Форум Театр Сирано де Бержерак
Маруся [12 октября 2009]
Это бомба... Сережа умничка... сильно, красиво, легко... трогательно и на одном дыхании!
Elfienlied [12 октября 2009]
Нет слов! Действительно-нет слов! Потрясающе! Такая слаженная игра актеров, нетривиальная трактовка, масштаб постановки, невероятное внимание к деталям во всем, происходящем на сцене, отличная режиссура - 4 часа на одном дыхании, не замечая времени! Впечатлений-на полночи! Безруков превзошел себя : отдача эмоций зрителю 100%, кажущаяся легкость и невероятный талант! . Все, кому он надоел в "телевизоре", должны хоть раз увидеть его в театре- они невольно пополнят армию его поклонников.
Дарина [9 ноября 2010]
Безумно понравилось, я согласна - это просто бомба!!!
Леся [22 ноября 2010]
это было великолепно!!! настолько впечатляющий спектакль!! про Безрукова я даже говорить не буду... он гениален!
Ксюша [22 ноября 2010]
Безумный восторг!!!
Имховец [11 апреля 2016]
Приветствую всех и спешу поздравить, что действительно хорошее(90%) произведение таки уже скоро. Однако если это тот самый спектакаль, что был, к сожалению выложен кем-то в Ютуб, то это увы совсем не то и, я извиняюсь, это даже не насмешка, а просто промолчать. Идеалом считаю игру Жерара Депарьдье, в версии озвученной, а не прочитанной. Никаго не хотел и не хочу обидеть ибо с успехом спорить глупо и я его признаю, хотя глубоко не понимаю. Желаю всем лучшего вечера.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Сирано де Бержерак

30 ноября, воскресенье, 2008:
Музкомедия

11 октября, воскресенье, 2009:
19:00 Музкомедия 260-1300

21 ноября, воскресенье, 2010:
19:00 Украинский театр 250-1300


Закажите на сайте




Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26



Анонсы спектаклей в Украинском театре:
 
В других театрах Одессы: