Форум Клубы Клуб «Белый»
Денис [6 декабря 2013]
Белый – новый клубный проект, открывающий свои двери после заката. Белый – это произведение искусства. Яркий революционный дизайн клуба, поражающий воображение философией цвета бьянко, который идет, кажется, отовсюду, мощный звук, качественная музыка – все это производит впечатление оазиса, который манит и вдохновляет Формат музыки: house, electro house, progressive house, tech house Вместительность клуба: 250 чел. (из них посадочных мест 100) Адрес: г. Одесса, Шампанский переулок 2 Резервация столиков: +38 *** 513 63 60
Стас [22 марта 2014]
Жлобня малолетняя! Бухают в подворотнях рядом(нет бабла). В основном украиноязычные граждане. Одесситов нет. Скоро вас закроют за распространение наркоты!
Соня [22 марта 2014]
У меня забрали телефон пока такси ждала. Правда я выпила много и тошнило. Отдайте мойю матаролу розаваю!!!
Максим [5 ноября 2014]
Хороший клуб! Хорошая приятная музыка, особенно 90ые
Ксения [21 ноября 2014]
ну, такое...
Анастасия Кулешова [13 декабря 2014]
Средний студенческий клуб! Не скажу, что идеал, но учитывая цены и близость общежитий, контингент исключительно молодёжный, могу сказать, что раз в недельку можно сходить. Касательно местонахождения, то да - пока его найдёшь, можно потерять желание попасть, но если всё таки туда попал, то отдохнуть можно.
Горох [7 марта 2015]
Клуб скромный, маленький, но довольно крутой, уютный, в нём хоть и маленькое кол-во людей, но бодрит по своему, отдыхаешь душой, надеюсь вы поняли о чем-я.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша ночного клуба Клуб «Белый»






Другие обсуждения:
Ministerium 86
Быстрое Свидание 7
Клуб «Brazil» в Коблево 12
LeMon club 15
Клабор формата 1*1 1
Восток 37
Больше виски, ярче ночь 1
Palladium 624
Стрип клуб OSCAR 25
Летний Стрип Клуб Arcadia | Summer Strip... 2
OFFLINE men's club 2
IBIZA 842
ITAKA 299
Morgan Club 301
Ночной клуб «Полынь» 1
Praetoria 423
Стрип клуб Pudra Bar 1
BONO Beach Club 90
Libertin 8
Ночной клуб Визит 6


 
В других клубах Одессы: