Форум Рестораны Jardin- Ресторан В Городском Саду
Екатерина [30 июля 2012]
Замечательное место! Атмосфера легкая и непринужденная, обслуживание на высшем уровне(всегда приятно, когда официанты обладают чувством юмора и обслуживают с улыбкой на лице), управляющий рестораном лично встречает гостей, что тоже довольно приятно. Безумно понравилось блюдо из осьминогов, которое готовит лично шеф на огромной сковороде прямо на улице!
Malina [24 августа 2012]
Превосходное место, отличная кухня и замечательное обслуживание.
Екатерина [25 августа 2012]
Интерьер очень даже хороший, но на мой взгяд кухня не очень, ризотто вообще несьъедобное, рататуй также
Некто.. [1 сентября 2012]
Самое Уютное место в Одессе! Нам очень понравилось! 5
Алина [5 сентября 2012]
Очень приятная атмосфера, которая заставляет простить какие-то мелкие огрехи к которым можно было бы придраться. Самое душевное место в Одессе.
Гость [19 октября 2012]
Место приятное, замечательный сервис, персонал подобран чудесно, вкусная утка и курочка, неплохие десерты, но учитывая тот факт, что цены не забегаловские, то подавать овощной салат в виде нарезанных кусочков обветренных не первой свежести овощей, да еще и не самого лучшего качества за такую цену - это стыдно! Он же не 5 гривен стоит. По остальному все на 5+!
марго [16 ноября 2012]
Незнаю, мне совершенно не понраилось их меню, ни одного теплого салата из мяса((, меню разнообразием не блещет!!! Заказывала камамбер с луковыми тостами к ним подвали конфетюр из инжира, это было ужасно! Это яйцо в горшке ужасно горчило, салат из море продуктов, посоветовала девочка официантка, очень горчил и мидии в нем были на вид очень страшные, не ела... И десерт, панкота из лаванды и зеленого чая с привкусом мыла!! Атмосфера уютная, но есть там нечего абсолютно, больше туда не пойдем
Вальтер [28 ноября 2012]
был на днях - не плохая обстановка, официанты приветливые - Почитав комментарии, решил попробовать ваши морепродукты! Салат из МП на 3-ку... Мидии и вправду не порадовали внешним видом.
Андрей [15 декабря 2012]
да уж.. читая отзывы ваши просто поражаюсь с народа... наверно Ирен и все остольные вообще не умеют готовить если считают это безвкусную кухню за безумно вкусную!
Арсений [24 января 2013]
Очень хорошая винная карта, и десерты вкусные, никакого мыла(что писали с верху) не чувствовалось. И замечательный симейный столик. 4+
галина [13 февраля 2013]
пошла в это заведение только для того, чтобы выбрать место для посиделок с друзьями на день рождения... Не понравилось, хотя уютненько... но - очень дорого - вернее так, цена не соответствует качеству. Я очень люблю рис с грибами по-итальянски - подали какую-то кашу размазню... друг сказал, что похоже из пакета... он заказал мясо - тоже остался не доволен... короче, больше ходить не будем... Кларабара -веселее!
шеф [26 февраля 2013]
Галина, размазня на тарелке было ризотто. Видимо у Вас был не очень большой опыт в правильной итальянской кухне(((
ну-ну [4 марта 2013]
Шеф а у вас наверняка огромный)) Судя по отзывам о качестве блюд)
Шеф [9 марта 2013]
Я лишь констатирую факт того, что размазня, это ризотто! А вкусы у всех разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Вряд Вы (Ну и Ну )профессиональный критик:) Желаю Вам всем обогащать Ваш кулинарный опыт не дешёвыми кулинарными шоу, а личным опытом за свои кровные... И с чего Вы взяли что я Шеф этого ресторана))...
 
Описание и афиша Jardin- Ресторан В Городском Саду






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :