Форум Концерты Ирина Аллегрова
Елена [24 февраля 2007]
Ирина Аллегрова - лучшая.
я [25 февраля 2007]
THE BEST!!! Allegrova - forever!!!
Елена [25 февраля 2007]
Любви, удачи, вдохновения.
Елена [14 марта 2007]
К сожалению, очень большому сожалению на концерте не была.
Квас [25 апреля 2007]
Аллегрова- лутшая АКТРИССА!!! Супер!!! Удачи и всего и побольше!!! Ждём альбом!!!
алёнка [7 сентября 2008]
ирина супер! люблю-обожаю. лучшая певица
булатова ольга [21 ноября 2008]
лучшая певица россии, умница непревзойдённая!!
Алла [30 ноября 2010]
Сколько будут стоить биилеты, подскажите пожалуйста. Очень хочется пойти)
Елена [6 декабря 2010]
Сколько будут стоить билеты, подскажите пожалуйста. Поддерживаю вопрос. Обожаю её
Алёна [28 декабря 2010]
Уже соскучились! Обязательно пойду!
Елена [21 января 2011]
Концерт просто супер. она просто супер. Рекомендую посетить концерт.
Олеся [27 января 2011]
Всегда слушаю и смотрю С большим Удовольствием! Так держать на высшем уровне. Спасибо
ксюша [13 февраля 2011]
не была но хочу пойти думаю будет классно
Влада [14 февраля 2011]
ой, очень хотела пойти и сегодня муж привёз билеты. цены конечно кусаются, но подруги ходили в прошлый раз, сказали что энергетика зашкаливает и такого шоу нет аналогов не в россии не в украине. сходим, узнаем. думаю понравится.
Мария [15 февраля 2011]
Аллегрова - Императрица российской сцены! ) Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии билеты в партер по 200 грн?
Игорь [20 февраля 2011]
Продам 2 билета на Шевчука (13. 03. 2011) по 200 грн!!! Купил, а оказалось что два лишних билета взял... обращайтесь: vkontakte. ru/general_bocharov
Алёна [21 февраля 2011]
Купила билеты, очень рада) Иду уже в 2 раз, и Влада, подруга вам не соврала. Действительно такого шоу нет не у кого. В этот раз ожидается эффект 3d, меняющиеся дикорации, плавающие экраны, новая программа и её личный шоу-балет "Аллегро! ". в общем это того стоит
ирина [28 февраля 2011]
а сколько билеты стоят?
Бонни [3 марта 2011]
Куплю билеты-контрамарки, 2 шт.
хуёмоё [3 марта 2011]
набухаюсь и пойду
Галина [6 марта 2011]
Билеты купила жду с нетерпением концерта!! )
Бонни [9 марта 2011]
Ура! И я иду!
Сергей [9 марта 2011]
кому надо билет обращаемся. ***7019356
Куртис [9 марта 2011]
начало в 19 00, а конец... ??
юлия [13 марта 2011]
я хочу пойти, а к нам в Кировоград не приезжает
Оля [14 марта 2011]
Есть лишний билетик за 200 грн, кому надо звоните ***2997836))
таня [14 марта 2011]
нужен билет срочно!
Ира [15 марта 2011]
Концерт отличный! Ируся-умничка
** [15 марта 2011]
концерт действительно отличный)
Игорь [17 марта 2011]
супер)
Алёна [18 марта 2011]
Шоу было классное. Снимал первый канал, будет эфир)Народ конечно у нас... просто кошмар. Когда артистка просит уже со сцены-не снимать-это значит не снимать! Это на будущее информация! Уехала Ирина очень злая!
Елена [22 марта 2011]
а по-моему Ирине не привыкать к фотосъёмкам на концертах! и откуда вы знаете что она злая уехала? А шоу действительно супер!
Настя [24 марта 2011]
Елена, она явно была не в очень хорошем настроении! Вы были на концерте?Даже если и привыкла то видно было что она раздражается а в конце вообще разозлилась. Ну ем не менее отработала на 5+
снежана [25 марта 2011]
я просто в восторге все было класно превосходно масса впечатлений Ирина мой кумир удачи ей до новых встречь
Алёна [20 апреля 2011]
Мы её провожали, поэтому могли наблюдать, Елена. О чём не знаю-не говорю. Кстати Одесса-единственный город где автографов Аллегрова не давала. А вообще отметить можно-выглядит она божественно
Настя [20 декабря 2011]
Аллегрова 26 марта 2012. Странно что на этом сайте ещё нет инфы. Всегда тут у одних из первых появняется. Билеты от 150 до 1100
Администрация [23 декабря 2011]
Пока не будет подтверждения информации от организаторов, мы не имеем право выставлять информацию. А вообще о предстоящем концерте мы уже знали в сентябре месяце.
Настя [24 декабря 2011]
Спасибо за ин-фу. Ждём билетов и схемы зала:)
Елена [8 февраля 2012]
билеты куплены, жду с нетерпением, так хочется взять автограф у Ирины Александровны.
Алёна [9 февраля 2012]
Да, мы тоже уже купили билеты) С автографами как-не знаю... но флэш-моб готовим))Надеюсь зал будет живой и нам с удовольствием поможет порадовать Императрицу))
Андрей [12 марта 2012]
Куплю один билетик!!! У кого есть продайте! СПС!!! +38***1022105
Андрей [12 марта 2012]
ноль шестдисят семь!!
Алла [12 марта 2012]
скажите где лучше брать места в 4 секторе или в 9 ряду партера?
Настя [12 марта 2012]
Алла по-моему в 9 ряду. Я в прошлый раз сидела там. Очень хороший обзор
яя [13 марта 2012]
С мая 1989 года (Дворец Спорта 50/50) стараюсь не пропускать ни одного концерта Аллегровой в Одессе, а это также концерты в Музкомедии, Оперном театре, в горсаду, Украинском театре, стадион ЧМП(Музобоз), ну и конечно Дворец Спорта. Всегда море впечатлений, высший класс (имею ввиду среди нашей эстрады). Лучшее шоу! Кому нравится творчество И. А. - идите на концерт, не пожалеете! Дай Бог, чтобы не последний! пы. сы. А если человек обращается с просьбой не фотографировать во время выступления, то проявите уважение, не делайте этого. И будет вам счастье! Всем удачи!
Лилия [20 марта 2012]
аааааааааааааааааааааааа ура сбудется моя мечта! всю жизнь хотела попасть на нее, вот тока то не получалось, а то денег не было, терь иду! ) круто... усё! завидуйте мне)
Алёна [21 марта 2012]
Лилия, уверенна вам понравится) мы все ждём уже:)
Денис [24 марта 2012]
Есть 2 ненужных билета на концерт Ирины Аллегровой, 26 Марта 2012 г. в 19:00 во Дворце Спорта. Места - Партер, ряд 12, место 7 и 8 Билеты покупал за 600 грн., продам по 700 грн. так как в партере мест дешевле 800 грн. больше нет. Продаются только парой. Звонит по тел. *** 61 444 82
Ольга [25 марта 2012]
Очень нужен билетик!!! Если у кого то есть лишний наберите пожалуйста!!! +38***6355522
Ольга [25 марта 2012]
нуль шестьдесят три
Денис [25 марта 2012]
ноль пятьдесят 61 444 82 2 билета, Партер, ряд 12, место 7 и 8 по 600 грн. каждый
Сандра [26 марта 2012]
самая лучшая!!! концерт- чудесный!
яя [27 марта 2012]
аллегрова великолепна! концерт - очень классный, зал принимал отлично! спасибо, ирина александровна, за такой прекрасный вечер, спасибо, что вы у нас есть! и всё же... дай бог, чтоб не в последний раз!
Алёна [29 марта 2012]
Концерт был нереально эмоциональный... Рыдало пол зала:))Ирина в том числе))
Ирина123 [29 марта 2012]
Всегда хотела попасть на концерт Аллегровой, купила билет за большие деньги, концерт оказался ужасным, большего разочарования после концерта не было никогда. Весь концерт под фанеру. пять хитов остальные песни все новые концерт длился чуть больше часа. Как для прощального концерта это УЖАС!!!
дляИрина123 [29 марта 2012]
Девушка! Вы что за чушь пишете? Концерт начали в 19-36, а закончили в 21-37. Это 2 часа. Имейте совесть! Чтобы концерт не казался ужасным, нужно было со своими большими деньгами сидеть дома!
Ирина123 [30 марта 2012]
Хамить не надо! Я за такие же деньги пойду на концерт Мадонны и получу массу удовольствия потому что это живой звук, это будет шоу, и она танцевать будет и балет нормальный будет. Это и есть класс! А если вы любите фанеру тогда удачи.
Для Ирины 123 [30 марта 2012]
Да Ирина Вы правы для такой звезды как Аллегрова стыдно петь под фанеру. Все ждали что то большего. На выходе у всех в глазах было немного разочарования. Я очень ее люблю НО это не то. Кстати концерт длился не два часа, а гораздо меньше
Olga [30 марта 2012]
Концерт классный и действительно шел около 2-х часов. Ирина спела практически все свои хиты и как мне показалось вживую. Немного разочаровало состояние зала и непонятные малолетки, снующие туда-сюда. Вообщем я не пожалела, что пришла :)
Солнышко [31 марта 2012]
была на концерте ирины аллегровой 29 марта. тоже очень разочарована! такого отношения к зрителю я ещё не встречала. как не принять от любимого зрителя ни одного букета?!! а в ответ на апплодисменты, уйти, махнув рукой со словами я больше не вернусь!! можно было просто сказать я вас люблю!!! до скорой встречи!!! так, как говорила всегда! жаль, но осталась только любовь к песням!!!
Диана [31 марта 2012]
Мне концерт очень понравился. Она большая умница. Девушка, а где был концерт 29 марта
оксана [12 апреля 2012]
я согласно во всем со словами ирины 123, (хотя в этом году я на концерте не была ) я была в одессе 14 марта2011 и тоже полное разочарование песни все новые в конце 5 -6 песен хитов и все. Длился концерт чуть больше часса
Настя [14 апреля 2012]
не согласна. концерт был шикарный. уйти не попрощавшись это было задумкой режиссёрской, как бы... чтоб не прощаться. говорить прощай и правда не хотелось. концерт длился 1:40. очень душевно. и не понимаю чего вы к этим цветам пристали-то? насколько наслышана у певицы больная спина а сцена была высокая... ей больно нагинаться насколько я знаю. и то что разочарованых много-полная чушь. многие выходили в слезах-а это лучший показатель. спасибо за трогательность
Алёна [14 апреля 2012]
29 марта-был концерт в Киеве... Вы путаете что-то. А концерт классный был. Ещё бы сходила и не раз, но поближе уже. Жаль что прощальный... Жаль что раньше не отметила для себя эту певицу. ( Ирина, спасибо, никакой звёздной болезни полный айс)
яя [14 апреля 2012]
12 апреля 2012г. Ирина Александровна потеряла самого близкого человека - маму. Серафимы Михайловны не стало на 89 году жизни. Искренние соболезнования Ирине и семье. Светлая память...
макс [26 февраля 2013]
Ірина погана білети дорогі їй ше мало грошей
билет [12 марта 2013]
продам билет на сегодня, цена 100 грн, 8 сектор пишите на мыло ulikowa@i. ua
Татьяна [12 марта 2013]
Концерт 12 марта - концерт СУПЕР!!! Столько замечательных песен, а песня о Родителях- я рыдала навзрыд! Дай Бог здоровья и еще долгих лет творчества Ирине Аллегровой!!! На душе светлее стало после ее концерта!!! Спасибо!!! А то, что дворец спорта, ерунда, главное непередаваемые эмоции!!!
Екатерина [13 марта 2013]
Ирина просто супер профессионал в своем деле. Концерт очень понравился. Она отдавалась по полной. А песня про родителей... я сидела в первом ряду и ее эмоции просто не передать словами. Если будут еще ее концерты обязательно пойду.
Елена [13 марта 2013]
У меня нет слов она лучшая! Мне очень понравилось!
Елена [13 марта 2013]
Я хочу ещё слушать и слушать!!! Ирина лучшая, я слушаю все её песни!!! Нет слов лучшая!!! Жду следуйщего концерта!
Привет Андрей [13 марта 2013]
Концерт очень понравился!!! Аллегрова лучшая!!! Ждем следующего концерта!!!
светлана [13 марта 2013]
я еще под впечатлением летаю! аж муражки по коже до сих пор!! хочу еще! аллегрова- лучшая!!
Елена [13 марта 2013]
Эмоции зашкаливают, настроение супер, умница, пусть будет эта традиция каждый год в Одессе, кто-то знает на какой канал снимали репортаж?
яя [13 марта 2013]
Спасибо Ирине А. за эти пару часов счастья!!! Концерт как всегда The Best. Как грустно расставаться... НО, есть надежда на продолжение:-) Ирина Александровна, приезжайте пожалуйста ещё. Пусть и в Одессе будет такая традиция каждый год - праздник - встреча с Вами. Мой супруг предлагает 1 января:-) Но хотелось бы, чтобы наш город встречал Вас теплом и буйством красок. Предлагаю Май.
Оксана [18 марта 2013]
Была на концерте 16 марта! Это просто супер! Моя любимая певица!
ирина [18 марта 2013]
я люблю вас, ирина александровна!
яна [19 октября 2013]
была на прощальном концерте 3 года назад-она пела под фонеру, сейчас возвращение юной звезды на каталке-)
Ирина [31 октября 2013]
Яна браво!!! Эти понты "С прощальным концертом" Уходя уходи.
Чистильщик [7 ноября 2013]
Есть у Ирины разрешительные (оформленные) документы на осуществление трудовой деятельности на территории Украины?Как Океан Эльзы штрафовать, несущих рок- культуру московитам, так это можно, на 8 тыс. долл..
гость [12 ноября 2013]
Продам 2 билета. 1-й ряд балкона-1000 грн, центр. westalk774@rambler. ru
Мэри [14 ноября 2013]
дороговато. на прошлый концерт билеты стоили меньше...
Игорь [16 ноября 2013]
Да, сплошная фанера, еще и скандал устроила - ее сфоткали!!! Хотя песни мне нравились. Не советую платить такие деньги за фуфло!
Гриня [20 ноября 2013]
Где Океан Эльзы, а где Аллегрова, дурик, "схаменысь"
Гриня [20 ноября 2013]
Чистильщику, мне очень нравится Вакарчук, один из немногих кто ещё поёт своим голосом, не политизируй, у нас, в Одессе, Аллегрову любили и любят...
саша [26 ноября 2013]
Продам 3а 500 не получается пойти ibiza1@ukr. net
Ирина [27 ноября 2013]
Чего цены на билеты такие? Сколько можно!!! Она типа последний концерт дала пару лет назад, и на 7 концерт гилят такие цены. Она должна либо вообще не выступать или просто так петь.
Олег [27 ноября 2013]
Был на её концерте очередном, платишь такие деньги, а охрана ведёт себя по хамски да и Ира устроила скандал что её снимают. Прям артисткака великая!!! Больше не пойду!!!
Макс [27 ноября 2013]
В это уже реально рубят капусту, зачем столько ездить в Одессу? Ну ушла ты со с цены, так уходи. Не бей на жалость
Екатерина [30 ноября 2013]
У кого есть продать 2 билета на Аллегрову на сегодня?
Виктория [30 ноября 2013]
срочно!!! продам 4 билета по 200 грн., покупали по 350. 3-ий ряд балкона места 27, 28, 29, 30!! ***3126249
Наталья [30 ноября 2013]
Екатерина, есть два билета по 350 грн. 703***0
Наталья [30 ноября 2013]
Екатерина, есть два билета по 350 грн. ***703***0
rafel [30 ноября 2013]
Ира! как всегда на высоте так держать, ты супер))
анна [1 декабря 2013]
пришла пол часа как с концерта полная разочарование концерт скучный под фанеру ни одного танца ни одного красивого движения просто звезда с микрофоном ходила по сцене и все песни в основном старые за такие деньги можно было выложиться концерт длился меньше 2 часов а ее прощальное турне что то затянулось уже 3 год все прощается стыдно люди уходили с половины концерта. жаль времени и денег. больше не пойду
Лана [1 декабря 2013]
Была на концерте, не видела. чтобы кто-то уходил, полный аншлаг, в основном женщины. Мурашки остались в прошлой жизни. За 20 летя была на концерте 4 раза, сравнить есть с чем. Выглядит превосходно. Первые 7-8 незнакомых песен-попса в рок обработке, как заявила звезда, я уже в том возрасте петь, что нравится, а я все по старинке хотела- Николаева. Крутого и Гарнизова, удовольствия не получилось. Она конечно спела и старое, но это уже не то восприятие. После каждой песни рассказы, я пришла на концерт, интервью я могла посмотреть по телевизору, при желании. 1. 40 концерт. Пела от силы 1 час, слабовато.
Николь [2 декабря 2013]
Блин!! мне очень обидно... долго думала на кого идти, на Дубцову или Алегрову... Выбрала Алегрову и пожалела, концерт пустой и скучный!!! Мои знакомые были на Дубцовой, они в таком восторге от концерта! Мне очень обидно что так.
Елена [3 декабря 2013]
несмотря на то что очень люблю творчество Аллегровой, концерт разочаровал, одно и тоже что и было в предыдущие концерты, ничего нового, не было балета, интересных костюмов, постоянно охрана бегает и запрещает фотографировать, никаких эмоций после концерта не осталось
Сергей [15 декабря 2013]
Концерт 10 декабря 2013 года в Иванове, в муз. театре. Разочаровал, ждал лучшего, да и все люди в зале были не в восторге, так одиночки.
Диана [10 марта 2015]
посетили концерт 8 марта 2015 году в ледовом дворце. и мягко сказать разочаровались. весь концерт под фанеру! ну как так?! да, я понимаю болела, тяжело восстанавливаться, но лучше бы отменила концерт и приехала позже(( не скажу, что все было плохо -нет! группа ее и бэк вокал- отлично ( на 5-ку) все-таки настроение праздника, атмосфера тоже хорошая, но вот как с гришей лепсом попеть всем дворцом не удалось( эх, ирочка - обидно, когда за дурака нас держишь! больше не пойдем на концерт(((( здоровья вам крепкого!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ирина Аллегрова

2 сентября, суббота, 2006:
19:00 Музкомедия

14 марта, понедельник, 2011:
19:00 Дворец спорта 200-1000

26 марта, понедельник, 2012:
19:00 Дворец спорта 150-1100

12 марта, вторник, 2013:
19:00 Дворец спорта 150-1000

30 ноября, суббота, 2013:
19:00 Музкомедия 1150-1600



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: