Форум Концерты Сергей Дроботенко
Леся [16 октября 2006]
Абажаю Сергея Дроюотенко! Слова из его монологов часто цитирую. Стоит пойти и получить море позитива и эмоций!
Sergey [23 октября 2006]
Полный отстой.... слушать современных ЮМОРИСТОВ просто не уважительно к себе... Новые бабки, Дроботенко, Воробей.... это ужасно...
Леся [24 октября 2006]
Каждому своё! Гёте так сказал. Я считаю, что если что-то не нравится, то не следует резко выражать свою агрессию, а помнить, что о вкусах не спорят, их обсуждают и часто остаются при своём мнении. Чао!
Sergey [30 октября 2006]
Леся сорри... Ничего личного, просто крик души! :)
Леся [30 октября 2006]
:) :) :)
Sergey [2 ноября 2006]
:)))
Игорь [7 ноября 2006]
Знаешь,Серёжа,я до недавнего времени на счёт Дроботенко думал примерно как ты.Ну не так резко,конечно,но похоже. И тут меня уговорили сходить на его концерт в Таллине(я был у друзей).Мне просто было интересно,выдержу я это или нет.Так вот,я был потрясён! Это совсем не то,что на экране,это в миллион раз лучше,талантливее и смешнее.Я был просто в восторге,это теперь один из самых уважаемых артистов у меня.
Алена [3 декабря 2006]
Сегодня 3.12.2006 в Воронеже посмотрела концерт Сергея Дроботенко.Это просто чудо!2 часа непрерывного смеха !Я просто в восторге от твоего таланта и человеческого обояния,Сергей!У меня настроение такое шикарное ,улыбка с губ не сходит даже после концерта.Ты умничка!Так держать!
Виктория [6 января 2007]
А я сейчас смотрю Ваш бенефис по 1-му и наслаждаюсь монологами. Всего Вам хорошего и лучшего. Будет желани и время можете ответить (я не обижусь) А к чему это выражение "я не спамер"?
елена [26 марта 2007]
замечательный концерт прошел 24 марта у нас в калуге. лишний раз убедилась, что Сергей один из лучших юмористов в нашей стране. Сережа всего вам хорошего. Радуйте нас и дальше.
лампочка [22 марта 2008]
Ребята, не подскажите почем ьилеты в одесской музкомедии будут коштувать????
EaSy [22 марта 2008]
там походу все зависит от места..
Наталья А. г.Клин [19 апреля 2008]
Сергей! Эта пародия на Зверева,по-моему, как нельзя япче подчёркивает Ваш бесграничный, искромётный талант! Я желаю Вам всяческих благ и успехов в творчестве. Спасибо за визит в наш город 13 октября 2007 года.
Инна [30 июня 2008]
31 марта я ходила на концерт Сергея Дроботенко в Донецке. Я получила 3,5 часа огромного удовольствия и положительных эмоций. И в первые минуты представления я поняла, что не зря купила цветы. Далеко не каждый может так долго не читать, а говорить, и при этом радовать публику. Сергей, Вы - настоящий артист, Вы действительно подняли мне настроение, которое до сих пор не портится. Посетите ещё раз мой город, я очень люблю и уважаю Вас и Ваше творчество.
Лариса [1 марта 2012]
Сергей! Я поздравляю Вас с первым днем весны! Дарите и дальше всем нам позитив который переполняет Вас. Удачи и творческих успехов! Белых Вам роз. г. Стерлитамак.
Лариса [5 мая 2013]
Сергей! Поздравляю Вас! С Днем славной Светлой Пасхи! Пусть в вашей жизни будет все, что каждому из нас небходимо. Любви, удачи, счастья. мира! Белых Вам роз! г. Стерлитамак
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сергей Дроботенко

29 ноября, среда, 2006:
19:00 Музкомедия 130-380

3 апреля, вторник, 2007:
19:00 Музкомедия 90-380

2 апреля, среда, 2008:
19:00 Музкомедия

10 ноября, вторник, 2009:
19:00 Музкомедия 150-480 грн



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других театрах Одессы: