Форум Рестораны Эстреллита
mezzanine [4 октября 2006]
Был вчера в Эстреллите. Честно скажу, давным-давно туда не ходил.. вообще не тянуло. Даже не смотря на то, что у нас в центре ночью некуда пойти (Эстреллита, Паб, Якитория) туда мы вообще не ходили. Больше года назад, после ряда походов мнение о заведении упало до нельзя. Вчера мнение кардинально изменилось! Был просто безумно удивлен, в приятную сторону, конечно! Отличная еда, приятная музыка, все свежее и вкусное. Маленькие тарелочки сменились огромными, квадратными, супер удобными, ну и зрелищными)) В целом, для меня это новое открытие Эстреллиты! Спасибо!
Илона Марина Светлана [4 ноября 2006]
Были сегодня в Эстреллите . Честно говоря ресторан переживает второе свое рождения Отличная модная мебель (мягкая).Кухня действительно на уровне, хотя там было вкусно всегда. Шеф повар какой-то латино -американец новый. Но ,что действительно порадовало ,что он еще и профи по танцем сальца и у них каждую пятницу вечеринки сальса и он учит всех танцевать .. Короче отянулись на славу сальсо это действительно новая фишка в наше время . Жаль народу было не так много.Но те кто были всем привет пока до встречи в подвале Эстреллиты. Молодцы.
Ирина [11 ноября 2006]
Музака живая там просто супер.
rasmus [12 ноября 2006]
фахита просто супер рекомендую.
Evan [20 ноября 2006]
Мы часто бываем в америке у них там очень много мексиканских ресторанчиков так ,что есть с чем сравнивать Эстрелита по выбору блюд даже намного привосходит своих соотечествеников ,хотя Тако которое у них там так популярно к примеру нам предложили около 15 разных начинок готовится из кукурузных лепешек а не из пшеничной муки как в Эстреллите.Ну а вобщем все довольно неплохо .Жаль ,что у нас один в городе только мексиканский ресторан.
Таня [24 ноября 2006]
Очень-очень нормальное место, как просто после работы забежать, кофе попить так и в вых-й день с компанией посидеть, хорошо, вкусно, спасибо.
......................... .............. [11 декабря 2006]
Рубику привет.......
Юлия [17 декабря 2006]
Единственное место в Одессе, которое я могу назвать РЕСТОРАНОМ. ВСЕ на пять баллов. И цены оправдывают себя, потому что кухня не только свежая и вкусная безумно, но есть и еще что-то неуловимое, что-то с перчинкой, что дико заводит. Кстати, только тут готовят настоящий глинтвейн, каким он должен быть. Итерьер отличный, обслуживание вовремя и ненавязчиво. Музыка супер! ОБОЖАЮ ЭТО МЕСТО!
? [17 декабря 2006]
Вопрос месяца - А ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИ ЧТО-ТО НА НОВЫЙ ГОД И СКОЛКО ЭТА ПРИЯТНАЯ ВСТРЕЧА нг В ВАШЕМ ЗАВЕДЕНИИ СТОИТ?
//////////// [24 декабря 2006]
что-то одни хорошие отзывы.... прямо идилия и гармония.... девочки-официанты Наташа Лена Таня-умнички! если честно:все зависит от официанта! но я бы и гроша ломаного не дал за такие лестные отзывы о самом заведении. фи-фи-фи,только персонал украшение этого заведения!!!!!!!!
Кука [30 декабря 2006]
Ресторан, каким он должен быть. Все завлекательно и при употреблении - наслаждение, потому что качественно.
............. ....... [30 декабря 2006]
интерьер неплохо!!!! обслуживание-хорошо. кухня,так это наверное смотря какой повар.иногда еда не очень. и ну очень уж холодно и вытяжка,она вообще работает? руководство,примите меры.
я [2 января 2007]
очень все понравилось на Новый год!!!хорошая заводная живая музыка.приятная обстановка.и вообще,хороший ресторан.
мы [6 января 2007]
Нам тоже понравился новый год в Эстрелите все было очень прикольно а самое главное весело, еды было очень много .Больш.Чел. СПАСИБО.
Руслан [6 января 2007]
Совсем недавно открыл для себя это место .... просто супер, отдыхаю и танцую клубную латину (сальса, меренге, бачата др.) каждую пятницу. СОВЕТУЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ХОРОШО ПОТАНЦЕВАТЬ И ПРОСТО ОТДОХНУТЬ. Живая музыка, приятный персонал, уютная обстановка - это ЭСТРЕЛЛИТА.
Смбд [6 января 2007]
Ходили туда с компанией 40 человек. Они -мошенники. Сказали, что мы им "сделали маленькую кассу", и предложили коктейль за 300 грн либо вызвать милицию.
sky _X3 [10 января 2007]
Ужасно неприятная история произошла с * Смбд * Мы часто ходим компанией по 40-50 чел. В разные заведения нашего города, но таких случаев не припомню! Не из праздного любопытства, что бы знать как себя вести, скажи пожалуйста, какой вариант из двух предложенных вы выбрали?????? Заранее благодарю!!!!!!!!!
,,,,Лена [11 января 2007]
Спасибо большое за Ваши приятные и теплые отзывы о моем ресторане.Мне очень приятно! Теперь я знаю ,что не даром все делаю для гостей своего ресторана,чтобы им было вкусно ,комфортно и весело. Приходите , веселитесь ,мы всегда рады вас видеть! С Уважением хозяйка "Эстреллиты" Лена.
МАСЯНЯ [13 января 2007]
ОЧЕНЬ ПРИЯТНО,КОГДА В ЗАВЕДЕНИИ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОМФОРТНО!К СОЖАЛЕНИЮ,У ВАС ЭТО НЕ ВСЕГДА ВОЗМОЖНО!ХОТЬ ЭСТРЕЛЛИТА МНЕ И МОИМ ДРУЗЬЯМ НРАВИТСЯ,МЫ ИНОГДА ПРЕДПОЧЕТАЕМ ДРУГИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ГДЕ ТЕПЛО И НЕТ ЗАПАХОВ КУХНИ В ЗАЛЕ.С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЙДЕМ К ВАМ ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ,ЕСЛИ ВЫ,ЛЕНА, УСТРАНИТЕ ВАШИ НЕДОСТАТКИ.СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! !
игорь [18 января 2007]
вчера заходили и как написал Масяня мы тоже не в восторге! ремонт в туалете можно было проводить ночью,когда нет посетителей.пришли покушать,а тебе постороние шумы говорят "приятного аппетита"!!! делать для гостей надо с умом и правильным подходом,что бы гостям было комфортно! хорошо что знакомые сказали о таком сайте и теперь есть возможность написать о недостатках и достоинствах разных заведений. надеюсь хозяйка ресторана читает все отзывы...
Женя [19 января 2007]
Зашли вчера первый раз, вообще, я предполагал, что мексиканская кухня должна быть более "яркой".. а все было весьма пресное...Или они приправы жалеют... Не знаю что у них там за шеф-повар, но мне принесли недожаренное мясо.. а другу,пережаренное...даже подгоревшее в некоторых местах. И по поводу температуры в зале - согласен с Масяней... из-за "зимней прохлады" было не очень уютно.
Вика [23 февраля 2007]
Самое теплое завидение по всей одессе такой атмосферы нет у нас в завилениях и кухня я вам скажу тоже не делетанты.
Девочки [23 февраля 2007]
Спраздником всех лиц мужского пола Эстреллиты !!!!!!!!!!!
Борис Ходорковский [24 февраля 2007]
Прадон, почему мой комментарий по поводу Эстреллиты не публикуют? Дважды добавляю его — ноль эмоций. Так задумано? С уважением Специалист по связям с общественностью, Борис Ходорковский
Маша [24 февраля 2007]
Сальса в Эстреллите, это волшебно! Ни одна фитнес програма не сравнится :) А какая атмосфера, энергетика! Спасибо Бито, Алексу и всем-всем-всем. Наконец-то в нашем городе начали танцевать сальсу, и все благодаря Эстреллите и Бито.
Борис Ходорковский [25 февраля 2007]
Друзья, хотел поделиться радостью: в Одессе танцуют сальсу и по полной ) Спасибо «Эстреллите» и ее шеф-повару Bito (Jilberto/Хильберто), который также ведет уроки сальсы. Кстати, сальсу Bito и его напарник Александр преподают по средам, субботам — для новичков, и вторникам, пятницам — для продвинутых сальсеро. Занятия начинаются в 19:00 и заканчиваются 21:00, хотя, иногда Бито расходится настолько, что танцуешь до 10 и не замечаешь, как летит время! )))
Ира [6 марта 2007]
Раньше у меня тоже было положительное впечатление от этого заведения, но один раз перечеркнул все... зашли компашкой попить пива и заказали карпачио из телятины, которое стоит там чуть дороже чем в других заведениях, принесли на небольшой тарелке гору капусты на которой сверху лежало несколько кусочков мяса, кто ел карпачио тот поймет какое недоумение у нас это вызвало... в итоге попили пива с капустой...))) да и остальное было так себе после этого случая не советуем друзьям это заведение- дорого и так себе кухня... не стоит оно тех цен что там есть...
Санёк [15 марта 2007]
Барышня,карпаччо - это не бастурма!С пивом можно таранечку.
Lidi [19 марта 2007]
Очень люблю это заведение,а какая там музыка,просто круто,Ура эстрелите! Скажите плиииз на уроки танцев можно приходить просто так или это платные занятия,если да,то сколько стоит.Очень интересно и очень хочеться!!!
Борис Ходорковский [19 марта 2007]
Можете приходить и просто так (посмотреть) и поучиться (25 грн.). Урок длится 2 часа, но Бито часто выходит за рамки 2 с половиной и даже больше ))
Саныч [21 марта 2007]
Хорший ресторан ,нормальная атмосфера каждый день помоему живая музыка а мы почему-то после работы по понедельникам поподаем на музыкуку кисодилия ,грибочки ,палочки сырные,бурито очень даже вкусно и вкус у них всегда одинаковый,терамису ,яблочный, вишневый ,а для любителей шоколада экстози просто кайф. КАРПАЧО не ем потому как предпочитаю мясо в приготовленом виде . Что касается САЛЬСО немогу сказать не чего так как за деннь так на работе натанцуешся хочется просто спокойно посидеть попить пивка ,или полизать сладенького,,шутка,,. ТАК ЧТО ВСЕ ЗЕБЕСТ.
Виктория Кляус [23 марта 2007]
Была пару раз, очень понравилось.День рождения буду справлять в Эстрелите!!!!!!!
Виктория Кляус [23 марта 2007]
Вопрос к Борису Ходорковскому! Если не трудно потробнее о танцах!!!!
Борис Ходорковский [23 марта 2007]
Уважаемая Виктория, здравствуйте ) Я пытался несколько раз написать в этом разделе Today.od.ua подробнее о школе сальса «Cuba», занятия которой проходят в том числе и в «Эстреллите», но система не принимает развернутые сообщения.
Борис Ходорковский [23 марта 2007]
Продолжение для Виктории. Всю информацию Вы найдете на сайте школы: salsateka.com Будем рады видеть Вас в «Эстреллите» на занятиях )
Вика [23 марта 2007]
Ув.,,,,Лена У меня скоро день рождения, обязательно проведу у вас, с любимым человеком!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Виктория Кляус [23 марта 2007]
Спасибо Борис!!!!!!!!
Борис Ходорковский [23 марта 2007]
Вика, Виктория?? Сальсера??! ))) Рад видеть! Вика, по всей видимости (если это она), одна из самых ярких представительниц нашей сальса-тусовки в «Эстреллите».
Лена [24 марта 2007]
Уважаемые читатели здесь произошла небольшая ошибочка, школа сальса "Cuba" ни какого отношения к моему ресторану не имеет. Что касается танцев в "Эстреллите" то их ведет настоящий кубинец у которого это в крови, и я счетаю что лучшего чем он танцует и учет, во всей Одессе не найти. Это мое личное мнение, не один русский , украинец или еврей, не сможет так хорошо научить сальса ,чем тот который с этим родился и вырос.
Лена [24 марта 2007]
Росписание танцев: для тех кто вообще не умеет танцевать, уроки проходят в понедельник и четверг с 19 до 21, для тех кто хоть немножко умеет танцевать, уроки проходят по вторникам и суботам в тоже время, мастер класс проходит по средам и пятницам с 19 до 21 . записаться можно по тел. 37-29-20 у администратора ,или подойти к 19 ч. и переговорить непосредственно с Бито в любой удобный для Вас день. Ждем Вас. С уважением Лена.
Борис Ходорковский [25 марта 2007]
Уважаемая Елена, Вам стоит повнимательнее изучить текст анонса сальса-школы, который находится на каждом столе в Вашем ресторане ))) Я взял формулировку Школа сальсы «Cuba» именно оттуда. Возможно, перефразировал: последние пару недель не обращал на анонс внимания.
Борис Ходорковский [25 марта 2007]
Именно Бито придумал это название (Сальса-школа «Cuba»), тут ни я , ни Алекс, ни даже Вы практически не при чем ))) P.S.: Вы мудро сделали, что добавили и русского и украинца, иначе Ваше сообщение звучало несколько иначе )
Татьяна [26 марта 2007]
Здравствуйте, Елена! Прочитав последние сообщения даного форума, возникло два вопроса такого рода: не допускаете ли вы мысли о том, что кто-то из русских, украинцев или евреев мог родиться и вырасти в прекрасной, полной свободы, стране под названием Куба, и впитать в свою плоть и кровь все веяния и течения настоящих сальсеро!? И почему, собственно, вы сделали акцент на этих трех национальностях?
Впитавший в свою плоть и кровь.... [26 марта 2007]
Здравствуйте Татьяна! Мне кажется что выбор 3 национальностей был случайным ,но если вы считаете что евреев надо вычеркнуть из списка впитавших в свою плоть и кровь все веяния и течения настоящих сальсеро – мне кажется Елена прислушается к Вам и добавит в место последних ну на пример азербайджанцев , и обязательно добавит еще 3 национальности !
Наблюдатель [27 марта 2007]
Неужели весь сыр бор из-за того, что Алекс, которого попросили удалиться из Эстреллиты - сальсеро из Израиля? Или Эстреллита захотела монополизировать право на распространение сальса в Одессе?
Lidi [29 марта 2007]
Была на уроке сальса в среду,безумно понравилось!Всем кто не пробовал очень советую.Только Бито ужастно был зол на то,что в среду,в день мастер-класса, пришли новички.Это,на мой взгляд, упущение организаторов,сделайте большую афишу с подробным расписанием.
Гильберто Гонзалес [5 апреля 2007]
Дорогие друзья. Школа танцев Сальса КУБА , в каторой я провожу занятия , находится в ресторане Эстреллита. , по адрессу Екатериненская -1тел. 37-29-20 В связи с большим количеством желающих учится танцам ,школа работает каждый день кроме воскресения. Время занятий школы с 19час.-21час. Каждую пятницу и субботу после школы проходят сальса вечеринки {Дискотека в стиле латинас} К клубу Глория я отношения не имею. До встречи в Естреллите.
Наблюдатель [5 апреля 2007]
Конечно Бито не имеет никакого отношения к фитнес-клубу Глория. Зато финтес-клуб Глория имеет отношение к сальса-школе КУБА :) Это славно, что Бито подтвердил свою причастность к Сальса-школе КУБА, ведь он - непосредственный ее создатель. Спасибо тому, кто написал за Бито предыдущее сообщение ;)
Впитавший в свою плоть и кровь.... [5 апреля 2007]
Не могли бы Вы уважаемый Наблюдатель открыть всем нам маленький секрет – каким образом фитнес-клуб Глория относится к сальса-школе Куба основанной в Эстреллите ????
Наблюдатель [5 апреля 2007]
В Глории танцуют Salsa. Танцуют ученики Бито и Алекса. Удивительно, что Бито так грамотно стал писать по-русски. Поздравляю! :)
Впитавший в свою плоть и кровь.... [5 апреля 2007]
Грамотность Бито имело бы хоть малейшее значение, если бы он преподавал грамматику, А вот Ваш ответ на мой вопрос выглядит слегка не по теме . Может Вы потрудитесь дать нам ответ каким образом фитнес-клуб Глория относится к сальса-школе Куба основанной в Эстреллите ????
Наблюдатель [5 апреля 2007]
Вы сами ответили на свой вопрос :)
Наблюдатель [5 апреля 2007]
Быстрее выучить кубинца говорить по русски,темболее,что куба со времен правления Фидель Кастро всегда была в Совдеповские времена нашей дружеской страной и остается ей по сей день ,чем научить танцевать маланца латину!!!!!!! krasiv@ua.fm
Впитавший в свою плоть и кровь.... [5 апреля 2007]
Супер, оказывается у Эстреллиты есть полный доступ к к наполнению этого сайта :) А маланец значит Алекс. Весело :)
Впитавший в свою плоть и кровь.... [5 апреля 2007]
Для тех кто в ТАНКЕ!!!! Вы не только не понимаете мой вопрос , я сомневаюсь что вы понимаете что сами пишете
Наблюдатель [5 апреля 2007]
Лена [24 марта 2007] Уважаемые читатели здесь произошла небольшая ошибочка, школа сальса "Cuba" ни какого отношения к моему ресторану не имеет. Однако Вы противоречите сами себе, впитавшая плоть и кровь :)
Впитавший в свою плоть и кровь.... [5 апреля 2007]
Вы уже запутались , Вы пишите о Гролрии или ап Эстрелите? Ничиво не панимаю.
ЕSTRELLITA [5 апреля 2007]
Уважаемые господа Школа танцев Куба находится по адрессу ул. Екатериненская 1 Ресторан ЕСТРЕЛЛИТА.Где обучают сальса ежедневно с 19-21 кроме воскресенья. справки по тел. 37-29-20 занятие проводит шеф повар ресторана Гельберто Сакарас. По всем другим адрессам Гильберто занятий не проводит. Каждую пятницу и суботу в ресторане проходят сальса вечиринки.Cтартуем в 21-00 Ждем вас!!!!!
hell [20 апреля 2007]
ЕSTRELLITA Обычная ночная кафешка, можно недорого и почти вкусно покушать, а вот персонал некакой, и АРТ директор так называемый, мягко сказать отстой...
Лена [21 апреля 2007]
уважаемый hell (борис ходорковский) у меня в ресторане нету и ни когда небыло ни арт-директора, ни пиар-менеджера , а если вы намекаете на меня что Я отстой , тогда я могу сказать только одно, либо вы гей , либо вы ненавистник женщин. Мой ресторан имеет статус ресторана , а не ночной кафешки ,и не даром 5 общеукраинский канал совсей Одессы выброл мой ресторан из всех ресторанов как лучший , и снял целую програму которую смотрит вся Украина.
Лена [21 апреля 2007]
Уважаемый администратор этого сайта, у меня к Вам очень огромная просьба, как хозяйки этого ресторана, можно оградить меня от человека которого я запретила пускать к себе в ресторан, потому что он хам и не умеет себя вести прилично в обществе дам. Он работает в тойже сфере как и вы и я просто устала от его нападок на мой ресторан и перепиской с ним через ваш сайт . можно сделать так , чтобы у него небыло доступа на Ваш сайт. Он подписывается как Борис Ходорковский или наблюдатель. Я думаю вам не сложно будет это сделать. Спосибо за ранее ,с Уважением Лена хозяйка " Эстреллиты"
Борис Ходорковский [22 апреля 2007]
Уважаемая Елена, здравствуйте ) Ваш всезнающий компьютер на сей раз Вас подвел ) Я не только не имею никакого отношения к заявлению hell, но и не знаю, кто это может быть. Да, Наблюдателем был я, кроме одной фразы, которую Вы написали якобы от моего имени (о маланцах).
Борис Ходорковский [22 апреля 2007]
Все сказанное мной может подтвердить администратор сайта, проверив IP-адреса авторов сообщений. Мой IP — постоянный, поэтому отследить меня просто ) О наличии в Вашем ресторане арт-директора я вообще не знал ) И чего Вас так будоражит сексуальная ориентация Бито, а теперь еще и моя? ))) Кстати, женщины — моя слабость )
Борис Ходорковский [22 апреля 2007]
После того, как Вы по неизвестной мне причине через третье лицо попросили меня не появляться в Эстреллите, интерес к Вашему заведению у меня полностью угас, пардон )
Борис Ходорковский [22 апреля 2007]
Неужели Вы думаете, что не существует реальных негативных отзывов о Вашем ресторане — не в целом, а об определенных аспектах его работы. Сомневаетесь? Тогда сами убедитесь в ветке «Сальса клубы» Одесского форума. И помните, каждый ваш клиент (в т.ч. бывший клиент) — социальный журналист, а что он/она напишет (расскажет знакомым) зависит только от уровня обслуживания и обращения в Вашем ресторане.
Мария [23 апреля 2007]
Уважаемая администрация Эстреллиты, ну что же Вы допускаете так много грамматических ошибок! Да и формулировка фраз в своей корректности оставляет желать лучшего. С ув. Мария.
wlad [4 мая 2007]
Мария: "Уважаемая администрация Эстреллиты, ну что же Вы допускаете так много грамматических ошибок! Да и формулировка фраз в своей корректности оставляет желать лучшего. С ув. Мария." -Так зато, Мария, обратите внимание, как в "Эстрелите" принимали/обкормили Ирину Алцыбееву: тут Вам и небритый/немытый кубинский шеф-повар, и па-атрясающий интерьер, и "живейшая музыка" (помнится. бездарное трио гитарастов свалило года 2 назад в "Афину" на контракт и перекрестилось...
Викуся [10 мая 2007]
Интерьер и музыка - это ваш плюс, а вот запах кухни (в смысле приготовления пищи)... ну совершенно аппетит отгоняет :( Мое личное ИМХО
Света [10 мая 2007]
Вот, все читаю все сообщения и думаю, какие всетаки у людей разные вкусы. Эстрелита , это мой любимый ресторан, запах вкусных блюд с ароматными приправами лично на меня нагоняет бешеный аппетит, музыка живая там просто супер!, ноги постоянно отбивают в такт. Я конечно не профи. в музыке, но могу сказать что вы гитаристы наверно супер профи.,поменяв Эстрелиту на Афину. В столовой играть намного круче чем в ресторане. Я думаю что вы там вообще не играли, потому что я знакома с некоторыми музыкантами, либо не прошли конкурсный отбор по причине вашей котегории для столовых, успехов вам. А ресторану я желаю успехов , всех люблю,и не обращать внемание на сообщения неготивные, я думаю Вам просто завидуют.С огромным Уважением и приветом ваша постоянная клиентка на протяжении 5 лет Света. Обожаю ВАС!!!!!!!!!!!!
Викуся [14 мая 2007]
Света, не хотела никого обидеть! Просто запах заказанного тобой блюда и сопутствующий ему запах приготовления, к примеру, борща - это разнаые вещи. Ничего не имею против этого ресторана, особенно когда в нем мало людей.
Maksssim [19 мая 2007]
В Эстрелите можно многое стерпеть (даже невкусную кухню), но не тараканов на столах
Нордик [23 мая 2007]
Мы тоже 5 лет ходим в Эстреллиту, ПОМОЕМУ САМОЕ ПРИКОЛЬННОЕ ЗАВИДЕНИЕ, никто никогда не грузит нет никакого салидола, приходишь и просто отдыхаешь а тараканы нам не попадались может их просто не надо приносить с сабой в сумках, карманах .
Maksssim [23 мая 2007]
Нордик и не только = владельцы Эстреллиты. Определить просто: грамматика + пунктуация.
Maksssim [23 мая 2007]
Света = Лена (Эстреллита). См. "конкурсный отбор по причине вашей кОтегории для столовых" + остальные особенности оформления текста.
ИЛЬЯ [23 мая 2007]
Хуже ресторана я ещё не посещал
Мария [8 июня 2007]
Всё прогрессивное человечество уже установило Wi-Fi Zone. Присоединяйтесь!!! Р.S. А официантки очень редко меняют пепельницы... Куда смотрит Рубик???
Мария [8 июня 2007]
wlad [04 мая 2007] Мария: "Уважае мая администрация Эстреллиты, ну что же Вы допускаете так много грамматических ошибок! Да и формулировка фраз в своей корректности оставляет желать лучшего. С ув. Мария." "-Так зато, Мария, обратите внимание, как в "Эстрелите" принимали/обкормили Ирину Алцыбееву: тут Вам и небритый/немытый кубинский шеф-повар, и па-атрясающий интерьер, и "живейшая музыка" (помнится. бездарное трио гитарастов свалило года 2 назад в "Афину" на контракт и перекрестилось..." Вы знаете, Влад, я понятия не имею, как обкормили Ирину Алцыбееву (кстати, кто это). Поймите меня правильно, Эстреллита мне очень нравится. Тем более обидно, как портится имидж заведения драцкими грамматическими ошибками и "базарными" ответами на любой негативный отзыв. ..., возьмите себя в руки. И ещё: Всё прогрессивное человечество уже установило Wi-Fi Zone. Присоединяйтесь!!!
ау [12 июня 2007]
САНТА БАРБАРА.
АДМИН . РЕСТОРАНА С WI-FI [12 июня 2007]
wi-fi зона это чай, за 3 гр. и базаров до утра.
Викуся [15 июня 2007]
Была недавно: вкусно, но фреш в наличии только апельсиновый! :( И это летом!!! И нет сигарет :(((( Печально...
Lidia [26 июля 2007]
Скажите,еще сальса уроки проходят в Эстрелите?Расписание осталось старое или есть изменения?
Заядлый сальсеро [26 июля 2007]
Уроки сальса теперь проходят в: CUBA-кафе по адресу: Тираспольская, 34, по пн., ср., пт., сб. с 19:00 до 21:00, занятия ведет БИТО. Также сальса преподает Алекс в фитнес-центре "Глория" по адресу: Армейская, 18, прт-т Шевченко, остановка «Довженко». Cуббота 18:30, воскресенье 17:00. Там же в "Глории" среда 15:00, пятница 15:00 — занятия для детей.
Lidia [27 июля 2007]
Скажите пожалуйста,а почему занятия больше не проводяться в Эстрелите?
Заядлый сальсеро [27 июля 2007]
Это вопрос к владельцам Эстреллиты :)) а может и проводятся, кто их знает. В любом случае Бито от них ушел. А без Бито Эстреллита — ноль без палочки.
Lidia [28 июля 2007]
Спасибо за ответ!раньше часто ходили в Эстрелиту,кухня так себе,ничего особенного,бывали там чисто ради колорита и атмосферы праздника,ну,и на танцы конечно! Мдаа,печально,и спортилась Эстрелита.
Udav [31 июля 2007]
Ув.Lidia с сентебря всё будет работать,даже лучше.
Впитавший в свою плоть и кровь.... [2 августа 2007]
Ув. Сальсоед потрудитесь рассказать всем читателям этого сайта с какой "палочки" слезли вы сюда ????????
Заядлый сальсеро [2 августа 2007]
Впитавший в свою плоть и кровь.... Уважаемый, обратите внимание на свой ник :) в свете Вашего же высказывания, думаю, Вам понравится ;)
Lidia [3 августа 2007]
Udav, было бы отлично!А то жалко смотреть на то как портится,такое отличное место как Эстрелита. Кстати,раньше ,таким вот клубным местом был клуб Форсаж,только люди там больше собирались на тему Квеста,БМВ клуба и стритрейсинга,а что случилось,все похерело,пропал мотив у людей собираться,так же и с Эстрелитой,нет общего интереса,нет интереса к ресторану. И место шикарное,центр города,мест для паркинга полно,так что будем ждать новой волны сальсы!!!
Михаил [3 августа 2007]
За сальсой все в ПАГО! :) По воскресеньям там обалденно.
Ирина [6 августа 2007]
Мне вот интересно, отзывы не очень лестные, а вот оценочки кто то подкручивает... не тянет это заведение на пятерки, НЕ ТЯНЕТ...
Константин [6 августа 2007]
А оценочки здесь глючат. Садишь мальчика покликать мышкой кучу раз по цифрам 5 и сразу оказываешься в ТОПах :))
Ирина [6 августа 2007]
Вот и я о том же) оказывается, Эстерлита просто топовое заведение в нашем городе))) интересно у "мальчика" ручки не болят?)))
ЧИТАТЕЛЬ [10 августа 2007]
Главное Констатин чтоб у вас рука не болела правая, или левая если вы левша.Я одного не могу понять а чего вы туда ходите если там так все плохо, или вас на аркане туда тянут. Не ходите , ходите в другие заведения , их у нас в городе куча, и обсерайте их. Я счетаю это просто зависть!!!!!!!!!!!!!!!! А чего не обратить свое внимание на "Болотон",где последний отзыв был еще в июне??????? Зато не про одно заведение нет столько отзывов как про "Эстреллиту" 93, И НЕ ВАЖНО ХОРОШИЕ ИЛИ ПЛОХИЕ , ЗНАЧИТ ОНА ЖИВЕТ И ЛУЧШЕ ВСЕХ, И ИЗ ЗА ЭТОГО ОНА НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Константин [13 августа 2007]
А с чего Ви взяли, ше я хожу в Эстру? :) И не брызжите на монитор слюной, пожалуйста :) Конечно на первом, кто же спорит :)))
Lidia [13 августа 2007]
Просто смешно читать,"зависть","топо вое заведение"!!! Да,раньше там было прикольно,многие ходили в Эстрелиту,а теперь нет.Адругие места не обсуждаем,т.к обсуждать нечего,Фанкони,Лав кафе,Пульчинелла,и всякие русско-украинские рестораны давно уже заслужили славу дорогих и достаточно концептуальных мест,а до того уровня,до которого скатилось это "заведение" страшно сказать,так еще и месторасположение какое,уже совершенно не заслуженное,бадэга среди нормальных заведений!!!ни я ни мои друзья туда не ходят
Ирина [13 августа 2007]
а завидовать по моему уже давно не чему... и не кому,
Руся [13 сентября 2007]
Полный отстой. Обслуживание -говно! Порции неполные и сделаны через одно место! Из моего блюда вытягивала длинный белый волос...Чуть не вырагала!!! Там можно только пить текиллу..
Lidiа [20 сентября 2007]
Скажите,как обстоят дела с сальсой в вашем кафе?проводяться ли занятия?
читатель [6 октября 2007]
Уважаемая Лидия вы обсераете ресторан, называете бэдегой, ни вы не ваши друзья туда не ходят, так какое дело вам до наших танцев, и занятий? Нам такие танцоры- клиенты не нужны, и не ваше дело как у нас с сальсой. Ходите в Фанкони, Пульчинелу, Лав кафе и пляшите там на здоровье.
читатель [6 октября 2007]
Уважаемому Руслану . Вас в детстве не учили ,что мальчикам в одно место пихать ничего не надо, это девочкам надо пихать. Но раз вы такой получились, то я вам подскажу, чтоб волосы неоткуда не вытаскивать педики обычно свое очко бреют, и тогда у вас не будет проблем с вытаскиванием волос из рта. И кушают вообщето ртом , а не жопой.
писатель [6 октября 2007]
читателя слить в унитаз Эстреллиты :) До чего скатились владельцы Эстреллиты, если пишут такую откровенную порнографию на пусть даже негативные, но отзывы клиентов. Теперь уже - после таких оскорблений - на все 100% бывших клиентов.
Удав [8 октября 2007]
Нет, это написано одному знакомому по имени Русик,и я не хозяин Эстрелиты, я бармен и могу рассказать как этот Русик у меня за барной стойкой делал непристойности с открывашкой для бутылок которая вырезанная из дерева в виде фалоса. Тогда для него наш ресторан был класный, а сейчас нет.Для наших постоянных клиентов и друзей двери всегда открыты.
Gorlm [10 октября 2007]
Как то раз решили посетить этот ресторан. Хоть я коренной одессит но раньше не когда не бывал в этом заведении. Мы с компанией зашли и сели за столик, минут 15 мы только ждали когда к нам подойдут. Самое прикольное что когда к нам подошла официантка и мы начали заказывать, нас попросили побыстрей осуществлять заказ . Мы объяснили девушке что мы прождали ее около 15 мин. и ей требуется только принять заказ, на что она начала хохмить нашей компании. После чего мы развернулись и ушли. Вот такое ВЕЛЕКОЛЕПНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ… p.s. В нашей компании было 8-мь человек, все после этого случая сказали что в этом заведении ноги их не будет 
777 [15 октября 2007]
Кафе как кафе ! Не нравится не ходите ! Привет Натахе ! Когда она уже выйдет в роли Хозяйки не пойму ! Давай Натаха дерзай !!!!!
Zebra [19 октября 2007]
Приветик! А танцы в подвальчике начнутся когда? Мы соскучились:)))))))))
Луна [22 октября 2007]
Когда откроится нижний бар ,давайте уже быстрее все зимнее уже открыто,,, а вы еще нет все ждут танцывать негде же.
555 [23 октября 2007]
Танцев не будет.
Юля [24 октября 2007]
А жаль....очень-очень жаль.....
Лена [25 октября 2007]
Завтра 16 октября открытие нижнего бара. Приходите все кто любит латинос и Эстреллиту. САЛЬСА-ПАТИ!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Lidia [27 октября 2007]
Я не обсираю,а говорю правду,а идея с сальсой действительно была интересная.Читатель,и откуда столько агрессии,или правда гшлаза колит?раньше место было прикольное,а сейчас и невкусно и не особо таки интересно.А вот,в Пульчинелле,Василисе,Кума нце,отличное обслуживание,классная еда,приятная обстановка!не то что у вас.А насчет хамства,так и обижаться нечего,от хозяев и обсл. персонала сего заведения все этого ждут.Хам он и в Африке хам
Эстреллита [27 октября 2007]
Проводится запись на уроки сальса,приходите сегодня в нижний бар, инструктор по сальца Карлос.
Эстреллита [27 октября 2007]
ув. Lidia, вас мы тоже приглашаем, за одно и познакомимся, приходите пожалуйста мы вас очень ждем.
???????????????????????? [28 октября 2007]
Lidi [19 марта 2007] Очень люблю это заведение,а какая там музыка,просто круто,Ура эстрелите! Скажите плиииз на уроки танцев можно приходить просто так или это платные занятия,если да,то сколько стоит.Очень интересно и очень хочеться!!!
????????????????????????? ??? [28 октября 2007]
Lidi [29 марта 2007] Была на уроке сальса в среду,безумно понравилось!Всем кто не пробовал очень советую.Только Бито ужастно был зол на то,что в среду,в день мастер-класса, пришли новички.Это,на мой взгляд, упущение организаторов,сделайте большую афишу с подробным расписанием.
????????????????????? [28 октября 2007]
Lidia [13 августа 2007] Просто смешно читать,"зависть","топо вое заведение"!!! Да,раньше там было прикольно,многие ходили в Эстрелиту,а теперь нет.Адругие места не обсуждаем,т.к обсуждать нечего,Фанкони,Лав кафе,Пульчинелла,и всякие русско-украинские рестораны давно уже заслужили славу дорогих и достаточно концептуальных мест,а до того уровня,до которого скатилось это "заведение" страшно сказать,так еще и месторасположение какое,уже совершенно не заслуженное,бадэга среди нормальных заведений!!!ни я ни мои друзья туда не ходят
??????????????????????? [28 октября 2007]
Уважаемая, Вы бы определились????????????? ????????????????????????? ????????????????????????? ????????????????????????? ???
Викуся [29 октября 2007]
Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимание на Ваш персонал! Подача "порадовала": еда, кальян и мате - через час после заказа, напитки - через полтора часа. Сдачу по первому счету (превышавшую 50 % от счета) принесли после третьего напоминания, во втором счете волшебным образом появился алкоголь... В нижнем зале ужасно душно... (
kot-behemot [31 октября 2007]
на редкость КОНЧЕННОЕ место, раньше туда можно было пойти а сей час там :кухня дерьмо, хамство как в Киеве, еда вчерашняя, обслуживание как в соц магазинах в эпоху дефицита(при европейских ценах), эстрелиту нада перенести на пос кот, на палермо!!!
Викуся [7 ноября 2007]
Правда ли, что сейчас в нижнем зале столик - 100 грн?
Максим [7 ноября 2007]
Вика, это наверное нововведение владельцев, чтобы собрать денег на нормально работающую систему вентиляции — дышать внизу просто нечем. Обслуживание.. лучше промолчу. Молодцы только ,чо пригласили кубинца обучать сальса, ну и афро-американский или кубинский парнишка, кажется официант, порадовал — стильный, создает атмосферу.
Викуся [12 ноября 2007]
В воскресенье с надеждой поужинать и послушать сальса часов в 23 спустились в нижний зал. Темно и пусто... 2 клиента... Скучающие официанты встретили нас "радушно": 25 грн - вход, и мы включим Вам музыку ))) Повеселило, нет слов! Это новый маркетинговый ход или я чего-то не понимаю?
Интересно [22 ноября 2007]
Здравствуйте, уважаемые. Я где-то год не была в Эстреллите. ЧТО, совсем так плохо? Мне нравится верхний зал, а нижний уж очень маргинальный.. А то я НГ хотела там встречать. А куда тогда пойти? Сколько будет стоить встреча НГ в этом заведении или подобном?
Аленыч [28 ноября 2007]
Ну что ж сказать, барная стойка радует..... самая вкусная кровавая мери, которую я пробовала в Одессе - это там........... но самая гадкая кухня, которую я пробовала по таким ценам это тоже Эстерлита...... заказали морепродукты, стейк из лосося, мидии креветки и еще какая-то лабуда....пресно непрожарено и отвратительно. рис недовареный, так что вспоминались навыки белки, приходилоь грызть... мясо......мясо на сковородке(фахитас кажись) жуть.............подгорев шее, невкусное и жесткое, так что я потом полчаса в зубах ковырялась............ к ороче заплатили 150 долларов.....тупо ни за что........я немного поела, потому-что была голодна, остальное просто отставила.............ест ь там невозможно.............. Обслуживание...на троечку...но твердую........улыбчивая, приветливая непрофессиональная официантка, может только что вышедшая со стажировки....долго тянула заказ, неправильно его принимала. по 3 три раза переспрашивала........... . короче мой вердикт.....Хотите класно и прикольно выпить добро пожаловать в это заведение....но если кушать....то лучше туда не ходить......
Максим [28 ноября 2007]
За последние 2 посещения пытались обсчитать три раза. Первый, сдачу в 35 грн. с минимального чека (чаевых полагалось по максимуму на гривен 5-7) нес часа два, вернее был уверен, что мы забудем. Кстати, клиенты, наши друзья, которым он был должен, не дождались сдачи и таки ушли, попросив нас забрать деньги. Молодой человек воспользовался их отсутствием и лихо вписал в наш чек Мартини, которого никто из нас не пил, мало того пытался доказать, что девушка, которая ушла (он ей так и оставался должен 35 грн.) пила Мартини (мля, как можно спутать кофе с Мартини я не понимаю!). Видя такую наглость, я в третий раз напомнил ему про сдачу, а также попросил позвать администратора (кстати, по его версии сдачу он так долго нес именно по вине администратора...) . Поняв, что нагреть клиентов не удастся мальчиш-кибальчиш мигом притарабанил и сдачу по прошлому чеку (на 2 с половиной часа позже) и сдачу по нашему, уже без учета Мартини. Я этому поцу даже на чай оставил, какого хрена, спрашивается. Через неделю милая девочка (кстати, неплохой официант) тоже пыталась нагреть нашу компанию. Я покушал, выпил и расплатился за себя и свою любимую, наградив девушку официантку хорошими чаевыми в размере ~15-20% (она обслуживанием хоть как-то скрасила мое окончательно умирающее мнение об Эстреллите). Как я удивился, когда ребята, которые остались, рассказали мне, что она пыталась взять за мой чек по второму разу, уже со всей компании. Что тут скажешь, каковы хозяева, таков и персонал. Уверен что не весь! Иначе ноги моей не было бы в этом заведении. Единственно е, что там осталось, это сальса.
Lidia [5 декабря 2007]
???????????????????????, а вы на датировку посмотрите,раньше было прикольно,теперь фуфлово!что тут определяться?
Ирина [8 декабря 2007]
У меня такое впечетления что отзывы пишут какие то обиженые. Мы были вчера и фахитос ели и лосось все нормально очень понравились крылья. Извините конечно уважаемая как я поняла девушка с мужским именем Аленыч ненадо запихивать в себя горелое мясо а потом сидеть и кавырять ваши зубы, есть гораздо простой способ вернуть это все обратно.
Викуся [14 декабря 2007]
Ирина, почему же обиженные? Если о заведении нет положительных отзывов, может, администрации стоит задуматься о сервисе и кухне? м?
..ALEN [15 декабря 2007]
CERWIS TAM KCTATI OZEN DAGI DOSTOINII A KRILJ REKOMENDUU WSEM.
Руслан [17 декабря 2007]
Очередной раз эстреллита порадовала новым приколом ...... такого хамства, со стороны администрации, нет даже на привозе ...... Елена и Александр, Вы скоро потеряете постоянных клиентов, вернее уже потеряли .... а Вашему субботнему админу особенный привет!!!!!!
Talilla [19 декабря 2007]
Была вресторане однажды..пропустили пару бокальчиков пива..не понравилось то, что вытяжка в помещении либо как обычно нерасчитанна на такое колличество курцов, либо вообщене работала..в общем в ресторане было ОООченьнакуренно, все сидели в сизем тумане не смотряна то что потолки довольно-таки высокие. Ещё в помещении довольно-таки прохладно, не смотряна то что ещёне было мороза.. А в целом обстановочка ничего :)
ПЕРСОНАЛ РЕСТОРАНА [19 декабря 2007]
Мы очень любим и дорожим постоянными клиентами и стараемся уделить им максимум внимания (которыми вы к нашему сожелению не являетесь)Эстрелита-ресто ран и находится в графе ресторанов а не клубов,наши клиенты едят и пьют а не заказывают стакан сока и пять трубочек при этом тусуясь всю ночь,и занимая посадочные места на которые мы можем разместить постоянных клиентов.Для таких мест существует кубинская кафеха где работает неслажившийся(ГЕЙ )повар под именем бито,благодоря которому мы и потеряли постоянных клиентов,но это все в прошлом .Хотим что-бы в вашем танце уже наконец наступил прогресс,и вы выучили бы не одно движение а хотя-бы несколько,но для этого советуем вам поменять учителей,что бы он не испортил этот прекрастный танец как испортил кухню.Перестраиваться очень тяжело.ЭСТРЕЛИТА была и будет рестораном,а не кубинской забегаловкой.
ПЕРСОНАЛ РЕСТОРАНА [19 декабря 2007]
Ну мы и гоним, блин. Извините, пожалуйста, уважаемые постоянные посетители, это от имени персонала написала рассерженная потерей обалденного шефа и сальса-инструктора Бито владелица Елена. Чего она этим добивается? да того, что в "ресторан" будет ходить все больше и больше постоянных клиентов, которые будут к соку заказывать не много, а всего одну трубочку :))) Также мы хотели бы извиниться за то, что частенько пытаемся вас обсчитать. Постараемся впредь так не делать. Вытяжку тоже обещаем включать почаще, хватит экономить на электричестве. Мы любим наших клиентов.
ПЕРСОНАЛ [19 декабря 2007]
Хочеться уточнить что Елена -не персонал,и она от своего имени всегда пишет,так как вы заметили в предыдущих отзывах.Персонал-люди которые обслуживают постоянных клиентов.Благодоря Елене этот бито стал кем-то,и он ей должен быть благодарен.мы любим своих клеентов и ЛЕНУ.
ПЕРСОНАЛ [19 декабря 2007]
А еще мы любим всех тех клиентов, которых мы постоянно поносим на сайте Today, думая, что тем самым мы обеляем имидж своего заведения. Может быть мы и ошибаемся, но все равно не может поверить, что кому-то КАЖЕТСЯ, что у нас бывает душно! (ведь мы не экономим на электричестве, да и вытяжка не так много энергии использует...), что иногда мы обсчитываем своих клиентов, даже тех, кто заказывает не стакан сока с несколькими трубочками, а покушать, выпить текилы и/или других яств в нашем достойном ресторане. Самое смешное, что иногда мы не можем удержаться, чтобы не обсчитать клиента еще раз, несмотря на то, что он благосклонно закрыл глаза на прошлую попытку обмана. А Лену мы и правда любим и уважаем, и даже прощаем ей тот факт, что она так и не научилась пользоваться хотя бы Microsoft Word, чтобы писать без ошибок, тем самым оставляя читателям этого замечательного сайта и нашим бывшим постоянным клиентам возможность узнать ее по стилю изложения, грамматическим ошибкам, желчи и нетерпимости к критике. Все равно мы ее любим :)
НАТАША [19 декабря 2007]
ТЫ знаешь что-бы ты не писал БИТО все равно остается пидрилой,тоесть таким как ты .Даже подписаться не можешь.Стыдно наверно а может боишся.
Поклонник Наташи [21 декабря 2007]
Такая маленькая, а уже Наташа!!! Бу-га-га! Красывая, поехали в сауну! ))))
Ольга [25 декабря 2007]
Эстреллита — ресторан??? Смешно! В лучшем случае кафе, и то если наведут порядок в обслуживании, кухне и, пардон, уборных! А тараканы — это тоже, наверное, номер шоу-программы? ;)
народ [25 декабря 2007]
Кто гулял новый год в ESTRELITE ПО ОТЗЫВАМ В ТОМ ГОДУ ВСЕ БЫЛО СУПЕР КАКАЯ МУЗЫКА БУДЕТ В НИЗУ?
/ [26 декабря 2007]
как и всегда за год 500 скоро тут начнут и мыло открывать и аськи устанавливать.Виват эстрелита.
Таня [26 декабря 2007]
Так у них же все затопило внизу. Сальсы больше в Эстреллите не будет. А тем более на Новый год. Не успеют, да и, судя по высказываниям хозяйки, жадные они до ужаса, жадные и неотесанные. Бррр..
доброе слово-о-о [26 декабря 2007]
сальсоиды уже jn??m от этой эстреллиты купите себе вагон от поезда и танцуйте до усрачки а то бегаете как придурки в эту естреллиту с рюкзаками как х....ет кто шо вы туда все бегаете раз вам так все х.. смешно читать .
Наташа [26 декабря 2007]
А действительно, зачем ходить в Эстреллиту, когда в Одессе открылся обалденный новый НАСТОЯЩИЙ сальса-клуб Бернадацци! :) С живым salsa-бэндом, хорошим обслуживанием, вежливым персоналом и вежливыми хозяевами. Вчера так отлично погуляли! Музыка - супер! Огромный танцпол, хорошая вентиляция, да и просто прекрасное окружение.
Лена [27 декабря 2007]
Я разочарована Просто в Этом ресторане полностью.. поповоду жадности вы правы... Нет , чтоб пересни с 1го этажа на верх, зато будем сидеть в окружении пустых мест))) УдачИ)
Борис Кходорковский [27 декабря 2007]
зачем писать гадости ,если не хотите посещать эстрелиту вас не кто не застовляет,я люблю эстрелиту,
Викуся [28 декабря 2007]
Уважаемая администрация, если уж пишете от чужого лица, так уж потрудитесь не делать орфографических ошибок!
поклонник Викуси [29 декабря 2007]
я перечитал все отзывы,ты не девушка а хамка тебе все не нравится в таком возрасте не льзя быть такой.Человек способен допускать в жизни ошибки но ты не имеешь право их осуждать.Я узнал тебя ближе .........
Лена хозяйка Эстреллиты [30 декабря 2007]
Уважаемые любители обсерания моего ресторана! Мне не очень приятно когда ктото пишет от моего имени, и тем более мне не приятно когда называют меня жадной. Я для своего рессторана делаю все возможное не для себя, а для своих клиентов, чтоб им было комфортно и уютно. Я понимаю что Вас всех так беспокоит что я уволила Бито, так он этого заслужил. А Вы знаете что Саша которы вел вместе с Бито танцы был уволен из-за Биты. Бито на протяжении месяца говорил что Саша обманывает меня на количестве людей, и что он плохо танцует, а люди идут на танцы только из за него, и что Саша деньги ворует и еще много гадостей за него говорил. Но это уже не важно. Я Бито дала все, роскрутила его, одела, обула, вылечила и вставила ему зубы, снемала для него квартиру, и все за свой счет. И чем он меня отблагодорил? Он изнасиловал ребенка проктиканта. Мальчик опоздал на электричку и Бито пригласил его к себе, напоил его пивом и подсыпал снотворного, и надругался над ним. Мне позвонили с рессторана админестратор и сказал что у нас чп, когда я приехала и он мне все рассказал, я хотела пойти с ним в милицию и написать заявление, но он испугался и убежал. Ему было всего 15 лет. Когда я пошла в его училище то мне сказали что мама забрала документы и он больше не учится, я взяла адресс и поехала в его деревню, мама со мной даже говорить не стала, зато соседи сказали что он умом тронулся и его положили в Александровку. Единственный ребенок в семье и еще мама воспитывала его одна, так как отец умер. Я единственное что смогла сделать так это оплатить его лечение. И не ужели Вы думаете что после такого , я эту тварь оставила у себя работать? У меня до сих пор душа болит за этого ребенка. Об этом инциденте знает весь персонал, но ни один и словом не обмолвился. Так что теперь подумайте, стоит ли это того чтобы лить грязь на мой ресторан? Просто если не нравится , не ходите. С Уважением Елена.
Ирка [30 декабря 2007]
Лена, я шокирована Вашим сообщением. Думаю, как и многие другие... Этот подонок на свободе??? Вы не сдали его в милицию, ведь есть же контакты какие-то, по которым милиция сможет взять Бито за жопу. В тюрьме ему придется на себе ощутить весь ужас того, что он сделал сам...
Ходорковский Борис [30 декабря 2007]
Уважаемая Елена. Если Вы не умете делать PR своему ресторану, не стоит даже пытаться. Если Вас гложет то, что от Вас ушел ценыый сотрудник, который притянул в Эстреллиту массу клиентов, и Вы пытаетесь совершено неумело очернить его в глазах посетителей сайта Today, у Вас ничего не выйдет. Даже в Вашей бурной фантазии масса дыр, Вы не контролируете себя, теряете свой бизнес, клиентов, ценных сотрудников, каким были и Бито, и Саша, пишете гадости от имени других людей, пытаетесь даже иммитировать меня ))) смех и грех, уже почти неуважаемая Елена. Вы забыли, что Вы не расплатились до конца с Бито за его работу, что за зубы и квартиру он платил сам со своей зарплаты. Ваша буйная фантазия конечно не имеет границ, но полностью отображает Ваше плачевное психическое состояние. Простите меня за прямоту. Пожалуйста, умерьте пыл, потому что слово -- не воробей. Вы продолжаете портить свою репутацию, имидж своего ресторана и просот свое пока еще доброе имя. Зачем? Лучше расскажите посетителям Today, как вкусно кормят в Вашем ресторане, как хорошо обслуживают и т.д. Оставьте БЫВШИХ клиентов и сотрудников в покое, не гадьте себе же на голову своей некомпетентностью. С уважением, Борис. P.S.: Кстати, мне очень приятно, что Вам везде чудится мое присутствие ))))
Саша [30 декабря 2007]
Здравствуйте Лена!!! А я уж начал беспокоится что вы про меня забыли!!! Все таки уже целый год прошел :) Всегда интересно узнать о себе что то новое в интернете...да и о Бито тоже :)))...Для тех кто не знает, я тот самый маланец (который танцевать не умеет)из-за которого пошел весь этот сыр-бор!!! Вы сами копаете могилу своему бизнесу... Я желаю вам в Новом Году научится прислушиваться к людям и может тогда Эстралита действительно войдет в десятку лучших ресторанов города.Удачи!
Александр [31 декабря 2007]
Здравствуйте дорогой Саша и Борис. Саша вы небыли сотрудником ресторана темболее ценнннным так как с первых дней своей бурной карьеры вы начали крысить мелочь по карманам и вам наверно будет трудно это опровергнуть так как я лично вас хотел выгнать на второй день работы и у нас была с вами беседа по этому поводу но вы сказали что вам просто нужны деньги вы наверно забыли ,что до эстреллиты вы были просто Саша Хазин и только потом вы себя стали мнить чуть ли не мэтром сальса эстрады но постоянно нехватка денег заставляла вас просить БИТО вести уроки самому(со слов Бито) который мне всегда говорил ,что вы не умеете это делать и можете мне верить если я вам говорю что мы вас потеряли по его просьбе.Что касается вас дорогой Борис для которого ЭСТРЕЛЛИТА умерла как сальса клуб (с ваших слов) то мне казалось ,что я видел вас у нас на мастер класе недели две назад вы наверно заблудились и думали что это куба кафе и еще если кто-то приведет мне этого вами любимого бито и он мне скажет что эстреллита ему осталась должна хоть копейку то я отдам в три раза больше .БОРИС ВЫ ВЕДЬ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕКне копайтесь в чужом грязном белье темболее в голубом.Если кто-то хочет мне что-то сказать по этому поводу то все знают как меня найти а это не место для выяснения симпатий.УДАЧИ ВАМ И ВАШЕМУ КУМИРУ.
Саша [31 декабря 2007]
Александр вы противоречите сами себе говоря о том, что я не был сотрудником и при этом вы хотели меня выгнать на второй день РАБОТЫ!!! Что касается инцидента с мелочью, то вы прекрасно сами знаете что и как произошло на самом деле....мелочь была возвращена истинным ее владельцам вместе с извинениями, которые кстати были приняты...и я прекрасно помню наш с вами разговор :) ...а копание в грязном белье так это то.что делаете ВЫ !!! А что касается Бито,то я с ним в прекрасных отношениях и себя я не считаю мэтром сальса, хотя танцую хорошо,... да и преподаю тоже! удачи.с новым годом!
Борис [31 декабря 2007]
Уважаемый Александр. Благодарю Вас за почти сдержанное сообщение. Что ж вас с женой так интересует сексуальная ориентация бывшего сотрудника, который, по словам Хозяйки ресторана, увел у вас кучу клиентов? )) Согласен с Вами, что это не место выяснения симпатий, а уж тем более и антипатий. Поэтому попрошу и Вас и Лену в суе не упоминать имя моего и не только кумира )) Бито. Вы же сами поднимаете краеугольные для Эстреллиты вопросы. Поднимаете, должен сказать, весьма некорректно, подставляясь по полной программе. Кстати, тот, чья сексуальная ориентация вас так сильно волнует (хотя это странно, взрослые вроде бы люди )) ни разу Вас не упомянул, даже наоборот, прочитав сущий бред, написанный Вашей, Алексанр, женой и Хозяйкой Эстреллиты на сайте, удивился, он имена хозяев Эстреллиты упоминает крайне редко, разве что вспоминая открытые угрозы Елены в его адрес и адрес его заведения. Вам стоит пересмотреть свою политику, и в конце концов заняться ЭСТРЕЛЛИТОЙ, а не Бито, тем более, что он к вам никакого отношения уже не имеет. И слава Богу. С Новым годом вас обоих и всех клиентов вашего ресторана. Успехов, в том числе финансовых, счастья и удовлетворенности в новом году. С уважением, Борис.
АННА [31 декабря 2007]
А мы там сегодня будем всречать новый год. Поздравляем всех с новым годом. ура
Анна [31 декабря 2007]
Амы сегодня всречаем в Эстреллите новый год. Позравляем всех с новым годом
ЛЕНА ХОЗЯЙКА [18 января 2008]
ЗАВТРА 18 ЯНВАРЯ САЛЬСА ДИСКОТЕКА. ВЕДЕТ ДИСКОТЕКУ - КАРЛОС ГОРСИЯ, А ТАНЦУЕТ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ САЛЬСЕРО ПРИЕХАВШИЙ С КУБЫ - ХОЙЛЭН ХУСТО БАЛЛОРОН. ПРЕГЛОШАЮТЬСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛАТИНАС. ПРИХОДИТЕ И ОТОРВИТЕСЬ!!!!!!!!!!! БУДЕТ ВЕСЕЛО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!! !
Wlad [20 января 2008]
"ЗАВТРА 18 ЯНВАРЯ САЛЬСА ДИСКОТЕКА. ВЕДЕТ ДИСКОТЕКУ - КАРЛОС ГОРСИЯ, А ТАНЦУЕТ ПРОФИСИОНАЛЬНЫЙ САЛЬСЕРО ПРИЕХАВШИЙ С КУБЫ - ХОЙЛЭН ХУСТО БАЛЛОРОН. ПРЕГЛОШАЮТЬСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛАТИНАС..." а готовит профессиональный БЕЖЕНЕЦ с Кубы - Гарсия-Карлос-ди Муэрте! "ПРЕГЛОШАЮТЬСЯ ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ЛАТИНАС - обрОтите вИнимание на орфографию!!! Чисто лотинас- чисто дефекация под аплодисменты всех сальсующих"!!!
ЛЕНА ХОЗЯЙКА [20 января 2008]
А убирает за уборщицу - Влад из Гандураса
КСЮША [20 января 2008]
Орфография здесь не причем главное отдых а мы оторвались новый танцор просто супер
Дима [20 января 2008]
Ксюша?? :)) Не верю! как говорил Станиславский. Просто хозяйка Елена как-то захотела загладить свой имидж после того, как наехала на Влада :) В добрый час... P.S.: Кстати, за оскорбительную грубость, бармена, который нахамил в ответ на корректный вопрос нужно сослать на гаупвахту. Хорошо, что у вас барная стойка широкая, это спасло его от заслуженной оплеухи по моське :)
КСЮША [21 января 2008]
Дима мне все равно ваше мнение главное что мы хорошо отрываемся в эстрелите просто супер
Ксения [21 января 2008]
Испортилась кухня в Эстреллите после ухода Бито. Однозначно. Да и клуб испортился. В субботу внизу было накурено и жутко холодно.
КСЮША [21 января 2008]
Ксения это уже говорит о том что вы даже не были в субботу в эстрелите.Все было супер и выступление ребят ,и вентиляция нам было жарко.Мой совет вам остовайтесь с вашим негативом дома и грейтесь.
ЛЕНА ХОЗЯЙКА [22 января 2008]
Начинается запись в школу танцев. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ., 37.29.20, и записаться . Либо пройти по адресу( Екатерининская 1.)
Валентина [23 января 2008]
Скажите,пожалуйста, романтический ужин в Эстрелите можно устроить??? Какая там атмосфера? Столики стоят рядом так,что слышно о чем говорят за соседним?или есть какое-то уединение? ну и т.д.
Дмитрий [28 января 2008]
Уважаемая Елена, расскажите нам, пожалуйста, кто ведет занятия по танцам, сколько они стоят и по каким дням?
Ыыть [31 января 2008]
Начинается запись в школу танцев. ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ ПО ТЕЛ., 37.29.20, и записаться . Либо пройти по адресу( Екатерининская 1.)
Rick Hunter [11 февраля 2008]
а когда он работает?
Мико [12 февраля 2008]
Хорошенькое местечко,приятная обстановка и все остальные стандартные слова
Лили [12 февраля 2008]
место хоть приличное?туда с детьми можно?
ЮРА [16 февраля 2008]
Прикольные вечеринки ТАК ДЕРЖАТЬ
Limpo [22 февраля 2008]
Да вроде там все прикольно теперь даже сайт собственный есть вроде так -www.estrellita
Limpo [22 февраля 2008]
www.estrellita
Limpo [22 февраля 2008]
та что такое обрезает адрес сайта в конце? короче по русски эстреллита точка од точка юа
Ника [25 февраля 2008]
Собираемся в Одессу на неделю.Пересматривала отзывы о ресторанах. Такого хамства и безграмотности еще нигде не видела. В "Эстреллиту" точно не пойдем. Просто ужас!
НИКА [26 февраля 2008]
КУДА ПОЙТИ?
........\\\\\ [27 февраля 2008]
ДЕВУШКА НИКА У ВАС ОДИН ВАРИАНТ СИДИТЕ ДОМА,
Одессочка [19 марта 2008]
хотелось почитать отзывы, узнать мнение других людей, а тут ерунда какае-то написана........(((
клиент [22 марта 2008]
очень вкустная кухня супер ....очень хорошое обслуживание так держать.Очень большие порции .МУЗЫКАНТЫ МОЛОДЦЫ МУЗЫКА РЕЛАКС...СЕРЕГА бармен делает офигенную КЛУБНИЧНУЮ МАРГАРИТУ представляите из свежей клубники.РЕБЯТА ТАК ДЕРЖАТЬ... / /
ELLE [3 апреля 2008]
По-мойму там махлюют: 2 латте, два чая и 50гр ликера никак не могут стоять 81грн. Надо требовать, чтобы приносили отпечатанный чек.
ELLE [3 апреля 2008]
По-мойму там махлюют: 2 латте, 2 чая и 50гр ликера не могут стоять 81 грн. Надо просить, чтобы приносили отпечатанный чек.
ELLE [3 апреля 2008]
По-мойму там махлюют: 2 латте, 2 чая и 50гр ликера не могут стоять 81 грн. Надо просить, чтобы приносили отпечатанный чек
Unknown [18 апреля 2008]
Абсолютно согласен с Никой. Я бы тоже никогда не пошел в это заведение. Обслуживание никудышное....
Лалочка [1 июня 2008]
Одно из моих любимых заведений.
Лалочка [1 июня 2008]
Приятная спокойная обстановка, можно укрыться от лишних глаз, музыканты умнички, им особый Респект!
Ue [8 июля 2008]
Обслуживание говно, кухня вообще… лучше это не есть, поберегите себя, в общем лучше за эти же деньги сходить в действительно достойный ресторан.
vlad [7 августа 2008]
Один из не многих ресторанов который за столько лет не поменял канцепцию своей работы всегда можно спокойно без напряга туда зайти поздороваться со всеми зная, что тебе будут рады.
... [12 августа 2008]
Когда уже владельцы раскошелятся на нормальную систему кондиционирования и вентиляции?? Уж что здесь точно не поменялось, так это стойкий запах кухни...
Андрей [20 августа 2008]
Когда-то было хорошее место, но время улучшает только вино-сейчас даже кондиционеры нормальные не ставят! :-(
димон [20 августа 2008]
эстреллита нормальный ресторан уже сколько лет-? но есть оициантка такая наглая светлая сдлиными волосами -------руководства примите меры по воспитанию
маша [26 сентября 2008]
ресторан посредственный
шалунья [26 сентября 2008]
ужасный ресторан, обслуживание плохое, кухня тоже!!! за эти деньги можно в компот или друзья и пиво пойти!
алеська [29 сентября 2008]
Неправда ресторан очень хороший теплый милый и ласковый... Кухня очень вкусная а обслуживаниие я уверино говорю что самое лутшее в городе это точно.
бармен [10 октября 2008]
ресторан очень не хороший ) персонал спасал эту тонущую лодку очень долго... а ведь было суперово раньше. не ув. "хозяева" где профессионалы которые были раньше самым главным украшением ресторана? кто у вас работает? (хм, хм). прекрасных официанток у вас вообще нет, а ведь раньше были( только анися чего стоила), удав на которого люди ходили... где?, великолепный повар майкл где?... вот там же и успех заведения(где-то далеко ), да и деньги людям нужно платить а не словесно с ними рассчитываться.
алеська [14 октября 2008]
не обижайся бармен тебя наверно уволели
Жекусик [16 октября 2008]
Были вчера в Эстреллите, слов нет, на мексику никак не похоже и рядом не стоит так что не чешите! раз не знаете ну в целом 10 кратная накрутка на водку ---------для лохов которым некуда выкинуть папины деньги!
Катюшкинс [24 октября 2008]
Люди! хотите Мексику- едьте туда:) Мне в Эстрелите нравится:там нету пафосного персонала, интересная музыка и ОЧЕНЬ много коктейлев. В конце концов, Вас туда никто насильно не затягивает, а накрутки нет разве только в макдональдсе;)
птичка [24 октября 2008]
Фу, ну что за блюда на фотографиях (((( Это же несъедобно!
Виктория [30 октября 2008]
Очень вкусные фирменные чипсы с соусом)) Обстановка милая!!!
Ирина [22 ноября 2008]
Часто захожу на этот сайт, такой страницы, как у Эстрелиты нет ни у кого. Все село напало... еле отгавкалась... Ругань и дрязги. Лена, Вы хоть понимаете, что это не прилично? Как баба базарная...
Катя [28 ноября 2008]
А мне и моей семье в Эстерите нравится и кухня (можно хорошо и скусно поесть) и круглосуточный режим работы (какое заведение Одессы может покорить Вас в любое время дня и ночи?)
Loona [30 ноября 2008]
ребята, а давай жить дружно) и просто танцевать... и не останавливаться... как говорил человек-овца известного писателя... и продолжать танцевать... задумаешься - остановятся ноги. пока играет музыка танцуй привет всем друзьям. люблю эстреллиту. принимаю ее такой, какая она есть. что будет на новый год? каковы планы? я в киеве полгода, в одессу хочу на новый год
Ирина [3 декабря 2008]
Хозяйка заведения пишет с такими ошибками! И вообще, прочитав все коменты.. я туда точно не пойду! Столько дерьма вылили! Кто то что то украл, кто то кого то насилует! Бывшие сотрудники "перегавкиваются". Советский общепит был, есть и будет. С тараканами, хамством и мерзким сервисом. Мои знакомые имеют в этом районе офис и иногда ходят к Вам покушать. Я пересняла отзывы и дам им почитать... Думаю больше они туда не пойдут. Всем удачи.
оля [7 декабря 2008]
надо не читать отзывы а посещать ресторан, может денег нет, ирина, спосибо за скидочную карту, самая вкустная кухня, буритос очень суперский! так держать!
Deora [7 декабря 2008]
Плин... Куда мир катится то... 2 Ирина, увы это не единственный ресторан на сегодняшний день, где занимаются подобной мерзостью и где кто-то кого-то насилует. Я не буду указывать имени одного владельца довольно таки известной сети ресторанов в нашем городе, у кот. тоже совесть не совсем чиста именно потому, что он делает тоже самое в туалете своего же ресторана. Не буду, чтоб не накладывать тень на действительно хорошее заведение ( я имею в виду кухню и обслуживание). Если так правду знать всю и обо всех, то вообще будет страшно куда-то ходить.
инна [14 декабря 2008]
клевое бурритос, начес, фахитас, рекомендую всем, а что на новый год у вас!
Катя [14 декабря 2008]
в субботу были в эстерллите, получили массу удовольствия от кухни, ненапряжной обстановки и живой музыки. ребята гитаристы молодцы, особенно алексей. спасибо за музыку, не зря им все посетители ресторана аплодировали.
555 [17 декабря 2008]
Мрачная бедега
Олег [18 декабря 2008]
очень вкустная кухня, уютная обстановка, хочу выразить свою благадарность олечке которая нас обслуживала, все супер, моя жена в восторге от маргаритас,
дима [24 декабря 2008]
все супер! буритос высший класс! лучший администратор города санечка! , мы тебя любим, лучший сервис,!
инна [24 декабря 2008]
я люблю эстреллиту!!!
невидимка [25 декабря 2008]
єтот ресторан умирает. персонал не ценят. там такй бардак в нутри. посетители прсто етого не знают Лена как ві относитесь к людям тем же они вам и ответят
надоело [25 декабря 2008]
фу, бодэга. не о чём писать!!! одним слово фу!! когда на его месте будет что-то поприличнее??
клиент [27 декабря 2008]
а зачем тогда пишешь?- надоело -это имя или приложение?
vikosha [2 января 2009]
Жуть! Зашли в полупустой зал - две утомленные официантки долго наблюдали за нами, но одна все же подошла:) с 1!!! меню на 2 персоны:) Пока мы изучали меню, нас рассматривали:) а когда собрались делать заказ, барышня изрекла: "У нас только коктейли"! Мы потратили 30 минут, а могли бы уже спокойно сидеть в другом ресторанчике, благо на Екатериненской их не мало! Что, нельзя сразу предупредить - мол, не работает кухня или что-то еще... ???!!! Жаль, что реклама Эстерлиты на сайте оказалась лучше, чем само заведение:) Хорошо, это не единственный в Одессе ресторан с мексиканской кухней.
даша [3 января 2009]
новый год встретили превосходно, спасибо всему персоналу! музыка супер, шоу тоже, кухня лучшая, соуса супер, мы ваши клиенты!
клиент [4 января 2009]
Даша, какое шоу??? Вы точно были в "Эстреллите "??
даша [5 января 2009]
да, да все просто супер!
клиент [8 января 2009]
Что да, да?? В "Эстреллите" шоу?! Может быть, играли музыканты?
даша [8 января 2009]
завидуйте молча, нам все понравилось, и кухня, танцы все супер,
клиент [10 января 2009]
Завистью тут, как и в «Эстреллите» танцорами и не пахнет!
yffa [18 января 2009]
суппер! девченки браво! попробуите текилу три генерала рекомендую! бодя, завтра к тебе на саузу, жди
Владимир [27 января 2009]
А директор ресторана в курсе, что тыква для чая матэ - индивидуальная посуда и ее нельзя отмыть ничем для использования в ресторене! Это полнейшая антисанитария, Лена, я к Вам направил гостей из Сан эпидем станции!!! Так что приятного им визита, готовьте много много содранного бабла с посетителей за низкокачественное третьесортную кафешку!
Рыжая [6 февраля 2009]
И тараканы на столе во всю кукарачу отплясывают!!! Настоящая грязная Мексика
Deora [1 марта 2009]
Кукарача это и есть таракан.
Beauty [5 марта 2009]
Ой, а мой отзыв убрали!! а пожаловалась всего лишь на то, что живая музыка пришла, когда мы ушли, после 10 вечера уже... да и дороговато и пресно.. Как тут и говорили, на специях экономят... НО это ж Мексика, ё-мое!!
pusy [15 марта 2009]
это не ресторан это просто БАДЕГА! ваша фахита я в шоке. за такие деньги мы поели кучу лука с перцем а где ж МЯСО? на все блюдо три кусочка. официанты в космосе летают, пока дождешся...
Розита [19 марта 2009]
а хто такой Рубик???
salsa club odessa style [21 марта 2009]
22марта, в воскресенье, salsa club odessa styile проводят зажигательную сальса вечеринку в нижнем зале эстреллиты. вас ждут приятные сюрпризы.
Марина [18 июня 2009]
Да у них сейчас живая музыка начинается с 10 вечера
тоха [18 июня 2009]
а музыканты играют клева да и махито делают вкусно
Марина [18 июня 2009]
ну так а что с сальса у них еще есть или нет...
) [1 июля 2009]
могу сказать очень много лро этот "ресторан", я здесь очень долго проработала - 4 года с момента открытия, и ушла по собственному желанию а не потому что меня уволили! скажу одно - то что написал бармен вверху чистая правда он ещё слабенько написал, и тараканы в тарелках, и антисанитария. просто граммотных хозяевов нет
клиент [4 августа 2009]
отличный ресторан
shurka-murka [17 августа 2009]
Цены, к сожалению, выше, чем уровень заведения(((
asya [26 августа 2009]
может ресторан и хороший только над официантами издеваются.
апрель [12 сентября 2009]
советую зайти. был там недавно... очень красиво поет кубинская девушка по выходным. вкусно и много
анатолий яни [4 октября 2009]
Расскажите, пожалуйста, кто и при каких остоячтельстах придумал название ресторана. Это должно быть очень интересно, потому что это имя я встречал в стихах Федерико Гарсиа ЛОРКИ.
shtorm [13 октября 2009]
Эстреллита на испанском звёздочка
фон Браун [2 ноября 2009]
Раньше очень любили туда за мороженым ходить... но пару последних раз не понравилось.. не вкусно и дорогавто стало как для такого заведения... испортилось(((
сальса.. [3 ноября 2009]
каждую пятницу и субботу в эстрелите проходят сальса вечеринки начало в 21-00 ведущий Бито а так-же перед вечеринкой по пятницам в 19-30 Бито проводит школу сальса для всех желающих научиться этому танцу..
Светлана [5 ноября 2009]
Мне лично Эстреллита разонравилась с тех пор как ушла от туда Елена Валентиновна
Макс [12 ноября 2009]
ура вечеринки!
Александр Ан [18 декабря 2009]
Забегаловка для туристов. Тоска. Застрелита.
Ден [24 декабря 2009]
отлично погуляли! спасибо за хорошее обслуживание, все очень вкустно! шеф повару привет!
Кетрин [24 декабря 2009]
ден, отличный мексиканский ресторан! очень много мексиканского колорита, такой запивон как сангрита, как ты помнишь запивали текилу, мы пили только в мексике, супер, супер, новый год у вас празднуем!
сергей [24 декабря 2009]
отличный фахитас!
Кокетка [8 января 2010]
Тихий ужас!!! Сегодня была - обслуживание ниже среднего, в туалете дверь не закрывается, официантка лишний раз не подойдет. Холодно в зале. Забегаловка забегаловкой!!!
Кокетка [8 января 2010]
Еще добавлю, что официантка так и непринесла сдачи, в помещении противно воняет сигаретами, цены необосновано завышены. Больше туда не пойду никогда и другим не советую!
оля [20 января 2010]
да сангрита это класно!
ира [25 января 2010]
день рождения школы Бито, суперрррр отметили! Посибки Естрелите!
Вася [25 января 2010]
В суботу как всегда, школа моя! жду, всех кто желает научиться сальса!
лена [25 января 2010]
я люблю Естрелиту!
Елена [25 января 2010]
да Естрелита это суперрррррррррррррррррррр ррррр
принц-1 [29 января 2010]
да колбасное местечко
принц-1 [29 января 2010]
да колбасное местечко особенно по выходным.
клиент [29 января 2010]
неплохо
Сальсэрос!! [5 февраля 2010]
Завтра ждем всех друзей Бито на его день рождения. Бито проводит мастер класс!!!
терентий [12 февраля 2010]
Мне - за 50, но здесь я почувствовал себя Мачо! Да кстати, я здесь не поэтому поводу... Приглашаю в эксклюзивные салоны товаров Востока(Непал, Тибет, Индия -одежда, серебрян. бижутерия и всё, чем богата восточная лавка). "Ганга" на Жуковского43 (тел. 496-494) и "Дели" на Ришельевской 72(тел. 37-18-39). Спросите Владимира ("Терентия") и Вам уже скидочка на 10 %. Даже если придёте просто на "экскурсию" - не пожалеете!
сальсатека [1 марта 2010]
Были в эту суботу на сальса вечеринки Бито оставил пульт в пакое и теперь играет диджей из КУБЫ музыка очень даже клевая!!
Сальса зарубежом [22 марта 2010]
Кто поможеть и подскажет где можно по субботам и воскресениям танцевать сальсу в Одессе? Буду в следующие выходные (27. /28. 3. ). Спасибо за ответы...
Анушка [23 апреля 2010]
клевое заведение! вкустная текила)
сальсэро [12 мая 2010]
суббота 15 мая эстреллита приглашает вас на на вечеринку la noche cubana! для вас играетdj carlos son ////куба начало в 21-00 низ. зал. танцуем вместе в эстреллите!
Настена [21 июня 2010]
Убогое заведение если честно, да и обслуживание хромает
алекс [28 июня 2010]
согласен с настеной
Алёна [2 июля 2010]
расскажите пожалуйста кто-то насчет лав кафе, что там с обслуживанием, ценами?
Александр [9 июля 2010]
не видел ничего убогого за три года посещения наверное обидно конкурентам что там всегда оживлено ребята надо просто работать
Андрей [10 августа 2010]
На самом деле очень и очень приятное место. Не раз отмечали там дни варенья. Удовольствия море, персонал очень приятный, администрация относится с понимание, идут на уступки и компромиссы. Обитаем всегда на нижнем этаже. Замечательный подбор музыки. А вообще, не ходите туда, мест а будет сложно заказывать :)
Аты баты [24 сентября 2010]
А что там с насильником Бито? Его опять взяли?
сальса пати в Эстреллите [28 октября 2010]
сальса школа с 19. 00 сальса инстр. БИТО. Сальса диско субота 21. 00
Кукуся [19 ноября 2010]
Самая ужасная забегаловка-никогда больше не пойду (((
любитель [28 ноября 2010]
Дура ты кукуся. Не надо таких громких слов
Якутия [2 декабря 2010]
были в эстреллите. отличный ресторан, отменная кухня, приветливый персонал. Спасибо огромное за полученное удовольствие
333 [4 декабря 2010]
Натаха так держать
Salsa [10 декабря 2010]
11 декабря в Эстреллите начало 22ч. сальса вечеринка(низ. зал)
Ленин [20 декабря 2010]
Про ресторан "Фрегат" на Генерала Петрова: администратор (ведёт себя как хазяин) там хамло, быдло и по сути - генетический урод! В ресторане всегда вкусно готовили жаренных раков, но из-за этого долбоёба противно даже заказывать их на вынос. Собратья любители гастрономии: Устроим байкот этому кафе, пусть закрываются или увольняют вонючку...
фото-память [30 декабря 2010]
устали от нерезких кадров с "любимых" мыльниц - обращайтесь. снимаем в любом месте с отличным качеством: дни рождения ( для взрослых и малышей), корпоративы, выездные прогулки, подарок- фотосессия для любимой ( или любимого), будущих мамочек, оформление фото-книги за приемлемую стоимость! в любое время дня и ночи! контактные тел. (0-9-3)-428-39-95, (0-9-7)-938-69-66
bitter [6 января 2011]
Эстреллита- явно не то заведение, где можно праздновать крупные события. Согласна, что тарелки там большие, но порции очень маленькие, еда невкусная, поражает только название блюд, но не их содержание. Персонал-приятный, но при таких ценах и такой плохой еде им ничего не остается, как улыбаться.
Гость [8 января 2011]
Паздновали Новый год, нам еда очень понравилась! )
Патрик [14 января 2011]
А что у вас такой сайт ужасный и непонятный??
Екатерина [27 января 2011]
очень любим с мужем этот ресторан. Достаточно приличные порции, очень вкусные и интересные блюда, персонал очень внимательный)
Натали [18 февраля 2011]
Клевый сайт!
там-рам [2 марта 2011]
лет 5-7 назад это было что-то хорошее, сейчас живёт за счёт иностранцев и то...
Ку-ку [10 марта 2011]
Фу.. он ещё существует? Отвратительная кухня! Из напитков только сок не разбавляют! Интерьер давно неинтересен. Туда разве что иностранцы ходят..
Екатерина [10 марта 2011]
прочитала все последние отзывы больше всего произвело впечатление людей которых родители назвали там-рам и ку-ку либо они сами себя такими считают, что касается иностранцев которые посещают этот ресторан так это скорее большой плюс чем минус, мне например было бы интереснее сидеть в кругу этих людей чем рядом с ку-ку и там-рам, что касается интерьера то на мой взгляд он очень интересен и надо отдать должное тем дизайнерам которые его осуществили, в нашем городе таких мест единицы.
Вера [15 марта 2011]
Уважаемый администратор сией бадежки "Да.. таких мест нет и слава богу"! Сие заведение давно пора закрыть! В таком месте нужно что-то посалиднее!!! Когда вы ремонт последний раз делали? Мода с тех пор уже поменялась, конечно и запорожец машина. Мнение людей нужно уважать.
интерес [15 апреля 2011]
а что с сальсом? уже нет?
Сальса [27 мая 2011]
Сальса сейчас в Вечерке и Берни!
сальса [27 мая 2011]
все новости на сальсатеки
посетитель [27 июня 2011]
Был, ел, пил. 1) Дорого. Чтобы нормально поесть на двоих, надо потратить около полутысячи гривен. За 300 грн уходишь полуголодным. 2) Администратор с выражением климакса и недовольства на лице, которая постоянно орёт на официанток. 3) Не очень уютно, расположение столиков напрягает. 4) Контингент, помимо иностранцев, (что плюс), сменяется нашим отечественым быдлом (что минус). Больше ни ногой туда.
посетитель [27 июня 2011]
5) Выход продукта смешной: за 80-120 грн получаешь 130-170гр блюда. 6) Готовят очень долго 7) Из плюсов - официантки стараются как могут но на администратора тошно сомтреть)
гость [3 июля 2011]
Были несколько раз с друзьями. На гостя смотрят с презрением, если он мало заказывает (да, возможно и такое), но это противоречит закону о правах потребителей и вообще, какая разница сколько я заказываю. Если мне понравится я с радостью оставлю чаевые, а также обязательно приду в следующий раз и разрекламирую заведение знакомым. Официанты не улыбаются, откровенно выражают свою недоброжелательность.! Живая музыка и интерьер + Администраторы (меняются) - полный не профессионализм, по отношению к гостям особенно, никакого уважения вообще. Предложения по поводу профессионального обслуживания вообще не рассматриваются, т. к. вас откровенно за людей не считают, потому что вы не VIP по их мнению гость. Так что больше никогда не ходили в это кафе, а уж простите, по обслуживанию, никак не ресторан судя по ценам.
Оля Максим [25 июля 2011]
нам очень понравился ресторан оч вкустная кухня! маргарита лучшая в городе!
Оля [21 августа 2011]
По ценам - ресторан. По вкусу (пробовали бурито, тако и куриные палочки), интерьеру(дешевая посуда из Метро), внешнему виду и непрофессионализму официантов (девочки конечно стараются, но слишком уж навязчиво и наигранно) и помойному послевкусию после выхода из ресторана - дешевое кафе. Больше не пойдем.
Света [22 августа 2011]
правельно Оля не ходите вобще не куда сидите дома с такой оценкой и готовте а мы будем ходить это наше любимое заведения хорошое обслуживание вкустная кухня что еще надо
наблюдаю со стороны! [24 августа 2011]
почему никто под своими отзывами не оставит свой телефон или не выскажет свои пожелания админ. ресторана или кафе Неужели не у кого не хватает смелости?
Крол [29 августа 2011]
Эстрелита - раскрутка для иностранцев. Цены еще те! Мороженное ужасное, кусочками, лед. Фу. Коктейли - посредственные.
Сергей [2 сентября 2011]
Цены неоправданно высоки, обслуживание весьма непрофессиональное, хоть за частую доброжелательное, кофе не очень, при этом выигрывает отличным месторасположением и графиком работы, так что Наблюдателю со стороны одной смелости в скором времени может не хватить, пора бы уже делать выводы и переходить к действиям
Андрей [1 октября 2011]
Что что а а обсуживание в Эстреллите не на пять а на десять балов ходим уже два года знаем всех и нас знают так что не надо ныть За доску спасибо Кухня тоже всегда на пять! И еще в рестораны надо ходить в будни и днем по воскресениям тогда будет все быстро и вкусно а не на выходных после 21ч. когда у них суета сует.
Андрей [1 октября 2011]
да если вам дорого попросите скидку если вы постоянный клиент я могу посодействовать у нас 15% очень даже приятно.
lhblj [16 октября 2011]
Самое ужасное место в городе(((
. [1 ноября 2011]
а что сальса у них уже нет?
сара [11 декабря 2011]
добрый день мы проф. вокальный дуэт "счастливый случай" наш репертуар очень разнообразен от музыки 80-х до проф джаза. так же работаем в направлении диско. сейчас ищем работку под новый год.. если вас интересует, пишите пожалуйста на адресс sane4ka4614@yandex. ru свяжимся, обсудим. спасибо.
Московский гости [20 июня 2012]
Случайно проходя мимо по улице зашли увидев экран вчера посмотреть футбол украина играла с англичанами такой отмосферы шоу мы не видели давно щоу в хорошем смысли этого слова глядя на лица людей даже появилась сожиления отом, что мы уже живем в разных странах ведь когда-то все мы были одним целым и команда у нас была одна. К очень большому всех нас огорчению украина проиграла и хотя евро проходит у вас дома вы как и мы будем сожелеть о неудачном выступлении наших сборных, хотя вы играли лутше чем англия и как не прискорбно это признать россия. Ресторану большое спасибо за атмосферу кухню и текилу! Сайту одесса тудей за ин-ю благодаря ему мы еще дома наметили те места в городе которые надо неприменно посетить.
Юлия [7 сентября 2012]
Где сальса???
Гость [26 ноября 2012]
Самый клевый ресторан!
Елена [7 декабря 2012]
признаться, весьма уютное заведение, поболтать, отдохнуть, испробовать что-то необычное из большого ассортимента блюд. Можно сказать: Ищите чего-то новенькое, заходите! И в самом деле, очень хорошенький ресторанчик, правда с обслуживанием нужно проработать.
Дмитрий [4 января 2013]
Хороший ресторанчик. Хорошо готовят мясо. Мне нравится стейк портер. Гостеприимные хозяева. Советую всем. С Новым Годом ребята!!!
Ice [6 марта 2013]
ощущение, что даже через 100 лет, когда все уже будут передвигаться исключительно на воздушном транспорте, Эстрелита будет стоять в таком же состоянии, с таким же ремонтом и вопросы о том- как она существует, кто туда, вообще ходит и почему это заведение никак не закроют/продадут/реанимир уют, чтоб на его месте сделать что-то нормальное, люди не пепестанут задавать... ) судя по всему -испанский кризис начался с этого заведения..
Ксюша [8 марта 2013]
В какое время у вас сегодня начинается шоу программа и до скольки на плакате непонятно давайте ин-ю более точнее
, [16 марта 2013]
9 из 10 отзывов этого сайта это либо конкуренты либо люди которые ходят в рестораны не для того чтобытам есть а просто засветится человек который ходит в ресторан кушать он просто берет и меняет место если ему не нравится как там кормят Вы почитайте все что пишится тут это люди которыу называют себя восьмерками девятками баты аты шли солдаты никто из них не оставляет своих настоящих имен и телефонов админ. сайта я бы посоветывала перед тем как оставить отзыв провести регистрацию человека с контактными даными тогда это будет правильно и идиотов уменьшится прошу прощения за столь резкое высказывания в адрес тех кто подумал о себе Анна 16 марта 2013 тел. мой хотела написать но сайт не выдал
Luna [21 апреля 2013]
Ооочень медленное обслуживание и не вкусно.
Денис [24 апреля 2013]
Прикольное место... нам понравилось!
марина [11 мая 2013]
Амы сейчас здесь пьем текилу! УРА!
Инна [13 мая 2013]
Очень классное место) Были там два дня подряд!!! Порадовало, то как подают текилу)) Кухня очень вкусная... атмосфера приятная... Спасибо!!
Андрей (Киев) [20 мая 2013]
Всем привет с Киева)... были на майских в Одессе, нашли это красивое чудное место в самом сердце города. Все приятно удивило, персонал доброжелателен, приятные официанты, все понравилось особенно подача текилы! Всему персоналу риспект;)
Антон [27 декабря 2019]
Самое лучшее место в стиле Мексики, в Одессе!
Євгенія [2 августа 2020]
Не пощастило нам повечеряти в цьому закладі ((( Половина з блюд, які хотіли замовити, була відсутня! .. Замовлене несли біля години, на вияв незадоволення, запитали: "А вас що не попередили?" Ні, не попередили! Люди, які прийшли і замовили після нас, отримали своє замовлення раніше і пішли ще до того, як нам принесли наше А замовляли вони, аж ніяк, не компот (( Сумно! Три! блюда з чотирьох - це повний відстій. Ніяке тако, ні солоне, ні гостре, як писали раніше "нет, от слова совсем".., напевно, діабетичне. Карбонара з спагетті, які очевидно варили всі 60' очікування замовлення... Картопля фрі холодна і вже волога від власного конденсату... НЕ рекомендую нікому.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Эстреллита






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :