Форум Кино Ночь Французской Анимации
Кот [16 июня 2009]
А во сколько начало? И что действительно всю ночь будет?
Sex Gang Child [16 июня 2009]
И какой диапазон стоимости билетов?
Sex Gang Child [16 июня 2009]
Всем желающим пойти:начало в 00. 30, продолжительность 5 часов, стоимость билетов от 35 до 45 грн., скидок никаких нет.
Host [17 июня 2009]
На ночь французских короткометражек всегда ходим и ждем. Любопытно что будет с анимацией. Заинтересовало по крайней мере
Sex Gang Child [17 июня 2009]
Ага, заинтересовало))Но каково это всю ночь просидеть??? не будет ли утомительным? и странно кстати, что показ не в масках будет...
Ноst [17 июня 2009]
По поводу всей ночи - посмотрим каково выдержать. Зато атмосфера ночного просмотра - это что-то. И еще в Родине хоть кресла удобные если что можно и чуть подремать под мультфильмы) А вот в Масках не высидешь на их табуретках) А это в каком там зале никто не знает? В большом или малом? Если в малом-то билеты наверное уже надо брать а то мест может не будет?
mella [18 июня 2009]
в большом зале, на 500 чел.
Arina [18 июня 2009]
А во сколько начала сеанса?
mella [19 июня 2009]
в 24:30
Jeka [19 июня 2009]
Большой зал? Круто - всю ночь мультики на громадном экране! Точно надо пойти
Jeka [19 июня 2009]
Может кто знает - хотелось уточнить - это оба дня программа одинаковая или каждую ночь - разная?
mella [19 июня 2009]
оба дня программа одинаковая
Irinka [19 июня 2009]
mella а вы организатор? Программа хорошая? Стоит идти?
Трафик [21 июня 2009]
Спасибо Мella за информирование зрителей- кстати а кто вы? :) Киевские коллеги сегодня рассказали как прошла Ночь фр. анимации у них - в столице она была в эту пятницу и субботу. Билетов не было уже за день до показа. В зале всю ночь переаншлаг. Подборка очень крутая - после абсолютно всех фильмов (за исключением лишь двух) в зале были бурные апплодисменты. Сонные, но счастливые киевляне в пять утра не уходили из кинотеатра дожидаясь когда откроется метро:) Нам эта проблема не грозит - так как в Одессе показ закончится около 6 утра - транспорт уже начинает работать в это время, а метро дожидаться не придется по причине его отсутствия:) Нескучной ночи! :)
mella [21 июня 2009]
я фотографирую и коллекционирую виниловые пластинки. а так же клубный промоутер, менеджер по рекламе, и когда-то в прошлом продавец-консультант мультимедиа на складе. программа хорошая, непременно буду там в субботу
bobos [22 июня 2009]
а я вот являюсь главным разгрузчиком вагонов Укрзализныци, так же ярый поклонник почтовых марок - их и собираю в огромном количестве! пойду непременно ибо мультики - моя страсть!
Саша [24 июня 2009]
а я просто поклонник марок
Мася [25 июня 2009]
люблю запах жженой плёнки и пластелина. mella, хочу дружить с твоей коллекцией.
Максимус [26 июня 2009]
Билеты куплены, пути назад нет! Всем до встречи в кино сегодня в пятницу! Кстати, билетов хороших уже и правда нет - все центральне места давно раскуплены (( Приятного просмотра!
я [26 июня 2009]
а надо было меньше раскачиваться кому-то) примечательно, что время сеанса на билетах - 23. 59
полуночник [26 июня 2009]
Это чтоб не путались и не пришли в полпервого ночи но не в тот день:) А так понятно в какой день. До встречи в кино сегодня ночью! Бежим за билетами
Алекс [27 июня 2009]
супер, очень и очень доволен. Может кто знает, где можно скачать короткометражку "Искуственная миграция", которая шла второй сначала?
Nino [27 июня 2009]
Это была магия - настоящая магия. Вся ночь напролет спать совсем не хотелось настолько все было интересно. Теряешь связь со внешним миром и просто погружаешься в мир мультфильмов. Отлично! Спасибо тем кто это придумал!
я [27 июня 2009]
Вчера неприятно пообщались с кассиром и администратором (девочка с выжженными выкрашенными в смоль волосами, в дебильной розовой кофточке и юбочке, слегка прикрывающей клитор-бродила то в зале, то на рабочем месте). Кассир заставила ждать, объснив что за 20 минут до начала сеанса начнут распродавать забронированные билеты, а в 00:15 вместе с админом начали играть в дурочек, кассир вообще имела наглость на полуслове вставать и уходить по своим делам!!! Имбицилки!!! Недаром кинотеатр набирает сотрудников... "разруха-она не в клозетах, а в головах!!! "
Куська [27 июня 2009]
Фантастически здорово! Полнейший восторг! Программа составлена отлично, субтитры и правда на русском (если кому это важно), перерывы - вовремя. Спасть не хотелось совсем! Бравоооо! :)
Сашка [27 июня 2009]
Понравились только первые 2 части из 5 ;) Остальное было трудно воспринимать - все с серых тонах, и нагоняло тоску. Хотя все мультфильмы классные и со смыслом, тут не поспоришь. Но ночью все это трудно выдержать )
Анимешник [27 июня 2009]
Хоть соглашусь- конечно последние части конечно уже было трудно воспринимать от усталости все же для ночного показа это тяжело - но программа супер! Первые две части дейтствильно очень легкие и позитивные - дальше больше серьезных мультфильмов было но в целом очень и очень супер! Получили максимум удовольствия! Хотелось бы чтобы каждый год что-то подобное было, но чтобы фильмы не повторялись как это теперь в последние годы на Ночи французского короткометражного кино
Sex Gang Child [27 июня 2009]
Не знаю, кому как, но лично нам эта ночь запомнится надолго))Первые два фильма просто сразили наповал, кажется всех)Все пять блоков очень понравились, нудно не было вобще))Они отличались и по художественному стилю и по своему идейному содержанию, блок про войну тоже понравился!! Были фильмы с сюрреалистичным сюжетом, абстрактным, сказочным и чисто социальным, те который давали возможность задуматься, а были и просто смешные. Некоторые фильмы(очень немногие)может и были немного запутанными для массового зрителя, но качество искупало абсолютно всё. Различные виды анимации:от графики до 3д, кукольные и рисованные фильмы("Три поросёнка"вобще нечто)были фильмы похожие на работы Ивана Максимова("Много собак", например)Пару фильмов не понравилось, уж очень от них отдавало американизацией, похожие на Диснеевские или Пиксар... но благо их было мало. Единственный минус-это девушки сидевшие сзади... Милые дамы, анимация-это тоже, что и мультипликация, а аниме-это японская анимация(не французская значит).. Это к тому, что сзади постоянно раздавалиьс недовольные возгласы(причём довольно громко), мы пришли посмотреть аниме для взрослых(Хентай, что ли?), а это совсем не то и что курил автор, непонятных им фильмов и т. д. Я ещё могу понять, что вам безразлично, что думают посторонние люди о вашем уровне интеллекта, но не могу понять, зачем сидеть до конца, если вам это не нужно??!!! Вобщем публика была разная...
Ким [27 июня 2009]
Да, некоторая часть публики в Родине мягко говоря отдельный сюжет для анимационного фильма) К счастью вокруг нас сидели нормальные люди) Присоединяюсь к предыдущему мнению и ко мнению многих кто уже здесь отписался. Программа очень понравилась. Эту ночь тоже долго буду помнить - вообще здорово было бы если бы эта программа вышла на двд - с удовольствием бы ее купил
Алекс [28 июня 2009]
Кстати, да - на двд с большим удовольствием купил бы.
Тоня [28 июня 2009]
перерыла весь интернет но не нашла "Искусственную миграцию"! Люди может кто знает где взять этот потрясающий мульт илих отя бы еще раз посмотреть его онлайн???! P. S. к сожалению ушли в 4 часа утра потому что после тяжелого трудового дня сил не хватало, но две первые программы действительно сомтрелись на одном дыхании!!! Обязательно пойдем еще раз но только уже не в будние дни
Blind [28 июня 2009]
Посмотрел всю программу. Просто феноменально. В конце на сонное сознание показывали психоделию и это было действительно круто.
Денис [28 июня 2009]
Первые 2 части из 5!!! В 4-м блоге правда понравился "Рождённый чтобы жить"... ) Начиная с третьего блога (несмотря на присутствующий смысл!!! ) - агрессия, тоска, нудьга и негатив, т. е. вот те впечатления, которые "компановщики" оставили нам на "закуску"... даже странно как-то!!! Тем, кто не смотрел, один совет- бежать после второго блога быстрыми шагами... если Вы конечнол не планируете поиграть в жёсткого критика, который во всём ищет тайный смысл...
Host [28 июня 2009]
ну что сказать -действительно восторг! Досидели до самомго конца. Очень и очень достойно! Абсолютно не согласен с Денисом. Если кому-то показалось что там - цитирую - агрессия, тоска, нудьга и негатив - то это лишь его субьективное восприятие и субьективное мнение, которое не соответсвует действилеьности. Да - фильмы разные были и каждый блок был составлен со своим смыслом. Под конец последняя часть действительно срывает сонную крышу)
Куська [28 июня 2009]
Денис, а кино Вы только комедийное смотрите?
Саша [28 июня 2009]
Денис ты не прав ;)
Мойдодыр [28 июня 2009]
Дениса на мыло:)
m [28 июня 2009]
ну почему же сразу на мыло. индивидуальность надо уважать. блок про войну действительно был тяжеловат для оглушенного сознания) оч понравился линия жизни|eletvonal и еще та же печаль что и у тони только по поводу ушей, которые без век. бесподобный фильм! и нигде нет(
Денис [29 июня 2009]
мое мнение, если организаторам повезло собрать такое количество молодежи воедино (причем молодежи, которая предпочла алкоголю, дискотекам, барам - кинотеатр), то не стоит загружать сознание такими "остро" социальными темами, это же не лтп и не аудитория "республики шкид", дайте людям расслабиться!!! а если хотите возразить, тогда по-честному - необходимо было перед началом продажи билетов предупредить зрителя, что вы мол увидите, как важно, чтобы не было войны, увидите борьбу с системой, убрать веселые мордочки с буклета и показать отрывки из мультфильмов 3-го, 4-го, 5-го часов (про одинаковых людей в шляпах, идиотизм со смайликами_боб или порубанного кролика и еще полно чего! )! вот тогда хотел бы я увидеть с какой разницей были бы распроданы билеты, как много бы людей предпочли бы после трудовой недели, учебы или сессии погрузиться «авторскими» задумками!!! если вы считаете, что эта программа не для всех, то показывайте ее в «киноклубах по интересам», а не обычным людям, которые любят кино не меньше завзятых кинокритиков, но предпочли бы получить удовольствие и отдых, нежели грузилово и психоанализ, скорее даже психовоздействие!!! ... на мыло - не пойду!!! ) не буду детализировать, что не понравилось, а замечу, что с 3-го по 5-й блог не оставили равнодушным: "вверх тормашками", "мельница", "кукла берни", "вызов смерти", "рожден, чтобы жить", "мертвая точка", "завод", но... сама "компановка" и остаточное впечатление - это и есть тот негатив, о котором я говорил ранее... нельзя заканчивать такими черными красками мульт фестивали! p. s. очень иронично по-поводу моих исключительно комедийных предпочтений) - это не так!
Jorki [29 июня 2009]
Денис - а ты в курсе что анимация - это не только Валли или Ледниковый период-3? Хотя твое мнение вполне стало понятно после слов "дайте людям расслабиться" - ты видно просто не туда пошел, вот сейчас и возмущаешься. Нужно было предпочесть эту программу алкоголю, дискотекам и барам:) А то что большинству людей, которые любят кино программа понравилась и вызвала только восторг - это факт. Почитай даже что тут люди пишут. Так что может тут дело не в программе а лично в тебе и твоих вкусах? Подумай. И уж точно - не расписывайся за всех и не давай советы кому что смотреть и после чего бежать. Это ни к чему. Твое мнение - лишь твое мнение. Но как тут уже написали оно не обязательно верное. Более того я думаю ты заблуждаешься потому что наверное мало что видел в кино и ждешь от похода в кино лишь развлечений и отдыха. Извини если резко сказано. Лично мне были интересны все части - первые две легкие - третья самая сложная. Но от этого не менее интересная - качество мультов просто отменное и задумка и смысл тоже завставляют задуматься и оценить все по достоинству. Подбор был очень грамотно сделан - вначале мульты для всех, в середине пошли более специфические, четвертая тоже более рассчитанная на широкого зрителя, последняя часть вообще улет и "вынос мозга", как тут уже написали. А организаторам - пять с плюсом! Спасибо за праздник!
Куська [29 июня 2009]
... и очень здорово, что начали такие показы в "Родине" - теперь у многих вместо "отдыха" есть шанс расшевелить мозги :)
Jeka [29 июня 2009]
to Денис, ты что смешной? Я вижу тут что ты на всех сайтах, и здесь и на сайте Родины одини и те же сообщения с негативом дублируешь. Такое впечатление что это с какой-то целью тобой делается. А то что ты пишешь что тебя не предупредили какие будут фильмы? Вот уж сказал так сказал... Тебе не лень на всех сайтах сейчас ворчать, а до этого самому зайти на это же сайт и изучить программу на какую ты собирался идти не додумался? Или что вот эту фразу в описании не понял: "Особое внимание уделяется новаторским, изобретательным, оригинальным работам, которые двигают искусство анимации вперед". Так о чем теперь твой спор? Куська - +10!
Денис [29 июня 2009]
Спор и правда пора заканчивать! ) Возможно, я признаю, что зря подговариваю людей сбегать после второго блога (согласен, это мое мнение и может кому-то вторая часть прийдется больше по вкусу), но... "расшевелитьмозги" - на это тоже должно быть вдохновение! ;-)
игорьок [29 июня 2009]
не хочется повторяться и так уже все написали как было классно. но все же повторюсь - все было классно! а если кто-то ходит в кино только расслабиться и отдохнуть и нет вдохновения расшевелить мозги то туда им и дорога)
игорьок [29 июня 2009]
А и правда подозрительно что сразу несколько отрицательных отзывов с этого форума кое-кто на и на других форумах копипастит - и сюда и на сайт родины. Без штирлица не разобраться)
восхищенная [30 июня 2009]
А будет ли издаваться Эта программа на DVD -вопрос к организаторам? Очнеь бы хотелось. Спасибо за программу в любом случае
Александр [30 июня 2009]
Первые 2 части понравились... дальнейшие картины несмотря на весь их сакраментальный смысл были явно созданы не для моей чёрствой, грубой, нецивилизованной натуры... короче шлак :)
Анимешник [30 июня 2009]
Как приятно читать месседжи самокритичных людей)
Сашка [5 июля 2009]
мда... собственно для чего создан форум - для высказывания своего собственного мнения. и понятно любому, что у каждого оно свое ;), так зачем же вместо обсуждения мультфильмов переключаться на личности... ? никто не говорит, что мультфильмы должны были быть только веселыми, но давайте не забывать, что программа идет ночью, и учитывая это, можно было просто построить ее немного иначе.
Gor [5 июля 2009]
Лично мне как раз и понравилось то что программа была разнообразной - и веселые фильмы и те кто заставляли задуматься
Sex Gang Child [6 июля 2009]
Странно, что никто не говорит ничего о самом качестве фильмов и стилистическом разнообразии... ))
Белка [7 июля 2009]
А я возьму и соглашусь с Денисом. Я видела программу заранее, но на афише милые мордашки, прочитала первые 5 описаний и решила не портить себе впечатление и не стала читать дальше. Первый блок посмотрела с огромным удовольствием, второй тоже классный, а дальше.. Я человек впечатлительный, очень переживаю когда вижу жестокость, негатив, мен это сильно ранит, поэтому обычно избегаю всякого такого в кино и литературе. Так что последние 3 блока было действительно тяжело смотреть. Я и так много думаю о несовершенстве нашего мира, в кино пошла действительно чтоб расслабится. Я все ждала когда это закончится, надеялась что хоть под конец будет повеселее, что хоть где-то все будут счастливы, но нет, все тот же мрак, несправедливость, жестокость... Уходила из Родины с неприятным осадком, но вот прошло немного времени и вспоминаю эту ночь тепло. Все таки это было классно. Образы калейдоскопом проносятся в голове. Наверно, самое важное что ни один мультик не оставляет равнодушной, все вызывают какие-то эмоции (ну кроме Боба)). Так что единственное замечание к организаторам - пару веслых мультов под конец! Спасибо за внимание!
Sex Gang Child [7 июля 2009]
Ну вобще-то после блока про войну был довольно таки весёлый блок "волки и собаки"... или может его уже не воспринимали??
Белка [8 июля 2009]
особенно веселым был Белый волк))
Sex Gang Child [8 июля 2009]
ну зато красиво сделан)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Ночь Французской Анимации




Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1