Форум Клубы Cardan
Diz [14 июня 2013]
примитивно дешевый кабак для подростков типа: я не такой, я не хожу на дискотеки, я слушаю рок, хотя нихрена в этом не понимаю, но так надо, ведь я особенный... Зашел, посмотрел и вышел.. Фу бля
Анастасия [25 июня 2013]
Мне очень понравился клуб, пожалуй, это единственное заведение, в которое я согласна идти в Одессе (если не считать Трумена, там я очень редкий гость). Нравится дружеская обстановка в клубе, обслуживание и еда. Ещё бы чуть более тематически оформить помещение и вообще супер будет! :)
коля [21 ноября 2013]
Здравствуйте. А группа лавмейкерс не планирует у вас выступать?
Дядя Шарик [15 февраля 2014]
И не заходи туда больше, изысканный индивидум)
Diz [13 марта 2015]
Мухахаа
катя [13 мая 2015]
была, была на удвоенном, день рождении, брата и сестры, разных возрастов, людей было много. что смущало и отвлекало от тех людей с которыми решилии проводить др, но и как вечеринка мне кажеться довольно таки хорошо, такого рода не елитный клуб, а так для вечеринка и обслуживание етого пперсонала не делает его обустроеным подвалом блять, и спуск вниз вот ето да, креативно но не слишком ли?
Тима [4 июня 2015]
О!!! Smugglers сегодня! Обязательно буду.
Тоже Катя) [12 августа 2015]
Вот читаю отзыв Кати и слова разобрать не могу) девушка, вы вообще о чем писали? Вам понравилось или нет? Но в любом случае скоро пойду и посмотрю)
Не Катя [1 февраля 2017]
отзыв кати гениален... что блеать ты вообще пыталась сказать этим набором не связанных между собой слов?!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Cardan






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :