Форум Рестораны Vele Rosse
Александра [9 ноября 2012]
праздновали там свадьбу, остались довольными. Планируем в этом ресторане праздновать Новый Год. Владельцы обещают хорошую программу)
Евгений [9 ноября 2012]
Ресторан понравился, мы с женой тоже там бывали. Александра, Говорите обещают интересную программу? Если это так, то мы тоже пойдем
Александра [9 ноября 2012]
Евгений, давайте пойдем вместе)) Вы с женой, я с мужем- как раз столик на 4-х)
Евгений [9 ноября 2012]
Александра, уговорили))Бронируйте столик на 4-х
Виктор [9 ноября 2012]
рядом живу с этим отелем. нравится.. как-то обедал там, необычная и вкусная кухня.
Евгений [17 апреля 2013]
сколько стоит банкет на человека если организовать у Вас свадьбу?
Ольга [15 июля 2013]
в прошлую пятницу (12. 07) праздновали в этом ресторане свадьбу. Очень все понравилось! Хороший сервис, официанты оперативно и незаметно делали свою работу. Шеф-повару Наталье особое спасибо за вкусное и разнообразное меню. На территории еще есть симпатичная летняя площадка, где можно организовать выездную роспись. В общем, за банкет с человека мы заплатили 350 грн. Кроме того нам еще сделали скидку и номер для молодоженов в подарок.
Павел [11 декабря 2013]
Тоже отвечали в августе свадьбу в этом ресторане. Действительно обслуживание на высоте, все оперативно. Кухня понравилась, за исключением одесских закусок все было просто мега. Номер тоже предоставляли, 2х-местный люкс. Все было супер
Владимир [23 декабря 2014]
Жаль что в этом году нет новогоднего банкета, отмечали там Новый Год 2 раза, все было отлично.
Наташа [25 октября 2015]
Совсем недавно состоялось празднование моей свадьбы в этом ресторане. Как же все было волшебно. Все гости, как и я, остались довольны и сказали, что запомнят мою свадьбу надолго. Считаю своим долгом сообщить, что благодаря агентству Marina Gabbana event group праздник был на высшем уровне! Девчонки, берите на заметку ;)
Елена [28 июня 2019]
В среду, 26 июня 2019г в Вашем ресторане мы были гостями на свадьбе. Все было отлично. И обслуживание, и кухня, и атмосфера. Настроение было очень хорошим... Но... Пока не подали торт... Напротив меня сидящей паре, девушка официант буквально плюхнула тарелку с тортиком прямо в тарелку, из которой как раз ела гостья. Прямо на остатки еды... На моем лице возмущение не было скрыто, поэтому для меня тортик уже держали в руках, пока я сама не взяла тарелку. Настроение подпортилось... В остальном все хорошо. Спасибо большое)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Vele Rosse






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :