Форум Кино Инотеатр
kira_shawn [4 июля 2015]
Замечательная обстановка и люди. Это был наш первый визит в Инотеатр, но мы не удержались и после Нильс Фрам пошли на Манглхорн. Отдельное спасибо коллективу Swannsway Ensemble за мурашки, которые пришли с первым аккордом и не уходили до конца выступления.
Вера [26 августа 2015]
Очень понравилось!! Спасибо за "Песнь моря"!!
Дмитрий [26 сентября 2015]
Не попал на фильм "Страшные сказки" (в Инотеатре фильм почему-то под названием Сказка сказок), поскольку здесь указан сеанс в Инотеатре на 16. 00 субб 26. 09, а по факту - какой-то детский мультфильм. Очень досадно и неприятно.
саша [1 октября 2015]
удаляйте, удаляйте отзывы о вашей чудной "хибаре", жутком звуке, холоде, духоте, неадекватной публике и о том, как вы перетаскиваете к себе нормальные фильмы, не предоставив условия кинотеатра большого города для просмотра
маша [2 ноября 2015]
на каком языке транслируются фильмы?
ino [7 ноября 2015]
фильмы демонстрируются, преимущественно, на языке оригинала, с украинскими субтитрами
rat [8 ноября 2015]
не понимаю зачем показывать фильмы в кино, которые гуляют по кино-сайтам в интернете на русском, на французском, на иврите. Лоходрон какой-то. Несите нам ваши деньги и мы с радостью перепишем все из нета
ino [8 ноября 2015]
и большой экран дадите с собой?
rat [9 ноября 2015]
вы напрасно думаете, что весь смысл в экране, сейчас нет бездомных, нищих студентов; книги электронные читают, 21 век... а телевизор современный или на худой конец проектор есть у каждого зрителя этих фильмов
igor [11 ноября 2015]
rat, ну так сиди и смотри дома! Смотрел "Любовь" Гаспара Ноэ, в инете что то не нащёл... )
rat [12 ноября 2015]
я плачу деньги за эксклюзив и не хочу быть лохом; 90-е привет:кинопрокат, но там хоть деньги брали маленькие, а здесь полноценные цены за переписывание из интернет, а Любовь" Гаспара Ноэ, уже показывали на Одесском кинофестивале
vv [17 ноября 2015]
держите нас в курсе, rat
nick [18 ноября 2015]
А мне нравится! Это целое событие, выбраться с друзьями, посмотреть на большом экране даже старый фильм! Совсем другая атмосфера ;)
icwik [24 декабря 2015]
100 фильмов за 100 минут - шикарно! Первый мой визит, но остался доволен абсолютно. Приятно встречают, вовремя начинают, в зале тепло благодаря стараниям работников. 4. 5+из 5 возможных.
val [28 декабря 2015]
все хорошо, только моя девушка угодила ногой в лючек, примерно в среднем ряду по центру. Подвернула ногу и испортила дорогие сапоги. будьте внимательны. никакой обиды не осталось. у нас страна такая. она начинается с дегенерата плотника и заканчивается президентом.
Игорь [4 января 2016]
Супер! Получили огромное удовольствие! На Любовь не попали во время ОМКФ, зато здесь посмотрели. Цена билета вообще смешная. Спасибо!
Павел [9 марта 2016]
Сам кинотеатр меня заинтересовал как место где можно встретить других, более культурных, я бы сказал, людей. Где нет бара с попкорном и соответственно жующих соседей. Но меня очень расстроило качество картинки, а именно резкость. Надеюсь это будет в ближайшее время исправлено.
Жанна [9 апреля 2016]
Подборки фильмов отвратительные. Однажды даже потребовали назад деньги за билеты. Были рады неделе испанского кино, но почитав сюжетные линии фильмов - решили не идти вовсе: насилие, убийства, извращения. Тошнотство одно
Валентина [14 мая 2016]
Спасибо огромное! Такое удовольствие смотреть старые добрые фильмы на большом экране. Замечательное начинание.
Анели [24 мая 2016]
чудесная подборка короткометражек:) посмотрела с удовоьствием, спасибо. единственно в 1 фильме Аве Мария немножко испортила впечатление качество картины на экране " резкость" :(. а сам фильм замечательный, с юмором:) и обрыв в конце фильма " день первый", не удалось посмотреть окончание:( а вообще радует что здесь можно посмотреть отличные фильмы, осмыслить и возможно что то изменить и в себе:)
Лина [26 мая 2016]
были сегодня в 18:00 на оскаршотс. очень понравилось, никаких претензий. нравится, что единая цена на все места, будем приходить еще.
Вадим [17 июня 2016]
Идея показа отличная, цена очень доступна. Высидеть на этих креслах - надо иметь вагон терпения и мягкую пятую точку. Качество картинки так себе, но не это главное. Вроде, ходят культурные люди, но и такие умудряются триндеть в зале... Чтобы больше не триндели!!! Буду бить... ногами.
crav [4 июля 2016]
после переезда стало намного лучше, чудесная атмосфера, уютно и прохладно:))
serj [28 июля 2016]
Всё отлично, советую всем.
Gianni [1 сентября 2016]
Когда появится расписание? Кинотеатр уже работает? Какие цены на билеты?
Vikk [17 сентября 2016]
Ура! На Бунина!!! Работает )
сева [19 ноября 2016]
а что построили новый кинотеатр на бунина? сколько залов? какие кресла? кто был? а то ни фоток, ни отзывов
Елизавета [21 ноября 2016]
Очень понравился кинотеатр, интерьер, приятная обстановка, хороший репертуар. Молодцы!
сева [21 ноября 2016]
я о экране, о качестве, а не общие фразы хозяев
Саша [22 ноября 2016]
Классное место! Атмосфера, люди, кино - обожаю!
Никита [22 ноября 2016]
Ходим почти каждую неделю. Уже как у себя дома )
Slava [25 ноября 2016]
мы рады что теперь на Бунина! и тепло) суперово!
сева [25 ноября 2016]
все ясно: говорят тепло-значит холодно, фоток нет- значит нет чего фоткать, а в городе, говорят, ваще кина нету, только частные зальчики
Вика [28 ноября 2016]
Сева, ну что вы вредничаете? Придите и посмотрите! Куча фото в фейсбуке и вконтакте. Не поленитесь)
MarkKo [29 ноября 2016]
Сева, а что значит частные зальчики? Ностальгируете о государственных кинотеатрах? А кино у нас, в Одессе, есть!!!
Peri [30 декабря 2016]
Хорошее кино, но в в зале холодно. Включите отопление!
Саша [4 января 2017]
классный кинотеатр, единственный в городе с нормальными, не голливудскими фильмами. но хотельсь бы чтоб можно было ночью прийти, так как к тому времени когда просыпается современная молодежь, все уже заканчивается и закрывается, можно вообще сделать его 24/7, спасибо)
Современная молодёжь [21 июля 2017]
"Здесь можно увидеть кино, не показываемое в мультиплексах, не выходящее в широкий отечественный прокат" - отечественный прокат - это какой? Какого "отечества"?
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Инотеатр






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :