Форум Театр Одесский Болгарский Драматический театр
Максим [5 июня 2013]
Был на закрытом показе на спектакле "Автобус", очень понравилось, актеры играют очень сильно, да и постановка на профессиональном уровне, Равицкий, как - никак!
Алина [9 августа 2013]
Не стоит Равицкого перехваливать. На многих его постановки производят обратное впечатление.
Анна [10 сентября 2013]
На постановке болгарского театра не была, но зная, что на русском языке, обязательно пойду, люблю открывать для себя что-то новое. По поводу Равицкого, на мой взгляд очень интересный режиссер, была на его спектаклях "Два ангела", "Семейные сцены" - глубокие и со смыслом работы. Кстати, кто не был на этих спектаклях - советую!
Татьяна [11 сентября 2013]
Была на премьерном показе спектакля "Автобус" 7 июня. Очень-очень понравился! Игра актеров великолепна, а маленькая сцена в Украинском театре, "38" по-моему называется, передает всю атмосферу событий. То, что плакал в конце спектакля почти весь зал, думаю уже говорит о многом. Спасибо Болгарскому театру за эти эмоции.
Desdichado [6 октября 2013]
А почему театр называется болгарским?
Listen [9 октября 2013]
Потому что его создали болгары, играют актеры - болгары, также будут постановки помимо русского и на болгарском языке.
Андрей [23 октября 2013]
Я был на спектакле Автобус 28 сентября! Очень благодарен актерам за искреннюю игру, смотришь на них и понимаешь, что они живут в этом Автобусе, а ты переживаешь все вместе с ними! Желаю начинающему театру процветания и по-больше таких глубоких постановок! Спасибо вам!
Николай [18 ноября 2013]
Всем советую пойти на постановку Равицкого "Автобус" на малой сцене "38" Болгарского театра. Чувствуется свежая кровь у ребят! Успехов вам!
Оля [18 ноября 2013]
Первый спектакль молодого театра и очень качественный! Спасибо за ваш "Автобус", мне очень понравилось и игра актеров молодых и постановка режиссера! Ждем следующих спектаклей!
Женя [3 декабря 2013]
Спасибо за те эмоции у зрителей, спасибо за атмосферу! Была первый раз, заполнила надолго!
Андрей [9 декабря 2013]
Я был сегодня на спектакле "Автобус", очень тронул меня ваш спектакль, темы затронутые в нем думаю очень близки всем нам. Да, наверное такие и есть мы... с этим безразличием, жестокостью и непониманием друг к другу. Спасибо, что дали пищу для размышлений. P. S. Атмосфера была потрясающая! Успехов в творчестве!
Ольга [9 декабря 2013]
Не плохое начало для самодеятельного театра диаспоры которая поддерживает свою индивидуальность. Очень разочаровала девушка из "влюбленной пары", хотя на ней завязана одна из главных сцен. И наоборот, приятно удивил сильный парень, пролежавший на полу четверть постановки, он шикарный комик. Хорошо отработавшие семейная пара, тоже достойны аплодисментов. Парень, который путал все время автобусы имеет больший потенциал, чем его роль могла ему дать, он из нее выпрыгивал (в хорошем смысле этого слова) Об остальных актерах нет чего сказать, как-то безлико все было, хотя претензии на лицедейство присутствовали. Развития вам, удачи и долгого успешного пути.
Надежда [9 декабря 2013]
Я первый раз была в Болгарском театре 8 декабря. Ребята, вы большие молодцы, многие другие "государственные" театры после просмотра их спектаклей не вызывали таких эмоций как вызвали вы у меня. Финальная сцена молодой пары в конце - это было сильно. Каждый был в полностью в своем образе. Понравились персонаж которого в первой половине ударили по голове и лежал, фразы его смешно звучали, также, были убедительны герои который к водителю ходил и постоянно с водкой был и другой, который в конце уговаривал девушку - браво вам! Рада за нашу молодежь! Нарабатывайте репертуар, а мы уж будем стараться приходить к вам.
Маша [21 декабря 2013]
Ну что ж! Я рада, что в нашем городе появляются новые театры и показывают спектакли которые задевают за что-то живое! Была даже два раза, так как узнала, что там два состава женских ролей. В случае с Влюбленной (по-моему так правильно персонаж называется), у каждой получилась своя героиня, в общем я поверила. В случае со второй женской ролью ( уже не помню как правильно она называлась, простите), меня больше впечатлила девушка в красном платье которая играла, она жила своей ролью и очень правдоподобно (возможно не совсем театральное слово) воплотила свою героиню, что не совсем скажешь о второй, но это субъективное мнение. Чуть смутило, то, что роли одинаковые, а костюмы у девушек разные, но это наверно и не принципиально. Молодые люди сыграли на мой взгляд все на хорошем уровне, финальная сцена парня, который просто заливался слезами... я сама там расплакалась. Удачи Вам, братья- болгары в вашем творчестве!
Хоп-хэй [22 января 2014]
Отличный спектакль "Автобус", мне понравился, кто не был - советую!
Галина [1 декабря 2014]
Были на "Декамероне", нам понравилось. Море позитива и красивая декорация в виде полотна в стиле средневековья создала атмосферу, хоть и на такой небольшой сцене, но и в этом тоже имеется плюс) спасибо за позитив :)
Игорь [5 декабря 2014]
Декамерон очень неплох! Весело! Чувствуется молодая кровь у ребят. Вы на верном пути! Хорошо, что совместили 2 языка, и наверное, хорошо, что было намного больше русского, хотя, я не болгарин, но и те небольшие куски на болгарском суть понял. Спасибо за свою версию этого вечного произведения.
Аня [6 декабря 2014]
Спасибо за ваш "Автобус"! Зрители были словно остальными пассажирами, не зная куда в итоге приедет этот абстрактный автобус! Я со своими друзьями даже боялась где-то аплодировать или засмеяться, чтобы не нарушить эту тонкую грань зритель-актеры! Очень и очень!
Зритель [10 декабря 2014]
Ребята дерзайте дальше! У вас есть потенциал. Расширяйте репертуар.
Ира [17 декабря 2014]
Декамерооооон! Очень веселый спектакль получился у вас!!! Куча-куча позитива, юмора! Просто класс! Мне очень понравилось! Боккаччо разнообразен :)
я [18 декабря 2014]
Был на "Декамероне". Получил массу удовольствия от просмотра спектакля. Спасибо Болгарскому театру за хорошее настроение.
Саша [18 декабря 2014]
Декамерон - просто супер. Талантливый режиссер, артисты с огоньком в глазах, это многие заметили. Рад за ребят искренне! Благодарю за прекрасный вечер!
Галя [19 декабря 2014]
Интересный коллектив, интересная площадка и интересные спектакли. Была на двух, понравилось. Удачи начинающему театру и успехов на этом поприще!
Сергей [22 января 2015]
Посещал "Автобус". Получил море эмоций. Спасибо вам за то, что делаете. Это честно и искренне. Приятно, что у нас появляются новые театры, которым есть что сказать. Одесса была всегда особенным городом и у нас театры тоже выделяются своей индивидуальностью. Актеры - молодцы, есть большой потенциал для развития. Никак не могу попасть на "Декамерон", но обязательно попаду. Одним словом - ушел не с пустым багажом после спектакля. Спасибо!
Иван [27 января 2015]
Хороший спектакль автобус. Мне понравилось. Смотрел с интересом весь спектакль. Возможно тесновато помещение было, а так понравилось. Артисты - молодцы!
Раиса [22 мая 2015]
где находится театр? Адрес? Спасибо.
Раисе [24 мая 2015]
"Автобус" был в Украинском театре на маленькой сцене
Артем. [27 мая 2015]
Где едет автобус чтоб посмотреть на этот автобус?
Александр [27 мая 2015]
Только что вернулись с просмотра "Автобуса". Очень понравилось! Всем рекомендуем сходить.
Мария [28 сентября 2015]
Наконец-то я попала на спектакли этого театра, давно хотела, но все как-то не получалось. Посетили спектакль "Человек, который платит" и буквально вчера были на спектакле "Автобус". Вы очень интересные ребята! Два настолько разных спектакля, но эмоции остались положительные после просмотра и того и другого. Мне понравилось, что коллектив выбирает интересный материал. Автобус прошел как на одном дыхании и полностью сопереживаешь героям, на первый взгляд абсолютно чужим, но постепенно, мы зрители, понимаем, что это все про нас же самих. Очень трогает до глубины этот спектакль, который на первый взгляд ироничен, но потом достаточно трагичен. Человек, который платит - по стилю другой спектакль, но не менее интригующий. В этом спектакле можно больше проследить за актерской игрой, так как спектакль довольно тяжелый, длинный и сфокусированный на главном герое. Актер, который исполняет главную роль, очень заинтересовал, как и остальные. Спектакль наполнен драматизмом и этот драматизм был полностью оправдан. В общем вы нам пришлись по душе, ждем следующих премьер! С уважением, Мария!
Виктория [12 ноября 2015]
Спасибо за прекрасно проведенное время и море положительных впечатлений. Игра актеров потрясающая. Энергетика - просто бомба! Приятно удивил «Автобус». Теперь стараемся не пропускать ни единой постановки…Рекомендую всем всем всем!
Ольга [20 ноября 2015]
Я с семьей была на спектакле "автобус ". Как говорит Кондратюк:"яка дурня". Удивляюсь положительным отзывам. Ребятам еще учиться и учиться играть. Это не театр, а школьный кружок самодеятельности. Никому не рекомендую этот "театр"
Владимир [21 ноября 2015]
Ребята, спасибо вам большое за ваш труд! Были на "Автобусе". Интересный сюжет, присутствует интрига, нам очень понравилась задумка режиссера и игра молодого коллектива. Ранее были на спектакле "Декамерон", также ушли с позитивом после спектакля!
Ольга [26 ноября 2015]
Были на спектакле "Человек, который платит". Спектакль получился прекрасным! Сопереживали актерам и погрузились полностью в эту историю! Спасибо театру за наше приятное послевкусие от спектакля!
Тата [29 ноября 2015]
Понравился спектакль Автобус! Прекрасная атмосфера и интересный взгляд на нашу действительность! Спасибо за интересный спектакль! Мы будем всем советовать этот спектакль! Теперь хочется посетить и другие постановки театра!
Юлия [21 декабря 2015]
Спасибо болгарам за хороший спектакль "Автобус". Было очень интересно наблюдать за действием на сцене. Концовка тронула до слез. Вы большие молодцы!
Максим [29 декабря 2015]
Спектакль "Человек, который платит" - очень добротный! Стиль выдержан от и до. Понравилась легкость спектакля, благодаря которой время пролетело незаметно!
Наташа [13 февраля 2016]
Мы были на Человек, который платит. Очень трогательный и душевный спектакль. Спасибо театру за те эмоции, которые были у нас после спектакля! Актеры большие молодцы!
Полина [25 февраля 2016]
Ребята, БРАВО! Ждем с интересом новых постановок. Очень впечатлил спектакль Человек которыл, платит. Вчера смотрели Автобус - Спасибо за эмоции, за музыкальность, за искренность)) Идем на Бай Ганьо!
Татьяна [29 февраля 2016]
Бай Ганьо очень смешной и забавный спектакль! Спасибо!
Ира [10 марта 2016]
"Человек, который платит" чудесный спектакль! Очень понравилось! Вы молодцы!
Валерий [10 марта 2016]
Только вернулся с представления. Сказать о том, чего я ждал? Если честно - ничего. Небольшая сцена, свежий спектакль не профессиональные актеры... Но как же я заблуждался! Спасибо актерам за прекрасную работу! Приятно осознавать, что театр возвращается на малую сцену, отходит от привычных классических рамок, становится ближе и понятней зрителю! Эффект присутствия невероятный, благодаря атмосфере как самого помещения, так и вдохновенной актерской работе. Режиссура на уровне! Единственное, что резало глаз, вернее слух - скорость, с которой в некоторых сценах ребята "выстреливали" заученными текстами. Но это дело наживное! Труппе успехов, постановке долгих лет жизни, так держать)
Яна [12 марта 2016]
Я посетила спектакль "Автобус". Понравилось, что представление пропитано смыслом, который выражается, на первый взгляд, юмористической обверткой. Впервые была на такой маленькой сцене театра и скажу, что очень необычно и интересно наблюдать за действием вблизи. Все было просто отлично!
Ольга [17 мая 2016]
А мы сегодня не "посетили" спектакль "Автобус"... Купили билеты, приехали, а нам сказали, что спектакль отменён. Ни объяснений, ни извинений. Молча вернули деньги, да и всё! Неудачное знакомство с театром.
Болгарский театр [23 мая 2016]
Ольга, приносим свои извинения за неудобства. Дело в том, что форс-мажорные обстоятельства были и успели только написать на сайте нашем и в наших группах в социальных сетях, а на этом сайте не успели. Будем рады Вас видеть на следующих наших спектаклях.
Анели [14 июня 2016]
была раннее на нескольких спектаклях вашего театра" Автобус" и " Я плачу, я плачу". замечательно! игра актеров даже не игра, а жизнь на сцене! ощущение сопричастия.... вы молодцы! чудесное музыкальное сопровождение спектакля" я плачу, я плачу" очень органично звучит с темой спектакля. понравились оба спектакля, темы выбраны актуальные, волнующие... и на любой возраст. спасибо, дальнейшего развития и творческих успехов, новых постановок и наконец обрести свое помещение, в котором ваш театр будет ставить новое...
Болгарский театр [9 сентября 2016]
Уважаемые зрители! Со спектаклями Болгарского театра вы можете ознакомиться на этом сайте на страничках Украинского театра и театра Перуцкого, так как наши спектакли проходят на этих площадках.
Анели [29 сентября 2016]
Была вчера на спектакле" Метод" в постановке И. Равицкого с ребятами Болгарского драм театра. чудесный динамичный спектакль! актуальная тема в социальном плане. тем, кто интересуется психологией будет особенно полезно:) ребята молодцы, хорошее исполнение, лаконично, живо и достаточно эмоционально. спасибо, дальнейшего развития и творческих успехов, новых премьер театру! смотрела в их исполнении " Автобус", "Человек, который платит" и вот " Метод". все спектакли замечательные!
Александр [13 февраля 2017]
Спасибо ребятам за подаренные эмоции и прекрасно проведенное время, посмотрел "Бай Ганьо" по второму разу, актерская игра растет, развиваются, еще интереснее стало, очень весело и душевно, импровизация и контакт со зрителями - круто, так держать!
Иван [16 февраля 2017]
Интересный спектакль "Человек, который платит". Спасибо актерам!
Алла [25 февраля 2017]
Были на спектакле "Метод". Впервые узнали, что есть такой театр. Понравилось игра актеров, интересный и увлекательный сюжет, режиссер тоже хорош! Спасибо, вы молодцы! Теперь будем следить за новыми спектаклями вашего театра.
Костя [24 марта 2017]
Вчера были на спектакле Автобус. Это было очень круто! Все как и должно быть в настоящем театре, очень современно и близко к нашему времени.
Алла [24 марта 2017]
Вчера были на спектакле Автобус. Очень, очень понравилось. Спасибо актерам, замечательно играли. Мы узнала случайно о существовании болгарского театра, теперь мы ваш зритель. Желаем вам дальнейшего развития и творческих успехов.
Анна [31 марта 2017]
Спасибо ребята за проведенное время, мы у Вас были в первый раз, и знаем точно, что не последний. Будем ждать новых встреч...
Мария и Георгий [10 апреля 2017]
В субботу смотрели спектакль "Метод". Очень понравилась постановка! Профессиональные артисты, играли воодушевленно, испытываешь эффект присутствия. До конца спектакля в напряжении и ожидании развязки. С удовольствием пойдем на следующие премьеры театра. Пожелание: в конце спектакля желательно представление каждого артиста - участника. Тем более, что на афише только фото без фамилий. Спасибо за прекрасный вечер!
Болгарский театр [12 мая 2017]
Данный спектакль идет на болгарском языке с русскими титрами.
Болгарский театр [12 мая 2017]
Спектакль "Животът, макар и кратък" идет на болгарском языке с русскими титрами.
Болгарский театр [24 мая 2017]
Внимание! 18. 05. спектакль "Метод" отменяется по техническим причинам. Приносим свои извинения, спектакль переносится на июнь.
Болгарский театр [24 мая 2017]
Поправка: 28. 05 - отмена спектакля, а не 18. 05.
Сергей [28 июня 2017]
Вчера увидел спектакль "Метод". Понравился стиль спектакля и современный сюжет, на злобу дня. Концовка спектакля - особо удивила) Всем советую этот спектакль! Спасибо вам!
Ира [28 октября 2017]
Спектакль "Человек, который платит" - очень хорош! Поверила! Теперь я знаю, что у нас в Одессе есть еще один хороший театральный коллектив. Успехов!
Светлана [28 октября 2017]
Очень понравился спектакль "Человек, который платит"!!! Актерский состав очень позитивный! Ребята, развивайтесь!!! Ждём премьер!
Ann [14 декабря 2017]
Спасибо за "Автобус"! Молодцы!
Лена [20 декабря 2017]
"Автобус" от 14. 12 не понравился совсем(((. Ни диалоги, ни актеры
Игорь [22 декабря 2017]
"Человек который платит"-Бомба! Молодцы, ребят!
Антон [25 декабря 2017]
Очень круто, так держать! Рост театра виден отчетливо в игре актеров и репертуаре, развиваются ребята!
Мирон [25 декабря 2017]
А мне очень сильно понравился "Двое на качелях"! Очень сильно, всем рекомендую на него именно сходить!
Мы все [29 января 2018]
Ну раз тебе понравилось, Мирон, мы все пойдём, куда уж теперь деваться. Все по твоей рекомендации ))
Roman [20 февраля 2018]
Был на спектакле "Автобус", Очень понравилось, ребята хорошо сыграли. Всем рекомендую!
Паша из Одессы [21 февраля 2018]
"Автобус"? Это какая-то любительская самодеятельность уровня сельского дома культуры ))
Паша из Одессы [21 февраля 2018]
И вообще - рекомендую здесь я.
Алла [21 февраля 2018]
Были вчера на "Автобусе". Понравилось. Возможно есть моменты к которым можно придраться, но не хочется, потому как в целом послевкусие осталось очень приятное! Спасибо!
Паша из Одессы [22 февраля 2018]
"Автобус" - уже долго играет театр и никаких изменений в лучшую сторону.
Лина [27 февраля 2018]
Потрясающий спектакль "Двое на качелях". Атмосферный и трогательный! Браво!
Паша из Одессы [28 февраля 2018]
Ну что за слог - атмосферный? Это что прогноз погоды?
Алена [12 марта 2018]
Ходили на спектакль "Человек, который платит". Нам понравилось. Было интересно!
Паша из ОДессы [23 марта 2018]
Алёна, что понравилось, ходить или смотреть? ))
Елена [8 апреля 2018]
31 марта были на спектакле "Метод" в Украинском театре. Мы уже в третий раз посещаем спектакли ребят из Болгарского театра. 2 раза были на "Человек, который платит" и вот сейчас попали на "Метод". Очень интересный материал, думаю, что сюжет будет близок многим, ведь в мире капитализма, карьера теперь на первом месте, что в принципе нормально. Концовка порадовала, не буду спойлерить, но вы будете приятно удивлены ею)) В общем, круто!
Настя [1 мая 2018]
Очень понравился спектакль "Двое на качелях"! Спасибо вам за него! Это было очень по-настоящему!
Татьяна [5 мая 2018]
Были на спектакле "Двое на качелях". Просто супер! Пожалуй, один из лучших спектаклей, которые я видела в нашем городе. Браво!
Анна [14 мая 2018]
Молодцы! Посмотрели спектакль "Человек, который платит"! Интересная и проникновенная история! Ребята, продолжайте дальше! Ждем новых спектаклей!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша театра Одесский Болгарский Драматический театр






Другие обсуждения:
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Ураган по имени Одесса 47
Боинг-Боинг 17
Жена на бис 11
Бычки в томате 65
Особо женатый таксист 14
Театр юного зрителя им. Ю. Олеши 348
Украинский театр. Одесский академический... 612
Империя Ангелов 102
Неаполитанские страсти 2
Емігранти 1
Забавный случай 16
В поисках счастья 1
Изумрудный город 12
Музыка любви 2
Муж моей жены 7
Ночь Святого Валентина 23
Мамаша на Миллион 8
Примадонны 2
Закат 26


 
В других театрах Одессы: