Форум Система фитнес-клубов "Стрекоза"
Vlada [8 мая 2008]
Приходите сюда за отличным настроением ну и конечно за совершенством своей физической формы!!!!!!!
Vlada [10 мая 2008]
Хочешь узнать подробности о "Cтрекозе"?Заходи на сайт www .strekoza.at.ua
Марина [25 июня 2008]
Да была я на Вашем сайте, слабовата информативность, почему-то нигде нет расписания занятий, в частности интересует клуб на Базарной.
Наталья [1 июля 2011]
Фитнес клуб Стрекоза, самый лучший клуб в городе. Здесь професиональный подход к клиентам, доступные цены на клубные карты и прошу заметить на услуги такие как, солярий и массаж, в отличии от других клубах!!! Но дешевле это не значит что плохо! Прекрасные массажисты с большим опытом работы, вообщем будьте красивыми все в фитнес клуб Стрекоза!!!
Олег [27 мая 2016]
Клуб - ужасный отстой. Специалистов нет, цены высокие, и спамят смс-ками на мобильные телефоны постоянно, ищут лохов, которые к ним придут, так как больше одного раза фиг кто появится. Не тратьте своё время, идите в другие центры.
Анастасия [6 сентября 2016]
Сказать что система кошмарная-ничего не сказать. На Базарной так точно. За 4 месяца дважды вскрыли шкафчик, сначала кошелек украли, теперь часы, начальство никаких мер при этом не предпринимает. администраторши хамят, за полчаса до закрытия в наглую заходят в раздевалку, и с недовольным видом начинают рассказывать что клуб уже закрывается. И даже ключи от арендованного шкафчика умудрились потерять, так что пришлось его вскрывать. Удовольствия от занятий там нет никакого
Олеся [29 мая 2017]
Клуб на Лидерсовском упал в моих глазах. Пустить на работу массажистку в пьяном виде? Да, легко! Спасибо за уважение к клиентам
Олеся [22 августа 2017]
И еще забыла сказать на коктейли не выдерживают порции! Я точно знаю их на вкус при правильной дозировке!
Тоня [12 марта 2018]
Не знаю в какой клуб вы ходили Олеся, я уже несколько лет хожу на массажи в ф-к Стрекоза на Лидерсовском бульваре. Считаю, что здесь лучшие специалисты в городе! Регулярно посещаю массажи Зарины и Андрея. Массажисти первоклассные!!! Результатом очень довольная, забыла что такое болит спина и сутулость! Дополнительно хожу на тренировки, инструкторы групповых программ профессионалы, еще посещаю тренажерный зал с персональным инструктором. Клуб стал вторым домом! Рекомендую!!
Оксана [13 августа 2019]
Сам клуб на Поселке Котовского... не плохой, но персонал... иногда... не хочет... прислушиваться, тем более, что мы играем там в теннис в основном на одном столе с 16. 00 до 18. 00. Музыка -ужасная, рок и звучит иногда громко, .. раздражает нашего друга. А мы собираемся именно на теннис, не ходим на групповые занятия. Только теннис и в то время, когда занимаются один или два человека, а нас может быть до 6-7, часто 3-4 человека и уже не получаем удовольствия от игры! На рецнпшене сидит барышня... упрямая! Но ведь человеческий фактор никуда не денешь! ... Нас всё устраивает, крому музыки! Да они пошли на встречу и ветку сделали и свет увеличили, ... молодцы, а вод персонал... упертый! Бывало никого нет в зале, только мы, ну убери ты музыку вообще, ан нет! Мучайтесь! Вот и думают ребята, а брать ли на следующий год абонемент? Может, что изменится в следующем году!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Система фитнес-клубов "Стрекоза"




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2