Форум Концерты Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев
Света [16 сентября 2007]
ню-ню... 21 отктября будет воскресенье, а в тот день в Одессе вообще нет концертов (сорри, я ищз Санкт-Петербурга, веду на сайте Тамрико афишу, и мне нужно бы это дело уточнить...)
Сережа [16 сентября 2007]
Света, информация о концертах не всегда поступает так заблаговременно. Так что ближе к указанной дате будет виднее.
Мона [17 сентября 2007]
Отличная певица голос хороший спасибо
Света [19 сентября 2007]
Спасибо! Буду следить за афишей на Вашем сайте. Только исправьте фамилию. Тамрико Гвердцители. Пли-из! Просто на сайте написано 21 октября, суббота. Кажется, это было в прошлом году...
Кари [17 февраля 2008]
сколько билеты??
Jurnalistka [19 марта 2008]
Концерт назначенный на 20 число отменен.
Света [26 марта 2008]
Ой. а куда его перенесли? Концерты в Харькове и Донецке перенесли на 18 и 19 апреля. например...
Мирико [11 апреля 2008]
Тамрико просто супер!!!!!!!!!! ЕЕ голос Божественный,ее взгляд Божественный!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!1Когда в Полтаве будет ее концерт?
Ожерельева Тамара [7 мая 2008]
В Росси остались две исполнительницы замечательных песен и романсов с достойным ,сильным ,превосходным голосом -одна из них , безгранично мною любимая ,Тамара Гвердцетели .Любое ,ею исполненное произведение, для меня становится гимном !Огромное спасибо ,за Ваш талант, и исключительно правильно подобранный ,репертуар .
Светлана [1 октября 2008]
Вчера ходила покупать билеты на концерт Гвердцители на 29 октября. Только вот хочется отметить, что она будет выступать вместе с Дюжевым. Почему на сайте не упоминается об этом? Жаль, что неточная информация выложена на сайте.
Jana [16 февраля 2009]
A kto nebut ne znaet, sobiraetsa Tamara v Rige dovat svoj koncert?
Александр Иванович [22 мая 2013]
очень ждали концерта тамары гвердцители в одессе. на концерте испытали глубокое разочарование. было исполнено только две(! ) песни на русском языке!!! в основном весь репертуар состоял из грузинских песен. мы считаем, что для одессы грузинский язык не является родным или всемирно признанным (как французский) и на концерте зрители ждали русских песен от замечательной тамары гвердцители. считаем причиной выше сказанного - национализм и ненависть грузинского народа ко всему русскому!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Тамара Гвердцетели и Дмитрий Дюжев

21 октября, суббота, 2006:
19:00 Филармония 50-400

20 марта, четверг, 2008:
19:00 Филармония

25 мая, воскресенье, 2008:
19:00 Филармония

29 октября, среда, 2008:
19:00 Филармония 200-900 грн



Другие обсуждения:
Рикардо Влади 9
Бумбокс. Знову трійка 307
Занзибар 2
Дворец спорта 8
Одесская Филармония 237
Культурный центр Ягода 2
Сады Победы 129
Дом офицеров 3
Дворец Моряков 7
Одесская юридическая академия 38
Актовый зал ОНУ 13
Думская площадь 2
Дом Актёра (малый зал филармонии) 8
Золотой Бугаз 1
Клуб "Орбита" 1
Отель Виктория 1
Куликово поле 15
Гостиница "Черное море" 3*, Одес... 1
Горпляж 1
Глеб Самойлов & The Matrixx 55


 
В других :