Форум * Форум today.od.ua * В Чешире
la [3 апреля 2013]
Вкусно. Спасибо.
Алексей [17 апреля 2013]
Суппер! Суппер! Давно я так вкусно не кушал. Уютно, вкусно, без напрягов. Понравилось очень что кухня готовит все свежее, без заготовок, поэтому пришлось подождать. Но вкус оправдовывает ожидание. Спасибо большое! Так и держать. Я теперь Ваш постоянный клиент.
Анастасия [10 июля 2013]
да, действительно у нас не было такого кафе как в чешире. интерьер, обстановка и кухня просто прелесть. ребята большое спасибо!!! так держать. мой сын постоянно хочет к вам в гости.
Татьяна [5 сентября 2013]
Да! Интерьер конечно сказочный, но кухня просто волшебная спасибо поварам...
Марина [26 сентября 2013]
Сказочное кафе. Детям очень понравилось меню и интерьер, такой красоты мы не видели ни где. Спасибо повару за вкусности!!!
Светлана [30 сентября 2013]
Действителбно сказочное кафе. Все вкусно. Большое спасибо!!!
Илона [30 сентября 2013]
Очень красивое кафе) хорошое обслуживание, вкусная еда. Получила много удовольствия, и радости. Красивое оформление зала. Не могу сказать ни чего плохого, все там отлично и вкусно. Приходите получайте удовольствие и наслаждайтесь такими прекрасными моментами
Екатерина [30 сентября 2013]
Очень красивое кафе) хорошое обслуживание, вкусная еда. Получила много удовольствия, и радости. Красивое оформление зала. Не могу сказать ни чего плохого, все там отлично и вкусно. Приходите получайте удовольствие и наслаждайтесь такими прекрасными моментами
Татьяна [30 сентября 2013]
Очень, очень красивое кафе. Какая уютная домашняя атмосфера, очень приветливый персонал. Кухня просто божественна. Наше любимое КАФЕ!
Tory [17 ноября 2013]
-Каждое воскресенье в кафе «В Чешире»- десткий день. Ваши детки прекрасно проведут время. У нас имеется детское меню, специально разработанное нашим Шеф-поваром учитывая вкусы и предпочтения малышей. Подарите Вашим детям свое внимание, ведь когда слышен детский смех, вокруг все наполнено счастьем и радостью. -Каждая суббота - семейный день. Скидка 5% на кухню. Традиция собираться за столом на семейный ужин закрепилась в кафе «В Чешире». Приходите к нам со своими детками! Мы хотим их порадовать вкусненьким. -Каждый день с 9. 00 вы сможете здесь вкусно и разнообразно позавтракать и пообедать как дома. -Каждый вечер с 18. 00 вы сможете поужинать в кафе «В Чешире». Причем выбрать салат на любой вкус, пасту, стейки из мяса и рыбы и конечно же нежный десерт. Взрослым предложат бокал вина, а деткам – компотик или сок.
Tory [30 ноября 2013]
-Каждая суббота - семейный день в кафе «В Чешире». Скидка 5% на кухню. Здесь закрепилась традиция собираться за столом на семейный ужин. Ждем Вас!!! Ведь совместный отдых с детьми – одна из самых главных семейных ценностей. Времяпровождение с детьми дарит нам приятные мгновения.
Андрей [30 ноября 2013]
Прикольное кафе, готовят вкусно и быстро, интерьер веселый такой)) Удачи вам ребята, клиентов вам побольше!!!
Надежда [1 декабря 2013]
мы приехали погостить у родных в вашем городе. они посоветовали ваше кафе. и действительно очень уютное кафе, приятная атмосфера, бесподобная кухня, очень внимательный персонал. интерьер сказка, кто не бывал в этом кафе советуем обязательно посетить его, надеемся что вы останетесь так же довольны как и мы. желаем чеширчику долголетия и процветания!
Ника [15 декабря 2013]
очень порадовало кафе нас. Приехали покормить ребенка, и приятно удивились. Очень вкусно, по настоящему детское меню и блюда. Сами вкусно поели. Уютно очень и красиво. приедем еще с удовольствием.
Марьяна [17 декабря 2013]
были на дне рождении в этом кафе, что вам сказать такого я не видела ни где. кухня сказочно вкусная, обстановка уютная и не обычно красиво. теперь все наши дни рождения только в этом кафе. ребята так держать. побольше вам благодарных клиентов. спасибо что вы есть!!!
Влада [17 декабря 2013]
Очень красивое кафе) хорошое обслуживание, вкусная еда. Получила много удовольствия, и радости. Красивое оформление зала. Не могу сказать ни чего плохого, все там отлично и вкусно. Приходите получайте удовольствие и наслаждайтесь такими прекрасными моментами
Лиза [26 декабря 2013]
Отличное кафе, классный интерьер. Для детей самое оно. готовят очень вкусно, так что советую посетить.
Tory [25 января 2014]
1 февраля 2014 года День Рождения кафе В Чешире!!! вас будут приветствовать веселые куклы, скидка 20 % на кухню и алкоголь, заведение предоставляет угощения!!! Будем рады видать Вас))
Посетитель [18 февраля 2014]
Странно, а нам так не повезло. Были в прошлом году. Заказали вареники -принесли полусырые, заказали сыр в лаваше - принесли подгоревший, а сок апельсиновый фреш - выжат сок и все отжатые шкурки кинули туда, оказалось это так называется фреш - сок с мякотью, по факту две трети стакана шкурок и костей. О таком гостеприимстве оставили соответствующий отзыв в книге предложений. Сами никогда не пойдем, а детям вообще не рекомендуем.
Святослава [13 марта 2014]
посетитель -это соседнее кафе, которое не может порадовать клиентов и идет на такие не красивые шаги как писать на это чудесное кафе всякую чуш. не верьте я с своей семьей хожу в чешире не первый месяц и не чего подобного сказать не могу. очень классное кафе. рекомендуюю всем!!!
Рома [17 марта 2014]
Я полностью согласен с Святославой. Это самое чудное кафе. Посетив один раз - хочется вернуться еще и еще. Спасибо ребята за такое кафе с сказочной атмосферой и разными вкусностями.
Марго [17 марта 2014]
Кафе в Сабанском переулке 3 Можно позиционировать, как детское кафе. Имеется взрослое и детское меню. Очень интересное и милое оформление а-ля Алиса в Стране Чудес. Вполне приемлимые цены. Приятный кофе.
Мира [16 мая 2014]
Видела я как у вас бармен капельку кофе на чашке вытер пальцем, так и не просто, а перед этим облизнув этот палец
Слава [26 мая 2014]
Очень, очень красивое кафе. Какая уютная домашняя атмосфера, очень приветливый персонал. Кухня просто божественна. Наше любимое КАФЕ!
Ваня [26 мая 2014]
Очень красивое кафе) хорошое обслуживание, вкусная еда. Получила много удовольствия, и радости. Красивое оформление зала. Не могу сказать ни чего плохого, все там отлично и вкусно. Приходите получайте удовольствие и наслаждайтесь такими прекрасными моментами
Арина [26 мая 2014]
вот полностью соглашусь с ваней, когда всё хорошо даже говорить ни чего не хочется, всё на высшемуровне: 1- хороший персонал, прям отличный а главное красивый))2- офигенный шеф повар который готовит потрясающие блюда, просто пальчики оближешь, я в неописуемом восторге был когда попробовал, 3) офигенный дизайн- что не мало важно, некоторые именно из за него не могут раслабиться а тут всё так круто, я просто офиге, большое количество впечатлений не выразишь так в сообщении, просто советую всех посетить
Sia [28 июня 2014]
Сидим сейчас В Чешире. Что сказать.. место красочное, уютное. НО! Пришли в 18. 10 официантка к нам не собиралась подходить. Меню подошла сама попросила, кроме меня так же поступили 3стола, возле нас!! Хорошо что нам пока торопится не надо! До концерта ОЭ еще час. В итоге за 45 слишним минут нам принесли только сок).. Если бы не настроение из-за концерта, то начали бы скандалить. Рядом компания тоже ждет концкрта и хоть какого-то сервиса)). Парни из-за другого столика сами ходят в бар за своими заказами)) умора.
Sia [28 июня 2014]
Крем-брюле изумительный!!!
Вячеслав [28 июля 2014]
Инерьер тематический основан на сказке "Алиса в стране чудес" в голливудской обработке. Это один и единственный плюс. А в остальном... Итак: зашли в первый и последний раз в это "заведеньечко". Так получилось, что в кафе мы были одни и лицезрели наставления администратора или кого-то там... своего рабочего персонала. Зачем это делать так в открытую и при посетителях не понимаю!!! Хотелось просто поесть и получить удовольствие, а вышло без удовольствия: обычную картошку пересолили и прожарили таким необычным способом, что постоянно ощущалась сухость во рту, спасали салатики (один ничего ещё, а вот другой изрядно подслащенный). Отвратительный стейк средней прожарки оказался сухим и жестким его даже не выручал дополнительный джем. Честно говоря в первый раз в жизни было желание никаких чаевых не оставлять, но не смог, ведь к официантам претензий не было. Никому не советую посещать это заведение.
Елена [29 июля 2014]
Простите Вячеслав, но мы часто бываем в кафе всей семьёй и даже праздновали в кафе День рождения дочери, кухня просто чудесная спасибо большое поварам и не только но и всему персоналу. Если у Вас было плохое настроение это не значит что надо плохо писать о кафе... Я Вам рекомендую попробовать блинчики с мясом и горячую сковородку из нежнейшей телятины.
Вячеслав [29 июля 2014]
Прощаю Елена, но дело не в настроении! Оно как раз было отличное, до посещения кафе. И не понимаю Вас Елена о просьбе не писать о кафе плохое. Я написал правду о том как было на самом деле. Если Вы постоянный клиент и Вас там знают - поздравляю! А всё что Вы советуете попробовать там, всё таки поем в другом месте. На вкус и цвет...
Арина [10 сентября 2014]
Я тоже не соглашусь с Вячеславом. Очень, очень красивое кафе. Какая уютная домашняя атмосфера, очень приветливый персонал. Кухня просто божественна. Наше любимое КАФЕ!
Светлана [10 сентября 2014]
Кафе в Сабанском переулке 3 Можно позиционировать, как детское кафе. Имеется взрослое и детское меню. Очень интересное и милое оформление а-ля Алиса в Стране Чудес. Вполне приемлимые цены. Приятный кофе.
Тигрик [10 сентября 2014]
Кафе в Сабанском переулке 3 Можно позиционировать, как детское кафе. Имеется взрослое и детское меню. Очень интересное и милое оформление а-ля Алиса в Стране Чудес. Вполне приемлимые цены. Приятный кофе
Элисон [10 сентября 2014]
были месяца два назад. попали на клоунов-мимов. очень понравилось и было интересно даже родителям)
Тори [10 сентября 2014]
-Каждое воскресенье в кафе «В Чешире»- десткий день. Ваши детки прекрасно проведут время. У нас имеется детское меню, специально разработанное нашим Шеф-поваром учитывая вкусы и предпочтения малышей. Подарите Вашим детям свое внимание, ведь когда слышен детский смех, вокруг все наполнено счастьем и радостью. -Каждая суббота - семейный день. Скидка 5% на кухню. Традиция собираться за столом на семейный ужин закрепилась в кафе «В Чешире». Приходите к нам со своими детками! Мы хотим их порадовать вкусненьким. -Каждый день с 9. 00 вы сможете здесь вкусно и разнообразно позавтракать и пообедать как дома. -Каждый вечер с 18. 00 вы сможете поужинать в кафе «В Чешире». Причем выбрать салат на любой вкус, пасту, стейки из мяса и рыбы и конечно же нежный десерт. Взрослым предложат бокал вина, а деткам – компотик или сок.
tory [1 декабря 2014]
Желаете оценить изысканный вкус французской кухни.. Наш новый шеф-повар Никита Моисеев знает чем Вас удивить в своем авторском меню в кафе Мой Чешир! Так что welcome!
Татьяна [4 декабря 2014]
Я не в восторге от подачи, вкуса, и самого шефа. Такое впечатление, что в совковую столовку попала. Ранее, когда готовила сама хозяйка, все было просто объедение, особенно ее десерты, а сейчас...
Кирил [14 декабря 2014]
мне очень понравелось меню Никиты Моисеева, умело удивляет все посетителей. Меню уже ресторанное. Спасибо большое.
Юрий [6 января 2015]
Кафе оставляет двоякое впечатление, по стилю интерьера и атмосфере, как самое обычное кафе где можно выпить чай или кофе не более и побежать дальше по делам, а с другой стороны уникальное меню (блюда) которое будто взято с хорошего ресторана с соответсвующими ценами. Пришел ради Никиты, все что заказывали, очень вкусно конечно и подача интересная, но хотелось по быстрее уйти из-за ощущения дешевого кафе.
Стелла [14 января 2015]
С друзьями и детьми пришли поужинать ради Никиты, и не ошиблись! Потрясающе вкусно и действительно разнообразно! Свежайшие продукты! Интересная и стильная подача! Цены, кстати, как везде. Здорово было увидеть после ужина Никиту в зале и лично поблагодарить за замечательный ужин и эмоции от проекта, ведь еще совсем недавно мы видели его на экране) Согласна с Юрием, что -то в интерьере кафе не доработанно, для уютной каждодневной атмосферы, хотя идея очень интересная и для закрытых банкетов достойная.
Юрий [15 января 2015]
Прикольное кафе, готовят вкусно и быстро, интерьер веселый такой)) Удачи вам ребята, клиентов вам побольше!!!
Марина [15 января 2015]
очень порадовало кафе нас. Приехали покормить ребенка, и приятно удивились. Очень вкусно, по настоящему детское меню и блюда. Сами вкусно поели. Уютно очень и красиво. приедем еще с удовольствием.
Кетрин [15 января 2015]
мы приехали погостить у родных в вашем городе. они посоветовали ваше кафе. и действительно очень уютное кафе, приятная атмосфера, бесподобная кухня, очень внимательный персонал. интерьер сказка, кто не бывал в этом кафе советуем обязательно посетить его, надеемся что вы останетесь так же довольны как и мы. желаем чеширчику долголетия и процветания!
Владимер [15 января 2015]
мне очень понравелось меню Никиты Моисеева, умело удивляет все посетителей. Меню уже ресторанное. Спасибо большое.
Маша [15 января 2015]
Вчера гуляли в городе с мужом, увидели кафе Мой Чешир, решили зайти посидеть. нас встретили приятные работники заведения. Нам сделали очень вкусные коктейли, правда название мы не запомнили! спасибки работникам кафе, нам все понравилось, будим приходить отдыхать еще. P. S. еще очень понравилась спокойная музыка, то что можно общаться и не перекрикивать друг друга!! Удачи и процветания!!!
Тамара [15 января 2015]
Вот и мы добрались до этого кафе, забежали с подругами в разведку и отогреться... А там оказалось очень даже здорово и вкусненько! ) Всего сразу и не перепробовать правда, потому обязательно зайдем еще! ) Спасибо большое за такое уютное место! )
аноним [24 января 2015]
Раньше было все намного вкуснее, меню никиты моисеева совсем не впечатляет, стало дороже и невкусно, повторюсь прежнее мегю было намного лучше и вкуснее!
Никита [4 февраля 2015]
Кафе Мой Чешир расположено в центре города Одесса. Здесь всегда готовы встретить гостей приветливые официанты и лучшие повара. Шеф повар заведения Никита Моисеев - финалист Мастер Шефа. Для посетителей предлагаются вкуснейшие блюда. Окружающий интерьер располагает на непринужденную беседу. Вокруг царит спокойная и дружелюбная атмосфера, играет приятная и расслабляющая музыка.
Светлана [14 апреля 2015]
Вау. Новое меню - наконец то дождались. Просто объедение. Были семьей - все в восторге. Спасибо большое поварам. Так держать. Удачи Вам.
Ольга [28 июня 2015]
раньше я часто ужинала в кафе " мой чешир" всё было очень вкусно, но при шевствие никиты из мастер шэфа стало очень дорого маленькие порции и не вкусно. от знакомых узнала что никита больше не работает и еда кардинально поменялась решила проверить и действительно стало намного лучше. спасибо вам что вы изменились, так держать, желаю вам успеха и процветания.
Николай [19 августа 2015]
Да, действительно у нас не было такого кафе как Мой Чешир. Интерьер, обстановка и кухня просто прелесть. ребята большое спасибо!!! так держать. мой сын постоянно хочет к вам в гости.
Алёна [25 апреля 2016]
нам очень понравилось. спасибо!
Lohika engineers [12 мая 2016]
кормят вкусно, но есть 2 больших но: 1: неприветливая администраторша - прям совсем недружелюбная, на грани с грубостью... проявляется это в тоне с которым она общается - что по телефону, что вживую... 2: ждать заказ придется долго. долго - значит реально около 1 часа!!! час, карл!!! даже если вы закажете по телефону бизнес-ланч, к указаному времени вас лишь посадят за стол. все. --- это коллективный отзыв - практически крик души. нам нравилось меню и расположение кафе рядом с офисом, но отношение администрации к постоянным клиентам ужасное - чувствуешь, что тебе делают отдолжение... при том что чаевые, оставляет каждый из нас... да, к официанткам - претензий нет))
Наталья [24 мая 2016]
Очень, очень красивое Кафе)) хорошое обслуживание, вкусная еда. Получила много удовольствия, и радости. Красивое оформление зала. Не могу сказать ни чего плохого, все там отлично и вкусно. Приходите, получайте удовольствие и наслаждайтесь такими прекрасными моментами в свой жизни
мой чешир [11 июня 2016]
Дорогие друзья, УРА! Есть ещё одна хорошая новость, мы обновили меню! Появилось много нового, интересного и безумно вкусного!!! Вы обязательно должны это попробовать!!! Любимые наши, в эту субботу 11 июня мы стартуем!!! Будет много вкусное еды, бодрящих напитков и конечно же приятная атмосфера. Специально для Вас будет звучать живая музыка!!! Поэтому скорее берите друзей, родных, любимых и быстрее к нам. Всегда рады Вас видеть в нашем кафе..
Виктория [13 июня 2016]
добрый день!!! были у вас в гостях в субботу... новое меню... ура!! действительно очень вкусное и разнообразное. большое спасибо!!! будем рады посетить вас еще не раз... очень порадовала "живая музыка"... спасибо!
мой чешир [17 июня 2016]
дорогие и любимые наши, 😘 приглашаем вас провести эти дни с нами. в пятницу и субботу мы проводим акцию -10% на пиво!!! 🍺🍺ㇲ 6;🍺 будет много вкусной еды, бодрящих напитков и конечно же приятная атмосфера. специально для вас будет звучать живая музыка!!! обещаем вам море хорошего настроения!!! 😄 мы находимся по адресу пер. сабанский 3 угол ул. канатная бронирование столиков по тел. 771-94-53
Ольга [3 июля 2016]
классное кафе! не ожидали... что в центре нашего любимого города - мы попадем в сказку... здесь сказочно - все! и кухня и отмосфера... и персонал... была с ребенком очень, очень понравилось... будем гулять в парке зайдем еще...
Оксана [9 июля 2016]
Были приятно удивлены... интерьер кафе действительно очень сказочный и уютный... кухня просто удивила... очень вкусно! спасибо вам за такое кафе.
Дина [28 августа 2016]
Плюсы:приятная атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание Минусы:офиц иантка путалась в меню, шумная и громкая музыка А так бы поставилла этому заведению 4 ИЗ 5
Татьяна [15 марта 2017]
Недавно были в Дильфинарии и зашли в кафе Мой Чешир... Приятно все... кухня... обслуживание... а главное атмосфера... очень уютно... и приятно! Всем советую! Очень порадовали салатики и стейки. Никогда не думала что в этом кафе такой уровень кухни. Спасибо ребята так держать! Отдельное спасибо хозяину! все просто чудестно...
Надежда [20 марта 2017]
Были в кафе мой чешир. Цены достойные, бар и кухня просто душевные... Очень приятно провели вечер. Спасибо!!! Думаем где провести День рождения дочери, наверное мы уже опредилились с метом проведения. Отдельное спасибо за обслуживание.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе В Чешире






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :