Форум Клубы Nice Club
Виктория [5 августа 2013]
Очень, очень, очень. Браво! Понравилось ВСЕ! Звук, диваны, суши. Абсолютно ВСЕ!
Натали [6 августа 2013]
Хорошее место! я и не знала что в парке Шевченко так красиво сделали территорию:) летняя площадки просто супер, сидишь и уходить не хочется! :))
Игорь [15 сентября 2013]
Пение ваших караоке ведущих заставляет мурашек бегать по моему телу. Звук очень хорош - приятно петь и пить, виски у вас вкусный. В общей сложности вам высокая моя оценка.
Андрей [19 октября 2013]
Круто!! Все со вкусом и душой. Думаю очень скоро там будет не протолкнуться от посетителей. Кто не был обязательно сходите!
Настя [5 ноября 2013]
Хорошее местечко! Нам нравится там всё!! Звук лучший в городе!
Любовь [23 января 2014]
Очень хорошее заведение, кухня очень вкусная все просто замечательно)
Анастасия [19 марта 2014]
8 марта отдыхали компанией из 7-10 человек, кто-то приезжал, кто-то уезжал. В 3 часа ночи уехали почти все, остались за столом 2 девушки : я и подруга. Когда мы попросили счет - уже было около 6 утра. Подходит официант и говорит что с нашей компании девушка которая ушла не заплатила за бокал вина 90 грн. Ну я думаю с кем не бывает - заплатила. Утром звоню девченкам спрашиваю - заявляют что все в порядке, сколько гуляем (7 лет ) такого не было чтоб кто-то морозился. Приезжаем в пятницу в найс клаб - поднимаем вопрос - нам администратор говорит что такого быть не может, так как если счет закрыт - все уплачено было. Получается что? Нас обманул официант! P. S. Подали под утро цезарь с курицей - листья воняли креветками - видать недоеденный цезарь подали... Подруга пробавала сама в шоке была. Так как было 8 марта и почти 6 утра никто не стал разбираться. Но скажу одно - я туда больше ни ногой! Спасибо за внимание!
Анастасия [19 марта 2014]
Да, звук хороший, но меню из выпивки... Нет обычного шампанского как крикова, французский бульвар - это не очень хорошо, так как пить шампанское за 300 грн, а мне нужно минимум 2 чтоб разогреться - дорогова-то.
Мирослав [11 июня 2014]
Так можно и дома разогреться...
Оля [16 ноября 2015]
Звук хороший, хороший выбор песен. А вот обслуживание, меню - очень-очень негативные вызвали эмоции. Порции мизерные, ждать долго, вместо обещанных 30 минут ждали час. Счета за кальян выносили не соответствующие столу *счет был помят настолько и затяган, ему неделю минимум), кальянщик вместо положенных 10, пришел почти в 11 и заявил, что у него нюансы и он как-бы может себе позволить, а потом кальян делался еще час. Больше ни ногой.
сергей [4 марта 2016]
были с друзьями, всё прикольно кроме пьяного админа по моему игорь звали, а те кто с нами были(которые нас пригласили), говорят он постоянно бухой, особенно посмеялись когда он алкоголь пил из чайничка видно думал что не заметно бухает)
Анна [13 апреля 2016]
Добрый день! По поводу пьяного админа, Игоря хочу сказать что он уже 2 года не работает,поэтому ваши друзья
Анна [13 апреля 2016]
Добрый день! По поводу пьяного админа, Игоря хочу сказать что он уже 2 года не работает,поэтому ваши друзья
Влада [25 февраля 2019]
Не рекомендую! Если не хотите попасть на деньги и развод выберите другое заведение Рассказываю: пришли, сдала шубу, ухожу, мне выдают дубленку, херню какую то, у меня чуть сердце в пятки не ушло. После 5 минутной дискуссии мне админ сказал больше не появляться в заведении. Админ - просто шмара, бомжара уличная которая улыбалась в лицо, не образованная личность. Категорически не рекомендую!
Влада [25 февраля 2019]
Не рекомендую! Если не хотите попасть на деньги и развод выберите другое заведение Рассказываю: пришли, сдала шубу, ухожу, мне выдают дубленку, херню какую то, у меня чуть сердце в пятки не ушло. После 5 минутной дискуссии мне админ сказал больше не появляться в заведении. Админ - просто шмара, бомжара уличная которая улыбалась в лицо, не образованная личность. Категорически не рекомендую!
Кристина [25 февраля 2019]
Любителям кальяна! Не приходите туда и не заказывайте кальян, весь пол там прокуренный если мало людей вы обязательно попадёте на деньги потому что вам скажут что пропалили пол именно вы. И попросят с вас 100 либо 200 $. Уроды которые разводят на деньги! Охрана и админ в заговоре!! Не советую посещать это место!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ресторана Nice Club






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :