Форум Рестораны Private Elling
Кира [22 ноября 2012]
Ну наконец-то и Вы появились на today! Место очень красивое и располагающее, обслуживание на уровне и вид на море супер! Но главное то, ради чего мы ездим к Вам - это Ваша кухня, Вашему шефу отдельные аплодисменты!
Лара [23 ноября 2012]
Делали в конце лета мужу День рождения. Сказать, что остались довольны - ничего не сказать. Все прошло на высшем уровне. Еда выше всякой похвалы, особенно рыба. Сам зал ресторана не очень большой, но мы размещались на террасе, так что и поесть, и потанцевать место было. Ну и отдельно хочется отметить расположение места - очень красиво и душевно - вечер, свечи, вид на море, в общем сказка. Это точно не последний наш праздник у Вас. А как обстоят дела с детскими Днями Рождениями в Вашем ресторане?
Макс [27 ноября 2012]
Банька знатная у Вас, высший класс! Как будто заново родился. А какого нам ягненка в тандыре приготовили, ух! И сам буду ходить, и друзьям советовать!
Виктор [2 декабря 2012]
Ресторан высокого уровня с грамотным обслуживанием, качественной и вкусной кухней. Ели стейк из тунца, осетра и раков, которых при нас же и вытащили из аквариума. Очень вкусно. Если хотим вкусную свежую рыбу, едем в Еллинг - всегда вкусно, всегда свежо, всегда на уровне. Если чего-то не находим в меню, просим - и для нас готовят. Наш любимый ресторан у моря!
Lex [5 декабря 2012]
Dyshevnoe mesto!
Private Elling [10 декабря 2012]
Я Вам не скажу за всю Одессу..., но в нашем ресторане Вы можете угоститься настоящим одесским форшмаком, бычками в золотистой корочке, фаршированной куриной шейкой, отведать жаренную камбалу, черноморскую барабулю и крылья ската на гриле! Распробовали одесскую кухню? Тогда продолжим наше гастрономическое путешествие в Европу! Буйабес, дорадо, стейк из тунца, форель, сом и осетрина... так вкусно Вас точно еще не угощали! Любите мясо? И здесь мы Вам угодим и накормим по-царски: каре новозеландского ягненка, филе оленины с клюквенным соусом, молочная телятина на кости и стейк Тендерлоин с прожаркой на Ваш вкус! Нравится, чтоб с дымком? Шашлык, люля кебаб, целый ягненок, молочные поросята, кукурузные циплята, кефаль, осетрина и лосось - жар в нашем тандыре не остывает никогда! Ну и, конечно же, деликатесы: Фаршированные лобстеры, фаланги дальневосточных крабов и аквариумная стерлядь, которую при вас же выудят и приготовят. Заинтригованы? Тогда ждем в гости!
Фифа [11 декабря 2012]
А вы что и в зимний период работаете?
Виктория [12 декабря 2012]
Люблю я это место, оч люблю!!!
Private Elling [12 декабря 2012]
Фифа, еще как работаем! К Вашим услугам ресторан, банный комплекс и гостинница. И все это - 24 часа в сутки. Так что милости просим!
Марина [13 декабря 2012]
Любим Приват Эллинг за то, что нас здесь всегда встречают как близких друзей - тепло и с радостью, угощают очень вкусно!
Alex [16 декабря 2012]
Кухня и обслуживание оставили очень приятное впечатление. Но для ресторана этого уровня такой порядок вещей - дело чести. Еще хочу отметить, что название Private вполне оправданно - очень лично, уединенно и спокойно. Очень понравилась уха, сом и гребешки. Ставлю 10 из 10.
Private Elling [19 декабря 2012]
Дарим подарки к Новому году! Отдыхай в Private Elling и получай подарки от ресторана и наших партнеров — лаборатории красоты IC Lab Вы сами выбираете себе подарок путем жребия. В акции могут принять участие все желающие гости нашего ресторана старше 18 лет. Акция действует с 15. 12. 2012 по 15. 01. 2013
Лора [24 декабря 2012]
Обожаем этот ресторан! Желаем Private Elling процветания и побольше постоянных клиентов! Уже опробовали вашу стерлядь - изумительно!
Private Elling [27 декабря 2012]
Дорогие друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Пусть этот год подарит Вам вкусные приключения, гастрономические открытия, теплые встречи и удовольствие от отдыха! Ваш Private Elling
Максим [3 января 2013]
Отгуляли у вас новогодний корпоратив - все на высшем уровне! Было очень вкусно, обслуживание безупречное. Ну цены у Вас, конечно, не детские, долго сомневались делать или не делать у вас праздник, но хорошие отзывы перевесили сомнения. И мы ни капли не пожалели, что остановили свой выбор на вас! 5+ по всем пунктам - меню, обслуживание, интерьер, отношение к гостям!
Private Elling [8 января 2013]
ура! снежок добрался и до одессы! на территории эллинга снега хоть отбавляй! мы решили, что добру пропадать не гоже, поэтому объявляем конкурс на самую креативную фигуру из снега! победителям конкурса скидочные карты и подарки от нашего партнера студии красоты ic lab! p. s. после снежных забав очень приятно париться в бане! заказ бани *** 333 80 80
Ольга [20 января 2013]
Хорошее место! Очень спокойно и уютно, чистый ресторан, ухоженная территория - любо-дорого посмотреть. Очень порадовал ваш салат с лососем и апельсином, чизкейк и стейк из сома. Ну и приз вытянули приятный - скидочную карту, тепрь будет повод заглядывать к Вам почаще.
Спасибо [21 января 2013]
Зе бест оф зе бест! Очень и очень найс!
Стелла [27 января 2013]
Были у Вас летом. Красиво все, цифильно. Пляж и бассейны отличные, деткам есть где разгуляться. Но в ресторане цены неземные, не для простых смертных, хотя было очень вкусно и обслужили хорошо. В целом, впечатление очень хорошее, но для нас дороговато, но, наверняка, у такого заведения свои клиенты.
Марианна [15 февраля 2013]
Очень романтичное место! Нам у Вас было вкусно и очень уютно!
Lorik [10 мая 2013]
Skolko stoit vhod na plyag ili vhod tolko dlya gostey gostinnizi
Роза [11 мая 2013]
Lorik, в прошлом году было 100 или 150 грн, как будет в этом, пока неизвестно, но не думаю, что больше.
Leona [18 июня 2013]
Были прошлым летом в августе у вас, привез водитель, которого мы арендовали в Одессе, понравилась обстановка, интерьер, обслуживание, все на уровне, вот только вода была грязная и это возле VIP-бунгало!! , искупаться так и не удалось. Но отдохнули хорошо, очень вкусно поели, и уединенная обстановка очень расслабляет и наводит на романтику). А, еще один момент, который мешал нашему отдыху - это осы, лезли в блюда, в напитки, приходилось отгонять постоянно, хорошо, что обошлось только этим. В этом году опять прилетим в Одессу, думаю заглянем к вам и надеюсь, обрадуемся устраненным недочетам и здорово отдохнем!
Михаил [23 июня 2013]
В какую цену вип бунгало?
Светик [24 июня 2013]
Сколько вход?и что в эту цену входит?и как с детьми до 5 лет
Админ [24 июня 2013]
VIP Бунгало - 1000 грн. Большое бунгало - 500 грн. Маленькое Бунгало - 400 грн. Пляжные шезлонги - 150 грн. (шезлонг, матрац, зонтик) Детская Площадка - 100 грн в день Индивидуальные Няни 50 грн в час. Вход на пляж свободный, так что если вы покупаете для себя шезлонг, ребенок может спокойно находиться с вами.
Наташа [25 июня 2013]
Сколько шезлонгов в 150гр входит 2 или 1???
Админ [26 июня 2013]
1 шезлонг входит стоимость, в будние дни стоимость шезлонгов 70 грн.
Елена [10 августа 2013]
Были вчера у вас на пляже всей семьей, остались довольны. очень вкусная кухня, хорошее обслуживание. Будем рекомендовать ваше заведение друзьям! Так держать!!!
Ирина [10 августа 2013]
Невнимательный персонал, администраторы. Когда была последний раз зонтик так и не дождалась, хотела покушать, но не могла дозваться персонал. Всё красиво оформлено, но сервис на низком уровне. Меняйте отношение к посетителям.
Виктория [11 августа 2013]
Пляж хороший, атмосфера приятная. Но, что касается кухни, то это просто отвратительно. Мы ждали заказ 1. 5 часа, а то, что они назвали"едой" было Гадостью с большой буквы. Интересно, повар бы сам это съел?...
Адольф [8 сентября 2013]
А я считаю наооообрт
Лола [12 сентября 2013]
Мне очень нравиться Эллинг, летом почти всегда там отдыхала, были моменты с обслуживанием, но мы прекрасно понимаем что большая загрузка, и официанты и кухня просто не успевают. Все чисто, приятно что в бассейнах морская вода, чистый пляж, я думаю руководство сделали вывод по этому году, и к следующему сезону подготовятся намного лучше.
Ксения [19 сентября 2013]
Этим летом, отгуляли в заведении два банкета. Все было на высшем уровне... и кухня, и обслуживание... За пляж, наверное, могу понять многих, но мы просто прибили своих пару официантов, которые нас никогда не оставляли без внимания. В общем, все хорошо. На голове ни кто не сидит и ехать с центра не далеко. Спокойное место...
Игорь [15 ноября 2013]
Мы тоже постоянно в баню ходим... и кухня супер...
Игорь [7 апреля 2014]
Скоро лето. Надеюсь будет не хуже чем в прошлом году... хоть что-то в нормальное в этом районе города...
Анна [19 апреля 2014]
Каждое лето отдыхаем всей семьей на Эллинге. Отличное заведение, кухня хорошая, чистый пляж и бассейны, всегда есть с кем детей оставить и самим отдохнуть хорошо! Вернемся и в этом году!
инна о. [20 апреля 2014]
как по мне прекрасная альтернатива Аркадии. 10 минут от центра города, есть всегда свободные шезлонги, загорай купайся сколько влезет. в ресторане вкусно кормят, адекватные цены и высокий уровень сервиса. отличный вариант для семейного отдыха и отдыха в кругу друзей
Виктор [21 апреля 2014]
Гостили у нас друзья с России. Решили им показать достойный летний отдых в Одессе. Ребята остались очень довольны.
Саньку [22 апреля 2014]
Придешь узнаешь!
Аня и Артем [22 апреля 2014]
Лучшее место в городе!!! Ждем с нетерпением открытия сезона!
Алла [22 апреля 2014]
Отмечали свадьбу у вас в Приват Эллинге! всем очень довольны, место красивейшее, персонал внимательный и шустрый, кухня вкусная, гости все остались довольны) Всем советуем)
Анаит [23 апреля 2014]
Одно из самых лучших заведений Одессы! Кухня супер, обслуживание на высшем уровне, вид на море божественный, приятная атмосфера! Что еще нужно для полного счастья? Приезжайте и не пожалеете! )
Лизок [23 апреля 2014]
Мне очень нравиться Эллинг, летом почти всегда там отдыхала, были моменты с обслуживанием, но мы прекрасно понимаем что большая загрузка, и официанты и кухня просто не успевают. Все чисто, приятно что в бассейнах морская вода, чистый пляж, я думаю руководство сделали вывод по прошлому году, и к летнему сезону 2014года подготовятся намного лучше! )
Кира [23 апреля 2014]
Сбежали с лягушатника Ибица в прекрасное Приват Эллинг и очень довольны)музыка отличная, свободный бассейн, никто не скачет над головой) замечательное место!!
Макс [23 апреля 2014]
"private elling" - советую именно это место! там не много людей, персонал великолепный, а главное пейзаж незабываемый!!! ) всем хорошего время препровождение и замечательного отдыха этим солнечным летом!
Алексей и ко. [25 апреля 2014]
Если персонал и в правду поменяли - очень жаль! Хорошие ребята! Мы зимой там частенько загуливали, все было на высоте!
знаю [29 мая 2014]
Да, с персоналом и правда проблемка есть. У официантов две левые руки, у админа интелект перепелки, а куня (это ШЕДЕВР) вместо дорадо, пожарила гостям КАРАСЯ!!!
елена [30 июня 2014]
сегодня отдыхали на вашем пляже, кухня на высшем уровне, заказ у нас был не маленьким, салаты принесли нам через 10 минут, есть с чем сравнить. было очень вкусно. большое спасибо кухне. нельзя сравнивать персонал обслуживающий, с теми людьми которые готовят на кухне. поверте накормить вкусно столько гостей в течении 5 минут просто не реально.
Таисия [5 июля 2014]
мы отдыхали там в прошлую субботу, насчет обслуживания- нам все приносили достаточно быстро, кухня и вправду вкусная. ребенка отправили на детскую площадку, а когда уезжали-он не хотел уходить оттуда! много разных горок, бассейн детский, ребенок в восторге! вообщем все понравилось! приедем еще обязательно
Саша [23 июля 2014]
Отдыхали парой на выходных, первый раз просто на пляже, второй раз в ВИП бунгало на пирсе. Впечатление от отдыха осталось не самым лучшим только из-за сервиса. Официанты просто не успевают обслуживать клиентов, причем как на пляже, так и в ВИП секторе. Нажимая на кнопку вызова официанта вовсе не стоит ожидать его появления в краткосрочный период времени, будьте готовы, что возможность элементарно сделать заказ у вас появится спустя примерно полчаса... Жалко ребят-официантов, они явно стараются, всегда вежливы и тактичны. Неужели администрация не видит, что нужно больше персонала для качественного обслуживания?
Алена [30 июля 2014]
Отдыхали всей семьей на пляже, остались в восторге! Побольше бы таких пляжей и персонал очень приятный, не каких проблем не было) Всем рекомендую!
Елена [3 августа 2014]
Посещаем Ваш пляж с открытия. Очень нравилось, уютно, чисто, красиво.. Но в этом году, к огромному сожалению, все изменилось не в лучшую сторону. Сервис не соответствует месту! Хотели разместиться в бунгало, простынь нам не поменяли, мы сделали замечание, пообещали заменить. Только через минут 15 принесли. Официанта ждали еще дольше. Подушки грязные, матрасы рваные... Ощущение что к сезону здесь вообще не готовились!! В 9. 30 утра уже орет дискотечная музыка, а раньше играл приятный лаунж. А еще окончательно порадовала куча грязной посуды на стойке у выхода.. Ребята, ну даже в условиях большого количества клиентов, держите лицо!!! И ведь вход не стоит пять копеек! 400 гривен за все это?? Мы расстроены и разочарованы. Единственное нормальное место недалеко от дома, превращается в общественный пляж!!! Искренне надеюсь на то, что вы отреагируете и исправите ситуацию!
Алекс [11 августа 2014]
В начале, при всех недостатках обслуживания, о том что пока на шезлонг положат матрас и установят зонтик, проходит от полу часа до часа, хотелось написать что-то положительное, т. к. отдохнул приятно... но крест на всем, как оказалось поставила кухня. Для заведения которое себя ТАК позиционирует, это просто непростительно! Я и подумать не мог что в таком месте отравлюсь как в привокзальной шаурме! Не знаю что у них на кухне происходит... Но ребятки... Это непростительно. Вечером уходить не хотелось, решили что обязательно придем снова, но сейчас... В следствии того, что политики заведения заключается в том, что со своей едой нельзя, а их кухню я не буду вкушать и даром, повторное посещение сего заведения крайне мало вероятно. И да, на счет того что якобы нельзя с собой ничего приносить - больше надуманность. В выходной день столько народу, что смотреть что вы пьете или едите они точно не будут.
Максим [11 августа 2014]
Не могу сказать что все идеально, но нам очень нравиться это место. Постоянно отдыхаем большой компанией. В общем все хорошо...
Екатерина [11 августа 2014]
Место красивое. все хорошо. Но обслуживание "кошмар" Ждали меню 30мин. дети заказали фри, каких-то 3 порции прождали около 3х часов. ? Не говоря уже о том, что за напитками ходили сами в бар. Находились с14:00 до 20:00 пепельницу никто так и не поменял. Где же обещанный сервис! ?
Юлия [11 августа 2014]
Приходили в то и это воскресение. Очень понравилось.
Оксана [13 августа 2014]
Посещаю этот пляж каждые выходные. Очень красивое заведение. Отдыхается здесь хорошо) С выносом заказов бывают небольшие задержки. но не так критично, как здесь многие пишут. Зато кухня здесь очень вкусная)и пляж чистый))
клиент [14 августа 2014]
хороши пляж, чистый. единственное нормальное место на поселке
Администрация [27 сентября 2014]
Ув. господа! Комментарии на данной странице открыты для того, чтобы ГОСТИ заведения могли оставлять свои отзывы о работе данного заведения. Для изъявления претензий от персонала заведения в адрес руководства Private Elling существует администрация заведения. Просим вас, многоуважаемые, обращаться напрямую к компетентным в ваших вопросах звеньям руководства и не засорять данную страницу. Все комментарии, касаемые взаимоотношений руководства и персонала данного заведения будут удаляться.
Администрация сайта [29 сентября 2014]
Полностью поддерживаю предыдущий комментарий. Наш сайт - не место для выяснения отношений между персоналом и руководством заведения. Спасибо за понимание.
гондоны [6 октября 2014]
с кем выяснять отношния если 2 года 20 тысячь гривень по старому курсу хуй отдают а блять администрация хуева сайта
сан [9 октября 2014]
Вы нихрена не исправляетесь. Если директор - сволочь, то и администрация у него не лучше. Трите комментарии и отзывы персонала сколько хотите. Желаю вам разорения. А администрации сайта только денег дали, наверное, чтоб поддерживали.
Виктория [30 октября 2014]
Судя по стертым отзывам, с персоналом так и не расчитались((((((((Ребята не ждите поблажек, а жалуйтесь в защиту прав одесситов 7091010
Андрей [26 ноября 2014]
пидорасы...!!! купите за мою зарплату совесть и здоровье, а я думаю на проклятые деньги вы много купите!
Роман [29 ноября 2014]
Не в коем случае не идите работать сюда. Людей нет, з. п. не платят... Говоря мол, зачем вам з. п. если у вас чаевые иногда есть... Все тут через жопу...
ян [30 ноября 2014]
вижу, дорогая администрация, нет смысла вам звонить, звонить вашим администраторам и обращаться с просьбой выдать зарплату. да ладно, обратимся к активистам евро майдана и правому сектору!!! думаю суммы с долгами нашей зарплаты будут прописаны на всех ваших заборах и дорогах, а люди которые борятся за права простого народа помогут нам добиться правды, пусть даже через суд.
оля [30 ноября 2014]
роман, если заведение работает, значить имеет прибыль на какую расчитывает, либо это прикрытие чего -нибудь. обращайся вместе с ребятами в правый сектор, поверь они помогут!!
Мища [8 декабря 2014]
а я уже забыл за свои деньги и проще живется! Забудьте и Вы дешевле будит!!
Мища [8 декабря 2014]
С наступающем новым роком Вас всех господа товарищи, чтоб улыбки все сияли, счастья радости желали, и конкретно улыбали други фарта и братва!!! Нам по жизни много надо, но отважная отрада, чтоб братва нас улыбала и по жизни не кидала в устья северной реки!!! Енисей нам Всем бровада и тайга сестрою стала в мире сумрачном моем!!! Мы по куда все при деле не заметим мы безделья наших братьев и отцов!!! Ведь великий Ося Гофман нам пророчил мир земной!! Не поняв мы это дело на себя осворепело и понятно захотело жизни садкой и слепой, но пришло все это дело мы немного охуэло и закончим это дело не поняв причины суть!!! Хаааа вот дал Склифосовичь
Оля [20 февраля 2015]
не могла пройти мимо... были первый раз, на 14 февраля... очень уютный у вас ресторан. понравился интерьер. повара ваши тоже порадовали. заказывали стейк из лосося и телятины. все свеженькое и вкусненькое. нареканий нет! будем вашими клиентами и в дальнейшем
Персонал [20 февраля 2015]
Не врите Оля. Не были вы у нас 14 февраля!!!
клиент [2 марта 2015]
давайте уже лето! хотим к вам на пляж))
Персоналу [23 марта 2015]
Персонал это один шеф повар Юрий не получающий зарплату, в надежде получить ее в сезон! ?
Дурра полная!!! [19 мая 2015]
Юра и все кто хочет там работать петляйте пока при памяти! Я оставила там свои заработанные деньги и ничего сделать не могу!
Опасно!!! [22 мая 2015]
блядство — 2 — весьма / очень / резко / крайне отрицательное, негативное, ругательное, оскорбительное наименование (имя, чего-либо материального, вещественного, предметного, происходящего, существующего — вещи, предмета, устройства, действия, процесса, состояния, ощущения; проч. одно из наиболее часто употребляемых матерных слов. выступает как резко-отрицательная оценка / характеристика чего-либо, заменяя собой различные негативные понятия вроде нехороший / -ая / -ее, плохой / -ая / ое, дурной, мутный, жуткий, гадость, непотребство, безобразие, мерзость, бардак, беспорядок, хаос, анархия и подобные, являясь по силе оскорбительности их превосходной степенью. б. может быть названо: единичный предмет / вещь либо их совокупность; устройство / конструкция чего-то; действие / процесс / состояние, в т. ч. действия / поведение / чувства / ощущения / состояние человека; работа / функционирование чегото; организация работы / деятельности чего — либо; результат / итог чего — то; проч. примеры: да сколько же это б. будет продолжаться?! , — о плохом, неподобающем поведении человека / людей, также о глупой, дурацкой организации работы чего-либо, проч. ; о чём-либо вещественном, предметном, материальном: непонятное, мелкое, ненужное, пустое, гадкое, непотребное, паршивое: да выкиньте вы это б. на помойку! — сгнившее мясо; о действиях / поведении человека / людей: кончайте вы там б. заниматься! , бог ты мой! , — когда же это б. наконец закончиться?! , какое-то гадкое, неправильное, паршивое, поганое, несвоевременное действие: если это б. ещё раз повторится, то пеняй на себя! , мне ещё надо с этим б. разобраться, а потом пойдём! — надо пересчитать бутылки; о неприятных ощущениях, о болезненном состоянии, — со мной какое-то б. сегодня происходит! , выражает негативные эмоции (раздражение, злость) по поводу того, что нечто не получается / не выходит / не удаётся; говорят о чём — то гадком, неприятном, раздражающем: да что — ж это за б. такое?! (слишком долго стоят машины на светофоре), чёрт, что это за б. такое?! дозвониться нельзя уже полтора часа! , проч. как частность: нечто, чей принцип функционирования неизвестен, непонятен, излишне запутан (устройство, механизм, организм человека): интересно, как всё это б. работает?! .
мерлин [28 мая 2015]
люди! скоро открытие. зарплату опять платить не будут? или как?
Мерлине [3 июня 2015]
Мы рассчитаемся нормально! Блядьями будем приходи мери я твой рот на оборот!
Знаю [14 июня 2015]
Всем кто не воровал и нормально отработал- зарплату выплатили!!!
Елена [14 июня 2015]
замечательное место! Много места, есть и детская площадка (бесплатная, кстати) и бассейны, и кухня очень хорошая. Не сравнится с Аркадией, где на голове сидят, парковка бесплатная, охрана. Персонал приветливый! Нравится всем, кто попадает.
Александра [15 июня 2015]
очень замечательным было в прошлом году, а сейчас никакое, доставили бунгало, топчаны, все на головах, а в бассейне, и в большом и в среднем дети "бомбочкой " прыгают, нельзя нормально поплавать, все дети не в маленьком плавают, а со взрослыми в среднем, вода в бассейне от кол-ва людей грязная, и даже в большой бассейн разрешают заходить с детьми, я всем рекомендовала это место, так как имею влияние на людей, теперь не знаю уже((((
Александре [17 июня 2015]
Дети были в большом бассейне, т. к. детские бассейны открылись чуть позже, чем левый пляж. сейчас комплекс функционирует в полном обьеме. доставили бунгало и шезлонги, т. к. увеличилось количество посетителей, благо, территория позволяет развернуться. места всем хватает. вода в бассейне проходит фильтрацию ежедневно и регулярно.
армен [26 июня 2015]
А какие цены на блюда?
Игорь [29 июня 2015]
Понравилось
Армену [30 июня 2015]
Полное меню есть в группе заведения в "ВКонтакте". Vk. com/private_elling_odessa :)
Ольчик [30 июня 2015]
Лучший пляж в Одессе!!!
я [9 июля 2015]
Все понравилось кроме... салат Цезарь оставляет желать лучшего! Сухой и сами листья салата горькие на вкус! Шеф повару необходимо обратить внимание на это. ((( Насчет пляжа так скажу следующее: зонт поставить нормально пришлось ждать около часа мальчика, раздвоение там с детьми там без это тоже как то не правильно, так как взрослым тоже хочется в бассейн окунуться и последнее личное пожелание при таком огромном количестве детей просто необходимы ребята возле бассейнов которые бы в помощь родителям могли присмотреть за детками.
Лола [26 июля 2015]
Добрый ночи. я всегда в это время сплю! Но иза состояния здоровья после вашего пляжа не получается. все было прекрасно... Пока по детскому Миню я не заказала перекусить. взяли 2 куриных шашлыка и картошку фри для мужа с сыном а себе я взяла куриную отбивную и картофель. и маленький бакал пива. через минут 40 меня уже срубило. здоровья желало лучшего! Срочно поехали домой, вот довольствуюсь после съеденного расстройством, рвотой и температурой.. Обратите внимание на свежесть продуктов!!
Компания [26 июля 2015]
Те деньги которые берут на входе не оправдывают себя в смысле обслуживания! Его просто нет!!! Кухня не работает! Еду необходимо ждать 3 часа! Извените на пляж приходят с детьми и ждать 3 часа борщ это просто через чур! Один официант на весь пляж, остальные курят! Ужас просто! ?!
саша [26 июля 2015]
Впервые посетил этот пляж на выходные. Почти всё понравилось. правда были мы там до полудня и возможно персонал после обеда звереет, потому как у меня особых нареканий нет)) зонт поставили мгновенно, напитки приносили быстро, куриный шашлык и картофель фри вполне гуд. детвора во взрослом бассейне немного напрягала, с этим точно надо чтото делать. наблюдал пару посетителей - реальные свиньи(((( одна устроила истерику, что ей перенесли зонт аж через 20 мин, а она заплатила за вход аж 200 гривен. короче люди хотят за эти деньги персонального официянта и парня с лопатой.
Таня [26 июля 2015]
Нам тоже принесли зонт через пол часа и вы считаете это нормально? Мало того что с детьми простояли полчаса пока шезлонги найдут свободные так еще зонт ждать пришлось потом еще полчаса! На жаре! Никто не просит персонального официанта и парня с лопатой, но извените за что тогда 200 грн на входе берут??? А? Может за то чтоб полежать на песке на подстилке со своим зонтом???Этот вопрос к предыдущему отзыву от Саши!!! Или ждать еду от двух до трех часов это тоже нормально???
Павел [26 июля 2015]
В первый раз и все предыдущие посещения этого пляжа было очень очень все положительно! Все вовремя было и зонт и еда и обслуживание супер! Рекомендовали всем друзьям и знакомым, но сегодня в воскресенье было ужас просто! Мы даже перехотели есть когда узнали сколько надо ждать еду, и это правда! Рядом мамочки ждали первое для детей около 3 часов! Также рядом принесли через три часа еду но холодную! Одни не дождались и ушли... Вообщем ребята исправляйтесь не хотелось бы повторения!
Саше [26 июля 2015]
Саша, Свинство это неубранные тарелки чашки стаканы горами на столиках возле шезлонгов!!! Не справляются так надо больше персонала! И Вам сегодня повезло с обслуживанием, но на месте тех людей которые как вы говорите устроили истерику в следующий раз можете оказаться и вы((((
Саша [27 июля 2015]
Повторюсь, я впервые посетил этот цент отдыха. Возможно, что первые хорошие впечатления просто не дали мне увидеть минусы. Время покажет)
Комментрарий для Саши [27 июля 2015]
Как можно людей которые заплатили "аж 200 грн " и требовали то что входит в эту стоимость обзывать свиньями? Или может вы работик этого пляжа на самом деле! ? Все имеют право заплатив за сервис получить его, абсолютно все!
Александр [27 июля 2015]
Были на этом пляже много раз! А воскресенье кстати не пришли. Впечатления??, да есть недоработки и очень заметные со стороны обслуживания! Но самое интересное что никто не решает эти проблемы! Не слышат народ! Люди же приходят и платят не только за вход, а чтоб с комфортом отдохнуть и еще не "бесплатно " покушать!
Море [27 июля 2015]
Я наверное та истеричка которую выше обозвали несправедливо свиньей! Если всегда молчать то так все и останется! На всех цевильных пляжах Одессы берут деньги не за вход просто чтоб зайти и посмотреть, а за услуги которые входят в эту стоимость! Аж 200 грн это мало? Если учесть что мы не впервый раз пришли и ходим на этот пляж часто???!!! Посмотрела бы я на Вас если бы вы пришли с ребенком заплатили и вам сказали что нет зонтов! Горите на солнце называется! Спасибо мальчику который все таки услышал нас и помог с зонтом! А насчет официантов то их венить не в чем, не они виноваты в задержке заказов!!! Причем что все предыдущие посещения этого пляжа были положительные!
Саша [27 июля 2015]
люди. читайте внимательно. написано перенесли, а не принесли. а свиньей я назвал этого человека даже не потому, что она за 3 часа просила передвинуть ей 4 раза, а за манеру общения с парнем из персонала. я конечно понимаю, что работает там не элита общества, но элементарные приличия надо соблюдать. пысы в контакте повесили объявление про поднятие цен на след выходные(((( надеюсь наймут больше персонала и купят больше зонтов
Все херня [30 июля 2015]
На открытии ресторана пару лет назад работала команда, которая ушла с ресторана Свеча и разрывала все заказы с быстротой и качеством приготовленных блюд! Но руководство решило затянуть в конце сезона зарплату на 1, 5 месяца и не выплатить ее! В итоге эта практика продолжается по сей день и маломальски уважающий себя повар туда не придет! А с каждым годом будет все хуже, так как Одесса маленькая деревня, то через пару лет в Эллинге будут работать практиканты любители! А вот обстановочка реально позитивно-уютная! Хотя и жаль тех людей у которых там были дачи а их домики сносили многих и не предупредив с мебелью, техникой и вещами!!! Извините если я допустил грамматическую ошибку, не поставил запятую или, кого то обидел! Всем добра, спокойствия и радости от жизни нашей справедливой! ))
Татьяна [1 августа 2015]
Цена не соответствует качеству. Заплатили сегодня по 250 грн. Всем абсолютно наплевать на тебя, персонал хамит, начиная от бичбоев и заканчивая официантами, а закончился "отдых" тем, что пришлось минут 10 просидеть в душевой, так как сломался замок. Не рекомендую!
Игорь [2 августа 2015]
Ув. Господа! выручайте был там неделю назад и был очент приятно удивлен всем! очень вкусно и атмосферно! НО, помогите найти официантку по имени Тая (Таисия)! может кто знает ее? буду очень благодарен, даже материально =) Спасибо!!!
Цена вопроса! [3 августа 2015]
Ув. Игорь скоко??скоко???И мы пошевелимся!
Тая [5 августа 2015]
Игорь)) А зачем меня разыскивать?)
Игорь [6 августа 2015]
Тая, дорогая) отпишитесь в форме смс на тот номер, что я написал в записке Вы меня покорили! С наилучшими пожеланиями ) очень прошу
Санечка [6 августа 2015]
Очень довольна атмосферой! Подскажите, пожалуйста, какой фотограф (она) делала фотоотчет 1 августа?)
Вячеслав [8 августа 2015]
Все херня ----- Ты наверное тот повар которого кинули ты теперь решил что-то токое написать... Поверь хороших поваров на деньги тут не кидают не когда... И есчо одно в Свече некогда небыло хороших поваров.. Нам привозили такую херню от туда и переделывали и ставили на стол чтоб стыдно не было... И что бы ты понимал в день около 1000 человек на пляже и кухню такую как была при открытии так и не увиличили и нового обурудования не купили...
Вадим [9 августа 2015]
Сегодня были. Наверное 10й раз в этом сезоне. На игнор официантов уже не обращаем внимания - у них запара, аншлаг... НО! Отплыв в бассейн на 5 минут, у нас успели спи*ть зонт. Пока не дошли до админа вопрос не решило 4 сотрудника. Отдельный "респект" менеджеру Ольге, которая с ехидной миной выслушивает проблему и пожимает плечами... пора ей вернуться в официанты, если таких ещё берут. Кальянщик был удивлен спустя 40 мин что ему заказали кальян, ему бы коллегу, а лучше двоих. Спрос должен рождать предложение. Всем хорошего лета и позитива на отдыхе!
Игорь [10 августа 2015]
Были несколько раз возле большого бассейна. Все очень понравилось.
Игорь [10 августа 2015]
Обслуживание не как в ресторане, но если учитывать что это пляж, то пойдет... Хотя заказывали в основном бургеры и напики, может по этому... Были практически на всех пляжах, альтернатива в городе не особо большая. Много места, на голове ни кто не сидит, шикарный бассейн с морской водой.
i [10 августа 2015]
А где можно посмотреть фотоотчеты?
Вячеславу всезнающему! [14 августа 2015]
Кухню увеличили! Вячеслав а откуда ты знаешь к какое время в свече работали какие повара! Вот зачем ты хуйню несешь не зная положения вещей Ты кто?Я таких как ты называю упоротыми ушлепками и вас много поверь!! Знает он блять в процессе учавствовал!
Анна [15 августа 2015]
Гве очень понравилось, а где еще можно посмотреть фото с прошлых выходных?
Федор [16 августа 2015]
Были сегодня на приват бич пати, это что-тл нереальное, атмосфера крутая, Таня официант знает свою работу, еду конечно долго ждали и зонт, но админ Оля умеет сгладить углы и разрешить ситуацию, поднимает настроением и не только настроение ) спасибо приват эллингу
Ира [16 августа 2015]
Были первый раз, отдохнули-супер. Не смотря на большое количество людей ни кто не сидит на голове. Музыка, заводное настроение, шикарный бассейн. Долго кухня.
Диана и Артем [17 августа 2015]
Ребята это ужас!!! Персонал просто в открытую хамит клеентам! Официанты делают вид что тебя не видят, администраторы с ехидными улыбками говорят " а что вы хотели? у нас много людей! " Единственный кто действительно пытается помочь это парень в белой рубашке, кажется Виталий. Приходишь отдохнуть, а настроение тебе портят на неделю вперед! Руководство, делайте что-то с этим!
Ирина [25 августа 2015]
До какого числа работает пляж?
Кристина [26 августа 2015]
Были на днях, решили покурить кальян, лучше бы мы этого не делали.. ручной табак полная фигня, ни вкуса, ни дыма( проголодались и заказали овощи гриль, которые были полностью сырые, даже не альденте.. и еще заказали 2 бургера, мясо не первой свежести и вялая зелень( ждали долго!
Карина [27 августа 2015]
Всем привет, хочу поделится "шикарным" местечком города Одессы. Это место под название Приват Эллинг! Сегодня решила отдохнуть с ребенком именно там. в данном заведении уже не в первый раз сталкивалась со свинским отношением. но сегодня, персонал, в том числе директор с образованием"педагог" решили просто испортить настроение, благодаря своей компетентности и грубо говоря выгнали нас с ребенком! Этот пляж мы посещали раз 10 только в этом году. не хочу уже говорить об обслужевании, речь о другом. так вот, мы приезжали с детьми, одному из них 13лет, другому 5лет. и свободно распологались у басейна где якобы ограничения по возросту. сегодня же нас с сыном которому 13лет, пропустили, и в конечном итоге подошла админ. которая связать два слова не смогла, попросила нас уйти. т. к. решила что она слишком много в жизни поняла, чтоб сделать вывод что ребенку намного меньше лет. после того как я отказалась уходить, пришла допомога, в лице еще более компетентного человека, директор! который так же решил что ему дано право на личные выводы, что он способен определять на глаз возраст ребенка. я поинтересовалась у этого человека, как давно действует ограничения по возросту?и если они существуют, то почему имено сегодня они вступают в действие?я была в бешенстве! Проходить не однократно с детьми, одному из них 5лет. а сегодня кто то просто решил что он великий начальник. в хороших заведениях где существуют определенные правила, их прежде всего должны придерживаться сама администрация! от этого зависит не только работа персонала, но и качество предоставляемых услуг! Делайте выводы сами!
Доброжелатель [29 октября 2015]
Пусть деньги пойдут на лекарства потомкам
Светлана [14 декабря 2015]
хочу добавить еще кое-что ко всему вышесказанному. после свадьбы исчезли практически все декорации!!! да, произошло недопонимание, и сразу, на следующий день, у ребят-молодоженов не получилось забрать декор. когда же мы приехали за ним через несколько дней, готовые забрать его и заплатить, так сказать, за хранение и тысячу раз попросить прощения, администратор девушка сказала, что ничего нет, дала трубку другому администратору или то был директор, который очень грубо и хамовито ответил "сколько можно приезжать и что-то искать, у нас ничего нет, не тревожьте нас! " хочу заметить, мы первый раз приехали за вещами. они даже не попробовали помочь нам найти их! а там столько труда, сделанного своими руками кровными, столько дорогих сердцу вещей! никакого содействия и понимания! либо выкинули, либо присвоили себе! как можно быть такими бесчеловечными! никому никогда не посоветую это место!
Гитлер Завхозович [18 декабря 2015]
Будь проклято это место, ...
e39 [21 января 2016]
Хотим там делать летом свадьбу! подскажите пожалуйста какая там кухня и обслуживание?за ранее спасибо!
Светлана [21 января 2016]
е39 советую почитать все предыдущие 123 комментария, это того стоит, чтобы у Вас была возможность увидеть все плюсы и минусы и уже принять решение
повар [17 апреля 2016]
где деньги?пидарасы!
Администрация [22 апреля 2016]
Ув. господа! Комментарии на данной странице открыты для того, чтобы ГОСТИ заведения могли оставлять свои отзывы о работе данного заведения. Для изъявления претензий от персонала заведения в адрес руководства Private Elling существует администрация заведения. Просим вас, многоуважаемые, обращаться напрямую к компетентным в ваших вопросах звеньям руководства и не засорять данную страницу. Все комментарии, касаемые взаимоотношений руководства и персонала данного заведения будут удаляться.
Леночка [22 апреля 2016]
Мы отмечали здесь свадьбу свою в сентябре, все прошло нормально без приключений! и обслуживали нас безпроблемно! все остались довольны! очень красивое место и по еде все было вкусно!
Николай [10 июня 2016]
наш любимый пляж!!! особенно весело в выходные на бич пати))
оксана [18 июня 2016]
вчера отметили свадьбу. место очень понравилось; зал; море;кухня, все было неплохо, но в конце праздника когда мы решили забрать оставшееся спиртное и еду тут и началось... я почуствовола себя попрошайкой подати, это принебрежение со стороны персонала, недовольство, но извините я платила где-то 1700 грн с человека + несколько гостей не пришло, свадебный торт мне тоже не отдали. во время праздника было так приносят блюдо, отказался, унесли... на стол не ставили и так не с одним блюдом происходило, в итоге не все удалось попробовать и на следующий день угощать гостей мне было практически нечем. мало того жених с невестой приехали сегодня утром забрать свои цветы и часть забытых вещей были неприятно удивлены : им сказали что они все уже забрали. в итоге удалось забрать толь цветы под чутким надсмотром администратора... очень неприятно когда ты хорош только пока не оплатишь, а потом типа " пошел вон щенок"
Эльяна [19 июня 2016]
Со скольки пляж рабает?
Эльяне [20 июня 2016]
С 08:00 до 20:00 работает пляж
Ольга [27 июня 2016]
Обслуживание отвратительное, а на фоне откровенно завышенных цен - тем более. Дозваться официанта - это вызов. Дождаться своего заказа - вообще испытание на терпение. Сначала мне 45 минут несли мороженное (и это их подогнали и напомнили о себе! ). Мороженное! Которое даже не нужно готовить. Его нужно вытащить из холодильника и вынести. Всё! Это заняло 45 минут! Дальше больше: бургер. Почти два часа. Без преувеличений. Через полтора часа просто выяснилось, что официант и заказ-то мой на кухню не передал даже. Чувствуете уровень? Кстати, выяснилось это после того, как я побегала по пляжу в поисках администратора, которая начала оправдываться и сказала, что сейчас разберется где там мой заказ и благополучно на это забила, т. к потом я случайно (а ведь не пробегал бы мимо, ждала бы еще дольше) вылавливаю своего официанта и он мне говорит, если в двух словах: "ой, забыл, запара, понимаете". Ну ладно, понимаю. Бургер (бутерброд два часа ждать!! за 120 грн! ) я дождалась. Потом наступила очередь ждать сдачу. Времени - 7 вечера, пляж уже полупустой, 30 минут проходит, 40 минут... Я одного официанта попросила, второго... Ночевать я там не собиралась все-таки. В итоге, сдачу мне принесли моментально после просьбы позвать администратора. Правда, администратора я так и не увидела. Мне было сказано: "я не знаю где администратор, давайте я вам просто деньги отдам и всё". Нормальный поворот вообще? Объясните своему персоналу, что если клиент требует администратора, они обязаны его позвать, а не говорить что-то типа "давайте замнем, вот ваша сдача, ради бога". Да вы за такой "сервис" гостям доплачивать должны сами! Кстати, ни в контакте, ни на официальном сайте очень предусмотрительно нет раздела/темы для отзывов.
Анечка [28 июня 2016]
мы часто отдыхаем на приват эллинге, по поводу кухни может вам попался стажер официант? мы несколько раз попадали на официантку Татьяну (спасибо ей большое за качественное обслуживание), и проблем с заказами не было, все относительно вовремя выносилось, и бургеры и суши. может вы так попали неудачно(
Ольга [28 июня 2016]
Ну, видимо, там все стажеры, включая администратора.
Александра [4 июля 2016]
Пляж отличный, но, но!! ... Обслуживание как было в прошлом году, так оно и осталось желать лучшего!!! Вариант за немеренные деньги за вход - приходить со своим зонтом и своей едой!! Ужас! Администрация не хочет слышать народное мнение! Но, Вы же теряете клиентов!!! За такой вход билет поверьте люди поедут на другие пляжи с хорошим обслуживанием!
потс [5 июля 2016]
спасибо вам александрадрарадра?очень приятно читать ваши сопли и понимать что вы с кастрюльками борща и картошки передвигаетесь по морю! я люблю вас и хочу вас видеть моей кукушкой под носом и я буду лизать вашу пшонку прокурорскую до заката вчерашнего утра! прийди ко мне по адресу улица жолио кюри 28 кв2 жду и люблю твой хрящ нежнорозовый,
Игорь Киев [13 июля 2016]
Классно отдохнули. Бассейн мега. Кухня тоже норм...
Ирина [21 июля 2016]
Все очень понравилось. Спасибо.
Николай Васильевич [27 июля 2016]
Отдыхали с семьей в воскресенье, с прошлым годом не сравнить. обслуживанием остались довольны и кухни респект, все быстро, вкусно. официанту Саше спасибо.
Антон [2 августа 2016]
Цены не из дешевых... Но отдохнули круто! Веселые выходные в Одессе. Респект Приват Эллингу!!! Красивые у вас девчата, музыку хотелось бы получше...
Одессит [11 сентября 2016]
Полная лажа с обслуживанием на пляже.
дима [29 июня 2017]
супер
Елена [10 июля 2017]
Сегодня были на этом пляже первый раз, впечатления, не из лучших. 10. 07. 2017. Утром около 11 утра, все кто пошёл купаться в бассейн а это в основном лети, начали кашлять и в вдыхаться, с бассейна сильно пахло химией. Вызвали скорую, персонал не очень то и суетился вызывать скорую, репутация всё-таки... это конечно ужас, бедные детки... пляж грязный, за такие деньги могли бы и песок почистить нормально. В море не зайти, в этом заливчике я уверена всегда вода такая грязная, нет выхода в открытое море, и вообще это пром зона. Бассейны для такого огромного пляжа мизерные и грязные... впечатление не из лучших, больше туда не пойдём
Яна [12 июля 2017]
С обслуживанием большие проблемы!!! заказанную еду прождали более 2-х часов. Официантка хамка. Раньше было лучше!!! Больше не пойдём!
ян [18 июля 2017]
Яна у нас в воскресение не ждут 2 часа, а в среду тем более! Вы плохо воспитаны!
Елена [21 июля 2017]
Обслуживание ужасное! Жду еду больше часа... видимо официант про нас забыл... Честно говоря очень не приятно.. Мы приехали с детьми, дети очень хотят кушать... Администрация! Обратите на это веимание!
Ольга [22 июля 2017]
Сегодня отмечали день рождения! Ну что можно сказать, больше мы сюда не прийдём! Обслуживание ужасное, море грязное в водорослях и фекалиях, бассейны могли бы быть чище. Вообщем за такие деньги что платишь должно быть намного выше уровень и лучшее обслуживание, намного намного лучше, этих денег это место не стоить, не могу ничего сказать хорошего, очень и очень разачерованна. Никому к сожалению не советую сдесь ничего праздновать и отмечать. Единственное что я могу отметить что старалась хоть как то угодить администратор Лида, больше ничего. Учиться и ещё раз учиться быть на высшем уровне за такие деньги как на пляже Privat Elling.
НашеИмя [22 июля 2017]
Ребят, на правый пляж не ходите по возможности. До конца сезона там работает девочка, которая имеет привычку мыть ноги в том же ведёрке, в котором потом полоскает фраже. Да и официантов сейчас в смену ставят меньше, будете меню ждать час, а еду - два.
Ирина [23 июля 2017]
Прочитав отзывы о приват эллинге думала что действительно так себе место. Пригласили друзья отказывать было не удобно. Приехали в 9 утра взяли вип бунгало. Остались в полном восторге аж до вечера. Пляж чистый, обслуживание супер( официант Виталик и админ Лиля) в обед да выносили заказы не сильно быстро( кухня была загруженна) но все было свежее и очень вкусное. Бассейны все чистые( утром видели как закачивали туда воду прям с моря) очень приятно удивило. Так понравилось что мы там 2 дня подряд отдыхали. И все ровно без эксцессов. Я так понимаю главное позитивный настрой и желание отдохнуть. А не желание найти минусы.
Лена [5 августа 2017]
Я тоже там постоянно отдыхаю и мне очень нравится
Клиент [21 июня 2018]
Пляж отстой не советую
Аноним [15 июня 2019]
супер пляж!! всё нравится, кроме цен в меню!! исправьте))
Виталий [24 июня 2019]
Решили с ребенком сходить в бассейн, т. к вода на море была грязная и с медузами, здесь оказалось не чище. Много девушек пришли подработать, много грязных и вонючих алкоголиков, которые ходить уже не могут-замечания никто не делал, т. к. вход без справок(как в спортивных бассейнах)-становится опасно плавать с таким контингентом людей. Кухня не очень, подача ничего, а как начинаешь есть, то понимаешь что г..., с напитками то же самое. В чеке официанты могут накинуть на 10-15 грн на каждой позиции. В душевых кабинах грустно(только холодная вода, напор слабый). Приходилось обращаться к директору заведения, иного и не ожидал, напыщенный, самовлюбленный мужчина, как показалось, ничего из себя не представляет, одни понты. Цены, как цены, ничего особенного. Мальчики на входе и официанты, которых можно долго ждать, достаточно приветливые. P. S Можно рискнуть с открытия на пару часов поплавать в соленой, чистой воде в бассейне.
Кристина [28 июля 2019]
Вчера отдыхали в лухари) комплексе private elling. Хочу сказать, что набранный персонал это быдло, которое даже не умеет общаться за барной стойкой со своими клиентами, а в частности Постольский Вячеслав, из-за которого вчера был испорчен вечер. Прошу руководство заведения не игнорировать мой отзыв, а провести беседу с данным персонажем и обьяснить, что такое качество обслуживания клиентов.
Наталья [8 августа 2019]
Я в ужасе!!! Пришли с ребёнком 12 лет. Ребенок умеет плавать так как 2 года занимается в академии спорта плаванием. В бассейн для взрослых нас не пустили. Так как ребёнку нет 14 лет. Предложили лягушатник для детей. Но хочу обратить внимание что там работают дети которым по 14 лет. (дешевая раб сила). ) Вызвали от туда такси в отраду пляж мафия остались довольны и ценам и отношениям!!!
Юлия [2 июня 2020]
Непорядочная компания, сын ( подросток) пытался устроиться бич- боем на лето, прошел собеседование, подписал договор с работодателем ( ФОП Марцинковский Вадим Васильевич), вызвали на "стажировку" - ребята 2 дня чистили пляж, таскали мешки с песком, в итоге им сказали что их не берут на работу ( использовали как бесплатную рабочую силу). желаю им также отработать сезон 2020!!!
Андрей [21 июля 2020]
Место хорошее. Персонал отупел за пару лет. В лице администратора ольги. Нарушение любой возможной этики и здравого смысла. И препятствуют связи с вышестоящим руководством. Говорят что могу хоть 25 отзывов писать где угодно. Ну чо, лавэха мутится, и можно вести себя как быдло с нового рынка. Если и у руководства такое отношение то это просто провал. В любом случае я тут с друзьями в последний раз. И буду крайне искренне расказывать о минусах и отношению к клиенту. Сейчас эра соц сетей. И недостача просто изза отзывов будет хорошая. Так что эллингу желаю поменять гнилой и тупой персонал. 3 года ходили и любили это место. Но плевать себе в лицо не позволю
Юлия [24 июля 2020]
Что можете сказать о кухне?, вкусно можно поесть?
Сабина [17 августа 2020]
Два года назад уже писала в книге жалоб об отвратительном материале браслетов на руку, которые просто вынуждают прицепить на тело (в просьбе о том, чтобы прицепить на сумку отказали). На сегодняшний день материал тот же. Браслеты царапают руки, вызывают аллергические реакции. Персонал на входе вида вышибал, разговаривать с клиентами не умеют. От отдыха пришлось отказаться, хотя вход был оплачен. Очень неприятное место. Сервис отвратительный. Приходите только в случае, если хотите испортить себе отдых.
Алексей [6 сентября 2020]
Хороший пляж. Хорошее обслуживание. Нам и нашим друзьям нравится.
Сергей Георгиевич [26 марта 2021]
Ублюдки дибилоидные... А Коломойский знает что у него в ресторане твориться?
Сергей Георгиевич [14 февраля 2022]
Коломойский хуемойской все они должны сидеть... Охуевшие твари. потные
Сергей Георгиевич [14 февраля 2022]
И секретарь земельного комиссионного ремесла. сидеть в Яме с решеткой. чтоб обоссать каждый мог и насрать поносом под нос
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Private Elling






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :