Форум Арт-кафе Buzina
ревизор [9 декабря 2013]
Великолепный персонал! Официанты и девушки и парни, приветливые воспитаные и очень приятные внешне) ваш коллектив-сердце заведения! Желаю вам процветания и буду рекомендовать Одессе!
Гость [16 декабря 2013]
Были с друзьями в пятницу в Бузине, порадовали овощи и шашлык, безумно вкусные десерты, особенно фирменный "бузина".. спасибо
валя-коля [24 декабря 2013]
ребята?где ваш плов?где привычные нам десерты??пришли на хваленную вашу "бузину" а там незнама что???не пойдем больше-эксперементы не любим.. жаль время и деньги((((
гурман [28 декабря 2013]
на днях ел десерты очень понравились, другие и лучше... нет жира и ядовитых цветов.. которые были до этого... наверное новый кондитер..! спасибо ему! я теперь ваш гость
Каждому свое [3 января 2014]
Нам нравились прежние десерты и кухня с которой вы начинали, зачем убрали плов(((
Леня [6 января 2014]
Я не знаю, какие были до этого десерты, но те которые я попробовал вчера просто объеденье и вообще вся обстановка на шару концерт. Молодцы!!!
Форум [10 января 2014]
Такое впечатление что пишут оды-отзывы "бузиновцы" сами себе)и кондитер сам себя хвалит)а мы были 3 января у вас и были на вашем предоткрытии в декабре-это небо и земля(ни основное меню ни десертная карта вообще не те что были.. ну может еще все у вас наладится.. после фееричеого открытия так опуститься
Алферовы [11 января 2014]
Спасибо заведению за отличную кухню и обслуживание) Официанты очень тактичные и внимательные. Все было вкусно! У вас очень уютно, а это главное, что ценит наша семья. Еще раз спасибо)
Саня [15 января 2014]
Добрый вечер! На вкус и цвет... то что я заказывал мне понравилось!! все у вас хорошо.. P. S Не завидуйте люди!
Мари [17 января 2014]
Очень приятная обстановка, отличное обслуживание! Вкуснейшая кухня и десерты! Buzina- Вы лучшие!
Lera [13 февраля 2014]
Нам очень нравится Бузина, отличное место! Заходишь и попадаешь вобще в другой мир, это классно, наконец заведение, которое не похоже на все поселковые. Субботние концерты классные! Завтра также мы у Вас Бузина) Будем пить и веселиться)
Татьяна [25 февраля 2014]
все хорошо в ресторане, но вот дозвониться до вас невозможно. уже во второй раз пытаюсь забронировать столик, а трубку не берут. В первый раз так и остались без столика.
Администрация [25 февраля 2014]
арт-кафе buzina тел. (***)717-41-45
Kos [26 февраля 2014]
Зашли с друзьями в субботу на рокерскую вечеруху, оторвались на славу, шаровый виски! Все ГУд!! Группа была классная.
Яяяя [5 марта 2014]
Классно самим себе писАть))
Леся [5 марта 2014]
пожалуйста, не забывайте анонсировать события! На март, кроме 8, что планируете?
Леся [5 марта 2014]
может сайт у вас есть? или здесь укажите средний счет (чтоб было понятно на что рассчитывать). действительно, такого рода заведений в нашем районе немного, поэтому приятно что есть альтернатива поездкам в центр...
Администрация [7 марта 2014]
Всю информацию Вы можете получить по тел. (***)717-41-45 Или в официальных группах социальных сетей.
Ирина [16 марта 2014]
отличный ресторан) спасибо, что теперь есть куда пойти на поселке! вкусной кухне отдельный респект!
Артур [18 марта 2014]
Спасибо за кухню! не помню название группы, но хочу выразить свое восхищение я не думал, что у нас так поют! браво! музыка не нашей молодости но очень весело!
Артур [18 марта 2014]
8-марта нашему столу понравилось!
Илона [3 апреля 2014]
были с мужем в Бузине, хорошее место, тут по настоящему уютно) Все блюда, которые мы ели были вкусными, не было такого, что что -то не понравилось. У вас все вкусно! Обязательно попробуем все)
Татьяна [28 апреля 2014]
Спасибо большое за отличный концерт! Благодарим заведение и организаторов! Все было превосходно! Анастасия Андреева - настоящий талант Одессы!
Анастасия [24 мая 2014]
23 мая концерт был просто потрясным! Было круто! Спасибо!
Джеки [28 августа 2014]
Была у вас... И теперь буду всегда! Сначала отнеслась скептически к Вашему открытию и долго не решалась пойти, а теперь жалею, что не пошла раньше. Все просто супер! И еще посчастливилось попасть в вечер, когда пела Анастасия Андреева. Такая маленькая хрупкая девушка, а какой голос! Я рада, что теперь есть куда пойти на Котовского. Наконец-то!
ПосКот [1 сентября 2014]
А мне понравилось все-кухня супер, а вот десерты оставляют желать лучшего))
Виталий [15 сентября 2014]
Бываю, часто Кухня-хорошая, десерты всегда еще и с собой заказываем, Хачапури. См тут есть "добрые люди"которые завидуют! ...
Светлана [15 сентября 2014]
Надеюсь, про Супер -кухню не повара себе тут пишут(как то низко) то ждали горячее 1, 5 часа.. было.. вынесли мясо жесткое, картошка остывшая! .. хочу написать в защиту десертов, не раз ели в Бузине, Всегда были довольны! Работаю в центре города где полно ресторанов и кафе, а десерты заказываю с собой в офис на праздники на поселке, думаю этим все сказано! надо на месте пробовать что готовят, а не читать что тут пишут...
Лената [19 сентября 2014]
Ездим в Бузину с центра, еда всегда вкусная! Мне рассказывали, что все готовится только со свежих продуктов и не используют здесь замороженные. Нам нравится, мясо тоже вкусное, ели шашлык и стейк.
Гость [29 сентября 2014]
Кухня, атмосфера, обслуживание - превосходное! И я могла бы ещё много писать о своих впечатлениях, но лично мой совет - придите и попробуйте сами!
Екатерина [29 сентября 2014]
И снова были в "Бузине", но на этот раз с банкетом. И снова в полном восторге от банкетного меню, от организации, от отзывчивого приятного персонала. Так держать "Бузина"!
Мила [13 октября 2014]
Заведению ставим 5+, место превосходное, отдельные слова хочу сказать, по поводу пятничного концерта группы - это просто БОМБА!!! Рассказала друзьям и теперь будем ходить к вам большой компанией!
Марина [26 октября 2014]
Я настоящий клиент, мне никто не платил и не просил писать этот отзыв! ) Так вот, от Бузины я в восторге, единственное заведение на ПК куда хочется возвращаться снова и снова!!! Еда и обслуживание-все супер!!!
Ульяна [8 ноября 2014]
Вот только приехали с Бузины и решили сразу же написать комент! Эмоций до сих пор много! Это было просто потрясающе!!! Концерт просто разрывной, голос девушки певицы отпадный!!! Группа Elderberry лучшая, мы давно такого не слышали! Советуем всем услышать и побывать на концерте этой группы!
Lirik [16 декабря 2014]
обычно туссим в трумене, не сильно любим экспериментировать с заведениями и музыкой, тут друзья позвали на поселок в бузину, сначала сомневались, мол далеко да и вообще не знали, что это такое и кто там играет. ну что хотим сказать - остались очень довольны! группа просто крутая играла - elderberry. зачетное место и звук! ребята вы классные, не знали, что на паскоте есть такое место. короче говоря все у вас классно, отдельный респект повару - все вкусно.
Елена [23 декабря 2014]
Сколько стоит Новогодняя Ночь и какая будет программа?
Администрация [23 декабря 2014]
Здравствуйте) Стоимость в Новогоднюю ночь в малом зале 1000грн, в зале где сцена 1300грн. В эту стоимость входит кухня и программа. Уточнить ассортимент меню и другие организационные вопросы Вы можете уточнить у администратора по тел. (***)717-41-45
екатерина [24 января 2015]
Самое лучшее заведение на пк, получше многих в центре, фантастическая кухня, приятные официанты, отличное обслуживание, цены приемлимые, всем очень рекомендую!!
Лена [17 февраля 2015]
Не люблю много говорить, но об этом кафе хочется сказать, а лучше просто поставить оценку 5+! Отличное место!
Саша [28 февраля 2015]
мы тут частые гости! место просто доброе и веселое- есть пару милых нюансов - но то уже другая история
Мари [13 марта 2015]
Для меня Бузина лучшее заведение на пос. Котовского!!! Амосфера, персонал, кухня-все по высшему уровню!!! Всем рекомендую! я считаю себя требовательным клиентом, но тут и придраться не к чему! Так держать!!! :))
машка [1 апреля 2015]
Заведение неплохое, на поселке вообще так лучшее, НО в последнее время они подиспортились, цены подняли как и везде, а вот порции уменьшили, а так все хорошо)
Вероника [23 мая 2015]
Хорошее заведение. Кухня отличная. Интерьер и обслуживание супер. Жаль, что по-тихоньку цены поднимаются(((
Эля [28 мая 2015]
Сегодня были в Бузине, пробовали новые блюда клубничного меню!!! Это восторг! Много где была, люблю клубничные изыски, но бузина покорила! Ребята всем рекомендую! Мне понравилась утка с клубничным соусом и десерт сабойон. Жаль я не безразмерная, а то бы много чего еще съела. Отличное место. Большой респект обслуживанию!
Кирилл и Татьяна [2 июня 2015]
Мы тоже с мужем попробовали блюда из клубничного меню! Да действительно, остались очень довольны кухней и разнообразием. Спасибо, что умеете удивлять) Все очень вкусно!
Алиса [9 июля 2015]
Бузина отличное место!!! С друзьями закаазали рыбный сэт, остались очень довольны! Да еще бутылочку вина подарили! Спасибо, нам было очень приятно! Вкуснейшие рыбные блюда в городе!!! Все сюда! Вкусно у вас на 5+
Александр [7 августа 2015]
Полный бордель, а не заведения. Просто фуфло.
Алеся [10 августа 2015]
Потрясающая дынная тарта, вкуснее нигде не ела! Пальчики оближешь! Отдельное спасибо за обслуживание и внимание! Просто молодци!
Никита [11 августа 2015]
На поселке реально самое крутое заведение! Вкусно кормят и музычка классная. Еще нравятся очень кальяны, хороший выбор табака. Советую.
Елена [20 августа 2015]
не думала, что на поселке можно поесть вкусные устрици 0_0!!! оказалось можно и не только устрици! очень вкусное и классное место! бузина ставлю вам пятерочку!
Leonard [6 сентября 2015]
Подходит для свидания с девушкой?
Людмила [7 сентября 2015]
Очень любим ваше заведение! Все очень здорово! И для свидания подходит однозначно;)
Коля [24 сентября 2015]
Очень приятная обстановка
Леон [19 ноября 2015]
Были на прошлых выходных, думали классное заведение, кухня отвратительная, то пересоленное, то пережаренное, только выброшенные деньги
Елена [19 ноября 2015]
Да уж не повезло тебе Леон!!!
Дмитрий [19 ноября 2015]
Смотрю у Бузины, появились недоброжелатели) Вам Бузина, от всей нашей семьи большой респект! Всегда отмечаем наши праздники у Вас и всегда довольны! Поэтому, не обращайте внимание! Я думаю меня поддержат многие, кто является настоящими клиентами вашего заведения;) Шеф-повару отдельное спасибо! Кухня на очень высоком уровне, поверьте много где были и много, что пробовали не только в Украине, поэтому есть с чем сравнивать. Процветания вам и побольше хороших клиентов!
Светлана [23 ноября 2015]
Вчера были первый раз. Все очень понравилось и нам, и детям! Особенно десерты- профитроли и интересная подача панна-котты. Официант - молодец, хорошо знает меню, может посоветовать, очень внимательный, понимает с полуслова. Придем еще!
Ольга [31 января 2016]
Были сегодня в кафе второй раз, впечатления остались двоякие, обстановка в кафе хорошая, но принесенные блюда были неверны. Вместо обычного чая принесли большой, вместо вишневого штруделя - яблочный. Решили не возвращать только по одной причине, жаль труда повара. Официанты будьте внимательны уточняйте а то таких как мы мало, которые молчат.
ха-ха-ха [2 февраля 2016]
Ольга, это Вы-то промолчали?)) Потрясающее у вас чувство юмора: молчание на весь интернет... Ха-ха-ха. )
просто - шоу [16 февраля 2016]
даа, посетитель тут просто брызжут интеллектом, особенно "эээтылось". ) весело вам. )
Елена [17 февраля 2016]
Вот наконец добрались к компьютеру, чтобы написать все что думаем о Бузине;) Хотим поблагодарить Ваше заведение за прекрасный вечер, который провели на 14 февраля. Как всегда просто обалденная кухня и обслуживание, все было очень красиво и под стать праздника. Программа была то что надо, мы повеселились на славу под отличные песни музыкантов, все было очень здорово и ярко и не смотря на то, что зал был переполнен, все чувстовали себя комфортно. Для нас вы стали лучшими на поселке и все наши семейные праздники стараемся проводить с вами и всем друзьям всегда рекомендуем бузину!
Гостья [21 февраля 2016]
Были в 'Бузине'первый раз! И не последний! Решили сделать рыбный вечер., все круто! Кухня на высоте-из всех заказанных блюд, понравилось все! Спасибо поварам! Отдельное спасибо Евгению официанту-Очень контактный и профессиональный мальчик! Едой не воняет, все чисто, обстановка уютная не напрягающая! Спасибо, будем приходить!
Оленька [18 марта 2016]
Спасибо любимые мои. Настолько вкусно и приятно у вас, что хочется каждый день приходить. Огромное спасибо за постное меню. Вы как всегда молодцы. Мы вас очень любим!
Михаил [20 марта 2016]
Были в эту пятницу у вас все как всегда замечательно, хотел бы выдилить мангал все было прекрасно и очень вкусно спасибо что вы есть)
Бобер [21 марта 2016]
спасибо большое за прекрасный ужин. остались довольны всей семьей. про вас можно сказать одно - если на поселке и есть ресторан то это бузина. мало того что все на высшем уровне, цены просто лаконичные.
Алиса [1 июня 2016]
Рады вашему новому меню, очень вкусно!!! И в этом году кальяны на высоте! Бузина лучшее место для отдыха на поселке!
Света [7 июня 2016]
А какие сейчас цены с человека, если заказывать банкет?
кафе Buzina [8 июня 2016]
Здравствуйте, Светлана) По этому вопросу Вы можете обратиться к нашему администратору по тел. (***)717-41-45
irina [7 июля 2016]
первоклассная кухня, подача блюд и обсуживание!!! спасибо огромное за такое удовольствие))
Виктория [7 июля 2016]
Были проездом в Одессе, узнали что почти на выезде есть очень хороший ресторан и конечно же решили заехать. Были очень приятно удивлены уровнем и качеством, все понравилось без исключения! Действительно видно, что здесь ценят своих клиентов! Будем снова рады побывать в Одессе и конечно же заедем в бузину.
Наталия [24 июля 2016]
долго выбирали, где праздновать день рождения дочери, так как это было 16-тилетие и очень хотелось, чтобы это событие запомнилось всем только хорошими впечатлениями. остановились на арт-кафе "бузина" и ни на минуту не пожалели о нашем выборе! начну с самого начала. как только мы приехали в кафе, нас встретил улыбчивый персонал и провели в зал. интерьер кафе : очень уютно, стильно, как-то вроде неброско, но в то же время очень все продумано, сразу чувствуешь себя спокойно и расслабленно, без лишней суеты и пафоса. сервировка стола - просто высший класс!!! дорогая посуда, красивое оформление. продумано все до мелочей. в этот вечер нас обслуживал официант андрей. это - очень внимательный, ответственный и вежливый молодой человек. по отношению к каждому нашему гостю официант был гостеприимным, предупредительным и корректным. андрей весьма интеллигентный человек, который быстро ориентировался и способствовал созданию непринужденной, свободной обстановки, в которой каждый чувствовал себя желанным гостем. именно он создал атмосферу гостеприимства, радушия, проявляя доброжелательность. на всех гостей андрей произвел благоприятное впечатление, вел себя тактично, выбрал правильный подход к каждому из гостей (а гости были разной возрастной категории, с разными характерами и темпераментами). он в совершенстве знает правила этикета, правила сервировки стола, назначение столовой посуды и столовых приборов, очередность подачи блюд, напитков, требования к их оформлению и температуре, соответствие ассортимента винно-водочных изделий подаваемым блюдам. он –мастер своего дела! кроме того, андрей обладает необходимым уровнем общей культуры, владеет методикой и техникой обслуживания, знает правила поведения за столом. при обслуживании он проявлял предусмотрительность, сдержанность и другие качества, которые определяют этику поведения официанта. ведь не зря говорят, что официант – человек, который является для посетителя лицом любого кафе, бара или ресторана. вы можете оснастить свое заведение лучшим торговым оборудованием, нанять прекрасных поваров, но официант, который работает с посетителями - тот самый рядовой, который либо помогает, либо мешает вам выиграть войну с конкурентами. в данном случае андрей обслуживал наш банкет на высшем уровне!!! отдельная благодарность администратору сергею. это профессионал своего дела!!! он, внимательно выслушав наши пожелания, помог нам составить шикарное меню банкетного стола. сергей досконально знает и уметь правильно предложить гостям на торжество то или иное блюдо в зависимости от предпочтений заказчика. мы полностью положились на предлагаемый вариант меню и остались очень довольны! администратор, наряду с официантами, является лицом ресторана. в день празднования он встретил нас и наших гостей, приветствуя всех. во время обслуживания гостей официантом администратор наблюдал и осуществлял контроль за обслуживанием. организовал нам просмотр видеоролика для поздравления именинницы! сергей обеспечил всем нашим гостям надлежащее сервисное обслуживание и приятную удовлетворённость от посещения заведения «бузина». ну, а теперь по поводу кухни. все было безумно вкусно. прекрасная кухня, вся еда как дома с отличной хозяйкой! каждое блюдо - маленький шедевр. все очень и очень вкусно. рыба фаршированная – просто восхитительно вкусная, сочная. семга с овощами – во-первый очень красивая подача, за что отдельная благодарность, а во-вторых, вкус – просто божественно; рыбка сочная, таит во рту. мясная тарелка на компанию, куда входит перепелки, говядина, баранина, свинина - очень вкусно и сверх оригинально. салаты (теплый с овощами, тайский с говядиной и салат из семги с креветками) восхитительны. напитки (клюквенный морс и квас) собственного производства очень вкусные и насыщенные. отдельная благодарность кондитеру! торт под названием «рафаэлло смородиновый» - это сказочный шедевр!!! очень легкий, воздушный десерт. чувствуется, что сделано с любовью. но красота и оригинальность тортика это не единственное его достоинство. торт был очень вкусным... просто очень-очень вкусно, нежнейший крем, ну просто великолепно! спасибо вам огромное за ту радость и те чувства, которые вы дарите людям!!! желаю вам и дальше в творческом вдохновении радовать своих клиентов изысканными тортами. все гости остались довольны от этого шедевра. это было сладкое завершение вечера, которое всё более и более увеличивало растущее впечатление о заведении «бузина». настроение у всех было отличное, в чем есть заслуга всего персонала арт-кафе «бузина», в том числе и ди-джея, который заводил гостей танцевальной музыкой. натанцевались до упаду). слова благодарности от своих гостей за прекрасный вечер мы слушали не один день – и за это вам спасибо! ведь мы готовились к этому мероприятию с особым трепетом – 16летие единственной доченьки)) спасибо всем за прекрасный вечер и чудесное настроение. это отличное заведение, которое я с уверенностью могу порекомендовать всем своим друзья. спасибо вам, вы – лучшие. желаю вам процветания и дальнейшего развития!!!
Ольга [25 июля 2016]
Были вчера первый раз. Приятно порадовало то, что на посёлке есть заведение такого уровня. Безумно вкусная кухня! уютная обстановка и внимательный персонал. Не хватает только развлекательной части, например, живой музыки. Во всем остальном - отличное место!
Никита [31 июля 2016]
Отличное место с великолепной кухней. Большой выбор по-настоящему вкусных блюд.
Маша [27 марта 2019]
Была с десяток раз в Бузине. В принципе, неплохо. Персонал достойный. Но - мимозу подали из холодильника. Больше неоткуда взяться такому холоднючему салату через 10 минут после заказа. Про сдачу обычно надо напоминать. Все улыбаются, но сдачу не приносят, пока не спросишь. Блюда вкусные.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кафе Buzina






Другие обсуждения:
Арт-Кафе "Марципановая Мафия" 67
Перрон №7 15
Онегин 31
Mir VR 1
SkiLL 1
Небесная роса 61
Grand-kafe 25
Art-Portal 1
Лаунж-бар S&T Одесса 2
Арт-кафе "Кино" 8
КонтраБас 155
Терминал 42 8
Двор культуры 1
Мистер Х 4
More music club 3
Шкаф 455
Тапо4ки 254
Буфет 126
Выход 504
Сальери 69


 
В других :