Форум Рестораны Banquet & Music Hall «Zoloto»
=) [22 ноября 2013]
Отличное место!
Каринина Евгения [25 декабря 2013]
очень понравилось: было интересно, вкусно, весело!
вадим [7 января 2014]
испортились
ds [9 января 2014]
как по мне. лучшее заведение такого рода) очень красиво внутри, все вкусно! разве что расположение не очень.. хотя кому как)
Ирина [16 февраля 2014]
Хотели отпраздновать в «Золоте» день рождения, позвонили поинтересоваться о стоимости, все вроде нормально рассказали, однако, на вопрос об упомянутой на данном сайте «скидка в будние дни 10%», ответили, что цены одинаковые, как в будние дни, так и в выходные. Интересно, как вы думаете, после такого обмана будем ли мы заказывать здесь банкет.
Valentina [3 марта 2014]
Отмечала тут День Рожденья. В целом атмосфера была веселой, но кухня... Карпаччо из лосося было с запахом, скумбрия запеченная была такая соленная что невозможно было в рот взять. Интерьер Супер.
руслан [26 марта 2014]
а мне все очень понравилось, меня позвали друзья, они здесь постоянные клеенты, и я понял почему они сюда едут, здесь очень уютно, современно, и при этом не дорого! хочеш пой, хочеш пей, хочеш танцуй, все здесь!!! интересно кто дизайнер, чистая европа-на молдованке
тестировщик [11 апреля 2014]
а мне все очень понравилось, меня позвали друзья, они здесь постоянные клеенты, и я понял почему они сюда едут, здесь очень уютно, современно, и при этом не дорого! хочеш пой, хочеш пей, хочеш танцуй, все здесь!!! интересно кто дизайнер, чистая европа-на молдованке
Юлия [8 мая 2014]
Отмечали небольшой банкет. Заведение супер:очень красивый дизайн, недорого, кухня очень вкусная, официантки просто умнички ( про администраторов вообще отдельный разговор - настолько внимательного и приятного персонала в одесских заведениях я давно не встречала). Все были просто в восторге. Подарили 10% скидочную карточку(мелочь, но приятно).
jkmuf [22 мая 2014]
очень хорошее заведение а главное с душой! рекомендую -вкусно недорого комфортно. Рекомендую!
Кристина [29 мая 2014]
отметили день рождение в Золоте с компанией! очень довольны-кухня просто бомба! обслуживание на высшем уровне! одним словом-праздник удался!
Инна [16 октября 2014]
Подскажи пожалуйста, планируется ли у Вас празднования новогодней ночи и есть ли цены на места?
Мореман [21 декабря 2014]
Гуляли Д. Р. недавно-всё было нормально, даже более чем:Кухня, интерьер-плюс-плюс. А вот вроде ведущий или "Арт-директор"не умеет коректно себя вести(мягко говоря!!! ) Грубит гостям!!! Вечер был классный, за исключением этого персонажа!!!
Ирина [23 июня 2015]
Очень все понравилось, попали мы с компанией на открытие летней площадки. Было весело, живая музыка, кухня превосходная, обслуживание хорошее. Думали зайти просто поесть и по домам, а в итоге ушли самые последние) спасибо за отдых.
гостть [25 июня 2015]
ужасно все
Влад [8 сентября 2015]
Спасибо за прекрасную организацию свадьбы в Жемчужном зале. Все было очень вкусно, красиво, ярко. И конечно отдельная благодарность Диме.
Марина [16 сентября 2015]
Вы большие молодцы. Официант Оля просто супер, настоящий профессионал. Вроде ее так зовут, черненькая такая с хвостом. Передайте ей спасибо! Еще с мужем вернемся. )
Андрей [14 ноября 2015]
Здравствуйте, пишу и надеюсь, что руководство прочитают мой отзыв. Праздновали день рождения в мюзик холле, банкет на 27 человек. Многие из нас имеют машины, повезло тому у кого жена может за руль сесть. Так вот. Спасибо большое, что у вас есть парковка охраняемая для клиентов клуба. Выручили так сказать. Без проблем разрешили оставить... )) И вечеринка в клубе довольно достойная, шоу-программа понравилась, а ведущий вообще умора, весело с ним. Всем рекомендую, все понравится, гарантирую.
Екатерина [19 ноября 2015]
Какая приблизительная стоимость банкета на 12 человек?
Banquet & Music Hall «Zoloto» [27 ноября 2015]
Дорогие друзья! у нас нет определенной стоимости с человека, все зависит от того что вы хотите видеть на своем столе! звоните по тел. *** 706-31-31
Друг [28 ноября 2015]
Нет лучше Вы позвоните, у меня на счету нету ***809-34-21
Нонна [26 февраля 2016]
решила отпраздновать свой юбилей в мюзикл холл «zoloto». в обед позвонила общалась с администратором татьяна, интересовал меня столик №26, он был свободный! договорилась что до 16:00 подъеду и привезу аванс. как мне сказали на меня поставили пред бронь. имя я назвала а вот телефон даже не спросили. приезжаю я раньше времени мне девушка с гардероба открыла, показала зал. я ей указала стол, какой хочу и сама татьяна тоже находилась с нами. только вяло заинтересованная какая-то! так у меня не было местной валюты, я сказала, что поменяю деньги и вернусь дам залог за стол. в течении моего пяти минутного отсутствие. при входе вижу, стоят девушки, оказывается татьяна уже отпустила мой стол другим людям. это самый отвратительное отношение к клиентам со стороны этого администратора. я если честно впервые с такой халатностью сталкиваюсь! мало того что я приехала с другого конца города, общалась с ней договорилась. она мне типа заявляет, что она не может так рисковать. о, каком риске она говорит! администратор даже не поинтересовался номер телефона! руководству срочно рекомендую татьяну отправить на курсы. так как она совсем не компетентный сотрудник, с такими элементарными вещами она не может справиться и организовать! мне сильно испортили настроение, остался не приятный осадок! реально меня подвели!
Анжела [25 апреля 2016]
Заведение очень нравится. Отдыхаем у вас часто. Довольны кухней. Спасибо большое за хороший отдых.
Ирина [17 июня 2016]
Приняли нас хорошо, показали все залы (очень красивые). В итоге выбрали Жемчужный зал. Свадьба прошла на ура. Мы очень довольны. Рекомендуем это место.
Оксана [21 июля 2016]
Отличное место) И зимой и летом есть где отдохнуть.
Вероника [25 июля 2016]
Праздновали свадьбу в Гранд холле, зал очень красивый, мама была в восторге. Горячее представил шеф-повар с фейерверками. Все было очень вкусно. Программа и сама подготовка на высоте. Хочу сказать огромное спасибо за организацию нашей свадьбы, вы делаете хорошее дело и радуете людей. Как получим фотки скину вам в группе вк))
Ира и Максим [24 августа 2016]
После свадьбы остались только хорошие воспоминания. Все пролетело как один миг. Официанты всегда были рядом, что я заметила. Обслуживание и подачи огромный плюс. Зал сам по себе очень красивый, а когда мы увидели как вы его украсили под цвет свадьбы, мы просто были в восторге.
Алек [5 сентября 2016]
Тот кто отзывается об этом заведении очень хорошо, наверно нигде кроме своей кухне не ел. Мясо абсолютно пересоленное, шашлык просто отвратительный. Гуляли банкет - все просто отвратительно Никогда ни ногой. А в прочем что хотеть от места расположенного на 100 метровке.
Ира и Максим [22 сентября 2016]
Хотелось бы ответить Алеку. Вы считаете. что все 70 человек попробовали отвратительную кухню и всем понравилось? да что вы такое пишите? Моим гостям всем понравилось и в этом заведении мы не раз: на вечеринках в клубе, в гриль-баре "Пижон" отдыхаем и свадьбу сделали в Гранд холле. Вы просто сами и не были в этом заведении и чтоб как то насолить пишите гадости. А то что, расположено место на Малдованке- никак проблемой ни для кого не было! Рекомендую всем это заведение и вы будете довольны!
Сергей [26 октября 2016]
Приятное и шикарное заведение. Вы были правы- кухня здесь это уровень. Все прошло как надо, как говорится. Подскажите рецепт ваших "крутонов", вроде, моей жене. И я буду счастлив.
Ольга [2 февраля 2017]
Новый год прошел отлично. Весело и вкусно. В следующем году теперь точно знаем где будем отмечать
д [28 декабря 2018]
Вчера отпраздновали корпоратив, наша компания осталась не довольная! обслуживание ужасное, кухня на слабую 3! в 12 часов включили свет как на утреннике, выключили музыку и начали убирать еду и требовать за продолжение банкета 2000 грн в час!!! Хотите испортить себе праздник заказывайте банкет в Золото!!!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Banquet & Music Hall «Zoloto»






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Катран 153
Свеча 658
Шико 279
SABABA 1
Облака 4
Изумруд 4
Private Elling 162
Ресторан "Багратион" 133
One Gogi 5
У Самвела 3
Гранде Петтине 66
Avocado 10
Цветок Вероны 89
Версаль 661
Гоголь у моря 149
Замок Мастара 42
Central Bar 5
Zucchini 1


 
В других :