Форум * Форум today.od.ua * Частная резиденция «Особняк»
Валерия [17 января 2014]
Отличное место, на фото не так красиво как на самом деле! Мы обожаем туда приходить, вкусно поесть и поорать караоке. лично мне нравится инфракрасная кабина, а не финка, я не люблю высокий режим температуры. на фонтане нету лучше сауны! проверено!
Светлана [18 февраля 2014]
спасибо большое! отлично отдохнули с пользой для здоровья, сауна - супер! чистенько, водичка в бассейне бодрящая, прозрачная, а в джакузи - тёплая, парилочка «сухая»! с удовольствием расслабились в инфракрасной кабинке, которая сняла напряжённость и усталость. большой телек, море пива, щашлыки во дворе делали! и поели вкусно, и попарились, и напелись в караоке бесплатно! внимательные и вежливые администраторы! нам очень понравилось (вся компания осталась довольна), рекомендуем (цена приемлимая)! обязательно ещё приедем (и не раз! ), и другим порекомендуем. спасибо, вам, за хорошее настроение, так держать!!!
Алина и Сергей [22 февраля 2014]
Сауна замечательная: всё чисто, красиво, уютно, удобно! Персонал приветливый и вежливый. Порадовал ассортимент капель для сауны и дубовый веничек, а креветочки под пиво - просто бомба! Хоть и не в первый раз в сауне особняка, вчера в первый раз побывала в инфракрасной кабинке - здорово!
Igor [2 марта 2014]
чистые, современные и комфортные номера, отличное месторасположение. собственники - настоящие профессионалы своего дела. ребенку поставили детскую кроватку с детским бельем. все наши просьбы были быстро учтены. обслуживающий персонал внимательный и доброжелательный. приветливые работники на ресепшене стали неожиданно для нас добрыми волшебниками и путеводными звездами. выражаем огромную благодарность обслуживающему персоналу, а также хозяевам “особняка” - спасибо!!! теперь останавливаться будем только здесь!!!
Igor [2 марта 2014]
Были с компанией в сауне “Особняка”. Большое спасибо, что вы есть!! Отличная, просторная, чистая и уютная! Попарились очень хорошо! Все остались довольны!! Обслуга хорошая, никто не мешал! Хотим теперь купить абонемент! Пойдём ещё и другим рекомендуем!!
Анна [4 марта 2014]
Все было просто супер! Мы очень хорошо отдохнули, еще и караоке пели. Сауна очень чистая, красивая, и джакузи даже есть. И что для меня было очень важно - нет запаха хлорки.
Snejana [5 марта 2014]
Получили от сауны море удовольствий! Напелись карaоке, напарились, наелись! Спасибо всему персоналу и хозяевам!!! Рекомендуем всем “любителям” пара!
Алёна [8 марта 2014]
Я посещаю сауну уже четвёртый раз и поэтому, уже считаю себя постоянным клиентом. Даже взяли абонемент ( очень выгодно и удобно! ). Сауна очень нравится! В ней созданы такие условия для отдыха и оздоровления, что хочется её посещать чаще. Персонал приветливый, улыбчивый. Но в такую классную сауну вечером попасть сложно, особенно на выходных - рекомендую записываться заранее!
Алиска [17 марта 2014]
Очень чистая красивая сауна, приятно что есть и джакузи и инфракрасная кабина и термо-бокс. Кроме того прикольный бассейн-прорубь. Очень приятный и отзывчивый персонал. Хожу к вам далеко не первый раз и всем друзьям советую.
Елена [27 марта 2014]
Очень уютная и добротная сауна, есть джакузи и караоке. Да и вообще там много чего еще есть. Вежливый и внимательный персонал. Цены норм. Не чувствуешь себя как в общественной сауне. Очень красивый интерьер.
Ирина [17 февраля 2015]
Была на днях. Все хорошо, понравилось. Уютно, чистенько, приятно. Бассейн с гидромассажем-большой плюс. Ну, а в проруби, перепад температур, тоже создает эффект. Здесь нормально и компанией погулять и вдвоем будет очень даже.
Гриша [17 августа 2016]
был на днях с девушкой. нам очень понравилось, особенно кабинка и джакузи! будем вашими постоянниками!
Дима [23 ноября 2016]
спасибо ребята-был на этих выходных, прийду еще раз!!!
Таня [23 ноября 2016]
какая цена 1 часа посещения?
Сергей [1 декабря 2016]
250 гривен в час с кампании до 10человек
Тина [17 января 2017]
ходила с мужем в конце декабря, понравилось что есть парковка, очень чисто, и пахнет приятно.
Гена [11 февраля 2017]
Сауна хорошая-все свежее и чистое, понравилось джакузи с функцией массажа, красивый интерьер и хороший персонал
Дима [24 марта 2017]
заказал баню на свой день рождения, температура и бассейн понравились, хотя лично я даже не успел добраться до джакузи. для меня важно было постоять у мангала на улице и жарить мясо на свежем воздухе. что могу сказать про чистоту-было чисто, про баню-было жарко. ну времени как всегда сколько не возьмешь-кажется что еще часик бы посидеть)
Генадий [23 ноября 2017]
Я приходу каждую среду с вениками и маслами и температуоа в парилке всегда очень горячая. если бы температуоы не хватало ло, то я бы не приходил, а я очень заядлый банщик.
Лидия [25 ноября 2017]
Очень нравится это заведение! в особенности располодение бассейна рядом с джакузи, можно создать себе контрастные процедуры.
Виктор [26 ноября 2017]
Всегда чисто и вкусно! даже не поленюсь оставить отзыв-мне нравится!
Инна [30 ноября 2017]
очень хорошее обслуживание! вкусный банный чай и кальян! не раз сдесь была
Дима [3 декабря 2017]
Всегда собираемся и смотрим футбол именно сдесь. сдесь я праздновал рождения сына и прошлый новый год. я всегда получал тот сервис на который рассчитывал, свежее пиво, горячая баня и чисиый холодный бассейн.
Елена [1 февраля 2018]
Была с подругами во вторник, у нас был небольший корпоратив, мальчик все сервировал и сделал вкусный кальян. были много раз и вода всегда чистая и в басейне и джакузи. интерьер
Юлия [21 февраля 2018]
прекрасный сервис и отличная баня!
Алла [25 марта 2018]
посещала данный комплекс лет пять назад, скажу что баня выросла, по сервису и качеству. Ненавязчивый персонал, хотя парень очень внимательный. угостили травным чаем и запарили веник, очень понравился шашлык. из плючов также могу назвать паркинг.
Рома [9 октября 2018]
Мне понравился сервис, мне понравилась баня, мне понравилось все!
Артем [19 октября 2018]
Сауна свежая и уютная, рабоиает много лет, периодически тут бываю
Илья [31 октября 2018]
Хорошее место, особенно нравится ик кабина, помогла мне не простудится
Кирил [5 ноября 2018]
Очень вкусная кухня! а еще мне понравился дизайн, оч уютно!
Виталик [9 ноября 2018]
Я тут был вчера и мне все очень понравилось, особенно инфракрасная кабина, давно хотел попробовать
Руслан [9 декабря 2018]
Люди! Был сегодня с женой в этой сауне. Это п - ц.!! Воздуха НЕТ вообще, очень грязно, в туалете течет по потолку, плесень и грибок на стенах и потолке. Грязь даже в парилке на полу, спустится в это басейн с грязной водой нет возможности сломаны поручни. В душевой кабинке нет лейки, и дверей тоже и так далее (извините жаль тратить время на полное описание этого ГОВ - А... )
вероника [19 декабря 2018]
потрясающее место и хороший сервис!
настя [22 декабря 2018]
температура хорошая, тепло и уютно, нам вдвоем было очень комфортно!
катерина [23 декабря 2018]
нас встретили и провели, оч вкусный чай, и хорлший сервис, бан на высоте
наташка [12 января 2019]
джакузи оч понравилось! )
Марэн [14 января 2019]
пришла только ради джакузи)все понравилось спасибо)
Сергей [25 января 2019]
Банька Огонь температура то что доктор прописал, бассейны чистые обслуживание на высшем уровне. Не поленюсь оставить отзыв Супер!!!
юлия [10 февраля 2019]
Уважаемые, я наверное была в дпугой бане Особняк, судя по супер отзывам! 1. Сервис Утром в 9. 00 мы подтвердили свое присутствие на 12. 00. Пришли, нас провел парень, сказал, что в джакузи поменяли воду и она греется. Грелась она все 2 часа, пока мы парились. Я пришла ради релакса и джакузи. В итоге, уходя, ддакузи так и осталась холодной. 2. В душевой кабине сломан кран переключения температуры воды, пришлось мыться в начале холодной, а потом очень гарячей. Дверей в душевой кабине вообще нет, все кнопки не работают. 3. На счет сервиса:не было ничего предложено, ни чая, ни кофе, не какие нибудь тарелки или чашки 4. Баня очень не аккуратная. Унитаз качается, вобщем устала баня от классных отзывов наверное. 5. На вопрос, а где обещанная финская, японская и т. д. баня, парень показал на единственную дверь в сауну, которая вмещает 3-4 человека. Считаю, что цена не отвечает уровню. Без простыней, без полотенец, без веника она не стоит 300 гр. в час. На толпу может и не дорого, но где толпе разместиться на 10 метрах квадратных? Больше мы туда не едем. Прям расстроилась, что не удачно сходили
Юлия [22 февраля 2019]
Что могу сказать банька огонь жар хороший, бассейны чистые джакузи порадовал. Заказывали шашлычок очень вкусный. Спасибо отдохнули хорошо.
Славик [23 февраля 2019]
Отлично провели время и попарились. Сауна-то, что надо, после тяжёлой трудовой недели. Хороший банщик. Рекомендую
лаиса [25 февраля 2019]
очень хорошо посидели, спасибо вам ребята за массаж
леон [4 марта 2019]
не зря пришел! все понравилось, особенно сервис!
Снежана [4 марта 2019]
Ходим с девчонками регулярно по воскресеньям банька чистая бассейны чистые чай травяной очень вкусный. Спасибо баньщику вежливый парень
викуля [8 марта 2019]
спасибо банщику за массаж! все остались очень довольныыыы баней)
Валерия [12 марта 2019]
Хорошая банька температура 100 градусов, бассейны не мутные Хорошо отдохнули будем постоянно ходить
Леон [14 марта 2019]
Хорошо отдохнули пар хороший басейны чистые, заказали кухню шашлычек салат нам понравилось! )) Ребябята спасибо все супер)
Алла [19 марта 2019]
Фото очень старые. Все уже выглядит далеко не так чисто и красиво. В душевой нет двери, стоит на проходе перекошенная. Раздевалки нет. Практически не работает джакузи и размер ее и бассейна на двоих попарить ножки. Ремонтники оставили свои материалы. Отпечатки грязных рук. Ну вобщем кошмар. Разместиться можно максимум 6 человек. Больше уже проблематично.
Мераб [20 марта 2019]
Отдыхали компанией все понравилось Парилка хорошая температура джакузи тёплый! Спасибо за хороший отдых
Вадим [20 марта 2019]
Отдыхали компанией 8 чел все понравилось кальян хорош обслуживание на уровне спасибо ребятам за хороший отдых
Виктория [21 марта 2019]
Все супер сауна понравилось обслуживание супер!
Светлана [23 марта 2019]
Ужас. Мы были огорчены. Душ в перекошенном виде. Из бассейна (если его можно так назвать) видно весь мусор под душевой. Вода в бассейнах мутная аж темная. А комната отдыха это вообще комната пыток. Страшно туда спускаться. Единственный плюс это очень хорошо растопленным парная.
лиди [27 марта 2019]
хороша баня! мое любимое место в зимнее время)
джек [28 марта 2019]
собираемся сдесь с друзьями время от времени много лет. спасибо за сервис
андрей [29 марта 2019]
был здесь в воскресенье с женой, остались очень довольны. массаж и парка веником очень понравились
Вадим [9 мая 2019]
Сауна хорошая бассейны чистые Парная очень хорошая греет Огонь
Виктор [9 мая 2019]
Банька хороша парочка веничком и масаж на высоте. Спасибо Ребятам
клай [18 июля 2019]
был тут на дне рождения! впечатления только положительные, порадовал мангал
бенджамин [24 июля 2019]
приезжаю внезапно, как всегда)) все надежно и очень нравится сауна, всегда есть веник и банщик и вкусный чай, это мой антистресс)
Дарья [28 июля 2019]
Очень хороший массадист и банщик, бываю слесь раз в месяц но ходу только сюда! да и место удобное
ксения [30 июля 2019]
сдесь самые лучшие банные процедуры и самое притное место в плане иньерьера, очень удобна баня и впечатлени только положительные!
алексей [1 августа 2019]
Очегь уютное место, порадовал сервис, самле главное это чистота, так вот сдесь она на высшем уровне. ждите меня снова
Иван24 [4 августа 2019]
Да! это место создано для отдыха! я тут бываю не очень часто но всегда удачно)прям как сегодня
Анатолий1992 [5 августа 2019]
Именно тут делают лучший массаж и парку веником, говорю как человоек который был во многих заведениях
Дитьрий5 [8 августа 2019]
Банька что надо)
Виктор [28 августа 2019]
Сдесь самый сильный сервис и самый лучший банщик, был тут с женой позавчера, все очень понравилось
Вика [31 октября 2019]
Ужасно!!! очень грязно, вода в басейне не понятно когда менялась, по всему басейну чорная плесень. испорченый отдых и выброшеные деньги не понятно за что, никому не посоветую!
Виктор [4 ноября 2019]
Баня лучшая! баня сильная! баня хорошая!
Костя [4 ноября 2019]
Свежий ремонт и очень хороший запах!
Ярослав [5 ноября 2019]
Я тут отдыхал сегодня, скажу что каменка работает знатно, мне все очень понравилось
Кирилл [6 ноября 2019]
Здесть есть качество-это однозначно! я пр хожу сюда только за банными процедурами для здоровья, причем не первый год
Кирилл блогер [2 ноября 2021]
Если вы хотите отдохнуть в баню, без понтов. А функционально получить хороший пар, теплое джакузи, бассейн чтоб освежиться то да! Если вы типа аляАйфон, мне нужно показать что я зачекенилась в отеле 5звезд то нет. Здесь баня твердая 4. Может с хвостиком. То есть нормальная баня. Все. Обычный ремонт. Все работает. За чистоту 5. То чтоб вам подносили зад за копейки, работать не будет. Я вот когда официантом работала, больше всего понтов кидали как раз с пустым кошельком и заказом сока. Люди с достатком не выпендриваются и не будут писать какую то дичь. Просто пойдут в другое место. P. s. хочешь просто попариться, отдохнуть отличный вариант. Не каждый день же пить Моёт. Можно и выпить Просекко.
Юлия [22 декабря 2021]
Хорошая банька с теплым джакузи! Понравился травяной чай и температура.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша сауны Частная резиденция «Особняк»






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других саунах: