Форум Рестораны Beef Bar
Марика [10 июня 2012]
Очень мило, и интересно там! То что ели-понравилось, мяско, салатики.
Ден [25 июня 2012]
Абсолютно согласен. Beef Bar сейчас одно из самых крутых мест в Одессе. Очень стильные люди его посещают и очень классная музыка!!!
Eiline [5 июля 2012]
Очень люблю Beef bar за интересный и уютный дизайн интерьера, мясные вкусности, море пива и неисскякаемые интересности от арт директоров! Действительно стоящее место посидеть с друзьями!
Марика [4 сентября 2012]
И мне там нравится)только почему-то мало людей у них, не ценят хорошее...
Вика [1 октября 2012]
Людей мало, потому что дорого за такие малюсенькие порции. Кухня и пиво - так себе. Да и в подвал лезть неохота.
Гость [4 октября 2012]
Пробовал бургер, гадость просто ужас
Андрей [4 октября 2012]
Не согласен. бургер супер, большой и картошка вкусная с чесноком
игорь [8 октября 2012]
давно был но как то так чтоб ух) стейк был жесткий)
Алена [11 октября 2012]
Очень уютная обстановка, все обустроено со вкусом) Стейки пальчики оближешь! Теперь только туда!!
Андрей [19 октября 2012]
Очень плохо.
ulia [3 ноября 2012]
бар хороший. но муыка, вернее солист испортил все любмые песни, не то что плохо. а ужасно!!! не пой никогда! 03. 11. 2012
Солист - ulia [20 ноября 2012]
ладно я петь больше не буду, но это будет на твоей совести!! когда мои фанаты разочаруются из за моего ухода и начнут крушить витрины магазинов, переворачивать троллейбусы с людьми и поджигать автомобили набирая все больший размах, когда будет полыхать пожаром одесса и виктор федорович будет слезно просить меня спеть, дабы успокоить обезумевших фанатов я скажу пусть поет ulia!!! я ухожу друзья прощайте!!! все кончено меж нами связи нет. последний раз обняв твои колени, произносил я горестную песнь. все кончено-я слышу твой ответ. обманывать себя не стану вновь, тебя тоскливой песней преследовать не буду, прошедшее, быть может позабуду-не для меня сотворена та сцена, с которой полюбили вы меня! простите и прощайте ulia!!!
Аламар [26 ноября 2012]
Пиво не всегда свежее! А стейки просто отватные из перемороженного мясо! Да и персонал глуховат не все приносит по заказу!
Алла [27 ноября 2012]
праздновали д. р., юбилей, были в малом зале, все было замечательно. и обслуживание, девочки уиудрялись наполнять нам бокалы аж в курилке, и кухня и музыка, и интеоьер, пости по-домашнему. и публика замечательная, музыкантам было легко, все как-то очень тепло было.. душевненько)чем-то напомнил морнан во времена начала его рассвета. рекомендую тем, кто не ищет клубной атмосферы, но не прочь "погнать навеселе" и вкусно покушать )
Аленка [5 декабря 2012]
А мне очень нравится, не знаю почему пишите так "подвал"... вот Морган точно мрачный подвал, хоть и на первом этаже. А в Бифе архитектора и дизайнеры постарались на славу: все очень изысканно, лесница красивая здоровенная, растения, места много!! Пробовали мясную доску- очень вкусно!
Krest [12 декабря 2012]
Мое абажаемое место в Одессе. Я не знаю у кого как, но я не замечал что то негативное. Пиво превосходное, все что с бара вкусно и с душой. Еда вкусная. Кальян классный. Официанты отличные особо хочется выделить Владимира и Ирину. Креатив Царит везде. Я отдыхаю там душой да и всем советую.
Евгения [16 декабря 2012]
Ребята, а что у вас на новый год?
Pymka [16 декабря 2012]
Были на творческом вечере Алексея Горбунова. Впечатления супер. Атмосфера распологает на посидеть подольше. ) Все вкусно и свежее. Особенно тюлечка)) Официанты молодцы. Все успевали еще и возле сцены потанцывать умудрялись. Всем советую.
BeefBar [26 декабря 2012]
Новый год! Карнавальная ночь в стиле 80-х, играют наши резиденты группа Jazz Insidе, ведущие Владимир Злацкий и Влад Данилов, Шоу программа:танцевальное шоу и интрига вечера парни из СССР))Советский стол и много подарков+супер розыгрыш компьютера моноблока! До утра Dj RedBoy. Всех ждём! Информация по тел. 321 123.
гость [4 января 2013]
Отстойное место кухня не фонтан!!!
Ser [7 января 2013]
Солист жги!
Ирина [9 января 2013]
Отличное заведение!!! Вкуснейшие стейки, приятная домашняя атмосфера, внимательные официанты!! Супер!! И люди туда хорошие ходят, не встретишь пьяное не пойми что!!! И за детками есть кому присмотреть))Мне очень нравится...
гость [16 января 2013]
Очень вкусно, приятная атмосфера. Хочется ходить к вам с каждым разом все чаще и чаще. Вечеринки и творческие вечера отличные. Всем советую, не пожалеете!! )
Iren [17 января 2013]
Официанты просто самые прекрасные, всегда улыбаются, подмигивают и делают это очень искренне. Люблю заведения, в которые спокойно можно прийти одному и не чувствовать себя одиноко. BEEF Bar именно один из таких!
BeefBar [17 января 2013]
Спасибо всем за приятные отзывы!! Мы вас очень любим и ждём в гости! На днях выходит обновлённое меню, много новых вкусностей!!! Ваш BeefBar!!!
Алина [22 января 2013]
Смотрю я не одна такая... -официантка забыла про наш заказ)это было, конечно, "очень мило")Если бы не напомнили, она бы наверно так и продолжала мимо нас ходить и не обращать внимания)
Посетитель [26 января 2013]
ПРочитал тут проплаченные отзывы, а теперь сам напишу. Так, не пиво, а моча, еда так себе, а официанты слишком долго все затягивают.. сервис на троечку
наталья [28 января 2013]
подвалом пахнет и это не перебивается, а что за бред у вас несут, что пиво вы варите на месте?!!! у вас персонал в курсе всех событий?
Дмитрий [29 января 2013]
Теперь задаюсь вопросом, если пиво как моча, то вы молодой человек первый любитель мочи:)) Практически каждые выходные посещаю BeefBar и скажу открыто, что на самом деле сервис выше всех похвал + можно вкусно поесть и просто отдохнуть наслаждаясь музыкой. Рекомендую!
Анна [29 января 2013]
Ничего плохого про данное заведение написать не могу, потому что оно является моим любимым! . Поэтому я только умиляюсь о глупостях которые написали выше:)
Krest [30 января 2013]
Я не часто хожу в этот ресторан, потому что есть и другие мной любимые места в городе. Но одно я могу сказать точно, что Биф Бар в ходит в тройку тех заведений где я могу не только вкусно покушать, но и просто хорошо провести время и оттянуться. По поводу обслуживания: если заранее настроиться на плохое, то оно будет. Улыбайтесь и Вам будут Тоже Очень Рады. Выпивка хорошая начиная с пива и заканчивая вином. единственый минус, что нельзя курить, так сейчас почти везде так!
BeefBar [30 января 2013]
Спасибо за объективные отзывы, а минусы в нашей работе будем исправлять!
Мандарина [31 января 2013]
Всё у вас ребята хорошо, но живая музыка, молодой парень по выходным, уж очень громкий, если он поёт, разговаривать нереально абсолютно, это чересчур, мы всё -таки общаться приходим.. Может уменьшить звук колонок, или ему петь без микрофона?тогда будет замечательно.
Юлия [2 февраля 2013]
постоянно заказываю у службы доставки привозить рульку и другие блюда домой. согласна с мнением, что один из лучших ресторанов по кухне))пусть звучит по-детски..., но мням-мням-мням)спасибо, что вы есть!! ))
Юрий [4 февраля 2013]
были в воскресенье. место уютное, кухня на высоте. из "минусов" - нет "дешевого бухла":)
Сигизмунд Сигизмундович [7 февраля 2013]
Жалкая пародия на Стейк...
Олег [12 февраля 2013]
Сигизмунд Сигизмундович конечно вам не понравились стейки, потому что не всем монархам дано понять вкус настоящий пищи:) Если без шуток, то заведение на высшей уровне. Я доволен!
Наталья [13 февраля 2013]
Была недавно с подругой, кафе как кафе, по еде не самое великолепное, реально есть вкуснее. по обслуживанию, так здесь я бы вообще не восхищалась
Alex [16 февраля 2013]
Были в этом заведении первый раз и судя по всему последний... Насколько я понимаю название ресторана говорит само за себя, исходя из этого здесь должен быть большой ассортимент вкусного мяса. Но как оказалось, вкусным мясом тут и не пахло! Отведав 3 порции разных стейков, все единодушно пришли к общему мнению, что они по вкусу напоминают неудавшийся домашний шашлык!!! Респект шеф повару! :(
Alya [16 февраля 2013]
Были 14 февраля с любимым, очень понравилась шоу программа, было весело и празднично!! Спасибо Beebar за прекрасный день влюблённых и за вкусный ужин))
Андрей [16 февраля 2013]
Бифбар жалкое подобие Стейкхауса. Мне кажется если заведение специализируется на мясе, то повара должны знать, что стейк well done это не пересушенный кусок похожий на резину. Уровень кухни очень слабый+бармены разливают вместо jack daniels-какой то шмурдяк. очень разочарован...
Игорь [19 февраля 2013]
Уважаемый Андрей, как любитель стейков могу заметить, что well done вообще не рекомендуется заказывать-это уже не сочный кусок телятины, а резиновая подошва, как ни готовь!
Serg [26 февраля 2013]
скажите пожалуйста как это заведение по ценовой политике... хочется пойти на концерт Brazzaville и не просто посидеть послушать музыку, а вкусно поесть?
BeefBar [26 февраля 2013]
Здравствуйте "Serg" заказ столиков, продажа билетов, а так же все подробности, Вы можете узнать по тел. (***2) 321-123
Alex [26 февраля 2013]
Хорошее заведение, пиво оч вкусное!!! Гулял с друзьями в субботу было весело и музычка и потанцевать можно! Один минус насчет водки!! Можно и обычную водку в меню вписать... а то слишком дорого!
Евгения [3 марта 2013]
Само заведение очень уютное и приятное, не смотря на то что в подвале. Это даже придает свою изюминку. Вечеринки отличные, атмосфера тоже. А что касается кухни, таки правда средненько. Ни хорошо, ни плохо. Попробуйте что то с этим сделать и вас полюбят еще больше!
Serik [5 марта 2013]
если хочешь выпить и поесть готовь 100$ c носа!
Ирина_Персона [12 марта 2013]
Оставляю свой отзыв ПЕРВЫЙ раз. Мне очень захотелось написать о Биф Баре. Огромное спасибо создателю этого первоклассного ресторана, все идеально, а я сужу строго!!! Мы любим с друзьями посещать хорошие Одесские ресторанчики, летом была отмечена Тавернетта. Но тут синергия всего самого лучшего = прекрасная кухня (на ровне со Стейк Хаусом) + ВЕСЕЛО!!! музыка и сама атмосфера, то, что нужно, чтоб отдохнуть от рабочих будней. Еще раз спасибо за сервис, за еду за менеджмент, в конце концов – тому, кто у РУЛЯ огромное УРА – Ваш проект на 100 % удался!!!
Ксения [13 марта 2013]
Посещаю Биф Бар часто, кажды раз какая то лажа с кухней, просто капец! Сначала думала что может случайность, каждый раз говорю себе, что больше не пойду и все равно верила что как то что-то изменится. Последние разы просто добили, феле утки принесли с кровью недоготовили, я же не стейк заказывала, блины на масленницу испортили все настроение и саму масленницу. Принести холодные блины и не первой свежести это уж слишком! Ценовая политика не дешевая и соответственно должно быть все на высоком уровне, а такое ощущение, что как нибудь! Отношение однозначно изменилось, ходить не буду больше и советовать никому не буду. Просто наплевательское отношение к посиитителям.
Владимир [13 марта 2013]
В отзывах"спускают пар"... Я скажу же прямо: Есть на Троицкой Биф Бар!!! И Одесса-мама, Приглашает всех гостей В это заведение! - Чтоб, явить средь серых дней, К жизни вдохновение!!! Лично я пока лишь раз Был в Биф Баре этом. Но дарю рой сладких фраз Коль зовусь поэтом! .. Пускай счастье, по-весне, Всюду, так и кружит! Пусть довольны будут все, Кто с Биф Баром дружит!!!
Лара [14 марта 2013]
В данный момент сидим в Бифе... сервиса нет вообще:-(((( а жаль, уютное место...
Евдокия [15 марта 2013]
Была в Биф Баре- хотела попробовать утиное филе ( мне всегда везет)' оказывается у них его вообще в меню нет! Заказала утиную ножку - супер! Мне очень понравилось!!!
Ирина_Персона [16 марта 2013]
Доброго времени суток. Писала выше отзыв как все прекрасно и замечательно…. Последнее посещение 15. 03. 12, и я полностью соглашусь с Ксенией - "лажа". Разочаровало пиво, подача щучьей икры - жуть, а самое ужасное это Леся Верба и оркестр!!! СКУЧНО, не зажигает она. БЭ, короче, как так можно скатиться, конкуренция высокая, нужно постоянно следить за качеством.
Катерина [19 марта 2013]
а мне и парень который поёт тоже сооовсем не нравится!!! а меня они зачем-то усовершенствовали и стало хуже! Верните всё как было!!!
Анна [20 марта 2013]
Вероятно, кто-то из учредителей - умница!!! Очень приятно удивлены и удовлетворены качеством как кухни, так и обслуживания!!! Вам не принесут то, что Вы не хотите, Вам не просто подскажут что именно подходит Вашему желанию, Вам это - предоставят!!
Дмитрий [20 марта 2013]
Отличный ресторан. Наелся. Стейки, кофе, ростбиф, салаты - все вкусно. Хлеб очень вкусный:))
Олег [20 марта 2013]
Я из Москвы поэтому побродив по сайту в поисках места и опираясь на мнения, где можно съесть нормальный стейк, выбрал Beef Bar. Радует что не ошибся, часто много хвалебных дифирамбов оказываются на поверку PR-ом, здесь все это по делу. Зайдя сразу упираешься в стоечку, где тебя подхватывают и помогают с выбором места. Ресторан большой, можно выбрать что то наиболее подходящее. Обслуживание в принципе оставило неплохое ощущение. Порадовали.
Krest [25 марта 2013]
ко мне приехали друзья из москвы и мы решили сходить в ресторан. я их повел вeef bar. скептицизм быстро улетучелся после вкусного пива и классного пепер стейка. кстати очень похвалили. господа еште мясо, слушайте классную музыку и пейте пиво, вино и т. д. молодцы спосибо за высокую марку за которую не обидно!!
Алик [25 марта 2013]
Постоянно посещаем Биф Бар. И вовсе не потому, что он рядом с домом :). Очень хорошее мясо и салаты. Так же интересные и вкусные закуски. Десерты - на любителя, но всегда можно выбрать подходящий. Официанты, на мой вкус, советуют правильно. И общий уровень обслуживания вполне хороший. Очень нравятся тематические вечеринки.
Кирилл [25 марта 2013]
Однозначно, неплохо. Очень вкусное мясо. Дружелюбные и профессиональные официанты. В принципе, уютно. Очень доволен.
Виктория [25 марта 2013]
Регулярно ходим в этот ресторан и отмечаем все семейные праздники именно там. Ничего вкуснее стейка филе-миньон всё таки нет)) персонал услужливый. Атмосфера романтики и уюта во всём.
Elena [28 марта 2013]
И даже лести не хватит, чтобы описать, как все было вкусно! :)
Дмитрий [28 марта 2013]
Лучше мяса не ел никогда! Спасибо! Успехов!!!
Lilia [28 марта 2013]
Thank you for great emotions! Cuisine, service, waiting staff, everything is all on the top level.
Алена [28 марта 2013]
У Вас очень вкусно и приятно. Beef Bar наш любимый ресторан уже полгода, и когда мы устаем и нам все надоедает, то вечером обязательно идем к Вам! И обслуживание прекрасное. Вот сегодня нас обслуживал Александр. Все что он нам порекомендовал, было великолепным и подача шикарная. Приятный человек и отличный професионал. Оставайтесь такими же, мы будем ходить.
Ирина [29 марта 2013]
Добрый день. Были недавно на концерте Горбунова - очень понравился. У нас была большая компания, взяли еды разной и на общий стол, могу сказать, еда так себе, мясо жесткое. даже курицу пересушили, а официнт - то вообще жесть, скидку сделал меньше на счет по нашей скидочной карточке, принес водки на графинчик больше, чем заказывали и т. д. Вообщем, впечатления не очень. Пойду туда только ради Prosto Music.
Карина [1 апреля 2013]
Прекрасный ресторан, изумительная кухня, приветливый персонал. Я Ваша навеки!!!
Антон [1 апреля 2013]
Здравствуйте! Хотим выразить вам благодарность за вкусные блюда, отличный сервис и приятную атмосферу в вашем ресторане! Мы праздновали у вас свое день рождение 21 марта - очень рады, что не прогадали с местом! Отдельное спасибо Александру за приятное обслуживание!
Татьяна [3 апреля 2013]
Мне очень понравилось обслуживание в вашем ресторане. Официанты очень приветливые, услужливые и внимательные. Обстановка уютная, еда очень вкусная. Не всегда получаешь такой сервис. Молодцы, так держать.
Наталья [3 апреля 2013]
Шикарный ресторан! Большое спасибо! Очень вкусно, сервис волшебный, приятная атмосфера! В следующий раз будем в Одессе- обязательно придем!
Андрей [4 апреля 2013]
А кальяны есть у них?
Ангелина [5 апреля 2013]
-"Что Вы думаете о нас сегодня?"-"О Вас сегодня мы думаем то же, что и всегда-все было очень вкусно! :))
Хорошилова Ж. В. [5 апреля 2013]
Я очень часто посещаю Ваш ресторан и мне очень нравиться профессиональное обслуживание, а также кухня и очень разнообразное меню. Менеджмент ресторана на очень высоком уровне! Спасибо большое Вам за обслуживание и приятно проведенное время!!!
Оля [8 апреля 2013]
Шикарный ресторан! Уважаемое руководство, ваше богатство — ваш персонал! Обслуживание на высоте! Кухня — вкуснейшая! Будем бывать чаще. Спасибо!
Руслан [8 апреля 2013]
Вы очень хороший ресторан!!! Вы вкусно готовите! Мне нравиться у Вас.
Нина [8 апреля 2013]
З найкращими враженнями про Ваш заклад! Найкращі стейки! Десерти супер!
Карина [9 апреля 2013]
Ребята, это полный отстой. ждали свой заказ больше 40минут. муж заказал пиво с сухариками, пиво принесли сухарики забыли. когда он уже допил пиво, официант вспомнил) что касаемо кухни - чесно никак. в стейк хаусе цены и то поприемлей, возомнили их себя крутой ресторан. фууу
Карина [9 апреля 2013]
Реальное гамно. заказали одно принесли совсем другое. официант видители подумал о другом блюде, обслуживание ужасное. не за что больше не посещу это заведение, да и вам не советую
jarule [9 апреля 2013]
гавно полное!
jarule [9 апреля 2013]
Цены, как на Дерибасовской, а кухня как на привозе! Отстой! задница!!!
Николай [10 апреля 2013]
Давно не были у вас, порадовали прекрасные стейки и качественное, хорошее обслуживание. Так держать!!! Семья Присяжнюк)
Евгений [10 апреля 2013]
Огромное спасибо! Очень вкусно! Все стоит своих денег. Сервис на высоком уровне.
Гость [10 апреля 2013]
семья капустиных и хавановых целых 35 минут искали нужные слова, чтобы описать восторг увиденного, услышанного и съеденного здесь!
Андрей [10 апреля 2013]
Спасибо большое ребята, очень вкусно, уютно как дома и сервис классный.
Анжелика [10 апреля 2013]
лучше мяса, может быть только мясо... beef bar!!! такого удовольствия от еды и обслуживания давно не испытывали. день рождения удался!!!
Андрей [17 апреля 2013]
Большое спасибо! Все молодцы. Уже 3-й раз у Вас и мне очень комфортно. Еда… нет слов, надо кушать. Теперь все деловые обеды буду переносить в Биф-Бар.
Ильдар Москва [17 апреля 2013]
Мельбурн? Мумбай? Прага? Одесса!!! Безупречно! Спасибо огромное за прекрасный ужин! Все было восхитительно: и еда, и вино, и обслуживание. Будем рекомендовать друзьям и сами обязательно вернемся сюда!
Владимир [17 апреля 2013]
Я уже мало чему удивляюсь, особенно в ресторанном бизнесе. Но я констатирую: Удивили! Вы лучшие. Спасибо!
Лилия [18 апреля 2013]
Спасибо Вам за прекрасные эмоции! Кухня, сервис, официанты на высоком уровне.
Ната [18 апреля 2013]
Начало отличное! Так держать! Если испортитесь - расскажу об этом всем:)
Анна [18 апреля 2013]
Вкусно! С любовью! Спасибо за тепло! От всей души…
Олег [22 апреля 2013]
Лучше мяса не ел никогда! Спасибо! Успехов!!!
Виктория [22 апреля 2013]
Очень вкусный ресторан и прекрасное обслуживание. Спасибо
Анастасия [22 апреля 2013]
Не плохой ресторан, но если вы любитель стейков Вам именно СЮДА, прекрасно подойдет место и для делового обеда, ужина, в общем не плохо все, но именно мясо тут номер ОДИН.
Марина [22 апреля 2013]
Сюда стоит прийти, чтобы поесть превосходный стейк из лучших сортов мяса - сочный, ароматный, идеальной прожарки и с вкусным гарниром. Помимо этого - хорошее десертное меню, много симпатичных тортиков. Ресторан серьезный, поэтому публика спокойная и приятная. Атмосфера всегда комфортная, ничто не напрягает. Интерьер светлый и просторный, на мой взгляд хорошо подходит как для деловых встреч, так и для романтических свиданий.
колдобинас [22 апреля 2013]
ревосходный стейк из лучших сортов мяса - сочный, ароматный, идеальной прожарки и с вкусным го обеда, ужина, в общгарниром. Пделового обеда, ужина, в общем не плохо все, но именно мясо тут ноерьер светлый и просторнысимпатичных тортиков. Ресторан серьезный, поэтому публика спокойная и приятная. Атмосфера всегда комфортная, ничто не напрягает. Интерьер светлый и просторный, на мой взгляд хорошо подходит как для деловых всягает. Интерьер светлый и просторный, на мой взгляд хороштрймер ОДИН. Ва всегда комфортная, ничто не напрягает. Идемократичный ресторан-бар, в котором можно утром позавтракать, днём перекусить ланч, а вечером посмотреть спортивные программы с друзнтерьер светлый и просторный, наресторана, потому что мы хотим стать Вам бл мой взгляд хорошо подходит как для деловых встреч, так и для ромать хорошуюормат BeefBar представляет собой осферу ресторана, потдемократичный ресторан-бар, в ко музыку, съесть правильный стейк и пропустить по бокальчику вкуснейшего пива. А главноакусно! С любовью! Спбслужкать, днём перпропуститьекусить ланч, а вечером посмотреть спортивные программы с друзьямивание. Спасибоасибо за тепло! От всомимо
Елизавета [24 апреля 2013]
Ресторан полностью оправдывает свое название и прекрасное мясо, тут можно поесть в самых разнообразных сочетаниях, да и пиво здесь отменное. Кроме того, тут изысканный интерьер и вышколенный персонал.
Сергей [24 апреля 2013]
В принципе хороший ресторан. Свежая, вкусная еда, а также прекрасно обученные официанты и администраторы привлекли моё внимание именно к этому заведению. Теперь я постоянный гость в этом месте, Вам также советую посетить!
Виталий [24 апреля 2013]
Самое главное меня цены устраивают полностью, не жалуюсь и не хвалюсь. Еда, из которой готовят, всегда свежая. Сколько раз здесь пришлось мне побывать, и никогда ни разу не видел, чтобы кто-то ругался или был чем-то недоволен в чем-то.
Илья [24 апреля 2013]
Мне очень понравилось данное заведение! Очень хороший ресторанчик! Очень уютная и приятная атмосфера, красивый дизайн. Блюда в основном европейской кухни, есть много блюд, приготовленных на гриле. Цены, в принципе, соответствуют качеству. Обслуживание понравилось тоже!
Тролли активизировались [24 апреля 2013]
Только мне одной кажется, что реферамбы этому заведению на этом сайте пишут его сотрудники- точнее какой-то один сотрудник, судя по похожим отзывам? Иначе как объяснить что Елизавета-Сергей-Виталий- Илья написали свои отзывы одновременно - 1-2 минуты после каждого. А иначе начинаешь верить в телепатию)Не палитесь так, Beef bar. Люди ж умные - все видят. Кого хотите обмануть? Лишь репутацию себе портите таким пЕаром. PS- ничего плохого по поводу этого заведения сказать не могу, как и хорошего - еще там не была. Но вот эти манипуляции, если честно, не настраивают положительно к этому заведению. Так что подумайте над этим, администрация, когда следующий раз будете троллить по полной программе)
Natalia [25 апреля 2013]
В ресторане присутствует открытая терраса. Большой выбор блюд и напитков. Завораживающий интерьер, Цены средние.
Лара [25 апреля 2013]
Биф Бар не посещала уже месяца два, наконец попали на Prosto Music Friday. Что меня здеь радует так это то что спокойно даже при большом стечении посетителей. Все по прежнему. Хорошо встретили и в процессе с обслуживанием тоже практически порядок. Порции очень большие, каждый раз пока добираюсь до десерта сил и места не остается. Салат из помидоров с белым луком, базиликом в миске и огромный рибай и все... Цены в пересчете на граммы конечно не самые большие но в итоге получается порядочно и съесть все это серьезная проблема. А десерты внимания здесь стоят) Завтра опять идет к вам на PMF :))
Инна [25 апреля 2013]
Здравствуйте. Не могу до вас дозвониться. Подскажите пожалуйста стоимость входа на Рокетс?
Тролли активизировались -2 [25 апреля 2013]
опять сотрудники троллят не по-децки) Вот смешные)
Александр [25 апреля 2013]
Мы были на прошлой вечеринки Rockets и вход был свободным. Думаю в этот раз осталось все по прежнему.
Даша [26 апреля 2013]
В Биф Бар ходим в основном небольшой компанией когда не хочется новомодных интерьеров, громкой музыки, суеты и пр. А хочется просто посидеть в спокойной обстановке поговорить и поесть хорошего мяса и выпить по бокальчику вина. Рибай здесь потрясающий с прожаркой никогда не подводили, да и остальное из желаемого присутствует. Ну и конечно хороший ненавязчивый сервис.
Тролли активизировались -3 [26 апреля 2013]
Это уже не смешно
Вика [27 апреля 2013]
Были вчера на просто мьюзик, в данном заведении впервые. Как и в других заведениях, есть свои плюсы и минусы, но в целом повеселились на ура. Желаю вам развиваться далее и почаще устраивать в том рдухе вечеринки, и тогда будет все в шоколаде. И как обычно вижу отзывы от испуганных конкурентов, не обращайте внимание на них :) Успехов!
Анна [29 апреля 2013]
Была тут много раз. Не соглашусь по поводу обслуживания, так как на вежливых официантов мне здесь везло. Если есть желание поесть именно качественное мясо, то вам сюда. Очень понравилось красное чилийское вино и свинные медальоны!
Евгений [29 апреля 2013]
Один из лучших ресторанов Одессы по качеству приготавилваемого мяса - что само по себе весьма непросто. А вот салатный бар -обычно "так себе", стоит улучшить.
Тролли активизировались -4 [29 апреля 2013]
опять тролль-администраток кафе в одно время пишет по несколько хвалебных сообщений под разным ником) И не краснеет от того, что видно что один стиль и даже одни ошибки)
Маша [30 апреля 2013]
Отличное заведение! Особенно порадовал официант, который заворачивал кость от рульки для нашей собаки. Когда пришли домой, обнаружили надпись на коробке:"Для Лолочки" (так собачку зовут). А это дорогого стоит. И кухня хорошая. И антураж. Замечательный ресторан!
Александр [6 мая 2013]
Спасибо Вам за ваша маринновое мясо, все остались довольны, майские прошли на ура:))
Алла [6 мая 2013]
Были у вас на Пасху, приятно были удивлены) угощали пасочками и крашенками, вкусно и красиво. Спасибо.
Катя [9 мая 2013]
Были вчера. Все понравилось: мясо отменное, обслуживание наверное, лучшее в Одессе. Обязательно загляну еще!
Стас [9 мая 2013]
К стейкам- претензии быть не может, уровень высокий. А вот остальное меню, как то... усыхает, это кризис что ли?
Екатерина [9 мая 2013]
Что Вы имели в виду под фразой "усыхает"? Все позиции по еде в меню сохранились с прошлого года, равно как и цены :)
Демитр [10 мая 2013]
Обслуживание на высоте!! Не чувствуешь себя там ущемлено заказав всего десерт и кофе, как во многих других пафосных местах, когда официант услышав твой мини заказ сразу меняется в лице. Молодцы!! Стейки лучшие в Одессе!
Никита [15 мая 2013]
Хочешь мяса - иди в Биф Бар, не ошибешься!
Моня [15 мая 2013]
Отличное место... и судя по количеству гостей, популярное. А недовольные могут жевать траву))
Паша [18 мая 2013]
Как я люблю находить идентичные комментарии в обсуждениях разных ресторанов :) Ну вот, к примеру, почитайте комментарии Стейкхауса, нашел там такие комментарии: St. Kozlodoeff [9 февраля 2009] К стейкам- претензии быть не может, уровень высокий. А вот остальное меню, как то... усыхает, это кризис что ли? Екатерина [9 февраля 2009] Что Вы имели в виду под фразой "усыхает"? Все позиции по еде в меню сохранились с прошлого года, равно как и цены :) Теперь смотрим здесь: Стас [9 мая 2013] К стейкам- претензии быть не может, уровень высокий. А вот остальное меню, как то... усыхает, это кризис что ли? Екатерина [9 мая 2013] Что Вы имели в виду под фразой "усыхает"? Все позиции по еде в меню сохранились с прошлого года, равно как и цены :) В общем тролли тут везде работают :)
Анна [19 мая 2013]
Моя сім'я залишилась дуже задоволеною після відвідин ресторану 15 травня. Привітна адміністраторка допогла вибрати місце, офіціант був компетентним і доброзичливим. Особлива подяка працівникам кухні, всі страви, які ми замовляли, були надзвичайно смачними і гарно оздобленими. Дуже дякуємо за якісне обслуговування!
Андрей [19 мая 2013]
В пятницу были на вечеринки "Одесса Мама". Валик дал жару, чисто по-одесски. Спасибо за веселый вечер:))
Ангелина [20 мая 2013]
Отличный ресторанчик! Частенько бываем у Вас, хочется сказать спасибо за приятную атмосферу, кухня просто изумительна, особенно мясные блюда.
Мария [20 мая 2013]
Здесь впервые попробовала бефстроганов с грибами, который оказался действительно вкусным, видимо здесь его готовят не из отходов мясной индустрии)) Очень радует обслуживание официантов.
Валик [20 мая 2013]
Очень импонирует нам это заведение, часто с женой заглядываем в это уютный ресторан. В меню хочется попробовать сразу всё. Молодцы!
Алик [24 мая 2013]
прекрасный ресторан. отличное обслуживание. очень вкусно! спасибо!
Галина [24 мая 2013]
Сегодня обедала в ресторане - прекрасное обновлённое меню, уютная атмосфера. Спасибо за тёплый приём)
Денис [25 мая 2013]
Как насчет кальян, он есть??
Тоня [26 мая 2013]
первое впечатление о ресторане - ужастное. заказали столик - пришли все занято - ждали 10 минут пока нас посадят, 40мин ждали бокал пива, правда пиво вкустное!!! очень медленные официанты.
Александр [27 мая 2013]
Здравствуйте Тоня. А когда вы посещали ресторан? Какая-то неразбериха получается, если вы заказали столик, то за него ни кого бы не посадили:)) И как Вы выше написали, что было все занято, но через 10 минут Вас уже усадили. Не думаю что люди кушают и отдыхают за 10 минут:))
Дмитрий [27 мая 2013]
Были с компанией из 10 человек на финале ЛЧ, ресторан был забит вплотную, но пиво мы ждали при таком потоке людей не дольше 7 - ми минут. А официанты были подвижными не смотря на то, что нельзя было пройти:)
Роман [29 мая 2013]
в субботу 25 мая 2013г нашей компанией впервые посетили beef bar, на игру финала лиги чемпионов. понравилось: приятный интерьер, был в наличии забронированный столик, футбольная атмосфера и рома рабинович. не понравилось: наш телевизор отключался на пару секунд каждые минут пять, наш «метр пива» несли 45 минут и подали котельные стаканы вместо пивных бокалов.. закончились, мои товарищи выиграли сертификаты на 1 литр пива и «доску под пиво», попросили выдать …официанты бегали с ними и не знали что делать, потом пришла дама должностью повыше и сказала, что нельзя… потом на пиво согласилась, а на «доску под пиво» отказала, т. к. сертификат действовал с 26. 05. 2013, но мы её с криками толпой уговорили, т. к. уже было за полночь и было нужное число. «доска под пиво» там есть №1 за 159 грн и №2 на гривен 20 дороже… обе содержат разносолы типа криветки, рыба и соломка, но нам вместо этого принесли около трёх видов сулугуни посыпанных соленой соломкой. там в меню есть и сырная тарелка за 89 грн, но я не уверен что то, что нам принесли, дотягивает до сырной тарелки… нашли на чём сэкономить… это при том, что участвуя в конкурсе, никто не знал какой будет приз… если зажали «доску под пиво» напишите в сертификате «сырная тарелка» и не будет разговоров. пока не выдадут «доску под пиво» больше не приду. это их уже не первое мероприятие такого рода, но организация хромает.
Соня [30 мая 2013]
Хорошее место в центре. Вкусная еда, адекватная цена. Всем рекомендую.
Женя [30 мая 2013]
Очень вкусный набор мяса на гриле, на четверых с головой наелись.
Денис [31 мая 2013]
согласен во многом с вышесказанным коментарием романа. нам ещё пришлось требовать (т. к у нас компания была 8 человек)подарочный метр пива, который обещали, на что нам ответили:-"на сайте опечатка", что вызвало смех, т. к целая статья на тему финала, и тут, на-опечатка:))
Денис [31 мая 2013]
Извеняюсь, Романа)
Витя [31 мая 2013]
Денис Вашему возмущению нет предела, вы и так бы не получили метр пива, а почему? А потому что у данного заведения нет корпоративного сайта, поэтому про какую опечатку шла речь:)) В нашем же случае, нас было 6 человек и мы конечно же получили метр пива, как было написано в соц. сетях.
Витя [31 мая 2013]
Денис Вашему возмущению нет предела, вы и так бы не получили метр пива, а почему? А потому что у данного заведения нет корпоративного сайта, поэтому про какую опечатку шла речь:)) В нашем же случае, нас было 6 человек и мы конечно же получили метр пива, как было написано в соц. сетях.
Игорь [5 июня 2013]
Был с семьей. Очень понравилось. Стильно, интересно, вкусно).
Елена [5 июня 2013]
На данный момент - Биф Бар стал моим любимым рестораном в Одессе. Очень приятная атмосфера - уюта, романтики. Тихая приятная музыка, мягкое освещение, свечи, очень приятные официанты (внимательные и ненавязчивые) и очень вкусная кухня! Процветания вам!
Женя [7 июня 2013]
Я рад, что неподалеку моей работы есть такое заведение! После работы здесь можно отлично отдохнуть! Правда, пиво я не употребляю, но мясо очень люблю!
Ирина [7 июня 2013]
Вкусно!!! Спокойно!!! Аккуратно!!! Красиво!!! Сервис на 5 с «+»!!!
Вика [9 июня 2013]
Были там с подругами - просто супер!! Всем советую! Просто отличный интерьер, вкуснячая кухня.. Все просто великолепно. Разве что официантка у нас то ли стеснительная была, то ли с настроением у нее не то было - любую нашу просьбу выполняла как одолжения. Не очень приятно.. Но в целом это не испортило наше впечатление
Инна [12 июня 2013]
очень вкусно и прекрасная атмосфера! удачи вам!
Alex [12 июня 2013]
Dostoynoe mesto. Vkusniy Steak i salatu Tseny nebolshie.
Кира [17 июня 2013]
Улыбающиеся лица официанток, вкусная еда и потрясающий чай с сиропом!
Игорь [17 июня 2013]
Все, кто хочет вкусно поесть и остаться сытым всем сюда. Заказы принимают очень быстро, официанты шустрые и всегда поддерживают стол в чистоте. Порции огромные и вкусные, так что просто пальчики оближешь. Понравилось, что расположены по всему городу, очень удобно. Качество соответствует цене, а некоторые блюда на удивление, я бы поставил цену и выше. Акции тоже всегда действуют, приятно...
Денис [20 июня 2013]
Все, кто хочет вкусно поесть и остаться сытым всем сюда. Заказы принимают очень быстро, официанты шустрые и всегда поддерживают стол в чистоте. Порции огромные и вкусные, так что просто пальчики оближешь.
Иван [21 июня 2013]
Был у Вас позавчера. Достойно посидели. Очень оригинально, по-новому и все вкусно. И жена в восторге, что немало важно. :)) Спасибо. Процветания!
Игорь [21 июня 2013]
Замечательное место! Живем рядом, есть рестораны, но это заведение, на мой взгляд, одно из лучших. Отличное соотношение цены и качества! Очень адекватные цены!
денис и игорь [1 июля 2013]
офигеть! И денис и игорь написали один и тот же текст! Удивительно, наверно и впрям хорошее место...
Антон [5 июля 2013]
Никогда не пишу отзывы, но здесь решил написать, т. к. хорошо знаю этот ресторан, были несколько раз с друзьями. Что нравится: 1) Достаточно уютный зал. 2) Удобное месторасположением. 3) Некоторые блюда понравились.
Алик [5 июля 2013]
ресторан для меня, прежде всего кухня, потом обслуживание и лишь потом интерьер и место расположения. вчера побывал в нем в очередной раз и понял: если хочешь беспроигрышный вариант нужно идти сюда. в городе открывается и закрывается много заведений. что меня удивляет в этом, так это то, качество кухни и чистота!!! это дорогого стоит. порции большие и очень сытные. качество мяса превосходное. готовят быстро, но качественно! в общем 5 по еде. рекомендую. и поесть можно, и поговорить (музыка очень приятная и негромкая) и даму привести и день рождения отметить. красивый, гостеприимный ресторан. ходил и ходить буду. рекомендую!
Татьяна [19 июля 2013]
Исповедь фаната Зимой и летом. и весной В "BEEFBar" захаживал порой. В нем пиво-мясо я вкушал. В раю мой голод погибал. О, братцы, жизнь вся - суета, Но как вкусна у них еда... Я возрождаюсь каждый раз, Беру меню... Заказ... Экстаз! Гурманы спорят, почему В "BEEFBar" так часто я хожу? Ответ мой прост. И всем совет. "BEEFBar" прекрасен, спору нет. Процветания вам!
Феня [14 сентября 2013]
Неплохо было бы поучиться приготовлению стейка. Да и персонал научить принимать заказы. А то ведь недолго и до закрытия. Да еще и подвал.
jane [28 сентября 2013]
Сегодня посетили этот ресторан/бар: заказывали холодную закуску, супчики, мясо и пасту. Хотя мы были чуть- ли не единственные клиенты, заказ мы ждали довольно долго. Затем официанты догадались принести супы вместе с мясом, естественно пока мы доели суп мясо охладилось и стало не очень аппетитным, соус к мясу был несъедобен. Степень зажарки тоже не совпала с нашими пожеланиями (попросили medium, а принесли rare).
Артур [30 сентября 2013]
Супер! Все очень понравилось! Замечательная кухня, домашнее обслуживание, прекрасный интерьер! Советую.
Oleg [30 сентября 2013]
Ресторан зачетный, хоть и молодой! Хожу сюда постоянно с открытия! Сначала хромало обслуживание, но после жалоб, администрация потянула все на нужный и соответствующий уровень. Здесь можно хорошо поужинать на романтическом свидании, "забить" деловую встречу или просто отдохнуть, помимо ресторана это еще и развлекательное заведение с выступлением звезд эстрады и танцевальными программами:)
Дарья [4 октября 2013]
Столько комментариев... И все радикально противоположные, это не может не настораживать...
Нат [6 октября 2013]
5 октября | latino party | beef bar это разве было? бокс был" на двух больших проекторах! "??? поменяйте официантов, хамство потрясающее! слов нет.
Александр [7 октября 2013]
Были в субботу на Латино Пати, мероприятие было до бокса. Мероприятие закончилось в 22. 00 и после этого начали транслировать бой. Вы наверно не присутствовали или позже пришли)
Игорь [11 октября 2013]
Сегодня как всегда идем к вам на футбол, ждем таких же красочный эмоций как и всегда:)
Светлана и Роман [18 октября 2013]
Полностью согласна с предыдущими отзывами. Хотела только добавить, что интерьер потрясающий, про это мало кто писал. Очень красиво. Достойное место. Спасибо, нам наш банкет очень понравился.
Анна [18 октября 2013]
Вкусно и очень приятно. Днем - обеды, вечерами - музыка. Очень душевная атмосфера и адекватный ценник. Хожу сюда регулярно. Лишь бы ребята не испортились!
Екатерина [18 октября 2013]
В свою очередь хотела бы поддержать Beef Bar, мы сюда приходим уже второй год с самого открытия, и наше мнение про этот ресторан сложилось положительно. Мы и наши друзья любим это заведение с каждым разом все больше и больше. Кухня и обслуживание остается всегда на уровне. Рекомендуем!
Дмитрий [12 ноября 2013]
Заходим в Биф иногда с друзьями. Почти с самого открытия. Просто выпить пива, плотно посидеть, отметить праздник. К сожалению желание возвращаться с каждым разом все меньше. Как меньше порции и меньше внимания от персонала. А вот цены постоянно стремяться верх. При этом качество блюд с такой же скоростью стремится вниз. Место просто раскрутили и контингент устаканился в направлении офисных клерков с целью нажраться пива и оглохнуть от часто дерьмовой живой музыки. Очень жаль, помню как раньше радовались Бифу.
Гена [14 ноября 2013]
Дмитрий, Ваш отзыв какой-то очень не правильный. Вы пишите как будь-то это заведение вашего детства, а на самом деле ему всего лишь 2 года. И если вы любитель Стаса Михайлова и других исполнителей шансона, то вам конечно не понять концепцию проведения мероприятий ресторана, да и контингент в ресторане конечно выше, чем в обычных заведениях. И я не видел, чтоб народ заходил в биф и нажирался пивом, смешно:)
Андрей [16 ноября 2013]
Это мое второе посещение- снова жуткое разочарование! кухня просто не справляется когда заведение полное, официанты жутко некомпетентны. Больше ни ногой!!! деньги ни за что!!!
Игорь [18 ноября 2013]
На днях посетили этот ресторан. Очень порадовал выбор меню, устали выбирать (по хорошему)) настолько разнообразное и интересное прямо респект, а десертики это нечто, готовят ихние повара, моя жена была просто в восторге, официанты просто супер не успели заказать уже обслужили, чертовски приятно, интерьер очень располагает, вообщем все супер, нам понравилось, думаю мы в этот ресторан вернемся еще не раз, так много хочется еще попробовать, советуем посетить это местечко. Просто супер. Респект.
Андрей [18 ноября 2013]
Бфи Бар форевер! За лучшие сорта пива, за кольца кальмаров, за стейки и за яблочный штрудель! И особенно за то, что мои друзья всегда готовы составить мне компанию, при условии, что отмечать праздник или болеть за любимую команду мы будем именно в этом ресторане.
Екатерина [18 ноября 2013]
Огромное спасибо Вашим сотрудникам за помощь. Все прошло организованно, очень трепетное отношение и индивидуальный подход к клиенту.
я [19 ноября 2013]
А можно поинтересоваться, почему мой негативный отзыв про соте из морепродуктов удалили?
Мария [19 ноября 2013]
или вам можно только оды писать??? нам принесли, повторюсь, чтобы люди знали, соте из морепродуктов (260 грамм по меню), которое состояло из двух креветок и трех кусоком семги! а стоило сие "блюдо" 120 или 130 гривен!
Beef Bar [20 ноября 2013]
Здравствуйте, Мария. Оставьте пожалуйста свои контакты, с вами свяжется администратор. Мы постараемся исправить ситуацию и сложить о себе более приятное впечатление. Спасибо за Ваш отзыв.
Алексей [21 ноября 2013]
Пиво хорошее, мясо не стабильно отличное, официант Паша ужасное хамло!
Ira [14 декабря 2013]
Вчера были :) Во-первых, считаю, что глупо проводить вечеринки типа ПростоМьюзикФрайдей тут. Места катастрофически мало, танцующие люди напрыгивают на стулья рядом сидящих посетителей заведения, официантам, чтобы пройти к половине столиков приходится отталкивать гудящуюю толпу, иной раз приходится задумываться - можно ли сейчас выйти оторваться/потанцевать или тебя просто зажмут :) Во-вторых, столик заказанный за месяц (в нашем случае) оказался несуществующим - передвинутым (поставили преставные столы): нас уговаривали пуншем, бесплатным входом - это отличное лояльное отношение к клиенту, но осадок все равно остался. В-третьих, официанты не справляются со своей работой - счет несли довольно долго, заказ (только напитки) минут 25. В остальном заведение хорошее, нареканий по другим пунктам нет. (И, к сожалению, про кухню оставить мнение не могу - не ела там). Если вас НЕ смущает все вышеперечисленное мной - посетите это заведение. Я туда больше ни ногой, Beef Bar желаю развития и процветания.
Ira [14 декабря 2013]
И конечно же ПРИставной стол :)
Алена [16 декабря 2013]
Были в пятницу на PMF, и ничего подобного не видела. Люди танцевали и отрывались в свое удовольствие, да и официанты в такой суматохе организованно действовали. Ни разу не пропустили PMF в Бифе, и ни разу не видела, то что вы выше описали.
Игорь [24 декабря 2013]
Заведение очень нравиться! огорчают только официанты.. может кто подскажет как заполучить 30%скидку?
Beef Bar [26 декабря 2013]
Здравствуйте Игорь. Будем работать над уровнем обслуживания, и если будет какая-то конкретная ситуация, то оставьте пожалуйста ваш номер телефона и мы все обсудим.
Неместный [27 декабря 2013]
Как для ресторана -очень скудное меню, как для клуба -неподходящее помещение, подвал он и есть подвал, непонятно за что просятся немалые деньги. Музыка в исполнении низкосортных исполнителей. Такое себе заведение из разряда "побольше понтов при малых затратах", коих к сожалению в городе большинство.
Игорь [30 декабря 2013]
Хороший ресторан, хорошая спокойная атмосфера, вкусная еда, порции большие.
Сергей [30 декабря 2013]
25-го со своим коллективом праздновали корпороатив в ресторане Биф Бар. и как всегда все мы отлично отдохнули, наплясались, повеселились. Было новогоднее настроение... шоу, дедушка мороз... танцы... все!!! Было очень весело атмосфера в ресторане была по домашнему. Ребята успеха и процветания!!! Ваши преданные гости...
Конкурент [31 декабря 2013]
Читаю отзывы и хочется поделиться своим мнением ( если Вы не против ). Посетил данное заведение с целью изучения рынка, так как я представляю ресторан, конкурирующий с Beef Bar-ом. Не знаю, как Вам, господа, но мне, наверное, повезло: обслуживание было на высшем уровне: внимательность, приветливость, ненавязчивость официантки ( к сожалению, не запомнил имени, Маша, вроде) меня просто впечатлили. Цены немного высокие, качество кухни не могу оценить, так как заказали только коктейли- хорошие. Вывод: накладки происходят в любом заведение ( уж поверьте мне:), даже при неусыпном контроле администрации или кухня, или официанты умудрятся что-нибудь запороть). Всем нам есть над чем поработать, рестораторам над уровнем профессионализма, а клиентам над своей терпимостью: поверьте, если Вы платите деньги, то это не значит, что Вы купили человека и он полностью в Вашем распоряжения. Давайте учиться уважать друг друга и все будет хорошо!
Юлия [4 января 2014]
праздновали новый год в этом заведении. билеты оплатили заранее, еще в ноябре. работа администратора просто ужасна. в течение 2х месяцев были разные версии заказа по меню, толком не могла ответить на наши вопросы, создавалось впечатление, что человека только поставили на эту должности и она вообще не владеет ситуацией. меню по количеству было достаточное, но по качеству- просто отвратительное... едабыла приготовлена прилично заранее, все было обветренное, в ужасном исполнении. никак не соответствовало уровню ресторана. в супермаркетах в отделе кулинарии и то можно вкуснее купить еду. порция горячего была микроскопической. 2м нашим друзьям не додали мяса в порции ( у всех было по 2 маленьких кусочка, а им досталось только по одному) я говорю о телячьем мидальоне и о свинном шницеле. сервировка стола была ужасной. некоторые тарелки имели такой вид, будто персонал попросили принести посуду, которая у них где-то завалялась, т. к. им не хватало... безалкогольные напитки почему-то были поданы в пивных бокалах и можете себе представить как "удобно" было их разливать. еще поразил один момент(я такого еще никогда не видела), чтобы в качестве гарнира шли засохшие ростки пророщенной пшеницы!!! вместо заявленой в меню запеченой картошки с чесноком и розмарином и просто запеченого картофеля. я заказывала свинной шницель, так это были маааленькие резиновые кусочки мяса!!! "бииф бар" называется... тьфу. селедка под шубой была сделана из полусваренной свеклы.. сухая. майонез размазали сверху чисто для проформы... вместо недовухи нам принесли некую субстанцию, которая обжигала все внутренности и естественно ее никто даже не пил.. это точно была не медовуха. еще нам не дали форшмака с тостами, соусов, хлебной корзины. хотя по меню все это должно было быть. и еще хочу повториться, качество еды было отарвтительное. все было обветренное! теперь пару слов об организации празнизничного настроения для посетителей. конкурсы были отвратительные. мне "посчастливилось " стать участницей одного из них. казалось, что дед мороз и снегурочка придумывали их на ходу. вот один из них, как пример. 2х девочек нужно было украсить как новогоднюю елочку. спросите чем? отвечаю- всем, чем вам- посетителям хочется!! вилками, ложками со стола.. салфетками, едой.. и все )) не бред ли??? и подарок шла елочная игрушка! за участие в таком маразме!!! теперь о самом заведении. мы понимали куда мы идем.. места не много. все понятно но я не ожидала, что руководство заведения набьет его под завязку, лишь бы побольше заработать!!! столики на 2х стояли в проходах и под барной стойкой вместо барных стульев... и слава богу, что не случилось никакого возгорания иначе все бы там погибли!! не было никакой возможности пройти! p. s. нет никакого желания еще раз посетить данное заведение. и всем знакомым рассказываем в подробностях про нашу новогоднюю ночь и не советуем никому ходитьв биф бар это заведение, кот. не ценит свою репутацию и своих клиентов
Анна [6 января 2014]
Мне нравится этот ресторан. Интересный дизайн, приятная атмосфера. Вкусная еда и хорошее обслуживание. Здесь можно хорошо провести время как с друзьями так и в семейном кругу, отмечая торжества. Больше всего удивила подача к чаю сладостей и варенья. Никогда раньше не пробовала варенья из райских яблочек ) Это было вкусно. Советую заказать.
Георгий [6 января 2014]
супер!!! мы семьей встретили Новый год в ресторане Биф Бар, было все на 100!!! супер ребята!!! молодцы!!!
Елена [10 января 2014]
Я могу вас всех уверить. Продукты - свежие. Ира администратор часто просит официантов, чтоб говорили, что ее нет. Официанты - все её лучшие подруги. Черненькая админша крутая. Все остальные безалаберные. Хоть ресторан и классный. Администратора бы сменить и большую половину официантов. И, наверное, поваров, раз проблемы с кухней.
Катюша [16 января 2014]
Почитала отзывы... кажется, что все хорошие пишут сами администраторы этого заведения. Сложилось такое чувство, что повару надо рассказать про степени прожарки мяса.. хотя, может он знает, но не умеет. Пиво было тоже отвратительным, была в этом баре два года назад - было вкусное. Обслуживание просто печаль... очень долго, очень некомпетентно. Официанты не успевают работать, надо или больше нанять, или нанимать опытных и шустрых. Цены некоторые сравнимы с ценами в хороших одесских ресторанах, где на самом деле качественная кухня. Музыка отвратная и это не потому, что я люблю Стаса Михайлова) Я очень люблю хорошую живую музыку и не буду называть заведения, в которых она есть, дабы не делать рекламу. Концепции у ресторана никакой, интерьер никакой, пахнет постсовковыми рЭсторанами. И контингент, кстати, именно такой, который "слушает Стаса Михайлова"))
Катя [17 января 2014]
Боже, девушка как вас рвет. Как вы могли быть в этом ресторан 2 года назад, если ему только исполнилось 2 года) Не думаю, что у администраторов есть свободное время и они строчат сообщения:)) Насчет контингента, мяса и пива могу с вами поспорить. Пиво от лучшей частной пивоварни г. Ильичевска. Да и музыка у них живая и выступают самые лучшие коллективы города, и слушают адекватные, нормальные люди. Одним словом, у вас наверно зависть к людям и к данном ресторану.
Ира [17 января 2014]
Кухня вкусная, пиво восхитительные. Персонал заботливый. Хорошо, когда есть зал кафе, караоке, а летом еще и летние веранды. Молодцы ребята! Так держать.
Анна [17 января 2014]
Очень нравится)Частый гость, в данном заведении. Отличное меню, качественное обслуживание! Выражаю благодарность персоналу и хозяину заведения!
Анна [20 января 2014]
19/01/2014, были на вечеринке. Огромное спасибо коллективу ресторане за замечательный вечер. Были очень удивлены таким уровнем обслуживания. Еда и напитки отличные. Обслуживание на 5 +. Зал очень уютный, все достойно и красиво.
Кристина [31 января 2014]
Добрый вечер. Знаете, это совсем уже печаль. Пригласили друзья недавно в сие заведение (уже зарекалась туда не ходить! ), но пошла на свою голову. Очень невкусное мясо было, друзья заказали морепродукты - таких неаппетитных блюд из морепродуктов я никогда и нигде не видела) За две бутылки вина, мясо и морепродукты мы заплатили около 120 у. е. За эти деньги мы могли пойти в куда более приятное заведние, вкусно покушать и не сидеть в этом мрачном подвале. Отругала друзей за их настойчивость и неосведомленность) Поменяйте уважаемые повара, официантов, цены, интерьер... меню поменяйте) может что и получится)
Егор [3 февраля 2014]
Девушка, не всем интересна ваша мораль. Не нравится - не ходите, вас ни кто не заставляет. Без Вас ресторан не потеряет популярность))
Екатерина [3 февраля 2014]
Уже ни раз читаю отзывы от этой истерички, уже что-то бы интересное и существенное написала.
Алла [3 февраля 2014]
Хм... 120 у. е. даже если на 4 человека, то это вполне нормально. Вина нынче дорогие, поэтому не стоит отчаиваться и выливать на других негатив.
Аня [10 февраля 2014]
Биф Бар вы секси... :))
Сергей [10 февраля 2014]
отмечал в этом ресторане свой день рождения. все мои гости и, конечно же, я остались довольны как первоклассной кухней, так и высоким уровнем обслуживания. атмосфера, интерьер - все очень дорого, со вкусом. цены не из дешевых, но это стоит того. остались самые приятные впечатления, всем своим друзьям и коллегам рекомендую только этот ресторан. есть отличное место для парковки. идеальное место для времяпрепровождения с детьми! рекомендую!
Pipa Cipa [14 февраля 2014]
в какой раз убеждаюсь и восторгаюсь! Люблю и точка) Спасибо персоналу за гостеприимство, а Шефу цены нет*****
Джули [10 марта 2014]
Первый раз ещё как открылось заведение- очень понравилось! Но потом пару раз обслуживание было никакое и долго пиво ждали. А в последний раз девочка делала там День Рождения- так все остались очень довольны и едой и музыкой, и обслуживание прекрасное. Так что как повезёт! Даже не знаю от чего это зависит, но своё мнение пересмотрела и думаю, что ещё туда пойду)
Рита [25 марта 2014]
Нестабильное обслуживание и кухня тоже ( что как-то удивительно). То вкусно, обслуживание гуд, думаешь, еще надо посетить это заведение - приходишь в другой раз и сплошное разочарование. Так что- как повезет!
Елена [7 апреля 2014]
Мне не понравилось. Обслуживал официант не знающий меню. А десерт вонял холодильником и был засушенный. Ужас. Пришли второй раз тоже самое.
Александр [12 апреля 2014]
Отравился у вас в заведении, уважаемые! заранее забронировал столик, посоветовали друзья. сказали, дадут скидку 30% тогда. За счет этой скидки я пошел и купил себе лекарства в аптеке, спасибо
Евгений [14 апреля 2014]
Может у вас проблемы с желудком?! :))
та да [22 апреля 2014]
Пожалуйста Вам сердобольное! Мы рады, что все так благополучно вышло!!!
Стас [28 апреля 2014]
Спасибо персоналу, администрации, всем-всем-всем за консультации, советы, кухню и т. д. Мы отмечали в этом ресторане день рождение. Всё шикарно и помогли со всем ) Теперь стал наш любимый ресторанчик, тем более рядом с домом :)
Анна [28 апреля 2014]
Очень вкусный ресторан. Отличный и уютный интерьер. Удивляют...
Юлия [25 мая 2014]
Посетили Биф Бар в субботу, компанией. Поначалу всё шло хорошо, но нам отказали в метре пива(то ли формы были заняты, то ли все разбились-не ясно, потом уже на летней мы увидели одну на столе у гостей). Потом начался футбол, пришло много людей и у официантов началась запара. Наша девочка не справлялась, редко подходила. Чтобы делать дозаказ, приходилось идти её искать. Будь на смене больше официантов, гости не чувствовали б себя покинутыми и забытыми. Наймите побольше стажёров, подымайте обслуживание. Еда нормальная, но всё же в досках на компанию сильно много костей, кожи с жиром, а мяса мало(печаль.
Садовник [25 мая 2014]
Уаса кустэйкл внатуре
Мыша&Грыша [20 июня 2014]
Зашли давеча на мясо и футбол-футбол был; Мля-где все остальное?? 20мин ждать кофе и кропаль пива??! Потом таки да и за мясо спросили, так и эдак-ушла барышня. Приносит две порции "стейк" и они обе холодные-админ сам не подошел... а жаль... Пипл-куда делась Одесса я Вас спрашиваю?
Яна [13 августа 2014]
BeefBar я люблю.. причем не за их невнимательных официантов, иногда, пустоватые субботние вечера, и уж точно не за их кухню (блюда холоднее, чем надо, коктейли- никакие, а овощи на гриле впечатляют минимализмом порций))... а за их живую музыку.. в прошлом году у них иногда пел парень.. создавая настолько прекрасное настроение, что все эти недостатки не заметны.. а в этом году радует слух NiceBand... ждем новых выступлений) Но администрации все же стоит обратить внимание на персонал и кухню.
сергей [26 декабря 2014]
Сегодня были в бифбаре, просто никако е заведение. Заказа ждали 2, 5 часа. У чеке левые заквзы. Просто бред а не отдых.
Лена [13 января 2015]
Последний раз была на дне рождения бара в ноябре. Музыка :)) спасибо безголосой женщине в гетрах мы смеялись с нее целый вечер. О баре... Официант принес не тот коктейль, который заказывала. Второй попросила без льда, но меня не услышали, Ну а втретий раз коктейль удался, но его было очень мало -"ну вы ж без льда попросили" :)). Кухня мне не нравится и если ставка сделана помимо мяса на пиво и футбол, стоило бы к пиву меню расширить.
Татьяна [28 января 2015]
Бы прошлом году зашли в БифБар и ушли оттуда более, чем неудовлетворенные. Кухня и обслуживание были далеко не высокого уровня. Решили зайти еще раз осенью и изменения приятно удивили. Как объяснила администратор, полностью поменялся персонал, включая шеф-повара, и как мы поняли поменялся хозяин. Меню тоже другое, меньше позиций, но зато все принесли быстро и было очень вкусно! Ели салат с ростбифом и медальоны из телятины, и хочу сказать, что вкуснее медальонов я еще нигде не ела. Радует, что ресторан поднялся на достойный уровень, теперь будем постоянными посетителями!
Лёха [28 января 2015]
Стейки супер, особенно хорошо заходят с пивом и футболом!
Спасибо Леха [1 апреля 2015]
Лехинзедойч а как они выходятинтересно тоже же жижиже чичотичотичо
Василиса [13 апреля 2015]
Заказывали столик в Биф Баре на празднование дня Рождения, сначала когда заказывали нас купила и атмосфера и милые официанты в тельняшках и безумно милая администратор, и все нам показали и зал лучший порекомендовали, но когда пришли в назначенный день, нам принесли подгорелое мясо на доске, и официант подходил к нам с пренебрежением и постоянно фыркал когда его что-то просили сделать, впечатление очень было испорчено, еду есть нельзя было, но единственное было отличным за весь вечер, это кальян, а так все остальное жесть, наверно там хорошо на улице когда зонтики, вечер и хорошая компания, но есть там нельзя, только пить походу
Стас [28 мая 2015]
27. 05. 15. Финал Лиги Европы - полное заведение. Вокруг люди ждали своих заказов больше 1 часа и это только пиво... меню нам дали минут через 15-20 как мы сели, при чем столик заказывали заранее... потом подошли минут через 30-40 хотели принять заказ, меню для напитков мы так и не увидели... увидев как все происходит вокруг нас мы поняли, что смысла что то заказывать, тем более еду - нет, так как принесут наверное в лучшем случае к концу матча... и это при том, что вокруг только я слышал похожие недовольства минимум от 5-ти столов!!! Но, здесь самое интересное - официанты двигались только в одном направление - постоянно что то неся 2-ух столам находящимся возле большого экрана, такое ощущение, что это были либо хозяева либо их знакомые друзья, я специально обратил на это внимание... ребята сидевшие рядом вообще сделали очень правильно - дождавшись своего пива после больше чем часового ожидания, немного выпили и не расчитавшись ушли, молодцы! Как и мы в прочем ) досмотрели 1-ый тайм и ушли... Ув. администрация заведения - вы знали о количестве людей вечером, я думаю можно было подготовиться получше... больше ни нагой к вам, и всем посоветую тоже самое.
Александр [3 июня 2015]
Стас, просто нужно было сделать предказаз кухни и бара и было вам счастье:)) Возле нас сидели 2 компании на 10 человек, пиво и стейки им принесли прям к матчу, т. к. они заранее сделали заказал!
Я не Стас я Грибабас! [3 июня 2015]
Александр просто владельцам надо на такие мероприятия вызывать с выходных персонал дабы удвоить работоспособность заведения и платить им премию!!! И тогда всем будет комфортно, а предзаказ на компанию это бред я не знаю что захочу вечером и обзвонить друзей с этим вопросом это напряг, а я лежу и на солнышко гляжу все лежу и гляжу и на солнышко гляжу!!!
валя [11 июня 2015]
Долго, дорого, невкусно!
Дима [4 июля 2015]
александер, ну вы свин однако) просто скотство из вас прет
Юра [8 августа 2015]
Заехал купить пивка с собой. Бармен пришёл, сказал "сейчас" и начал нарезать какую-то ерунду для чая. Заваривая его и отпивая (чай был для посетителей). Через 15мин сообщил что бутылок у него нет, рядом стоял официант и он её попросил сходить за ними к администратору. Официант сказала "сейчас" и продолжила болтать с охранником. На все заведение было 5 посетителей. В итоге сам пошёл к администратору, она спустилась со мной к бармену и подтвердила что бутылок нет. Я такого цирка нигде не видел! Бармен - молодой щенок, вообще ни о чем! Когда прошёл мимо официантов и администратора - даже не спросили куда и зачем. В общем не рекомендую! Хотя если хотите попить чаек со всякой ерундой, которую бармен порешал грязными руками и ещё потом отпил - вам сюда )
Артем [31 октября 2015]
Пустой зал, но обслуживание такое медленное, все долго, грустно, с плохо скрываемой обидой на жизнь и демонстрацией всем видом: какого вы сюда при перлись так классно без посетителей. словно официанты делают одолжение. тупо жалко, что в таком интересном интерьере так тупо. кухня тоже так себе. видел я стейки в разы лучше да и больше, но порой даже и дешевле. жаль
ира [26 января 2016]
Ужасное и отвратильное место, обслужтвание никакое просто, была на одном мероприятии так мало того, что управляющая, извините за выражение, нажралась, что было очень не культурно и не профессионально с её стороны, так официанты, это вообще кошмар, девушка-офицтанта в очках, не помню её омени и Слава Богу, мне кажется тоде накатила, потому что обслуживала и вела себя не подобающее нормам и этикету, мне кажется такой персонал нужно гнать сразу и не задерживать. Что касается кухнт я лучше промолчу, я ела в 100 раз лучше и больше стейки, ваши цены не соответствуют вашим блюдам. 2 из 10 Не советую никую туда идти, разве что в туалет забежать, если не в терпеж, если Вы конечно не боитесь наткнуться на пьяный персонал. У меня все.
Анатолий [23 февраля 2016]
Абсолютно не согласен с Ириной.. Это Ира не заходила летом в БифБар.. Когда действительно - была беда - все метались с лицами не обезображенными интелектом.. Бармен - зомби и т. д. Я ради интересса на днях зашел в гости- встретила меня за баром очень милая и приветливая девушка-бармен.. между прочим тоже в очках )) И если мы с Ириной говорим об одной и той же девушке-то скорее всего в Ире говорит зависть... ) Единственная притензия - если торгуете односолодовым виски?-купите специальные бокалы. Знаю что дорогие - ну а что вы хотите? В бизнес нееобходимо вкладывать- а то ничего хорошего не получится... Так что не жмотитесь) Удачи и процветания!!
Александр [29 мая 2016]
Доброго дня. Вчера смотрели с друзьями футбол, было хорошо. Но это все что можно сказать хорошего об этом заведении. Все, что связано с едой, приводило в ужас. Повар(а скорее) руководители заведения, должны бежать с этого бизнеса. Одно пожелание, перестаньте готовить гадость(даже хлеб жареный ужасен). Возьмите себя в руки и сделайте что то... Не вздумайте посещать это заведение, это истинная правда. Отстойная кухня
Семён [2 июня 2016]
Тоже были на футболе. Кушали стейк филе миньён - отличный получился вечер. мясо изумительное. персонал нормальный.
Александр [11 июня 2016]
Семён ты не прав:) Приходите и попробуйте, гадость Может, что то выборочно и можно есть, но в общем катастрофа. И ещё! Оставляйте отзывы, такие заведения надо закрывать или исправлять. P/S Исправлению не подлежит
Семён [11 июня 2016]
Нет Александр это ты не прав!!! Я лично пробовал там многие блюда и с увереностью могу заявить-они молодцы, красавцы, трудоголики, профессианалы, гурманы своего дела! Я получаю незабываемое удовольствие и путешествие в страну гастрономического оргазма!!! Не знаю страус ненравиться но я люблю и хочу быть любимым, хочу нюхать и всласть и ощущение вошедшего баклажана заводит меня все сильней и сильней где ты мой милый ласковый, нежный и надежный Александр! ??С первых строк я понял нечто ты намекаешь и как ловко ты заигрывал со мной! Я хочу прижать твои кокошки к щеке и теребить твоего орлика спасибо тебе я в мурашках, я горю, я плыву! жду встречи и хочу войти к тебе стеснительность ободряюще укус мой мальчик! спасибо за все!!! Мой номер ***343 44 76
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Beef Bar






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :