Форум Рестораны Trattoria Gusto
Евгений [28 августа 2013]
Очень уютно, приятная музыка. Все блюда восхитительны на вкус оформлены красиво, когда пробуешь, просто забываешь обо всем кроме божественного вкуса. Обслуживающий персонал достоин отдельного упоминания. Официантка Светлана, просто покорила мое сердце! Обаятельная, тактичная, идеально знает меню и умеет правильно посоветовать. Очень приятная в общении девушка. Подходила к столику не чаще и не реже, чем нужно. Обслуживала очень аккуратно и, я бы даже сказала, элегантно. От посещения ресторана впечатления остались самые положительные, приятное место!
Роман [28 августа 2013]
Замечательный ресторан. Праздновали там день рождение друга, кухня превосходная, обслуживание на высшем уровне, официанты все приветливые и доброжелательные, кухня вкуснейшая!
Алексей [1 сентября 2013]
еда отвратительнейшая, напитки ерунда, в маке за углом вкуснее будет чем в этом заведении. интерьер - красиво внутри но запотевшие окна выглядят ужасно.
Елена [4 сентября 2013]
О вкусах конечно не спорят! Но отвратительной назвать... уж слишком! на мой вкус, всё достойно салат от шефа, стейк, блюда в сувиде, очень вкусно! Официанты. приветливы и хорошо обслуживают.
Сергей [4 сентября 2013]
Нормальный такой себе ресторанчик, и цены приемлемые и меню разнообразное, ходим компанией смотреть футбол.
Ольга [9 сентября 2013]
Были в субботу вечером, что то маловато людей... и ремонт тротуарной плитки, ну, а кофе и десерты, как везде.
Гриша [7 октября 2013]
Удивили, вкусно и наличие фернета в меню порадовало, Заведение достойно уважение!
Олег [12 октября 2013]
Пожалуй первое и единственное заведение, ради которого готов переться из центра на Таирово, как просто отдохнуть, так и посмотреть футбол.
Сергей [16 октября 2013]
Ресторан полная ерунда! Еда хуже не придумаеш!! Обслуживание это жесть! Как в принципе и интерер!! Так очередная бодега на Таирова!! Да и владельцы в принцыпе ни очем!!
Чуваки [20 октября 2013]
Не гоните, место крутяк, не... завидовать. Реально похавать на районе, и не только
!!! [23 октября 2013]
Существует множество пособий для определения характера по почерку. Но в наш компьютерный век не всегда есть возможность оценить почерк интересующего нас “объекта“. И тут на помощь приходят знаки препинания. Слишком большое количество восклицательных знаков указывает на юношеский энтузиазм и fsp. Всегда рады Вам! Ваша Траттория!
Юрий [23 октября 2013]
Место с чудной атмосферой, и отличный кухней. Всегда получаю удовольствие от посещения)
Сергей(!!! ) [24 октября 2013]
Зачем я вам как "объект", моё мнение было таковым, вот и всё прихожу, смотрю, пишу. Смотрел сколько персонала поменялось смотрел как якобы вы росли, видел как вы упали, адиос ребятки вам реально надо очень много (каши) есть))! ps А частая смена персонала говорит о многом и о проблемах заведения!
Юрий Гарр [3 ноября 2013]
Я сидел у окна в переполненном зале. Где-то пели смычки о любви... Брави!
Gusto! [3 ноября 2013]
Только в ноябре! Пицца на вынос 1+1=3! Спешите, заказывайте и наслаждайтесь вкусом настоящей итальянской пиццы!
Яна [17 февраля 2014]
Отличное место :) Кухня на 5+ Лично меня покорил Ваш греческий салат ))
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Trattoria Gusto






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :