Форум Детский оздоровительный лагерь "Юный Романтик", Одесса
Анечка [10 февраля 2009]
Самый лучший лагерь на планете!
12345 [16 июля 2009]
херня!! полнейшая! не едьте туда!! это концлагерь и тюрьма!!
galka [20 июля 2009]
улётный лагерь)) хочу ещё туда попасть)) правда он не для тех, кто ищет приключения на свою задницу! с дисциплиной там строго
Павлик [28 июля 2009]
Это очень класный лагерь:) Это запомнеца на всю жызнь!!
*_* [29 июля 2009]
Лагерь меГо_* Вожатые суПер_* Вера Никитична the best_*
Алевтина [31 июля 2009]
12345 ты лошара... отдыхать не умееш!! лагерь вообще суппер!! я еду туда 5 числа!!
Марина [17 октября 2009]
Лагерь просто супер я его очень люблю!!! Там всегода весела и никогда не бывает скучно!!!
я [19 октября 2009]
телефон давно изменился 048-7142730
я [19 октября 2009]
и адрес неправильный и информация искаженная немного, а вот отзывы ребят объективные) Ул. Равенства 7 7142730 начальник - Вера Никитична
Сергей [14 февраля 2010]
Лагерь просто улёт! Был четыре раза! и хочу ещё!!!
Алина [25 апреля 2010]
а почем путевки?
Юлия Евгеньевна [3 мая 2010]
Лучшего места для отдыха просто не найти! Побывайте там хоть раз, уезжать не не захочется! С любовью к Вере Никитичне и Светлане Станиславовне Юлия Евгеньевна...
Nastya13 [16 июня 2010]
Юный Романтик - the best!!! Впечатления остались самые лучшие!!! ... Этим летом еду снова... ) Да, соглашусь... Есть лагеря с условиями по лучше (в плане питания и проживания), но я считаю (и наверное многие согласятся), что в лагере главное вовсе не питание мягкие кровати, а люди, которые тебя окружают, вожатые... друзья, подруги.. в общем - обстановка... ) с уверенностью могу сказать, что лагерь "Юный Романтик" - именно тот лагерь... о котором можно говорить "Эй! А ведь это просто улётный лагерь! Следующим летом обязательно сюда вернусь!!! ... " Может показаться глупо, но я была там всего 1 единственный раз... Но представьте, если я пишу такие хорошие отзывы, то какое он оставил впечатление у меня... ;) Заказывайте путёвки... не пожалеете... ;))
Марина 1 отряд [10 июля 2010]
лагерь просто класс! была на первой смене поеду на третию. очень понравилось! каждый день сюрприз! персонал просто супер! Вера Никитчена вы класс!!! =)
Катя [10 июля 2010]
Лагерь самый лучший в котором мне только приходилось побывать! Вера Никитична самая милая и чудная) Светлана Станиславовна... я от вас в изумлении) Вожатые нет слов:супер. Кормят вкусненько, только завтраки не фонтан... кашки молочные, в общем на любителя) На территории чисто, и в комнатах убрано. Мне очень понравилось, советую поехать!
кофе [22 июля 2010]
Нормально.. если бы не этот дневник, который надо разрисовывать не понятно для чего... А так хотелось бы еще раз побывать там...
наточка 1 отряд(вместе с мариной) [8 августа 2010]
просто супер))очень хочу опять увидеть ребят ещо раз обнять вожатых ещо раз посмеяться в кабинете веры никитичны))просто апупенный лагерь каждыый кто в нём был поймёт меня))ведь мы становимся одной семьёй у нас всё общее, ребята всегда дружные а вожатые как мама и папа )когда у меня были проблимы я сразу бежала к елене генадивне и варваре владиславовне))ю. р. самый-самый )лю очоч ))и дмитрий сергеевич-плаврук супер лю его=)
Ангелина 5 отряд 1 смена 2010 г. [20 ноября 2010]
мне оч понравилось здесь каждый день становится всё интреней... мне очень нравили те дни ярмарка, море и так далише важатые просто супер лю вас Вера Некитечна очень забавна прикольна и интересная Юный Романтик ты лутшийййй лю лю лю лю
Вероника 5 отряд 1 смена 2010 год [6 января 2011]
Это не простой лагерь ето лагерь чудес каждый вечер выступления и дискотека почти каждый день мы купаемся в бассейне этоже круто!!!
Юленька 2, 3 смена 2010г [8 января 2011]
юный романтик ето супер завтрак ужас, ну а так все отлично
лера [8 января 2011]
Это очень класный лагерь, поедете не пожелеете. Очень люблю етот лагерь, очень жду лета!
Рома [2 мая 2011]
Я уже 6 раз подрят там
соня [9 мая 2011]
это прекрасный лагерь с огромной площедъю и множеством разновидных растений.
лера 1 смена 2010 год [10 мая 2011]
Ето мой самый любимый лагерь, не могу дождаться лета )каждый день все лучше и лучше, а дискотеки просто улёт!!! кормят нормально, вожатые всегда отличные и хорошо ладят с детьми! покупайте путёвки не пожалеете)
вероника 1 смена 2010 год [10 мая 2011]
Я очень люблю етот лагерь потому что там самые лучшие вожатые, мы их очень любим)каждый вечер должно быть какоето выступление, дискотеки всё таки каждый вечер! Очень люблю Веру Никитичну! путёвки скоро можно будет покупать не дождусь етого момента! )всем обязательно надо побывать там!
наталья [14 мая 2011]
сколько стоит путевка
вероника 1 смена 2010 [14 мая 2011]
я еду в лагерь 27 июня на 2 смену )УРА!!!
в. н. [22 мая 2011]
Адрес и телефон указаны неверно. Наш адрес: ул. Равенства, 7 либо летний адрес - ул. Анны Ахматовой, 34. Телефон 714-27-30, заказ путевок в профкоме 705-56-29. Спасибо Вам, РЕБЯТА, за высокую оценку нашей работы.
наська 2 смена 2010 [7 июня 2011]
лагерь супперовый я в этом году еду на 2 и наверняка на 3 жду недождусь
е. а [16 июня 2011]
немецкий концлагерь, бухенваль, и то лутчше по условиям и проживания и отношением, особенно директрисы. детей даже к родителям не выпускают. пляж через 2 км. так что я своего ребенка сто раз подумал чем сдал на такую, фазенду,
k. v [26 июня 2011]
е. а согласен пляж даликовато и кормят на завтрак не очень а в остальном лагерь просто супер! каждый день мероприятия и дискотеки. днем можно в футбол поганятью. и если столько людей пишут что им понравилось то я думаю что лагерь просто сказка! я сам туда уже 4 раз еду! )
Елена [29 июня 2011]
Клас! я была там и в августе поеду! всем советую туда ехать!
Валюша) [7 августа 2011]
Отличный Лагерь, Отличное море) Прекрасное питание, Каждый день какие-то мероприятия) На месте не сидим), На счет родителей совершенно не согласна, Приемные дни есть, Есть дежурные, Можно спокойно проходить к ребенку) Дискотеки- отличные, Персонал-отличный) Мед пункт- прекрасно работает) Я здесь не первый раз, поэтому... Я даже планирую по окончанию школы практику пройти) Так что приезжайте, Чудесный лагерь)*** С уважением Я)
Аня [30 марта 2012]
Ребят, где путёвку добыть?
ника [1 апреля 2012]
лагерь супер, питание нормальое, важатые ваще прикольные по лет 18 -25 всем важатым ) я была там 5 раз мне очень понравилось, и не надо писать про етот лагерь плохо это у вас с головой плохо наверноо :*
Аня [7 апреля 2012]
До пляжа далеко идти. Питание норм! Но сама обстановка не понравилась.
Марго [1 мая 2012]
еду етим летом! думаю о хорошем!
Катя [7 мая 2012]
в это лето хочу поехать в лагерь) будет весело) а сколько стоит путевка, и где ее взять???
Игнаша [11 мая 2012]
еду етим летом! думаю о хорошем!
? [11 мая 2012]
а путевку по телефону заказывать?
кирилко [14 мая 2012]
я еду 1 раз как там???класссно?
Наталья Николаевна [15 мая 2012]
Мой сын (7 лет) был на 3-й смене 2011г. Лагерь был выбран не случайно: была переработана масса информации в справочниках, интернете, проанализированы отзывы знакомых... Когда мы с мужем приезжали навестить сына, мы сами словно погружались в далекую сказку из детства... Сыну очень понравилось. На "вопросы издалека" перед Днем рождения он начал фантазировать только после того, как ему пообещали, что путевку в "Юный Романтик" ему и так обязательно купят (планируем на 3-ю смену 2012 г. ). Разве надо еще что-то добавлять?Большое спасибо всем, благодаря кому лагерь живет и дарит такие дни и воспоминания нашим детям.
Анна [23 мая 2012]
Лагерь шикарный, не верьте ни кому что там плохо. Да дисциплина строгая, но я как мама очень этому рада. Дети просто счастливы там, питание хорошее, здоровое. Целыми днями дети заняты то спортивными мероприятиями, то культурно0 массовыми, за ними очень хорошо смотрят, им там весело и отлично
Маруся [23 мая 2012]
самый лучший!!! Ура Я еду
Вероника:3 [30 мая 2012]
В Юный Романтик я еду 3 раз, мне там очень нравиться ) Родители мои не спрашивая у меня покупают путёвку! Я рада что еду на 1 смену 16 июня 2012г. )
Ростік Боярський [6 июня 2012]
Я їду 13 червня
Арсений [15 июня 2012]
Я еду первый раз на первую смену, хоть я и не хочу вообще) но выбора нету, заставляют)
Шурару Настя [8 июля 2012]
мне очень понравилось там работать и люди там прекрасные. ваши дети в надежных руках!
Анна [19 июля 2012]
просто супер лагерь! я долго искала для дочери лагерь и выбрала. просто супер, сама хочу туда. очень хорошо кормят, очень строгая дисциплина, дети с утра до вечера заняты всякими мероприятиями. молодцы работники. советую всем родителям отдавать детей в жэтот лагерь
Лиза [20 июля 2012]
самый лучший лагерь в мире! ♥♥♥ В следующем лагере снова поеду! I ♥ Ю Р
Лиза [20 июля 2012]
в следующем году
Людмила Николаевна [30 июля 2012]
да, я долго искала хороший лагерь, а прошлом году мой сын отдыхал в молодой гвардии, прочитав много отзывов о "ю. р" попробовала отдать туда, сначала испугалась, все работники молодые, полезли разные мысли, но! я нисколько не жалею что мой сын пробыл там на второй смене. молодцы! прошло несколько дней, а он проситься опятьтуда, а 3 смена началась, придётся просить с опозданием. родители идите в "ю. р". питание отличное, дисциплина очень строгая, даже родителей не пускают на территорию, ну а дети с утра до вечера поют, танцуют, соревнуются.
Карина [30 июля 2012]
ХОЧУ! опять в мой любимый лагерь, так скучаю за вожатыми, за сценой, Быстрей бы лето, я поеду на две смены.
Ириша [30 июля 2012]
Я была в этом лагере в 90-каком-то году (94?), даже и не думала, что он до сих пор есть, а не продан-приватизирован. Аж захотелось прийти туда посмотреть, как там сейчас!
лена [31 июля 2012]
С уходом Веры Никитичны. лагерь стал хуже. обстановка тоже.
Марина [8 августа 2012]
А мне очень понравилось, Лена, ты не права. Ничего не поменялось с уходом В. Н. все вожатые супер!! Администрация очень красивая, мы на них ровнялись, правда очень строгие и ругали нас часто, но было за что!!!
Арсений [8 августа 2012]
А мне больше понравилось, когда В. Н. ушла, както стало спокойней, более веселее, она была старая и всё хотела чтоб было как устарых. А все там молодые, у нас было очень весело, Мама говорит что её не пускали в лагерь, ну это и хорошо, ато она мнеб мешала там своими наставлениями. Очеь хороший лагер. хочу на следующий год на все смены. Буду себя вести хорошо целый год, чтоб родители меня отправили.
Андрей [8 августа 2012]
Ребята, жаль что лето прошло, я был на двух сменах, както жалко что уже конец. Всё хорошо, дискотеки супер! хорошо кормили, всякие игры были классные. Все к нам относились хорошо. Ругали иногда но мы всегда что-то придумывали, но боялись чтоб нашим вожатым попало от администации, такие были все вожатые весёлые
Кирилл [9 августа 2012]
круто!! класссс! я хочу туда опять
Дикуля [10 августа 2012]
Супер!! Супер!! ХОчу хочу в любимый лагерь
Лера [10 августа 2012]
Мне тоже очень понравилось, такая классная администрация была, все такие модные, хочу на следующий год. Очень понравилось, только не понравилось ходить на море
Лера [20 сентября 2012]
Очччень понравилось, я была первый раз на 3 смене. Классно, весело, таможня правдв ничего не пропускала, но кормили на убой, я поправилась на 1 кг, это ужасс! Давайте ребята встретимся на 3 смене.
Авдотья [25 сентября 2012]
прикольно
вероника [21 октября 2012]
самый прекольный лагерь я там была 4 раза и 5 поеду но жалко что последний
Лена [6 ноября 2012]
Мой любимый лагерь!!! Хочу!!!
Серый [12 ноября 2012]
Кто знает сколько будет стоить Ю. Р. и когда начало, хочу на вторую смену, обожаю лагерь!
Елена [6 февраля 2013]
самый классный лагерь!! ))люблю его очень сильно
Мышка [8 февраля 2013]
Я уже сложила вещи, ждууууу
Кошка [8 февраля 2013]
Жду мышку.
маша [23 апреля 2013]
сколько стоит?и когда проплачивать?хочу сына на вторую смену...
Татьяна [8 мая 2013]
Я сама в детстве отдыхала в этом лагере, мне очень понравилось, а в 2012 там отдыхала моя дочь и тоже в восторге, в этом году обязательно будет там отдыхать. Лагерь СУПЕР!
даша [19 мая 2013]
это суперский лагерь в нём очень круто весело и прикольно каждый вечер концерты и дискотеки!!
Юлька [19 мая 2013]
А можно чтоб в комнате жили токо 2 человека?
стас [21 мая 2013]
я из Москвы, друзья говорят что очень хороший лагерь, и я хочу туда поехать... если шанс у меня попасть в этот лагерь?
Вика [30 мая 2013]
Здравствуйте всем, в прошлом году я была с подругой на 1 смене. Нам очень понравилось. Этот лагерь для активных и энергичных детей. Мы постоянно находились в движении, пели песни, играли в интересные игры. С нами в комнате была девочка из Москвы. И она, говорит, что не зря приехала. Так что все дружно заказываем путёвки и настраиваемся на замечательный отдых! P. S. Там невероятно красиво и очень вкусно кормят! ;)И мне 13)
Ляля [7 июня 2013]
Я очень хочу в лагерь, это просто моя мечта попасть туда, я в прошлом году была на второй смене, сейчас еду на 3 смену
Ирина Паращенко [9 июня 2013]
Паращенко Ирина Ивановна – учитель высшей категории, стаж работы учителем 29 лет. Имею большой опыт работы в разных лагерях. Работала в лагерях с 1981 года. В лагерях работала вожатой, старшей вожатой, воспитателем, старшим воспитателем, методистом, заместителем начальника лагеря, руководителем кружка разного направления: «Умелые руки», «Школа спортивного бального танца». К работе отношусь очень серьёзно, работу свою очень люблю. Умею общаться и находить общие интересы с разными людьми, очень люблю детей и умею общаться грамотно и тактично с родителями. Знаю, как оформлять детей в лагерь и распределять по отрядам, умею организовывать детей и проводить с ними разнообразные мероприятия. Хорошо умею говорить в микрофон и проводить серьёзные фестивали, конкурсы, концерты. Как человек эмоциональная и добрая, сосредоточена в делах, старательна, ответственна, порядочна, умна и грамотна. Хочу работать в вашем лагере. Если есть вакансии и возможно, то старшим воспитателем или методистом или заместителем начальника. Рассмотрю любые ваши предложения. Пишите на мой электронный адрес или звоните по телефону. irina-parashenko@mail. ru моб. тел. ***6336735
Светлана [12 июня 2013]
Бурмистр Светлана Владимировна - преподаватель английского я зыка, стаж работы 12 лет. Есть опыт работы в детском языковом лагере Test Kids, в качестве воспитателя и преподавателя по следующим дисциплинам - английский, музыка, театральное мастерство. Если у вас есть вакансии по данному предложению, пишите на почту svetaburmistr@yandex. ru
Александра Роша [23 июля 2013]
еду в лагерь 29 числа, надеюсь что всё сложится и будут хорошие дети
Ирина [30 июля 2013]
Найден крестик на черной нитке. 8 отряд. 2 смена ***0365684 отзови тесь!!!
НАталка [16 августа 2013]
Очень клёва мы видпочили, всё время вспоминаем, переписываемся. как интересно, так весело, очень вкусноьо кормили. Только не любили мы ходить на море. А так просто супер. очень хотим на следующей год всейф комнатой. Я. ира. света и нюша
Ангел [20 сентября 2013]
Очень клёво было, такин танцы и постановки ангелы и демоны, просто класс! Там такая красивая начальница, просто мой пвапа тоже сказал что красивая. Светлана Евгеньевна я хочу к вам в лагерь на следующий год
Ника [18 октября 2013]
Не верьте никому! Это лучший лагерь! Отличное питание, культурная программа, вожатые офигенные! Советую!!! :))
Петр [22 декабря 2013]
Пишу немного с опозданием, ну ничего. Ехал в этом году на вторую смену. Конкретно в этом лагере был в первый раз, по рассказам друзей, я узнал, что очень интересно тут, про вожатых мне рассказывали, конкретно про Людмилу Владимировну, просто все друзья мои были у нее, и с их стороны она получила весьма лестные отзывы. Когда я приехал, я увидел, что все организованно. Мне это понравилось, потом походу, я понимал, что это очень круто сдесь находиться и все больше боялся, когда этот 21 день закончится, но, увы и ах, этот день пришел, даже я бы сказал подкрался незаметно, все провожали со слезами на глазах, вспоминается только хорошое, ну как с такими ребятами, и вожатыми, может быть плохое?)(попал я, как вы поняли, наверное, в Людмиле Владимировне)) В общем, лучший лагерь, в которм я когда-либо был. Особый колорит придают опытные вожатые и студенты, на самом деле, тоже весьма веселые) Советую всем!!
Лена [27 мая 2014]
Отличный лагерь. Советую всем. Отличный персонал, смена проходит весело, активно.
ира [14 июня 2014]
лагерь классный
ира [14 июня 2014]
лагерь очень клёвый, каждый день нам развлечения.. концерты, вывозят в кинотеатр, театр, погулять по одессе! питание 5-ти разовое!!! очень вкусно кормят!! на завтрак дают кашу молочную и чтото ещё!!! на обед дают первое((суп, борщ)) на второе гречку, картошку.. каклетки, биточки, .. потом после обеда мы спим дл 4-рёх часов.. потом полудник!! на полудник дают детям что сладенькое.. например.. контик, бонжур.. пиченя.. попить дают ((йогурт, кефир, сок... и т. д) потом дети идут на кружки... (плаванье, лепка с теста, танцы, и т. д)) потм дети идут на ужин... кушают... проходит.. время и дети идут кушатьуже 5-ый раз.. на пяяятый ужин дают чтото лёгинькое.. (кифир, йогут, печеня)сами пекут печеня!!
Анастасия [18 июня 2014]
Не знаю... Хочу поехать в лагерь с подругой. Все такие дорогие, где можно узнать цену?
Вожатая Елена Петровна 2013г. [24 июня 2014]
В скольких побывала, сколько повидала лагерей - лучше Юного Романтика на свете нет!!! Танцы, песни и кружки, отдых, море и мечты, кто один раз попадет - сердце он того зажгет. Без сомнений говорю: как ЮР тебя люблю:)
катя [1 июля 2014]
А когда там свободное время и сколько оно длится
никита [20 августа 2014]
3 смена 2014 г. Питание желает лучшего более 10 отравлений не считая вожатых, воды питьевой после ужина нет, если родители не подвезут. Отношение руководства к детям халатное. Был в лагерях гораздо лучше. Например Сказочный намного ответственные, веселые и питание супер.
Ева [22 февраля 2015]
Ну лагерь хороший, но свободного времени нет. Все по графику даже в душ( г-не тогда когда хочешь ) каждый день море. Ну для очень даже хороший была там два раза
Ева [22 февраля 2015]
Никита, к стати я там отравилась, прямо во время обеда или полудника не помню уже
Людмила [24 февраля 2015]
наверно гадости пищут про юр те, кто завидует что в других лагерях намного хуже. конечно если придераться то можно найти кучу неудобст. но честное слово лагерь очень хороший, много внимания детям уделяют, очень хорошее питание, не слушайте никого, может воды маловато, это да, но а для чего родители, пусть несут дополнительно воду. культурное обслуживаниена высоте, внимание всем детям уделяют очень много, сколько концертов, дискотек, всяких програм. нет это самый лучший лагерь!
Медсестра [24 февраля 2015]
поверьте если б в лагере было отравление 10 человек его б сразу закрыли. родители не несите в лагерь еду которую вы готовите дома вот этим вы и травите своих детей.
Аня [22 марта 2015]
Здраствуйте, хочу поехать с подругой, первый раз, хочу знать какие есть кружки и сколько стоит??
Вика [22 марта 2015]
да, мы тоже хотим с подругой в этот раз поехать в лагерь этот, первый раз, хотим узнать стоимость путевок
Мама [15 мая 2015]
хочу отметить лагерь юный романтик, это хороший лагерь, может даже в одессе один из лучших.. очень серьёзно поставлена работа с детьми, дети всё время заняты или в кружках, которых штук 100 наверно, или подготовкой к концерту или учат танцы, или спортом заняты. молодцы руководство!! нет у них такого чтоб дети играли в телефонах, планшетах, хорошая еда. очеь сильные вечерние программы, очень ярко, здорово проходят вече5рни е все мероприятия. очень просто сказочно они устраивают прощальные вечера, дети помнят это весь год. что плохо: больше воды надо детям, хотя наверно родители должны нести волу каждому ребёнку, мало купают в море детей. очень мне нравиться что проверяют все сумки что принесли родители. вообще спасибо вам, администрация за хороший отдых наших детей. дети вас помнят круглый год! сколько у вас смен и какая стоимость напишите.
кейт [14 июня 2015]
Єтот никита похоже там и не бил! А может єто и не никита вовсе) похоже на отзив от взрослого человека, пропитаний предвзятим отношением к лагерю или просто завистью конкурентов
Будущий гость [24 июня 2015]
А это правда, что сумки проверяют?По-моему это беспредел, рыться по сумкам, ужасно. Не в одном лагере такого не встречала...
Мамуля [3 июля 2015]
Если вы хотите отдать своего ребенка в концлагерь, тогда вам сюда, в "Романтик". Детям возраста 7-10 лет здесь очень скучно! не буду говорить за взрослых детей, не знаю. Телефоны забирают и выдают 2 раза в день на 2-3 мин., сумки проверяют, родителей ни на шаг не пускают посмотреть на то, где будет жить ваш ребенок 20 дней. Детей выводят под конвоем к родителям и обратно! Посещение только субота, воскресенье по вечерам. Поэтому, если ваш ребенок едет первый раз в лагерь, то я не советую его. По словам ребенка очень скучно, злые вожатые. Да, и если ваш ребенок занимается каким-то видом спорта, то там это не приветствуется, а если и играть в игры, то только по рассписанию и ОЧЕНЬ редко, за 5 дней - 2раза. Это капец! Сидят на скамейках и учат речевки, песенки. Тоска короче! Забрала ребенка через 6 дней. Уважаемое руководство, обратите внимание на маленьких детей, это не роботы!
Карина [11 июля 2015]
Почём путёвка на одного человека
Анюта [15 июля 2015]
Ох! Юный Романтик... я была там 2 раза. и говорю сразу впечатления совсем разные... В первый раз мне всё понравилось, очень просто в восторге была... а вот второй... только вчера вернулась из лагеря. Говорю сразу очень многое зависит от вожатых и самого отряда. Во второй раз вожатые были даже лучше, но вот отряд.. ужасный! Дети злобные, никто ничего не хочет делать, всем на всё наплевать... И вообще в этом году я узнала много нового о ЮР. Во первых здесь каждый год одно и тоже конкурсы конечно интересные, но когда второй год ничего, абсолютно ничего не изменилось мне стало так скучно... Во вторых я заметила, что слишком много ненужных конкурсов.. день перенасыщен, просто не успеваешь ко всему подготовиться, а младшим отрядам мне кажется вообще скучно, они ещё маленькие и хотят поиграть между собой, а их заставляют готовиться к вечернему мероприятию, куда-то идти.. на счёт еды в этом году даже лучше. вкусно. мало приправ правда, но они больше и не могут добавлять по правилам там каким-то.. то что роются в сумках в прошлом году было, а в этом нет. Но это не так страшно как кажется и я не вижу в этом ничего страшного. В общем судите сами.
Мама [9 августа 2015]
Спасибо администрации лагеря "Юный Романтик за чудесный отдых наших детей. Находясь здесь дети забывают про телефоны, планшеты, компьютеры... и становятся обычными детьми, такими какими росли мы в свое время- бегая на улице, играя в разные игры. Спасибо за дисциплину. Ведь очень важно доверить своего ребенка в надежные руки. Знаю, что в других лагерях нашего города, детям по дороге на море разрешают заходить в магазины и покупать разные продукты непонятного срока хранения и т. д. В Юном Романтике такие вещи категорически запрещены. Здесь за нашими детьми действительно смотрят, т. к несут за них ответственность. Молодцы!!! Так что дорогие родители, можете спокойно доверить своих деток этому прекрасному персоналу. Не пожалеете!!!
мерри попинс [14 августа 2015]
ООО Это ужас!!! Это просто какой то концлагерь, и персонал ни во что не ставит детей и родителей. Откровенно грубит и хамит. Ну а о хамстве директрисы так вообще уже по городу ходят легенды. Ни за что не отдавайте ребенка в этот лагерь
Яна [4 ноября 2015]
Лагерь супер, была 2 раза и поеду вы 3 раз с подругой.
Валерия [31 марта 2016]
Кто знает почём путёвки в этом году? Прочитала Мери Попенс и обалдела, зачем так по хамски писать? Лагерь чудесный, директриса очень интересный человек, молодая, справедливая. Да, родителей не пускали на территорию, так это отлично, детей не отпускали с родителями на пару часов, так тоже отлично, так и надо. зато детям там очень нравиться, кормят отлично, очень насыщенная культурная программа. Если знаете цены, напишите.
Элла [31 марта 2016]
Ищу лагерь для своих двоих детей, прочитала отзывы, мне нравиться что проверяют сумки, значит думают о детях, наверно ищут продукты которые нельязя, ну и наши деточки любят покурить без мам и пап, так что выберу вас, напишите кто нибудь когда первый заезд и сколько стоит или какой то форум кто знает
Заботливая мама [6 апреля 2016]
Почитала предыдущие отзывы, не знаю про какой концлагерь здесь пишут. Наверное пишут те, кто и не был в ЮР. То что строгая дисциплина, это да, хорошо, для наших разбалованных деточек. Не пускают родителей на территорию? Так это большой плюс, представьте, там где живет ваш ребенок, ходят всякие посторонние личности. Не отпускают детей на выходные? А зачем тогда Вы их отдаете в лагерь, встречный вопрос. Директор очень добрая, справедливая, рассудительная!!! Мои дети уже не в первый раз отдыхают в этом лагере и очень довольны! в этом году едут еще. Мерри Попинс, наши дети наверное были в абсолютно разных лагерях
Юля, 12 лет [20 апреля 2016]
Светлана Евгеньевна самая модная директор во всей вселенной, она такая хорошая, всем все рассказывает, подсказывает, самое главное не пускает нас с родителями, ато достали, эти папы и мамы, я люблю быть одна, можно с девчёнками болтать, пацаны приглашают на дискотеки, у нас очень весело в лагере, вкусно кормят, . Только если б еще на море не ходить. А когда втора смена, кто знает
Светлана [24 мая 2016]
Скажите пожалуйста, а есть ли у вас вакансии на работу? я много лет работала в детском саду. мне 38лет. Живая, энергичная. Имею дочь 8 лет. Живем сами. люблю порядок, чистоту, деток, нахожу со всеми общий язык, деток заинтересую в любую минуту. Готова на любую работу!! Помогите пожалуйста! Отзовитесь!!! Спасибо!
1 [29 июня 2016]
Половину возатых ужас!!!
миша [9 августа 2016]
самый классный лагерь, все хорошо, очень вкусно нас кормили и концерты классные, но самое лучшее это свечка, мне так нравиться, может на следующий год поеду, давайте начнем записываться, я на 2 смену
юля [12 февраля 2020]
Я очень хочу в ЮР, есть уже смены на 2020 год
Игорь [9 июня 2020]
елу туда уже 5 раз, лагерь супер во всём, честно, условия отличные но правда кровати скрипят, дискотеки, грим, кружки, экскурсии и все платят в конце смены, не хотят расставаться, потом ваершоу, костёр, сладости, в столовых заставляют всех всё доедать так как очень загруженный день и силы должны быть у всех, для новеньких говорю сразу, очень много веселья нас однажды разбудили в час ночи и мы проходили ночной квест, игорь 2020 год, 2 смена так что с начала июля, 3 отряд
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Детский оздоровительный лагерь "Юный Романтик", Одесса




Другие обсуждения:
Книга жалоб и предложений 195
Детский республиканский санаторий "Л... 310
Казино "Габриелла" 1
Адреналин 3
Ритм 39
Лемон кафе 101
Открытие одесского клуба знакомств 11
Детский санаторий "Затока", Зато... 798
Носорог 1
Детский клинический санаторий "Хаджи... 276
Alltickets 1
PlayBox & Karaoke 1
Обитель зла: Добро пожаловать в Раккун-С... 1
Дом Gucci 1
Суши Босс на поселке Котовского 1229
Реминисценция 6
ShelRocks 2
Детский санаторий "Зеленая горка"... 436
Морские прогулки на катерах Пегас и Андр... 26
Аниме 2