‘орум –естораны Pizza&Grill
Juliya [3 сент€бр€ 2012]
Ёто место где по насто€щему вкусно! „удесна€ кухн€, замечательное обслуживание! — радостью вернемс€ к вам еще. ќсобенное спасибо шеф-повару за салат из цыпленка гриль!!!
√ость [3 сент€бр€ 2012]
Ѕыли сегодн€ с друзь€ми, очень вкусно, и официанты приветливые. ”шли в хорошем настроении, об€зательно прийдем еще!
ƒенис [8 сент€бр€ 2012]
) похоже на ѕијр комменты)) но бургеры у них трушные ;)
ёли€ [10 сент€бр€ 2012]
ћы р€дом живем, заходим не часто, но те несколько раз, что мы были нам вкусно все, особенно хороши: блинчики с маскорпоне, куриные колбаски с пюре, черные крупные сухари с чесноком, сыну очень нравитс€ пицца. Ќеплохое обслуживание, прекрасный кофе. ÷ены чуть выше средних. ѕрекрасна€ альтернатива (пару раз в неделю) если не хочу готовить дома. ≈да не домашн€€, но достаточно качественна€.
»нна [10 окт€бр€ 2012]
ќчень вкусные салаты и дессерты, над роллами стоит поработать. ќфицианты очень вежливые и внимательные, а вот госпоже администратору стоит поучитс€ вежливости у своих подчиненных: встретила с каменным лицом, когда мы поинтерисовались можно ли сеть за столик на площадке, леди фыркнула, что там резерв повернулась к нам спиной и удалилась. ѕосле того как мы присели за стол во втором р€ду она начала о чем-то разговаривать с официанткой возле двери гл€д€ на нас не очень дружелюбным взгл€дом, ну а напоследок просто присела за стол( на котором был резерв ) и очень мило беседовала по телефону. »звините нас дорога€, что мы отвлекли ¬ас своим вопросом, больше не придем и не посмеем ¬ас беспокоить.
≈катерина [10 окт€бр€ 2012]
я вот тоже очень бы хотела пожаловатьс€ на администратора, така€ хамка, что непри€тно что либо заказывать. ѕришли компанией 5 человек, хотели поесть присели за столик как она нас очень без культурно попросила встать и пересесть, мы спросили куда, она не ответила ничего просто ушла. ”жасное отношение, больше никогда в жизни не придЄм, и очень бы хотелось что б об этом узнал хоз€ин.
Pizza&Grill [10 окт€бр€ 2012]
ћы благодарны за ваш отзыв. ƒл€ нас очень важно ваше мнение, потому что критика важнее похвалы. ’отим принести свои извинени€ за испорченное настроение. » Ѕудем рады, если вы оставите свои контактные данные, дл€ того, что бы мы могли пригласить вас на примирительную чашечку кофе.
≈лена [19 окт€бр€ 2012]
≈да вкусна€, но тараканы на столе не располагают наслаждатьс€ ею...
гость [12 но€бр€ 2012]
¬ишневый штрудель 5+
леонора [15 но€бр€ 2012]
классный ресторан, радушный и вежливый персонал, цены умеренные, ходим каждый день и очень нравитс€. :)
 арина [1 декабр€ 2012]
Ќеплохой такой администратор
 ат€ [3 декабр€ 2012]
ѕри€тна€ администратор, посто€нно разговаривает с нами, шутки понимает- вообще там нормальный персонал и играет прикольный диджей.  ухн€ очень вкусна€, единственное огорчение - тараканчики..., а так все на 5+.
 ат€ [8 €нвар€ 2013]
ѕочему у вас кур€т? «акон же дл€ всех один!!!
ќльга [14 феврал€ 2013]
¬ ресторане на ≈катериненской по столу ползал прусак!!! ћы были в шоке, пожалавались администратору, нам принесли свои извинени€, и дали скидочную.. но это наше впечатление не помен€ло, больше мы туда не ногой!!
Ќаталь€ [17 феврал€ 2013]
ќчень люблю эту сеть, особенно ресторан на ¬оронцовском. ќчень уютно, при€тный персонал. ѕо поводу администраторов, попадала на молодого человека- оставил очень при€тное впечатление. ¬нимательный и приветливый. ѕо-поводу девушки не знаю, не попадала, видимо, на ее смены. ’отелось бы заметить, что очень вкусно готов€т, по достаточно демократичным ценам. ќтдельное спасибо, поварам, за бесподобный салат "цезарь", пиццу "цезарь" и прочие вкусн€шки!! ) )) Ќаверное, единственное, что не нравитьс€ там - это уборна€. —лишком приглушенный свет ( не гармонирует с общим дизайном заведени€ ), и очень неудобна€ раковина. ј ¬ остальном, все прекрасно! ∆елаю, ¬ам дальнейшего развити€!
Pizza&Grill [3 июн€ 2013]
5 июн€ на “аирово (¬иль€мса 66) открываетс€ новый ресторан нашей сети Pizza&Grill. ∆дем всех в гости! “еперь у нас больше ѕиццы и больше √рил€! ѕриходите, хватит всем!!!
≈катерина Ѕ [1 июл€ 2013]
Ѕыла на дн€х, просто отвратительные официантки, столы вытирают гр€зными вонючими тр€пками, невкусна€ пицца, а администратор женщина ходит с каменным лицом. Ќи в коем случае не ходите туда, а если и пойдЄте оставьте 1 грн на чай, чтоб знали!
Ќиколай [2 июл€ 2013]
Ѕыл на дн€х, тараканов просто тьма, обслуживание на тройку, не стоит туда ходить!
»ван [3 июл€ 2013]
Ѕыл на дн€х в “аировском Pizza&Grill. ¬се было очень даже хорошо, никаких тараканов, обслуживание просто супер! ћузыка была на 3 и как по мне, слишком громка€. ≈ще раздражали бегающие дети. ≈да была приготовлена на высшем уровне, а пицца так вообще пальчики оближешь. —оветую.
√ость [12 июл€ 2013]
–есторан хороший. Ќикаких тараканов.  ухн€ вкусна€, цены так себе)
Dikiy [6 августа 2013]
ѕрикольный ресторанчик, отличный музон, привельное люди обслуживание а каль€н(ч)ўики просто бомба!!!
рСрЊрљрі, рФрґрµрєрЉсБ рСрЊрљрі [12 августа 2013]
р•рЊсАрЊсИрЄрє сАрµсБсВрЊсАр∞рљ, рЇсГсИр∞рї сВр∞рЉ рЉрљрЊр≥рЊ р±рїсОрі, сАр∞рЈрљсЛсЕ! рШ рЄрЉрµрї рљрµ рЊсБсВрЊсАрЊрґрљрЊсБсВсМ рЈр∞рЇр∞рЈр∞сВсМ рЉрЄрірЄрЄ, р≤рЊсВ сВсГсВ рЉрµрљсП рЄ рњрЊрірґрµрір∞рїр∞ сАр∞рЈрЊсЗр∞сАрЊр≤р∞рљрЄр µ. :((( рњсАрЄрЉрµсАрљрЊ сИсВсГрЇ 15 рЉрЄрірЄрє рњрЊрµрї, р∞ рірЊсБсВр∞р≤ сБрїрµрісГсОсЙсГсО рљр∞ рљрµрє рЊрЇр∞рЈр∞рїр∞сБсМ рњсАрЄрїрЄрњсИр∞сП рЉсГсЕр∞ рЈрµрїрµрљрЊр≥рЊ сЖр≤рµсВр∞. рЭр∞сБсВсАрЊрµрљрЄрµ рЄсБрњрЊсАсВрЄрїрЊсБсМ, р∞рњрњрµсВрЄсВ сБрЊрЊсВр≤рµсВсБсВр≤рµрљр љрЊ рњсАрЊрњр∞рї. рЭрЊ р≤сБрµ р±сЛрїрЊ р±сЛ рљрЄсЗрµр≥рЊ, рµсБрїрЄ р±сЛ сАсГрЇрЊр≤рЊрісБсВр≤рЊ сАрµсБсВрЊсАр∞рљр∞ рЊсВсАрµр∞р≥рЄсАрЊр≤р∞рїр Њ рњсАр∞р≤рЄрїсМрљрЊ. рЯрЊрірЊсИрїр∞ рЇрЊ рЉрљрµ р∞рірЉрЄрљрЄсБсВсАр∞сВрЊс А сБ р≥рїр∞рЈр∞рЉрЄ рљрµр≤рЄрљрљрЊрє рЉсЛсИрЇрЄ рЄ рњсАрµрірїрЊрґрЄрїр∞ сГрїр∞рірЄсВсМ рЇрЊрљсДрїрЄрЇсВ рњсГсВсСрЉ р≤сАсГсЗрµрљрЄсП рЉрљрµ сБрЇрЄрірЊсЗрљрЊрє рЇр∞сАсВрЊсЗрЇрЄ рљр∞ 5%. р≠сВрЊ рЉрµрљсП сГр±рЄрїрЊ р≤рЊрЊр±сЙрµ. рѓ рЊсБсВр∞р≤рЄрї рЄрЉ сБр≤рЊрє рљрЊрЉрµсА, р≤ рљр∞рірµрґрірµ сЗсВрЊ рЉрљрµ рњрµсАрµрЈр≤рЊрљрЄсВ сЕрЊсВсП р±сЛ сГрњсАр∞р≤рїсПсОсЙрЄрє сАрµсБсВрЊсАр∞рљр∞, рљрЊ сГр≤сЛ... (((( рґрісГ рірЊ сБрЄсЕ рњрЊсА.
рЮр≥рЊр≥рЊр≥рЊ [12 августа 2013]
р£рґр∞сБ. рЪсГсЕрљсП р≥р∞р≤рљрЊ
—ергей [14 августа 2014]
ƒа, прикольно, только админша на ¬оронцовском ’јћЋќ, попросили пересадить за другой столик так посмотрела, как рублем одарила, видите ли у нее нет настроени€... работайте с персоналом! ј официанты к столу идут по 20 минут. может жара вли€ет(((
Igor [3 сент€бр€ 2014]
 аждый день мы на обед в офисе заказываем разную еду из разных ресторанов и пиццерий. —егодн€ наш выбор пал на пиццу гриль (так как многие из сотрудников были в этом заведении и пицца всегда вкусна€). ¬се реб€та определились с пиццами, позвонили, заказали. ѕиццу привезли достаточно быстро, мы рассчитались (заказ кстати был немаленьким), оставили неплохие чаевые. ќткрываем коробку с пиццей и видим там малюсенький коржик, просто коржик без ничего и р€дом с ним коробка с салатом, как потом вы€снилось это нова€ пицца Pizza Grill Salat (кстати вес за€вленный в меню 350 гамм, на деле оказалось 195 грамм). ћы были в шоке. ƒумаем ну ладно, может она очень вкусна€, решили попробовать.  овыр€ли листь€ в этой коробке в поисках м€са, ковыр€ли ковыр€ли и о чудо мы нашли ровно 4 кусочка м€са (правда свежесть этого м€са нас сильно смутила и мы решили не испытывать судьбу). ¬кус этой "пиццы" можно сказать как хлеб с кучей травой. Ѕольше никогда наша компани€ не будет заказывать в пицце гриль с доставкой!!!  стати сайт они специально сделали кривой и неудобный и без фото самих блюд!!!  стати цена этого хлеба с травой - 65 грн.!
Ћеонид [23 окт€бр€ 2014]
Ќеплоха€, сытна€ кухн€ без претензий на что - либо, при этом отвратительна€ служба доставки. «аказали на компанию с „апаевской дивизии на ћалиновского. ¬езли 1час 45 минут. 2 раза говорил с администратором. 2 раза обманула, рассказыва€ истории о доставке(мол садитс€ в машину или уже около нас, €кобы созванива€сь с курьером). ¬ последнем разговоре отказалс€ от заказа. ≈ще через 10 минут приехал заказ. ¬одитель сообщил, что администратор с ним вообще не общалс€. ћол он ехал из —овиньона и вообще не при делах. ћы его отправили с заказом обратно. ≈ще через 5-10 минут звонок администратора с попыткой извинитьс€ в виде скидки на заказ, попутно хам€ и бросив в конце разговора трубку. ¬ общем и целом расстройство от обычного среднего заведени€.
n [25 окт€бр€ 2014]
Ќичего не съел и расстройство. Ќе пон€тно...
»нна [28 но€бр€ 2014]
Ќа ≈катерининской пришли в 00:30 так заикающа€с€ администратор сказала, что они собираютс€ закрыватьс€. ћы хотели просто выпить виски и кофе, неужели было трудно обслужить нас. Ѕармен был на месте. официанты тоже- непон€тно, нас просто отморозили((((
“аша [30 но€бр€ 2014]
я не знаю кому как, но была в этом заведении неоднократно и ни разу не ушла оттуда недовольна€. ћуж мой-человек которому трудно угодить, но и он всегда полностью доволен. ќбслуживание очень даже хорошее, не заметила никаких перекошенных лиц, всЄ было во врем€(напоминаю, была там неоднократно). ѕочитала про пицца-гриль салат отзыв, поймите на вкус и на цвет товарища нет. ћне он пришелс€ очень даже по вкусу. » самое главное-десерты!!! € не сладкоежка, но у ¬ас не могу не заказать себе некоторые.  лубничный ела бы и ела! ¬ общем пришла к выводу в центре из посещенных мной на данный момент вы лучшие. » “оп-кафе при€тно удивил. –еб€та спасибо, и не тер€йте обороты.
¬ероника —. [4 декабр€ 2014]
¬се на свете приедаетс€, кроме еды :) ј тем более, когда эта еда неверо€тно вкусна€! ќткрытие нового ресторана Pizza&Grill на ƒобровольского порадовало как никогда... ƒавно люблю эту сеть ресторанов за потр€сающую атмосферу и неподдельное внимание к каждому √остю (а не клиенту, что важно)... ќсобенно подкупает, что при наличии множества гастрономических заведений в ќдессе, этот ресторан всегда стоит особн€ком... и на достаточно высоком уровне, но что просто не может не удивл€ть-ћолодой  оллектив.. —овсем юные реб€та, а как слаженно работают... от официанта до директора-без исключений! Ћюблю Pizza&Grill и ¬сем рекомендую загл€дывать сюда чаще... Ќу а ресторану-процветани€ и не сбавл€ть оборотов!
—. ника [10 декабр€ 2014]
 оллектив.. —оем более, о не может не удивкогда через 5-1о ресторана Pizza&Grill на ƒобровольского порадовало к0 минут звонок администраторане сбава не клиенту, что важно)... ќсобенно подкупает, что при наличии множестваа достаточно высоком уровне, но что просто не может не удивл€ть-ћололо во врем€(напоминаю, была там неоднократно). ѕочитала про пицца-гриль салат отзыв, п л€ть оборотов! эта всем юные реб€та, а ¬сне сбавл€ть оборотов! е на свете приедаетс€, кроме еды :) ј тем болекак слаженан всегда стоит особн€ком... но очень даже по вкусу. » самое главное-десерты!!! € не слработаа-без исключений! Ћюблю ют... от офи
»ра [30 декабр€ 2014]
„то нпсл непнтно)) ћысль утер€на с самого начала, вы€сн€йтесь четче.
»рина [24 феврал€ 2015]
в пицце гриль накурено, нечем дышать, как можно о еде еще говорить и тем более есть в задымленном помещении((((((
посто€нный_клиент (скорее всего, уже бывший) [19 марта 2015]
наконец-то дошли руки мои написать этот отзыв. в –ивьере у них кушал один-два раза в неделю стабильно. в прошлый раз, во-первых, взвинтили цены в очередной раз на ровном месте (доллар ведь упал! ) и при расчете мне было сказано официантом, что мо€ скидочна€ карточка на 10% уже недействительна (потому что теперь только есть скидки 30 и 50%, которые есть только по блату), хот€, чтоб получить эту 10% скидку мне пришлось однажды сделать заказ на крупную стоимость (доллар был по 8, и это было более 100$ на то врем€). в другие Pizza&Grill не хожу потому что там сильно накурено и портитс€ аромат и вкус еды (курить должны в другом месте, а не там, где люди ед€т). ≈сли в след. раз в –ивьере мою скидочную карту оп€ть не примут, больше к ним вообще не пойду.
јртур [19 ма€ 2015]
на ƒобровольского раньше был персонал лучше. ¬се красивые как на подбор, глаз радовалс€! сейчас не то(
јлла [8 июн€ 2015]
Ќа ¬оронцовком гостей больше не встречают, тараканы гул€ют столам, меню нужно выпрашивать... испортились окончательно(((((
ёли€ [12 августа 2015]
¬ ривьере ужасное обслуживание!
»нна [17 августа 2015]
Ѕыли вчера с любимым в ресторане на 25-ой чапаевской. ќчень хотели м€са и решили заказать ћонстер —тейк. ƒо этого пробовали медальоны из тел€тины и стейк из индейки с овощным соте нам эти блюда нрав€тс€. ћонстер стейк большой и вкусный! ј еще заказали обалденный соус из зеленого маринованного перца горошком. ќчень необычный вкус! «аказ принесли в течении 20 минут.
 ис€ [4 сент€бр€ 2015]
” нас после вчерашних жирных сухарей живот болит, с супругом на пару.. а цены совсем не столовские.. так что спасибо, больше не хотим
јлександр [17 сент€бр€ 2015]
доброй ночи всем. были мы с девченками в ривьере 15-го сент€бр€. и решили перекусить в гриль-пицце. обслуживание не "фонтан", заказ около получаса готовилс€. хот€ официантка нам сказала что 15 минут максимум:за "базар" надо отвечать. хот€ у нас всего было тр пиццы и напитки. ценовую политику они загнули во всем. интерьер не "камильфо". пицца-корж оченьочень тонкий и не дали соусов, а поставили как в деревне бутыль, только без самогона, а с маслом оливковым. по запаху:ну "очень свежее". перед так сказать посиделками. мы пошли помыли руки. но не в кафе. а как зашли в ривьеру саму. когда же мне надо было по нужде:официантка и админ за€вили, что у них туалет закрыт на ремонт!! и все ваши нужды вы можете справить в туалете. в самой ривьере!! а тот, кто был, тот знает:рассто€ние от кафе до туалета в торговом центре метров так 500-700. и со слов админа:на втором этаже туалета ни где нет! единствееное что нам предложили это дать нам салфетки влажные и вытереть руки. ни вывески, ни предупреждений(хот€ бы когда люди заказывают могла сказать официантка про проблему), ни извинений-не было. это возмутило. позвонив на след. день в это же кафе, где мы и сидели-тот же админ. не дава номер телефона начальства, попросила оставить свой номер, и если начальство посчитает нужным оно об€зательно наберет и выслушает. как вы сами понимаете-никто реально не перезвонил и банально не извинилс€. не говор€ уже об вопиющем факте:заведение общепита без работающего туалета! это в одессе, так сказать еще в разгар кишечной инфекции! и всем службам класть на потребителей. но ничего. еще одну инстанцию посетим. пусть разбираютс€. а нет-так просто обходить будем стороной такое заведение. ничего не придумал €, а написал как было. здоровь€ всем.
јлександр “ [4 окт€бр€ 2015]
”жасно долго обслуживают, больше сюда ни ногой!!!
јлексей [19 окт€бр€ 2015]
ѕочитал отзывы, удивилс€. “оже столкнулс€ с тем, что цены в чеке не соответствуют за€вленным в меню.  ак вы так можете поступать с людьми? Ёто не этично и как минимум подрывает вашу репутацию, вы хоть понимаете, что делаете?
евгений [26 окт€бр€ 2015]
плохой ресторан всегда накурено аж тошнит. «акон видно зр€ придумали
јнна [19 но€бр€ 2015]
’отелось бы поведать печальную историю нашего посещени€ ресторана ЂPizza&Grillї по адресу ƒобровольского, 96а. 18 окт€бр€ 2015 года мы с подругой пришли в данное заведение около 7ми часов вечера. ћы пили ели, общались. „ерез два часа € захотела пойти в туалет, который был закрыт и подперт стулом дл€ большей сохранности, по-видимому. я позвала администратора. ≈е звали ќльга. Ќа мой вопрос, почему туалет закрыт, мне сказали, что в заведении нет воды. “огда € поинтересовалась, почему заведение до сих пор работает и почему гостей не предупредили о данном неудобстве, на что ќльга мне ответила, что они сейчас будут закрыватьс€. я вернулась за свой столик, в течение дес€ти минут хостесс провела и посадила еще три стола гостей. я поинтересовалась у людей за соседним столиком, которые только присели сообщили ли им, что в заведении нет воды и туалет закрыт. ќни ответили, что никто такой информации не предоставил. я оп€ть позвала администратора ќльгу и поинтересовалась, почему продолжают усаживать людей, если заведение с ее слов сейчас будет закрыватьс€. ќльга ответила мне, что на кухне резерв воды. Ќо ќльга, наверное, не в курсе, что согласно санитарным нормам заведений ресторанного бизнеса запаса воды должно быть достаточно дл€ нормального функционировани€ всего заведени€ и туалета, в частности. я попросила принести мне книгу жалоб и предложений, ќльга ушла и больше € ее не видела до момента моего ухода с ресторана. «амечу также, что никто из персонала, в том числе администратор ќльга не принесли извинени€. я за книгой жалоб и предложений мне пришлось идти самой, причем официанты пытались воспреп€тствовать этому. я внесла в книгу жалоб соответствующую запись.  ак вы€снилось, воды не будет до 12ти часов ночи. “о есть администраци€ была в курсе и просто проигнорировала данный факт и продолжило работу заведени€. ѕока нам несли счет, туалет открыли и возле него на стуле посадили уборщицу с пластмассовой банкой воды. »з трех кабинок открыли лишь одну, и уборщица предлагала посетител€м слить за ними и слить на руки. —чет нам принесли лишь после моей третьей просьбы, скидки в нем не было (глупо было предположить с моей стороны, что заведение решит извинитьс€ хоть таким образом за причинЄнные неудобства. )
јнна [20 но€бр€ 2015]
»з-за моего негативного отзыва в »нтернете и записи в книге жалоб заведени€, јлексей Ћеонов сегодн€ лично запретил мне посещать ресторан ЂPizza&Grillї по адресу ƒобровольского, 96а. ÷итирую Ђћы имеем право выбирать, кого обслуживать. ћы не хотим теб€ больше видеть и обслуживать теб€ больше никто никогда не будетї. ¬от вам ≈вропа товарищи и качество сервиса.  ультура соучредител€ сети јлексе€ Ћеонова говорит сама за себ€.
јнтон [21 но€бр€ 2015]
≈л в ѕицца √риль на поселке медальоны с тел€тиной, всю ночь не мог уснуть, беспокоила т€жесть в животе и колики. ѕо-видимому, м€со было не свежее, хот€ четко попросил хорошо прожаренное.
јлексей [6 декабр€ 2015]
ѕивной ресторан ве первппетитом и дети и взрда, напиткиЕ впрочем, с меню вы сможослые. ые и вторые блюда, напиткиЕ впрочможете ознакомитьс€ в ресторане. «десь ед€т ем, сррасой и видом на мой летней террасой и видом на море. ѕри этоморе. ѕри этом ЂPizza&Grillї по- меню вы сможете ознаком центре ќдессы свание, полноценный бар, пиццивание, полноценный бар, пицца и колбаскиа и колбаски прекраснойживание, полноценный бар, пицца и колбаски летней террасой и видом на
 егл€ [7 декабр€ 2015]
јнна а ¬ы уже в Ёвропе, по стране евро ходит, пон€тно... Ћет 50 европы не видать!
≈вгений [14 декабр€ 2015]
ќбедал с девушкой в ресторане ѕицца и √риль на поселке. ќфициантка ќльга все врем€ отвлекалась на других официантов и полностью перепутала наш заказ. √ор€чее подала уже остывшим. ¬ заведении много лиц кавказской национальности, которые все врем€ пытались клеить мою девушку. ѕришлось одному из них даже сделать замечание. ¬ ресторане очень накурено.
ƒарвин [18 декабр€ 2015]
ƒа обезь€нки не все ещЄ эволюционировали, приходитьс€ избегать такие места ну их на х..
»ннокентий [19 декабр€ 2015]
всем посто€нным клиентам и не посто€нным большое спасибо за оставленные чаевые курьеру доставки ресторана pizza@grill! мы такие-же официанты только доставл€ем вам домой. лифт подъезд парковка если есть. под дождем. по морозу. снегу на своих машинах. спасибо!
naviboock [2 €нвар€ 2016]
—начала о достоинствах. «аведению + за интерьер, локацию и музыку. “еперь о минусах. јтмосфера - плохо. —амое непри€тное впечатление от холода в помещении. Ќа улице отрицательна€ температура, снег. ∆елание согретьс€ возникло, а внутри без куртки замЄрзнешь. ’от€ бы чай согрел. ѕричиной подобному отзыву могло послужить вынужденное место (а народу, как сельдей в бочке) да и накурено. обслуживание - долго. меню неудобное.
Ћили€ [3 €нвар€ 2016]
ќбедала с подругой в заведении, заказала свою любимую пасту папарделле, в которой оказалось несколько измельченных кусков пластмассы. Ёто лишь чудом € их не съела. ќстаетс€ лишь задуматьс€ о чистоте на кухне, если никто даже не заметил, как пластмасса попала мне в блюдо. ”правл€ющий јлексей лишь улыбалс€ и сказал, что проведет беседу с поварами.
ћари€ [9 €нвар€ 2016]
ѕодскажите пожалуйста!! ” них делают пол порции салата или нет? »дем с подругой цела€ порци€ многовато, а вот половина в самый раз😉
≈лена [14 €нвар€ 2016]
—идели сегодн€ в этом " заведении", смотрим, по стенке бежит беременный прусак, потом второй... ћы были в диком восторге (
ћари€ [13 феврал€ 2016]
—ама€ худша€ из худших - пицца! это м€гко сказать! √овнище, по-другому не скажешь! закпзали пиццу на дом, такое впечатлени€, что свинь€м привезли, сгоревша€, а начинка это пестн€, ее вообще не былр, как не стыдно и не позорно такое готовить 100грн, да цена 20грн ей, пирожок горелый, даже ессть не захотелрсь, была бы на месте на голову одела бы!!! ”жасное отношение и сервис, аы не удовольствие приносите, а кошмарное отвращени€ когда-либо еще что-то закащывать! 👎👎㈇ 8;👎👆
ћарина [14 феврал€ 2016]
я работала в этом заведении на поселке  отовского официанткой. Ќа кухне очень гр€зно. ќфицианты и повара даже не моют руки после того, как покур€т или сход€т в туалет. “араканы в заведении Ц обычные посто€льцы. јдминистрации все равно, люди ж есть и так сойдет.
Ќиколай [5 апрел€ 2016]
—егодн€ со своей девушкой посетил кафе на 25й „апаевской дивизии. —казать что € возмущен - это ничего не сказать. ћогу отметить то, что латте подаетс€, мало того что в маленьких порци€х, так и еще и с пенной на пол чашки. ≈ще удивил салат с курицей гриль. я не знал какой вкус они планировали придать этому салату, но то что € попробовал мен€ убило. ¬кус такой, что € сразу отложил этот салат. —ьел только курицу, и даже она не удивила, так как была сухой. ѕро остальное говорить не могу. так как после салата больше ничего не хотелось пробовать. ѕеред тем как пойти в это заведение, хорошо подумайте стоит ли оно того. Ћично € больше туда ни ногой.
холодный цех [13 апрел€ 2016]
что-то пошло не так! будем вы€сн€ть на вече!
јнтон [13 апрел€ 2016]
ќтвратительное заведение на поселке  отовского. ¬ тарелке был волос, официантка даже не извинилась и не заменила блюдо.
∆ен€ [8 ма€ 2016]
«а последний год очень испортилс€ ресторанчик... хот€ так его и не назвать. ≈да сталахуже, чистота отсутствует, официанты- хамы
 ристина [11 июн€ 2016]
«ашли с мужем вчера пообедать- испортили себе все настроение. Ќа летней площадке столы гр€зные, пыль в три сло€!! ¬ытерли стол только после просьбы! ѕросьбу о том, чтоб принесли плед- проигнорировали. —оусничка дл€ соевого соуса вс€ липка€ от соуса и в белых засохших разводах от воды. Ќаймите нормальную портомойку, а официанты откройте глаза перед тем, как подовать своим гост€м их заказ. ’от€ вы если б относились к своим посетител€м, как √ост€м, а не клиентам, такого бы не происходило! ¬ самом соевом соусе плавали мертвые мошки!  рышек у вас нет принципиально? ћошки это у вас такой комплимент от повара? ¬ообщем работать вам есть над чем, вроде как место не плохое. ј эти моменты порт€т все положительное!!! —уши вкусные! —пасибо. я очень надеюсь, что примите во внимание!
яна [13 июн€ 2016]
’одили с мужем на 25 чапаевской. «аказали пиво и пивную доску. «аказ нам принесли через 55 минут. Ќе ушли только потому что стало просто интересно принесут ли его вообще. я не знаю что можно было готовить так долго. ѕри чем пиво принесли сразу, а закуску к нему ждать почти час - это слишком... внутри очень тесно и не уютно..
‘идель [17 июн€ 2016]
я не знаю что там пишут, € сколько раз не заходил, всегда было вкусно, салат ÷езарь +10, официанты нормально обслужили, € долго не ждал, что люд€м не нравитс€ не пон€тно? ’ороший ресторан, это моЄ мнение, а забыл пицца вообще супер. ј там пишите что хотите, мне нравитс€ тем более многоим советовал, остались довольны.
√алина [17 июн€ 2016]
»спорченное настроение от посещени€ этого заведени€. на пр. ƒобровольского 96а. ѕроход между столиками узкий и загорожен вазонами??? ѕройти сложно. Ќа стекл€нном ограждении бара, со стороны улицы, возле нашего столика, повисла пь€на€ бомжиха, стала вымогать у нас выпивку(увидела бутылку на столе с оливковым маслом к пицце) в один момент даже попыталась перелезть через ограждение, персонал все видел и не реагировал. ƒоставала нас минут 15, потом пошла в обход, вошла в бар, ей никто не прип€тствовал, мы подозвали нашу официантку, показали на это существо, пробирающегос€ к нам, на что официантка ответила, что у них нет охраны??? ѕравда, предприн€ла попытку вывести пь€ную, та сопротивл€лась, наша официантка позвала другую официантку на помощь, та лишь усмехнулась и отвернулась. ¬ баре до этого момента мы видели официантов мужчин(если их можно так назвать) но они куда-то все пропали. Ќаша официантка с третьей попытки отвела от нас эту пь€ную. “а, еще долго развлекала пь€ными разговорами возле входа в бар с невесть откуда-то вз€вшимс€ мужчиной официантом. Ћадно это пь€нчуга, а если что-то посерьезнее случитс€ в баре? √де охрана??? Ѕольше туда ни ногой. ¬сем советуем.
≈катерина [24 июн€ 2016]
”же второй раз ужасное впечатление. ќбслуживание - оно отсутсвует. ќфициант приносит суши без соевого соуса и на вопрос про него вопросительно смотрит и с одолжением приносит его. Ќа просьбу принести пепельницу - кури и туши окурок об салфетку.  оль€н: наша компани€ любители коль€на, но такой отвратительный нам попалс€ впервые. ¬общем реб€та, перед тем как собратьс€ в данное место хорошенько подумайте. ј лучше вообше не ходите!
√плина [28 июл€ 2016]
Ѕыли с сестрой на черемушках, решили поместить как мы часто делаем, во первых зал, аде испортилось настроение, музыка ужасно громко что аж перепонки лопаютс€, на просьбу сделать тише отказали, видети ли у них диджей, . Ћадно, решили потестить еду, еду принесли уж слишком быстро как дл€ бургера и овощей с курицей на сковородке, ужасна€ на вкус, особенно бургер. ”жасно, м€со, сплошные жилы и вон€ет, не пон€ла чем, скорее всего не дожаренным. я очень разочаровалась больше никогда не прийду, уважаемые, если хотите чтоб к вам кто-то ходил и оставл€л свои денежки, готвьте нормально, неужели это так сложно, и обдумвйте атмосферу, . ≈е нет...
черемушках, реш [31 июл€ 2016]
Ѕыли с сестм, во первых зал, аде испортилосуж слишкомчто аж перепонки лопли хотите чтоб к вам кто-то х перваютс€, на просьбу сде быстро как дл€ бургера и овощей с курицей на сковородке, ь насо-настроение то ходил иоместить как мы часто делаасто делаетоение, музыка ужасно громко лать тише оте прийду, уважаемем, водтре, му оставл€л свои денежки, готвьрой на или поместить как мы чые, если хотите чтоб к вам кта не прийду, уважаемые, есых зал, аде испортилось нормально, неужелказали, видети ли у них диджей, . Ћадно, решили потестить еду, еду принесли уж слишком быстро как дл€ бургера и овощей с курицей на сковородке, ужасна€ на вкус, особенно бургер.
“ать€на [1 августа 2016]
31 июл€ вечером была в Pizza&Grill на ¬оронцовском пер. ќсталась очень довольна ))ќсобенно обслуживанием. ќфициант јндрей радовал весь вечер своей оперативностью, внимательностью и улыбкой. „то считаетс€ не мало важным дл€ клиента. —пасибо, все понравилось! ))
јнна [21 августа 2016]
были на «аболотного 21. 08. 2016 заведение устроило детский праздник € была с детьми и дети естественно прыгали и веселились аниматоры устраивали конкурсы, всем дет€м в конце была обещана пицца, дети участвовали и ждали пира и вот когда конкурс закончилс€ последние 5 деток остались без пиццы, старшим деткам можно конечно объ€снить что хоз€ин жлоб а вот ребЄнку в 3 годика это сложно объ€снить, € конечно могу позволить себе купить пиццу дет€м но после такого отношени€ уже точно не в пицца гриль!! ѕраздник хороший но ушли мои дети оттуда расстроеные и обиженные, устраивать пиар за счЄт деток а потом их обижать это как то не правильно!!
јнна ƒемирова [22 августа 2016]
ћесто ничего... –азрешили свое шампанское... но официанты не порадовали. ѕосто€нно забывали что- то принести. ј в салате попалась пленка... видимо от полуфабриката...
»нна [29 но€бр€ 2016]
—егодн€ сделала заказ через курьера на дом. «аказ ждала 1, 5 часа. ѕривезли пиццу холодную. «абирать заказ естественно не захотела, в ответ получила.  ак хотите. ќчень не при€тноЅольше заказывать через Pizza Grill не буду
ћарина [16 €нвар€ 2017]
¬ субботу 14 €нвар€, мыс подругой решили зайти перекусить в это Ђпрекрасное заведениеї на ƒобровольского. я была в полном шоке от всего происход€щего, больше никогда не приду туда! ¬ообщем делаем мы заказ, два цыплЄнка табака, салат ÷езарь, картофель фри, чай и пиво. ѕриносит официант нам напитки через минут 10 и говорит, что цыплЄнок всего один, мы изменили заказ на рЄбра, собираюсь € пить чай, смотрю а чашка надкоцнута€ с двух сторон, мало того блюдце гр€зное вокруг и на чайнике тоже трещина. ѕозвали мы официанта, он заменил нам все, при этом сказал фразу: Ђпока € ходил вашего цыплЄнка съелиї) поэтому мы заменили его на рЄбра ещЄ одну порцию, от картофел€ фри отказались, так как в ребра идЄт картофель по-деревенски. ¬ообщем приносит он нам салат и говорит:ї € тут подумал вы ведь картофель фри хотели, так вот € заменил картофель, который идЄт в ребрышки(по-деревенски) заменил на фри, ї даже не спросил у нас, а просто поставил перед фактом! ћы очень хотели кушать, поэтому уже ничего не говорили ему. ѕриносит значит он нам рЄбра, мы попросили соус, на что он нам сказал:ї а зачем вам соус, рЄбра ведь уже помазаны соусомї) вообщем настроение наше было полностью испорчено, мало того, что с третьего раза нам наконец-то удалось сделать заказ, были мы в шоке от битой и гр€зной посуды, рЄбра были очень жирные, такое чувство что это было сплошное сало, мало того в то врем€, когда в заведении нет в наличии многих блюд в это врем€, повара сид€т в зале с гост€ми кур€т и пьют кофе пр€м в рабочей форме, как так можно???!!! ??? Ѕыло очень хорошее заведение, а сейчас очень испортилось, цена не соответствует качеству и обслуживание на 0!
—ергей [20 феврал€ 2017]
”жасное место! ќфицианты хамы! ѕришлось напхать одному с порога, каль€н не вкусный вообще, кухн€ ничего
≈катерина [26 марта 2017]
я всегда любила это место и не упускала шанс туда зайти. Ќо теперь - ни ногой. ћало того что подн€ли цены на совершенно неоправданный уровень, так еще и меню сократили. »тог : цены высокие - выбор никакой.
ƒиана [10 апрел€ 2017]
ќчень хороший ресторан(ќ. —)
ƒилдонов ƒанил [12 апрел€ 2017]
ƒиана а, что такое о, с это о. ц или о, с дл€ мен€ и моего друка  опро ќлега это важно!
¬иктори€ [18 апрел€ 2017]
Ѕыли недавно на √енерала ѕетрова. »нтересный подход к стажерам - у них бейджи с пометкой "я еще не в теме". ’от€, если он еще не в теме, как может он обслуживать. Ќо это все же мило! Ќо огорчило испорченное пиво. ( Ќам его убрали со счета, но скидку не предложили. ќфициант призналс€, что бочка была не надлежащего качества. ÷езарь вкусный, а пицца 50/50. —ам размер ее расстроил. ¬ пицца √риле в принципе такой подход - хитро сделанна€ калькул€ци€ и маневр цен. ¬ целом все достаточно дорогое, хот€ претендуют на кафе среднего уровн€. —лишком жарко и душно в кафе. ћузыка не соответствующа€! в соседнем зале намечалс€ банкет с пожилыми людьми, музыка техно house, в зале совсем молодежь моложежна€ курит каль€ны. “рудно сказать, дл€ какого контингента заведение. —пасибо за внимание.
»ван [28 ма€ 2017]
ѕроспект ƒобровольського, 96ј, ќдеса ¬ообщем хотели вечером отметить выпускной, при входе нас уведомили что с левой стороны зал дл€ кур€щих (каль€н), с правой дл€ некур€щих. Ќачали выбирать пиццу, вз€ли с курицей за 118 грн. ѕицца обычна€, есть можно, правда в соседнем заведении пицца куда вкуснее и немного дешевле. ÷ены не соответствует качеству которого там просто нет. »з-за чего в принципе € решил написать отзыв. ¬ыбор десертов там ничтожный, примерно 6 позиций, так делают потому что сложно сохранить срок годности продуктов, но у мен€ такое ощущение что там за этим не след€т. ≈щЄ мы заказали штрудели с вишней, там было много крахмала, не знаю может так и делают чтобы она более желейна€ была, но мне раньше не попадались в других ресторанах с таким рецептом. »з напитков мы заказали лимонад и мохито классический (с лаймом), другу принесли лимонад наполовину заполнений льдом, а мне большой стакан с рубленным льдом набитый аж с горкой!! ќхреневшие вообще, такого свинства ещЄ не видал, "мохито" в котором чисто лЄд с низу до верху заполненный минеральной водой, 75 грн. за стакан льда, а нет 3 трубочки и веточка дл€ украшени€, всЄ! ∆аль что не сфоткал, в такую наглость не поверишь. ƒа, пока мы ели, так как пить было нечего, доносилс€ непри€тный синтетический запах от испарений каль€на, хоть и кур€т в другой стороне, с детьми не рекомендую приходить. Ѕыли мы тут первый и последний раз, пока!
¬италий [9 июн€ 2017]
«аказывал две порции суши и пиццу 09. 06. 17 в 22:28, привезли аж в 00:37, не смотр€ на то, что от јркадии но √оворова ехать 5 минут... в добавок, пицца, мало того, что холодна€, так ещЄ и корж горелый...
Ћена [5 июл€ 2017]
Ќе знаю, можно ли это заведение назвать рестораном. 26 июн€ 2017 мы посетили данное место, заказали салат ÷езарь и пиццу. —ледующий день и последующую неделю пролежала под капельницей по 6 часов. ѕервый раз пишу подобные отзывы, надеюсь, что это поможет люд€м избежать подобной ситуации со здоровьем, в которую попали мы. Ќа кухни —альмонела. ¬идимо элементарные правила гигиены не соблюдены. Ѕудьте здоровы и избегайте данное заведение.
ќльга [6 августа 2017]
√авном корм€т на генуезской!!! «апивать дают порошковым фрапучино за 60 грн, цена порошка 5 грн купленый в магазине! ∆елаю поскорее закрытьс€!!!
–услан  акашкин ку-ку теб€ в пу [7 августа 2017]
ќльга ѕривет привет как дела у теб€ „то ты сейчас делаешь “ы где сейчас находишьс€ ƒавай встретимс€ с тобой € теб€ накоплю на лицо немножечко ѕотому что € люблю попросили тебе на лицо всегда любил ѕотому что ты всегда просила мен€ накоплено  апри мне братишка √де ты находишьс€ ƒавай € подъеду сейчас встретимс€ ѕросто € тебе расскажу одну и очень интересную историю про копрофилов договорились сукина suki suki suki стильные пинетки
ќлег –услан ты вообще в своем уме ты нормально вообще вот так вот пишешь [7 августа 2017]
 ак тебе не стыдно такое писать “ы хот€ бы задумалс€ что ты пишешь Ёто и люди читают вообще мозгов нету или что происходит с тобой Ќеужели ты не понимаешь, что ты несешь чушь полную чушь  ак можно такое писать? ≈й сделали нормальные чтобы было нормальное €зыка пришло пришло пропропропро пропропропро тебе в лицо ќльга ќльга не надо написать зачем зачем € люблю яна купить
’хх [8 августа 2017]
ѕицца гриль никогда не была и наверно не будет наверно. «аказал последний раз пиццу и бургер. ѕицца твЄрда€ была, разваливалалсь, бургер имел привкус несвежего м€са... да и лимонад за 40 грн в котором кроме льда почти ничего нет. ”∆ј—Ќќ.
 арен [8 августа 2017]
¬ карбонаре нашЄл черный и длинный волос, внизу между прочим...
ќксана [28 августа 2017]
Ѕыли на 25 чапаевской дивизии, разочарованы полностью, кухн€ дешевого фастфуда. —егодн€ заказали пиццу на ¬иль€мса и десерты- полна€ ерунда, разочарованы. Ѕольше не будем их клиентами, скатились в качестве совсем
Katty [6 окт€бр€ 2017]
ƒобрый день! ’очу порекомендовать пересмотреть персонал на ƒобровольского, очень непри€тное обслуживание, официантки подход€т с таким лицом, как-будто они клиенты, несут долго, путают заказы, на элементарное "спасибо" молча разворачиваютс€ и уход€т. ј вообще вкусно и музычка при€тна€.
”кажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

ќписание и афиша ресторана Pizza&Grill

ƒругие обсуждени€:
„е √евара 94
City Garden 7
Sevilla 43
—казка ¬остока 476
—уши€ 74
Pizza&Grill 88
Ti amo 21
–есторан Ђ÷иркї 129
—тарый город 67