Форум * Форум today.od.ua * Кофейня на Канатной
Людмила [11 апреля 2013]
Ужасное место. Были сегодня. Как нам и сказали, сделали заранее заказ... пришли, прождали ровно час - Лица обслуживающего персонала были полны недовольства, как будто это наша вина. А мы, в свою очередь так и не поняли сколько бы еще времени пришлось нам ждать что бы утолить голод. Персонал - крайне неприятный, нет администратора или ответственного лица, обстановка так себе. Самое главное - мы так и не покушала, собственно пришли мы именно за этим.
Виктория Викторовна [11 апреля 2013]
Очень уютная спокойная и доброжелательная обстановка, чего сегодня не хватает многим другим кафе. Можно взять кофе и десерты с собой, очень удобно. Еда вкусная. Средний уровень цен, неограниченное время присутствия. Бесплатный Wi-fi. А мы обедаем там каждый день и ничего подобного не наблюдали... Это же кофейня, а не ресторан и не магдональс.
Вероника [11 апреля 2013]
Уютная обстановка, хороший персонал, отличная кухня!
Ольга [11 апреля 2013]
Не согласна с Людмилой! сегодня была с мужем, персонал был вежливым, десерты очень вкусные. пообедали там по скидке администратора как вы говорите нет потому что это кофейня а не ресторан! Wi-fi есть пользовались не давно. Решать вам но кофейня на мой взгляд отличная претензий нет.
Миша [12 апреля 2013]
все здорово! Интерьер, музыка и конечно великолепный кофе. Очень классные впечатления. Отличный эспрессо,! Всегда с радостью посещаю Ваши заведению и с удовольствием открываю для себя новые вкусы!
алина [12 апреля 2013]
Это была замечательная идея, которая так уместно поселилась в умах хозяев этого прекрасного заведения! У вас чувствуешь себя комфортно и тепло, хочется улыбаться от душевного тепла и мурлыкать от разнообразных вкусностей в меню (и само собой, от вкуснейшего кофе). Очень самобытное заведение, в котором чувствуешь себя всегда хорошо)
Дмитрий [25 апреля 2013]
Дорогие гости... В чем Я сомневаюсь что это Вы писали а не одно лицо... Кофейня ужасная, а точнее персонал (в одном лице она же хозяйка-администратор-в общем оказалось что она "гость" которая не то что не умеет общаться да и еще и хамит дико посетителям ) Хамят дико, десерты вообще бы не советовал брать, не свежие на все 100% такое чувство что там все безотходное производство) я бы пригласил бы с удовольствием СЭС! Не тратте свое драгоценное время и здоровье в том числе!
Илона [25 апреля 2013]
+++++ огромный Дмитрию и Людмиле Можно конечно долго обсуждать, но лучше прийти и прочувствовать на своей шкуре этот негатив, меняйте персонал срочно, хороший адекватный персонал залог наличии кассы, подойдите к этому с чувством.. На с чет того что безотходный процесс происходит, это можно в первую очередь увидеть от официанта, когда он приносит десерт )
Алина [26 апреля 2013]
----Людмиле, Дмитрию и Илоне. Такое чувство, что это один и тот же мужчина под псевдонимами пишет гадости на всех форумах от скуки или завидует. Скажу одно, если о нас говорят, значит мы живы. С уважением обслуживающий персонал.
посторонний [26 апреля 2013]
очень свежая идея бесплатный Wi-Fi такого нигде нет.
Ира [27 апреля 2013]
Лай-лай бесплатный))Не кофейня, а забегаловка! Кухня ужас, и кофе такой же! Был бы персонал с опытней, может было бы и лучше, а так НЕТ! Не советую!
Костя [27 апреля 2013]
Не знаю не знаю один раз туда зашел, персонал вроде адекватен. Точно не скажу том что писали раньше. Десерты нормальные, то есть свежие. И кажется вот это все писали совсем один человек. Мне все нравится.
Костя [27 апреля 2013]
Ох да столько записей о плохом, в один день и наверное что в одно и то же время что плохая кофейня! Народ не будьте как ревизор вы пришли покушали и уходите а не проверяешь персонал. Не Знаю что вы там выдумали с десертами они нормальные.
Ира [27 апреля 2013]
Ревизор туда бы и не зашел ))
Виктория Викторовна [27 апреля 2013]
Имели бы больше денег сходили б в ресторан Ирина. Лавацца Вам не кофе - тогда какое же, совковское какао порошок или кофейный напиток. Мы посещаем всей семьей и десерты все пробывали, благодаря вашим молитвам и живы, и здоровы.
Костя [28 апреля 2013]
Ну если вы думаете что ревизор туда бы не зашол ну тогда и вы не ходите если так щитаете а тем кому нравится добро пожаловать. Кофейня как кофейня это не ресторан и не магдональс. Мне все нравится если вам нет то ресторан вам в руки!
Ира [1 мая 2013]
Уважаемый персонал "Кофейни на Канатной" у каждого есть свое мнение, и не всегда оно положительное, если вы никак не можете смириться с этим и принять отрицательную оценку о вашем заведении, и о вашем профессионализме, это сугубо ваши проблемы! Уважаемая Виктория Викторовна, что касается моих денег не вам их считать! Если для вас кофе Лавацца считается кофем класса люкс, дай бог вам здоровья и побольше финансовой возможности попробовать намного лучший кофе! Принимайте все как есть, а не страдайте ерундой оправдывая вашу... "очень уютную Кофейню на канатной"Удачи всем!
стороник [23 мая 2013]
очень жаль что кофейня закрылась=(
Феликс [12 октября 2013]
Сейчас на месте " Кофейни на канатной" другая кофейня "Золотая карамель". Зашел случайно. Кофе как они пишут "обалденный" Таки, да. Я не рекламирую. Просто зайдите попробуйте.
Феликс [12 октября 2013]
Да и попробуйте тортик "Медовик"-вкусняшка. Узнавал, выпечку делают сами.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Кофейня на Канатной






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :