Форум Клубы Banquet & Music Hall «Zoloto»
) [28 ноября 2013]
Замечательный банкет-холл!!
юра [29 ноября 2013]
пригласили друзья, идти не хотел, пришел и не поверил, все, абсолютно все понравилось. ребята диджей и ведущий молодцы, очень прикольно и весело. прикольный шиша бар, место для курящих, через него можно прйти в бар пижон, где совсем другая атмосфера, узнал что скоро в декабре откроют еще караоки клуб, вобщем спасибо друзьм, что я здесь оказался, теперь собираюсь сюда еще, рекомендую
Лора [4 января 2014]
хочу поделиться впечетлениями о проведённой новогодней ночи в золоте. наша компания 6 человек гуляли в мьюзик холле - клубе, самое главное была хорошая атмосфера, красиво украшенный зал, приятно удивила кухня всего было много и вкусно. на старый новый год опять собираемся в золото
Инна [6 ноября 2014]
Добрый день! Подскажите, планируется ли празднование новогодней ночи в Вашем заведении? Какова ценовая политика? Спасибо
Наталья [30 ноября 2014]
Отмечала 28 ноября свой день рождения и хочу поблагодарить персонал и администраторов за приятное отношение к клиентам! Кухня на высоком уровне (я там была первый раз и очень боялась, что заказываю практически" в слепую"! ), но все мои гости остались довольны! Много интересных не банальных блюд, а шашлык и семга просто бесподобные! Планируем и на новый год, если места останеться! заведению -процветания и успехов!
Smitti [6 декабря 2014]
Подскажите пожалуйста? сколько стоит вход и стоит идти просто по танцевать? нее пить! ??
Оксана [14 декабря 2015]
Спасибо большое за прекрасно проведенный вечер. Шоу-программа понравилась, и кухня на высоком уровне. Благодарность шеф-повару
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша Banquet & Music Hall «Zoloto»






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других :