Форум Рестораны Одесса Банкет-Холл
Евгений [17 апреля 2013]
сколько стоит банкет на человека если организовать у Вас свадьбу?
Сергей [3 сентября 2013]
Сколько с человека если делать банкет?
сергей [6 сентября 2013]
нам вышло 450 остались сыты и довольны
гость [12 ноября 2013]
Отличный ресторан. Все очень нравится)
:) [12 ноября 2013]
Повар - виртуоз!! Очень вкусная кухня)
Светлана М. [3 апреля 2014]
В феврале 2014 года отмечали свадьбу! Большое спасибо дружному коллективу, который сделал этот день памятным! Все четко, организовано и безупречно! Прекрасный зал, вкусная еда, отличный звук и свет! Желаем вам процветания и успехов! Дарить людям праздник ваше призвание! С уважением, все гости торжества!
Анатолий [15 апреля 2014]
Выражаем вам нашу благодарность за высококлассное обслуживание! Всем друзьям будем рекомендовать ваш Банкет-Холл!
Максим и Лариса [22 апреля 2014]
Только самые хорошие отзывы! Королевский классический зал, обслуживание на самом высоком уровне, торжественная атмосфера! Мы остались очень довольны!
Юлия [20 августа 2014]
хорошее обслуживание, вкусная еда, красивый панорамный зал, праздновали свадьбу и остались довольны! рекомендуем!!!
Виктория [7 октября 2014]
Очень хороший ресторан. залы красивые. отличное место для проведения свадеб. персонал и обслуживание очень понравились. Администратор Юлия большая молодец-весь вечер все контролировала. Спасибо Банкет -Холлу"Одесса"!
Наталия [2 декабря 2014]
Были приглашены на день рождения в ноябре. Красивый зал. Хорошее обслуживания. Но вкусно не было, к сожалению! Хотя стол был "завален" едой!
Юлия [9 декабря 2014]
скажу сразу, банкет-холл нас очень порадовал и удивил. мы вначале выбрали зал, а потом стали читать отзывы. вот тут-то мы и наслушались всякого, но вернуть ничего не могли и все-таки решили праздновать в панорамном зале свадьбу на 50 чел., хотя зал на 250 чел. дали нам самый большой зал без проблем. конечно мы переживали, все дотошно расспрашивали, сто раз переделывали меню. хорошее качество обслуживания, вкусная еда(особенно шашлык и люля-кебаб), очень красивый зал, кондиционеры работали на полную. единственное, не поняла почему не дали нам запустить небесные фонарики, хотя все это обсуждалось заранее и никто не был против.
Настя [9 декабря 2014]
хорошее место, не смогли попасть к вам, так как на желаемую дату все было занято! А нас было много:) ждем следующего случая!
Наташка [9 декабря 2014]
Обслуживание- на высоте, освещение и музыка тоже в норме, была там на свадьбе, очень вкусно приготовлено и украшено! Спасибо за море положительных эмоций!
Вячеслав Михайлович [3 марта 2015]
От всей души хотим выразить сердечную благодарность менеджеру банкет-холла Олесе и ее подчиненным, которые обслуживали свадьбу наших детей - Ларисы и Сергея. Отмечаем высокий профессионализм и доброжелательность персонала, старательность и внимание ко всем просьбам и пожеланиям гостей. Отдельное спасибо шеф-повару Сергею и его команде за приготовление и оформление вкусных блюд, а также официантам за вежливое и оперативное обслуживание гостей. Особенно приятно всем нам было, что ваша компания предоставила в дар номер в отеле для молодоженов на сутки. Огромное вам спасибо за организованный нам замечательный праздник! От имени молодоженов, родителей молодоженов и всех гостей
Евгений [6 марта 2015]
Мы с женой Татьяной провели у вас свадьбу 12. 09. 14. Все было СУПЕР!!! Нареканий нет. Официанты молодцы. Аня- умничка!!!
Спасибо [1 апреля 2015]
Ну вот видите, видите люди понравилось понравилось ребятам а вы что то нерешаетесь приходите ребятам же понравилось а вы что то не хотите чтоли или что непонимаю чего вы приходите нуууууууууу!
Ольга [9 июня 2015]
Хочу поблагодарить Банкет-холл "Одесса" и супер-обаятельную девушку - администратора Яночку за профессионализм и отзывчивость. Мы, делали свадьбу в банкет-холле, с выездной церемонией на террасе. Свадьба - сказка. Все гости ушли довольны и сыты. Номер в отеле был в подарок, балкон выходил прямо на террасу. Яночке выражаем большую благодарность за внимательность и любезность. Рекомендуем всем. ) Юрий и Ольга
Татьяна [22 июня 2015]
Решили провести свой свадебный вечер в банкет-холле Одесса. Сомнений о правильном выборе не возникало ни до, ни после! Все началось с первого визити и просмотра зала. И конечно же, с организатора Олеси. Это поистине лицо комплекса Одесса. ЕЕ профессиональный подход не оставил нас равнодушным. Хочется отметить талантливого шеф-повара, благодаря которому наш банкет был вкусным. Разнообразие меню и вкусов удовлетворит даже самого требовательного гостя. Не остается без внимания и коллектив, уделяющий внимание все гостям! Улыбчивые лица, индивидуальный подход к гостям, внимательность и просто добродушность, это те качества которыми обладает коллектив комплекса Одесса. Подтверждающим фактором того, что этот комплекс лучший - являются положительные отзывы и впечатления наших гостей. Комплименты о банкете получали как молодожены, так и персонал. Все остались очень довольны. И наконец совет от женихи и невесты: делайте выбор в пользу банкет-холл Одесса!!!
Елена и Александр [2 июля 2015]
Свадьба, Елена и Александр. Большое спасибо Банкет-Холлу «Одесса» за прекрасную организацию нашей свадьбы, которая состоялась 30 апреля 2015, за вкусную еду, внимательное обслуживание и приятную атмосферу. Особую благодарность хотелось бы отдать администратору Яне, которая в ответственные для нас моменты шла на встречу, уделяя максимальное внимание нашим прихотям. Спасибо большое!
Виктория [11 августа 2015]
С большим удовольствием присоединюсь ко всем прекрасным и положительным словам выше сказанным. Даже не знаю что и добавить! Все было просто супер! Наша свадьба была 24 июля 2015 В банкетном зале Европейский Было много ньюансов, которые нас волновали: - температура в зале (июль месяц, как никак) - стол (чтобы не были голодными наши гости) - освещение (светлый и уютный зал, ничего лишнего - хорошие фото в итоге ;) ) - вместительность (хотя у нас была очень маленькая свадьба) - отдельный стол для торта (поверьте, во многих местах этого тоже нет) - чистота и наряженность зала (скатерть и чехлы на стулья - здесь все это учтено) - отдельные круглые столы (решает много проблем с рассадкой) По всем пунктам - всё было просто идеально! А самое приятное было то, что в кадре нет ненужных бутылок от напитков - это просто супер! Все напитки нам разливали - это просто невероятно! И я хочу сказать, что очень активно! Очень понравилось - обслуживание! Официанты - просто замечательные, милые и приятные ребята! С нами работала администратор, Олеся! Отличная работа, спасибо Вам огромное! да, и номер в подарок - это безумно приятно и как нельзя кстати! Ребята, если вы еще сомневаетесь - не стоит! Все было просто изумительно! Красиво, нежно и организовано... Как и подобает свадебному банкету! Я смотрела вокруг себя и не могла поверить, что все так прекрасно!
Наталья и Дмитрий [14 августа 2015]
Свадьба проведена на высшем уровне. Все подавалось вовремя и в полном объеме. Администратор Яночка – умничка. Надеемся на скорую встречу. 8. 08. 2015
Александра [8 сентября 2015]
хотим выразить и мы свою благодарность всему коллективу банкет-холлу "одесса" и супер-организатору олеси за то что сделали наш свадебный вечер просто бомбезным!!! все было на высшем уровне, вкусная кухня, внимательный персонал, роскошный зал и приятная атмосфера. олеся как настоящий профессионал своего дела и очень приятная девушка дала нужные рекомендации, благодаря чему мы и наши гости остались в восторге!!! плюс приятный бонус номер в для молодоженов в подарок. рекомендуем всем! свадьба 27. 09. 2015 саша и саша)
Екатерина и Владимир [1 октября 2015]
Хотели бы выразить огроменную благодарность за шикарную свадьбу!!! Нашим администратором-организат ором была Леся, еще раз Вам спасибо большое прибольшое) За профессионализм, индивидуальный подход, готовность помочь и за то что Вы есть и помогаете молодоженам превратить их праздник в сказочную сказку!!! Мы до сих пор слушаем от всех гостей про то, какие были блюда и как это все было невероятно вкусно, что сил не хватало все попробовать) Отдельное спасибо поварам, вы большие молодцы! и конечно всему персоналу, за внимательность и отличное обслуживание! В Общем, наша свадьба прошла просто перфетто! :) Мы очень благодарны, что судьба нас привела именно в это место и именно к Лесе! Еще раз спасибо, спасибо))Будем всем рекомендовать! Свадьба 19. 09 Панорамный зал, Катя и Вова:)
Майя [20 октября 2015]
хотим поблагодарить коллектив банкет холла одесса, особенно администратора анечку за высокий профессионализм, четкую и слаженную работу. шли на встречу любым нашим пожеланиям, всё было вовремя, просто чудесно! предоставленный в подарок от банкет холла одесса номер для молодоженов был на высшем уровне! отдельно хотим поблагодарить кухню - супер!!! прекрасная подача блюд, всё очень вкусно, большие порции, всё свежее. спасибо! официанты просто умнички - отдельное спасибо! всем, кто хочет провести торжество комфортно, удачно, весело и вкусно - рекомендуем банкет холл одесса!!! удачи вам и процветания! елена и алексей, свадьба 17 октября 2015г.
Лена и Максим [9 января 2016]
Хотим выразить наш восторг и благодарность всему персоналу банкет - холл Одесса и особенно администратору Олесе. Все было просто великолепно и главная заслуга Нашего администратора. отличная кухня порадует вас изобилием ассортимента и качества, очень внимательные официанты. Еще раз спасибо за чудесную свадьбу )
Galina [8 февраля 2016]
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько у Вас сейчас стоит с человека за банкет?
Банкет-Холл [10 февраля 2016]
От 150 гривень, зависит от кол-во человек.
Юля [18 июня 2016]
Если у вас делать свадьбу на 600 человек, какая цена за чел. ?
Банкет-Холл [12 июля 2016]
От 50 гивень, если 0т 600 человек!
Альбина [26 ноября 2016]
Сколько у вас на человека сейчас на свадьбу, если людей 50 будет?
Банкет-холл Одесса [2 декабря 2016]
От 650грн на человека:)
Банкет-холл Одесса [11 декабря 2016]
От 50грн на человека, шестерку случайно нажала:)
Ирина [28 января 2017]
Сколько будет стоить свадьба на 150 человек?
Банкет -холл Одесса [28 января 2017]
Гдето по 65-67 гривень. с человека:)
Максим [28 января 2017]
Представляю что это за свадьба будет по 67 грн с человека )
Екатерина Банкет-холл Одесса [3 марта 2017]
Доброго времени суток. Я менеджер Банкет-холла. Приношу свои извинения за анонима, который вносит непонимания в вашу заинтересованность стоимостью банкета. Итак, стоимость банкетного меню за 1 человека в сезоне 2017 - от 700грн + 10 процентов обслуживание. Конечно, такие цифры, как 50, 60 и даже 100грн - это ерунда, которую пишут "доброжелатели". Звоните по телефону 705-77-17, где Вам ответят менеджеры Банкет-холл Одесса. Хорошего всем настроения)
Екатерина Банкет-холл Одесса [8 марта 2017]
Доброго времени суток. Я менеджер Банкет-холла. Приношу свои извинения за анонима, который вносит непонимания в вашу заинтересованность стоимостью банкета. Итак, стоимость банкетного меню за 1 человека в сезоне 2017 - от 70грн + 10 процентов обслуживание. Конечно, такие цифры, как 500, 600 и даже 1000грн - это ерунда, которую пишут "доброжелатели". Звоните по телефону 705-77-17, где Вам ответят менеджеры Банкет-холл Одесса. Хорошего всем настроения)
Михаил [10 сентября 2017]
Была свадьба: Помещение на 5, но кухня!!! Это ужас! Безвкусные салаты, сыр нарубанный кусками с спичечный коробок, грибы печеные ужас, а сулугуни и шашлык!! Слов нет!!! Администрация!! Вы пробовали ваш вонючий "шашлык"? В духовке отварное мясо!! Овощи гриль - отрава!!! Никому не советую!!!
Вика Тимофеева [25 ноября 2017]
Надежда Привет дорогая Что творится что там пишут такую гадость ты хотя бы интересуешься что вы готовите дома Неужели вы хотите чтобы вы ничего не хотите чтобы чтобы кто-то хотя бы что-то я тетради забыла что-то хотя бы Пожалуйста сделайте нормально всё равно вам же люди доверяют более такие
Дмитрий [7 февраля 2018]
Люди Добрые! Там поворской состав ужасный, не одного образованного специалиста. По собирали сброд и пьянчуг со всей области. Примите меры и обновите пов. Состав в месте с педварителем шеф поваром! Атисанитария не качественное и похабное приготовление блюб. Весь город смеется и плюется. Прозорят заведение.
Игорь [20 февраля 2018]
почему удаляют коментарии?но я иогу повторить! люди не заблуждайтесь! там поменяли шеф-повара на дилетанта, старую бабу, а точнее надя торяник! она своих поваров и наемных заставляет готовить с тухлого зеленого мяса, были случаи когда блины с мясом, с грибами уходили к гостям в зал, и блинчики нарочно поливали кислыми бальзамиками, что бы не прочувствовали по вкусу! гости заходили на кухню разбирались, и знаете что? вызвали охрану и их выпроводили и все, без компенсации! отрава от тараканов, везде, так как и сами тараканы! под столами отрава от крыс, зерно пшеницы в мышьяке, в холодильнике была миска с опарышами, персонал всей гостиницы даже нехотя ест а обед, т. к неоднократно травились, у них выбора нет! и это все с подачи так называемого "шеф-поварихи", а те повара которые против ее политики -увольняются моментально, ей не нужны такие бунтари, она собирает к себе только тех кто как и она, как например су-шеф, игорь, тот еще алкоголик и доносчик, жополиз одним словом, были случаи что наркоманы работали и просто "висли" с ножом в руке, а директору только бы не потерять свое насиженное место и все заминает!
Игорь и Ксения [21 февраля 2018]
Добрый день! У нас была свадьба 13 мая 2017 года в замечательном Банкет Холле Одеса. Нам все очень понравилось!! Панорамный зл, терасса для выездной церемонии, персонал, обслуживание, а особенно нам понравилась наш администратор Екатерина Будаева, которая со мной была на связи постоянно!!! )) она была с нами от начала и до конца, помогала с выбором меню, я понимаю что это, казалось бы, её работа, НО при общении с ней складывается впечатление что она не просто сотрудник ресторана, а чуть ли не часть семьи) Все очень доступно для любого бюджета, для любого количества гостей, для любой погоды!!! Если взять во внимание, что наша оформитель испортила оформление и все сделала на свой вкус во преки тому о чем мы договаривплись, то это оформление выиграло только благодаря красивому Панорамному залу! Так что наша семья благодарит Банкет Холл и советует всем молодожёнам!!!
Екатерина Юрченя [21 февраля 2018]
Хотели бы выразить огроменную благодарность за шикарную свадьбу!!! Нашим администратором-организат ором была Леся, еще раз Вам спасибо большое прибольшое) За профессионализм, индивидуальный подход, готовность помочь и за то что Вы есть и помогаете молодоженам превратить их праздник в сказочную сказку!!! Мы до сих пор слушаем от всех гостей про то, какие были блюда и как это все было невероятно вкусно, что сил не хватало все попробовать) Отдельное спасибо поварам, вы большие молодцы! и конечно всему персоналу, за внимательность и отличное обслуживание! В Общем, наша свадьба прошла просто перфетто! :) Мы очень благодарны, что судьба нас привела именно в это место и именно к Лесе! Еще раз спасибо, спасибо))Будем всем рекомендовать! Свадьба 19. 09 Панорамный зал, Катя и Вова:)
Вероника [21 февраля 2018]
Мы, счастливые молодожены, выражаем огромную благодарность персоналу Банкет Холл Одесса!!! Атмосфера торжественность, вкусная еда и внимательность персонала были на высоте! Особая благодарность Анечке - администратору, за ответственность, своевременный совет и ободрение. Под ее чутким контролем все было учтено и прошло чудесно!! ) огромное спасибо!! Процветания и успехов вам!! ))
Георгий и Олеся [21 февраля 2018]
17. 11. 17, вчера, мы отпраздновали свадьбу в БХ «Одесса». Прекрасное место, отличное расположение с хорошей парковкой. Просторный зал для проведения свадьбы. Для выездной росписи мы использовали второй зал. Отдельно хочу выделить очень вкусную еду и очень профессиональное обслуживание. Гостям было комфортно, есть холл, где можно посидеть отдохнуть. Оправдали все наши ожидания и даже больше) отдельно хочу сказать спасибо Анне Бучацкой за прекрасное отношения и душевную атмосферу, понимания и помощь во всем) Аннечка, ты замечательная! Всегда улыбающаяся ты с таким терпением и спокойствием вытерпела все наши нервы:) я как все невесты, очень переживала, но спасибо хорошей поддержки от заведения, все прошло прекрасно
Сергей и Виктория [21 февраля 2018]
Хочется выразить огромную благодарность персоналу ресторана Банкет Холл Одесса за шикарную свадьбу!!! Прекрасное обслуживание! Хорошая кухня! Наши гости были безумно довольны! ) Отдельное спасибо Анечке, нашему администратору! Очень ответственная, отзывчивая и внимательная!!! Контролировала абсолютно все, включая даже мелочи, за которые отвечали мы) Все было организовано на высшем уровне! Именно она сыграла огромную роль при выборе нами ресторана! При первой же встрече, пообщавшись с Аней, я почувствовала себя, как дома)) Каждое обещание было выполнено! Если честно, то мы получили гораздо больше, чем ожидали!!! Все было просто идеально! ) Спасибо!
Светлана [5 апреля 2018]
Меня интересует-обновили ли персонал на кухне(шеф повара и поваров). Хочу отметить у Вас мероприятие. но после не очень лестных отзывов. как-то желание по-угасло...
Анжела [5 апреля 2018]
Я слышала, что там главным поставили Игоря Матковского, дайте ему пару литров порошкового вина и он сделает все как надо.
Вера [7 апреля 2018]
Спасибо огромное! Выполнили невозможное! За 1 сутки приняли заказ и приготовили банкет на 120 человек. Все было красиво и вкусно. Спасибо огромное администратору Екатерине за помощь с ведением заказа, а всему персоналу за отличную работу!
Светлана [7 апреля 2018]
от нашей новоиспеченной семьи, хотим выразить огромную благодарность всему коллективу ресторана банкет холл "одесса". наша свадьба состоялась в октябре в панорамном банкет зале, большой красивый светлый просторный зал. все прошло на высшем уровне! вкуснейшая еда, отличное обслуживание, прекрасная обстановка. бесконечно благодарны за прекрасную атмосферу, с удовольствием вспоминаем!!! мы очень долго выбирала ресторан для нашего торжества, и сделали правильный выбор. мы познакомились с администратором олесей такое впечатление, что мы ее знали и раньше, еще тогда я не знала, что ко мне на встречу идет замечательный человек. это эрудированный профессионал своего дела, очень добрая тонкая натура с первой встречи я поняла, что свой самый важный день я буду отмечать именно здесь. олеся, я хочу тебе сказать не просто спасибо, а поблагодарить тебя за выдержку и стойкость, за то, что участвовала везде и успокаивала даже когда я стояла и переживала выйти в зал с папой так, как для меня это был особый момент. большое спасибо за организацию проведения праздника, советы, предложения, вашу уверенность в том, что все у нас получиться в лучшем виде - все произошло именно так, как мы хотели. спасибо за большой, удобный и комфортный номер c прекрасным видом из окон и конечно сервис! огромное спасибо за профессионализм команде данного заведения! правда, это место, куда хочется вернуться...
Ирина [7 апреля 2018]
Спасибо огромное Олесе и всему персоналу Одесса Холл. Мы прекрасно отпраздновали День Рождения доченьки. Вкусная кухня, профессиональные официанты, сервис на высоком уровне!!! Ребята всё последующие торжества- только у вас!!!
Екатерина и Ярослав [7 апреля 2018]
1. 09. 17 прошла моя свадьба в этом прекрасном заведении, это был лучший день в моей жизни и во многом благодаря вам! Еда очень вкусная, терраса шикарная и сам персонал очень вежливый и крутой! Девочки Аня Меленевская и Аня Назарченко вы просто лучшие! Без вас ничего бы не вышло, спасибо вам отдельное за ваш титанический труд!
Екатерина [7 апреля 2018]
Добрый день! У нас была свадьба 13 мая 2017 года в замечательном Банкет Холле Одеса. Нам все очень понравилось!! Панорамный зл, терасса для выездной церемонии, персонал, обслуживание, а особенно нам понравилась наш администратор Екатерина Будаева, которая со мной была на связи постоянно!!! )) она была с нами от начала и до конца, помогала с выбором меню, я понимаю что это, казалось бы, её работа, НО при общении с ней складывается впечатление что она не просто сотрудник ресторана, а чуть ли не часть семьи) Все очень доступно для любого бюджета, для любого количества гостей, для любой погоды!!! Если взять во внимание, что наша оформитель испортила оформление и все сделала на свой вкус во преки тому о чем мы договаривплись, то это оформление выиграло только благодаря красивому Панорамному залу! Так что наша семья благодарит Банкет Холл и советует всем молодожёнам!!!
Мария [3 мая 2018]
Уважаемые одесситы и гости этого прекрасного города!! Хочу Вас уберечь от разного рода заболеваний начиная от желудочно-кишечного тракта до туберкулёза, и не дать Вам обмануться на красивые вывески и рассказы сотрудников этого заведения. В прошлом году имела не осторожность отпраздновать свадьбу, и такой прекрасный день испортила банкетная кухня! Ни пойми что поданное на закуски, не блины, а пеньки в два сантиметра с поломынных блинов, вид это ладно, но они были скисшие, и когда мы с мужем зашли на кухню и увидели эту "шеф-повара" это уже перебор! Я думала что это прикол и со мной разговаривает уборщица в ночнушке! Но на мои требования позвать главного вышла она, но уже в форме как подобает. Но это ерунда по сравнению с тем что администрация в курсе о том что там работают повара с туберкулезом и ничего не предпринимает. Об этой новости я узнала почти год спустя, все родные сдали анализы и слава Богу обошлось, по этому я хочу уберечь от таких некомпетентных заведений и их сотрудников! Будьте бдительны и не попадайтесь на таких аферистов! К слову... тот инцидент с блинами чуть не закончился дракой с какими-то отморозком в виде начальника охраны
Банкет Холл Одесса [3 мая 2018]
Очень жаль, что БЫВШИЕ сотрудники ( точнее официанты) нашего комплекса не находят ничего умнее, кроме как писать одну и ту же историю несколько раз, каждый раз добавляя новые подробности. В этой истории и туберкулёз, и отморозок-начальник, и шеф в домашней одежде, и блинчики скисшие, и драки. Ждём с нетерпением уже следующую историю с новыми подробностями. Почему человек пишет отзыв только на этом сайте? Потому что тут можно написать от любого имени без регистрации. Приносим извинения от всего нашего коллектива за то, что гостям нашей странички приходится читать всё это. К сожалению, политика сайта не позволяет нам удалять подобные отзывы. С Уважением, Банкет-Холл Одесса.
Ольга [19 июня 2018]
Огромное спасибо за нашу невероятную свадьбу БХ Одесса! Всему коллективу и отдельное и очень важное спасибо администратору Олесе)) с первой секунды знакомства и до последней на нашем торжестве Олеся была рядом и переживала за каждый момент подготовки наверное больше чем мы)) а панорамный зал - это просто красотища)) отличный звук и свет (были на свадьбе ценители), ненавязчивый и светлый зал (спасибо от фотографа и видеографа) Для нас в подготовке очень сложно было найти именно место, в котором будет мероприятие) и мы ни капельки не прогадали! А терасса - это космос) в прямом смысле) фото оттуда это подтверждают. Еда была великолепной) подача, посуда, время подачи, блюда, вкус) невесты обычно мало едят на свадьбе, но я умудрялась, потому что ну очень вкусно) официантов я не помню)) и это для них лучший комплимент, потому что для нас это и есть истинный профессионализм! Вы все огромнейшие умнички! Желаю Вам вдохновения, сил, настроения делать людей счастливыми) Мы Вам очень благодарны за наш самый-самый праздник
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Одесса Банкет-Холл






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :