Форум Рестораны Private Elling
Кира [22 ноября 2012]
Ну наконец-то и Вы появились на today! Место очень красивое и располагающее, обслуживание на уровне и вид на море супер! Но главное то, ради чего мы ездим к Вам - это Ваша кухня, Вашему шефу отдельные аплодисменты!
Лара [23 ноября 2012]
Делали в конце лета мужу День рождения. Сказать, что остались довольны - ничего не сказать. Все прошло на высшем уровне. Еда выше всякой похвалы, особенно рыба. Сам зал ресторана не очень большой, но мы размещались на террасе, так что и поесть, и потанцевать место было. Ну и отдельно хочется отметить расположение места - очень красиво и душевно - вечер, свечи, вид на море, в общем сказка. Это точно не последний наш праздник у Вас. А как обстоят дела с детскими Днями Рождениями в Вашем ресторане?
Макс [27 ноября 2012]
Банька знатная у Вас, высший класс! Как будто заново родился. А какого нам ягненка в тандыре приготовили, ух! И сам буду ходить, и друзьям советовать!
Виктор [2 декабря 2012]
Ресторан высокого уровня с грамотным обслуживанием, качественной и вкусной кухней. Ели стейк из тунца, осетра и раков, которых при нас же и вытащили из аквариума. Очень вкусно. Если хотим вкусную свежую рыбу, едем в Еллинг - всегда вкусно, всегда свежо, всегда на уровне. Если чего-то не находим в меню, просим - и для нас готовят. Наш любимый ресторан у моря!
Lex [5 декабря 2012]
Dyshevnoe mesto!
Private Elling [10 декабря 2012]
Я Вам не скажу за всю Одессу..., но в нашем ресторане Вы можете угоститься настоящим одесским форшмаком, бычками в золотистой корочке, фаршированной куриной шейкой, отведать жаренную камбалу, черноморскую барабулю и крылья ската на гриле! Распробовали одесскую кухню? Тогда продолжим наше гастрономическое путешествие в Европу! Буйабес, дорадо, стейк из тунца, форель, сом и осетрина... так вкусно Вас точно еще не угощали! Любите мясо? И здесь мы Вам угодим и накормим по-царски: каре новозеландского ягненка, филе оленины с клюквенным соусом, молочная телятина на кости и стейк Тендерлоин с прожаркой на Ваш вкус! Нравится, чтоб с дымком? Шашлык, люля кебаб, целый ягненок, молочные поросята, кукурузные циплята, кефаль, осетрина и лосось - жар в нашем тандыре не остывает никогда! Ну и, конечно же, деликатесы: Фаршированные лобстеры, фаланги дальневосточных крабов и аквариумная стерлядь, которую при вас же выудят и приготовят. Заинтригованы? Тогда ждем в гости!
Фифа [11 декабря 2012]
А вы что и в зимний период работаете?
Виктория [12 декабря 2012]
Люблю я это место, оч люблю!!!
Private Elling [12 декабря 2012]
Фифа, еще как работаем! К Вашим услугам ресторан, банный комплекс и гостинница. И все это - 24 часа в сутки. Так что милости просим!
Марина [13 декабря 2012]
Любим Приват Эллинг за то, что нас здесь всегда встречают как близких друзей - тепло и с радостью, угощают очень вкусно!
Alex [16 декабря 2012]
Кухня и обслуживание оставили очень приятное впечатление. Но для ресторана этого уровня такой порядок вещей - дело чести. Еще хочу отметить, что название Private вполне оправданно - очень лично, уединенно и спокойно. Очень понравилась уха, сом и гребешки. Ставлю 10 из 10.
Private Elling [19 декабря 2012]
Дарим подарки к Новому году! Отдыхай в Private Elling и получай подарки от ресторана и наших партнеров — лаборатории красоты IC Lab Вы сами выбираете себе подарок путем жребия. В акции могут принять участие все желающие гости нашего ресторана старше 18 лет. Акция действует с 15. 12. 2012 по 15. 01. 2013
Лора [24 декабря 2012]
Обожаем этот ресторан! Желаем Private Elling процветания и побольше постоянных клиентов! Уже опробовали вашу стерлядь - изумительно!
Private Elling [27 декабря 2012]
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год подарит Вам вкусные приключения, гастрономические открытия, теплые встречи и удовольствие от отдыха! Ваш Private Elling
Максим [3 января 2013]
Отгуляли у вас новогодний корпоратив - все на высшем уровне! Было очень вкусно, обслуживание безупречное. Ну цены у Вас, конечно, не детские, долго сомневались делать или не делать у вас праздник, но хорошие отзывы перевесили сомнения. И мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор на вас! 5+ по всем пунктам - меню, обслуживание, интерьер, отношение к гостям!
Private Elling [8 января 2013]
ура! снежок добрался и до одессы! на территории эллинга снега хоть отбавляй! мы решили, что добру пропадать не гоже, поэтому объявляем конкурс на самую креативную фигуру из снега! победителям конкурса скидочные карты и подарки от нашего партнера студии красоты ic lab! p. s. после снежных забав очень приятно париться в бане! заказ бани *** 333 80 80
Ольга [20 января 2013]
Хорошее место! Очень спокойно и уютно, чистый ресторан, ухоженная территория - любо-дорого посмотреть. Очень порадовал ваш салат с лососем и апельсином, чизкейк и стейк из сома. Ну и приз вытянули приятный - скидочную карту, тепрь будет повод заглядывать к Вам почаще.
Спасибо [21 января 2013]
Зе бест оф зе бест! Очень и очень найс!
Стелла [27 января 2013]
Были у Вас летом. Красиво все, цифильно. Пляж и бассейны отличные, деткам есть где разгуляться. Но в ресторане цены неземные, не для простых смертных, хотя было очень вкусно и обслужили хорошо. В целом, впечатление очень хорошее, но для нас дороговато, но, наверняка, у такого заведения свои клиенты.
Марианна [15 февраля 2013]
Очень романтичное место! Нам у Вас было вкусно и очень уютно!
Lorik [10 мая 2013]
Skolko stoit vhod na plyag ili vhod tolko dlya gostey gostinnizi
Роза [11 мая 2013]
Lorik, в прошлом году было 100 или 150 грн, как будет в этом, пока неизвестно, но не думаю, что больше.
Leona [18 июня 2013]
Были прошлым летом в августе у вас, привез водитель, которого мы арендовали в Одессе, понравилась обстановка, интерьер, обслуживание, все на уровне, вот только вода была грязная и это возле VIP-бунгало!! , искупаться так и не удалось. Но отдохнули хорошо, очень вкусно поели, и уединенная обстановка очень расслабляет и наводит на романтику). А, еще один момент, который мешал нашему отдыху - это осы, лезли в блюда, в напитки, приходилось отгонять постоянно, хорошо, что обошлось только этим. В этом году опять прилетим в Одессу, думаю заглянем к вам и надеюсь, обрадуемся устраненным недочетам и здорово отдохнем!
Михаил [23 июня 2013]
В какую цену вип бунгало?
Светик [24 июня 2013]
Сколько вход?и что в эту цену входит?и как с детьми до 5 лет
Админ [24 июня 2013]
VIP Бунгало - 1000 грн. Большое бунгало - 500 грн. Маленькое Бунгало - 400 грн. Пляжные шезлонги - 150 грн. (шезлонг, матрац, зонтик) Детская Площадка - 100 грн в день Индивидуальные Няни 50 грн в час. Вход на пляж свободный, так что если вы покупаете для себя шезлонг, ребенок может спокойно находиться с вами.
Наташа [25 июня 2013]
Сколько шезлонгов в 150гр входит 2 или 1???
Админ [26 июня 2013]
1 шезлонг входит стоимость, в будние дни стоимость шезлонгов 70 грн.
Елена [10 августа 2013]
Были вчера у вас на пляже всей семьей, остались довольны. очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Будем рекомендовать ваше заведение друзьям! Так держать!!!
Ирина [10 августа 2013]
Невнимательный персонал, администраторы. Когда была последний раз зонтик так и не дождалась, хотела покушать, но не могла дозваться персонал. Всё красиво оформлено, но сервис на низком уровне. Меняйте отношение к посетителям.
Виктория [11 августа 2013]
Пляж хороший, атмосфера приятная. Но, что касается кухни, то это просто отвратительно. Мы ждали заказ 1. 5 часа, а то, что они назвали"едой" было Гадостью с большой буквы. Интересно, повар бы сам это съел?...
Адольф [8 сентября 2013]
А я считаю наооообрт
Лола [12 сентября 2013]
Мне очень нравиться Эллинг, летом почти всегда там отдыхала, были моменты с обслуживанием, но мы прекрасно понимаем что большая загрузка, и официанты и кухня просто не успевают. Все чисто, приятно что в бассейнах морская вода, чистый пляж, я думаю руководство сделали вывод по этому году, и к следующему сезону подготовятся намного лучше.
Ксения [19 сентября 2013]
Этим летом, отгуляли в заведении два банкета. Все было на высшем уровне... и кухня, и обслуживание... За пляж, наверное, могу понять многих, но мы просто прибили своих пару официантов, которые нас никогда не оставляли без внимания. В общем, все хорошо. На голове ни кто не сидит и ехать с центра не далеко. Спокойное место...
Игорь [15 ноября 2013]
Мы тоже постоянно в баню ходим... и кухня супер...
Игорь [7 апреля 2014]
Скоро лето. Надеюсь будет не хуже чем в прошлом году... хоть что-то в нормальное в этом районе города...
Анна [19 апреля 2014]
Каждое лето отдыхаем всей семьей на Эллинге. Отличное заведение, кухня хорошая, чистый пляж и бассейны, всегда есть с кем детей оставить и самим отдохнуть хорошо! Вернемся и в этом году!
инна о. [20 апреля 2014]
как по мне прекрасная альтернатива Аркадии. 10 минут от центра города, есть всегда свободные шезлонги, загорай купайся сколько влезет. в ресторане вкусно кормят, адекватные цены и высокий уровень сервиса. отличный вариант для семейного отдыха и отдыха в кругу друзей
Виктор [21 апреля 2014]
Гостили у нас друзья с России. Решили им показать достойный летний отдых в Одессе. Ребята остались очень довольны.
Саньку [22 апреля 2014]
Придешь узнаешь!
Аня и Артем [22 апреля 2014]
Лучшее место в городе!!! Ждем с нетерпением открытия сезона!
Алла [22 апреля 2014]
Отмечали свадьбу у вас в Приват Эллинге! всем очень довольны, место красивейшее, персонал внимательный и шустрый, кухня вкусная, гости все остались довольны) Всем советуем)
Анаит [23 апреля 2014]
Одно из самых лучших заведений Одессы! Кухня супер, обслуживание на высшем уровне, вид на море божественный, приятная атмосфера! Что еще нужно для полного счастья? Приезжайте и не пожалеете! )
Лизок [23 апреля 2014]
Мне очень нравиться Эллинг, летом почти всегда там отдыхала, были моменты с обслуживанием, но мы прекрасно понимаем что большая загрузка, и официанты и кухня просто не успевают. Все чисто, приятно что в бассейнах морская вода, чистый пляж, я думаю руководство сделали вывод по прошлому году, и к летнему сезону 2014года подготовятся намного лучше! )
Кира [23 апреля 2014]
Сбежали с лягушатника Ибица в прекрасное Приват Эллинг и очень довольны)музыка отличная, свободный бассейн, никто не скачет над головой) замечательное место!!
Макс [23 апреля 2014]
"private elling" - советую именно это место! там не много людей, персонал великолепный, а главное пейзаж незабываемый!!! ) всем хорошего время препровождение и замечательного отдыха этим солнечным летом!
Алексей и ко. [25 апреля 2014]
Если персонал и в правду поменяли - очень жаль! Хорошие ребята! Мы зимой там частенько загуливали, все было на высоте!
знаю [29 мая 2014]
Да, с персоналом и правда проблемка есть. У официантов две левые руки, у админа интелект перепелки, а куня (это ШЕДЕВР) вместо дорадо, пожарила гостям КАРАСЯ!!!
елена [30 июня 2014]
сегодня отдыхали на вашем пляже, кухня на высшем уровне, заказ у нас был не маленьким, салаты принесли нам через 10 минут, есть с чем сравнить. было очень вкусно. большое спасибо кухне. нельзя сравнивать персонал обслуживающий, с теми людьми которые готовят на кухне. поверте накормить вкусно столько гостей в течении 5 минут просто не реально.
Таисия [5 июля 2014]
мы отдыхали там в прошлую субботу, насчет обслуживания- нам все приносили достаточно быстро, кухня и вправду вкусная. ребенка отправили на детскую площадку, а когда уезжали-он не хотел уходить оттуда! много разных горок, бассейн детский, ребенок в восторге! вообщем все понравилось! приедем еще обязательно
Саша [23 июля 2014]
Отдыхали парой на выходных, первый раз просто на пляже, второй раз в ВИП бунгало на пирсе. Впечатление от отдыха осталось не самым лучшим только из-за сервиса. Официанты просто не успевают обслуживать клиентов, причем как на пляже, так и в ВИП секторе. Нажимая на кнопку вызова официанта вовсе не стоит ожидать его появления в краткосрочный период времени, будьте готовы, что возможность элементарно сделать заказ у вас появится спустя примерно полчаса... Жалко ребят-официантов, они явно стараются, всегда вежливы и тактичны. Неужели администрация не видит, что нужно больше персонала для качественного обслуживания?
Алена [30 июля 2014]
Отдыхали всей семьей на пляже, остались в восторге! Побольше бы таких пляжей и персонал очень приятный, не каких проблем не было) Всем рекомендую!
Елена [3 августа 2014]
Посещаем Ваш пляж с открытия. Очень нравилось, уютно, чисто, красиво.. Но в этом году, к огромному сожалению, все изменилось не в лучшую сторону. Сервис не соответствует месту! Хотели разместиться в бунгало, простынь нам не поменяли, мы сделали замечание, пообещали заменить. Только через минут 15 принесли. Официанта ждали еще дольше. Подушки грязные, матрасы рваные... Ощущение что к сезону здесь вообще не готовились!! В 9. 30 утра уже орет дискотечная музыка, а раньше играл приятный лаунж. А еще окончательно порадовала куча грязной посуды на стойке у выхода.. Ребята, ну даже в условиях большого количества клиентов, держите лицо!!! И ведь вход не стоит пять копеек! 400 гривен за все это?? Мы расстроены и разочарованы. Единственное нормальное место недалеко от дома, превращается в общественный пляж!!! Искренне надеюсь на то, что вы отреагируете и исправите ситуацию!
Алекс [11 августа 2014]
В начале, при всех недостатках обслуживания, о том что пока на шезлонг положат матрас и установят зонтик, проходит от полу часа до часа, хотелось написать что-то положительное, т. к. отдохнул приятно... но крест на всем, как оказалось поставила кухня. Для заведения которое себя ТАК позиционирует, это просто непростительно! Я и подумать не мог что в таком месте отравлюсь как в привокзальной шаурме! Не знаю что у них на кухне происходит... Но ребятки... Это непростительно. Вечером уходить не хотелось, решили что обязательно придем снова, но сейчас... В следствии того, что политики заведения заключается в том, что со своей едой нельзя, а их кухню я не буду вкушать и даром, повторное посещение сего заведения крайне мало вероятно. И да, на счет того что якобы нельзя с собой ничего приносить - больше надуманность. В выходной день столько народу, что смотреть что вы пьете или едите они точно не будут.
Максим [11 августа 2014]
Не могу сказать что все идеально, но нам очень нравиться это место. Постоянно отдыхаем большой компанией. В общем все хорошо...
Екатерина [11 августа 2014]
Место красивое. все хорошо. Но обслуживание "кошмар" Ждали меню 30мин. дети заказали фри, каких-то 3 порции прождали около 3х часов. ? Не говоря уже о том, что за напитками ходили сами в бар. Находились с14:00 до 20:00 пепельницу никто так и не поменял. Где же обещанный сервис! ?
Юлия [11 августа 2014]
Приходили в то и это воскресение. Очень понравилось.
Оксана [13 августа 2014]
Посещаю этот пляж каждые выходные. Очень красивое заведение. Отдыхается здесь хорошо) С выносом заказов бывают небольшие задержки. но не так критично, как здесь многие пишут. Зато кухня здесь очень вкусная)и пляж чистый))
клиент [14 августа 2014]
хороши пляж, чистый. единственное нормальное место на поселке
Администрация [27 сентября 2014]
Ув. господа! Комментарии на данной странице открыты для того, чтобы ГОСТИ заведения могли оставлять свои отзывы о работе данного заведения. Для изъявления претензий от персонала заведения в адрес руководства Private Elling существует администрация заведения. Просим вас, многоуважаемые, обращаться напрямую к компетентным в ваших вопросах звеньям руководства и не засорять данную страницу. Все комментарии, касаемые взаимоотношений руководства и персонала данного заведения будут удаляться.
Администрация сайта [29 сентября 2014]
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Наш сайт - не место для выяснения отношений между персоналом и руководством заведения. Спасибо за понимание.
гондоны [6 октября 2014]
с кем выяснять отношния если 2 года 20 тысячь гривень по старому курсу хуй отдают а блять администрация хуева сайта
сан [9 октября 2014]
Вы нихрена не исправляетесь. Если директор - сволочь, то и администрация у него не лучше. Трите комментарии и отзывы персонала сколько хотите. Желаю вам разорения. А администрации сайта только денег дали, наверное, чтоб поддерживали.
Виктория [30 октября 2014]
Судя по стертым отзывам, с персоналом так и не расчитались((((((((Ребята не ждите поблажек, а жалуйтесь в защиту прав одесситов 7091010
Андрей [26 ноября 2014]
пидорасы...!!! купите за мою зарплату совесть и здоровье, а я думаю на проклятые деньги вы много купите!
Роман [29 ноября 2014]
Не в коем случае не идите работать сюда. Людей нет, з. п. не платят... Говоря мол, зачем вам з. п. если у вас чаевые иногда есть... Все тут через жопу...
ян [30 ноября 2014]
вижу, дорогая администрация, нет смысла вам звонить, звонить вашим администраторам и обращаться с просьбой выдать зарплату. да ладно, обратимся к активистам евро майдана и правому сектору!!! думаю суммы с долгами нашей зарплаты будут прописаны на всех ваших заборах и дорогах, а люди которые борятся за права простого народа помогут нам добиться правды, пусть даже через суд.
оля [30 ноября 2014]
роман, если заведение работает, значить имеет прибыль на какую расчитывает, либо это прикрытие чего -нибудь. обращайся вместе с ребятами в правый сектор, поверь они помогут!!
Мища [8 декабря 2014]
а я уже забыл за свои деньги и проще живется! Забудьте и Вы дешевле будит!!
Мища [8 декабря 2014]
С наступающем новым роком Вас всех господа товарищи, чтоб улыбки все сияли, счастья радости желали, и конкретно улыбали други фарта и братва!!! Нам по жизни много надо, но отважная отрада, чтоб братва нас улыбала и по жизни не кидала в устья северной реки!!! Енисей нам Всем бровада и тайга сестрою стала в мире сумрачном моем!!! Мы по куда все при деле не заметим мы безделья наших братьев и отцов!!! Ведь великий Ося Гофман нам пророчил мир земной!! Не поняв мы это дело на себя осворепело и понятно захотело жизни садкой и слепой, но пришло все это дело мы немного охуэло и закончим это дело не поняв причины суть!!! Хаааа вот дал Склифосовичь
Оля [20 февраля 2015]
не могла пройти мимо... были первый раз, на 14 февраля... очень уютный у вас ресторан. понравился интерьер. повара ваши тоже порадовали. заказывали стейк из лосося и телятины. все свеженькое и вкусненькое. нареканий нет! будем вашими клиентами и в дальнейшем
Персонал [20 февраля 2015]
Не врите Оля. Не были вы у нас 14 февраля!!!
клиент [2 марта 2015]
давайте уже лето! хотим к вам на пляж))
Персоналу [23 марта 2015]
Персонал это один шеф повар Юрий не получающий зарплату, в надежде получить ее в сезон! ?
Дурра полная!!! [19 мая 2015]
Юра и все кто хочет там работать петляйте пока при памяти! Я оставила там свои заработанные деньги и ничего сделать не могу!
Опасно!!! [22 мая 2015]
блядство — 2 — весьма / очень / резко / крайне отрицательное, негативное, ругательное, оскорбительное наименование (имя, чего-либо материального, вещественного, предметного, происходящего, существующего — вещи, предмета, устройства, действия, процесса, состояния, ощущения; проч. одно из наиболее часто употребляемых матерных слов. выступает как резко-отрицательная оценка / характеристика чего-либо, заменяя собой различные негативные понятия вроде нехороший / -ая / -ее, плохой / -ая / ое, дурной, мутный, жуткий, гадость, непотребство, безобразие, мерзость, бардак, беспорядок, хаос, анархия и подобные, являясь по силе оскорбительности их превосходной степенью. б. может быть названо: единичный предмет / вещь либо их совокупность; устройство / конструкция чего-то; действие / процесс / состояние, в т. ч. действия / поведение / чувства / ощущения / состояние человека; работа / функционирование чегото; организация работы / деятельности чего — либо; результат / итог чего — то; проч. примеры: да сколько же это б. будет продолжаться?! , — о плохом, неподобающем поведении человека / людей, также о глупой, дурацкой организации работы чего-либо, проч. ; о чём-либо вещественном, предметном, материальном: непонятное, мелкое, ненужное, пустое, гадкое, непотребное, паршивое: да выкиньте вы это б. на помойку! — сгнившее мясо; о действиях / поведении человека / людей: кончайте вы там б. заниматься! , бог ты мой! , — когда же это б. наконец закончиться?! , какое-то гадкое, неправильное, паршивое, поганое, несвоевременное действие: если это б. ещё раз повторится, то пеняй на себя! , мне ещё надо с этим б. разобраться, а потом пойдём! — надо пересчитать бутылки; о неприятных ощущениях, о болезненном состоянии, — со мной какое-то б. сегодня происходит! , выражает негативные эмоции (раздражение, злость) по поводу того, что нечто не получается / не выходит / не удаётся; говорят о чём — то гадком, неприятном, раздражающем: да что — ж это за б. такое?! (слишком долго стоят машины на светофоре), чёрт, что это за б. такое?! дозвониться нельзя уже полтора часа! , проч. как частность: нечто, чей принцип функционирования неизвестен, непонятен, излишне запутан (устройство, механизм, организм человека): интересно, как всё это б. работает?! .
мерлин [28 мая 2015]
люди! скоро открытие. зарплату опять платить не будут? или как?
Мерлине [3 июня 2015]
Мы рассчитаемся нормально! Блядьями будем приходи мери я твой рот на оборот!
Знаю [14 июня 2015]
Всем кто не воровал и нормально отработал- зарплату выплатили!!!
Елена [14 июня 2015]
замечательное место! Много места, есть и детская площадка (бесплатная, кстати) и бассейны, и кухня очень хорошая. Не сравнится с Аркадией, где на голове сидят, парковка бесплатная, охрана. Персонал приветливый! Нравится всем, кто попадает.
Александра [15 июня 2015]
очень замечательным было в прошлом году, а сейчас никакое, доставили бунгало, топчаны, все на головах, а в бассейне, и в большом и в среднем дети "бомбочкой " прыгают, нельзя нормально поплавать, все дети не в маленьком плавают, а со взрослыми в среднем, вода в бассейне от кол-ва людей грязная, и даже в большой бассейн разрешают заходить с детьми, я всем рекомендовала это место, так как имею влияние на людей, теперь не знаю уже((((
Александре [17 июня 2015]
Дети были в большом бассейне, т. к. детские бассейны открылись чуть позже, чем левый пляж. сейчас комплекс функционирует в полном обьеме. доставили бунгало и шезлонги, т. к. увеличилось количество посетителей, благо, территория позволяет развернуться. места всем хватает. вода в бассейне проходит фильтрацию ежедневно и регулярно.
армен [26 июня 2015]
А какие цены на блюда?
Игорь [29 июня 2015]
Понравилось
Армену [30 июня 2015]
Полное меню есть в группе заведения в "ВКонтакте". Vk. com/private_elling_odessa :)
Ольчик [30 июня 2015]
Лучший пляж в Одессе!!!
я [9 июля 2015]
Все понравилось кроме... салат Цезарь оставляет желать лучшего! Сухой и сами листья салата горькие на вкус! Шеф повару необходимо обратить внимание на это. ((( Насчет пляжа так скажу следующее: зонт поставить нормально пришлось ждать около часа мальчика, раздвоение там с детьми там без это тоже как то не правильно, так как взрослым тоже хочется в бассейн окунуться и последнее личное пожелание при таком огромном количестве детей просто необходимы ребята возле бассейнов которые бы в помощь родителям могли присмотреть за детками.
Лола [26 июля 2015]
Добрый ночи. я всегда в это время сплю! Но иза состояния здоровья после вашего пляжа не получается. все было прекрасно... Пока по детскому Миню я не заказала перекусить. взяли 2 куриных шашлыка и картошку фри для мужа с сыном а себе я взяла куриную отбивную и картофель. и маленький бакал пива. через минут 40 меня уже срубило. здоровья желало лучшего! Срочно поехали домой, вот довольствуюсь после съеденного расстройством, рвотой и температурой.. Обратите внимание на свежесть продуктов!!
Компания [26 июля 2015]
Те деньги которые берут на входе не оправдывают себя в смысле обслуживания! Его просто нет!!! Кухня не работает! Еду необходимо ждать 3 часа! Извените на пляж приходят с детьми и ждать 3 часа борщ это просто через чур! Один официант на весь пляж, остальные курят! Ужас просто! ?!
саша [26 июля 2015]
Впервые посетил этот пляж на выходные. Почти всё понравилось. правда были мы там до полудня и возможно персонал после обеда звереет, потому как у меня особых нареканий нет)) зонт поставили мгновенно, напитки приносили быстро, куриный шашлык и картофель фри вполне гуд. детвора во взрослом бассейне немного напрягала, с этим точно надо чтото делать. наблюдал пару посетителей - реальные свиньи(((( одна устроила истерику, что ей перенесли зонт аж через 20 мин, а она заплатила за вход аж 200 гривен. короче люди хотят за эти деньги персонального официянта и парня с лопатой.
Таня [26 июля 2015]
Нам тоже принесли зонт через пол часа и вы считаете это нормально? Мало того что с детьми простояли полчаса пока шезлонги найдут свободные так еще зонт ждать пришлось потом еще полчаса! На жаре! Никто не просит персонального официанта и парня с лопатой, но извените за что тогда 200 грн на входе берут??? А? Может за то чтоб полежать на песке на подстилке со своим зонтом???Этот вопрос к предыдущему отзыву от Саши!!! Или ждать еду от двух до трех часов это тоже нормально???
Павел [26 июля 2015]
В первый раз и все предыдущие посещения этого пляжа было очень очень все положительно! Все вовремя было и зонт и еда и обслуживание супер! Рекомендовали всем друзьям и знакомым, но сегодня в воскресенье было ужас просто! Мы даже перехотели есть когда узнали сколько надо ждать еду, и это правда! Рядом мамочки ждали первое для детей около 3 часов! Также рядом принесли через три часа еду но холодную! Одни не дождались и ушли... Вообщем ребята исправляйтесь не хотелось бы повторения!
Саше [26 июля 2015]
Саша, Свинство это неубранные тарелки чашки стаканы горами на столиках возле шезлонгов!!! Не справляются так надо больше персонала! И Вам сегодня повезло с обслуживанием, но на месте тех людей которые как вы говорите устроили истерику в следующий раз можете оказаться и вы((((
Саша [27 июля 2015]
Повторюсь, я впервые посетил этот цент отдыха. Возможно, что первые хорошие впечатления просто не дали мне увидеть минусы. Время покажет)
Комментрарий для Саши [27 июля 2015]
Как можно людей которые заплатили "аж 200 грн " и требовали то что входит в эту стоимость обзывать свиньями? Или может вы работик этого пляжа на самом деле! ? Все имеют право заплатив за сервис получить его, абсолютно все!
Александр [27 июля 2015]
Были на этом пляже много раз! А воскресенье кстати не пришли. Впечатления??, да есть недоработки и очень заметные со стороны обслуживания! Но самое интересное что никто не решает эти проблемы! Не слышат народ! Люди же приходят и платят не только за вход, а чтоб с комфортом отдохнуть и еще не "бесплатно " покушать!
Море [27 июля 2015]
Я наверное та истеричка которую выше обозвали несправедливо свиньей! Если всегда молчать то так все и останется! На всех цевильных пляжах Одессы берут деньги не за вход просто чтоб зайти и посмотреть, а за услуги которые входят в эту стоимость! Аж 200 грн это мало? Если учесть что мы не впервый раз пришли и ходим на этот пляж часто???!!! Посмотрела бы я на Вас если бы вы пришли с ребенком заплатили и вам сказали что нет зонтов! Горите на солнце называется! Спасибо мальчику который все таки услышал нас и помог с зонтом! А насчет официантов то их венить не в чем, не они виноваты в задержке заказов!!! Причем что все предыдущие посещения этого пляжа были положительные!
Саша [27 июля 2015]
люди. читайте внимательно. написано перенесли, а не принесли. а свиньей я назвал этого человека даже не потому, что она за 3 часа просила передвинуть ей 4 раза, а за манеру общения с парнем из персонала. я конечно понимаю, что работает там не элита общества, но элементарные приличия надо соблюдать. пысы в контакте повесили объявление про поднятие цен на след выходные(((( надеюсь наймут больше персонала и купят больше зонтов
Все херня [30 июля 2015]
На открытии ресторана пару лет назад работала команда, которая ушла с ресторана Свеча и разрывала все заказы с быстротой и качеством приготовленных блюд! Но руководство решило затянуть в конце сезона зарплату на 1, 5 месяца и не выплатить ее! В итоге эта практика продолжается по сей день и маломальски уважающий себя повар туда не придет! А с каждым годом будет все хуже, так как Одесса маленькая деревня, то через пару лет в Эллинге будут работать практиканты любители! А вот обстановочка реально позитивно-уютная! Хотя и жаль тех людей у которых там были дачи а их домики сносили многих и не предупредив с мебелью, техникой и вещами!!! Извините если я допустил грамматическую ошибку, не поставил запятую или, кого то обидел! Всем добра, спокойствия и радости от жизни нашей справедливой! ))
Татьяна [1 августа 2015]
Цена не соответствует качеству. Заплатили сегодня по 250 грн. Всем абсолютно наплевать на тебя, персонал хамит, начиная от бичбоев и заканчивая официантами, а закончился "отдых" тем, что пришлось минут 10 просидеть в душевой, так как сломался замок. Не рекомендую!
Игорь [2 августа 2015]
Ув. Господа! выручайте был там неделю назад и был очент приятно удивлен всем! очень вкусно и атмосферно! НО, помогите найти официантку по имени Тая (Таисия)! может кто знает ее? буду очень благодарен, даже материально =) Спасибо!!!
Цена вопроса! [3 августа 2015]
Ув. Игорь скоко??скоко???И мы пошевелимся!
Тая [5 августа 2015]
Игорь)) А зачем меня разыскивать?)
Игорь [6 августа 2015]
Тая, дорогая) отпишитесь в форме смс на тот номер, что я написал в записке Вы меня покорили! С наилучшими пожеланиями ) очень прошу
Санечка [6 августа 2015]
Очень довольна атмосферой! Подскажите, пожалуйста, какой фотограф (она) делала фотоотчет 1 августа?)
Вячеслав [8 августа 2015]
Все херня ----- Ты наверное тот повар которого кинули ты теперь решил что-то токое написать... Поверь хороших поваров на деньги тут не кидают не когда... И есчо одно в Свече некогда небыло хороших поваров.. Нам привозили такую херню от туда и переделывали и ставили на стол чтоб стыдно не было... И что бы ты понимал в день около 1000 человек на пляже и кухню такую как была при открытии так и не увиличили и нового обурудования не купили...
Вадим [9 августа 2015]
Сегодня были. Наверное 10й раз в этом сезоне. На игнор официантов уже не обращаем внимания - у них запара, аншлаг... НО! Отплыв в бассейн на 5 минут, у нас успели спи*ть зонт. Пока не дошли до админа вопрос не решило 4 сотрудника. Отдельный "респект" менеджеру Ольге, которая с ехидной миной выслушивает проблему и пожимает плечами... пора ей вернуться в официанты, если таких ещё берут. Кальянщик был удивлен спустя 40 мин что ему заказали кальян, ему бы коллегу, а лучше двоих. Спрос должен рождать предложение. Всем хорошего лета и позитива на отдыхе!
Игорь [10 августа 2015]
Были несколько раз возле большого бассейна. Все очень понравилось.
Игорь [10 августа 2015]
Обслуживание не как в ресторане, но если учитывать что это пляж, то пойдет... Хотя заказывали в основном бургеры и напики, может по этому... Были практически на всех пляжах, альтернатива в городе не особо большая. Много места, на голове ни кто не сидит, шикарный бассейн с морской водой.
i [10 августа 2015]
А где можно посмотреть фотоотчеты?
Вячеславу всезнающему! [14 августа 2015]
Кухню увеличили! Вячеслав а откуда ты знаешь к какое время в свече работали какие повара! Вот зачем ты хуйню несешь не зная положения вещей Ты кто?Я таких как ты называю упоротыми ушлепками и вас много поверь!! Знает он блять в процессе учавствовал!
Анна [15 августа 2015]
Гве очень понравилось, а где еще можно посмотреть фото с прошлых выходных?
Федор [16 августа 2015]
Были сегодня на приват бич пати, это что-тл нереальное, атмосфера крутая, Таня официант знает свою работу, еду конечно долго ждали и зонт, но админ Оля умеет сгладить углы и разрешить ситуацию, поднимает настроением и не только настроение ) спасибо приват эллингу
Ира [16 августа 2015]
Были первый раз, отдохнули-супер. Не смотря на большое количество людей ни кто не сидит на голове. Музыка, заводное настроение, шикарный бассейн. Долго кухня.
Диана и Артем [17 августа 2015]
Ребята это ужас!!! Персонал просто в открытую хамит клеентам! Официанты делают вид что тебя не видят, администраторы с ехидными улыбками говорят " а что вы хотели? у нас много людей! " Единственный кто действительно пытается помочь это парень в белой рубашке, кажется Виталий. Приходишь отдохнуть, а настроение тебе портят на неделю вперед! Руководство, делайте что-то с этим!
Ирина [25 августа 2015]
До какого числа работает пляж?
Кристина [26 августа 2015]
Были на днях, решили покурить кальян, лучше бы мы этого не делали.. ручной табак полная фигня, ни вкуса, ни дыма( проголодались и заказали овощи гриль, которые были полностью сырые, даже не альденте.. и еще заказали 2 бургера, мясо не первой свежести и вялая зелень( ждали долго!
Карина [27 августа 2015]
Всем привет, хочу поделится "шикарным" местечком города Одессы. Это место под название Приват Эллинг! Сегодня решила отдохнуть с ребенком именно там. в данном заведении уже не в первый раз сталкивалась со свинским отношением. но сегодня, персонал, в том числе директор с образованием"педагог" решили просто испортить настроение, благодаря своей компетентности и грубо говоря выгнали нас с ребенком! Этот пляж мы посещали раз 10 только в этом году. не хочу уже говорить об обслужевании, речь о другом. так вот, мы приезжали с детьми, одному из них 13лет, другому 5лет. и свободно распологались у басейна где якобы ограничения по возросту. сегодня же нас с сыном которому 13лет, пропустили, и в конечном итоге подошла админ. которая связать два слова не смогла, попросила нас уйти. т. к. решила что она слишком много в жизни поняла, чтоб сделать вывод что ребенку намного меньше лет. после того как я отказалась уходить, пришла допомога, в лице еще более компетентного человека, директор! который так же решил что ему дано право на личные выводы, что он способен определять на глаз возраст ребенка. я поинтересовалась у этого человека, как давно действует ограничения по возросту?и если они существуют, то почему имено сегодня они вступают в действие?я была в бешенстве! Проходить не однократно с детьми, одному из них 5лет. а сегодня кто то просто решил что он великий начальник. в хороших заведениях где существуют определенные правила, их прежде всего должны придерживаться сама администрация! от этого зависит не только работа персонала, но и качество предоставляемых услуг! Делайте выводы сами!
Доброжелатель [29 октября 2015]
Пусть деньги пойдут на лекарства потомкам
Светлана [14 декабря 2015]
хочу добавить еще кое-что ко всему вышесказанному. после свадьбы исчезли практически все декорации!!! да, произошло недопонимание, и сразу, на следующий день, у ребят-молодоженов не получилось забрать декор. когда же мы приехали за ним через несколько дней, готовые забрать его и заплатить, так сказать, за хранение и тысячу раз попросить прощения, администратор девушка сказала, что ничего нет, дала трубку другому администратору или то был директор, который очень грубо и хамовито ответил "сколько можно приезжать и что-то искать, у нас ничего нет, не тревожьте нас! " хочу заметить, мы первый раз приехали за вещами. они даже не попробовали помочь нам найти их! а там столько труда, сделанного своими руками кровными, столько дорогих сердцу вещей! никакого содействия и понимания! либо выкинули, либо присвоили себе! как можно быть такими бесчеловечными! никому никогда не посоветую это место!
Гитлер Завхозович [18 декабря 2015]
Будь проклято это место, ...
e39 [21 января 2016]
Хотим там делать летом свадьбу! подскажите пожалуйста какая там кухня и обслуживание?за ранее спасибо!
Светлана [21 января 2016]
е39 советую почитать все предыдущие 123 комментария, это того стоит, чтобы у Вас была возможность увидеть все плюсы и минусы и уже принять решение
повар [17 апреля 2016]
где деньги?пидарасы!
Администрация [22 апреля 2016]
Ув. господа! Комментарии на данной странице открыты для того, чтобы ГОСТИ заведения могли оставлять свои отзывы о работе данного заведения. Для изъявления претензий от персонала заведения в адрес руководства Private Elling существует администрация заведения. Просим вас, многоуважаемые, обращаться напрямую к компетентным в ваших вопросах звеньям руководства и не засорять данную страницу. Все комментарии, касаемые взаимоотношений руководства и персонала данного заведения будут удаляться.
Леночка [22 апреля 2016]
Мы отмечали здесь свадьбу свою в сентябре, все прошло нормально без приключений! и обслуживали нас безпроблемно! все остались довольны! очень красивое место и по еде все было вкусно!
Николай [10 июня 2016]
наш любимый пляж!!! особенно весело в выходные на бич пати))
оксана [18 июня 2016]
вчера отметили свадьбу. место очень понравилось; зал; море;кухня, все было неплохо, но в конце праздника когда мы решили забрать оставшееся спиртное и еду тут и началось... я почуствовола себя попрошайкой подати, это принебрежение со стороны персонала, недовольство, но извините я платила где-то 1700 грн с человека + несколько гостей не пришло, свадебный торт мне тоже не отдали. во время праздника было так приносят блюдо, отказался, унесли... на стол не ставили и так не с одним блюдом происходило, в итоге не все удалось попробовать и на следующий день угощать гостей мне было практически нечем. мало того жених с невестой приехали сегодня утром забрать свои цветы и часть забытых вещей были неприятно удивлены : им сказали что они все уже забрали. в итоге удалось забрать толь цветы под чутким надсмотром администратора... очень неприятно когда ты хорош только пока не оплатишь, а потом типа " пошел вон щенок"
Эльяна [19 июня 2016]
Со скольки пляж рабает?
Эльяне [20 июня 2016]
С 08:00 до 20:00 работает пляж
Ольга [27 июня 2016]
Обслуживание отвратительное, а на фоне откровенно завышенных цен - тем более. Дозваться официанта - это вызов. Дождаться своего заказа - вообще испытание на терпение. Сначала мне 45 минут несли мороженное (и это их подогнали и напомнили о себе! ). Мороженное! Которое даже не нужно готовить. Его нужно вытащить из холодильника и вынести. Всё! Это заняло 45 минут! Дальше больше: бургер. Почти два часа. Без преувеличений. Через полтора часа просто выяснилось, что официант и заказ-то мой на кухню не передал даже. Чувствуете уровень? Кстати, выяснилось это после того, как я побегала по пляжу в поисках администратора, которая начала оправдываться и сказала, что сейчас разберется где там мой заказ и благополучно на это забила, т. к потом я случайно (а ведь не пробегал бы мимо, ждала бы еще дольше) вылавливаю своего официанта и он мне говорит, если в двух словах: "ой, забыл, запара, понимаете". Ну ладно, понимаю. Бургер (бутерброд два часа ждать!! за 120 грн! ) я дождалась. Потом наступила очередь ждать сдачу. Времени - 7 вечера, пляж уже полупустой, 30 минут проходит, 40 минут... Я одного официанта попросила, второго... Ночевать я там не собиралась все-таки. В итоге, сдачу мне принесли моментально после просьбы позвать администратора. Правда, администратора я так и не увидела. Мне было сказано: "я не знаю где администратор, давайте я вам просто деньги отдам и всё". Нормальный поворот вообще? Объясните своему персоналу, что если клиент требует администратора, они обязаны его позвать, а не говорить что-то типа "давайте замнем, вот ваша сдача, ради бога". Да вы за такой "сервис" гостям доплачивать должны сами! Кстати, ни в контакте, ни на официальном сайте очень предусмотрительно нет раздела/темы для отзывов.
Анечка [28 июня 2016]
мы часто отдыхаем на приват эллинге, по поводу кухни может вам попался стажер официант? мы несколько раз попадали на официантку Татьяну (спасибо ей большое за качественное обслуживание), и проблем с заказами не было, все относительно вовремя выносилось, и бургеры и суши. может вы так попали неудачно(
Ольга [28 июня 2016]
Ну, видимо, там все стажеры, включая администратора.
Александра [4 июля 2016]
Пляж отличный, но, но!! ... Обслуживание как было в прошлом году, так оно и осталось желать лучшего!!! Вариант за немеренные деньги за вход - приходить со своим зонтом и своей едой!! Ужас! Администрация не хочет слышать народное мнение! Но, Вы же теряете клиентов!!! За такой вход билет поверьте люди поедут на другие пляжи с хорошим обслуживанием!
потс [5 июля 2016]
спасибо вам александрадрарадра?очень приятно читать ваши сопли и понимать что вы с кастрюльками борща и картошки передвигаетесь по морю! я люблю вас и хочу вас видеть моей кукушкой под носом и я буду лизать вашу пшонку прокурорскую до заката вчерашнего утра! прийди ко мне по адресу улица жолио кюри 28 кв2 жду и люблю твой хрящ нежнорозовый,
Игорь Киев [13 июля 2016]
Классно отдохнули. Бассейн мега. Кухня тоже норм...
Ирина [21 июля 2016]
Все очень понравилось. Спасибо.
Николай Васильевич [27 июля 2016]
Отдыхали с семьей в воскресенье, с прошлым годом не сравнить. обслуживанием остались довольны и кухни респект, все быстро, вкусно. официанту Саше спасибо.
Антон [2 августа 2016]
Цены не из дешевых... Но отдохнули круто! Веселые выходные в Одессе. Респект Приват Эллингу!!! Красивые у вас девчата, музыку хотелось бы получше...
Одессит [11 сентября 2016]
Полная лажа с обслуживанием на пляже.
дима [29 июня 2017]
супер
Елена [10 июля 2017]
Сегодня были на этом пляже первый раз, впечатления, не из лучших. 10. 07. 2017. Утром около 11 утра, все кто пошёл купаться в бассейн а это в основном лети, начали кашлять и в вдыхаться, с бассейна сильно пахло химией. Вызвали скорую, персонал не очень то и суетился вызывать скорую, репутация всё-таки... это конечно ужас, бедные детки... пляж грязный, за такие деньги могли бы и песок почистить нормально. В море не зайти, в этом заливчике я уверена всегда вода такая грязная, нет выхода в открытое море, и вообще это пром зона. Бассейны для такого огромного пляжа мизерные и грязные... впечатление не из лучших, больше туда не пойдём
Яна [12 июля 2017]
С обслуживанием большие проблемы!!! заказанную еду прождали более 2-х часов. Официантка хамка. Раньше было лучше!!! Больше не пойдём!
ян [18 июля 2017]
Яна у нас в воскресение не ждут 2 часа, а в среду тем более! Вы плохо воспитаны!
Елена [21 июля 2017]
Обслуживание ужасное! Жду еду больше часа... видимо официант про нас забыл... Честно говоря очень не приятно.. Мы приехали с детьми, дети очень хотят кушать... Администрация! Обратите на это веимание!
Ольга [22 июля 2017]
Сегодня отмечали день рождения! Ну что можно сказать, больше мы сюда не прийдём! Обслуживание ужасное, море грязное в водорослях и фекалиях, бассейны могли бы быть чище. Вообщем за такие деньги что платишь должно быть намного выше уровень и лучшее обслуживание, намного намного лучше, этих денег это место не стоить, не могу ничего сказать хорошего, очень и очень разачерованна. Никому к сожалению не советую сдесь ничего праздновать и отмечать. Единственное что я могу отметить что старалась хоть как то угодить администратор Лида, больше ничего. Учиться и ещё раз учиться быть на высшем уровне за такие деньги как на пляже Privat Elling.
НашеИмя [22 июля 2017]
Ребят, на правый пляж не ходите по возможности. До конца сезона там работает девочка, которая имеет привычку мыть ноги в том же ведёрке, в котором потом полоскает фраже. Да и официантов сейчас в смену ставят меньше, будете меню ждать час, а еду - два.
Ирина [23 июля 2017]
Прочитав отзывы о приват эллинге думала что действительно так себе место. Пригласили друзья отказывать было не удобно. Приехали в 9 утра взяли вип бунгало. Остались в полном восторге аж до вечера. Пляж чистый, обслуживание супер( официант Виталик и админ Лиля) в обед да выносили заказы не сильно быстро( кухня была загруженна) но все было свежее и очень вкусное. Бассейны все чистые( утром видели как закачивали туда воду прям с моря) очень приятно удивило. Так понравилось что мы там 2 дня подряд отдыхали. И все ровно без эксцессов. Я так понимаю главное позитивный настрой и желание отдохнуть. А не желание найти минусы.
Лена [5 августа 2017]
Я тоже там постоянно отдыхаю и мне очень нравится
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша ресторана Private Elling

Другие обсуждения:
Ti amo 20
Rokka 58
MamaCasalla 228
Art hall 13
PARK Residence 183
Че Гевара 92
Сказка Востока 472