Форум * Форум today.od.ua * Гранд Лондонская
Марианна [17 февраля 2015]
Побывали компанией. Просторно. Бассейн достаточно большой и реально был теплый. Вода чистая. Просидели часов 7. Напарились, накупались. Впечатления хорошие. Думаю отпраздновать днюху
Генадий [19 августа 2016]
Отгулял днюху на славу! спасибо ребята
Анна [23 ноября 2016]
заказала баню, на свой день рождения, банкет мне понравился-впечатление от бани-осталось положительным, хотела правда еще продлить-но после нас оказалась запись.
Анна [18 января 2017]
заказала баньку, очень переживалаза бассейн, так как у меня был девишник, но бассейн мне понравился и всем все было на высоте. спасибо большое.
Рома [19 января 2017]
Очень понравились услуги банщика! )
Андрей [8 февраля 2017]
Были компанией 12 человнк, всем было комфортно никакой тесноты. Плюсы 1) теплый бассейн -у нас он теплый действительно был 2)куча разных залов и наличие двух душей с массажным каюинетом 3) вполне красивая и яркая обстановка 4)попробовали местную кухню-она на высоте!! 5)в принципе в этой сауне максимальный комплекс услуг из всех возможных
Александр [8 апреля 2017]
Нам понравилось, отдыхали компанией из 8-ми человек
Николай [16 апреля 2017]
посещаем иногда это заведение творческим коллективом
Администрация [25 апреля 2017]
В связи с большим количеством звонков в послденее время-мы просим вас зараннее планировать отдых и бронировать время! с ув. Админ.
Дима [29 апреля 2017]
делал там свой мальчишник-все поместились-и повеселились)
Марина [27 сентября 2017]
Баня подкупила месторасположением) гостям очень понравилось(делала там днюху). мое мнение -цена/качество!
Григорий [12 декабря 2017]
был сдесь-мне понравилось, раки пиво, веник)что еще нужно
Андрій [14 января 2018]
Сауна дуже класна, в цій ціновій категорії більш ліпшого варіанту не знайдете, сам зі Львова, по всій Україні де не був, вони і поряд не стоять з рівнем сервісу, персонал дуже ввічливий, про клієнтів дбають( що дуже дивно) був приємно здивований, кухня дуже смачно, окремо виділю кальяни, всім раджу завітати, не пошкодуєте
Роман [2 марта 2018]
хорошо отдохнули!
Кристина [14 марта 2018]
Отгуляла день рождения, нас было 12 человек и все разместились! порадовала кухня и банщик!
Константин [23 марта 2018]
Я очень доволен посещением данного комплекса! Тепло и есть где разместится, мы шумные ребята и любим певеселится, и сдесь получили все на что рассчитывали. нам даже разрегили принести спои напитки и пищу, хотя и местная кухня порадовала!
Кристина [22 сентября 2018]
этолучшая баня в которой я была! отдельный респект ребятам за парку веником! )
Евгеша [1 октября 2018]
Я всегда выбираю именно эту баню!
Руслан [4 октября 2018]
Отпраздновал сдесь день рождения, в общем очень даже неплохо! места много, атмосфера уютная
Егор [24 октября 2018]
Был тут в субботу на дне рождения! что могу сказать-много места, парилка хорошая, сервис тоже не отстаёт, буду сдесь снова.
Владислав [28 октября 2018]
Чауна работает много лет, ни разу не подводила! Зар вмесяц я всегда сдесь. спасибо Вам за сервис
Катя [1 ноября 2018]
Очень хорошкя баня, светло и чисто, парилка греет просто супер!
Robin [28 ноября 2018]
я был во многих заведениях, это подчеркну, мне понравилось
Олег311 [6 декабря 2018]
прихожу сюда много лет с удовольсвтием!
кристина [8 декабря 2018]
была сдесь на др! хорошо посидели, спасибо ребятам за сервис и услуги банщика!
igorr [11 декабря 2018]
змерз по дороге в Одессу, и выбрал сауну наугад! мне все очень понравилось-баня и оставленное настроение!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:

Описание и афиша сауны Гранд Лондонская

Другие обсуждения:
Смертные машины 4
Щелкунчик и четыре королевства 9
Украинский театр. Одесский академический... 558
Сауна "Преображение Эдэма" 2
Юность Аккорд Отель 1
Олег Винник 204
KAZKA 2
Робин Гуд: Начало 7
Под Сильвер-Лэйк 1