Форум Клубы BONO Beach Club
Евгений [10 июня 2013]
Проект вроде интересный...
Чувак [14 июня 2013]
Аура тоже интересно начинал... Концерт Руки Вверх-побил рекорды посещаемости по Аркадии.. но не удержали момент.. Если концерт попсовый, то и музыка затем должна быть аналогичная, дабы нравилась публике.. Публику нужно чувствовать.. -вот секрет успеха
Лера [14 июня 2013]
Вообще для обещаного уровня заведения можно было бы позвать европейскую звезду на открытие... Пойдем-посмотрим конечно. На днях видела, что там еще строить и строить, интересно чем прикроют эти развалины?))
Den [16 июня 2013]
Были на концерте Нюши, и нам очень понравилось, была хорошая атмосфера, встретил много знакомых... Хотим пойти в субботу на концерт Волковой.
Ольга [17 июня 2013]
Спасибо за атмосферу, клуб классный...
Смарт [18 июня 2013]
Было весело, уровень не плохой! Концерт Нюши был очень удачный, в клубе достаточно места! и саму сцену и то, что на ней происходит видно очень круто и потанцевать есть где! Пиджейки крутые)
Кристина [21 июня 2013]
думаю там классно, потому что там работает моя подруга-модель... НАСТЯ привет*
Анна [2 июля 2013]
клуб очень классный, отдыхали на тирассе и в клубе, все очень понравилось, очень вкусная кухня, качественное обслуживание, хорошая музыка! Только один минус, это " охрана" они очень грубые и совсем не умеют общаться с людьми! Решите эту проблему, а так все очень нравиться! ))
ireka [9 июля 2013]
Нам понравилось! Я обычно очень придирчиво отношусь к заведениям где можно пить, есть и гулять. Случайно решили сходить в Боно и не пожалели, музыка тоже хорошая заводная, порадовал концерт Анжелики Варум, формат очень понравился. А Маргарита в баре просто супер! Что самое интересное, заказывала этот коктейль на час ранее в одном из ресторанов Аркадии, цена такая же, но качество исполнения очень отличаются, в худшую сторону. В Боно вкусней!
Марья [14 июля 2013]
Клуб просто супер!
Михаил [15 июля 2013]
Этот клуб вместо Ауры??
4uvak [15 июля 2013]
Да, на месте Ауры
Slash-22 [22 июля 2013]
Нам с женой понравилось, музыка веселая, коктейли нормальные. Охрана да, немного быдловатая.
Ольга [29 июля 2013]
посетили клуб 27 июля. в тот вечер был концерт евы польны. очень понравилось, чего не скажешь об обслуживании. сесть за столик-250 грн. с человека, и это один из недорогих вариантов. на кассе и при входе такой информации не предоставляют. дальше интереснее-после осуществления заказа, мы отправились на танцпол (нас не было около 20 мин. ), а когда вернулись, то обнаружили, что наши недопитые коктейли убрали со стола официанты и даже посадили следующих посетителей, при чём наш депозит не был использован. очень оперативно работает персонал, а когда стали выяснять причину, нам сказали, что они якобы подумали, что мы уже ушли. естественно, вечер был испорчен. ребята, идущие в данное заведение, будьте внимательны, предупреждайте обслуживающий вас персонал о том, что вы идёте на танцплощадку или в туалет, чтобы избежать подобных инцедентов. и ещё просите, чтобы вам показали счёт об использовании депозита. это не клуб для отдыха, а лохотрон.
воля [19 августа 2013]
Вариант другой может вы недоросли... Принцепи клуб лучший в аркадии крайнемере лучше ибицы
анастасия [21 августа 2013]
Клуб маленький, мне не нравится а вот пляж, хороший!!
Карина [23 августа 2013]
Были с мужем и компанией. Взяли ложу в клубе. Интерьер, лучше всех одесских клубов. Ложи большие, есть где танцевать. Персонал хромает, долго выносят заказ. Но в целом, я объясняю это недостаточным колличеством официантов. Будем ходить!
Galerina [25 августа 2013]
Была на группе Винтаж, не могу ни чего сказать о заказе столиков, так как выпивала у бара. Клуб очень понравился, музыка ОЧЕНЬ Классная!!! Хотелось бы отметить гоу дэнс, девочки с хорошему фигурами, костюмами и мокияжем!!! Винтаж выступил на 4. Вобщем остались положительные эмоции!
Машенька [30 августа 2013]
скажите пожалуйста, а концерт Иванушек сегодня будет или уже был в 2. 00 ночи??
Винт [5 сентября 2013]
Плюсы клуба го-го шоу и то больше в мужском исполнении, танцовщицы некоторые такое чувство что либо под градусом либо под кайфом, и многие страшные что черт. Ну и конечно дизайн и работа мс с диджейма (Megg просто красавчик). По все остальным параметрам одни минусы. Меню по выбору слабое, бар скудный. Персонал среди барменов на центральных барах хамовитый, луче сразу пойти к бассейнам там куда приятнее сотрудники. Концерты как то уж через чур слишком поздно начинают, но тут кто-то может поспорить конечно же. Очень кстати хреновые пледы. Вообщем если думайте пойти то все таки пойти стоит, так как клуб во многом взял лучшие идеи европейских клубов, мс не пропогандируют тебе пяный образ жизни, и самое главное не раздражают как в Итаке.
крис [24 апреля 2014]
Клуб понравился! Пошла бы тут еще раз! Тем более слышала что в этом году там буде очень интересно! Массаж да и массажистки ничего так! Вобщем, идите не пожалеете! Очень нужная услуга в таком месте!
стейша [25 мая 2014]
Ребята поскажите сколько стоят столики в Bono?
Елизавета [25 мая 2014]
Ходили на открытие клуба: очень понравилось! Не была там в прошлом году, но ночь была замечательной! Концерт Басты, отличная музыка, крутые диджеи и мс, есть место, что бы нормально потанцевать! Теперь буду всем советовать этот клуб! С удовольствием пойду еще! Спасибо всем организаторам! Продолжайте в том же духе))
Денис [26 мая 2014]
Был на открытии 23 05 2014, все супер концерт Басты правда задержался. но диджеи все исправили хорошая музыка атмосфера просто супер. был в этом клубе первый раз. еще пойду обязательно.
Саша [27 мая 2014]
Боно Вы лучшие.
Владимир [27 мая 2014]
На открытии все понравилось, только зря так они затянули с проходом людей в клуб. Приехали в 10, зашли в начале 12 ночи. Очередь растянулась до Итаки. Если бы не устраивали специально эту затяжную массовку - то на баре за этот час реально в два раза бы больше лавешки люди оставили. В принципе это единственный негатив. Клуб классный и большой, цены адекватные и охрана абсолютно вменяемая, а не как пишут что одно бычье. Атмосфера в клубе отличная, диджеи и мс просто красавцы. Буду обязательно туда ходить и все советую.
Ангелина [27 мая 2014]
Кто-то знает как зовут МС, который был открытии?
Алина [6 июня 2014]
клуб очень понравился=) очень приятная администрация, вежливые официанты. нас с друзьями у самого входа в клуб дружелюбно встретили, провели за отличный столик. вообщем чувствовали себя отлично. спасибо тебе, Боно.
Bono beach club [6 июня 2014]
внимание! впервые в одессе! пятница, bono beach club, all inclusive! одесса такого еще не видела, у нас это впервые! да это не сон, не турция, не египет! это bono beach club! сегодня 06. 06. 2014 в честь пушкинского дня россии наши московские спонсоры решили оплатить вам весь бар! поэтому сегодня в bono beach club все гуляют за счет заведения, а если бармен или официант возвразит вам, огрейте это русским горячим словом, и покажи ему этот пост! с праздником дорогие, ждем ваc в bono beach club! all inclusive: оплати вход за остальное заплатим мы!
4uvak [11 июня 2014]
Организуйте, плиз, выступление Руки Вверх или Иванушек!!!
Артур [11 июня 2014]
Отличный клуб! Был в прошлом году, привезите Иванушек
Юля [12 июня 2014]
Скажите сколько денег вход в пятницу??
Els'beth [18 июня 2014]
Должно быть лучше!!! Включайте анти-кризис менеджмент в работу, самое время. Депозиты в сад... Глупо требовать депозиты при половине пустых столов... Шкурьте официантов (набирайте со знанием языка). Администраторов приучите к дресс-коду (введите единую линию клуба ). На входе брют, "дерти мартиин" или "бладди мэри", импровизируйте... Секьюрити-улыбаемся гостям (не корчим из себя "Альфу", закон не нарушаем, гостей не напрягаем (вложитесь и установите сканер для сумочек)
Ната [23 июня 2014]
Руки Вверх были бы реально в тему! )
Виктория [1 июля 2014]
Нам все понравилось:) Цены не пугают (супы 35-50 грн), салаты (35-100 грн). Кормят вкусно и много. Отличная музыка. Хороший сервис. Приятные официанты. С удовольствием, когда будем в Одессе, вас посетим.
Оксана [24 июля 2014]
була в боно на вечірці потягнули телефон, думала що не знайдуть, через тиждень служба безпеки подзвонила і розказала що затримала злодія і передала його в шевченківський рвумвс, хоч на цьому спасибІ!! але телефон поки не повернули!
Андрей [24 июля 2014]
Ноггано одним словом- КРУТО
Артем [26 июля 2014]
Постоянно хржу в этот клуб. Довольно классный. Сначала ходил в ибицу, но там места мало. Позже пошли с женой в bono то понравилось с первого раза. Особенно понравился веселыйх и приветливый диджей (вне концертов) последний раз был на "ноггано". Единственное что мне не нравится так это бармены. Не нравится тем что они какие то заторможенные. Обслуживают тех кто на 20 минут позже меня подошёл к стойке. Я и рукой махал блин а они - ноль. Это минус. А в остальном клуб - бомба. Спасибо, bono :-)
Ника [1 августа 2014]
Классный клуб. Пляж отличный. Кухню пробовали понравилось. Суши супер. Рекомендую.
саад [21 августа 2014]
привет помните меня скоро наконец то закроется эта клуб хочу быстрее у нас все так же плоха
Галина [24 августа 2014]
Очень нравится клубная музыка, сушисты молодцы и вообще всё ОК!
Ольга [27 августа 2014]
Добрый день! Недавно посетили Одессу с друзьями и побывали в отличном заведении BONO Beach Club - ресторан пляжный комплекс в Одессе, Аркадия. Днем это заведение работает как пляжный комплекс, вечером - плюс открывается дискотека. Все отлично, но руководство заведения что-то скрывает... Когда мой друг захотел пойти покупаться на рассвете, пришла охрана, которая нас окружила ( чел. 10) и сказали, что нельзя. Т. е. можно, мы Вас выпустим на пляж, но в заведение больше не пустим. Хотя ситуация абсолютна не ясна. Мы компанией лежим в шатре, заказали стол не на одну тысячу грн. Это же пляжный комплекс? да! почему вы меня выпускаете на пляж, но не запускаете больше. На что нам ответили - " Такие у нас правила. " Я же в ответ попросила показать, где эти правила у них прописаны? На что мне ответили, что это внутренние распорядки заведения. Я считаю, что это полный бред! Фреймут Вас посетит!
Ната [31 августа 2014]
Вчера с мужем ходили на Басту, стояли прямо у сцены возле охранников, наглости с их стороны и хамства не наблюдала. Не понравилось, что нельзя было в ожидании концерта попить кофе за столиком, т. к. вчера, что бы сидеть за столиком, нужно было сделать заказ минимум 300 грн. на человека. При всем длительном ожидании концерта мы бы на 600 грн. кофе не смогли выпить - не влезло бы) в результате мы как и весь народ толпились у стойки, а столики были пусты. Ну и то что обещано было выход Басты в 23-00 в итоге, состоялось в 2 часа ночи
Бубусто [27 мая 2015]
как жетак это полный имбасто ебасто басто маамбасто
Юрий [8 июня 2015]
Цены!!! Ребята, вы что, еду с Рио де Жанейро привозите на личном самолете??? Больше ни ногой
Олег [27 июня 2015]
В целом что можно сказать. 26 июня я посетил ночной клуб Bono Beach club. Меня пригласили знакомые на конкурс, Мисс Мечникова". Всего приняли участие 16 конкурсанток, показав нам свои таланты. В целом из всех выступлений смотреть можно было только на 5 из них. Были девочки с хорошими номерами, но звук был не настроен. Ведущие не могли приблизиться друг другу без ужасного, душераздирающего звука. Отдельное спасибо хочется сказать хореографу Могиловой Валентине, которая очень постаралась и помогла девочкам выступить. Мне кажется что это единственный человек который постарался сделать этот вечер на достойном уровне. Что касается обслуживания, то его практически нет. За достаточно высокие цены хотелось получить удовольствие, а вместо этого пол часа ждали официанта, а на 3 просьбы позвать кальянщика мы так с ним и не встретились. А на просьбу принести плед или что-нибудь чем можно укрыться, нам принесли полотенце с бассейна, которое было влажным. Вы можете подумать что хуже быть уже не могло. Таки нет, могло. Я подошел к двум официантом узнать пароль от wi-fi, но они вообще не знали о его существование, хотя он есть и имеет название клуба. Тогда я подошел к бармену и он мне уже протянул заветную картонную подставку для пива, на который был написан пароль, но к нему подошел другой бармен и сказал что он только для своих. В общем вы сами смотрите посещать ли этот клуб, но я лучше пойду в Ибицу, Итаку или в Гранат, где смогу хорошо провести время и получить удовольствие.
Оля [27 июня 2015]
Мдам! Я ожидала большего. За достаточно высокие цены хотелось получить соответственное обслуживание, однако официант как-то не слишком спешил не с тем чтобы дать меню, ни с тем чтобы принять заказ. Попробовала 2 коктейля и мороженое, за что заплатила 215 гривен. Причем сказать что коктейли мне понравились... Они были абсолютно невкусные, а вот мороженое понравилось, правда у них выбора нету. Либо шоколадное, либо шоколадное. Так что поддерживая последний коментарий, я лучше пойду в соседние клубы!
Юрий [3 июля 2015]
Подскажите в чем проблемма вернуть билет если вы переносите время??Мне не подходит вы перенесли на 4 часа концерт а вернуть билет нет!!! Это бред вы так долеко не пойдёте!
жека [3 июля 2015]
Клуб гавно как и обслуживание так и сервис!!! (((((( ни ногой!
ной [3 июля 2015]
Это бред а не клуб!
джон [3 июля 2015]
Сервису научитесь Ато сезон и нахер закроетесь!
серж [3 июля 2015]
Клиент всегда прав а у вас бред полный чувствуешь себя как в Анапе только за такое бабло ты там царь в жопу целовать будут а у вас бред! Дозвониться нельзя!! Никто не знает как вернуть билет а как продать так все что за хрень? Админи ответте!!!
фуку G [3 июля 2015]
серж это одЭсса бейби... тебя за твои деньги еще таким лохом выставят безграмотным, безвкусным и ведомым, что ты уже нормальным ни за какую взятку уже не станешь... терпи брат, терпиииииииии
правда [3 июля 2015]
Вечер добрый звонил сегодня вам в клуб девушка не представилась, из-за погодных условий концерт перенесли на 4 мне не подходит на что девушка сказала не проблемма подьехать нужно к кассе и нам все поменяют, в итоге ничего не поменяли потратили на такси деньги промокли и куча грубости в ответ очень приятно спасибо за вечер! Одним словом вы НОЛЬ вот и все надеюсь скоро закрытие! )
серж [3 июля 2015]
Да срать на них просто владельцы етого с виду красивого прекрасного места наверно не вкурсе всего влажить кучу бабла и быть одноразовыми??) не думаю!!!
правда [4 июля 2015]
это ужас!!! простоять 1 под дождем и в итоги отменить концерт! сервис нуливой
Ника [9 августа 2015]
Дорого, грязно!
Елена [13 августа 2015]
Фу бля, ну и сервис! Заказали на баре бутылку вина, бармен подал грязные бокалы со следами помады на ободке...
Николай [16 августа 2015]
Бармен: Идем выйдем, я тебе на*%беню! Мы с моей девушкой отдыхали в ночь с 14. 08 на 15. 08. Моя девушка отошла к бару заказать себе коктейль, спустя 10-15 минут подошел узнать, что столько времени держит ее у бара, ответила что у бармена нет сдачи. Ничего криминального, бывает. спустя 5-10 минут ей все еще не дали сдачи, после этого спросил у бармена, мол, что за дела и почему прошло уже более 20 минут, а сдачи все нет, учитывая тот факт, что на баре было достаточно много людей... на что бармен мне ответил: "нужно еще ждать!! " По моему субъективному мнению, 20-30 минут сидеть на баре и ждать сдачи, это совсем не то, как мы планировали отдыхнуть в клубе. После чего я потребовал вынести книгу жалоб, бармен всячески пытался уклонится, и куда-то ушел, подозвав другого бармена, попросил подозвать его обратно и потребовал вызвать администратора и книгу жалоб, после чего он начал на меня "наезжать" и орать: "Идем выйдем я тебе на*%беню! "... я согласился с ним выйти, но он как-то быстро остепенился и предложил мне деньги чтоб я никому не жаловался на него и просто оставил его, я сказал "ОК! ", но оставить это просто так, я не намерен, после чего я последовал к выходу, где подошел к секьюрити и объяснил ситуацию и попросил подозвать администратора, на что он сказал:"ну ладно идем, покажи мне этого бармена". мы пошли к бару, я указал на бармена, после чего он попросил дать им поговорить, они что-то пошептались и охраник хотел умять этот инцидент, однако я настоял на своем и попросил все-таки позвать администратора. Спустя пару минут появляется администратор, которая представилась Юлей, я ей обрисовал всю суть инцидента, после чего она согласилось с тем, что бармен не прав и понесет сооветствуеющее наказание. Я сказал это все хорошо, однако прошу предоставить мне книгу "Жалоб и предложений" на что она мне ответила, что книга есть, но она у начальства в кабинете, а кабинет закрыт и никто не собирается поднимать начальство ради того, чтобы мне предоставить эту книгу. Т. е. по факту, они отказали мне в выдачи книге. Для тех кто не знает, отсутствие книги жалобы, рассматривается как нарушение правил торговли и влечет за собой наказание в виде штрафа. За нарушение правила торговли руководитель предприятия персонально несет ответственность согласно действующему законодательству Украины. Из плюсов в клубе можно выделить хорошую планировку, приятный интерьер, отличную работу диджеев, адекватные цены на бар. Тем не менее, в ближейшие пару лет, посещение данного заведения не планирую. Если хотите отдохнуть в летнем клубе, рекомендую: Итаку, ибицу, трумэн.
Людмила [22 августа 2015]
Сегодня была на концерте Brutto в Bono Beach Club. Места много, везде приветливые люди. Как по мне, то вполне нормальный клуб, я бы даже сказала - отличный. Персонал очень вежливый, везде чисто и уютно.
Посетитель [1 июля 2016]
Судя по фото это отличный пляж
Татьяна [11 июля 2016]
Были с подругой 8-го июля 2016, клуб порадовал: вежливый официант подходил каждые 10 минут - узнать как дела, не надо ли нам еще чего нибудь... На диваны, правда, цены запредельные, только для больших компаний, мы сидели на террасе возле моря - было прекрасно. Чистейшие туалеты, прекрасное обслуживание, остались всем довольны, пойдем еще))
Умашка [6 августа 2016]
Аппаратуру хоть нормальную приобретите ((( мало того, что нарушаете закон тишины, так еще орет непонятный, сабвуфер бьёт по голове... Все нервы сдали.. С сегодняшнего дня начинаю войну, ... Да я знаю, что мелко плаваю, что крупная рыба будет мне противостоять... Я пенсионер и хочу ночью спать...
imanyil [9 августа 2016]
Будьте осторожны!!! Клуб держат совладельцы вестерна (чеченцы), посетителей много той же национальности. Бешеные люди без морали. Частые драки от их братьев по нации, которые ведут себя аморально нападают стаей пострадать может и прохожий, охране клуба плевать ведь там тоже их "брат"!
Inna [19 августа 2016]
Вот только пришла с клуба. Вообще не понравилось. Из предложенного в меню ничего нет. Водка финляндия откровенная подделка. Пить невозможно. Стоит 1000 гр 1 литр.
Karin [24 августа 2016]
Bono beach club худший клуб, в котором была. Пошли на вечеринку 23. 08 с бесплатным баром, заплатили по 300 грн. Это просто развод на бабки!!! Один малюсенький барчик, три стула, для выбора отдельный список из 9 коктелей, из которых есть два-три. Присесть никуда нельзя, столики по 500 с человека, на лежаках не сидеть, вообще только стоять остаётся. Полный отстой. Народу мало, нас была небольшая кучка у бассейна, возле бара человек 40, деваться некуда. Светомузыки нет в этом формате, та! даже экрана и пиджеев нет, уныло ужас. Очень жалеем потраченных денег!
викуся [28 августа 2016]
это не клуб а ужас какойто малые по 14 15 лет бухают и барменам на это плевать это не клуб а кабак какойто
Руслан [25 марта 2017]
Вам не нужен бармен на сезон делаю фаер шоу владеют флейрингом
Oleg [24 мая 2017]
17 июня будут выступать АК-47, мне 17 лет, можно как-то попасть в клуб?
Влад [27 мая 2017]
да здравствует открытие! спасибо кто скидывался мне на вход (возле кассы) увы бесплатный бар - кто успел того и и тапки. понравилось обслуживание светленького бармена, находил выход из ситуации отсутствия того или инного алкоголя. а вот клуб не очень, сесть негде все еще сложенное было, админы меняют правила где можно стоять каждый часю выкачка денег- позитива ноль
goppas [1 июня 2017]
че вы гоните сразу, нормальный клуб, все там четко, если хотите пафосные вечеринки, это пляж ребята, осознайте это и не стоит нести чушь.
Катя [4 июня 2017]
Мне нету 18, смогу ли я попасть в клуб со взрослыми?
Катя [4 июня 2017]
Например братом или с другом 18 лет
Светлана [26 июня 2017]
Отличный клуб. Классное место для отдыха. Персонал - профессиональный. Рекомендую!!!
Виктор [3 июля 2017]
Я присутствовал на концерте группы Кровосток 1 июля 2016 года. Хочу написать жалобу руководству клуба. Две претензии : во первых - была ужасной организация самого концерта, он был задержан на более чем 3 часа! Это недопустимо! Вместо концерта я был вынужден слушать клубную музыку и присутствовать на дискотеке. Второе - у охранников клуба есть приказ о том, чтобы не давать возможности гостям сидеть - НИГДЕ, кроме столиков, минимальный заказ на которых от 1000 грн. Гости, которые пришли на концерт, были вынуждены на протяжении более чем пяти часов стоять. Во время посещения этого заведения я чувствовал ужасный дискомфорт физический и моральный, такие же эмоции у моих друзей, которые пришли вместе со мной на концерт. Я не рекомендую Bono Beach Club, и я никогда больше туда не пойду!
Виктория [16 июля 2017]
Когда концерты, вход до 23:00 бесплатно??или всё таки надо билет покупать??
Вита [24 июля 2017]
Сейчас находимся в этом чудо- клубе... Вечеринка, коктейль у бассейна... Ждём 40 минут у барной стойки, когда бармены напьются сами и вспомнят о гостях... Были в клубе первый раз и последний.
Юрий [12 августа 2017]
отвратительно!
Алекс [16 августа 2017]
Вообще главное а не клуб, куча понтов дорогих а толку мало, потому что там схема отрабатывать большие деньги у поситителей. А в общем попадая туда на концерт, не получаешь удовольствие и удовлетворения, а просто ужасное мучения, ждать на ногах по четыре часа концерт, и слушать клубную музыку. Ужас, главное а не клуб
Дима [19 августа 2017]
Позор Одессы, ожидали хорошей веселой ночи в колоритном одесском клубе, а получили сплошной бардак, платье девушки были испорчено навсегда неаккуратным барменом, непонятноые намека охраны к парням не дали расслабиться, первый раз такое вижу в клубе, невероятно просто.
Алекс [25 августа 2017]
Сидим два часа под долбежку в ожидании концерта. Отстой полный. Первый и последний раз пришел.
Игорь [29 августа 2017]
Хуйня полная в этом клубе. Чисто на Оленя сельского варианта.
Саша [2 июня 2018]
Отвратительно! Хуже я не видел, не кому не советую его посещать, клуб чисто для деревни или бычья.
Марина [2 июня 2018]
В дикому ужасе от ночного клуба «BONO». Приехали на концерт из другого города, что бы увидеть артиста на сцене в 3 утра вместо обещаных 22:00. МС кормил обещанными минутками целых два часа. Администрация не уважает гостей заведения. Желаю клубу таких успехов, каким соответствует его организация.
Маша [15 июля 2018]
Организация и музыка на 0 Никому не советую его посещать, а если хотите приехать на концерт артиста, то это просто трата времени и денег ( не соответствует описаниям )
Ирина [15 июля 2018]
Клубом это место назвать не возможно. Бар - пустой и обманывают бармены, полы кривые и ходить по ним не возможно, а танцевать тем более. Организации -0! Пришли на концерт Седаковой. На 23. 00. В 24. 00 начали готовить танцпол появилась диджей. Концерт начали 2. 30. Места, что бы Присесть отдохнуть не предусмотрено. Людей было очень мало, пьяные приезжие туристы. Не удивительно!!! Очень жалеем, что сразу в начале вечера не ушли в другой клуб и убили в этом отстое свое время! Очень очень не рекомендую. Наша Компания 8 человек
Наталья [11 августа 2018]
Хрень полная, одни малолетки вокруг, сесть негде, куда не присядешь тебя прогонят., а охранники полное быдло, за пронесенный газ. балончик потребрвали 50 грн., или не вернут его. На входе оставили пакет с бутылкой водки, а когда виходили то никто не знал где она подевалась, только через пол часа вынескли ее из за угла. И это элитный клуб. ?
Лена [11 августа 2018]
Лучше потратьте денег и сходите в нормальное заведение!
Олекса [17 августа 2018]
Бидлячий заклад! Анонсовано концерт Меловіна о 19-00. Влаштували шалену тисняву на вході. Ніякого розуміння співробітників щодо організації масових закладів. Вже половина дев'ятої - концерт не розпочався! Ніякої поваги до клінтів! Меловін, теж, МУДАК!
Кирилл [11 июля 2020]
Крутой ночной клуб
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба BONO Beach Club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: