Форум Клубы Шалье
Наталия [3 января 2013]
31. 12. 12. Администрация этого Шалье отпетые наркоманы. Кинули клиентов в новогоднюю ночь. Взяли задатки за проведение праздника и31. 12. 12. закрыли свою бадегу. Клиенты остались на улице в новогоднюю ночь. Все пострадавшие обратились в Киевское РОВД.
Татьяна [3 января 2013]
Уважаемые одесситы и гости города! Если вы мечтаете об испорченном празднике, украденных мошенническим путем деньгах, а также остаться в Новогоднюю ночь под дверью закрытого заведения добро пожаловать в Шалье.
Роман [20 февраля 2013]
Друзья, я читаю последние комментарии об ночном заведении "Шалье", я в шоке так как я там работал и меня уволили, но через несколько месяцев мне позвонили новые хозяева этого заведения и пригласили на работу администратором, могу сказать что всеми силами хотим вас всех вернуть и извиниться за прошлых хозяйвов, хорошим приятным отдыхом, мы только не давно открылись и будем стремиться к лучшему, все только для вас. П. С. Администрация.
Администрация. [26 февраля 2013]
Дорогие друзья! Приглашаем вас посетить наше уютное, зажигательное заведение: Night Karaoke-Cub "Щалье" МЫ умеем дарить хорошее настроение! У нас в гостях вас приятно удивит разносторонность стилей музыки. От 80 - 90 до горячих современных хитов. Хорошее обслуживание, доступные цены приятно удивят вас! В Night Karaoke-Cub "Щалье" мы порадуем Вас хорошей музыкой, большим выбором напитков и коктелей У нас, вы сможете объединить комфортный отдых с активным!
Нина [26 февраля 2013]
Здравствуйте, хочу спросить какое у вас караоке и сколько стоит песня? со сколки вы начинаете работать
Администрация. [27 февраля 2013]
Нина здравствуйте. Честно не знаю что за караоке по тому что в нем не понимаю но люди не жаловались, песни по будням 20 грн, а по выходным 25 грн. На данный момент у нас едет ребреденг(переименовываем заведение), официальное открытие нового назвония 7-а марта приходите будем ради видеть! Постараемся вас удивить новым интерьером, музыкой, приветливым персоналом и уютным интерером.
Витек [27 февраля 2013]
Одесситы! был в этом Шалье, много работ им еще предстоит делать по ночному клубу, но видно что стараются. персонал хороший, там есть одна хорошенькая официантка любит танцевать и кучиряшки у нее зачетные! ) Вообщем жалоб нет.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Шалье




Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :