Форум Кино Форсаж 4
Миша [6 апреля 2009]
Фильм полнейшая лажа половины того, что в ролике нету в фильме да и филь без смысла!!! В кино нет смысла ходить только выбросить деньги на ветир!!
Юра [7 апреля 2009]
То Миша: может ты просто не любитель такого кино, либо смотрел его дома в парашевском качестве на мониторе 13 дюймов, тогда любой фильм говно. Чтобы почувствовать атмосферу, надо самому ездить на быстрой тачке и уметь её водить. Тогда захватывающие моменты фильма заставят твои муражки показаться! С Уважением, Юрий.
Виктория [8 апреля 2009]
фильм супер! совутую всем смотреть! особенно понравилась концовка! )
Бот [9 апреля 2009]
Все гавно!
Бот2 [9 апреля 2009]
Бот, точно =) Все таки гавно) +1
Маша [9 апреля 2009]
Фильм шикарный) Всем не советую туда идти!
Дима [9 апреля 2009]
Брызговиков спарцо на скайлайне не хватало!
Ваха [9 апреля 2009]
бот, сам ты гавно!
Петя [9 апреля 2009]
На девятке я езжу лучше, чем этот идиот на скайлайне =0
Бот [9 апреля 2009]
Ваха - иди нах, придурок.
Ice [9 апреля 2009]
я думаю Петя, с тобой никто спорить не будет...
Шалапай [9 апреля 2009]
Посмотрел фильм. Попробовал седня на своей Микра дрифтануть, ебнул заднюю подвеску. Вранье все этот фильм, не ходите на него.
Racer [9 апреля 2009]
Шалапай, от ты дал. Кто ж на переднеприводном авто дрифтует? Это все равно, что сцать против ветра. А фильм супер. Особенно реалистичный момент - когда прицеп на них летел. И что удивило - в фильме нету компьютерной графики!!!
Шалапай [9 апреля 2009]
Миша, может ты не понял смысла фильма, потому что смотрел в плохом качестве еще и на оригинальном языке?(на латинском)
Лидуха [9 апреля 2009]
Сышишь Петя, дава кароч завтра рыпай на столпы, я тя уделаю на своем Амулете!
Стритракер [9 апреля 2009]
Лидуха, у тя тоже амулет? прикольно. ты зарегана в клубе чери?
Алена [10 апреля 2009]
я в восторге от фильма и от Доминика :-))
Инди [10 апреля 2009]
Дрифтовать надо на Сильвии или на 350Z, а не на микре... :-D а интересно, какую скорость развивает девятка??? В общем, чтоб фильм такой нравился, надо попробовать на субару STI покататься... а фильм офигенский)
Alyona [10 апреля 2009]
Не разбираюсь я, к сожалению, на чём лучше дрифтовать, но фильм понравился! Суть, конечно, проста- начало - убили любимую - надо отомстить - отомстил - конец. Но эта бешеная скорость, ммммммммм)
katya [11 апреля 2009]
а на каком языке фильм?
pasha [11 апреля 2009]
каэш на рыдный мовы)) XD
Storm1k [11 апреля 2009]
Вы чё, странные? Переднеприводный дрифт был, есть и будет, только вот последовательность действий для вывода машины из состояния равновесия почти противоположна заднеприводному аналогу. Ясно одно - что тазики для этой цели не подходят никак) Фильмец так-се... неплох в-принципе, но уже конечно не 1-я и не 2-я части. Концовка многообещающая )
ііі [11 апреля 2009]
фильм ништяк
Алекс [11 апреля 2009]
Дрифт на Микре... ммм. Повезло что не перевернуло...
Cathrin [12 апреля 2009]
ну просто море удовольствия!
Vincent [12 апреля 2009]
Господи, откуда ж ты, Петя, взялся? Сядь ты на эту машину, на первой же переставке либо обмочился бы, либо убился. А по поводу водительского мастерства, так все герои, сидя за компьютером. А на деле... Фильм хорош, есть свои минусы и плюсы, но хорош. Посмотреть стоит. Правда украинский язык убивает. После просмотра фильма посмотрел кусочек в оригинальной озвучке. Намного лучше.
Джульета [13 апреля 2009]
Да мальчики, ваши обсуждения еще прикольнее чем сам фильм! :)
:) [13 апреля 2009]
Прикольно, что чуваки по-украински шпарят - улыбнуло :) А так классно - достойное продолжение первого Форсажа и прыжком перед поездом. Тока вот в этой рецензии написано: "вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой... " Что-то я этого не усмотрела. По-моему, они несмотря на соперничество, не скрывают симпатии и достойно оценивают друг друга. И еще не совсем ясна фраза "Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы". Где это они подкопы рыли??? Может, в конце, когда автобус догнали :)
Nastik [13 апреля 2009]
Фильм на троечку. Сюжет не захватывает, даже как то скучно. Весь фильм герои кого - то ищут и не могут найти, но спец - эффекты классные! Один раз посмотреть можно!
Елена [13 апреля 2009]
Как, вражеские фильмы показывают с украинским переводом?! Собираюсь уже вторую неделю посмотреть в кинотеатре "Форсаж" и хорошо, что так и не собралась!
Петя [13 апреля 2009]
Vincent, сразу видно, что ты не шаришь в машинах) Что значит на первой переставке?) З. Ы. Иногда лучше жевать... З. Ы2. Не веришь про мою девятку? Можем встретиться и я покажу те, что к чему.
Джейн [13 апреля 2009]
Фильм очень понравился. Красивый, зрелищный. Очень качественно и стильно сделанный экшн. А от Дизеля я вообще тащусь. Смотрела все его фильмы по многу раз. Даже Бродяг на английском. Украинская озвучка в фильме, конечно, убивает... Хохлы-суки... Ничего, скоро на диске в качестве выйдет. Ребя, может есть у кого "Многоликий", или ссылка откуда можно скачать? Еще раз, фильм стоит того чтобы посмотреть!
Несносная [14 апреля 2009]
Классный фильм!!! Надо идти!!!
j@xx [14 апреля 2009]
Согласен с Nastik Мало Форсажа =( Одни расследования...
Женя [14 апреля 2009]
я накурюсь сегодня марихуанны и пойду)
pavel [16 апреля 2009]
НАРОД а на каком языке фильм??? ААА
Поликарп [20 апреля 2009]
Вы упарили спрашивать, на каком языке фильм. Они разве сейчас не все на украинском? Смиритесь! Любі друзі! ))
Натали [20 апреля 2009]
Классный фильм!!
Temuch [23 апреля 2009]
фильм не впечатлил, уже слишком наивный :) да и гонки сняли фуфлыжно... машина ели едет, зато по три секунды камерой с разных сторон показывают, создается еффект быстроты... как по мне, редыдущие в этом плане были намного лучше и интересней
Джейн [24 апреля 2009]
Ну не знаю, товарищ Темыч, какие тогда фильмы вас могут впечатлить... Рекомендую посмотреть "Поднятую целину", может он вас впечатлит...
Макс [26 апреля 2009]
фильм на троечку, в рекламе и на постере написано много новых машин, их было максимум 2!!
Букля [27 апреля 2009]
Неплох, но смотреть лучше дома с попкорном и пивом =)
Валерия Цветок [29 апреля 2009]
Обалденный Фильм. Моря удовольствия! Смотреть в кинотеатре!!
Валерия Цветок [29 апреля 2009]
Обалденный Фильм. Море удовольствия! Смотреть в кинотеатре!!
Man [5 мая 2009]
Народ, а на каком языке фильм?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Форсаж 4

9 апреля, четверг, 2009 - 10 апреля, пятница, 2009:
0:00 Звёздный 20, 30, 39 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

11 апреля, суббота, 2009 - 12 апреля, воскресенье, 2009:
23:55 Звёздный 23, 30, 39 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

16 апреля, четверг, 2009 - 17 апреля, пятница, 2009:
23:30 Звёздный 20, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"

21 апреля, вторник, 2009:
21:30 Звёздный 20, 30, 35 грн.
Фильм транслируется в формате "35 мм"



Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :