Форум Концерты Группа "Ранетки"
Олег [11 апреля 2009]
Сколько ценна билета?
Димон [11 апреля 2009]
Самые лутшые на росийской поп-сцене
Света [12 апреля 2009]
да, кстати, никто не подскажет сколько стоит билет? и когда появятся в продаже?
Таня [13 апреля 2009]
Какова стоимость билетов??
Leka)) [13 апреля 2009]
когда концерт? и у кого есть пара-тройка лишних десятков протухших яиц?
Аня [14 апреля 2009]
А почём Билеты??
Ната [15 апреля 2009]
На сайте музкомедии написано, что остались билеты "от 250". Да уж... дороговато для "Ранеток"... Им бы во Дворце спорта выступить - самое то... Всё равно основная аудитория - спиногрызы от 10 до 15 лет.
Flower [15 апреля 2009]
Блин, что вы прицепились к людям! пусть на Ранеток и идут 15-летние, вы идите на тех, кто вам ближе по возрасту
Ранетка-Таня [15 апреля 2009]
Ранетки Супер-Пупер група. Я так хочу пойти на их концерт, но не знаю сколько стоит билет от 3 и до 15 ряда.
кристя [17 апреля 2009]
если не пойду я когото убью
Одесит [18 апреля 2009]
обосраться от щастя! к нам приезжают ранетки! всю свою сознательную жизнь я ждал этого!!!
кристя [18 апреля 2009]
потвоему "Ната" я спиногрыз?
Nasty [20 апреля 2009]
На концерт остались билеты 250-500 грн. Не дороговато ли для Ранеток?..
Игорь [20 апреля 2009]
Не-а, нормально, на бивень там будет кому впарить, за эти деньги и не однажды мона..!
Лерик [20 апреля 2009]
Чё дерётесь? Вам не пофиг кто пойдёт а кто нет... Если кому то не нравятся Ранетки, ну так промолчите - будьте умнее. Мне они тож нравятся хотя мне 19 лет, ну и чё... Я ж пока не умерла от этого...
Яна [21 апреля 2009]
а сколько вообще билеты стоят?
кристя [21 апреля 2009]
выхватила последние 2 билета чудом повезло 6 ряд
Кристи [27 апреля 2009]
Они просто супер))Я тоже иду на концерт!!!
Гайка [27 апреля 2009]
Пффф) Я и не думала, что эта убогость теперь музыкой называют!
Stacy [28 апреля 2009]
Гайка, ну, я не столь категорична, но в чём-то соглана, думаю, что и предложи кто, бесплтано бы я не пошла! Так что хоть о вкусах и не спорят, удивлена, что есть кто-то в Одессе-матушке, кто готов платить большие деньги достаточно за их выступление, это как раз не те исполнители, к срожалению, от которых энергетика и слушать классно в живую! Шоу какое, никакое, навернео, будет, надеюсь, что тот, кто пойдёт, всё-таки расстроен не будет! ;)
Tortolita [28 апреля 2009]
Блин, на фиг эти ранетки! они уже будут без Леры выступать(((( КСТАТИ, а почему нет афиши что ЛАМА приезжает!
Виктория ангел [28 апреля 2009]
Цена билета от 80 грн до 4 тысяч грн а кто не верит убидитесь сами и они будут с лерой последний концерт
Настюша [29 апреля 2009]
я фан Ранеток! я их очень люблю! я хочу пойти на концерт в Одессу, только не знаю сколько стоит?пожайлуста скажыте!
kroshka8 [29 апреля 2009]
остались билеты от 350 грн до 450 грн! Это полнейший бред
Лоли =^_^= [30 апреля 2009]
РаНеткИ тРуЪ-бЛэК-мЕтАлЛллЛ! 11!!! over 9000!!! 11! Я гарантирую это! 11!
Влада ранетка [2 мая 2009]
Я обожаю ранеток!!! Я хочу сними встретиться в живую поэтому я иду на концерт ранеток! Я ещё у меня тоже есть группа! Если это увидят ранетки пожалуууууууйста я очень-очень проу позвоните! 499581
8- [2 мая 2009]
у кого есть пара-тройка лишних десятков протухших яиц?
Маша Ранетка [25 июня 2009]
мне очень понравилось просто супер!! девчёнки вы лучшие!!!
Даша [7 августа 2009]
Ранетки полный отстойййййййййй. Самое худшое что было на сцене
женя [25 сентября 2009]
они вообще класс я их просто обажаюююю.
Стрелка [28 сентября 2009]
В декабре они снова в Одессе!
бабдзадука [24 октября 2009]
ахахахах! 150-450?? говно нынче дорого стоит!
Максим [26 октября 2009]
Мда один раз засветились на разгреве у Спирс и поймали звезду... теперь они просто уверены, что они примерно того же уровня что и мисс Бритни.
benetta [28 октября 2009]
фу билн. опять они. сколько можно уже? задрали блин. мало того что петь нормально не могт, ещё в сериале снимаються блин таком гавняном. извините за прямолинейность. ни сюжета, ни нормальных съёмок. и актрисы из них, конечно, как из бегемота колибри. просто ужас. не советую на такое ходить. с точки зрения музыки, ни смысловой нагрузки в тексте, ни мелодии, ни голосов нормальных. вся группа поголовно спит с их же продюссером, то одину за это выперли, щас вон вторая за него замуж вышла. кто-то отметил про Бритни. абсолютна согласна. бедная, бедная Бритни Спирс, какой кошмар на разогрев прислали... я хоть и живу за 1000 километров от москвы, очень хотел пойти на концерт, хотя это и маловероятно, но как только узнала что эти малолетки будут на разогреве, сразу расхотелось. по моему, вы уже поняли как я отношусь к ним. отстой
Одесит [29 октября 2009]
Ну вот!!! Свершилось!!! Это ГАВНО опять в Одессе!
ха-ха [30 октября 2009]
Ну вот - типичное сообщение фанатки Ранеток) Даже не нужно комментировать)
оракул [30 октября 2009]
Ой моё сообщение перед этим удолили... Всё равно почему к нам классные группы не пириедут там боргиры или кредлы...
Ксю [9 ноября 2009]
я чет не пойму) если вам девочки не нравятся - что вы делаете в этой теме?) Ану брысь)) Мне вот нра) Хоть я уже взрослый человечек) От них позитивом веет)
оракул [9 ноября 2009]
от них не позитивом веет а попсой и коммерцией... они не чего не умеют!!!
оракул [9 ноября 2009]
Depressive Suicidal Black Metal и то позитивнее... кстате рекомендую что то из этого стиля послушать...
Кристюха [11 ноября 2009]
Если те оракул не нравтса група "Ранетки" то че ты ваще делаеш на сайте? Иди свою Depressive Suicidal Black Metal на саете Depressive Suicidal Black Metal хвали, а сечас на сайте групы "Ранетак" ето ФУФЛО!
оракул [11 ноября 2009]
Знаеш то ты меня не посылай. Ты писать то нормально научись. И кроме того я сейчас на сайте посвящённый афише всех концертов фильмов и спектаклей а не на сайте "Ранетак"... На сайте "Ранетак" ткое что даже представить сложно. Там на форуме пушут: "Хто этот Кирк Хаммет (один из луших гитаристов) он играть вабще не у умеет только за струны дёргает и мучает гитару не то что Анечка" Читать противно!!
Кристюха [11 ноября 2009]
во 1:я говорю не отебе а о твоей depressive suicidal black metal! во 2: у твоих depressive suicidal black metal нет сайта! во 3: "ранетки" популярны!
Ненавижу Попсу [11 ноября 2009]
Кристюха! Группа "Ранетка" специально для тебя! ты не только не умеешь писать и читать но и судя по всему не умеешь пользоваться интернетом. Depressive Suicidal Black Metal это не группа, это музыкальный стиль. Мне особенно понравилось окончание твоего предпоследнего сообщения - "Ранетак" ето ФУФЛО!
Ненавижу Попсу [11 ноября 2009]
Оракул, прочитав твое сообщение решил полазить по сайту "ранетак" и не ошибся в своих ожиданиях! Форум это нечто неописуемое. Адрес форума надо скинуть Михаилу Задорнову, там иногда такие шедевры проскакивают, хоть завтра в передачу!
Мерлин Менсон [12 ноября 2009]
Прочитав все отзывы я просто в УЖАСЕ!!! Народ вы что за фигню гоните??? Ранетки ето полное фу... ло, для конченых малолеток, эмо и других умственно отсталых!!! Ах да, забыл упамянуть... Кристюха, група Ранетки за тебя, "Респект тебе и уважуха" :)
оракул [12 ноября 2009]
Я почти на сто процентов уверен что "крисюхе" лет так 10-12.
Кристюха [12 ноября 2009]
Ненавижу Попсу ты сночала читать научись! Оракул я учусь в украинскай школе мы не изучаем руский поэтому пишу как знаю!
оракул [12 ноября 2009]
Капец я тоже учусь в украинской школе но по русскому языку уменя всё нормально. Кстате "Сночала" пишется сначала и "Украинскай" пишется украиской. хехе начни слушать норм музло.
:) [12 ноября 2009]
" я учусь в украинскай школе мы не изучаем руский поэтому пишу как знаю" Дааа. вот до чего доводит слушание Ранеток и им подобных :) Кстати где Кристюха нашла такую школу в Украине где русский язык даже не изучает, ся? Может в Канаде где-то? :) А вообще - "Ранетки рулят" если у них такие слушатели. Точно капец...
Ненавижу попсу [12 ноября 2009]
Кристюха, что в твоем сообщении я прочел неправильно? Ты наделала кучу грамматических ошибок, невнимательно прочитала сообщение оракула, в котором все четко и понятно, в интернете не удосужилась покопаться. А начала все с оскорбления человека, который просто высказал свое мнение на счет группы которая ему не нравится.
Кристюха [12 ноября 2009]
Мне в ранетках все нравитса! Русаий мы изчаем тилько в старшых класах
оракул [13 ноября 2009]
ты малая ещё чтоб понимать что гомно а что нет...
Кристюха [13 ноября 2009]
Кстати "Ранетки" ето рок!
Ксю [13 ноября 2009]
Оракул вообще не корректен. Перешел на личности. Делаем вывод, что ему не больше 17)) Гениальный спор) Главное - нашел с кем спорить)Уровень развития примерно одинаков. Печально(
оракул [13 ноября 2009]
Мне 14 но я разбираюсь в музыке так ак САМ играю в группе и на барабанах и на электрогитаре и вокал и клавиши. А ранетки это не рок а коммерческая попса расчитаная на малолеток.
Лиза [14 ноября 2009]
я обожаю ранетак да да да
оракул [14 ноября 2009]
ты обожаеш гамно дададад
Кристюха [14 ноября 2009]
это ты абажаеш гомно да да да
оракул [14 ноября 2009]
Я слушаю норм метал а вы попсу.
хирург [15 ноября 2009]
оракул правильно думаешь. РАнетки полная параша!
Кристюха [15 ноября 2009]
я иду ис этова ********** сайта и вы все слушоете всякий ********!!!
оракул [15 ноября 2009]
Оооо! А что такое********?
9090 [15 ноября 2009]
9090
Ненавижу Попсу [15 ноября 2009]
"************ " это наверное означает в школу учить русский. Или в магазин за хорошей музыкой (Кристюха, специально для тебя поясню: "Ранетка" - бяка!!! Слушай старших когда тебе советуют! )
9090 [15 ноября 2009]
ты че дибил ана ис сайта ушла!
Лиза [15 ноября 2009]
Ранеткки супер группа! не обижайте их!!! у меня есть их номера телефонов и я с ними лично знакома!! мне повезло билеты в 1-й ряд!
оракул [16 ноября 2009]
Блин, ещё одна... "Ранетки супер группа! " не дорогая ранетки фигня...
Juice [17 ноября 2009]
Кстати, о русском, в большей половине школ Украины русский сейчас не учат. Совсем. Это так, для информации
я лера экс-! "ранетка! " [17 ноября 2009]
и так если вы все не помиретесь и не осознаете свои ошибки вылетете ис сайта!!! "лера козлова"
я аня ""ранетка"" [17 ноября 2009]
%лер% ты прова надо+ ришать все мирным+ способом+
9090 [17 ноября 2009]
лерка дура лерка дура с утра подмылась побрилась на завтрак какашка в унитазе к себе в жопу башкою забилась обосралась"ой как вкусно-то! " ее никто не узнает она говном своим пахнет стаса во сне обнимает ну а он фу-фу-фу лерка дура лерка дура лера курит траву пьет водку купается в унитазе срет на всех подряд любит говно блевотину жрет ее всегда лерка дура лерка дура она не любит конфеты от них болит потом жопа в ее карманах какашки поверь так воняет
я аня ""ранетка"" [17 ноября 2009]
кристюш лиз для вас Сегодня клевый день, иду "пишу" как по лыжне За мною следом парень, децл нравится он мне Ну - ну еще немного я совсем не тороплю Дойдем до поворота я почти его люблю Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек Ну что там у Наташи, так понять никто не смог У Ани их четыре, у Леры может два Стреляем словно в тире Пам, пам Припев: Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки Ну вот сам догоняешь, ты понял я одна Намек не понимаю, то что я тебе нужна Ты смотришь прямо в сердце, а не глаза в глаза Возможно я узнаю, что я люблю тебя Вот Лену любит Саша, а Женю Игорек Наверно у Натуси появился друг Ванек У Ани их четыре, у Леры может два Стреляем словно в тире Пам, пам Припев: Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки Просто мы такие детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы со вкусом детки Мы Ранетки, мы Ранетки Просто мы такие детки
я лера экс-! "ранетка! " [17 ноября 2009]
Спит девчонка одна И ей снится, что не хочет Быть ему лишь верна Вот что сниться ей этой ночью Она не хочет Этой ночью И разорваны в хлам Все надежды и сомненья Целый мир пополам Словно нет спасенья Она одна Как так получилось Она одна Она в него влюбилась Она одна Как так получилось Она одна Она в него влюбилась И проспит до утра Не услышав телефона Он звонил, но она Вроде б не готова Она одна Как так получилось Она одна Она в него влюбилась Она одна Как так получилось Она одна Она в него влюбилась
оракул [18 ноября 2009]
о мамо... блек всёравно круче
9090 [18 ноября 2009]
а леара
Лиза [18 ноября 2009]
лерка дура лерка дура с утра подмылась побрилась на завтрак какашка в унитазе к себе в жопу башкою забилась обосралась"ой как вкусно-то! " ее никто не узнает она говном своим пахнет стаса во сне обнимает ну а он фу-фу-фу лерка дура лерка дура лера курит траву пьет водку купается в унитазе срет на всех подряд любит говно блевотину жрет ее всегда лерка дура лерка дура она не любит конфеты от них болит потом жопа в ее карманах какашки поверь так воняет (автор песни лера)
оракул [18 ноября 2009]
угу
Лиза [19 ноября 2009]
ха!
оракул [19 ноября 2009]
пшла нафиг
артем [19 ноября 2009]
ви просто отпад ранєткі
Лиза [20 ноября 2009]
ха ха ха!!
оракул [20 ноября 2009]
пшла отюда
оракул [20 ноября 2009]
Артём ты девка.
артем [21 ноября 2009]
нет
Андрей [24 ноября 2009]
я с вас обалдеваю!! ранетки: обычная коммерческая попса с незамысловатым текстом и примитивной музыкой. созданы специально для выкачивания денег из малограмотных подростков с не сформировавшимся мировоззрением. и по этом восторженные возгласы: "ранетки супер-пупер", " ранетки самая лучшая группа", "ранетки это рок", вызывают только улыбки и жалость. хочется верить что повзрослев они перестанут слушать подобную белиберду.
+1 [24 ноября 2009]
Андрей - +1. Но в том то и дело - повзрослев они єту белиберду слушать конечно перестанут, но вот начнут слушать другую белиберду. Если у человека вкус отбить в 14 лет подобными Ранетками - то это уже на всю жизнь
оракул [24 ноября 2009]
а мне 14 и я Black Metal слушаю типа Наргарот.
Крисюха [26 ноября 2009]
Не думайте что все слушают только "Ранетки". Я слушою не только попсу нуи АРИЯ рок.
оракул [27 ноября 2009]
если ты слушаеш арию ты должна ненавидить ранеток...
Кристюха [29 ноября 2009]
А я и не обожаю "Ранеток"!!!
Люблю Ранеток!! [29 ноября 2009]
если вы их не любите зачем комментировать??мне лично они нравяться она очень хорошоя и позитивная группа!! люди ну зачем их обижать??я лично даже иду на конуерт 2 раз!! и мне они нравяться!!
хаха [29 ноября 2009]
По тому количеству орфографических ошибок и так понятно что они тебе нравятЬся)
Люблю Ранеток!! [29 ноября 2009]
Заткнись
хаха [29 ноября 2009]
что и требовалось доказать - типичная фанатка Ранеток)
ранетки гавно [30 ноября 2009]
Сжечь миньеток!
Инна [1 декабря 2009]
Срочно продаются 1билет... цена указанная на билете 400грн... Одесса... 7 ряд... тел. 7944654 0677939499
я [5 декабря 2009]
Я пакупаю!
оракул [5 декабря 2009]
вот жеш лохи
я [6 декабря 2009]
ыгы ыгы
anna kengurova [7 декабря 2009]
ранетки малолетки делайте миньетки.
Инна [9 декабря 2009]
народ... билеты всё ещё не проданы!!! .. звоните 0639385988 есть 2 билета цена 400 грн
Princess [10 декабря 2009]
Ооо.. Ещё один форум где все обсуждают "Ранеток". Сказать честно, я эту "группу" раньше слушала. И сделав выводы, я поняла кое-какие вещи. 1. Текст песен не имеет смысла 2. Некоторые фанаты "Ранеток" думаю что они играют рок, абсолютно с этим НЕ согласна. 3. Страшно называть "Ранеток" "группой". Я бы очень долго говорила что мне не нравиться в "Ранетках", но наверное мне не хватит времени. Также, если кто-то попробует меня переубедить что "Ранетачки супер пупер группа" то знаете что? Идите в жопу!
Лена [11 декабря 2009]
ужасный бэнд. ужасный состав. случайно попала на передачу где обсуждали самые безумные подарки, а ранетки там коментировали. боже да они двух слов связать не могут. абсолютно глупые... а еще просто до бешенства заводит песня звучащая в рекламе ("типо того, типо этого"). это ж какими нужно быть полоумными чтобы такое спеть?... берегите своих детей от этого ужаса =)
Ненавижу попсу! [11 декабря 2009]
До время "Ч" остался 1 день! Будем надеяться, что или поезд опоздает или свет выключат!
Машенька [15 декабря 2009]
Ранетки-вы самие самие лутшие!
ирина [23 декабря 2009]
пошли все нех.. те, которые ничего не понимают в их творчестве!!!
держите меня [23 декабря 2009]
ахахахаха - у Ранеток творчество? Ой как смешно. Ой держите меня! Ой не могу больше смеяться
Люблю Ранеток!! [28 декабря 2009]
Вы идиоты!!! я была на концерте было супер... меня только Женя бессит Нютку и Аньку обожаю Кстати любительницы Ранеток добавляйтесь на мою страничку вконтакте id15784637
Ранетчик [30 декабря 2009]
А они показывали номер "Топтание борщевых тряпок"?
Нюта [7 января 2010]
Люди нам с девчёнками обидно спасибо девочку под иминем "Люблю Ранеток". Зачем писать плохие комментарии про нас нам же обидно и мы тоже люди не нравимься не надо!
ахаха [7 января 2010]
Девочка Нюта- писать научись сначала правильно и не делать в одном слове по три орфографические ошибки, двоечница) Хотя от поклонниц Ранеток чего другого ожидать)
Нюта [10 января 2010]
Я не поклоница!!! Я в группе играю на барабанах!!
нахалка [11 января 2010]
ранетки вы отстой. хуже всех лена. кому нравятся табуретки дуракю
lerochka!!! [13 января 2010]
А я знаю телефон Леры Козловой из Могу поделится, кто хочет! Мое мыло Alisa888@meta. ua
Нюта [16 января 2010]
Между прочем нам обидно!
ахаха [16 января 2010]
Ах- на барабанах играешь говоришь? :) Так тем более - иди домой вначалале учить грамматику, а потом уже на барабанах стучать. Слово "поклонница" с двумя буквам "н" пишется, в слове "между прочим" через букву "и" надо писать - мог бы и дальше продолжать - тут в сообщении барабанщицы Нюты через слово ошибки) Девочка - не позорься)
луна [22 февраля 2010]
Мне понравилось... Кстати я вам сейчас дам телефон Аньки и Лерки: 89104742137 это Лерен, а это Ани 89101481147. А если не ответят позвони попозже, должно получиться. По крайней мере у меня то : они мне ответили...
Виталик [7 марта 2010]
ранетки вы лучшие
Инна [4 апреля 2010]
Мне очень нравится ваша группа. Просто я вас обажаю. Я была на вашем концерте 15 декабря 2009 года в Николаеве мне очень понравилось. Хочу еще побывать. Вы супер
наташ а [30 апреля 2010]
Дорогие ранетки вы супер я выступала в БКЗ Филармонии во Пскове я обещаю прийти к вам на концерт и я тоже выстпала 24 апрель
Анна [2 июля 2010]
ранетки без леры слушать невозможно, не говоря о том. чтобы смотреть по по муз-тв. женя и лена так выделываются, смотреть противно. в общем без леры полный бред!!!
anomali [27 июля 2010]
бугагагагаг з вашої як ви називаєте музика вас слухать тік детки які немають ніякого смаку в музиці! вашу попсу слухають малолеткиии
Юлия [2 сентября 2010]
Ранетки угамоните печень! достали
оля а [16 сентября 2010]
приветоля а - аня-наташа-женя-нюта-лера -хорошое-песни-по;любви:
мудрость [21 октября 2010]
Вы можете тут не матерится? Не нравится группа не пишите пишите на своих * форумах и если пишете мат то заменяйте *.
мудрость [21 октября 2010]
хотя... Ранетки тоже не очень мне нравятся но я не буду писать о них нечего плохого.
killer Nerds [1 ноября 2010]
I do not understand how you can listen to this nonsense. type of this type of I just despise I hate this grupu your brains beaten off Fuck you all fuck as such is not possible to talk to the formation of Pithecanthropus this grupu never fucked with a knife, is not at a concert fuck
sany [6 ноября 2010]
круттые и красивые особенно наташа
Справедливый человек [6 ноября 2010]
Надо рассказать, как по правде. Группа - это абсолютно коммерческий проект. Теперь - о качестве всего этого, если хотите качестве сборки. - исполнение - ужасное качество - участники - ужасно, полный ноль, таланта нету вообще. Слышал, что участницы группы "научились" этому всему за считанные недели, хотя этому учатся годы. - тексты песен - это хуже бреда сивой кобылы, его вообще нет, иногда оно просто абсурдно звучит. - Стиль - это не рок, не поп-рок, не поп а вообще черт знает что. - Вокал - хочется уши затыкать. Качество ужасное. - Ни таланта, ни задатков у участников нету. Вообще. Непонятно на чем они "выехать" собрались. Если на том что молодые то почему такие страшные, если на прикиде - вопрос, с какой помойки его взяли? Другого вообще нету. Это НЕ их. И не надо говорить что "они все страшные, но не такая-то " - про сериал речи вообще нету - это отстой. Я однажды видел минут 10 сериала - фильм ждал после них, смысла нету как такового, вообще не понятно, о чем говорится, качество съемки и игра актеров хуже некуда. - аудитория группы люди 7-13 лет. Так ничего не выиграешь. - Группа сравнивает себя с Битлз. Это сравнение не то что некорректо, а вообще дико. Полная бездарщина, которую столько людей ненавидят не может равняться на самую великую группу в мире.
ktyf [2 февраля 2011]
они классные девчонки красивые и круто играюттттттт
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Группа "Ранетки"

23 мая, суббота, 2009:
19:00 Музкомедия

13 декабря, воскресенье, 2009:
19:00 Музкомедия 150-450


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: