Форум * Форум today.od.ua * Тануки
Алина [23 марта 2013]
Я как любитель японской кухни побывала во многих ресторанах Одессы с японской кухней и могу смело сказать, что Тануки один из лучших ресторанов. Обслуживание на 5 баллов, персонал вежливый и приветливый. Понравилось быстрое обслуживание - не пришлось долго ждать. Блюда очень вкусные, и цены не слишком высоки по сравнению с другими ресторанами.
Клиент [26 марта 2013]
Фу ужасно, столько разговоров было по поводу открытия, а оказалось... Чувствовала себя жутко не комфортно официанты смотрят с высока, еда не вкусная...
Иванна [28 марта 2013]
Посетила ресторан "Тануки" и осталась безумно довольна кухней. Вкусно, быстро и стоит тех денег. Но больше меня впечатлил персонал, приветливые профессиональные официанты, а если Вам девушка показалось иначе, то проблема скорее всего не в них а в Вас.
Эдуард [1 апреля 2013]
Служба доставки на высоте. Регулярно заказываю суши, привозят вовремя. Ренкомендую.
карина [8 апреля 2013]
Сразу видно что пишет отзывы персонал... мне не понравилось...
Анна [12 апреля 2013]
Все хорошо
Антонина [30 апреля 2013]
Хочу оставить свой отзыв не по поводу качества обслуживания или еды, а по поводу безопасности! На территории Тануки жестоко избили моего мужа 4 неизвестных, персонал все видел, камера все зафиксировала, но в своих показаниях милиции свидетели отрицали факт записи камер, ни документов, ни фамилии директора нам так никто и не показал, ответ один - "мы здесь никто и зовут нас никак, вся дирекция в Москве, телефонов нет". А теперь просто вспомним Билини?! ? Очень жаль, что человечности все меньше, а жизнь человека менее значима в свете бизнеса и коммерции. Зачем там камера и охрана мне не понятно, а персоналу хотелось бы пожелать спокойно спать, их совесть уснула уже давно.
Анна [13 мая 2013]
Очень не уютно, атмосфера- бистро. Персонал профессиональный, но не приветливый(этим никого сейчас не удивишь). Кухня полное разочарование. Полное несоответствие картинки в меню и реальности. Порция роллов из 4 кусочков огромного размера меня удивила, зачем? ужасно не удобно есть. Один из этих четырех кусочков оказался пустой "попкой". Аяяй, вам всего 3-4 месяца с открытия, нельзя такого делать. Напитки- гора льда. Не вкусно, не уюно, не вернемся туда((((
Клиент [17 мая 2013]
То что нам принесли в Тануки на Екатерининской площади, координально отличалось по качеству и внешнему виду того что мы заказали по меню, официанты, высокомерны, сервис дерьмо, клиент никогда не прав. За это платить отказался, они вызвали ментов, чтоб избежать потери времени и нервов заплатил им половину суммы.
Владимир [5 июня 2013]
сегодня посетили ресторан в очередной раз, потому как, живем рядом. и это однозначно, в последний. одни ролы неприлично большого размера, не помещаются в рот, есть совершенно не удобно. другие имеют не презентабельный вид, и о ужас, в ролах попалась просто огромная, толстая кость, размером с рол. большего отвращения не представить!!! администратор и официант тихо извинились... никому в голову не пришло не включать в счет отвратительный недоеденный рол... дело не в деньгах, мы рассчитались и оставили чаевые. но выводы сделали. мелко ребята! у нас в одессе это не едят!!! позор
Валерия [18 июня 2013]
а мне очень повезло с тануки. в киеве не раз заказывали на дому тануки, потому смело зашла с детьми в тануки в одессе. обслуживание было на высшем уровне - культурно, вежливо, обходительно; приятно удивил комплимент от шеф-повара (фруктовый чай). моментально дали согревающие пледы мне и детям (мы попали под сильный ливень). детям тоже все понравилось - роллы(по вкусу такие же как в киеве), обслуживание, чаек и мультики. заказали слишком много всего, все что осталось официант бережно уложил "на вынос", добавив палочки, имбирь, соевый соус в аккуратненьких пакетиках особо порадовала скидка 20% в день рождения (хоть прошло уже 5 дней с др), + дополнительные бесплатные напитки (1 грузинское вино+1 в подарок, так же и коктейли) вообщем, резюмирую - очень неплохое, даже хорошее заведение только бы не испортились! :)
Ник [20 июня 2013]
Валерия вы просто счастливый человек столько удач в один день….. только в сказке такое бывает либо в Тануки.
Маргоша [21 июня 2013]
Сегодня с мужем посетили ресторан тануки и остались вполне довольны, на летней площадке было уютно, персонал приветлив. заказ приняли и вынесли быстро. Взяли на пробу разные роллы и пару салатов- все оказалось вкусно, плюс порадовала акция второй мохито в подарок)
Анастасия [21 июня 2013]
Мне понравился ресторан... находится в центре, атмосфера уютная))и обслуживание, и цены, а главное- меню, всё на соответствующем уровне)Кто любит суши, тому рекомендую... Еще понравилось то, что там проходят акции)заказав 1 напиток, нам принесли второй бесплатно в подарок))Желаю оставаться на таком же уровне)
Сергей [21 июля 2013]
Ужасное обслуживание, суши маленькие!!!
Елена [23 августа 2013]
Насчет размеров роллов - могу согласиться со всеми: действительно, одни огромные, другие мелкие, золотой середины нет, кушать неудобно. Обслуживание - тут, видимо, повезло больше, чем другим. Были, конечно, неприятные моменты, но хорошего было больше. Официант нам сделал все возможные скидки, приятно) Ах да, почему-то вчера не было у них кальяна. Администратор в ответ только смогла сказать, что кальянщика нет. Был да сплыл. Как-то так...
емилия [10 ноября 2013]
отвратительно! неудивительно что там никого нет!
Юлия [23 января 2014]
не знаю как кому но мне очень понравилось всё, я например нигде в Одессе не пробовала горячий ролл с четыре сыра это самые вкусные роллы, я была уже там 3 раза и там всегда персонал очень приветливый, заказы приносят быстро и всё вкусно!!!
гость [23 января 2014]
Разве не закрылись?
Юлия [23 января 2014]
не знаю, я была там месяц назад)
Юлия [23 января 2014]
очень жаль если это так((
я [23 января 2014]
Уже после НГ не работали, а пару дней назад и вывески уже не было
Гость [23 января 2014]
Кто знает причину??(((
Гость [23 января 2014]
Как жаль что они не работают Может в другое место переехали Кто знает???
Ник [23 января 2014]
Они пока еще есть в Киеве можно заказать доставку любимого ролла. А по поводу там было классно я не уверен. Было бы классно это бы оценили клиенты. Но, увы, их разочаровали так, что пришлось закрыться.
Юлия [6 февраля 2014]
Жаль что закрылись, единственные нормальные ролы были в Одессе, еженедельно делала заказ на дом. И имбирь очень вкусный, до Тануки вообще его не любила, потому что в других заведениях каким-то адикалоном отдает... Придется теперь только в Киеве там бывать...
Кирилл [11 апреля 2014]
Закрылись в связи с политической обстановкой в стране. Так как Тануки пришел из России, то и вести дела на оккупированной территории не имеет смысла.
Юлия [14 апреля 2014]
Да, а в Киеве остались!
Iks [19 апреля 2014]
Козлы бля кацапские
bvz [19 апреля 2014]
при чем здесь политическая ситуация?) вы с этой политикой все уже с ума посходили)) Тануки закрылись еще до Майдана и политика тут не при чем)
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Тануки






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :