Форум Клубы Aura
4uvak [8 июня 2012]
Руки Вверх--это круто!!
$edfr [8 июня 2012]
пару лет назад=)
Евгения [8 июня 2012]
Очень дорого! Столик на двоих-1600! Но депозит не действует!!! Тоесть, за 1600 грн тебе на стол ставят фруктовую тарелку и бутылку Одессы!!!
Денис [8 июня 2012]
150 на октрытие? я лучше в ибицу пойду за эти деньги, И столики и правда нереально стоят...
Kika [8 июня 2012]
руки вверх и "самый лучший лайн-ап из клубных звезд всего мира! ". а-а-а)" успешная и красивая публика нашего города luxury-класса" аж разбежалась и спотыкается бежать из ибицы в ауру:)) ну насмешили)
4uvak [9 июня 2012]
Людей было немеряно!!! Ибица нервно курит в сторонке ;)
4uvak [9 июня 2012]
А насчет цен--150 это не просто на открытие, а + концерт Руки Вверх... Для сравнения: Итака 120 просто так, Ибица--200 +концерт Ивана Дорна... Может Иван Дорн--клубная звезда? ;)
Дшшш [9 июня 2012]
Нереально круто. Народу очень много! Музыка крутая и звучит неплохо. Понравилось. И ведущий отпад...
Гера [10 июня 2012]
а как насчёт обслуживания и вообще
Одессит [13 июня 2012]
А я предлагаю байкотировать данное заведение по очень разумным причинам... пляж грубо отняли турки у жителей Одессы под прикрытием мера города... спаивают наших красавиц... и портят Славянскую кровь...
бибка [13 июня 2012]
сколько стоит вход на пляж в будние дни?
Алекс [13 июня 2012]
Ибица была, есть и будет лучшим летним клубом и ни какая Аура в жизни не добьется такого статуса. И это факт! Изначально, я думал будет что-то стоящее, но когда узнал кто будет на открытии - Руки Вверх:-) ребята да это колхоз полный, я плакал со смеху:-)
gan [14 июня 2012]
обслуживание никакое бармены низнают что такое коктейль лонг айленд музыка-дерьмо полное, все в перемешку и 90, поп, реп, клуб. Руки Вверх)
Ирочка [14 июня 2012]
какая на завтра программа?
Анна [16 июня 2012]
"+" этого клуба в том, что он очистит Аркадию. Туда перейдут все турки и мадамы, желающие с ними познакомиться. Этот клуб мне однозначно нравится! Теперь можно спокойно ходить в Ибицу, без хач`дрома
Песня сердца [17 июня 2012]
Не советую никому. Цены неоправданно высокие, музыка не очень, места мало, бармены выпрашивают чаевые в размере 60-70 процентов от коктеля. Достаточно нерусских - если вас смущает этот факт :). Закос под "Ибицу" меня лично смущает больше. Неплохой дизайн клуба, но не думаю, что на этом он может "выехать". Удачи! Пишите свои отзывы) Будет интересно.
Песня сердца [17 июня 2012]
Мой е-мейл на всякий случай cucubana@ukr. net. :)
Кристина [17 июня 2012]
Хочу высказать свое возмущение. Взяли столик за 8000грн на 6 человек. Муж с другом пили виски а я с девочками за весь вечер выпили 2 бутылки шампанского Мартини и еще 3 мохито пару бутылок вителя из еду лосось с овощами на мангале, помидоры по итальянски, фруктовую тарелку и сырная и 2 корабля из ролов и наш официант сказал, что наш депозит в 4000грн закончен на мою просьбу принести счет он исчез на 30 мин и пока я его сама не нашла он начал нести чушь, что сбой программы и он не может принести чек. Нам уже нужно было идти и мы не дождались счет. Остался такой осадок развода, мы были просто в шоке. Дискотека полный отстой экономия на всем, виповские столы это дам обтянутое кожзамом, туалет обклеен дешевыми обоями и включатели отваливаются, звук ужас когда ВИАгра пела меня было лучше слышно чем их и чистота звука отстой. Вы никогда не сможете стать лучше Ибицы. Никому не советую эту дискотеку.
Лера [18 июня 2012]
мдя... клуб мне мягко говоря, не понравился.. помимо тех минусов, что были перечислены выше, могу сказать-особо впечатлил совместный с мужчинами туалет, наличие в клубе людей в пляжной одежде, и поведение охраны -- в этом клубе ходить нельзя нигде!!! к морю нельзя, на шезлонг присесть нельзя, на лестнице к морю фотографироваться нельзя. никому не советую это место
Ольга [18 июня 2012]
Уважаемый 4uvak, возможно Иван Дорн это не клубная звезда, хотя я в этом не соглашусь, нои в таком случае Руки Вверх уж тем более не "клубные звезды". Когда Дорн вышел на сцену, весь зал зарядился его бешенной энергетикой. Он не просто отработал свою программу, он, своим чувством юмора, харизмой очень подкупил публику. Я не была его фанаткой и не являюсь такоаой и сейчас, но от его концерта я получила массу удовольствия. Этот человек умеет работать с публикой. А вы еще 10 лет слушайте руки вверхи ходите в ауру и дальше пожалуйста)) оочень прошу)
Izhyk [21 июня 2012]
Клуб так себе.. 7-8, косили под что-то дорогое и пафосное, а в итоге сколотили побыстречку чтобы сезон отбить) Виа-Гра отпела ровно час, должны были выступать в 12, но они вышли на сцену в час ночи, и ушли ровно в 2)) Конечно же за это время, публика, что собралась на "концерт" подняла не плохо барыши заведения. Они попрощались и сразу включили музыку клуба, т. е. ни о каком выйти и спеть на бис и речи быть не могло - за это не заплачено видимо) Но девочки вообще за час не плохо отпели, правда звук ужас.. Вот как "концерт" закончился, все сразу и разошлись, клуб опустел почти в половину, видели как многие пошли в ту же ибицу и итаку, т. е. тупо пришли по дешевке на Виа-Гру, и это правильный выбор)) В общем, если кого-то будут стоящего привозить - сходить можно, но брать там столы и ложи не стоит, тем более что концерты эти не долгосрочные) можно и за барной стойкой заказать коктейли.
Александр [23 июня 2012]
Добавлю и я свои 5 копеек. Клуб очень ужасный, я в жизне хуже клуба не видел, даже то Е Москов лучше той Ауры. Обслуживание на очень низком уровне, официанты ничего не знают разве что только виски дениалс, официанты подходят к столику каждые 30 мин, каждый раз когда официант подходил к нам к столику он обязательно должен был что-то разбить. А когда мы заказали суши и нам сказал официант что соевый соус за отдельную плату, у меня глаза на лоб вылезли. В клубе интерьер вообще никакой. Качество звука в клубе хуже некуда. Когда уходили из клуба официанту оставили 10% чаевых как и положено, он подбежал к нам к самому выходу и требовал 30% чаевых!!! Клуб полный отстой, люди не ходите туда если не хотите испортить себе настроение. Могу сказать что хозяин полный дурак, по нанимал идиотов в клуб которые ничего не знают и ничего не могут, и построил очень дебильный клуб который никому не нужен и я уверен что этот клуб прогорит!!!
Илья [26 июня 2012]
Клуб только открылся так что терпения дамы и господа!
robsna [26 июня 2012]
5 июля, AURA Beach Club! День молодёжи! ? Dj Tommy Lee & Пенная Party! Все кто ещё не был в этом шикарном заведение, у вас есть отличный шанс побывать там по доступной цене : 35грн! заказ билетов по т. ***9791776- кол. билетов ограничено!
Ириска [26 июня 2012]
И почему Господа должны иметь терпение? В клубе нет ни единого плюса. Ни единого! Изменить Aura можло лишь одним способом - снести клуб и построить новый. Официанты-попрошайки, звук отстой и места очень мало, ходить нигде нельзя, наталкиваешься на взоры охранников постоянно. Никому не советую категорически! Не ходите!
Джон [27 июня 2012]
Пошли ради интереса ) смеялись долго )) еще одна бедега рассчитывающая на статус VIP ) да какой VIP пойдет в клуб, построенный из прессованных опилок и обтянутый дермантином, да еще и с такими дешевыми артистами и не опытным персоналом ) шоу программы это просто ) вы хотя бы с опытными людьми посоветовались ) за кухню, официантов я вообще говорить не хочу) такое ощущение, что стажировка студентов ПТУ) пока осматривался по сторонам, не одного клиента с Парка, Ибици, Ривьеры не увидел, после 10 минут пребывания музыка начала давить на уши, звук ужасный, начал понимать, что обслуживает наверно Лайтек )) и мои догадки меня не подвели, они родные... ) меняйте их срочно ) понимаю, что сэкономили на всем )) короче, хватило нас на 20 минут) посмеялись вспомнили молодость, как студентами ходили в заведения типа Вестерна, Кипятка и т. п. и уехали Резиденцию Парк ) делились впечатлениями мы там долго, а главное друзей повеселили ) когда еще в прошлое попадешь ) может в Турции так и отдыхают клиенты категории VIP, но у нас в Украине это просто позор... я вот хочу понять, почему все стремятся к этому статусу VIP, откройте клуб и сразу позиционируйте себя как клуб для людей среднего достатка и студентов... вы же изначально врете... неужели вы думаете. что посетив один раз ваше заведение, клиент не поймет, какой уровень клуба.. ) мой вам совет ребята, чтоб к вам шла богатая аудитория, вам нужно начать все сначала, поменять - интерьер, звук, обслуживание, меню, персонал, артисты и достойные шоу, а главное управленец и арт - директор должны как раз быть вхожи именно в тот круг на который вы рассчитываете, иначе у вас ничего не выйдет... удачи вам
Катруня [27 июня 2012]
А у чернож*опых все так! Им только скот пасти., а не в бизесс соваться!!
Милашка [28 июня 2012]
ггггг)) были на открытии... пошли поржать... так и получилось :)) Не понятно на кого закинулась АУРА, то ли на Ибицу, то ли на Итаку, то ли на все клубы в целом :)) смешно до слёз. Живу в доме в Аркадии, очень было весело наблюдать, как АУРА своей лазерной надписью пыталась перекрыть надпись Итаки, которая появилась на здании гораздо раньше :) Ощущение дешёвого плагиата. Да нет, скорее глупого детского поступка :) Ребята, это всё очень смешно и тупо выглядит. попробуйте сделать из себя нормальный клуб, а не пытаться воспользоваться репутацией других, более мощных заведений!!
Гость [28 июня 2012]
Клуб ужасный! Официанты невоспитанные, охранники постоянно странно смотрят, наблюдают за посетителями. Интерьер оставляет желать лучшего! До ВИП уровня ему очень очень далеко! Не советую посещать это заведение! Итака и Ибица были и есть одними из лучших клубов Одессы, достойные. Аура- это позор Акрадии, имхо.
Милашка [28 июня 2012]
уважаемый гость! на все 100% солидарна с вами! есть две категории людей нашего города. одни ходят в ибицу, другие в итаку, третьего не дано. нет больше достойных конкурентов, пойти больше некуда :) аура, давай, до свиданья! :))
Павел [3 июля 2012]
а у них как раз управленец из кипятка) есть такая бедега на таирово ) он даже не понимает что такое vip ) поддерживаю предыдущие комментарии )) клуб отстой) они даже не дотянули до соседнего вестерна ))
киевляне [3 июля 2012]
мы были на тимати, народу было достаточно, но звук был очень плохой - непонятно ни одно слово, которое он пел. и еще, руководству стоит заняться вплонтную face-control клуба, публика ооочень разноплановая и не в лучшую сторону.. ушли даже не дослушав концерт. сделали попытку №2 на батишту, которого так и не поняли был ли он? посидели полчаса, выпили виски и ушли в ибицу, которую пока еще ни одно заведение, включая итаку, не переплюнуло. но хочу сказать, что днем отдаем предпочтение именно ауре. шезлонги хорошие, море чистое, бассейн нормальный и спокойно, если сравнивать с ибицей. днем мы да, ночью - никогда.
kievlyanka [3 июля 2012]
А мне очень понравился пляж в этом заведении, лежаки удобные и всё чистенько. Сначала зашли в Ибицу, там все друг на друге лежат (может это в кайф?). Персонал лично с нами был вежлив, ничего не выпрашивали. Бармены у стойки веселые, делали по моему запросу импровизированные коктейли (при этом цена была как за обычные не переплачивая). Я согласна что диско - это только Итака и Ибица. Но пляж в Ауре самое оно. Единственный минус на третий день были заняты все лежаки (наверно становится популярным), пришлось ждать у барной стойки, но бич-бой и администратор подсуетились, и первые свободные лежаки были наши. Посмотрим что будет дальше с этим заведением...
лерочка [4 июля 2012]
ночью в клубе не была, так что что судить не буду.. а вот места заказали на вип-пляже, цены вполне реальные одноместный шезлонг-80грн., двухместный-160грн, а шатер 250 грн. сервисом остались довольны. официанты вежливые и исполнительные, чистый бассейн, расслабляющая обстановка. бармены замечательные-веселые и позитивные. кухня нам очень понравилась-все готовилось очень быстро и вкусно, если честно никогда не ела такого вкусного шашлыка из телятины как в ауре! .. сторого судить не стоитт, ведь заведение открылось всего-ничего-месяц назад, оно ещё себя зарекомендует, поэтому сравнивать с итакой или ибицей-клубами, которые уже давно завоевали пальму первентсва-это неравносильное сравнение... госопда, всему свое время!
Cluber [7 июля 2012]
Со многими не соглашусь. Клубу надо дать второй шанс. Тем более что есть ряд причин которые тормозят развитие. Просто на открытии была не та аппаратура и т. д. Сейчас отличный звук, качественный свет. Изумительная кухня. Широкий ассортимент напитков и коктейлей. Сейчас от народа зависит будет ли жить Аура. дайте ей ещё один шанс и вы поменяете мнение. По поводу поведения персонала, говорите админам.
choochar [7 июля 2012]
Зачем вы делаете свободный вход? Я прочла сегодняшний анонс и прозрела.. Вы же окончательно отсеете мало-мальски приличную публику! Никогда не пойду в заведение с бесплатным входом. Вместо того, чтобы заняться маркетингом и раскруткой, взять на работу граммотного пиарщика, вы набрали местной босоты и убиваете место с хорошим потенциалом. В Ауре очень неплохо днем, персонал стал лучше, кроме администраторов, кухня отличная. Но ночью вы его убиваете, априори.
Юля Пуля [7 июля 2012]
Ну все, пошла забивка положительными отзывами по поподу "днеевной Ауры". Но ведь согласитесь - пляжные сервис организовать легче, чем деятельность клуба. Пляж, может быть и хороший, но ночью клуб это полное г.
cluber [7 июля 2012]
так вы сами не даёте дальше развиваться клубу. да в начале ложанулись, но поверьте на это были веские причины связаные с евро 2012. Сейчас над клубом усиленно работают.
vladimir [8 июля 2012]
Хочу что бы этот клуб ввел face control. Пусть вход будет платным или бесплатным-все равно. Потенциал действительно есть. Всем надоели Итака и Ибица. Хочу пожелать всего самого хорошего клубу AURA. Ребята чуть поработайте и к вам потянутся люди. Сам хожу в Пляжник.
Оля [8 июля 2012]
Вчера была... и что там изменилось? и причем тут евро 2012? Звук как был так и остался отвратительным... пока раскруткой будут заниматься дилетанты, ничего не изменится... просто ужас...
cluber [9 июля 2012]
Оля не хочу вас обидеть, ну если у вас есть слух вы бы отличили разницу. Вот микрофон вчера реально был не очень, очень большое значение имеет микрофон. минуса звучали отлично, но плохо было слышно самих вокалистов. либо просто он не был настроен.
cluber [9 июля 2012]
Вы от Ауры требуете всё и сразу, но вспомните Москва не сразу строилась!!
Анна [10 июля 2012]
к какому боку вы приписываете евро???ещё и причём веские причины! так раскажите, аж интересно стало... ваши пиарщики, админы, официанты и другой обслуживающий персонал мотался между украиной и польшей в роли запасных игроков, что они не могли поспособствовать развитию клуба?смешно на вас
Буденброки [10 июля 2012]
Анна +1 Может еще трагедию в Краснодарском крае припишите к неудачному клубу? Менять нужно не интерьер... и я бы сказала даже не музыку, а отношение и концепцию. Грубость прослеживается в каждом движении, взгляде официантов. Охранники неприятные... Ну, что буду писать? Все выше сказали...
дмитро [11 июля 2012]
Дам клубу второй шанс: прийду в 2013-м, может быть...
Николь [13 июля 2012]
Скажите, сколько стоит вход по выходным дням?
Анна [17 июля 2012]
Хозяин клуба сделал заведение для своих чёрных братьев и дамочек, с которыми общается( посчастливилось мне как-то их лицезреть-настоящие студентки ПТУ, приехавшие с Крыжополя).
Анна [17 июля 2012]
cluber, когда я прихожу в магазин, я хочу видеть весь ассортимент. И меня не волнует, что товар не довезли. Вы же открылись. Открывая клуб, пишите на афишах "недоработка", а не вик-клуб.
Татарин [26 июля 2012]
Почитал. Улыбнулся. Рулят в комплексе два человека, безумно далекие от этого бизнеса. И пока они там, про это заведение можно забыть. Или наоборот, помнить, чтобы туда случайно не занесло...
Димчик [27 июля 2012]
Да конечно клуб пока много пропусти и с открытием они затянули Но скоро эта боба рванет им бы побольше рекламы а звезды у них на август будут просто отпадные Moti8-dj of Black eyde peas david Vendetta Morandi
Правда [29 июля 2012]
Такого отстойника еще не видала*))Публика-г..., звук тоже г... короче если вы хотите клубец эконом класса-то вам сюда)!
Котег [30 июля 2012]
Вип-клуб? Шо-шо ві мне тут говорите? В каком вип-клубе видели вы, да и вообще в нормальном заведении, чтоб трахались на барной стойке? Причем, судя по виду, это был черно.. пый какой-то с какой-то б. под наркотой. Это не клуб, это рыгаловка!
Dan [2 августа 2012]
a mne vot klub ponravilsia, byl tam na nicola fasano! kontingent normalnyj, bykov net. otdohnuli otli4no!
elsa [6 августа 2012]
Отличный клуб! Morandi зажигал!
Лариска [6 августа 2012]
клуб просто дерьмо!! туалеты не просто совместные, они ещё и не закрываются!!! куча престарелых хачиков просто фуууу! какой темы не коснись все дермище и еда и музыка. жалко и потраченых денег и времени. вип клуб! ха-ха-ха!! чмошное место. низачто туда больше не пойду
Елена [7 августа 2012]
Отличный клуб! днем на пляже вообще замечательно, а вот вечером немного народу маловато, в осталном очень хорошо. На моранди было круто! )
Олеся [8 августа 2012]
Я должна сказать сам клуб классный, сделано со вкусом, но как только кто та приезжает, я имею введу из групп музыка супер, а так дискотека я должна сказать слабенькая. Отмосфера супер, басеин классный. Вот цены космические. Сделайте цены ниже, и я уверенна что на много больше будет посетителей. Готовят просто супер, слов нет! Туалеты да общие. Но ничего страшного. Если девушка не справоцирует тогда всё будет хорошо, а вообще то по идеи конечно лучше отдельные туалеты. Да когда группа Моранди приезжал было круто, музыка классная, но я не могу понять почему не все песни были, и уехали они быстро?
Дмитрий [9 августа 2012]
клуб ужасный. полно хачиков и шлюх, невоспитанные официанты и быдло- охранники. не ходите туда. не теряйте время и деньги. уж лучше пойти в ё или даже в секрет.
юпитер [9 августа 2012]
похоже что положительные отзывы пишут сами учередители, т. к. клуб вообще не клуб, а сарай!! Выражаю мнения большинства
Олеся [11 августа 2012]
Дай бог каждому такой сарай. Всё хорошо, просто музыка не много не та, и тулеты совместные.
Олеся [11 августа 2012]
Я обращаюсь к хозяину клубу. Почему нельзя отдыхать не в рабочее время работникам ночного клуба. Это не справедливо. Да не которые борзеют, и типа я работник и всё себе могу позволить. А некоторые работники ведут себя хорошо, почему они должны страдать из за таких?
Елена [11 августа 2012]
Продам билет на 11 августа на Alex Gaudino 80 гр. тел. *** 11 624 11
Елена [11 августа 2012]
***
Елена [11 августа 2012]
нуль 6 восемь :)
Вэл [15 августа 2012]
Вот иноересно, Cluber, сначала ты пишишь о том, что новый звук супер, а потом отмазываешься, что микрофоны барохлили. Самому не смешно!!! Мне кажется, что украинские диско отстой, рассадник блядства, наркомании и дерьмового зву, а о музыке вообще молчу, чуть не забыла про хамство. Не отрицаю наркоманя и блядство есть и за бугром, но музыка и ее звучание... Живем в Одессе, на дискотеки ездим в другие страны. Не понимаю как может нравится хамство!
Morgan [15 августа 2012]
юпитер [9 августа 2012] похоже что положительные отзывы пишут сами учередители, т. к. клуб вообще не клуб, а сарай!! Выражаю мнения большинства За йди в клуб сейчас и увидишь что большинство там и отдыхают, а ты просто пенишься, что тебе там не понравилось, каждому свое.
aniliano [16 августа 2012]
Была на Максе Барских)очень позитивные отзывы)все хорошо. отличная музыка))но клуб ориентирован на подросков 16 плюс)для тех кому за 25 там делать нечего.. отличная там МС девушка. с офигенным голосом. нормальные цены в баре))никто никого на барной стойке не трахал)как тут писали выше))
Марк [18 августа 2012]
Клуб пытается выехать за счет приглашаемых в него звезд, потому что персонал, интерьер, контингент оставляет желать лучшего. Жду когда Аура обанкротится и продаст клуб, только тогда можно рассчитывать на более ни менее нормальный отдых на этой территории Аркадии.
Ольга [19 августа 2012]
Сегодня на мое платье и на наш столик официант разлил шампанское. Были вынуждены покинуть клуб. Больше никогда не придем. Никому не советую...
Александр [19 августа 2012]
Приходил 16 числа на Михаила Крупина, отличное выступление. Когда он уехал стало уныло в клубе... Если вы хотите отлично отдохнуть то вам нечего делать в Ауре! Клуб спасает только то, что сюда приглашают хороших гостей. только этим!
Максим [19 августа 2012]
Сегодня знал интересную новость! В клуб Аура никто и не ходит толком. Владелец набрал кучу малолеток, которые постоянно тусуются у барной стойки, тем самым создавая массовку. Вы издеваетесь что-ли??Подберите хоть более-менее симпатичных девушек! худых, модельной внешности. Да, и накормите их пожалуйста! , а то пытаются всех развести на деньги, думают что все дураки.
за красоту [23 августа 2012]
почему в вестерне девочки стильные, почему в секрете девочки красивые, почему от ё флаера раздает шикарная пи-джейка, а у вас непонятно кто, непонятно откуда, стрём. найдите красивых девушек, аура!
Артем [25 августа 2012]
Бред все это! Просторный красивый клуб. Когда хороший артист - клуб забит и публика нормальная, не быкотека. Да бармены обманывают чеков не выдают - исправляйте, приглашайте побольше крутых артистов и все будет хорошо!
Олег [25 августа 2012]
Вчера был в этом заведении, и осталось хорошее впечатление, но работать клубу ещё надо много. 1 делом пригласите хорошего планировщика звука, а то звук режет слух, надо решать эту проблему 1 делом!! И пусть девушка не так сильно орет в микрофон мы и так слышим, что она кричит )
Екатерина [26 августа 2012]
Продам пригласительный на 2 персоны в АУРУ за 150 грн. на 26. 08. 2012. Выступает R. I. O. и TONY T. Стандартная цена билетов девушки 100, парни-150. с пригласительным вход до 00:00. ***-814-17-23 Звоните!
Екатерина [26 августа 2012]
У меня лайф
Юлия [26 августа 2012]
Клуб просто отличный!
cluber [27 августа 2012]
Екатерина вы пытались продать приглос, который получили на шару. Наивная... R. I. O и Tony T один и тот же челоек. Концерт был отличный
Туз [7 сентября 2012]
Клуб на 4ку. Обслуживание 4-. Конецртная программа 4. Пиар 2. Реклама 2.
z [23 сентября 2012]
персонал до сегодняшнего дня не получил зарплату за август и сентябрь, отношение руководства ужасное...
Алекс К. [29 октября 2012]
Гавеными шалашами изговнили отличный пляж. Что тут отличного... ?
Руслан [25 марта 2017]
Вам не нужен на сезон бармен делаю фаер шоу
z [26 июля 2017]
Русланчик, клуба давно не существует, щас Bono на его месте
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Aura






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :