Форум Арт-кафе Hub Гостиная
Посетитель [15 октября 2013]
Очень уютно и приятно, комфортно работается. Здорово!
Елена [20 октября 2013]
Проходя по Греческой, случайно увидела вывеску Living Room сегодня, зашла! Это было лучшее воскресенье!! Особенно поразил выбор книг и журналов. Есть даже редкий для Одессы журнал "Seasons of Life", спасибо хозяевам. Буду приходить как можно чаще! Жаль, что нет сайта с расписанием событий на ближайшую неделю.
Саша [22 октября 2013]
Здесь всегда тепло, светло и приветливо)
доброжелатель :) [22 октября 2013]
ребята, вы очень яркие, спасибо, что поднимаете настроение каждый день!
Таня [10 февраля 2014]
Одно из самых уютных мест в этом городе! Спасибо всем, кто создаёт этот уют
Настя [10 февраля 2014]
Самое теплое, уютное, гостеприимное место в Одессе:) Спасибо за ваше тепло, любовь и доброту:)
Ирина [12 февраля 2014]
Очень уютное место и очень приятные ребята там работают. Была там на лекции по журналистике, выступала Александра Литвинова. Очень интересная девушка она, я почерпнула много полезного для себя. Очень жду уже встречи с Андруховичем там, скорее бы уже.
Настя [12 февраля 2014]
Очень даже здорово, ребята приветливые, хочется приходить ещё! Киноночи - one love!
Евгений [15 февраля 2014]
... Я никогда и никому не расскажу про это место! Оно слишком крутое, что о нём знал кто-то ещё, кроме меня. И если ты читаешь это, мне придётся тебя убить. Оставь пожалуйста, адрес, где я смогу это сделать.
Наталья [2 марта 2014]
Когда приходишь в Гостиную, то понимаешь - что таки да, весна все же пришла! Море цветов и позитива, лимонное дерево по имени Иннокентий (Стефанович), латте с корицей (десятое по счету) и хрустящие макаруны... Пусть за окном еще не "майже весна", но здесь - тепло и уютно. Сюда приходишь за вдохновением. Книгами. Просто выпить чашечку кофе. Сделать паузу в ежедневной спешке и получить удовольствие от моментов. Порадоваться - ведь лучшие праздники это те, что происходят у нас в душе. Спасибо за вдохновение! )
Анна [12 марта 2014]
Стефан Гуртовой - потрясающий лектор, знаете ли.
Евгения [14 марта 2014]
У вас замечательная атмосфера, очень уютно, а самое главное - это возможность получить новую информацию. И спасибо за лояльную стоимость для студентов!
Лена [6 августа 2014]
Прекрасное место, отличный кофе и администраторы.
Гость под впечатлением [21 декабря 2014]
Проведя здесь некоторое время, перестаёшь различать хозяев и гостей, друзей и персонал. Все лица, улыбки, голоса сливаются в один совершенный шум, в котором нет грохота и нет тишины, нет нормальности и нет сумасшествия... Здесь нет ничего и есть всё... Образование сливается воедино с отдыхом, а развлечения могут приносить доход, равно как и работа - удовольствие. Своя, ни на что не похожая атмосфера... Ни на что не похожие ощущения и эмоции... Вдохновение и творчество... Хотя, нет... Что-то это всё напоминает... Здесь я чувствую себя, как дома... Hub Гостиная, спасибо за ночь... — под впечатлением.
Константин [24 января 2015]
Очень уютное и красивое место. Был на семинаре с девушкой. Обязательно еще придем.
Ира [12 марта 2015]
Очень радует контент заведения. Чувствуешь, что не зря приходишь на мероприятия, всегда возвращаешься домой с огромным багажом.
Владимир [23 марта 2015]
Очень отзывчивый персонал и веселая атмосфера. У нас в офисе отключили свет на сутки, пришлось искать место для работы и встреч с клиентами. Пришел сюда. Приятно удивили условия и возможности. В общем, решил раз в неделю делать себе выездной день и работать в Гостиной.
ko-ko [25 мая 2015]
Спасибо за ретроспективу концертов живых легенд рока
Morris [11 июля 2015]
Очень комфортное место для работы. Мегаприветливый персонал
Leonard [6 сентября 2015]
Подходит для хорошего отдыха с девушкой?
Арсеналий [13 сентября 2015]
Очень крутые мероприятия связанные с кино. Особенно киноразборки
Ana12 [15 сентября 2015]
Подходит для отдыха
Yoyolka [19 декабря 2015]
прекрасное место
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша арт-кафе Hub Гостиная






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других арт-кафе Одессы: