Форум * Форум today.od.ua *
Администрация [9 апреля 2013]
Скоро открытие!!!
Mikki [16 апреля 2013]
уже открылись?
Администрация кафе-клуба Music-Hall" [23 апреля 2013]
Ждем Вас с нетерпением 27 и 28 апреля на уик-енд открытия! Вход свободный, количество мест ограничено. По любым вопросам, в т. ч. заказ столов по тел. ***-640-40-41
Администрация кафе-клуба Music-Hall" [29 апреля 2013]
Понедельник-не повод впадать в отчаяние! Проведи время в компании друзей за кружечкой живого пива и получи каждый третий бокал в подарок!
Александр [2 мая 2013]
Кухня вкусная, хорошая музыка. Были на днях с женой, получили удовольствие. Рекомендуем
Анютик [20 мая 2013]
На Казиношках были в пятницу. Ребята большие молодцы, отыграли отлично. Место очень милое, покушали вкусно. Радует, что хозяева пытаются возродить формат, такого себе блюз-бара с живой музыкой. Это очень греет душу. Спасибо!
инна) [26 мая 2013]
не плохое место, конечно есть некие недоработки, но в целом хорошо! мне понравилось! желаю Вам процветания, много клиентов и "всегородскую" славу!!! ))
Андрей [29 июня 2013]
Спасибо ребятам из группы "Бумеранг". Отлично зажгли сегодня)
Шатик [1 июля 2013]
2 июля в часиков эдак 21:00 планируется концерт группы "СВАМИ" (Юра Кравец и Ко). вход свободный. приходите и насладитесь отличной музыкой :)
Игорь [2 июля 2013]
Просто отвратительное место... Надеялся на лучшее, увы, ошибся в выборе
Анна [2 июля 2013]
А мне понравилось! На Бумеранг ходили в пятницу, хорошая группа очень, мы еще в Дикий Z на них каждый понедельник лазили. А по поводу места... Уютно, камерно, вкусно. Есть некоторые недоработочки, но видно, что люди стараются. Будем заходить)
Окксана [6 июля 2013]
Уютно, душевно, музыка супер. Очень хорошее место! Рекомендую!
Константин [19 июля 2013]
А я вот здесь поваром работал, вот думаю отзыв написать... Пока что думаю.
Поручик Потапов [19 июля 2013]
А как ребята называются, которые втроем в акустике русские рок-н-рольные песни поют? Очень симпатичные, нам понравилось, мы были в среду, 17 июля, может, они еще будут у вас играть?
Администрация [19 июля 2013]
Ребята еще пока в поисках названия, а играют они каждую среду
Игорь [30 июля 2013]
Вход на "Свободный Микрофон" свободный? : >
Администрация [30 июля 2013]
На "Свободный микрофон" - вход свободный и безплатный
Frey [31 июля 2013]
Классный Джем!!! Было круто
Администрация [31 июля 2013]
У нас джемы каждый вторник! Приходите!
Расторгуев [2 августа 2013]
А что, Квартирник! ничего кроме Машины времени и Чижа не знают? Вроде неплохо игрют, а набор песен один и тот же(((. Есть же ДДТ, Сплин, Аукцион, Ноль, Галанин, Сукачев - почему не спеть? Сделайте концерт по заявкам мы приддем с удовольствием подпоем. И выпьем)) За музыкантов и с муцзыкантами!
Администрация [3 августа 2013]
Пишите тут свои пожелания и ребята обязательно сделают!!!
Потапов [3 августа 2013]
Ну вот что хотелось бы как минимум: 1. Калинов Мост - Назад в подвалы 2. Ноль - Человек и кошка или Иду, курю 3. Кино же! - Ну хоть Пачку сигарет что ли)) 4. Аквариум - Что-нибудь кроме Город золотой, я умоляю! 5. Крематорий - Сексуальная кошка или Собачку 6. Бригада С - Скорый поезд пидет ровно в 6 часов 7. Майка Науменко и Зоопарк да что угодно, Пригородный блюз 8. Дальше сами)) Да, и сделайте что-нибудь с вашим шашлыком, он не всегда, хм, из удачных материалов(((
Константин [12 августа 2013]
Верните мне хоть часть денег, которые Вы мне должны, уважаемая Светлана Юрьевна и Юрий Игоревич, у меня же Настя беременная, Вы это прекрасно знаете, денег много на анализы и врачей уходит, я же Вам и ремонт помогал и меню корректировал и закупки делал, работал нормально и я же просил Вас, Вы не откликнулись на мою просьбу, может хоть сейчас отзоветесь. Уже два месяца выплотить не в состоянии. С уважением бывший повар Константин
Настя [12 августа 2013]
Очень славное местечко с очень адекватными ценами и добродушной атмосферой
Igor sari [12 августа 2013]
Настоящий дух рок-н-ролла и пиво вкусное...
Ира Кузнецова [12 августа 2013]
Была сегодня в Music hall кафе на Ришельевской с друзьями из Москвы... Место замечательное, обстановка и музыка... уникальные исполнители... очень понравилось. Так держать!!!
vera x [12 августа 2013]
Одно из самых лучших мест чтобы расслабиться и немножко сменить обстановку) Сходить сюда определенно стоит)особенно большой и дружной компанией) не пожалеете)
Осксана Тишко [12 августа 2013]
Интерьер не навязчивый, но очень приятный. Очень я прониклась персоналом: все такие дружелюбные и приветливые. Приятно, когда тебя ценят как клиента. Хотя тут, пожалуй это определение нельзя употребить. Тут больше подошло бы слово друг. Хочется отметить пиво. Пиво действительно восхитительное. Подведя итоги, могу сказать, что это очень приятное место, куда действительно хочется приходить и приходить.
gambini [16 августа 2013]
что стыдно стало? дублирую Константин [12 августа 2013] Верните мне хоть часть денег, которые Вы мне должны, уважаемая Светлана Юрьевна и Юрий Игоревич, у меня же Настя беременная, Вы это прекрасно знаете, денег много на анализы и врачей уходит, я же Вам и ремонт помогал и меню корректировал и закупки делал, работал нормально и я же просил Вас, Вы не откликнулись на мою просьбу, может хоть сейчас отзоветесь. Уже два месяца выплотить не в состоянии. С уважением бывший повар Константин
Надежда [18 августа 2013]
Верните уже Константину деньги, а то тут как бы отзывы быть должны, а те выяснение отношений.
Администрация [19 августа 2013]
Надежда мы абсолютно с Вами согласны и ждем здесь отзывов о нашем заведении, а все рабочие вопросы решаются в личном порядке тем более что у этого молодого человека есть и телефоны ну и уж конечно адрес нашего заведения вот только он способен только глупости писать и при этом остался должен и за постоянные недостачи и за испорченные продукты ну и так далее. Ну тут как говорится каждый кузнец своего счастья. Всегда ждем конструктивных отзывов и здоровой критики. Нам очень важно мнение наших клиентов.
Кристи [23 сентября 2013]
Посетили место впервые в пятницу... Обстановка приятная... интерьер, персонал... сама атмосфера... мужчины отметили пиво.. Мне понравился микс к пиву "Старая Одесса" (креветочки + копченые бычки)... В плане кухни - это скорее место просто прийти попить пиво, но НЕ поесть... Шашлык оказался более чем посредственным, я бы сказала никаким... по цене 60 грн за 200 грамм ожидалось как-то лучшего... Да и порция в 200 грамм в других заведениях почему-то больше размером. Хотя, это все мелочи, главное - это живая музыка! Огромное спасибо группе Бумеранг за очень приятный вечер!!!
Леля Федорченко [23 сентября 2013]
Спасибо Сергею и Солнечному сплетению! Потрясающий концерт! Очень мощьно, впечакляюще.
Metarok [25 сентября 2013]
Поворот с днюхой! Ваня ты супер!!!
Кристи [26 сентября 2013]
Ребята, спасибо за вчерашний вечер!
Дмитрий-гитарист [26 сентября 2013]
Кристи, спасибо Вам что пришли. Заходите еще-мы играем каждую среду в 21 00
лена ле чу [27 сентября 2013]
А по понедельникам такая симпатичная группа играет, даже не играет, а оттопыривается. В последний раз они себя представили как "Ремонт Кота", но по-моему это они прикалывались. хотя название забавное. Жалко без барабанов, но все равно очень классно. Ребят, если читаете это, сделайте как-нибудь чижовский романс "Я позвонил вам с телефона-автомата". Вам пойдет, а мне приятно) Гитаристу Стасу привет! А Мюзик-холлу спасибо за уют.
Olvachis [30 сентября 2013]
Very nice and cozy place. Perfect home-style food. Good live music. Excellent!
Michael [4 октября 2013]
Большой привет Персику! Пусть продолжает делать то, что он делает...
виктория [6 октября 2013]
Исполнитель умничка, классный только контингент оставляет желать лучшего!!!
Андрей К [7 октября 2013]
Добрый день! Скажите будет ли еще выступать у Вас "Моби Дик" и если да то по каким дням? С уважением
Администрация [7 октября 2013]
Будет обязательно, надеемся даже каждую неделю в какой-то определенный день, сейчас решаем в какой. Следите за анонсами)
Alex Richardson [8 октября 2013]
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая программа у Вас 12 октября в субботу? Какой у Вас выбор вина? Благодарю заранее
Администрация [8 октября 2013]
На 12 октября сегодня или завтра будет анонс, по винам у нас грузинские вина и украинские Шабо. Будем рады Вас видеть
Наталия [15 октября 2013]
мы были в арт-кафе три раза и остались довольны. каждый раз играла новая группа, музыка разная и всегда в хорошем исполнении. также в кафе приятная, почти домашняя обстановка, что бывает не часто.
Администрация [16 октября 2013]
Наталия спасибо за добрые слова! Приходите к нам мы по домашнему всегда будем рады Вам и Вашим друзьям!
Татьяна [16 октября 2013]
Очень понравился гитарист Валерий Забенко, который играет по воскресеньям, я получила огромное удовольствие!!! Здорово что в нашем городе есть такие музыканты! Еще понравилась атмосфера клуба и кухня! Так держать!
Konstantin [4 ноября 2013]
сколько стоит пиво?
Администрация [5 ноября 2013]
Пиво Одесское (Измаил) и Ганс (Харьков) живое светлое 15 грн.
Olga [14 ноября 2013]
Приятная дружественная атмосфера, все очень вкусно, единственное шашлык пришлось подождать, но народу было много, а так все супер. Спасибо вам! Удачи и процветания!!!
Ольга [17 ноября 2013]
Во вторник играл гитарист Валерий-получили огрмное удовольствие!!
Kris [23 декабря 2013]
Очень холодно! Пришлось сидеть в верхней одежде. Кухня вполне устроила. Но вот звук вынудил покинуть данное заведение, на столько громко, что музыка больше похожа на шум, слушать невозможно.
Rатя [2 января 2014]
C Новым Годом Music Hall!!!
igor c [2 января 2014]
Пусть в Новый Год случится чудо с вами. Примчится в гости Дед Мороз с мешком. Веселье в дом ворвется, как цунами, Закружится Фортуна колесом. Пусть не возникнет тягостных сомнений, Пребудет счастья вам на целый год. Примите море поздравлений! Удача вслед за радостью придет.
Валентина [2 января 2014]
Пусть Дед Мороз принесет вам сугроб смеха, прорубь в денежное озеро, метель комплиментов и снегопад побед.
Music Hall [2 января 2014]
С Новым Годом наши дорогие друзья! Пусть этот год принесет Вам только радостные моменты, хорошее настроение и сопутствующую во всем удачу! Пусть сбудутся самые заветные мечты, уйдут проблемы и грусть! А мы, в свою очередь, будем стараться делать Вашу жизнь веселее и приятнее! Будем улучшаться с Вами и для Вас! Всех с праздником!
Олег [29 января 2014]
Как дома! Классное место!!!
Ali [14 февраля 2014]
Почему Иван больше не выступает в Вашем заведении? Он один из лучших исполнителе!
Николай [22 марта 2014]
Жесть :(
Денис [28 марта 2014]
Очень хорошо провели время. Обязательно еще приедем.
Alex [29 августа 2014]
Были в этом подвале на концерте посвященном памяти Цоя. Удалось высидеть не более 20минут. Звук ужасный, акустики нет. Обслуживание отвратительное: мальчик взял заказ и потерялся, на внешние раздражители не реагировал. А когда поймал его и спросил, что с заказом и можно хоть что то принести - пить хочется, ответил, что закончилось и скоро должны привезти. Я настаивал, чтоб принесли хоть что то из заказанного, но нет. Пришлось уйти. Исполнитель вообще отдельная тема-ну максимум застольное студенческое хоровое пение, но никак не для сцены в день памяти этого выдающего человека
Alya [4 сентября 2014]
Тоже были на памяти Цоя! Это жесть(((( Не выдержали и 10 минут...
Руслан [6 сентября 2014]
А нам понравилось! Нормально пел парень. Уже хорошо хоть кто-то вспомнил и вечер посвятил... Да и на вкус и цвет...
Roxi [7 сентября 2014]
Сумасшедший вечер! Спасибо большое!!!
Чел [10 сентября 2014]
Всё Супер! Rock 'n' Roll Forever!
Андрей С [14 сентября 2014]
Герои Рок-н-Ролла - супер! Спасибо!
Руслан [18 сентября 2014]
Ваня Ккозирод - легенда! Остальные пацаны - красавцы! улетный блюз... и пиво вкусное!
Юлия [24 сентября 2014]
Неделю назад открыли для себя это место! Как раз на героях рок-н-ролла. Душевность заставила забыть суету и старые обиды, а заводная музыка позволила в танце сбросить лишние калории :) Всем приятного отдыха! :)
евгений [24 сентября 2014]
Герои Рок-н-Ролла!!! Отличный концерт. Потанцевали от души. Музыка шикарная!!!
Артем [6 октября 2014]
Бумеранг молодцы! Несколько раз попадали на их выступления и с каждым разом все лучше и веселей. Так держать! Отдельное спасибо Мюзик Холлу за отличные вечера и потрясающую атмосферу, чувствуешь себя как дома. Спасибо!
Светлана [4 ноября 2014]
Отдыхали в Одессе, выбрали кафешку с "живой музыкой" и даже не ожидали, что есть такие ребята, которые вот так просто, талантливо дарят супер настроение. О кафе как и об Одессе самые лучшие впечатления. Гости с Кривого Рога.
Юлия [18 февраля 2015]
Давно хотим к вам. Когда новый концерт?
Яна [2 марта 2015]
они закрылись :(
Дмитрий [13 мая 2016]
Все резиденты Music Hall опять в зборе! Приглашаем всех вас отпраздновать вместе с нами День Рождения группы Rock Crystal Band! Весь вечер для вам будут играть именники и их друзья! Группа Rock Crystal Band-это музыканты с огромным опытом выступлений в различных заведениях города Одессы, материал группы наполнен хитами русскоязычного и зарубежного рок-н-ролла, как кавер-версии, так и авторская музыка. В период с 2011-2014 группа была резидентами арт-кафе "Music Hall", и выступала с программой "Герои рок-н-ролла". Так же в этот вечер для Вас выступят группа "Tortilla Blues" с небольшим авторским сэтом и группа "Кинг Конгз".
Дмитрий [13 мая 2016]
Концерт состоится 15 мая, в арт-кафе Ай лав ю Петрович, на Польской, 16
 
Описание и афиша




Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32