Форум Рестораны Нора
spivak [24 октября 2013]
Не ожидал такого качественного звука. А песни бесплатные при небольшом депозите просто покорили.
Россиянин [2 ноября 2013]
Друзья из Москвы рассказывали об этом месте. Рекомендовали зайти как буду в Одессе. Зашли. Весело. Задорно. Интересно. Но, не гламурно. Хотя лично мне бслеск и гламур ненужны. Попел от души. Спасибо жителям Норы!
Иришка [2 ноября 2013]
были на halloween. море драйва и позитива. приятные люди, хорошая музыка, милый dj. после модных клубов, конечно простовато, но в целом очень даже здорово.
Александра [3 ноября 2013]
Была вчера в субботу с друзьями. Очень впечетлил барабанщик и караочник который играл на элетрогитаре. Впечетление такое как буд то на концерте. Звук великолепный, чувствуешь себя участником музыкальной группы. Отлично попела. МИНУС - очень долго ждать очередь. Сделайте с этим что нибудь.
шурик [6 ноября 2013]
Мудаки! Не пустили в спрортивном костюме. Хотя мой костюм стоит дороже, чем все шмотки лохов что там были.
Георгий [6 ноября 2013]
Понравились их акции, типа купите то получите это. Думал развод. Посидели на штуку с чем-то, принесли в подарок бутылку вискаря.
Еленка [6 ноября 2013]
Их караочник с гитарой знаменит на всю Одессу и даже в Москве о нем знают. Круто поет и играет. Много раз хотели его переманить, но сидит там как приклееный. Правда иногда хватает "звезду" и может нагрубить. Но за его талант я ему все прощаю.
Андрей [6 ноября 2013]
По поводу ведущего караоке из "Норы", поет не плохо и играет на гитаре хорошо. Но я лично прихожу в караоке что бы петь, а не слушать кого-то. Если я хочу послушать, я иду на концерт. Вопрос зачем мне это надо в караоке клубе?И куда вообще смотрит начальство, он своими песнями реально им уменьшает кассу. Последний раз когда был, он спел песен 10 за вечер
композитор [8 ноября 2013]
Нравится мне в Норе. Бывал в разных местах, и лучше и дороже и красивее. Но тянет почему то сюда. Есть у них какая то музыкальная магия. Нравится отношение людеи к работе со звуком, стараются сделать чтоб человек получал удовольствие от своих песен. Есть конечно недостатки и недоработки, но кудаж без них. И интерьер немного подустал и микрофоны наверно надо обновить. Сценовой отлично, радиомикрофоны хуже гораздо.
Масяня [9 ноября 2013]
Интересное место. Работают творчечкие люди. Видно что нравится их работа. интересно по выходным, когда есть барабанщик. Очень добавляет драйва. Суши ничего так, но бывает и лучше. Иногда долго ждать заказы. Контингент не предсказуем. Можно встретить модных тусовщиков, а можно и народец с 7 км. В целом всело
Николай [20 ноября 2013]
Лично меня радует асортимент песен. Пою в Норе песни коорые не могу найти нигде в Одессе. И в остальном все устраивает
Инга [20 ноября 2013]
Попала в это место случайно - отмечала день рожденье и зашли перед поездкой в ночной клуб. В результате никуда не уехали и остались до утра. Удивило что когда оффицинтка узнала что у меня ДР, вернулась с подарком - коктейлем от заведения. Очень приятно, учитываю что была там в первый раз. В некоторых местах, куда я хожу часто, меня не разу не поздравляли. Спасибо Норе за хорошее настроение и веселый отдых
Василий [20 ноября 2013]
Знаю это место уже лет 15. Одно из первых караоке в городе. Когда то, я там пел еще в телевизор электрон. сейчас очень приличный кароке клуб. Постоянно что-то меняется и улучшается. Правда захожу редко - иногда молодость вспомнить
Стася [9 января 2014]
Хоршее место, для тех кто не привык раскидываться деньгами. Получаю там удовольствиея, гораздо больше чем трачу денег. Нормальные цены и хорошая атмосфера, но не для мажоров конечно
Антон [9 января 2014]
Караке не люблю, вытаскивают переодически друзья. Затянули в Нору. Не пел, но было весело и натанцевался от души. Все здорово, только подпортили впечетление подпитые под утро люди.
Алина [14 февраля 2014]
Для меня лично, то что в "Норе" постоянно находится охрана - только плюс. Конфликты улаживаются очень бвстро, если начинают приставать подходишь к охраннику и он ставит прилипалу на место. Да видела пару раз драку, но она быстро пресекалась и драчунов забирала охрана. А покажите мне ночной клуб в котором этого не бывает, обычная история для всех
Жемчужинка [14 февраля 2014]
Скажу просто - на свои деньги я хожу в Нору, когда приглашают отдохнуть еду в места пошикарнее. Но Норку обожаю. Охранники молодцы
Василий [14 февраля 2014]
Видел я пару раз конфликты в Норе, впрочем ночью их везде хватает. Увидел в работе охраны один плюс - стараются реально разрулить конфликт, вплоть до эвакуации агрессивных личностей, а не как в других местах, вытолкали на улицу и делай что хочешь.
Зинуля [14 февраля 2014]
Нормальный клуб. Кому страшно увидеть ссору или драку - сидите ночью дома или нанимайте толпу телохранителей. Я, как слабая девушка чувствую себя в Норе в безопасности, гораздо страшнее ночью добраться до своего дома.
Аркадий [14 февраля 2014]
Собрался идти 14 февраля и зашел почитать анонсы ) Был как-то с девушкой и двумя её подругами. по опыту знаю, что с такой компанией можно нарваться на неприятности. типа мужик тебе одному трех баб не много, поделтсь и т. д. Все прошло спокойно, постоянно есть либо внутреняя охрана, либо какая охранная контора в форме. Позвали меня неа улицу "поговорить", сразу вышел за нами охранник. короче сегодня наверно пойду, потом могу поделится впечетлениями
Саша [24 июня 2014]
Был в эту субботу в "Норе". Мнение мое такое-Качество выше цены. Цены на бар скромные, как для караоке. Звук отличный, кухня добротная. Очень понравилось наличие живого барабанщика и ведущего который играет на электрогитаре. Аж душа дрожала.
Екатерина [30 июля 2014]
Были вчера с подругами! Меня не пустили, я была в шортах! В машине у меня было платье! Я переоделась, но меня не пустили всё равно, более того охранник начал распускать руки, выбил телефон, хорошо что только чехол пострадал! Вызвали охрану на четырех девушек! Позор вам ребята, ждите журналистов в гости!
Юлия [21 декабря 2014]
Екатерина, вы немного не уточнили, что Вы раздевались на людях. А заведение отличное! Хороший персонал. Я часто хожу в Нору и мне все нравится.
Сергей [23 июня 2015]
Вчера был в "Норе". Официант Яна, очень плохо обслужила! Начала дерзить и огрызаться. Был там уже не раз, ну такое отношение к клиентам давно не видел...
Виктория [22 сентября 2015]
Очень хорошее заведение. Мы с друзьями часто там бываем и нам очень нравится. Однажды забыла там телефон и мне вернули его на следующий день в целости и сохранности, у них с этим строго. Там вы не найдёте пьяных людей спящих за столиком, администрациия всегда идёт на встречу клиенту. Мы очень любим это заведение)
Ирина [22 апреля 2016]
Ах ха. Прочитала отзыв так случилось что была в этот день. и видела все своими глазами. Правильно сделали что вас не пустили. Просто быдлячье поведение и хамство. Я бы с вами не смогла отдыхать рядом. В том виде что хотели зайти-только грядки копать. Более того была в этом году 8 марта, в этом караоке. Так эта особа приспокойно там отдыхала. Зачем идти туда где все плохо?И ты еще устраивала там истерику. Я бы не пошла. Из принципа и стыда. Охране вопрос, зщачем вы ее пустили?Потому что прошло 2 года? это Екатерина [30 июля 2014] Были вчера с подругами! Меня не пустили, я была в шортах! В машине у меня было платье! Я переоделась, но меня не пустили всё равно, более того охранник начал распускать руки, выбил телефон, хорошо что только чехол пострадал! Вызвали охрану на четырех девушек! Позор вам ребята, ждите журналистов в гости!
Ася [3 июня 2016]
Это чего за бредятина? Зачем какой-то обкуренный школьник, подписывается, как название клуба?Люди еще подумают, что администрация отвечает в таком тоне. Сосать он будет, с конфетами сосательными Разберись сначала. Забаньте этого писателя нафиг.
Олег [3 июня 2016]
Вот сколько не читаю отзывов про разные заведения смысл везде один. Мы белые и пушистые ангелочки, культурно отдыхали, никого не трогали. Вдруг официант начал хамить и огрызаться, а охрана вышвыривать на улицу. Господи за что? Официанту наверно не нужны чаевые, он работает ночами за идею. А охраннику скучно, он еще не устал от ежедневных проблем и решил поразвлечься выкидывая вас на улицу. А то что вы превратились, в пьяное хамское быдло, за это мы деликатно помолчим. Не на а чего я такого сделал? Подумаешь спросил у официанта будет ли она со мной трахаться за 100 грн. И сейчас в туалете или после работы?Нельзя ставить ноги на диван. Да ни хера себе, я тут у вас деньги трачу. Да я тут все купить могу. Что люди могут сесть на диван и испачкаться? Да нихера страшного потом помоют жопу. Нихуа себе разбитый стакан 30 грн, да я на 30 гр сервиз куплю, вы вообще с дуба упали пид.. ры. А меня за это из заведения выставлять? Совсем рамсы попутали.
Школьник [7 июня 2016]
Ася залесь в нору и не вылазий!!! Тусуйся со всем этим быдлом! Ха-ха на космонавтов32уух черти!
Киевлянка [20 июля 2016]
Привет всей Норе из Киева. Мы вас не забудем! Отдохнули всей душой!!! Жгите еще!!! Спасибо огроиное
маринка [4 сентября 2016]
все классно. но обслуживание желает лучшего! целый час ждалии заказ., хотя людей было не много, обслуживание ужасно, 3 раза напоминали пока принесли заказ, перепутали все что можно, место хорошее, если поменять персонал
Ольга [27 сентября 2016]
Звук такой, что сама свой голос не узнала. Аж уши вяли
Нора [1 ноября 2016]
Спасибо
шурочка [23 декабря 2016]
очень довольна осталась звуком. звукооператор умничка. И вкусные коктейльчики
Анастасия [23 декабря 2016]
нравиться это место, тем что можно встретить хорошо поющих людей. приятно их слушать. из минусов бывает большая очередь на песни.
Лера [9 апреля 2017]
Смешно!! Сидели в парке Горького, решили попеть в Норе (была по дороге), нет такого адекватного кафе-ресторана, где не пускают в кроссовках)) Но такое гламурное заведение, как Нора не пускает)) Спасибо Вам)
Костик [21 июня 2017]
Приехал как то по пьяни в спортивном костюме. Не пустили. Было обидно) Орал, ругался, лез в драку) Наутро ронял что был не прав, стало еще обиднее)) Часто приезжаю в Нору, было неприятно что не пускают постоянного клиента. Но потом понял что правильно делают)
Катенька [21 июня 2017]
Хороший звук, приятные ребята, нормальные цены. Без пафоса.
Соня [21 июня 2017]
Одно из самых приятных мест в Одессе, а на Черемушках так точно лучшее
Юля [7 августа 2017]
Место очень уж "интересное" понтов "море" отдачи никакой. Может кому то и понравится, дело вкуса... но я бы посещать данное заведение не советовала. Не понятные правила: в спортивном нельзя и т. д. (их там много), а когда попадаешь во внутрь, понимаешь, что только в прикиде гопоты 90-х, а не в вечернем платье, в Норе и отдыхать (ремонт и антураж заведения ужасны). Цены для данного заведенья, очень завышены. Ну да ладно, компания была в день моего присутствия не плохая, можно было бы пережить, если бы не мальчик Любомир на караоке. Фишка в чём, тебе дают 15 песен при заказе 500 грн со стола (отлично), но своих песен можешь не дождаться, так как твоя очередь пропускается намерено, а песня внеочереди 200 грн. Так походу, зарабатывает Любомир и всё зависит понравишься ты ему или нет, или дашь 200 грн или нет... Такого разводилова я давно не видела.
Александр [11 августа 2017]
Очень часто бываю в караоке, в том числе и в Норе, и не могу понять таких людей, как Юля. Да, вы можете и не успеть спеть все песни. Даже я порой не успеваю спеть свои. В зале 8 или 9 столов, на сколько я помню. И при всём желании, при полном зале я пою 2 песни раз в 1 час, 1. 20. Это в лучшем случае, когда песня по 4 минуты. А если все будут петь такие, которые пою я? Still loving you только 7 минут идет)
Зойка [11 августа 2017]
О опять на Любомира наезжают) то он звук специально накручивает что бы люди хуже пели, то очередь специально пропускает) А ещё он очень толковый звукарь, и не бывает в Норе, что бы мутили с очередью, даже шеф их, если хочет спеть, ждёт когда пройдет очередь и без очереди не лезет. Сама видела это и не раз.
Сергей [11 августа 2017]
Рассмешили! 500 грн депозит со стола-завышеные цены? Завышенные это когда 200 грн с человека и самая дешёвая водка 500 грн бутылка. В Норе конечно не был, но заинтриговало, теперь пойду в разведку
Александр [11 августа 2017]
Да нормальный караоке бар, а в спортивном то что не пускают, так это здорово. Сколько можно этого колхоза?В спортивном идите в спортзал!
Катя [11 августа 2017]
Мда. Все так плохо, что там никогда нет свободных мест. В выходные стол нужно заказывать заранее и чем раньше, тем лучше. Вот это действительно напрягает.
Алена [11 августа 2017]
Юля, а чего вы ожидали идя в караоке на Черемушках? Гламурных интерьеров и мировых селебрети за соседним столиком?Хотите гламура и антуражу, добро пожаловать в Оперу, Парк, Bside. Только там на 500 грн, получиться разве что покурить у входа. Ну если 500 грн с человека, возможно хватит на пару коктейлей.
Вика Тимофеева [12 августа 2017]
Интересно заинтриговала переписка, на следующей неделе к вам ребята заскочим, с компанией, просто хочу, что то новенькое
Ирина [12 августа 2017]
Были там раньше, гадюшник, посмотрим что изменилось, зайдем
Одессит [12 августа 2017]
Говешко какашка, как её улучшить ататмосферу незнаю
Юля [13 августа 2017]
Юля, а чего вы ожидали и... Ребята, я просто выражала своё мнение и я рада что оно сподвигло многих отписаться... Алёна, да была я и в более приличных заведениях.. дело не в этом... а в том, как руководство и персонал заведения проявляет себя по отношению к посетителям... многим может и нравится такое отношение... это действительно кто к какому отношению привык...
Виктория [29 августа 2017]
Были с подругой в воскресение, зашли ради интереса, ранее там не были, остались довольны, приветливый персонал, караоке отдельная тема, не ожидала на столько хорошее звучание, понравилась депозитная система, ешь пьешь да ещё получаешь бесплатные песни, а так же приятный сюрприз ожидал в конце, бутылка вермута в подарок
Даша [8 ноября 2017]
нападение в караоке «нора» 7. 11. 17 во вторник, подруга пригласила поздравить ее с днем рождения в караоке нора меня и еще нескольких девушек. мы все были там впервые. через пару часов после нас в караоке появилась компания ребят, которые, выпив, начали приставать к девушкам и нам весь вечер приходилось тактично защищаться от назойливого общения. когда в очередной присест на диван рядом и попытку бесцеремонно обнять я сказала, чтоб парень убрал руки и не последовало реакции, я грубо заметила, что его не приглашали и не заинтересованы в общении. как водится, быдло только этого и ждало и на мою голову посыпались все маты, какие есть — про то, какая я шлюха и тварь. при том, что именно лапать себя и приставать я и не разрешала. в общем, после нескольких жестких оскорблений, тыканий в лицо факами и шарпаний меня здоровым мужиком!!! , оказалось, что за нами спокойно наблюдают двое огромных охранников караокенора в форме и никак не реагируют. я подошла, спросила, охранники ли они, они подтвердили. на мою просьбу вызвать милицию, сказали, что это не к ним, а к их главному и показали на третьего мужчину в штатском, который тут же выбежал из зала. правда, через минуту вернулся, видимо, вспомнив, что он на работе. я попросила его вызвать милицию и он согласился, почему-то весело похохатывая. видимо, в караокенора, нападение на девушек расценивается, как что-то веселое и прикольное. мы собрались и после недолгих пререканий с охраной и мужиками, которые продолжали в пьяной белке на нас орать, потому, что им видите ли не дали, а охрана их по прежнему не останавливала, вышли. к этому времени все таки приехала милиция. не было сил оставаться на разборки. есть подозрение, что они там все вместе выпили и разошлись. беспредел и безнаказанность. абсолютно отмороженное отношение. если вам весело, вы поете песни и выпили, то любое чмо может посчитать, что вы готовы на секс, должны с ним сейчас поцеловаться и вообще ждете, когда за вас рассчитаются и повезут в номера. и не важно, что мы всей компанией многократно отказывались, чтобы за нас платили, и говорили, что нам не интересно знакомиться. это в узколобых головах, что посетителей, что охранников барнора не укладывается. не может красивая девушка веселиться, гулять за свой счет и не хотеть секса с моральными уродами. попали туда совершенно случайно. конечно, первый и последний раз. еще из приятного — один греческий салат нам вынесли без огурцов и помидор, и куриные крылья, заказанные нами, были с душком, вернули. повар видимо под кайфом на работе. по вторникам в караокенора — акция на суши, указанная в рекламе. так вот — суши не было в наличии в принципе. остались в этой бадеге, просто потому, что не хотелось искать вечером что-то еще. и зря. если вы нормальная девушка, и не ищете на свою... острых ощущений и безнаказанного скотского отношения, не хотите попасть в ситуацию, где никто за вас не вступится, а те, кто может, будут равнодушно наблюдать, как вас унижают – не рискуйте. ищите заведения получше. караокенора — развлечение для суицидников.
Админ [9 ноября 2017]
Дорогая Дарья. Во первых на вас никто не нападал. Весь вечер вы и ваши подруги мило любезничали с молодыми людьми. То танцевали, то улыбались. Ваши подруги уже обсуждали с кем кто именно уедет из молодых людей. под конец вечера "что то пошло не так". Физического воздействия со стороны молодых людей к вам не было. А охрана не телепаты, что бы во время громкой музыки слышать о чем вы разговариваете. Вызвать полицию вы вполне могли самостоятельно, если чувствовали угрозу вашей безопасности. Вы попросили вызвать полицию?Ее Вызвали. То что полиция едет на вызов 40 минут, это извините вопросы не к нам. Действия полиции вопросы тоже не к нам. Не надо проецировать ваше плохое настроение, на всех сотрудников и посетителей Норы. Тем более не надо пририсовывать вещи, которых не было!!! все прекрасно слышали как уходя вы громогласно утверждали ч, что напишите везде где можно, мерзкие отзывы о "Норе". когда вы выходили на улице стояла машина полиции и несколько машин "Охранного предприятия", если на вас совершили нападение, то почему вы не поехали писать заявлении в полицию?
Александра [9 ноября 2017]
Даша Я тоже отдыхала с компанией в этот вечер в Норе и видела всё, что происходило. Даша, вы конечно уж извините, не знаю, кто именно вы из той компании девушек, но как я видела никто не был против, что с вами сидел мужчина с соседнего стола и очень мило беседовали на протяжении долгого времени. Вы могли бы подойти к персоналу и попросить удалить мужчину с вашего стола. Мы давно ходим в Нору и многие, как девушки так и парни знакомятся там и знаем, что если начинается конфликт, то его быстро пресекают сотрудники. Если у вас личные проблемы и плохое настроение, то не стоит это выливать на других.
Даша [9 ноября 2017]
Админ, лично я ни с кем не любезничала. Весь вечер пела, танцевала и общалась с подругами. Одной из девочек было интересно общаться с парнями, но приставали весь вечер ко всем. И отказы плохо слышали. Девченки возмущались. Ко мне вообще подошли в последние полчаса. Я говорю нет четко, понятно и повторяю много раз. Мужик тут же вышел из себя и к нему присоединился еще один. А охрана стояла и смотрела, как мне в лицо тычут факи и дергают за волосы. Для того, чтобы увидеть, что происходит - не нужно быть телепатом. Охрана реагировала в стиле "не наша проблема". Когда на улице на меня орало пьяное чмо - тоже телепатом быть не нужно, чтобы понять что ваша работа - вмешаться и остудить чувака. Если вы этого не делаете - мне понятно, что вы не хотите вмешиваться. Вообще-то в такой ситуации я впервые и не знаю кто как, а я сильно испугалась и разозлилась. И не надо говорить, что у меня проблемы. Вы не видите очевидных вещей и тем самым подстегиваете быдло, которое к вам ходит, что им можно продолжать. Все просто. Александра, желаю вам никогда не отбиваться от уродов и доказывать, что с вами все в порядке всем вокруг, на том основании, что кто-то рядом с вами как-то там себя вел. Если вы не чувствительны к тем, кого обижают, может, это у вас проблема?
Александра [9 ноября 2017]
дашенька, после последнего вашего ответа и расхождения в "показаниях", могу с увереностью сказать, что вам стоит завести свой блог и писать "небылицы". то вам весь вечер приходилось защищаться, то теперь уже начали приставать только в последние пол часа. то он сел рядом и пытался вас обнять, то дергал за волосы. сначала придумайте правдоподобную версию от начала до конца, а потом уже придерживайтесь её. а главное сочиняйте, когда кроме вас нет никого и никто не сможет опровергнуть. по поводу того, что я должна быть чувствительна к тому, что кого-то обижают, то повторю ещё раз, что со стороны никто не видел никакого конфликта. ещё желаю уметь выбирать себе друзей. если б со мной кто-то хотел бы познакомиться, но мои друзья были бы против, то я бы попросила человека пересесть за свой стол, а если б не послушал то подошла б к охране сама и попросила пересадить. как написал, админ, охрана не телепаты. у меня один вывод этой ситуации: вы обиделись на то, что мущины не обращали на вас внимания и только изрядно выпив вам решили уделить внимание, но вы уже были обижены и решили отомстить спровоцировав конфликт!
Даша [9 ноября 2017]
Александра, во время нападения в зале из девушек кроме нашей компании были только ведущая, официанка, и еще одна девушка, похожая на местного работника. Поэтому, впрягаетесь как свидетель сцены вы зря. Ревновать быдло к подругам, это свежая идея! Думаю, что бар нора просто продолжает в своем духе. Удачи вам и вашим клиентам!
Александра [9 ноября 2017]
Дашенька, а покажите мне где я писала, что была в Норе до самого утра или закрытия?)) Мы ушли где-то в 2:30. Я писала: "на протяжении длительного времени" А в Норе мы сидели далеко не час, учитывая, что спели почти все подарочные песни. Поэтому всё время при нас мужчина сидел за вашим столом и всё было тихо. Я в отличии от вас, написала правду. Честно, мне всё это напоминает, озлобленую женщину у которой долго не было секса. Вы извините, но выглядит именно так! Желаю вам и вашим подругам встретить достойных мужчин!
Александра [9 ноября 2017]
и ещё один момент, как на вас могли напасть, если в зале в момент якобы "нападения" были только ваша компания, ведущая, официант и ещё одна девушка? получается, что в этот момент не было ни охраны, ни парней в зале. вы заврались окончательно. можете уже даже не оправдываться. выводы сделаны.
Василий [9 ноября 2017]
М-да у бабы Даши явный недотрах, такие поэмы сочинять. Найди себя мужика нормального и займись делом, а не ищи виноватых, в своём вредном хаоактеое
Антон [9 ноября 2017]
Ничего не понял, какое нападение? В смысле нападение, напали с целью Познакомиться?Чушь какая-то, надо вам девушка телохранителей завести себе, и пусть запрещают подходить к вам. А лучше дома сидеть, а не ночью по барам ходить. Тут белым днём людей грабят и окружающие отворачиваются, А тут человек подсел за стол и вам не понравилось, Надо было арестовать его и в тюрьму посадить?вы хотите что бы охрана бара у вас личными телохранителями работали?. На Ибице например личный охранник на ночь 100 баксов стоит, чтоб никто не мешал отдыхать.
Евгений [9 ноября 2017]
Большего бреда не встречал ещё)) Нападение)) Во девка гонит. видать с подругой мужика не поделила.
Жанна [9 ноября 2017]
Даша жги ещё! что следующие. Пришелец в баре похитил меня и домогался на планете Нубиру.
Сергей [9 ноября 2017]
Ребята из Норы хотите бесплатный совет?Вам надо завести в штате специального Удовлетворителя. И не будет истеричных бабских соплей, все будут довольны
шурочка [9 ноября 2017]
Ах ах. Нападение. Вчера напали, но видно плохо, сегодня опять пойду
Динка [9 ноября 2017]
Я смотрю они там в Норе вообще страх потеряли?На человека напали, а они полицию? Только спецназ на вертолетах и команднос со Шварценегером. И в Гаагский трибунал по правам человека, этож вопиющий случай- к нам подсели за столик! Исключить их за это из всемирной лиги сексуальных реформ
Вадик [9 ноября 2017]
Был в прошлую субботу Мне понравилось. Музыка хорошая, девченка официанты шустрые, водка не паленная. Еда не высшего вкуса конечно, но вполне достойно. Девочек весёлых много. Бывал в местах, где дороже, но хуже.
Наталья [9 ноября 2017]
Здравствуйте, Дарья! Я ведушая караоке и давайте вспомним, что было в тот момент. Когда я зашла в зал и пошла забирать микрофоны, вы меня позвали и далее состоялся такой диалог: - Верните мне деньги, к нам тут плохо относятся. - Без проблем! Что случилось? - Нас обижали мужчины, а охрана ничего не сделала. - Вы подходили к охране? - Нет, а он что не видит? (Я тоже не видела, чтоб были какие-то крики или ругань) - Вам надо было подойте к охране. И как вы видите приехала охрана и мужчин вывели, уверена из-за вас. - Я напишу везде, где только можно отзывы о вас. - Это ваше право, мы не можем запретить. Я почти всё время нахожусь в зале и в мои обязанности также входит следить за обстановкой в зале. К вашему столу я подходила, как минимум 20 раз, когда приносила и забирала микрофоны. Никаких конфликтов я не слышала и вы мне ничего не говорили, хотя могли. Если в зале начинается конфликт, то я первая, кто зовет охрану в целях безопасности и комфортного пребывания гостей. Также в тот вечер, остальные ребята с этой компании общались с ребятами, которые пришли последние. Вы взрослый человек и должны понимать, что когда идете отдыхать в ночное заведение на Черёмушках, то не стоит ждать, что возле Норы будут припаркованы белые кони, а в зале будут только Рыцари. P. S. Я ничего против вас не имею и ни в коем случае не хотела вас обидеть, просто высказала свой взгляд на то, что происходило.
Костя [9 ноября 2017]
Надо в Норе поставить спецпост. Проверять когда у девушек последний раз была интимная близость. Чтоб не истерили с голодухи. А то с такими как Даша, мне жалко сотрудников.
Анютка [9 ноября 2017]
Даша, вы сделали мой вечер! Давно так не смеялась на этом форуме. Везде все скучные, никакого сюжета, а тут целый триллер! Спасибо :)
Даша [10 ноября 2017]
нападение в караоке «нора» 7. 11. 17 во вторник, подруга пригласила поздравить ее с днем рождения в караоке нора меня и еще нескольких девушек. мы все были там впервые. через пару часов после нас в караоке появилась компания ребят, которые, выпив, начали приставать к девушкам и нам весь вечер приходилось тактично защищаться от назойливого общения. когда в очередной присест на диван рядом и попытку бесцеремонно обнять я сказала, чтоб парень убрал руки и не последовало реакции, я грубо заметила, что его не приглашали и не заинтересованы в общении. как водится, быдло только этого и ждало и на мою голову посыпались все маты, какие есть — про то, какая я шлюха и тварь. при том, что именно лапать себя и приставать я и не разрешала. в общем, после нескольких жестких оскорблений, тыканий в лицо факами и шарпаний меня здоровым мужиком!!! , оказалось, что за нами спокойно наблюдают двое огромных охранников караокенора в форме и никак не реагируют. я подошла, спросила, охранники ли они, они подтвердили. на мою просьбу вызвать милицию, сказали, что это не к ним, а к их главному и показали на третьего мужчину в штатском, который тут же выбежал из зала. правда, через минуту вернулся, видимо, вспомнив, что он на работе. я попросила его вызвать милицию и он согласился, почему-то весело похохатывая. видимо, в караокенора, нападение на девушек расценивается, как что-то веселое и прикольное. мы собрались и после недолгих пререканий с охраной и мужиками, которые продолжали в пьяной белке на нас орать, потому, что им видите ли не дали, а охрана их по прежнему не останавливала, вышли. к этому времени все таки приехала милиция. не было сил оставаться на разборки. есть подозрение, что они там все вместе выпили и разошлись. беспредел и безнаказанность. абсолютно отмороженное отношение. если вам весело, вы поете песни и выпили, то любое чмо может посчитать, что вы готовы на секс, должны с ним сейчас поцеловаться и вообще ждете, когда за вас рассчитаются и повезут в номера. и не важно, что мы всей компанией многократно отказывались, чтобы за нас платили, и говорили, что нам не интересно знакомиться. это в узколобых головах, что посетителей, что охранников барнора не укладывается. не может красивая девушка веселиться, гулять за свой счет и не хотеть секса с моральными уродами. попали туда совершенно случайно. конечно, первый и последний раз. еще из приятного — один греческий салат нам вынесли без огурцов и помидор, и куриные крылья, заказанные нами, были с душком, вернули. повар видимо под кайфом на работе. по вторникам в караокенора — акция на суши, указанная в рекламе. так вот — суши не было в наличии в принципе. остались в этой бадеге, просто потому, что не хотелось искать вечером что-то еще. и зря. если вы нормальная девушка, и не ищете на свою... острых ощущений и безнаказанного скотского отношения, не хотите попасть в ситуацию, где никто за вас не вступится, а те, кто может, будут равнодушно наблюдать, как вас унижают – не рискуйте. ищите заведения получше. караокенора — развлечение для суицидников.
Стас [10 ноября 2017]
Вот знаете, может конечно Даша и преукрашивает события, но судя по комментариям, на каждый негативный отзыв у вас есть несколько очевидцев происходящего, которые зайдут сюда и скажут что все было не так и даша/маша/паша врут. Знаете, очень удобно выставлять себя очевидцами и поносить дальше недовольного клиента. Такой работой с негативными отзывами вы себя прежде всего выставляете в негативном свете. Так что никому не советую данное заведение.
Наталья [10 ноября 2017]
Дарья, в нашем заведении есть видео-наблюдение (у нас на входе предупреждающая табличка висит) и там очень хорошо видно, что происходило в тот вечер, поэтому не стоит врать. Почему из ваших 6 человек, только вы выплескиваете негатив, если все были недовольны?
Антонина [5 января 2018]
Это Даша просто неадекватное создание. Под разными никами пишет разную чушь про разные заведения. При чем все ники свежезарегистрированные, особенно это хорошо видно в социальных сетях.
Менеджер [5 января 2018]
Дарья спасибо вам огромное, за ваш PR Норы. Благодаря Вам к нам стало приходить много новых гостей. Каждый хочет поучаствовать в увлекательной приключенской драме, которую вы так ярко описали. Спасибо вам от всего коллектива Норы. Напишите что нибудь еще пожалуйста
Доктор [5 января 2018]
По поводу Даши. Не буду влезать в подробности было ли так, как написала Даша. Могу сказать как врач, если это письмо показать специалисту, он сделает однозначное заключение. у человека, как минимум нестабильная психика. На полном серьезе рекомендую обратиться к профильному специалисту
Елена [17 февраля 2018]
Очень грубая и невежественная охрана, точнее несколько ее представителей имен не знаю, бейджи не носят, реклама о подарках, в частности, по счету 1000+, не соответствует реальности, персонал (официанты) предпочитают умалчивать об акциях и подарках. В остальном обычный посредственный караоке-бар с недорогими ценами.
Василий [28 марта 2018]
Админ, Менеджер, Наталья, а может всё-таки просто извиниться перед девушкой? На меня лично такой PR действует отрицательно.
Валерия [5 мая 2018]
Ищу караоке клуб. Смотрю отзывы. Так и не поняла, что с этим клубом! )?? Все разговоры о какой-то ситуации! ? Где отзывы о кухне, о самом караоке? Об обстановке в целом, об обслуживание! ??? Я сделала один вывод, что в этот клуб нужно приходить только с охраной! )
Илона [27 сентября 2018]
Да нормальное место, можно без охраны. Если не искать себе специально приключений все будет нормально)
Сева [27 сентября 2018]
Были на днях, кухня вкусная, звук неплохой, весело - народу много. обслуживание можно и получше конечно. Посетители вроде в адеквате
Катерина [27 сентября 2018]
Была на девичнике у подруги. Все понравилось. Цены нормальные. Натанцевались до упаду
Игнат [27 сентября 2018]
Не пустили в спортивной одежде. Возомнили о себе хер знает что
Вера [27 сентября 2018]
Можно петь, коктейли вкусные, пицца большая. Алкоголь не разбавляют. Караоке бесплатно. интерьер и обслуживание на четверочку
Карина [28 сентября 2018]
Очень весело и здорово!
Тома [28 сентября 2018]
Неплохо. Без гламура, но достойно. Пицца очень вкусная, шашлык неплохой. Цены не космические
Петр [28 сентября 2018]
Очень понравилось. Звук очень хорош. Не думал, что в недорогом месте можно встретить достойный звук.
Лапочка [2 октября 2018]
Были на этих выходных, все очень понравилось. Правда очередь на песни большая
Ирина [9 октября 2018]
Очень неплохо. Даже лучше чем ожидала
Виола [10 октября 2018]
Караоке хорошее. Можно было бы официантов по-шустрее, и суши могли быть и получше. Но в целом очень понравилось
Ксения [12 октября 2018]
Очень понравилось, что есть много новых песен. Нашла песни которые хотела спеть, а в других караоке клубах их не встречала. спасибо ведущей караоке.
Жорик [12 октября 2018]
Заведение на уровне, есть конечно недостатки. Но по большому счету, цены не безумные, качество звука и еды хорошее. Алкоголь вроде нормальный, хотя заказывали конечно бутылками. Отдохнули хорошо
Оля [14 октября 2018]
Очень веселое и душевное место!
Облачко [16 октября 2018]
Отлично отдохнули
Атнон [18 октября 2018]
Очень достойный звук! И ребята за пультом с ушами и руками-знают что делают
Александр [18 октября 2018]
Креативное место и милые официантки
Константин [24 октября 2018]
Цены нормальные, думали что будут маленькие порцией. Но порции приличные. Звук тоже вполне себе. Понравилось
Вероника [29 октября 2018]
Очень весело!
Татьяна [1 ноября 2018]
Все понравилось. Из минусов долгая очередь на песни(ну может так попали, было много народу) и официанты могли бы почаще подходить к столу. Но было здорово!
Катюха [2 ноября 2018]
Спасибо бармену за вкусные коктейли.
Таня [3 ноября 2018]
На Halloween было очень класно. спасибо
Жанна [24 ноября 2018]
Очень понравилось
Фифочка [24 ноября 2018]
Класно и весело
Зинуля [12 декабря 2018]
Хороший звук, ведущие классно поют. цены не заоблачные, еда вкусная. контингент в норме. минус- иногда приходится долго ждать свою песню
Жанна [21 декабря 2018]
Атмосферно!!!
Екатерина [21 декабря 2018]
Очень много новых песен! Это очень классно!!!
Крутизанка [23 января 2019]
Не VIP конечно, но неплохо и весело
Сергей [24 января 2019]
Неплохое место. Цены средние. Звук приятный, еда вкусная
Иван [13 июля 2019]
Очень неплохо. Звук хорший, цены средние.
Христя [13 июля 2019]
Весело и душевно.
Олег [13 июля 2019]
Отлично отдохнули. приятные официанты. Коктейли отличные
Жанна [18 июля 2019]
Приятное место, веселые люди.
Татьчна [18 июля 2019]
Были в эту субботу. Вкусно, интересно, звук вполне. Цены не могу сказать, что дёшево, но не безумные. В целом понравилось.
Серж [19 июля 2019]
В целом хорошо. Но бывал в местах и получше, но там и ценник другой. На деньги что оставили здесь, получили удовольствие.
Аврора [19 августа 2019]
Класс!
Аня [22 сентября 2019]
Ушли в отрыв!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша караоке Нора






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других Караоке: