Форум * Форум today.od.ua * Гриль-бар «Пижон»
* [22 ноября 2013]
очень красивое место)
Ахах [16 декабря 2013]
И район мелроуз)
Аня [19 декабря 2013]
понравилось у вас!!!
Татьяна [24 января 2014]
Замечательное место, как для компании так и для двоих! Очень любим с мужем это заведение! Рекомендуем! )
Олег [16 июня 2014]
Был на летней площадке на выходных, очень и очень. И футбол и колорит и мясо и пиво. Позитивно. Советую
Владимир [8 февраля 2015]
Кухня на 5, обслуживание на 4-. Администрация обратите внимание на туалет(туалетом веет в зал) и на входные двери!
Нелли [16 марта 2015]
Кухня понравилась, все понравилось, но живая музыка прихрамывает... Девушка-ведущая фальшиво поет, следует обратить внимание, посетители приходят разные, попадаются и со слухом... Все остальное-на высоте! Будем заходить
Марина [10 марта 2016]
Бар просто жах! Когда готовится шашлык или мясо на мангале разит тухлятиной! Официанты не опрятные! Руки не моют. Видела как официант вышел из бара, поковырялся в носу и пошел в зал обслуживать посетителей. От увиденного чуть не стошнило. Воняет туалетом. Стоянка для машин не предусмотрена, постоянно конфликт с жильцами. Ни кто не следит и не предупреждает где фактически можно поставить авто. Сидишь и переживаешь, чтобы жильцы не повредили машину. Кроме того автомагистраль рядом, дышишь газами от машин. Впечатление отвратительное.
Александра [20 апреля 2016]
Парковка там предусмотрена! Понятное дело что не для огромного количества машин, но есть. Кухня на 5, официанты нормальные. Не высший пилотаж... на 4. А вот в зале да, проблема с уборной прет прямо в зал((( это проблема у них давняя.
Наталья [22 мая 2016]
Ничего подобного! Великолепное мясо! салаты и холодные закуски свежайшие! Повар замечательный обслуживание тоже! Приветливые официанты и бармен! туалет да не вопрос, надо поработать!!! конфликт с жильцами смешно просто и дышать газом... Езжайте к морю и дышите свежим воздухом! А не гуляйте на нашей молдованке! Всем ребятам респект! Гуляли там гуляем и будем гулять! И зимой и летом! А кому не нравиться... на свободу с чистой совестью👎👎 ;👎👎Ԁ 78;👎👎 8078;👎👎&# 128078;👎
Олька. [8 июня 2016]
Были в этом кафе в июле 2015, свой заказ ждали 1 час 10 мин. И это в дневное время. Пришлось их, росшевелить", я думаю, это не нормально. Кухня вкусная, но в это заведение я больше не приду!!!
Олег [17 июня 2016]
Странные люди... Пишите ну такие уже глупости. Что только конкуренты не придумают. Я в этом заведении отдыхаю часто и могу с уверенностью сказать, что парковка как была так и осталась (бесплатная, охраняемая и большая). Кухня хорошая. Обслуживание достойное. И совет тем кто читает отзывы, если пишут гадости- это не всегда есть правда.
Зоя [25 июля 2016]
Отличное место, часто там бываем. Море удовольствия от шашлычка) Атмосфера хорошая как и обслуживание.
Алика [26 октября 2016]
Просто супер-пупер)) Живу в центре и вы теперь тут)) ребята, я была в шоке когда вас увидела)) ааа побольше бы таких мест) ням-нямушка
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Гриль-бар «Пижон»






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :