Форум Рестораны Нора
spivak [24 октября 2013]
Не ожидал такого качественного звука. А песни бесплатные при небольшом депозите просто покорили.
Россиянин [2 ноября 2013]
Друзья из Москвы рассказывали об этом месте. Рекомендовали зайти как буду в Одессе. Зашли. Весело. Задорно. Интересно. Но, не гламурно. Хотя лично мне бслеск и гламур ненужны. Попел от души. Спасибо жителям Норы!
Иришка [2 ноября 2013]
были на halloween. море драйва и позитива. приятные люди, хорошая музыка, милый dj. после модных клубов, конечно простовато, но в целом очень даже здорово.
Александра [3 ноября 2013]
Была вчера в субботу с друзьями. Очень впечетлил барабанщик и караочник который играл на элетрогитаре. Впечетление такое как буд то на концерте. Звук великолепный, чувствуешь себя участником музыкальной группы. Отлично попела. МИНУС - очень долго ждать очередь. Сделайте с этим что нибудь.
шурик [6 ноября 2013]
Мудаки! Не пустили в спрортивном костюме. Хотя мой костюм стоит дороже, чем все шмотки лохов что там были.
Георгий [6 ноября 2013]
Понравились их акции, типа купите то получите это. Думал развод. Посидели на штуку с чем-то, принесли в подарок бутылку вискаря.
Еленка [6 ноября 2013]
Их караочник с гитарой знаменит на всю Одессу и даже в Москве о нем знают. Круто поет и играет. Много раз хотели его переманить, но сидит там как приклееный. Правда иногда хватает "звезду" и может нагрубить. Но за его талант я ему все прощаю.
Андрей [6 ноября 2013]
По поводу ведущего караоке из "Норы", поет не плохо и играет на гитаре хорошо. Но я лично прихожу в караоке что бы петь, а не слушать кого-то. Если я хочу послушать, я иду на концерт. Вопрос зачем мне это надо в караоке клубе?И куда вообще смотрит начальство, он своими песнями реально им уменьшает кассу. Последний раз когда был, он спел песен 10 за вечер
композитор [8 ноября 2013]
Нравится мне в Норе. Бывал в разных местах, и лучше и дороже и красивее. Но тянет почему то сюда. Есть у них какая то музыкальная магия. Нравится отношение людеи к работе со звуком, стараются сделать чтоб человек получал удовольствие от своих песен. Есть конечно недостатки и недоработки, но кудаж без них. И интерьер немного подустал и микрофоны наверно надо обновить. Сценовой отлично, радиомикрофоны хуже гораздо.
Масяня [9 ноября 2013]
Интересное место. Работают творчечкие люди. Видно что нравится их работа. интересно по выходным, когда есть барабанщик. Очень добавляет драйва. Суши ничего так, но бывает и лучше. Иногда долго ждать заказы. Контингент не предсказуем. Можно встретить модных тусовщиков, а можно и народец с 7 км. В целом всело
Николай [20 ноября 2013]
Лично меня радует асортимент песен. Пою в Норе песни коорые не могу найти нигде в Одессе. И в остальном все устраивает
Инга [20 ноября 2013]
Попала в это место случайно - отмечала день рожденье и зашли перед поездкой в ночной клуб. В результате никуда не уехали и остались до утра. Удивило что когда оффицинтка узнала что у меня ДР, вернулась с подарком - коктейлем от заведения. Очень приятно, учитываю что была там в первый раз. В некоторых местах, куда я хожу часто, меня не разу не поздравляли. Спасибо Норе за хорошее настроение и веселый отдых
Василий [20 ноября 2013]
Знаю это место уже лет 15. Одно из первых караоке в городе. Когда то, я там пел еще в телевизор электрон. сейчас очень приличный кароке клуб. Постоянно что-то меняется и улучшается. Правда захожу редко - иногда молодость вспомнить
Стася [9 января 2014]
Хоршее место, для тех кто не привык раскидываться деньгами. Получаю там удовольствиея, гораздо больше чем трачу денег. Нормальные цены и хорошая атмосфера, но не для мажоров конечно
Антон [9 января 2014]
Караке не люблю, вытаскивают переодически друзья. Затянули в Нору. Не пел, но было весело и натанцевался от души. Все здорово, только подпортили впечетление подпитые под утро люди.
Алина [14 февраля 2014]
Для меня лично, то что в "Норе" постоянно находится охрана - только плюс. Конфликты улаживаются очень бвстро, если начинают приставать подходишь к охраннику и он ставит прилипалу на место. Да видела пару раз драку, но она быстро пресекалась и драчунов забирала охрана. А покажите мне ночной клуб в котором этого не бывает, обычная история для всех
Жемчужинка [14 февраля 2014]
Скажу просто - на свои деньги я хожу в Нору, когда приглашают отдохнуть еду в места пошикарнее. Но Норку обожаю. Охранники молодцы
Василий [14 февраля 2014]
Видел я пару раз конфликты в Норе, впрочем ночью их везде хватает. Увидел в работе охраны один плюс - стараются реально разрулить конфликт, вплоть до эвакуации агрессивных личностей, а не как в других местах, вытолкали на улицу и делай что хочешь.
Зинуля [14 февраля 2014]
Нормальный клуб. Кому страшно увидеть ссору или драку - сидите ночью дома или нанимайте толпу телохранителей. Я, как слабая девушка чувствую себя в Норе в безопасности, гораздо страшнее ночью добраться до своего дома.
Аркадий [14 февраля 2014]
Собрался идти 14 февраля и зашел почитать анонсы ) Был как-то с девушкой и двумя её подругами. по опыту знаю, что с такой компанией можно нарваться на неприятности. типа мужик тебе одному трех баб не много, поделтсь и т. д. Все прошло спокойно, постоянно есть либо внутреняя охрана, либо какая охранная контора в форме. Позвали меня неа улицу "поговорить", сразу вышел за нами охранник. короче сегодня наверно пойду, потом могу поделится впечетлениями
Саша [24 июня 2014]
Был в эту субботу в "Норе". Мнение мое такое-Качество выше цены. Цены на бар скромные, как для караоке. Звук отличный, кухня добротная. Очень понравилось наличие живого барабанщика и ведущего который играет на электрогитаре. Аж душа дрожала.
Екатерина [30 июля 2014]
Были вчера с подругами! Меня не пустили, я была в шортах! В машине у меня было платье! Я переоделась, но меня не пустили всё равно, более того охранник начал распускать руки, выбил телефон, хорошо что только чехол пострадал! Вызвали охрану на четырех девушек! Позор вам ребята, ждите журналистов в гости!
Юлия [21 декабря 2014]
Екатерина, вы немного не уточнили, что Вы раздевались на людях. А заведение отличное! Хороший персонал. Я часто хожу в Нору и мне все нравится.
Сергей [23 июня 2015]
Вчера был в "Норе". Официант Яна, очень плохо обслужила! Начала дерзить и огрызаться. Был там уже не раз, ну такое отношение к клиентам давно не видел...
Виктория [22 сентября 2015]
Очень хорошее заведение. Мы с друзьями часто там бываем и нам очень нравится. Однажды забыла там телефон и мне вернули его на следующий день в целости и сохранности, у них с этим строго. Там вы не найдёте пьяных людей спящих за столиком, администрациия всегда идёт на встречу клиенту. Мы очень любим это заведение)
Ирина [22 апреля 2016]
Ах ха. Прочитала отзыв так случилось что была в этот день. и видела все своими глазами. Правильно сделали что вас не пустили. Просто быдлячье поведение и хамство. Я бы с вами не смогла отдыхать рядом. В том виде что хотели зайти-только грядки копать. Более того была в этом году 8 марта, в этом караоке. Так эта особа приспокойно там отдыхала. Зачем идти туда где все плохо?И ты еще устраивала там истерику. Я бы не пошла. Из принципа и стыда. Охране вопрос, зщачем вы ее пустили?Потому что прошло 2 года? это Екатерина [30 июля 2014] Были вчера с подругами! Меня не пустили, я была в шортах! В машине у меня было платье! Я переоделась, но меня не пустили всё равно, более того охранник начал распускать руки, выбил телефон, хорошо что только чехол пострадал! Вызвали охрану на четырех девушек! Позор вам ребята, ждите журналистов в гости!
Ася [3 июня 2016]
Это чего за бредятина? Зачем какой-то обкуренный школьник, подписывается, как название клуба?Люди еще подумают, что администрация отвечает в таком тоне. Сосать он будет, с конфетами сосательными Разберись сначала. Забаньте этого писателя нафиг.
Олег [3 июня 2016]
Вот сколько не читаю отзывов про разные заведения смысл везде один. Мы белые и пушистые ангелочки, культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг официант начал хамить и огрызаться, а охрана вышвыривать на улицу. Господи за что? Официанту наверно не нужны чаевые, он работает ночами за идею. А охраннику скучно, он еще не устал от ежедневных проблем и решил поразвлечься выкидывая вас на улицу. А то что вы превратились, в пьяное хамское быдло, за это мы деликатно помолчим. Не на а чего я такого сделал? Подумаешь спросил у официанта будет ли она со мной трахаться за 100 грн. И сейчас в туалете или после работы?Нельзя ставить ноги на диван. Да ни хера себе, я тут у вас деньги трачу. Да я тут все купить могу. Что люди могут сесть на диван и испачкаться? Да нихера страшного потом помоют жопу. Нихуа себе разбитый стакан 30 грн, да я на 30 гр сервиз куплю, вы вообще с дуба упали пид.. ры. А меня за это из заведения выставлять? Совсем рамсы попутали.
Школьник [7 июня 2016]
Ася залесь в нору и не вылазий!!! Тусуйся со всем этим быдлом! Ха-ха на космонавтов32уух черти!
Киевлянка [20 июля 2016]
Привет всей Норе из Киева. Мы вас не забудем! Отдохнули всей душой!!! Жгите еще!!! Спасибо огроиное
маринка [4 сентября 2016]
все классно. но обслуживание желает лучшего! целый час ждалии заказ., хотя людей было не много, обслуживание ужасно, 3 раза напоминали пока принесли заказ, перепутали все что можно, место хорошее, если поменять персонал
Ольга [27 сентября 2016]
Звук такой, что сама свой голос не узнала. Аж уши вяли
Нора [1 ноября 2016]
Спасибо
шурочка [23 декабря 2016]
очень довольна осталась звуком. звукооператор умничка. И вкусные коктейльчики
Анастасия [23 декабря 2016]
нравиться это место, тем что можно встретить хорошо поющих людей. приятно их слушать. из минусов бывает большая очередь на песни.
Лера [9 апреля 2017]
Смешно!! Сидели в парке Горького, решили попеть в Норе (была по дороге), нет такого адекватного кафе-ресторана, где не пускают в кроссовках)) Но такое гламурное заведение, как Нора не пускает)) Спасибо Вам)
Костик [21 июня 2017]
Приехал как то по пьяни в спортивном костюме. Не пустили. Было обидно) Орал, ругался, лез в драку) Наутро ронял что был не прав, стало еще обиднее)) Часто приезжаю в Нору, было неприятно что не пускают постоянного клиента. Но потом понял что правильно делают)
Катенька [21 июня 2017]
Хороший звук, приятные ребята, нормальные цены. Без пафоса.
Соня [21 июня 2017]
Одно из самых приятных мест в Одессе, а на Черемушках так точно лучшее
Юля [7 августа 2017]
Место очень уж "интересное" понтов "море" отдачи никакой. Может кому то и понравится, дело вкуса... но я бы посещать данное заведение не советовала. Не понятные правила: в спортивном нельзя и т. д. (их там много), а когда попадаешь во внутрь, понимаешь, что только в прикиде гопоты 90-х, а не в вечернем платье, в Норе и отдыхать (ремонт и антураж заведения ужасны). Цены для данного заведенья, очень завышены. Ну да ладно, компания была в день моего присутствия не плохая, можно было бы пережить, если бы не мальчик Любомир на караоке. Фишка в чём, тебе дают 15 песен при заказе 500 грн со стола (отлично), но своих песен можешь не дождаться, так как твоя очередь пропускается намерено, а песня внеочереди 200 грн. Так походу, зарабатывает Любомир и всё зависит понравишься ты ему или нет, или дашь 200 грн или нет... Такого разводилова я давно не видела.
Александр [11 августа 2017]
Очень часто бываю в караоке, в том числе и в Норе, и не могу понять таких людей, как Юля. Да, вы можете и не успеть спеть все песни. Даже я порой не успеваю спеть свои. В зале 8 или 9 столов, на сколько я помню. И при всём желании, при полном зале я пою 2 песни раз в 1 час, 1. 20. Это в лучшем случае, когда песня по 4 минуты. А если все будут петь такие, которые пою я? Still loving you только 7 минут идет)
Зойка [11 августа 2017]
О опять на Любомира наезжают) то он звук специально накручивает что бы люди хуже пели, то очередь специально пропускает) А ещё он очень толковый звукарь, и не бывает в Норе, что бы мутили с очередью, даже шеф их, если хочет спеть, ждёт когда пройдет очередь и без очереди не лезет. Сама видела это и не раз.
Сергей [11 августа 2017]
Рассмешили! 500 грн депозит со стола-завышеные цены? Завышенные это когда 200 грн с человека и самая дешёвая водка 500 грн бутылка. В Норе конечно не был, но заинтриговало, теперь пойду в разведку
Александр [11 августа 2017]
Да нормальный караоке бар, а в спортивном то что не пускают, так это здорово. Сколько можно этого колхоза?В спортивном идите в спортзал!
Катя [11 августа 2017]
Мда. Все так плохо, что там никогда нет свободных мест. В выходные стол нужно заказывать заранее и чем раньше, тем лучше. Вот это действительно напрягает.
Алена [11 августа 2017]
Юля, а чего вы ожидали идя в караоке на Черемушках? Гламурных интерьеров и мировых селебрети за соседним столиком?Хотите гламура и антуражу, добро пожаловать в Оперу, Парк, Bside. Только там на 500 грн, получиться разве что покурить у входа. Ну если 500 грн с человека, возможно хватит на пару коктейлей.
Вика Тимофеева [12 августа 2017]
Интересно заинтриговала переписка, на следующей неделе к вам ребята заскочим, с компанией, просто хочу, что то новенькое
Ирина [12 августа 2017]
Были там раньше, гадюшник, посмотрим что изменилось, зайдем
Одессит [12 августа 2017]
Говешко какашка, как её улучшить ататмосферу незнаю
Юля [13 августа 2017]
Юля, а чего вы ожидали и... Ребята, я просто выражала своё мнение и я рада что оно сподвигло многих отписаться... Алёна, да была я и в более приличных заведениях.. дело не в этом... а в том, как руководство и персонал заведения проявляет себя по отношению к посетителям... многим может и нравится такое отношение... это действительно кто к какому отношению привык...
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша караоке Нора

Другие обсуждения:
Ресторан «Цирк» 125
PARK Residence 180
Компот 297
MamaCasalla 227
Legend 56
Замок Мастара 28
Люстдорф 102
Мюнхгаузен 84
Паблисити-бар «Ай лав ю, Петрович» 7