Форум Рестораны Ресторан «Цирк»
zvezda [23 августа 2013]
Были в Цирке, там красиво и необычно, достаточно посадочных мест как на улице, так и в помещении. Два минуса: первый - с момента, как мы сели за стол прошло минут 30 пока к нам подошел официант; второй - маленькие порции - мы заказали 3 порции мясного - шашлык, челогач и крылья, и это все уместилось на маленькой тарелке 20см в диаметре. В остальном, все понравилось. Мы были с ребенком, есть детская игровая площадка, где есть тетя, которая сидит рисует, лепит, вырезает из бумаги что-то с детьми. В итоге за 3 часа нашего прибывания ребенок был занят на площадке1, 5часа. На территории есть клетки с домашними животными и птицами, детям интересно посмотреть. Пруд с рыбками. В общем посетить стоит и самому сделать выводы. А к администрации - добавьте персонала, или поставьте их на ролики) и пересмотрите порции хотя бы мясных блюд.
ann [24 августа 2013]
завышена цена на шашлыки
Инна [27 августа 2013]
Побывали в Цирке. Ресторан понравился, необычное место, интерьер, детям интересно и вкусно. Минусы :тормозят официанты и очень маленькие порции за эти деньги!!!
Дарья [21 сентября 2013]
Все просто супер!!!
Pipa Cipa [14 февраля 2014]
или его снесли или мы ездили около часа и не нашли. Поцизм... ресторан-призрак в городе О.
Елена [19 февраля 2014]
Очень люблю этот ресторан. Там всегда вкусно накормят, интерьер красивый, детьми занимается няня и цены приемлемые для такого уровня заведения. В восторге от сёмги запечённой в слоённом тесте. В тёплое время года любимое место детей.
антон [29 марта 2014]
просто ужас!!! вы когдато видели сосиски проткнутые макаронами, а затем отваренные! ))принесли всю ету красоту на толстом слое кетчупа!! ребенку есть запретили! официанты-уровня бар-наливайка!! не советую!
Ольга [30 марта 2014]
Деткам очень понравился, а вот официанты реально тормозят!
аноним про [1 апреля 2014]
Ресторан «Цирк» Ул. 25-й Чапаевской Дивизии 11/7 "Быдло" начальство, официанты безответственные, тупая администрация, продукты все низшего качества, купленные (где по дешевле), мяса, рыба исключительно из заморозки, готовиться это всё людьми которые уже полгода не видят зарплат =)... Как вы думаете? можна ли там кушать? помимо этого как и подобает бодегам, там есть всякая живность в виде прусаков и крыс. Приятного отдыха
мастер [2 апреля 2014]
был в ресторане цирк, все очень понравилось, есть минус, но и плюс, далеко от дороги. вопрос тем, кому не нравится, зачем туда ходить и потом гадить хорошее место, не нравиться, иди в мак-дональдс
Маша [2 апреля 2014]
был в ресторане "цирк" необычный ресторан. рекомендую!!!
Маша [2 апреля 2014]
очень красивый ресторан, мой муж в восторге
Clover [2 апреля 2014]
Я думаю, те, кто бывал в ресторане "Цирк", понимают, что пост от 1 апреля написан человеком, у которого личные счеты с администрацией заведения) Слишком много негатива. У меня, к примеру, совсем другое мнение об этом замечательном месте) С удовольствием ходим туда с подругами и детьми) И живность там совершенно замечательная... Только я имею в виду попугаев, белок, кроликов) Люди видят вокруг себя то, что хотят видеть... "Все происходящее вокруг нас есть всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир – это лишь большое зеркало... "
Людмила [21 мая 2014]
Прекрасное место. Почти все вкусно. Отличные десерты. Персонал чудесный. Спасибо, за труд.
Вика [27 мая 2014]
Пне нравитца кафе. Цирк
Анна [31 мая 2014]
решили съездить в этот ресторан, под волшебным названием "цирк". территория просто супер, все сделано красиво, интересно и с изюменкой. присели за столик. подошла официантка и принесла меню, мы оформил заказ. извините, но промолчать о кухне у меня не получается. кухня просто отвратительная, такое впечатление, что повар до этого ресторана работал много лет в общепите. везде написано что у них есть детское меню. это гордое название носит листик из шести блюд, из которых выбрать нечего. но нам предложили выбрать из взрослого меню. скажите пожалуйста, вы себя позиционируете как ресторан семейного типа и пишите что у вас есть детское меню, почему тогда предлагаете детям выбирать из взрослого меню? еще больше меня впечатлил "лимонад", когда мы его заказали, у нас поинтересовались кокой мы желаем, с лаймом и мятой, дюшес и т. д. я еще засомневалась когда услышала, но решила заранее не нервничать. выбрали лайм с мятой. принесли стаканы, в которые кинули кусочек лимона и листик мяты, и бутылку с зеленой жидкостью. по вкусу сия субстанция напоминала воду с растворенной в ней зубной пастой. почему зеленая? не знаю, наверно паста зеленого цвета. в итоге я так и не поняла почему лимонад зеленый? и почему он носит странное название со вкусом лайма и мяты? мята была, а вот вместо лайма кинули кусок лимона. ужас. про еду вообще промолчу, а то два дня описывать вкуснотищу придется. складывается впечатление что не хватило денег на хорошего повара и персонал. а еще в меню, в разделе десерты, меня впечатлил перечень десертов. йогуртовый, шоколадный, штрудель яблочный и т. д. когда я поитересовалась у официантки, что это? йогуртовый и шоколадный? мне с возмущением ответили, типа как я могу не понимать таких элементарных вещей, это же суфле. господа, у вас что денег не хватило что б это дописать??? как я должна догадаться? может это бисквит, мусс ну мало что это может быть. вообщем если хотите можете покушать столововских блюд по цене ресторанных идите в "цирк".
Вика плукчий [7 июня 2014]
Вкусные. Дисерты
Pipa Cipa [7 июня 2014]
дЕсерты они готовят в мультиварке)
Мила [14 июня 2014]
Полное разочарование. Территория красивая, а кухня испортилась. Цены подняли, а порции уменьшили :(
Алексей [15 июня 2014]
Был глубоко возмущен, когда в день траура -15 июня, в данном заведении музыка гремела на весь район. Видимо, хозяин заведения "Цирк" человек без принципов, без простого человеческого сочувствия и конечно аморальный субъект.
Дима [19 июня 2014]
мне не понравилось
Ирина [24 июня 2014]
Были сегодня с мужем в ресторане "Цирк". Получили шок!!! С детской площадки выбежали плачущие дети с окровавлеными ногами и руками! Как выяснилось на площадке были какие-то штыри и дети о них сильно поранились. Никакого сочувствия или нормальной помощи от работников не было, более того, выбежало куча администраторов и стали орать и оскорблять маму этих деток, даже охрану подключили. После увиденного уже еда в горло не лезла. Что касается кухни, она просто отвратительная. Стейки, это просто разогретое в микроволновке вчерашнее мясо! Это не ресторан, а кафе низшего уровня, а цены между прочим не маленькие. Но самое мерзкое это скотское отношение администрации к клиентам, а тем более к детям! Я своих туда никогда не поведу и сама не пойду! Даже не могу представить что бы я сделала с этими работничками если бы это произошло с моими детьми! Один плюс территория. В остальном просто ужас! И я совершенно согласна с предыдущими отзывами! Хозяин заведения видимо действительно человек без принцыпов и какой либо морали если он позволяет своему персоналу так себя вести.
Татьяна [24 июня 2014]
Отдыхали с компанией в "Цирке" в воскресенье. Были впервые - друзья пригласили. Пришли на разведку - в скором времени праздновать юбилей, хотели присмотреться. Если бы не видели своими глазами, как там замечательно и прочитали предыдущие отзывы, естественно не пришли бы. Но... на самом деле впечатления совершенно замечательно. Несмотря на дождь, было весело - музыка замечательная, в пляс пустились с первых же аккордов, атмосфера доброжелательная, весело, дружелюбно. Официант наш Голиафом звался) Понравилось, в общем. Опасности для жизни и здоровья не усмотрели.
Светлана [24 июня 2014]
Были в "Цирке" на детском дне рождении... Более гадкого осадка, от какого-либо заведения, еще не было. Сестра именинника разбила колено, и не просто разбила, а со всеми вытекающими последствиями, с посещением врачей, температурой, перевязками и прививкой от столбняка... И как выяснилось в поликлинике это далеко не первый случай! "Чудо" администраторы, "посочувствовали" весьма оригинально... фразой "купите ребенку лупу, что бы смотрела куда идет", а то что на детской площадке торчат гвозди и дети об них калечатся, это ерунда! Они без лупы их не видят... Воспитатели, после того как ребенок разбила колено, просто не пускали ее к маме, видимо в надежде замазать, заклеить... Кухня тоже "порадовала", салаты лишились половины составляющих ингридиентов, а те что остались были явно подгулявшими, не одну неделю пролежали ожидая пока их подадут какому-нибудь "счастливчику". Картошка из запеченной в фольге почему-то превратилась в порезанные кусочки на гриле... Детские порции уменьшились вдвое и конфет, входящих в стоимость, тоже на всех не хватило... Подводя итог могу сказать: " Мамы-если вы хотите видеть своих детей живыми, здоровыми... Обходите "Цирк" 10-й дорогой! "
Анастасия [24 июня 2014]
побывали с сыном на детском празднике в ресторане "цирк" и ужаснулась не виданному хамству, жестокости и безразличию со стороны персонала!!! с начала именинник выбежал с разбитым локтём, а после его сестра разбила колено на детской площадке, где как оказалось торчат гвозди!! ни сочувствия, ни извинений не последовало... выбежала свора администраторов с криками мы вам ещё устроим да вы нас ещё не знаете... не виданный до селе способ просить прощение!!! аниматор вообще отдельная персона... сына лично снимала с лестниц и качелей, а товарищ аниматор в это время мило вела беседы по телефону и только после моего 3 визита и замечания она хоть удосужилась присутствовать рядом с ребёнком!! еда оставляет желать лучшего!! салаты размазанные по тарелке и колбаска таврийской нарезки не первой свежести аппетита не прибавляла... детские порции -это кошмар столовая ложка пюре с маленькой тефтелькой... дети выходили из-за стола с просьбой добавки! торт, который должен был быть с фруктами... еле-еле насчитал в себе малину... территория прекрасная, но после всего хамства и грязи и она уже не радовала... ушли с отвратительным настроением и побитыми детьми. данному заведению вместо таблички ресторан нужно влепить большущими буквами опасно для жизни!!!
Виолетта [25 июня 2014]
Посмотрела отзывы и не смогла пройти мимо. К сожалению, вынуждена, согласиться с предыдущими отзывами о заведении «Цирк». Не так давно были там с подругой и детьми. Администраторы такое впечатление, что из лихих 90-х. Хамовитое быдло. Кухня мягко говоря огорчила. Из всего заказанного более-менее съедобный был десерт. Салат «Цезарь» напоминал свалку лука и листков вялого салата и капусты, в котором одиноко валялся кусочек курятины, которая была очень жесткой и с обветренными краями. Шашлык это вообще одни сплошные жилы и жир! Что касается детской площадки, то мы отделались лёгким испугом. Сын поцарапал ногу, слава богу что не сильно. А "чудо-аниматоры" делали вид, что их там вообще нет. Но предъявлять претензии там просто некому! Женщина администратор разговаривает так, как будто только недавно прибыла из мест не столь отдалённых и работает кассиршей в дешевой наливайке! Не ясно, куда смотрит хозяин этого заведения и зачем держит штат администраторов и поваров, место которых на базаре и в столовке! Не рекомендую это место! Мне кажется нормальный человек побывавший в "Цирке, " второй раз туда точно не пойдёт, тем более с детьми.
Александр [25 июня 2014]
Был с подругой недавно. Еда дрянь, персонал – хамло. Цены завышены. Если выбираете только ради обстановки « милости просим» на красивой площадке вас обольют грязью и накормят как в пивнухе, а если с девушкой посидеть в красивом месте и еще и поужинать вкусно ни в коем случае, только не сюда.
Оксана [3 июля 2014]
Нам нравится отдыхать в "Цирке". Праздновали не раз день рождения. О детской площадке судить не могу. Что касается кухни, может нам повезло, но из 4 раз, что мы там бывали разной компанией все оставались довольны заказанными блюдами. Официанты тоже были вежливы. Немного громко звучит живая музыка, но когда хочется плясать и веселиться - это только плюс. Ну а территория - это просто красотища. А сейчас поздно вечером там еще и лягушка "поет", очень романтично, особенно за столиком прямо возле пруда.
Ирина [17 июля 2014]
Конкуренты, не утруждайтесь! Светлана, Анастасия и Виолетта - вы один и тот же ущербный человек! Многим заведениям до Цирка, как до луны! Именно поэтому он всегда забит-и в будни и в праздники!!! Мы 15 июля гуляли там свадьбу:) СУПЕР! Дети были под присмотром, благодаря чему родители смогли полноценно отдохнуть. На детской площадке были человек-паук, трансформеры и т. д. Детворе делали аквагрим. Малышня была в восторге! Кухня тоже отличная! Особенно мясные и рыбные блюда. Отдельное спасибо музыкантам и девушке с потрясающим голосом. Все гости остались очень довольны!
Валентина [29 июля 2014]
Были сегодня на дне рожденье ребенка в ресторане "Цирк". Все прошло великолепно! Хорошая еда, свежая. Персонал очень вежлив и внимателен. аниматор на детской площадке была с детьми, аквагрим тоже хороший.
анна [6 августа 2014]
Ну что я могу сказать, на данный момент нахожусь в этом заведение, день рожденич на 25 человек, один официант, исполняю роль официантки, так как блюда выносит ставить не куда, горячие блюда выносят на час позже, еда на двоечку. В общем мне не нравиться
Наталья [9 августа 2014]
Часто захожу в это заведение просто попить кофе, поболтать с друзьями, не один раз ужинала. Всегда оставалась удовлетворенной: хорошая обстановка, чистота, обходительные официанты, приятная атмосфера, вкусная кухня, внимательные администраторы. Особенно радует разнообразие растительности и животных. Спасибо персоналу и учредителям заведения за отличный отдых в красивом месте
Наталия [20 августа 2014]
Место очень красивой и интересное. Дизайнеры молодцы! Цены выше среднего. Официантов, явно не хватает, поэтому обслуживание очень долгое. Да и ощущение, что Вы там никому не нужны, т. к. официанты бегают в основном возле банкетов и детских праздников. Еда никакая (заказали жаренных бычков и ставриду) - не вкусно! Тем, более за эти деньги. 4 маленьких жареных бычка - около 65 грн.
Анастасия [8 сентября 2014]
были в данном заведении на дне рождении. из плюсов - только территория. теперь рассмотрим минусы. цены на кухню завышены. если вам не безразлично, что вы едите, то вам явно не сюда. музыка грохотала так, что я не слышала собеседника! ну разве это нормально? если вы себя позиционируете как ресторан. у вас должна звучать приглушенная фоновая музыка. желательно лаундж. а с такими концертами как у вас вам нужно в один ряд в лузановку. там таких "ресторанов" где можно выпить, закусить и сразу в пляс, под душераздирающие вопли соседних "ресторанов", много. следующий нюанс. при выборе данного заведения для проведения мероприятия, решающим фактором оказалось заявление администрации о том, что на детской площадке будут аниматоры и фокусник. каково же было наше удивление, когда в разгаре нашего веселья к нам подошла администратор и предложила, внимание, купить билеты на фокусника!!! билет стоил то-ли 30 то-ли 60 грн. то есть при заказе банкета, на крупную сумму об этом факте они умолчали, чтобы потом поставить именинника перед фактом! но мы не из робкого десятка и в данном мухлеже им отказали как и все здравомыслящие посетители данного "ресторана". фокусы отменили. номер, как говорится, не прошел! на этом, наше разочарование не закончилось. следующей "фишкой" заведения стал аппарат для производства сладкой ваты, который подкатили к фонтану. ну как вы уже можете догадаться, сладкую вату они так же продавали! кто же откажет своему ребенку в данном лакомстве. у меня появилось чувство, что хозяин заведения либо нанял на работу арт-директора цыгана либо он сам - цыган! так дурить народ, нужно особое мышление. при копеечной себестоимости, сладкую можно было сделать комплиментом от заведения, при такой накрутке на основное меню. резюмирую, все вышесказанное. такой интересный на первый взгляд проэкт с многообещающим названием, которое вызывает многогранные чувства радости, родом из детства, рушится под тяжестью непрофессионализма руководства. ресторатор - это человек с огромной душой, который хочет вкусно и качественно накормить своего гостя, создав уникальную атмосферу в которую хочется возвращаться снова и снова. это искусство, которому нужно учиться. в ваше заведение, второй раз возвращаться не хочется. прислушивайтесь, работайте над ошибками, нанимайте профессионалов, если сами не умеете, только в таких условиях возможен рост.
Екатерина [21 сентября 2014]
а вот у меня остались очень неприятные воспоминания об этом "ресторане". начну с начала. мы с мужем решили сделать маленький банкет на 22 человека в честь дня рождения. пришли днем делать заказ, но вначале решили пообедать у них. в процессе оформления обеденного заказа (а мы заказали такие блюда, которые обязательно должны были быть на нашем празднике), мы сказали официанту, что хотим в "цирке" организовать банкет и после обеда планируем сделаеть заказ. все было отлично. нам кухня очень понравилась. но! в процессе "поедания" горячего к нам подошел администратор и начала выяснять какое конкретно место заведения мы хотим забронировать под банкет. согласитесь, можно было дождаться, пока мы докушаем, расчитаемся и позовем ее для заказа. а так получилось, что наше горячее остыло и мы уже не получили такого удовольствия от обеда. когда мы составляли меню администратор вела себя как "королева", ощущение было, что мы приехали с села и пытаемся строить из себя "городских". цен на каждое блюдо нам не показывали, постоянно навязывали самые дорогие и не нужные блюда, от которых я корректно (не первый раз устраиваем праздники) отказывалась, чувствуя себя не в своей тарелке. вообщем меню мы составили наобум, не зная сколько стоит каждая порция и сколько в порцию входит грамм... администратор раз пять повторила про 10% для официанта от общей суммы, которые мы обязаны будем заплатить в конце бакнета и ушла "считать" сумму нашего заказа в другое место. пришла уже с подбитой суммой, причем не расписав нам сколько все стоит по отдельности. и еще раз напомнила про 10%. когда мы пришли за полчаса на банкет (на 6 вечера) - столы были накрыты только скатертью и стояли столовые приборы. все мои гости пришли вовремя. как вы думаете во сколько мы сели за стол?! в семь!!! все были в шоке на такое отношение. я несколько раз подходила к официанту и с вопросом "почему они не накрывают", на что она отвечала, что все уже готово и будет уже выносится. официантку нам выделили одну, когда в других ресторанах выделяют всегда двоих (основного, который обслуживает стол и подсобного, для помощи выноски основных и горячих блюд). естественно, все не успевалось... мы с мужем в конце концов, сами начали раскладывать блюда на стол, которые минут 15 лежали уже на столике для подач. промежуточное горячее, которое должны были принести через 20 минут начали приносить через 1, 5 часа!!! естественно, что все холодные закуски мы давно уже съели и стол казался полупустым. кстати все горячие блюда выносились уже холодными. холодные закуски были очень вкусными, что не могу сказать про горячие блюда... пересушенные мидии, лаваш с сулугуни с одной только зеленью (такое ощущение, что сулугуни они вообще забыли положить), очень маленькие мешочки из блинчиков с начинкой (в других заведениях они в три раза больше по размерам). картошка на мангале вообще поразила - такое ощущение было что они ее отварили за несколько дней, а потом только разогрели... еще некоторые кусочки попадались полусырыми. торт мы заказали (нас заставили заказать у них) пражский, который вообще даже из далека не напоминал нам "пражский". еще мои гости на ушко нашептали мне, что официант, красиво забирала полупустые тарелки с едой на столик для подачи блюд из двух одну порцию делать и под "общий шумок" уносила их не возвращая обратно на стол (так как мы заказали большое количество порций и не было места для других блюд). официанта много раз просили принести лед, что в конце вечера, наконец, было выполнено. вообщем легче сказать, что нам понравилось) необычный, очень красивый дизайн территории, отличная шоу-программа, очень вкусные холодные блюда, приличный шашлык, и все. в конце, когда мы попросили счет, я уже точно знала что 10% платить не буду (а только 5%), так как считаю, что не заслужили. мне принесли чек с отдельным листочком прибитым степлером, на котором было написано от руки "сколько это 10%". я прямо сказала администратору, что они не заслужили эти чаевые, на что она с вызывающим видом сразу начала "наезжать" и говорить, что я оставляю без зарплаты официанта, кухню, и барменов, которые нас весь вечер обслуживали. я ей спокойно объяснила, что в стоимость блюд уже давно заложена зарплата всех сотрудников и я только по желанию могу заплатить только официанту чаевые и столько - сколько я захочу (что я и сделала до этого расчитавшись лично только с официанткой в карман (кроме тех 5%)). вообщем на меня начали наезжать два администратора (вторая подошла через минут пять после расчета по чеку), та же официантка, которая нас обслуживала... домой я уехала в очень плохом настроении и твердо решив, что расскажу всем своим близким и знакомым, что в "ресторане цирк" категорически не стоит делать праздники! я очень сильно не рекомендую "ресторан цирк" всем желающим посетить его. а хозяину рекомендую контролировать и проверять свой персонал, как делают это в других заведениях.
Елена [20 октября 2014]
Добрый день! :-) ну, что вам сказать... люди каторые льют грязь на ресторан наверняка сами там не были... мы к примеру 18 октября праздновали день рождения дочки, и вообще и близко ничего такого мерзского, как тут пишут мы не заметили. очень приятная обстановка, милый и внимательный коллектив. всё прошло отлично. Остались довольны. а от ваших грязных обливание остается неприятный осадок. Да и видемо потому там нет свободных мест.
Натали [2 декабря 2014]
Елена, люди не грязь льют - а выражают тут свое мнение! Вам повезло в этот день, а другим попалась другая смена! Была один раз там тоже больше не пойду дорого и плохое обслуживание (очень долго ждали официантов). Дизайн супер! Особенно для детей! Но в ресторане важно не только это!
Таня [24 декабря 2014]
Здравствуйте отмечали крестины младенца Цены да завышены и порций маленькие очень видать не докладывают и не сильно вкусно Один плюс Интерьер.
Наталья [1 января 2015]
Ничего хорошего и я не могу сказать об этом ресторане. К сожалению правда, что администраторы хамят гостям, обманывают при расчетах банкетов. Нам даже отказали в фискальной чеке, сославшись на неисправность кассового аппарата. Настолько не грамотный персонал, что диву даешься, как они ещё работают? Обычно в такой ситуации чек выписывается на специальном бланке, но Вас не слышат и не видят в упор. Администратор блондинка среднего роста- вообще не имеет понятия о такте. В общем ШОК
Эрчи [9 марта 2015]
Количество негатива в сторону "Цирка" очередной раз подтвердило высокий уровень заведения. Ни для кого не секрет, что на этом сайте читают и отписывают люди, причастные к сфере, а реальных гостей минимум. Всем завистникам и обиженным, мои соболезнования. Люди не обоснованно поливающие грязью отличное заведение, помойте руки и примите Новопасит. Жду приятного знакомства с заведением "Цирк".
Елена [26 апреля 2015]
Праздновали День Рождения дочери, заведение просто нет слов одни восхищения и эмоции только положительные, Спасибо за Все, таких программ, отношения к клиенту и качества обслуживания просто не хватает в нашем городе Одесса, и что не мало важно что детки попадают в сказку! Процветания Вам Нашь любимый Цирк!
kolja [4 мая 2015]
konkurenti xvatit obsirat... vse klassno, vse na 12 ballov...
вова [6 мая 2015]
ресторан гівно
Іван [6 мая 2015]
Вова я з тобой згоден після цього ресторану потрапив в лікарню
Вова [6 мая 2015]
Після вечері в Ресторані «Цирк» в мене появилися глисти
Елена [6 мая 2015]
ВОВА! До того как приходите в ресторан "Цирк" проверятся у врача надо было, а все кто пытается засадить этот ресторан ничего у вас не получится, такому ресторану в городе Одесса нет равных- красотень неописуема как и все остальное! А наша семья как ходит туда с маленьким ребенком так и будет ходить!!!
Вероника [11 мая 2015]
Красивое место, вкусная кухня, приятная атмосфера... Но большая беда с организацией и с обслуживанием. Администраторы бестолковые, официанты заторможенные. Можно прийти со своей едой и выпивкой, сесть за стол, погулять и никто не заметит. Если бы хозяин увидел как работают в его отсутсвие, наверное, ужаснулся бы, ведь он в этот бизнес вложил деньги и душу.
Юлия [18 мая 2015]
Отпраздновала там свой день рождения! Очень довольна. Девочка- официантка была очень приятная и все, что касается заказа, как и договаривались. Единственное, может на салат "Цезарь" цену можно и опустить, т. к. в центре в ресторанах более высокого класса можно съесть виртуозный цезарь максимум за 100 грн, а здесь он на 25% выше, хотя на виртуозность не претендует.
Гость [5 июня 2015]
Очень медленно, просидели минут 40 пока приняли заказ. Кроме этого, поменялся хозяин и поменялось качество и условия не в лучшую сторону. Администраторы не внимательные, скидки прежние не действуют. Возмущает даже не то, что скидки не действуют, а то, что это скрывают и говорят принося чек. Хотели заказать банкет, сообщили им, что есть скидка 25 процентов, нам ничего не сказали, мы выбрали меню. За день до банкета пришла поужинать и в чеке на 320 гривен была скидка 2, 75 вместо положенных 25. Вопрос : почему об этом не сказать сразу или отменить скидки, честно общаться с клиентами, тем более постоянными. Остался очень неприятный осадок, от банкета отказались. В общем испортились, нечестная политика, да и качество и сервис стали хуже и очень хуже, только интерьер остался на уровне.
Виталий [16 июня 2015]
Несколько раз были в этом ресторане "Цирк". Неплохое расположение, если Вы с семьей и особенно детьми. Рисков выбежать на дорогу - небольшие. Красочно, ярко. Для организации детского праздника - критерии важные. Как маркетолог, не могу не отметить и явные недостатки, сводящие на нет, многочисленные достоинства. 1. Ужасный прокол, эпохи бизнеса неандертальцев - вписать в счет блюда, которые не заказывали. Зачем это делать, при постоянной и неплохой загрузке - вопрос открытый. 2. Непрозрачная система лояльности (если ее можно так назвать). При скидке на карточке в 35%, и сумме заказа 2486, 8, к оплате предъявили 2181, 35. Каким образом идет расчет - никому неизвестно. По факту - 12, 3%. 3. Отсутствует гибкость и диалог. 4. Вынос и разрез торта - 200 гр. Интересно было б взглянуть на калькуляцию ценообразования данной позиции. 5. Фискальный чек не выдается.
Оксана [22 июня 2015]
Хотели праздновать день рождения сына в этом ресторане, но, прочитав такое количество негатива, скорее всего будем праздновать в уже проверенных ресторанах, в этом никогда не были и как-то стремно в него идти, хотя и близко от дома.
Ирина [29 июня 2015]
Праздновали 5 дней назад День рождение своей малышки- все на высшем уровне, обслуживание, кухня, напитки, красота и чистота что не мало важно в наше время! Для ребенка была просто создана сказка в которой много героев с мультфильмов- просто все прошло отлично! Спасибо огромное ресторану Цирк за то что они появились в городе Одесса- такого ресторана семейного типа и все для деток в городе не хватало!!! Теперь Наш любимый ресторан!!!
Наталия [17 июля 2015]
для Оксаны, Оксана у нас аналогично начитались хвалебных отзывов о кафе Маман и Причал номер 1, плевались в обоих случаях, в Причале шницель 300 грамм в меню принесли на полтарелки чебурек, разрезала - одна панировка и 20 г сушенного мяска, по вкусу - одна горчица, сегодня в Маман - оливье с языком - кушать было нельзя, не вкусно совершенно Поэтому не полагайтесь ни на чей вкус, сходите в Цирк попробуйте сами Нам в Цирке вкусно и разнообразия мы уже не ищем, кухня нравится
Влад [3 августа 2015]
Все очень хорошо. Осел очень добрый. Обосрали весь цирк.
na ta [9 августа 2015]
Вчера были в этом ресторане, детский день рождения. Все понравилось, еда и сервировка -все супер. Есть мелкие погрешности-шампанское было теплое и лед подтаявший. Но это не испортило общей атмосферы праздника. Не знаю, какая это там смена официантов была, все были очень приятные и дружелюбные! Особенно порадовал дуэт Black-White! Всем добра!
Елена [24 августа 2015]
Ресторан посещаем часто, живем рядом, с ребенком очень удобно, т. к. есть нянички которые смотрят за детками, территория манит своим интерьером, деревьями, и просто красотой, зимой красиво как в сказке, а летом, просто приятно поужинать на свежем воздухе, нам очень нравиться в Цирке, единственное, это было только раз, нам принесли несвежий шашлык, наверное остался с какого то гуляние, и его просто разогрели, это был единичный случай, но осадок неприятный, а так кухня вкусная, я бы рекомендовала в меню салатов добавить новых. А официанты действительно очень часто меняются, это нехорошо (((. В целом там классно, рекомендую.
Саша [1 сентября 2015]
Побывали в очередной раз в семейном кафе "Цирк" все хорошо, но очень огорчили официанты и администрация: Пытались обмануть на деньги прибавив в счет лишние блюда. Понравился аргумент, если вы нашли то что не заказывали не оплачивайте (в нашем чеке было 6 лишних блюд)!!
Инна [14 сентября 2015]
Со второй попытки посещения ресторана очень понравилась кухня, особое спасибо официантке Жасмин, обслуживание отличное, и юмор хороший, знает меню кухни хорошо... один минус что дорога туда вечерком стрёмная, много дорог в пустое пол, это наводит на страх, а на машине не хочеться ехать так как трудно вкусно поесть и без бокала вина...
Юлия [14 сентября 2015]
Праздновали детский день рождения, кухня разочаровала, порции маленькие, приготовлено тяп-ляп, т. к. был банкет, то все оговаривалось заранее(( Торты брали тоже у них, т. к. вынос торта своего стоит 200 грн(( ни наполеон, ни тирамису не понравились, за украшение торта дополнительно в счет дописали 100 грн, хотя это не оговаривалось. Интерьер и обстановка понравилась, дети набегались, там их есть чем занять, но устраивать банкеты не стоит, можно посидеть кофейку попить))
Камлла [14 сентября 2015]
искала заведение для празднования дня рождения. начиталась тут негативных отзывов и решила проверить сама. пришли с подругами, сели за столик. стояли три барышни официантки и общались между собой. на нас ноль внимания пока не начали им махать руками. нам удосужились вынести меню. но после того к нам минут 20 никто не подходил, что бы принять заказ. (хотя столиков сидело мало и они были свободны) затем я не выдержала и сама подошла к официанту, который сидел "скучал"и попросила нас обслужить. он принял заказ, все вынес, но пепельници почти не менял, пока его об этом не попросили. к нам вообще никто не подходил пока не позовешь. задумка у заведения интересная, но обслуживание на двоечку, что очень отражается на впечатление в целом. все официанты с унылыми лицами, как будто к ним домой пришли и хотим бесплатно поесть. не рекомендую данное заведение, если хочется качественного отдыха. не знаю кто там выше пишет, что негативные отзывы оставляют конкуренты, но мы обычные клиенты, которым не понравилось обслуживание...
Andrew [27 сентября 2015]
Почитали все отзывы начиная с первого от 2014 года. Сегодня таки-да пойдем впервыЕ в это место. Очень интересна эволюция этого заведения - развивается оно под действием внешних факторов и пожеланий клиентов. Вернемся напишем как есть оно сегодня. (НЕ конкуренты, а потребители МЫ)
Andrew [27 сентября 2015]
сходили позавтракать, ребенок в восторге, мы в восторге от ребенка и всего того, что привело его в восторг. по ресторану- территория и обстановка- замечательны. персонал не вызвал у нас никакого негатива. нормальный официант, нормальная скорость и вежливость обслуживания. могу допустить, что негативные отзывы о ресторане и его работниках писаны людьми, которые посещали это место в прйм-тайм, ведь учитывая площадь заведения и количество посадочных мест- немудрено, что запара там каждый вечер, а в запаре -возможно всё. по кухне - ничего плохого сказать не могу. сама идея (формат) - превосходны. белки- уматовые)
Алена [28 сентября 2015]
Читаю негативные отзывы... как-будто о другом заведении. Мы очень часто отдыхаем в Цирке. И обедаем и ужинаем, и дни рождения деток празднуем. Дети в восторге, родители спокойны и довольны тем, что детки заняты и всегда под присмотром. Очень вкусно, да и порции, пожалуй, не больше и не меньше других приличных заведений. Цены, как цены. Ну тут... кому как, хотя если говорить о центре города, то цены на уровне. Персонал и администрация приветливые и никто не хамит.
Захар [14 октября 2015]
Сегодня побывали в данном заведении. По сравнению даже с полугодичной давностью он полностью изменился но, не в лучшую сторону. Если раньше вас встречали добродушием и хорошим расположением и кухней, то сегодня это уже в прошлом. Обслуживание по 5 ти бальной системе-1. Но в самом завершении нашего прибывания в данном заведении еще нагрузили 10% за обслуживание в обязательном порядке-это вышло за все рамки. Каждый из посетителей на свое усмотрение может оставить сумму на чай. Но обязаловки быть не может. С карточкой 20% скидки, в расчете учли 5%, но на чай оставьте10%. Очень жаль что ранее хорошие заведения общепита так портяться, и со временем посетителей будет все меньше. Очень жаль.
Светлана [19 октября 2015]
Если вам важна хорошая кухня - это не тот случай. Отмечали день рождения в этом ресторане, блюда уровня средней столовой. Ценообразование не ясное, заветреная нарезка из дешевой колбасы гордо именуется мясной, то же самое с рыбной и сырной. Порции очень маленькие, хотя при заказе несколько раз уточнили у администратора достаточно ли всего будет. Счет в итоге нам принесли просто выписанную от руки бумажку с суммой?! Единственным плюсом заведения можно считать красивую территорию.
Ольга [10 ноября 2015]
Хотела праздновать там детский день рождения, но прочитав столько негативных отзывов сразу передумала
Аполинария [30 ноября 2015]
отмечали торжество в этом ресторане +хорошее обслуживание. хорошая детская развлекательная программа. красиво сервировано и красивое оформление самого ресторана. - не вкусная кухня. (возможно из-за изначально не вкусных продуктов) накладки по музыке с не сохранением регламента, слабая организация музыкальных номеров, ставят музыку не интересную, что бы заказывали свою.
Анна [5 января 2016]
Мы ходили в этот ресторан систематически, на протяжении 2х лет. Были постоянными клиентами. Всегда все было на высшем уровне и мы оставались довольны всем от обслуживания до еды. Но после Нового Года будто открылись глаза на это заведение и мы увидели его с другой стороны. Мы заплатили с каждого человека очень приличную сумму, были весьма удивлены, что на столе нечего есть. 2 салатика и одна доска шашлыков на 7 человек и немного нарезки и икры. Напитки были рассчитаны на то, чтобы люди еще дозаказывали воду так как были такими сладкими, что еще нужна была вода чтобы это запивать. Водку подали не охлажденной, будто бы мы зашли в бадегу уровня возле привоза. В общем с едой оказался полнейший провал. Про развлекаловку можно отобрать, не все было так плохо, жаль было маленькую обезьянку которую вынесли на всеобщее обозрение под громкую музыку она прицепилась к рукам человека который ее таскал по залу и совал людям сфотографироваться. Это в чистом виде издевательство над животным. Музыка орала так громко, весь праздник, что казалось что мы пришли на местечковую дискотеку. Невозможно было побеседовать с родными за столом ни секунды. Фотограф и ведущие нас просто не видели, нас нет ни на одних фотографиях в фотоотчете, лишь потому, что мы сидели не в приметном месте. Огромнейший минус, что все фотографии вышли на айфон. а бегать за фотографом в Новогоднюю ночь не было желания, ведь это была его работа. Из положительных моментов было фаер шоу, видно, что ребята очень старались и в одних колготах танцевали по ужасному холоду это большой подвиг низкий поклон и уважение им, понравился фокусник и территория прилегающая к ресторану была оформлена очень красиво, особенно когда пошел снег почувствовался Новый Год. Вот и пожалуй все положительные моменты. Бенгальские огни жечь не разрешили, хоть и во всех заведениях на Новый Год мы всегда их зажигали и работники заведений нам раздавали их сами всегда. тут Новый Год был организован чисто содрать побольше денег и минимум потратить на людей, которые пришли отдохнуть. Администратор нас обманула, когда сказала, что места в зал, е которые прикрывались занавесками будут открытыми, будут сняты занавески и мы будем видеть шоу ничего из этого сделано не было. Развели нас как лохов и потеряли постоянных клиентов. Всегда была довольна этим заведением, но теперь, когда начала читать отзывы о том, как люди жалуются, что дети калечатся на их детских площадках и жалобы заканчиваются кухней и вправду, повторюсь открылись глаза. Надеюсь не только у меня. Новый Год был испорчен, из самых положительных моментов Нового Года была поездка домой в такси по заснеженному городу, в тишине после такой орущей музыки. Всем хороших праздников.
Елена [5 января 2016]
Соглашусь с Анной на 100%, к сожалению!!! Обидели скудным столом, занавески не сняли, а обещали. Был сделан дозаказ при оплате, о котором забыли. Предоставили счёт за детский заказ, который они не делали вообще((( Очень жаль!!!
Анатолий [24 января 2016]
Действительно добрый ослик, но болгарские обезьянки в администрации безусловно фишка этого заведения.
Татьяна [15 февраля 2016]
Пару дней назад заезжали в этот ресторан, очень понравилась территория, все очень красиво. И мы решили отпраздновать там 14 февраля. Заранее заказывали столик, но когда мы пришли, нас посадили совсем за другой стол, который мне абсолютно не понравился. Музыка орала очень громко, разговаривать не возможно!!! Кухня не понравилась, не уровень ресторана. Когда ушли музыканты, но гости ресторана еще кушали - начали убирать зал, в хороших ресторанах такое не позволительно!!!
Макс [15 февраля 2016]
Интерьер ресторана не плохой, территория. Очень мизерные порции, салаты невкусные и некрасивые. Шашлык был хороший. Оценка 3+ хозяивам нужно уделить больше внимания своему ресторану.
Марина Юдина [16 февраля 2016]
Буквально на выходных праздновали день рождения супруга в «Цирке», мы сами очень любим это место, а многие гости были впервые там, но все были в восторге! Во-первых очень красивый зал, во-вторых кухня просто прекрасна! Обслуживание так же на высоком уровне, тарелки не застаивались и новые блюда приносили своевременно. И очень кстати, когда выступают артисты, это всегда добавляет какой-то праздничной атмосферы!
Лариса [9 марта 2016]
Вы когда нибудь видели танцующих официантов? Так вот в"Цирке" это имеет место быть... И видимо они это делают от скуки! Обслуживание на троечку. Цены завышены. Мне не понравилось! Судя по отзывам, руководству мы не интересны... Больше я в "Цирк" не приду.
Тимур Литвиненко [19 марта 2016]
Ресторан так ни чего, но крышки от бутылок с лимонадом очень трудно открыть! Мясные блюда у них маленькие порции! В туалете нет сушилок для рук! А только бумажные полотенца! Интеръер, как будто в цирке! На улице есть беседки, детская площадка, и маленькое озеро с рыбками! Ночью светятся красивые фонари! Так сказать, Лепота,! Ресторан средне! Ресторан средне! Приходите и насладитесь вечером! Всего хорошего! Пока! :)
Катя [20 марта 2016]
Дорогие одесситы, гости города, вот вам правда про этот ресторан!!! Вчера мы отдыхали в "цирке", все было прекрасно! ) ели, пили, а в итоге под конец вечера мы обнаружили, что у нас пропали документы и телефоны!!! Вызвали охрану, подняли тревогу!!! И в течение часа нам сами же официанты начали потихоньку выносить наши пропавшие вещи!! Мы в таком шоке!!! Такого в жизни с нами не случалось, чтобы сам персонал (ну или доверенный вор ресторана) воровал у своих же клиентов! Поэтому решать вам, посещать ли это странное место или обходить стороной!!!
Администрация [24 марта 2016]
Здравствуйте! Принцип администрации ресторана "Цирк" - не вступать в полемику, поскольку показатель нашей работы - посещаемость и популярность заведения в городе. Однако после отзыва Кати от 20 марта мы решили прояснить ситуацию, так как все описанное - откровенное перекручивание фактов. Начало отзыва совершенно правдивое, ровно до момента, когда "пропали документы и телефоны". В субботу в "Цирке" был полный зал, замечательная атмосфера всеобщего веселья, о чем свидетельствует фотоотчет likebb. com/odessa/reports/56ed21 41f8ce7918df875***. К сожалению гости, написавшие нелицеприятный отзыв, в конце вечера сильно злоупотребили алкоголем и их поведение мешало отдыху остальных гостей. Поэтому именно администрация ресторана была вынуждена вызвать охрану, которая попросила нетрезвых гостей рассчитаться и покинуть заведение, дабы не нарушать общественный порядок. Эти факты подтверждены официальным ответом службы охраны в адрес ресторана о том, кем и по какой причине они были вызваны.
Администрация [24 марта 2016]
Убедительная просьба к администрации уважаемого сайта today. od. ua отслеживать комментарии гостей, которые частенько содержат нецензурную лексику, личные оскорбления и откровенную ложь. Благодарим за внимание.
Тоня [25 марта 2016]
1. Буквально на выходных праздновали день рождения супруга в «Цирке». Мы сами очень любим это место, а многие гости были впервые, но все были в восторге! Во-первых очень красивый зал, во-вторых кухня просто прекрасна! Обслуживали Жасмин и Леопольд – прекрасные ребята, тарелки не застаивались и новые блюда приносили своевременно. И бонусом – живая музыка, ведь когда выступают артисты, это всегда добавляет какой-то праздничной атмосферы! Натанцевались от души. Предоставленную заведением программу продлили еще на час (по желанию наших гостей). Настроение замечательное! Ждем тепла, чтоб посидеть на летней площадке.
Евгения [26 марта 2016]
Здравствуйте, мы отдыхаем в Цирке очень часто, нам очень нравится это заведение. Прочитала предыдущие отзывы, была удивлена! Ходим мы в Цирк уже почти два года, отмечали день рождения дочки, сына и моё. В прошлом году гуляли с классом выпускной дочки, были все в восторге!!! Не могу поверить, что бы персонал в таком ресторане мог воровать вещи своих гостей. Это смешно! )) Я уверена, что это враньё!
Виктория [2 апреля 2016]
Это бесспорно любимое заведение наших деток, знаете, им очень нравится приходить сюда летом. Только стоит прийти, сразу же найдётся множество занятий! Животные, пруд с рыбками, фонтан. Одна проблема – территория слишком большая – дети разбегаются. Правда никто, слава Богу, не потерялся – территория огорожена. На площадке с качелями за детьми смотрят няни. Заходили в зимнее время – детская есть, няня работает. Помещение маленькое, но дети с удовольствием играли.
Светлана [6 апреля 2016]
Очень вкусная паэлья с морепродуктами, рекомендую! Никогда не пробовали такое сочетание - морепродукты и курица, но всем понравилось. Кстати, большая порция, берите на несколько человек!
Ирина [10 мая 2016]
Отмечала в этом ресторане день Рождения. Обстановка замечательная официанты приятные НО кухня и стол совсем не для взрослого банкета. вернее сказать вообще не для банкета. Иногда ловила себя на том что вижу стол заваленный горой пустых тарелок. Порции очень маленькие. В блюдах не наблюдалось хоть какого-нибудь изыска Если рыба-то просто рыба даже без соли! . Об интересных специях и ресторанном приготовлении не может быть и речи! Для компании в 11 человек половина из которых мужчины, еды было катастрофически мало. Учитывая то. что задача "сэкономить" не стояла и что я несколько раз говорила администратору. что мне меню кажется маленьким, меня уверяли, что все будет ок. Но весь вечер приходилось краснеть. Так что если нужен зоопарк и веселье для детей. то этот ресторан для вас. Если нужна добротная интересная кухня, то Цирк-не для этих целей.
ирина [10 мая 2016]
Да и еще!!! Что это за жидкость темно зеленого цвета была налита в бутылки Под названием "морс"? Я ее даже пробовать не стала. Похоже на жидкость для омывания стекол. Имбирный "морс" попробовала... это "нечто"! Такое на столы ставить НЕЛЬЗЯ!
Яна [10 мая 2016]
Вчера гуляли банкет, юбилей 55 лет отца, готовились очень долго, выбирали ресторан ну и внешне и по кухне понравился цирк, предварительно забронировали ротонду на 22-27 человек, когда приехали составлять меню говорим у нас точно будет 22 человека, на что нам сказали извините но вы уже заявили 22-27 а ротонда минимум на 25 платите по 500 грн за 25 человек, ну ладно мы хотели ротонду -получаем, спрашивают сколько детей?говорю 5 ( 2 по 10 лет, 3 по 3, 5гола ) на что говорят за детей по 250 грн, извините, но в детском меню самое дорогое блюдо 75 грн, как ребёнок может наесть на 250? Помимо того что 2ое на диете и им вообще нельзя с меню ничего. В итоге стол полупустой и это за 17000 грн без спиртного!!! банкетного меню нет, порции обычные, все размазано по тарелке, официанта выловить надо иметь возможность, наш алкоголь и воду поставили ра солнце и все было горячее, и самое ужасное, спрашивали до скольки музыка, сказали до 11 в итоге в 10 все выключили не оставив даже фоновую музыку, темно на улице, все гости со скуки собрались домой, я уже молчу что банкет на 5 но стол накрыли в 6!!! ребенок один у нас записал для дедушки песню в студии, включить не разрешили, в итоге пол вечера слезы! Испорченное настроение!!! Слов нет! Когда все это сказала администратору они на меня смотрели типа не нравится никто не держит! Но мы гуляли во многих заведениях и такой ужас не встречала! Безумно жалко выкинутых денег и времени! Заведение красивое но вы его гробите своим отношением!
Ирина [10 мая 2016]
Яна я думаю что администрация ресторана все также будет продолжать убеждать потенциальных клиентов. что такие отзывы пишут только "завистники". Так объясняли мне когда я, прочитав такие отзывы, задала вопрос почему так много негатива? Мне ответили-Не верьте! Просто нам завидуют! . вот так то
Яна [10 мая 2016]
Не поверите, но приблизительно это мне сейчас и пишут) администрация ресторана! Я не собираюсь ни в коем случае портить чью-то репутацию и не желаю ничего плохого, я просто хочу чтоб заявленное и обещанное происходило и чтоб люди не были обманутыми, наши гости и мы очень расстроены, мы веселая компания из 22 человек которая просто хотела погулять, повеселиться чтоб запомнилось, а жаль, но больше всего жаль реакцию администрации которые смотрели на нас с жалостью, да и мне себя стало жаль) самая большая неудача была там делать юбилей
Ирина [11 мая 2016]
Почему же не поверю? Очень даже верю. У меня там кстати был не просто ДР, а юбилей! Настроение -на нуле. такого у меня никогда не было. Дома и то веселее хотя и наготовишься и наубираешься. Но так как в Цирке-точно НЕТ!!! Кстати. дабы меня не заподозрили в предвзятости и в "зависти" могу оставить свой телефон. Это если кому-то понадобится.
Яна [11 мая 2016]
У нас тоже был юбилей!!! Может они просто юбилеи не любят?! ? 😂
Кристина [13 мая 2016]
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в ресторане Цирк! Нас пригласили на День рождения друзья. Они в свою очередь тоже туда попали в качестве гостей ( отмечали крестины ), а потом и сами решили отметить ДР в Цирке. Что я могу сказать, это место потрясающее, мы остались в восторге, дети наши набегались, наигрались-эмоции у них зашкаливали, домой не могли забрать) Да и взрослые повеселились, и участвовали в конкурсах, обстановка была праздничной. Кухня нас порадовала, правда обслуживание подкачало, но учитывая количество людей это и понятно. Лето впереди, поэтому, думаю мы еще не раз придем в Цирк!
Ирина [13 мая 2016]
Кристина Место действительно замечательное. Никто не спорт. И детям есть где побегать-это факт. Опять же-"зоопарк" на территории. Только вопрос в другом-кто какие цели преследует. Если побегать детям и посмотреть на рыбок то конечно "Цирк". Если вкусно поесть то точно не тут. И никто меня не переубедит в обратном. Цирк-не для взрослой компании. Тем более для банкета и юбилея.
Виктория [13 мая 2016]
Я хочу сказать, что ресторан неплохой и кухня тоже, мне нравиться что деткам есть чем заняться. Но правда минусы есть обслуживание так себе, долго. И порции уменьшились. у нас остались фото с прошлого лета, были больше.
Анна [15 мая 2016]
Очень классный семейный ресторан! Идеальное место посидеть с детьми! Очень вкусно! Красиво! По-домашнему!
Виктор [22 июня 2016]
Предстоит гулять ДР в этом заведении. с женой за ранее расчитали и составили список блюд, которые хотим видеть на столе и в каких количествах. Записали все на бумагу и приехали сделать заказ и оставить задаток на выделенное для нас время. Приехали вовремя, но еще минут 20 ждали администратора. Когда она явилась, даже не соизволила извиниться за 20 минутное опоздание. Ну да ладно... начали считывать наш заказ. В ответ понеслось что-то не понятное... Особо поразили слова администратора в ответ на мое желание по столу: "Нет! Мне нужно что бы тут (в моем заказе) было это и это"... Вы можете такое представить? Ей нужно, что бы на мой день рождения там было то и то!!! В итоге заказали совершенно не то что было в нашем списке а то, что нам навязали. ( меньше полноценных блюд и побольше закусок ) Да и вообще осадок ужасный после общения с админом. Еще не погулял там, но уже и не хочется.
Юляша [4 июля 2016]
Ну и комментарии )) Это же не лень было такие негативные терады писать?) Недавно отмечали ДР дочки- твёрдая 5ка: еда, обслуживание, территория. Единственное что, это пора детскую площадку обновить
Ирина [5 июля 2016]
Виктор! Ну как отгуляли День Рождения? Поделитесь впечатлениями!
ольга [6 июля 2016]
Хотели отметить день рождения ребенку, пришли нам девочка все красиво рассказала, нам все понравилось и мы больше ничего не искали! но когда за неделю до даты, пришли составлять праздничное меню, то очень разочаровались... я не могу ничего сказать о кухне, мы ее не пробовали но администратор Наталья за 1, 5 часа успела 7 раз испортить настроение своим хамским отношением к нам... она с нами так разговаривала как будьто мы пришли у нее денег в долг просить... ужасный осадок остался в душе... мы просто ушли!!! ув. хозяин.. если вам интересно ваше красивое заведение, научите этике ваш персонал!!!
Ирина [6 июля 2016]
"Цирк" в своем репертуаре. Ничего не меняется... А может там работают враги хозяев? И они просто хотят уничтожить это место? Хотя что это я? Желающих выгулять своих чад, не сильно заморачиваясь на культурной программе и достойной еде, всегда будет достаточно. Всегда найдутся безумные мамашки. которые будут восторгаться. что "деткам есть где побегать". Так что наплевать им на наше испорченное настроение и выброшенные деньги.
Александра [6 июля 2016]
Ольга, и где в итоге будете отмечать день рождения ребенка? Мы тоже были недавно, администратор - реально неприятная мадам. За декорации свои - платить надо им. Скидку 10% дают в день рождения, вроде как приятно, но одновременно нагружают обязательными чаевыми в 10%. После отзывов, прочитанных здесь ищу альтернативу, расспрашиваю знакомых, которые лично здесь были. Не хочется потратить деньги, и оставить на память неприятные воспоминания(((
Катюша [12 июля 2016]
Читаю отзывы и подозреваю!!! Ирина, вопрос к вам, что значит безумные мамашки которые не заморачиваться на культурной программе и достойной еде? Что вы вообще что там ели? Может вы заказали лепёшку и стакан воду, а делаете выводы в целом! Как по мне там замечательная кухня, прекрасная территория, доброжелательный персонал. Видно что хозяева вкладывают туда всю душу! А если вы не хотите выброшенных денег и испорченного настроения, тогда отвечайте день рождения у себя во дворе. Пригласите клоуна купите торт и вуаля, дешево и сердито!!! Удачи!!!
Катюша [12 июля 2016]
Всегда найдутся такие люди, которые вечно чем-то не довольны и все обгадят! Желаем Цырку процветания, и побольше благодарных клиентов, которые ценят великолепную атмосферу и замечательный персонал!!! И как гласит пословица "Собаки лают, караван идёт"
Сергей [18 июля 2016]
Настолько возмутил сервис что сразу захотелось написать отзыв о первом и последнем визите в данное заведение. 17. 06. 16 около 14:00 позвонил по телефону забронировал столик- машину который находится справа от входа через пруд, в ответ сообщили что столик свободен, и будут ждать нас на 21:00. Пришли в указанное время и хостесс Анна (имя на бейджике не рассмотрел) сообщает: "Знаете, тот столик не очень хорош, поэтому мы выбрали вам столик лучше" и ведёт нас к столику у сцены под колонкой, вокруг которого пляшут люди. Объясняем ей что мы хотим туда, где забронировали. Пока она что-то рассказывает не внятное о том где хорошо и где плохо, я заметил что стол который мы бронировали занят и за ним делают заказ люди. На вопрос почему, опять не внятный ответ что его тоже забронировали прямо тогда когда вы бронировали :) После этого она молча удалилась в глубь ресторана, действительно цирк какой-то, а не ресторан. А мы развернулись и поехали в нормальный ресторан.
Ирина [19 июля 2016]
Для "катюши". Безумные мамашки -это дамочки которым наплевать, что думают и чувствуют все вокруг. Главное-чтобы ее детеныш вдоволь набегался. наорался, еще желательно поменять ему прилюдно памперсы. Пишу не просто так. Видела эту картину сама. Если все это можно сделать в ресторане. то он уже изначально -отличный ресторан. Качество обслуживания и кухня уже не имеют для них значения. Еще вас интересует что я там ела. ? Отвечу- там я и компания моих друзей отмечали юбилей и слава Богу блюда "лепешка и стакан воду" в меню не было. Заказывали все "самое лучшее и банкетное". В остальном вы правы. У меня во дворе действительно лучше и веселее. А караван под названием "Цирк" по вашим словам не долго будет еще идти судя по многочисленным отзывам.
Ирина [19 июля 2016]
Катюша, а Вы заметили. что кроме моих тут большая часть отрицательных отзывов? Обгадить, как вы выразились, никто не стремится. Люди высказывают свои недовольства и пожелания. Но только "Цирку" как то по-фиг..
Мария [20 июля 2016]
Более худшего обслуживания я не видела. Красивый фасад скрывает отвратительное отношение к клиентам и несоответствие цены и качества подаваемых блюд. Официанты откровенно хамят, управляющая (или администратор) при гостях (среди которых много деток) орет благим матом на весь ресторан... В общем, страх и ужас(
Ирина [20 июля 2016]
Катюша! "караван" все идет? ну-ну..
Анна [23 июля 2016]
Почему столько негатива? Не могу понять одного, если ресторан настолько плох, то почему там всегда столько много людей, что в большинстве случаев никогда нет места. Вчера были в "Цырке" мест не было, пришлось ждать минут 40, но оно того стоило! Отличная атмосфера, отзывчивый персонал, оооочень вкусная кухня и веселая программа! Танцевали, общались, смеялись, отлично провели время! Однозначно прийдем ещё не раз, только уже заранее будем заказывать столик! "Цырку" желаем процветания и благодарных клиентов!
Инна [23 июля 2016]
Отличный ресторанчик с настоящей и здоровой атмосферой!!! Как только заходишь в Цырк накрывает волна радости, настоящих эмоций и прекрасного настроения!!! Шикарная территория, сказочная!!! Все очень продумано, видно что хозяева не жалеют ни сил, ни денег на своё детище! Говорю это потому, что каждый раз когда мы приходим в Цырк, там всегда что нибудь новенькое. А какие там лошади!!! Сума сойти!!! Короче, кто не был обязательно следует пойти! Советую!
Руслан [24 июля 2016]
Как приятно почитать про Цырк плохие отзывы! Как бальзам на душу! Что в этом Цырк хорошего не пойму!!! Но почему-то все наши клиенты, стали клиентами этой забегаловки. Единственное что хочется пожелать Цырку, это чтобы он сдох! И поскорее!!!
Таня [5 августа 2016]
Вчера в ресторане отмечали день рождение племянницы. Была в данном заведении впервые и хочу поделится своим мнением. Волшебный ресторан с огромной и очень красивой территорией. Много животных, птиц, есть даже лошадки очень красивые и ухоженные. Дети были в восторге!!! Кухня очень вкусная, всё что пробовала всё понравилось. Особенно горячая рыбная доска, бычки там пальчики оближешь!!! А десерт Цирк вообще взрыв мозга!!! Короче говоря всё было круто но есть одно НО... Музыканты конечно подкачали, черный парень пел не плохо, заводил народ, а вот второму вообще медведь на ухо наступил. Печально. Испортил общее впечатление. Неужели людям такое нравится? Куда только начальство смотрит?! Видно что ресторан продуман до мелочей и вложено в него не мало, вот только с музыкой там почему-то не сложилось!!!
Ирина [6 августа 2016]
Хочу оставить отзывы о ресторане! Праздновали дочки 1 годик 4. 08. 16- что могу сказать за все время проживания в Одессе (я Одесситка ) первый раз вижу заведении к которому не придерешься вообще! Все прошло просто отлично! Атмосфера в дали от шума и гама поглощает тебя в мир животных и деток это просто -мир сказки, тебя как будь то переносит с городской суеты, шума и гама в сказочное путешествие под названием ЦЫРК! Интересный интерьер, раскошенные растения ну вообще все на высшем уровне! Спасибо Вам и хозяину за такую задумку на все 100 % одно из лучших!!! Удачи и процветания! Теперь Мы будем Ваши постоянные клиенты!!
Светлана [7 августа 2016]
Были сегодня первый раз в ресторане Цирк. В общем хорошая территория, есть где погулять ребенку. В начале вечера даже хотелось заказать День Рождения дочери там. Но! Возмутила кухня, особенно бараний челогач за 265 гр. порция. Нам принесли 3 косточки и на них было мяса в пять копеек да еще и сухое, пережаренное и жирное. Деньги на ветер!!! Прошу руководство обратить внимание на блюда выносящиеся клиентам. Скорее всего праздновать будем в другом месте.
Ирина [11 августа 2016]
Отдыхали в этом ресторане все очень понравилось, если б не одно но! сели возле барной стойки и один из барменов Рома зовут(как потом мы уточнили имя у официанта чтоб не подставлять других барменов) делал коктель и подавал его так как подают в каком то нижчем заведении, на вопрос добавить льда он с выражением лица недовольного можно сказать плюхнул нам, на замечание от нас он просто от морозился, прошу руководство обратить на этого неадэкватного бармена внимание!
гость [25 августа 2016]
Гуляли в Цирке на ДР. Цены завышены! Порции маленькие! Берете 10% за обслуживание, крайне недовольна официантами, тормозят! Все гости сидели мало того, что за пустым столом- так как порции маленькие были и все смели, так еще тарелки грязные с салфетками никто не спешил убирать. За администраторов вообще промолчу)) Больше посещать не планирую и другим не советую!!
Елена [4 сентября 2016]
вчера были на свадьбе у племеннице в этом ресторане. меня очень удивило как может нравится издевательство над живыми несчастными существами. все птицы, лебеди, кролики, козлики - это замечательно. но зачем в ночью светит прожекторами на бедных животных, которые хотят спать. музыка гремит так, что голова раскалывается. дети бегают от клетки к клетки и кормят животных в 23. 00 и позже. у меня сердце сжалось не только от увиденного, но и от того, что на это никто не обращает внимание. все пишут только о том, как их кормили, как к ним проявляли внимание. это нас волнует! а то, что страдают рядом с вашим весельем беззащитные зверюшки, это всем все равно. вот это развлечение! не ходите туда! администрация, не устраивайте концлагерь для животных!!!
Светлана [24 сентября 2016]
Посетили заведение в первый и последний раз. Пошли поужинать в честь дня рождения дочери. Заказали телятину в вишневом соусе, на десерт дочь заказала чизкейк. В результате, оказались в инфекционной больнице, диагноз- Сальмонелеза.
Мария [19 октября 2016]
Очень красивый интерьер. Любовалась целый вечер. Летнюю площадку оценить в октябре трудно, поэтому расскажу о той что внутри. Она конечно маленькая но несмотря на это видела сына два раза за вечер. Нянечка все время чем то занимала детей. Кухня вкусная. Обслуживали быстро. Осталась полность довольна
Катя [22 декабря 2016]
Хочу оставить и свой отзыв, недавно в связи с моей работой пришлось посетить это дивное заведение, очень красивый интерьер, представляю какая красота летом, кухня хорошая, меня как человека любящего кофе и все что с ним связано покорило да не поверите- капучино!! которое делал симпатичный бармен такой молодой, но уже седоватый волос на голове, с бородкой) Я в многих заведениях всегда пью капучино, и вкус его могу отличить, но это было очень вкусно пришлось выпить 2 чашечки)Спасибо бармену, для такого человека и чаевых не жалко!
Гость [3 января 2017]
имел "счастье" посетить ресторан. мой совет: уймите администраторов. какая бы ситуация не была, хамство недопустимо ни по отношнию к посетителям, ни по отношению к приглашенным артистам. то, что ваш администратор выгнала танцоров на улицу не дав им нереодеться и устроив прилюдный скандал, не делает чести ресторану.
Посетитель ресторана [4 января 2017]
Самый ужасный ресторан с неадекватной управляющей (Валерией Куренбиной) и администратором, которые требуют денег за все, наверное даже за воздух, которым дышат в этом «ресторане». Гуляла на корпоративе и видела как управляющая матом покрывала приглашенный балет. Выгнала людей в костюмах переодеваться на улицу в минусовую погоду. Ребята вообще были не при чем, пришли, выступили, ушли. Ее не смущало то, что на нее смотрят люди с соседних банкетов, дети, а она истерически кричит. Я с таким обслуживанием сталкиваюсь первый раз. Такому человеку нельзя доверять такие должности, тк человек не решал конфликт, а создавал его. Я очень надеюсь, что руководство отреагирует на отзыв и примет меры.
Валерий [12 февраля 2017]
По старой памяти, решив хорошо провести время, заехали после работы с женой в «Цирк». Такого разочарования не описать словами! «Язык под фирменным соусом» оказался не просто несъедобным, а ещё и отвратительным на вид: тонкие слайсы неаппетитного белого (!!! ) цвета, вне всякого сомнения, нарезанные от замороженного варёного субпродукта, распадались во рту на мелкое крошево. При этом сотрудники «ресторана» пытались заверить меня, что во всём виноват не просроченный некачественный продукт, а моё недостаточно верное представление о внешнем виде и вкусе нормального варёного языка. «Свиной завиванец» явно не хотел отдавать языку пальму кулинарного кретинизма: он явно представлял собой наспех разогретой блюдо, скорее всего так же парой минут ранее, извлечённое из морозилки. Во всяком случае, именно такие ассоциации вызывались как внешним видом, так вкусовыми качествами. Единственное, что не смогли испортить то ли новые, то ли вконец испортившиеся работники некогда приличного ресторана – так это рапаны! Неизменно вкусные, с оригинальной подачей, они хоть как-то компенсировали ужасное впечатление от жутких «Цирковых» метаморфоз. Очень хочется верить, что всё это лишь временное явление, так сказать, досадное недоразумение, носящее исключительно разовый характер.
Светлана [31 мая 2017]
Не один год посещаем ресторан "Цирк", хочется отметить что за некоторый период менялись не раз администраторы, которые не оставили положительного впечатления, кроме одной, зовут ее Любовь. В прошлом году 3 дня рождения согласовывали с ней меню без проблем по стоимости и по весу, очень хорошо все с нами обсуждала. А В этот раз, она тоже была, но к нам подошел мужчина администратор Александр, и как квалифицированный специалист в этой области нам вообще ничего не рекомендовал. Благо что у нас было заранее сформировано нами меню с сайта. В принципе ему все равно "что" и "сколько" вы будете заказывать. А официант там отличный есть, зовут его Леопольд. Очень деликатный, культурный и обходительный. Несколько раз нам везло, что он нас обслуживал.
Ольга [3 июля 2017]
Прекрасный ресторан с замечательно кухней и территорией. Частенько приходим в Цирк когда хотим вкусно покушать, отдохнуть и послушать хорошую музыку. Но в этот раз удовольствия не получили(( Музыка была ужасная, напрягала целый вечер! Пожалуйста пересмотрите музыкальную программу, потому что желание пропадает отдыхать в Цирке в дальнейшем!
Анна [25 июля 2017]
Был у мужа юбилей. Обслуживание отвратительное. По сути вечер был испорчен официантами и их подачей блюд. Обслуживали не то что очень медленно, а исчезали с рабочего места. Я наливала гостям, передавала еду. То есть работала вместо них на пол- ставки. На мое замечание реагировали параллельно. Блюда по вкусу уже не те, что были год назад. Мы там отмечали годик внуку. И обслуживание, еда были нормальными. Сейчас все кардинально поменялось в худшую сторону. Так что, люди хорошо подумайте, прежде чем его выбрать!
Марина [18 августа 2017]
Пришли первый и видимо последний раз в ресторан / Цирк/Заказали блюдо/ ассорти мясное на мангале/ для компании. Вес всего мяса был указан как 1450 грамм. Плюс 100 грамм на шампеньены. Когда принесли блюдо, треть тарелки занимали шампеньены. Чалагач был в количестве одной штуки!!! Шашлыка свиного 4-5 жалких кусочка. И так всего по чуть чуть.. Все недоложенное мясо заменили шампеньенами. Больше в этот ресторан ни ногой. Привет хитрому и жадному повару
Катя [20 августа 2017]
Красивый ресторан, вкусная еда, все на высоте -коротко и ясно! Спасибо!
Лиза и Андрей [23 августа 2017]
Наш любимый ресторан и в самый главный день нашей жизни отдали предпочтение именно "Цирку"! Праздновали свадьбу и безумно довольны ВСЕМ! Гости остались в восторге! Большая и красивая территория для фотоссесиии, ухоженные животные, приятная атмосфера и самое главное-вкусная кухня, все было на высоте(фирменная фаршированная рыба и утра под соусом просто бомба) Отдельное спасибо администратору Ольге, подсказала и составила отличное меню:) Живая музыка в исполнении Виталия и Ольги просто супер, ребята молодцы) Официанты внимательны и обходительны) Спасибо всей команде ресторана "Цирк" за приятные воспоминания в Наш день! Мы остались довольны)
Женя [27 августа 2017]
Был в этой столовке первый и последний раз. Были с женой и ребенком. Ждали официанта минут 20. Порции мизерные. Еда отвратная. Шашлык сухой. Когда подтянулись друзья, они тоже удивились что 20 минут никто даже не подошёл не принес меню. Когда наконец приняла заказ девушка официант, через 10 минут появился наш официант парень. Мы ему сказали что уже заказали у девушки, на что он ответил, что она все равно ничего не приняла и подходила чисто из вежливости. Ну не цирк? Сервис отстой!!! В общем... всем друзьям сделаю антирекламу этой бадеги.
Анна [30 сентября 2017]
отвратительно! одно слово большими буквами! ресторан с претензией на шик, а по факту - пшик. заказали столик на улице за 1. 5 недели. меню оговорили заранее, выбирала блюда, ориентируясь на вес и описание. договорились, если погода испортится, то нам накроют в помещении. погода таки испортилась, позвонила, попросила администратора перенести место. нам предложили бунгало и уверили, что там будет "даже жарко". "жарко" было так, что я до сих пор согреться не могу. теперь о кухне... это же дешевая бадежка! вес салатов не соответствует заявленному, мяская доска гадость, будто в микроволновке разогрели. гарнир "картошка с грибами" - нечто вялое в куче горелого масла. рыбная доска - смех!!! а теперь гвоздь программы - торт! заказали торт и один килограмм клубники для украшения сверху. принесли торт с жменей клубники, грамм 200 в лучшем случае. про 10 процентов чаевых нам вообще никто не сказал при заказе. тарелки после еды перед тортом убрали, только потому что попросили. за то над головой стоял администратор с момента как попросили счёт и пока не рассчитались. ощущения после праздника отвратительные... не хотелось портить настроение себе и гостям и поэтому не подняли кипиш... больше ни ногой, пока у них такое творится. повелись на интерьер и музыку. в итоге сидели и мерзли в бунгало-сарае, поедая задубевшую холодную еду.
Маргарита [15 апреля 2018]
Большое спасибо всем кто работает в этом ресторане, были в первый раз, погода нам улыбалась, на территории ресторана просто красотища, животные ухоженные, зелень, пруд, обслуживание на высшем уровне, цены как для такого ресторана вполне хорошие, летом наверняка что бы заказать место на летней площадке надо будет звонит за пол месяца)) Обязательно вернёмся и посетим этот красивый ресторан!!
Юля [7 мая 2018]
Здравствуйте. Может ли кто-то дать скидку в ресторан цирк на 1 день. отблагодарим. 5или10процентов. ***4836511
Администрация [7 мая 2018]
Уважаемая Юлия Вам не стоит беспокоиться о скидке, которую мы предоставить вам в размер питнатдцать процента и в качества подарки от нас, извиниица мьенья я плехо гаварю по рузки я кореноц айриййц родившмйся в Винница штандарь фюрер эсэс зиги зиги ай люлю
Антон [8 мая 2018]
Очень вкусно, вежливый персонал, игровая зона. Ходим туда очень часто и всегда довольны)
Антонина [8 мая 2018]
Очень понравилось! Сервировка, подача блюд, вкус! Шашлык с дымком! Я такого давно нигде не ела! Цезарь очень вкусный! Обслуживание очень вежливое, быстрое!
Егор [8 мая 2018]
Уникальное место. Отсюда реально уходить не хочется. Тихо, уютно, очень вкусно. Приятно, когда официанты узнают)) они очень милые, приятные. Рекомендую
Назар [8 мая 2018]
Настоящий вкусный кофе здесь! Обалденные десерты здесь! Персонал поможет в выборе - все знает не хуже повара. P. S. Мне очень понравилось!
Александр [14 мая 2018]
Отличный ресторан
 
Описание и афиша Ресторан «Цирк»






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :