Форум Рестораны Bar-B-Q
Наталья [25 октября 2012]
Спасибо, все очень вкусно
Avrora [9 ноября 2012]
Зашли вечером поесть, решили попробовать, что же такое Bar-B-Q. Нас немного насторожило, что вечером в пятницу не было ни одного посетителя, кроме нас, но любопытство взяло верх. Попробовали ребра и курицу... Поняли, что первоначальное чувство никогда не подводит. Дело в том, что мясо готовится долгое время в специальной установке - "смокер гриль" и мясо получается сухое и копченое, а это вредный для здоровья продукт. Мы за здоровую еду и поэтому в следующий раз выберем заведение с мангалом или хоспером.
krest [8 декабря 2012]
Случайно забрели в Bar-B-Q и не пожалели! Маленький уютный ресторанчик в ковбойском стиле ), но со вкусом. По советовали нам ихнее фирменное Bar-B-Q Я думал что барбикю это шашлычки на американский манер, а оказалось, что это копченное мясо на древесных щепках Деликатес вообщем. Я знаю в деревнях очень вкусно у нас готовят а в городе да еще по американски просто Класс свининка пальчики оближешь сочная особенно бекон. Только к нему лучше вино белое или водочки. А стейки лучше чем у некоторых хваленных ресторанов! Советую!
Татьяна [13 января 2013]
Отличные стейки и блюда из раздела Bar-B-Q, хорош квас, вменяемые цены!
Татьяна [19 января 2013]
Мне очень понравилось. Атмосфера супер, хорошо обслужили, все что заказывали было очень вкусно (ягненок и говядина). Само заведение не большое, но уютное.
Krest [24 января 2013]
Заказывайте Нью-Йорк стейк БОМБА!!!
alexx [5 марта 2013]
Зашли на днях с девушкой и не пожалели! Небольшой, но очень уютный ресторанчик в древесно-ковбойском стиле. Очень понравилось обслуживание и администратор, очень компетентно относятся к гостям! Так же нереально вкусные салаты (рекомендую цезарь и салат с уткой) и стейки. Советую посетить всем тем, кто там небыл. Делитесь впечатлениями)
Paradise [5 марта 2013]
23 февраля пришел с друзьями в Bar-b-q, очень понравилось, попробовали утинную грудку под апельсиновім соусом... нежное сочное аппетитное блюдо... также заказали ребра которые готовяться в печи ББК, невероятно вкусные!!! всем советую! небольшое, уютное заведение, где вас всегда встретят с улыбкой!
Fail [25 марта 2013]
Попробовали недавно блюда( их всего несколько ) из раздела Bar-B-Q - разочаровались - вроде аромат и привкус BBQ есть но мясо резиновое, не вкусно. Обслуживание на 3 из 5.
Даниэль [31 марта 2013]
Сегодня побывали в этом заведении, разнообразие блюд BBQ разочаровало, заказали несколько блюд из этого раздела, мясо вкусное, но ожидалось чего-то большего) соус BBQ разочаровал(- кислый, как будто томатную пасту разбавили водой, к мясу совсем не подходил, салат входящий с этими блюдам совсем не сочетался, понравилось пиво, советую) а на счет обслуживания, что можно сказать, сначала было все на 5, но в конце когда нас рассчитали, мы долго сидели ожидая нашу сдачу, но так и не дождались и ушли, было очень неприятно, это нас еще больше разочаровало(
bar-b-q [1 апреля 2013]
Спасибо большое за Ваши отзывы, будем работать над ошибками :)
Tina [22 мая 2013]
Вчера с подругой зашли поужинать. Место очень хорошее. Цезарь - просто вкуснятина, пиво отменное. Обслуживание тоже на высоком уровне. Общее впечатление - обязательно зайдем еще, и не один раз. Спасибо!!
bagum [17 июля 2013]
Ходили весной, побаловать себя мяском! Очень удивились когда вынесли стейк, не естественного темно коричневого цвета! Был очень сильно обуглен снаружи, но сырой внутри:(( Обслуживание хорошее, но Кухня отстойная!!!
Лара [8 августа 2013]
нормальное заведение. Стейки вкусные. Обслуживание нормальное. Летняя площадка неоч уютная. В целом неплохо.
Андрей [29 июня 2014]
Искал не очень пафосный ресторан для того, чтобы скромно, но вкусно поужинать с женой в годовщину свадьбы. (Ну есть у нас в семье такая традиция). Как-то всё сошлось на "Bar-B-Q": неплохое меню на сайте, в основном положительные отзывы, удачное расположение. (Несколько напрягло отсутствие свежих отзывов, но мало ли... ) Подчеркну - мой отзыв касается конкретной даты 28. 06. 2014г. - возможно в другой день у вас всё было (будет) не так... Интерьер заведения не разочаровал - всё атмосферно, но при этом стильно, скромно и со вкусом. Мебель под стать интерьеру. Мы оказались единственными посетителями в заведении, не считая 3-4 человек на открытой площадке, потому последующий ход событий навеял ассоциации с цирком. Попросили официантку (пока выбираем) принести фирменного пива и щучьей икры. Минут через 15 пиво принесли, а икры в наличии не оказалось. А что сразу сказать нельзя было? Мы бы взяли что-нибудь другое. Дальше больше. Я заказал себе ещё пива, параллельно с основным заказом. (запомните это) Мы с женой заказали по Рибаю, сын - сковородку. Несмотря на весьма скромные по весу порции, вкус блюд оказался достойным (комплименти аль куоко! ). Хотя есть вопросы по гарниру: он анонсирован в меню, но там не написано, что его с гулькин нос... Кто хочет покушать, тот закажет гарнир дополнительно. Например можно же предупредить, что ".. подаётся с печёным картофелем.. " означает именно печёный картофель, именно в количестве 1 штука (не 2, не 3, не 4 -а именно одна небольшая картофелина). Хотя собственно и стейк в меню на 300г, а реально не более 150г. Что касается "Элитного, живого, фирменного" пива - оказалось не очень свежим, а тёмное как-бы Баварское - вообще элементарная порошковая разбавуха (но это претензия скорее не к "Bar-B-Q", а к пивовару). Но имейте ввиду. Кстати, помните про мой повторный заказ по пиву? Мне его не принесли ни сразу, ни с горячим, ни потом. НО! в счёте оно оказалось. Общие выводы: если Вы неприхотливы к качеству сервиса, хотите скушать вкусного мяса, несмотря на непонятное пиво - добро пожаловать в "Bar-B-Q"! Если хотите элементарного выполнения ваших заказов или знаете что такое настоящий стейк - делать Вам там нечего. PS. Сегодня пытался зайти на сайт заведения и всё встало на свои места - "Срок предоставления хостинга для barbq. od. ua истек" Видимо рестораном перестали заниматься с некоторого времени, отсюда и результаты.
Дима [9 ноября 2014]
Отличный местяк. Вкусно, сытно, гостеприимно. Оригинальная атмосфера, ненавязчивая кантри музыка. Отличное пиво!!!
Елена [18 января 2015]
были с мужем на днях, все очень понравилось, муж ел ребрышки ( очень понравились), а я пробовала Курица BBQ, да это вкусно))
Светлана [20 января 2015]
Я кофеманка, и такого вкусного "espresso" я нигде не пробовала. Заказали с мужем, курочку, греческий салат, и Стейк «Рибай», хотела десерт, но поняла что не осилю) к мясу подали соус, очень вкусный. Ненавязчивый сервис, очень приятный мальчик бармен. Повару отдельное спасибо за блюда!
Юлия [8 февраля 2015]
Гуляли на банкете 6 февраля, были приятно удивлены- приятная атмосфера, вкусные блюда и в этом месте не забывают о подаче и эстетике блюда. Молодцы
Тинка [8 апреля 2015]
Гарнир к стейкам - вареная кукурузка и вареная морковка. Жуть :-) Раньше было круче. Такое ощущение, что там не только в меню изменения. Жаль. :-(
София [31 августа 2015]
Прекрасное заведение, все очень понравилось, атмосфера, очень гостеприимный персанал, просто невероятно вкусные блюда. Спасибо:)
Тина [1 ноября 2015]
После смены хозяина стало хуже, и меню, и обслуживание. Последней каплей стал таракан на столе. Нам не сказали даже "извините". Мы же говорим: Прощайте.
bar-b-q [18 ноября 2015]
Всем спасибо за отзывы и хорошие и не очень. В Библии сказано очень многое - Не судите, да не судимы будете! Не ошибается тот, кто ничего не делает! И важно то, что свои ошибки молодая команда с достоинством исправляет!
bar-b-q [18 ноября 2015]
Ну и главное - Так же хотим Вас заверить, что после такого рода инцедента проводится тщательная санитарная уборка. В любом случае Ваше мнение будет учтено. Надеемся снова Вас увидеть в нашем заведении.
bar-b-q [19 ноября 2015]
это что за бред какой то
bar-b-q [19 ноября 2015]
куда смотрит админ
bar-b-q [19 ноября 2015]
Иногда так хочется, после тяжкого трудового дня или в перерыве или просто так, поесть так — чтобы как говорится «за ушами трещало». И не что-нибудь, а настоящий, добротный кусок сочного мяса. В этом вам поможет уютное заведение традиционной американской кухни под названием BBQ. К вашим услугам уникальная техника приготовления мяса барбекю, которую используют в америке с 18 века. Стейки из нежнейшей телятины, ребрышки барбекю, семга на гриле.
bar-b-q [19 ноября 2015]
Ресторан Bar B-Q на Бунина 18 в городе Одессе, знают и любят ценители мяса. У нас готовят самые вкусные стейки. Наша технология копчения позволяет приготовить поистине вкусную пищу. А размер порций не оставит вас голодным. Для желающих отдохнуть вечерком за бокалом пива
bar-b-q [24 ноября 2015]
Два дня подряд в BAR B-Q футбольные баталии. 24. 11 - Порту - Динамо К. 25. 11 - Шахтер - Реал Мадрид. Чем ближе матч, тем меньше свободных столов. Успейте забронировать для своей компании: т. (***2)49-68-26 По любым вопросам, претензиям и пожеланиям, т. (***)1591639 iplikcheevs @mail. ru
Matios [17 февраля 2016]
Если Вы хотите отравиться, а потом что бы Вам еще и нахамили, тогда велком в это заведение!!
bar-b-q [1 марта 2016]
Ресторан Bar B-Q на Бунина 18 в городе Одессе, знают и любят ценители мяса. У нас готовят самые вкусные стейки. Наша технология копчения позволяет приготовить поистине вкусную пищу. А размер порций не оставит вас голодным. Для желающих отдохнуть вечерком за бокалом пива
bar-b-q [1 марта 2016]
Иногда так хочется, после тяжкого трудового дня или в перерыве или просто так, поесть так — чтобы как говорится «за ушами трещало». И не что-нибудь, а настоящий, добротный кусок сочного мяса. В этом вам поможет уютное заведение традиционной американской кухни под названием BBQ. К вашим услугам уникальная техника приготовления мяса барбекю, которую используют в америке с 18 века. Стейки из нежнейшей телятины, ребрышки барбекю, семга на гриле…
Алина [11 апреля 2016]
Технология копчения под названием " Жидкий дым"!! )) Милости просим!
Сергей [26 июня 2016]
Очень атмосферное место, вежливый персонал. Рекомендую мидии в сливочном соусе, вкус нежный, насыщенный, просто восторг! Цены доступные.
Дмитрий и Ольга [24 августа 2016]
Очень приятное атмосферное заведение!! Вкусно и приятное обслуживание! Всем рекомендую!
Алексей и Анна [18 декабря 2016]
Очень приятная атмосфера, все выдержано в стиле. Много дерева и подобрана музыка. Кухня тоже радует. Без проблем воспользовались скидкой со скидочного сайта.
Ольга [12 февраля 2017]
Очень вкусно, ароматно и сытно!! Очень часто заходим к Вам! ) Верджиния - это любовь просто, чудесное блюдо. Нравится стилистика, песни. Но официантка (обычно попадаем на даму в теле), очень неприятная - угрюмая, неприветливая, резкая. А так, все супер. Желаем развиваться и процветать!!
Снежана [13 марта 2017]
Любимое заведение (спасибо купонам). Всегда вкусно, всегда вежливо, официанты работают годами (что прям странно, учитывая обычную текучку), большие порции, вкусное свежее пиво, отличная атмосфера и музыка. При любой возможности возвращаюсь именно сюда, хотя я дама привередливая. Самое любимое блюдо - Ролл Джек Потрошитель и сырные палочки жареные. Но пробовала многое из меню и всегда все было вкусно и много. Без купона цена, конечно, несколько выше, чем я могу себе позволить, но нормальная для центра города.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Bar-B-Q






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :