в «Садах Победы» 17 декабря. Начало в 21:00. Это невозможно пропустить!
Отец Иннокентий [26 ноября 2011]
Сие мероприятие есть, оскорблением всего здорового и морального общества, гнать таких в шею
Хапочка [26 июля 2013]
Отец Иннокентий, начни с себя))
Ореста [22 августа 2013]
Борис-очень глубокий, отзывчивый, талантливый и ранимый человек. Яркий трудяжка. Вы бы силу своего возмущзения направляли на чиновников-трутней..
малкин [26 сентября 2013]
есть хорошие билеты, отдам почти за полцены пишите номер -свяжусь
Оля [27 сентября 2013]
СРОЧНО продам 2 билета!!! Классные места! Отдам почти за полцены 788 70 08
Ольга [28 сентября 2013]
Борю, просто обожаю... Талантливый, Обаятельный, искренний, ранимый и одинокий человек.
Для Оли! [28 сентября 2013]
Оля! Так давайте на концерт.!!
Ольга [29 сентября 2013]
Спасибо за предложение, но увы, я буду далеко. А так, конечно, с удовольствием бы... и благодарностью.
срочно [29 сентября 2013]
Горят 4 билета! Стоили по 650 за один. Очень хорошие места! Отдаю все четыре за 950!! Семь восемь восемь семь ноль ноль восемь
Супер билеты [29 сентября 2013]
Продам 2 билета! Срочно! Партер 9 ряд! За 400 грн оба! Ноль шесть шесть 377 59 04
Лара [29 сентября 2013]
Мне понравилось, было много народу, Борису М. подарили много цветов) Творчество БМ радует и завораживает, современными спец эффектами и глубиной смысла песен.
Женщина [30 сентября 2013]
Не являюсь большой поклонницей этого артиста, решила сходить на концерт т к слышала, что это красивое шоу. Впечатление от представления - СУПЕР!!! Красочно, динамично, экспрессивно, современно - все очень гармонично. Песни все со смыслом. Отлично. Борис - молодец!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Борис Моисеев

30 июля, воскресенье, 2006:
23:00 Итака (архив) 70-480

9 ноября, четверг, 2006:
19:00 Музкомедия 60-480

26 июля, четверг, 2007:
Итака (архив)

3 августа, воскресенье, 2008:
22:00 Итака (архив)

23 января, пятница, 2009:
22:00 Сады Победы 350-8000 грн

19 июля, воскресенье, 2009:
22:00 Итака (архив) 120-2000 грн

28 июня, понедельник, 2010:
19:00 Музкомедия 200-1000

1 октября, пятница, 2010:
22:00 Сады Победы

1 ноября, вторник, 2011:
19:00 Музкомедия 200-1000

17 декабря, суббота, 2011:
21:00 Сады Победы 200-1500

29 сентября, воскресенье, 2013:
19:00 Музкомедия 100-800



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: