Форум Рестораны Изумрудный Сад
виктор [29 апреля 2013]
отгуляли юбилей на славу. поварам и официантам большое спасибо. чувствуется заботливое отношение администрации. все с любовью все с душой. молодцы-изумрудный сад.
марина [29 апреля 2013]
лучшее заведение в плане банкетов-ресторан. изумрудный сад. дорогой ремонт но не напрягает. все очень уютно. и вправду вкусно. так держать. мы уже 3й раз праздновали. и каждый раз остались довольны. особое спасибо вашему Саше-музыканту. обоятельный и чувствует- что надо народу и в какой момент вечера..
критик [1 мая 2013]
все супер. удивлен.
ирэн [8 мая 2013]
а говорят-поскот. такое место поискать еще в городе надо. отгуляли крестины. очень рады.
невеста иришка [7 июня 2013]
очень волновались как все пройдет. то погода то всякие мелочи волновали. по совету друзей решили заказать под ключ в изумрудном саду и стол и украшение и фуршет и музыканта. в этот день было 2 свадьбы. боялись что нам музыка другого зала мешать будет.. но-ура-все было отлично и весело. и еще торбы еды домой увезли. внимание официантов просто выще всех похвал. спасибо.
оля [30 июня 2013]
вы просто молодцы. и администрация и весь штат- это просто одна команда. радушно, вкусно, весело. так как и должно быть-так держать.
петр васильевич [21 августа 2013]
свадьбу детям делали в июле по совету знакомых в изумруд. саду. много хлопот и приготовлений. вы оправдали все наши ожидания. мы задергали вас своими вопросами и волнениями. Вы молодцы. Спасибо за тактичность, за правильно подобранный и обученный персонал. И стол и музыкант ваш и тамада Наташа -ну все отлично. И за совет по торту и караваю спасибо вам. Хоть свадьба дело недешевое так хоть понятно за что платили. Вам так держать а нашим детям счастья... с вашей легкой руки!
Татьяна [1 сентября 2013]
Отличное заведение. Кухня прекрасная. Обслуживание на уровне. А руководство - милейшие люди. Отгуляли крестины, годик ребёнку, и вернемся ещё.
просто петя [12 сентября 2013]
присоединяюсь. крестили ребенка. довольны.
катя к [7 октября 2013]
начитались отзывов и остановились на ресторане Изумр. сад. Забронировали свадьбу на июль 2014. Просто когда зашли именно сюда-то и уходить не захотелось. Видно, что люди на своем месте -и выслушали и посоветовали и разобрали по пунктам все вопросы. Теперь стало как-то спокойно. отгуляем-напишу!!!
soso [12 ноября 2013]
otguliali svatbu v 2012 letom v izumrud. saou. dovolni. vot vernulis 6 noiabra 2013-krestili sina-stalo es4e lu4che. spasibo.
инна и вадим [2 декабря 2013]
молодцы! не подвели. и ваша ведущая наташа и музыкант молодцы. поварам отдельное спасибо. вы- настоящая команда. мы всем будем вас советовать.
елка [12 декабря 2013]
да классно, но не дешево...
катя и женя [13 декабря 2013]
А мы вот не искали дешево- а искали -классно. А это днем с огнем не найти. Поселок забит чебуречными и все готовы тебе свадьбу отыграть... А тут у них люди берут ответственность на себя за всю свадьбу под ключ. Мы благодарны за нашу классную свадьбу в изумрудном саду!
алекс [23 декабря 2013]
Отпраздновали мамин юбилей. Вы-Команда. Молодцы. Спасибо. Я сам повар и не понаслышке знаю этот тяжелый труд. Все было именно так как надо!
парочка [7 января 2014]
отметили с друзьями новый год в И. С. пожалуй это наш лучший новый год за последние несколько лет... стол-песня! музыкант сергей-молодец. девочки-официантки-настоя щие снегурочки. шоу-на 12 баллов. и вокруг-красота.
ддт [12 января 2014]
Извините, что запоздали с благодарностью за наш банкет. Мы влюбились в ваше заведение и приведем друзей не раз. Спасибо всем.
rokki [14 января 2014]
Наша свадьба из скромного свадебного вечера превратилось в обалденно веселую свадьбу. Хорошо что поддались на уговоры Светланы Анатольевны и на клоуна/это что-то/и на музыку. Друзья в восторге и мы с Викой. Спасибо.
натали [22 января 2014]
А что еще на банкете надо если все, что нам пообещали- все было сделано. И стол и музыканты и ведущая и украшение и официанты. а. Ф ваш пират-поздравление так просто красава!
Анютка [24 января 2014]
а мне понравилась услуга-фуршет. родители в начале банкета сильно волновались. но благодаря фуршету, как- то все пошло, как по маслу. и украсили зал очень красиво.
аноним [28 января 2014]
Очень понравилось обслуживание, официанты супер, но вот много из заявленного в меню не было на столе, печально
ната [4 февраля 2014]
Хотим делать ребенку годик где-то на чел 30, какая цена за человека, и есть ли у вас такие залы
просто мария [6 февраля 2014]
делайте, не пожалеете, т. к. сами тоже отмечали 1годик здесь. очень довольны! совет:возьмите ведущую наталью, и все традиции увидите, и стрижка ребёнка, и каша папе и т. п. насмеялись!
Лариса и Андрей К. [6 февраля 2014]
А мне хочется отметить работу тамады Алика в паре с музыкантом Сергеем и Сарой. Спасибо Светлане Анатольевне. Мы много гуляем сейчас на свадьбах у друзей и сравниваем. Но наша свадьба - лучшая. Большое вам спасибо.
Катя [7 февраля 2014]
Мы тоже годик хотим отмечать. Можно узнать стоимость! музыканты и ведущие отдельно оплачиваются?
ира [12 февраля 2014]
Да у них смело можно заказывать музыку и тамаду. Мы делали годик и крестины совместно. Приемлемые цены при отличном качестве. Нам важно что наши гости остались очень довольны. и еще мы брали клоуна для взрослых и детей-бомба!
ната [13 февраля 2014]
Подскажите достаточно ли у них большие порции??? не будут ли голодными гости?? мы сваьбу делали в "Доме Павловых" так у них порции очень маленькие мы остались расстроены банкетом.
марта [26 февраля 2014]
это тот редкий случай, когда люди, что обещают то и делают. нам после свадьбы собрали еще столько, что хватило 2й день отгулять. и алкоголь и соки тоже все собрали. мы очень довольны.
кристина и леша [6 марта 2014]
Боялись волновались, а пролетел свадебный день, как один миг. Все как во сне. Мы просто счастливы! И большая заслуга ваша. Спасибо и за таких классных фотографов /сильно хотелось качественную фотоссесию/. И за весь комплекс услуг, что вы нам посоветовали. Летом у нашей мамы юбилей и мы только к вам!!!
валера [12 апреля 2014]
у вас все хорошо. ваш французский зал красивый. еда хорошая. обслуживание внимательное.
ната [6 июня 2014]
Очень долго выбирала заведение и не ошиблась. Ощущение праздника было и даже приятное послевкусие. Залы красивые, порции хорошие, гости наелись и много чего осталось, мы заказывали по 350грн/чел на день рождение малышу, можно заказать по 300 тоже будет очень хорошо. Обслуживание хорошее, кухня вкусная. Напишу про минусы, на нашем празднике в уголочке зала сидели какие-то дамы и вели свою беседу в ожидании хозяйки, мне это было не приятно, я сделала замечание официанту, но дамы остались. правда не надолго так как я начала уже на них "зыркать" и они вышли. Обещали молодую картошечку была старенькая. Но в целом я очень довольна всем рекомендую. Места много потанцевать и деткам повеселиться.
магнолия [8 июня 2014]
камерно. уютно. очень нарядно и вкусно!
Наташа [2 августа 2014]
Спасибо ресторану "Изумрудный сад" за великолепно проведенную свадьбу моей сестры.. все было чудесно! А выездная роспись, просто как в сказке..., все гости до сих пор под приятным впечатлением.. свою будущую свадьбу также буду гулять в этом прекрасном ресторане! Вкусно, красиво, уютно! Отдельное спасибо Светлане Анатольевне за идеально проведенное торжество!
марин [27 августа 2014]
Большое спасибо ресторану Изумрудный сад за ваше старание и внимание к гостям. Мы очень остались довольны. Молодцы.
Лариса [15 сентября 2014]
2 дня гуляли на свадьбе в Изумрудном саде. Первый день все очень волнительно и торжественно, а второй -просто и весело. Все очень довольны и едой и персоналом. Большое спасибо коллективу ресторана.
Марина [26 сентября 2014]
Большое спасибо ресторану Изумрудный сад за безценный опыт куда не нужно приходить поварам и официантам большое спасибо а хозяевам нет вам большой минус слишком дорого по сравнению с другими ресторанами и грязно у вас. пожалуста проветрите у себя в кобинете окна ато носками воняет когда заходиш расплотица с вами.
влад и александра [3 февраля 2015]
мы счастливы что свадьбу провели у вас и спасибо за все абсолютно - и за стол и за тамаду и за музыку. а от выездной росписи до сих пор все наши под впечатлением.
денис [25 апреля 2015]
Крестины праздновали в Изумрудном саду. Нас встретили как старых друзей. Отлично что есть вип-зал в котором моя жена кормила и спать уложила нашу виновницу... Кухня и музыка тоже отличные.
Семья Портновых [3 мая 2015]
Наша молодая семья благодарит вас за чудесный день, который вы нам подарили. Выездная роспись -это запомнится нам и гостям как сказка. Очень душевно... Спасибо Инне и конечно особая благодарность Светлане Анатольевне. Артем и Маша.
жених [23 мая 2015]
спасибо! все прошло отлично! ваш музыкант-молодец. зажег!
Наталья Анатольевна [24 июля 2015]
Спасибо, что посоветовали и провели нам выездную роспись. Мы растроганы до слез. Очень душевно и красиво.. Все наши гости отметили отличную кухню и шикарный зал, но церемония выездной -это то, что за душу взяло... Ваша тамада -умница. Спасибо. Мама Наташа.
Отзовитесь [30 июля 2015]
Наталья Анатольевна номер телефона организаторов выездной церемонии, очень нужно! Спасибо!
Михаил и Вероника [30 июля 2015]
Мы присоединяемся к похвальным отзывам. Свадьбой остались довольны. Организовано было все, как надо. Будем вас хвалить. Старайтесь и процветайте! Отдельное спасибо вашей Инне. Она -умничка.
невеста Даша [11 августа 2015]
все прошло на отлично! вкусно весело слаженно и еды на 2й день осталось много... спасибо поварам о меня лично! особенно рулетики с семгой -вкуснятина!
Крестная мама Ира [1 октября 2015]
отмечали крестины нашей катюши в вашем ресторане. я, как крестная, следила до конца банкета и за официантами и за столом и за ведущим... молодцы! с таким старанием и радушием редко встретишься сейчас. спасибо.
мама Юля [21 октября 2015]
А мне понравилось, что могла покормить ребенка в отдельной комнате, которая есть в итальянском зале. Удобно.
Изумрудный Сад [21 февраля 2016]
Спасибо Вам огрмное за отзыв выше написанный, значит мы не зря стараемся!!!
Олег [17 марта 2016]
Большое спасибо. Вкусно, весело и радушно. Так держать. Вы молодцы.
гость [19 марта 2016]
корпоратив в вашем ресторане вышел отличный. а рыба фаршированная, так вообще песня! . в следующий раз собираемся только в изумрудном саду! молодцы!
Артур и Аня [21 марта 2016]
МЫ очень довольны праздником, что вы нам устроили. И кухня и музыка и тамада - все было отлично. Спасибо, что позвонили и отдали забытый айфон моей сестры. Спасибо официантам за порядочность. Всем знакомым вас порекомендуем. Аня.
Яна [21 марта 2016]
да, девочки спасибо. это мой айфон вы нашли. спасибо что позвонили и отдали. и за ваше отношение к людям и к своей работе -спасибо!
Лера [23 марта 2016]
Молодцом, молодцы, молодцы!!!
Игорь [24 марта 2016]
Реально молодцы! Я живу в центре, но с большой радостью сделаю банкет у Вас так как Вы лучшие!! Это поступок года друзья!
Виктор Борисович [25 марта 2016]
Непонял, что здесь происходит???
Анна Павловна [29 марта 2016]
Спасибо за веселое торжество за внимательное отношение девочек. В вашем заведении доступные цены по срввнению с городскими ресторанами. И все красиво и вкусно.
Спасибо [29 марта 2016]
Спасибо
просто [30 марта 2016]
Млодцы!!
ай [30 марта 2016]
лавью
Вероника [3 апреля 2016]
Хороший стол и очень уютно. Порции большие и все вкусно. Спасибо.
Алёнка [6 апреля 2016]
Спасибо Вам за мой День рождения все очень хорошо
Ольга Р. [19 апреля 2016]
Реально отлично погуляли. Музыкант игорь у вас просто молодец! Спасибо.
Марго [20 апреля 2016]
Мы отметили мой день рождения во французском зале. Заказали декор в золотом цвете. Нарядно вышло. А стол и музыка всегда на уровне. Мы не впервой тут празднуем. Благодарим вас За нелегкий труд. Вы -на уровне. И не обращайте внимание на злопыхателей. Вы-молодцы! Семья Кузьминых.
валентин [27 апреля 2016]
Отмечали день рождения супруги. Спасибо поварам Лене и Инне за отличную кухню. А Светлане Анатольевне за развлекательную программу.
гость Руслан [30 апреля 2016]
Легкая непринужденная атмосфера. Очень недорого по сравнению с другими ресторанами такого уровня. У нас банкет был на 20 чел и удобно, что зал был только для нас. Благодарим.
Виолетта [3 мая 2016]
Изумрудный сад, Вы занимаетесь не тем! Вместо того, чтобы целыми днями писать о себе хорошие отзывы и договариваться с администрацией сайта, чтобы удаляли плохие - Вы бы лучше сменили повара, начали кормить людей достойно или хотя бы тем, что в у Вас в меню указано! И тогда никто плохих отзывов писать о Вас не будет и будут клиенты у Вас!
Администрация ресторана [3 мая 2016]
Уваж. Виолетта! Спасибо Вам за внимание к нашему заведению. Мы всегда открыты как для конструктивной критики так и для слов благодарности наших клиентов. С начала этого года произошли изменения в штате ресторана которые привели к появлению новых интересных блюд. Добро пожаловать! всегда рады вам.
Алена [11 мая 2016]
Спасибо за ваше отношение к работе. Наша свадьба прошла великолепно. Даже как-то легко. Все было и вкусно и порции большие и организация отличная. Мы довольны! На крестины -мы у вас!
Алена и Дмитрий [26 мая 2016]
Великолепно и очень вкусно. Разнообразный стол Отличная семга -гриль Приветливый персонал. Всем рекомендуем!
Ирина [9 июня 2016]
Здравствуйте, хочу сказать пару слов о данном заведении! Праздновали большой компанией совсем недавно в ресторане "Изумрудный сад". Все хорошо и слажено, кухня приятно удивила, учитывая, доступные, невысокие цены. Интерьер очень симпатичный. Советую!
Саша [11 июня 2016]
вчера 10. 06 отгуляли на свадьбе. тамада алик просто класс! наелись натанцевались навеселились... спасибо!
Дама [14 июня 2016]
Брехня, потому что отзыв Ирины - брехня! Оттуда и вопрос что вообще понравилось, назовите какое то блюдо, там что-то вкусное уже подают? Простой вопрос же...
 
Описание и афиша ресторана Изумрудный Сад






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :