Форум Рестораны Сквер
Вика [17 января 2014]
Очень приятное заведение, доступные цены, приятный интерьер, разнообразие блюд, и главное-все безумно вкусно! А еще, отличную наливку они делают ;)
Людмила [6 октября 2014]
замечательный семейный ресторан с приветливым персоналом (снежана), вкусной едой (алексей) и хорошим обслуживанием (игорь) грозит превратиться в пивную бодэгу. очень жаль, что из-за чьего-то необдуманного волюнтаристского решения мы лишаемся полюбившегося нам места отдыха. жалко того труда, который персонал вложил для создания такого хорошего, уютного ресторана :(. одумайтесь!!
Елена [27 января 2015]
Отмечали в этом ресторане годик ребёнку:ОЧЕНЬ остались довольны!!! Админ Наташа -адекватная девушка;организовала и проконтролировала. Спасибо, Вам, Наташа!! Кухня-всё было очень вкусно!! Был один нюанс с музыкантом(мы заказывали музыку), но не хочу портить общий отзыв о ресторане. Нам очень понравилось!!! Не смог ресторан превратиться в пивную!! Чисто везде! Посуда хорошая! Запаха нет постороннего!! никак не пивная! Спасибо Вам за праздник! с Ув. Ваши гости.
Таня [8 июля 2015]
Очень хорошая, домашняя кухня. Отличные мясные блюда и демократичные цены. Но ребята, вам бы поработать над ассортиментом первых блюд. «Бульон с домашней лапшой и фрикадельками», а? Вы действительно думаете, что все хотят на первое исключительно бульон с лапшой?
Екатерина [12 июля 2015]
Просидели с мужем весь вечер. Море гастрономических удовольствий после, собственно, моря ;-) Рекомендую всем!
Ольга [20 июля 2015]
Мясные блюда очень вкусные. Свиной шашлык - просто прелесть. Рекомендую.
Людмила [21 июля 2015]
Спасибо за возвращение уютного семейного ресторана! Спасибо, что сохранили костяк замечательного доброжелательного персонала (Снежана, Игоррь и др. ) Успехов и побольше клиентов!
Алла [17 февраля 2017]
Очень вкусная еда. Европейское обслуживание. Приятная обстановка. Мы проводим там и дни рождения, и семейные встречи. Да и просто с подругами заходим пообщаться и попить чаек, и покушать вкуснейшие пироги. Сквер, по-моему, одно из лучших заведений на Таирово!!
Таня [20 февраля 2017]
Нравится! Очень вкусно! Очень уютно! Часто тут бываем!
Катя [1 августа 2017]
Летняя площадка суперррр! Уютненько, стильно, много зелени вокруг. Как в лесу) Душой отдыхаю!
Евгений [17 января 2019]
Очень уютный ресторан. Прекрасная кухня, замечательное обслуживание. Отдельного внимания заслуживает администрация данного ресторана. Часто обедаем семьей и ребёнку очень нравится кухня. Удобное расположение рядышком со сквером, что летом даёт большой плюс, если Вы с ребёнком, хотя и на территории ресторана так же есть детская площадочка. У ресторана есть отдельная парковка с видеонаблюдением, что немало важно.
Посетитель [13 июля 2020]
Кухня хорошая +. Сервис - эскадрильи мух, по залу ходит уличная кошка, официант проталкивает винную пробку вовнутрь бутылки, потом переливает вино в цветочную вазу и уверяет, что это декантер.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Сквер






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :