Форум * Форум today.od.ua * Суши Wok
it [30 декабря 2013]
нужно будет посетить) расскажите, как место?
Елена [4 января 2014]
Спасибо за вкусные роллы! Заказывали сегодня в первый раз, остались довольны! Сет "Сахара" ну ооооочень вкусным оказался! Девушка-кассир приятная, карту нам выдала и еще ролл в подарок оказался (который от заказа в 180 грн. ). Сплошные плюсы, в общем). Но роллы порадовали, правда.
Екатерина [5 января 2014]
Самый вкусные и быстрые роллы! коробочка с лососем и двойной креветкой - просто объеденье! всегда приветливые кассиры и сушисты!
Алина [7 января 2014]
Соединили все важные составляющие... безумно вкусно+качественно+недоро го... =суши вок! Идеально. спасибо
Алексей [8 января 2014]
Супер магазин и супер доставка!!! Сколько раз переплачивали, а теперь берем только в Сушивок! Здесь мне нравится все: качество продукта, быстрота доставки и приятное обслуживание! Заказали на Новый год получили все вовремя.
Алла [8 января 2014]
все вкусненькое)) спасибо!
Светлана [8 января 2014]
Была сегодня первый раз. Не смотря на очередь и потраченное время, я осталась давольна командой. Приготовили очень вкусно. заказывайте не пожалеете. Персонал отличный, замечательный администратор. А самое главное приготовлинно очень хорошо. Все молодцы!
Виолета [9 января 2014]
Сегодня заказала суши в офис. Уложились в обещанное время, я как раз прибежала от банкомата ;) Суши просто божественны! И их так много оказалось ) Спасибо за прекрасный обед!
СушиWok [9 января 2014]
Уважаемые друзья! Спасибо Вам за теплые слова! Мы каждый день делаем все возможное, чтобы радовать наших дорогих клиентов отличным качеством продукции. С нетерпением ждем Ваших заказов. С уважением СушиWok.
Ромашечка [9 января 2014]
Самые вкусные суши в Одессе и самые свежие. Всем рекомедую. Ради этого стоит ехать на Таирово!
СушиWok [9 января 2014]
Уважаемая Ромашечка!  Спасибо Вам за высокую оценку! Мы будем стараться и дальше только радовать Вас!   С уважением, СушиWok.
Елизавета [13 января 2014]
Большое спасибо. Очень вкусные роллы. Единственная проблема на Поселке нет вашего магазина, далеко ездить, а доставки в этот район нет. Когда откроете магазин, желающих у нас очень много.
СушиWok [13 января 2014]
Уважаемая Елизавета! Спасибо Вам за приятный отзыв. К сожалению, в ближайщее время открытие магазина в Вашем районе не планируется. Как только мы примем решение обслуживать Ваш район, мы обязательно предоставим данную информацию на нашем сайте. С уважением, СушиWok.
Ольга [13 января 2014]
Здравствуйте, заказ очень понравился, все очень вкусно, спасибо. Вопрос: есть ли у вас в магазине на Глушко 16 продукты для самостоятельного изготовления суши?
СушиWok [13 января 2014]
Уважаема Ольга! Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством нашей продукции. По данному адресу Вы можете приобрести все необходимые ингедиенты для самостоятельного приготовления суши. С нетерпением ждем Вас в нашем магазине. С уважением, СушиWok.
Светлана [16 января 2014]
добрый день! пишу так сказать по горячим следам)сегодня забежала перед работой в ваш магазин(точно адрес не знаю? около макдональса, буквально времени 5 мин., спрашиваю успеете?-да, конечно. умнички... просто молодцы.. быстро, качественно и главное вкусно и красиво!!! большое вам спасибо! (ни когда и ни кому до этого не оставляла отзывы, но вы просто молодцы!! )
СушиWok [16 января 2014]
Уважаемая Светлана! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей кухней и сервисом! Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать! С уважением, СушиWok.
Марина [19 января 2014]
Спасибо! Накормили очень вкусно. Салат с угрём был великолепный а вкус запечённых роллов очень нежный. Такого еще нигде не пробовали это впервые. Всем рекомендую попробовать. Цены приятно удивили.
СушиWok [19 января 2014]
Уважаемая Марина! Спасибо Вам за теплые слова и поддержку. С Вами мы становимся лучше.   С уважением, СушиWok.
Даша [2 марта 2014]
Случайно зашла в ваш магазин. Я не любитель китайской кухни, НО Ваши суши, лапша, роллы... - божественны! Все нежное, вкусное и свежее - качественно!! Жалко, что не живу на Таирова - у нас на Черемушках нет такого магазинчика:(:(. Всем рекомендую посетить замечательный магазин сушиWok:):):)!
СушиWok [2 марта 2014]
Уважаемая Даша! Спасибо Вам за тёплые слова! Очень мило видеть столь позитивный отзыв! Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы радовать наших клиентов! Обещаем быть такими и впредь. Открытие магазина на Черемушках Филатова 80 планируется на начало Апреля. С уважением, СушиWok.
Таня [21 марта 2014]
мне очень нравится) буду заказывать еще)
СушиWok [26 марта 2014]
Уважаемая Таня! Спасибо Вам, что выбираете наш магазин. Рады, что подарили Вам приятные эмоции. Заходите к нам чаще. Мы всегда накормим Вас вкусными роллами. С уважением, СушиWok.
Татьяна [4 апреля 2014]
Очень хороший магазин, нам все очень понравилось и лапша, и суши!! Ждите нас с повторными визитами! ))
СушиWok [4 апреля 2014]
Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам, что оценили наши старания. Мы работаем и делаем всё с любовью, чтобы Вы могли наслаждаться нашими блюдами. Будем стараться и дальше радовать Вас отличным качеством работы. С уважением, СушиWok.
Елена [27 апреля 2014]
Очень вкусная Филадельфия вкус нежнейший А лапша в коробочке просто божественная Спасибо Всем рекомендую Да и цены демократические вполне
Александр [27 апреля 2014]
Постоянно ем в этом суши баре суши с лосем очень свежая рыба и гюдон потрясающий вкус Спасибо ребята Только сегодня у вечером был у вас Очень благодарен за вкусную еду и нормальные цены
Илона [27 апреля 2014]
В восторге. Друзья порекомендовали Первый раз сегодня заказали у вас доставку наборы Сахара и Хитоцу Так вкусно в Одессе ели впервые С благодарностью из Вильнюса Спасибо
Ирина [27 апреля 2014]
Мой сын постоянно ест суши из Вашего магазина Сильно хвалит и говорит что в Одессе таких вкусных нет нигде Сообщите пожалуйста есть ли у вас Мастер классы или обучение Хочу готовить дома Спасибо Ирина
Нина [27 апреля 2014]
Сегодня первый раз решили зайти в Ваш магазин и остались в восторге Давно не встречали такого обходительного и вежливого обслуживания как у вас Молоды Еда понравилась прийдем ещё и расскажем своим друзьям Семья Размовенко
Ким [29 апреля 2014]
Ни всех война убила)
Вика [24 июня 2014]
еда очень вкусная!
Натали [18 июля 2014]
Так бесит, что речь идёт о каком то рейтинге! Можно сказать, что плохие отзывы специально оставляют конкуренты! Я к примеру очень вкусно готовлю и очень дотошная и чистоплотная хозяйка, и я очень довольна едой Суши Wok! Я считаю что соблюдены все нормы, что в наше время очень редко встречается. Даже приличный ресторан - это общепит, я брезгую кушать в общепите, так как не один раз столкнулась с несоблюдением элементарных вещей. Стала клиентом случайно. Надеюсь, что после того как Wok наработают клиентов, заданный уровень останется прежним.
Vika [20 августа 2014]
суши действительно вкусные. заказывали и не раз)
Raisa [28 августа 2014]
Спасибо за теплую атмосферу, вкусную еду. Успехов Вам и процветания. Вы умеете радовать.
Дмитрий [23 октября 2014]
заказали у вас суши в первый и последний раз! на сайте оказывается нужно выбирать город, тк по умолчанию вы видете цены киева! , которые практически в полтора раза ниже. хорошо что еще не какого нибудь омска... общую сумму заказа при подтверждении не сказали, следовательно получили к оплате счет почти в два раза больше чем ожидали. пиво (оплаченное) так и не довезли, хотя оно было в чеке. по вкусу ничего не могу сказать, суши обычные. контора российкая!
Суши Wok [23 октября 2014]
Уважаемый Дмитрий! Благодарим Вас за информацию. Очень важен обратный отклик наших клиентов, ведь это позволяет совершенствовать нашу работу. Мы, действительно, проводим "работу над ошибками", но зачастую важную роль играет человеческий фактор. Лучше всегда звоните нам, наши менеджеры помогут разрешить любую ситуацию и подобрать индивидуальное решение всем проблемам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С Уважением СушиWok
iren [8 ноября 2014]
Отчень вкусные суши!
Вика [12 января 2015]
у всех бывают ошибки. Но суши очень вкусные!!
японияман [26 июня 2015]
Роллы и правда очень вкусные, но само заведение маленькое без туалета и какие 3 столика как на вокзале.
Влада [2 июля 2015]
начинки очень много, не жалеют икры, лосося и т. д... но суши сами по себе безвкусные, а еще соевый соус очень соленый
Натали [2 июля 2015]
Мы вот опять брали на Глушко, такие вкуснячие, ярко выражен вкус. Только вот я хотела бы уточнить у администратора, сколько положено соуса к примеру на порцию роллов??Кстати соус в последнее время всё хуже и хуже. Мы вообще покупаем в магазине тот что любим. Но раз соус положен быть, так калапуцайте его как то поприличней!!!
Миша [14 июля 2015]
Невероятно вкусные суууши! Вернее роллы) Спасибо Вам большое! Заказывали на Таирова
Вера [18 ноября 2015]
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить ребят сушисто на Глушко у них роллы вкуснее чем на Вильямса, но прошу обратить внимание на действительно ужасный соленый соевый соус что там, что там, маленькое колличество имберя и васаби... прошу руководство это учесть... И хотелось бы отметить еще вот что, прибывая в городе Киеве и попробывав роллы и сталичных ваших магазинах я оказалась приятно удивлена, как не прискорбно говорить, понравились там качество, вкус больше и цены как не страно ниже чем в Одессе, хотя обслуживание оставляет желать лучшего... С Ув.
марина [18 ноября 2015]
Вопрос к руководству! Мне в другом городе подарили карточку друга без заполнения каких либо бумаг... вопрос она действует в приделах этого города или по територии всей Украины где есть сеть Ваших магазинов СушиВок?
Вика [7 декабря 2015]
самые вкусные роллы, которые мы когда-либо заказывали! всегда есть какие-то подарки или ролл дня за смешную цену) очеень нравится! не понимаю негативных комментариев. персонал всегда приятен, роллы свежие. все замечательно
Оксана [7 декабря 2015]
замечательные суши) обожаю. заказываем регулярно на Вильямса.
Денис [17 декабря 2015]
Не понимаю негативных отзывов, потому что мне кухня в суши вок нравится. И роллы и лапша очень вкусные. Постоянный клиент этого чудесного заведения.
Кира [12 января 2016]
Роллы вкусные, выгодно брать сеты, цена на них вообще смешная. Доставка оперативная.
Леся [13 января 2016]
Первый раз попробывала суши на Дружбе народов, очень понравились. Особенно соотношение цена-качество! Приятное обслуживание, быстрота выполнения заказа! 11. 01. 2016г. заехала пообедать в "суши вок" в районе Питерской. Заказала суп - понравился и набор суш Хаято (это мои любимые). Суши были далеко не сегодняшнего приготовления, заветренные.. Девушка на кассе меня уверила, что их только что приготовили и всё свежее!!! Сегодня уже 13. 01, а у меня до сих пор тошнота и расстройство кишечника((( сегодня еду к врачу!
ксана [18 января 2016]
это было ужасно. суши вок на Ахматовой. научите поваров варить рис((( питас в курицей хуже и дороже чем в макдональдсе
Натали [20 января 2016]
19. 01 2016. Администраторы, скажите пожалуйста кто был в этот день на смене?Брали на Глушко(Одесса)Я вас очень прошу!!! Потому что вкус роллов, как я уже писала зависит от смены!! Мало того что вчера был большой праздник, так моему ребёнку ещё исполнилось 15 лет. Мы на троих взяли, по весу получилось 2, 8 кг. Люди, мы ели с закрытыми глазами и мычали от удовольствия!!! И ещё бы 3 кг съели!!! Просто изумительные роллы! Кстати поменяли соус, он уже не такой солёный и обладает вкусом. Ну конечно на какую порцию дали совсем мало вассаби, но это впечатление не испортило. Убедительно вас прошу выяснить, кто был на смене. Мы постоянные клиенты и я хочу всегда кушать такие вкусные роллы!! Спасибо
Евгений [14 февраля 2016]
Заказали доставку суши -сказали до двух часов займет, привезли через 3, когда мы уже пришли в другое заведение поесть суши.
Вячеслав [30 марта 2016]
часто беру на посёлке Котовского. всем доволен) советую
Александра [10 апреля 2016]
"сервис" доставки работает как не знаю что. Заказали суши в 8 вечера. Угадайте во сколько привезли. В 23:52!!! Без 8 минут полночь, когда мы уже легли на голодный желудок спать (новая квартира, из еды был только чай), позвонили на мобильный и хихикающий видимо "доставщик" спросил, не отменили ли мы ещё заказ, ждем ли ещё. Муж его послал. Больше никогда доставкой их пользоваться не будем. Лапшу как-то пробовали - вкусная было, но заходили в само кафе. В другом заведении заказывала на дом, привезли за 40 минут. В общем, сервис отстойный, уже б не рекламировали свою доставку на дом, которая кстати ещё и платная!
Екатерина [28 апреля 2016]
Заказывали недавно. Все отлично и вкусно! Доставили вовремя, ждать не пришлось (в отличии от osava. com. ua ). Заказывали на Поскоте
Денис [29 апреля 2016]
Недоверяю Суши Wok, забегаловка и все. Да и другим заведениям тоже. Предпочитаю заказывать на дом osava. com. ua
Елена [29 апреля 2016]
Сегодня ели на Канатной. Брали Мегаполис. Жуть просто. Рис сыпется. Взять рол невозможно. Холодные ролы-как вроде с холодильника достали. Так называемые печеные- рисовая каша разогретая в микроволновке. Слипшиеся. Один от другого оторвать невозможно, а если и получилось, то с куском соседнего. Не ожидала.
Валентина [5 мая 2016]
Фигня ето суши вок, ждали заказ 3 часа, а он так и не пришел, обслуживание плохое, суши не качественно сделано, больше не буду заказывать и друзьям скажу, что б не заказывали
Владислав [5 мая 2016]
5. 05. 16, Подзвонили заказали суши, заказа не было, курьер приехал спустя четыре часа и сказал что ему пришол заказ в 23. 00, хоча заказывали в 21. 08, если начальство так и дальше будет относится к людям то не чего хорошего с етого не получится.
Александр [14 мая 2016]
Очень разочаровало это заведение! Год назад все было терпимо, а сейчас превратились в тупой фаст-фуд, ничего общего с суши не имеющие! Сегодня заказали 4 вида ролов и были в шоке! Рис был сухой и полусырой, нори жесткие и не свежие! А морепродуктов в ролах было столько, что было тяжело их найти! Соевый соус был разбавлен водой, причем воды было больше! А вассаби было на вкус, как трава! Никому не советую там что-либо заказывать!
Ольга [20 мая 2016]
отвратительное обслуживание, высокие цены и паршивое качество!!! заказ из 4х роллов ждали 2, 5 часа, хотя запары не было! приехали роллы без палочек, соуса, вассаби, салфеток и без имбиря, ну это пол беды! 2 ролла было без начинки! так еще не хватало кусочков! как? как можно так готовить???, на претензии бросили трубку и отморозились!
Елена [4 июня 2016]
Ужасно!! С таким еще не сталкивалась - нельзя внести изменения в заказ или вообще отменить его!! Плюс хамство сотрудниц, которые принимают заказ по телефону. Больше не буду ничего здесь заказывать!!!
Даша [15 июня 2016]
который раз ем на канатной. обслуживает одна и та же девушка. ей не знакомы правила общения не то, что с клиентами, а с людьми вообще. грубо, резко, дерзко... ждала заказ 35 минут вместо 15 которые мне обещали. спасибо за обслуживание
Ирина [19 июля 2016]
Всегда ем на Филатого, там все шикарно, приятное обслуживание, очень быстро и очень вкусно!! )
Ирина [19 июля 2016]
Заказывала суши на дом, это был мой первый опыт с СушиВок. Сказать что от сервиса я впала в ступор - ничего не сказать. Заказывала летний набор, цены устроили но сказать что это дешевле чем в других суши-ресторанах не могу. Доставили мне суши через час и десять минут после заказа. Я оплатила без задней мысли и оставив курьеру чаевые попрощалась с ним. Буквально через 2 минуты я обнаружила что соевого соуса, васаби и имбиря в пакете не было. Сразу же позвонив на горячую линию мне сообщили что "все это должно было быть в пакете" и как курьер освободится то сразу доставит это все мне. Настроение было испорчено. Через 30 минут я позвонила опять что бы узнать не забыли ли про меня, на что мне ответили что б я ожидала курьера в ближайшие 5-10 минут. Доставку я получила только через час. Вообщем все это стояло мне 2 часа ожиданий и куча потраченных нервов. П. С. Суши показались мне полуфабрикатом которые закатываются за неделю до продажи, соевый соус вообще "нет слов" - такой можно купить в супермаркете за 8 гривен отечественного производства. Выводы делайте сами.
елена [24 июля 2016]
Любители ролл, я хочу поблагодарить персонал Суши Вок по проспекту Добровольского, за их хорошее отношение к клиенту, и за то, что балуют нас вкусненьким
Olesya [26 июля 2016]
суши и роллы на добровольского и днепродороге - никакие! хуже некуда!
Юлия [4 августа 2016]
Заказывала на работу! Понравились суши, имбирь дополнительно заказала, много положили) то что надо! Спасибо
Аня [16 августа 2016]
ужасные роллы. запах холодильника, соевой соус просто вода!
Сергей [13 сентября 2016]
Зашел быстро перекусить удоном. Не думал что это ресторан. Но прождав полчаса так и не дождался. Слава богу немного денег потерял. Сеть ужасна персоналом. Никому не рекомендую. В Киеве хватает достойных замен. P. S. Отзыв на сайте чистят админы
Арина [21 сентября 2016]
Поела у них суши и через день в правом боку начались подергивания, как-будто что-то шевелится. Не проходило недели полторы, пока я почистила организм приличной порцией вассаби
Татьяна [1 октября 2016]
Принимали мой заказ полчаса. Оператор никак не могла понять, чего мы хотим. Несмотря на указанное время на сайте - один час, заказ привезли через 2 часа 45 минут. Ролл "Крабик " напоминал по вкусу жвачку. Чувствуется рис ужасного качества. Васаби практически нет. Яичная лапша переваренная, низкого качества, овощи нужно искать, а курица безвкусная. Жареный рис аналогично описанию предыдущих блюд. Вообщем, разочаровало все : от приёма заказа до дегустации. Никогда больше не закажу здесь ничего!
Наталья [9 ноября 2016]
Регулярно раньше заказывали суши ТОЛЬКО в суши WOK! Но сегодня вы нас удивили очень сильно и розочировали, заказали сегодня набор Осенний 2016, он был приготовлен в течении 10минут, это очень нас удивило, и в этот момент порадовало что не нужно будет ожидать как раньше 30- 40минут в ожидании и это было только начало, но когда приехали домой когда начали кушать поняли что это был не набор Осенний а что то не сьедобное, а какой то ужас, рис не довареный, ролы розваливались, вкус вообще какой то необычный, как всегда, очень хотелось под ехать к вам и дать попробывать на вкус этот набор, и вернуть свои потраченые зря деньги. Вы нас очень разочеровали, надеемся что как то решите эту проблему с которой мы столкнулись, покупка была 08. 11. 2016г в 20:17. №1653
екатерина [16 ноября 2016]
заказыаю на поселке. всегда с друзьями - это на добровольского, людей всегда много в зале, немного ждать приходится. но ждать стоит. роллы вкусные оочень!!! те кто говорят, что мало рыбы, наверно заказывали наборы по 100-150 грн, очень приятная девушка принимает заказ, всегда предложит вкусное. порекомендует. мы повелись на цену осеннего, нам объяснили что рыба жареная в роллах, предложили хитоцу. теперь мы всегда берем хитоцу. или большой куш. супер!!! на компанию 3 человек отлично хватает... и ролл в подарок. всем рекомендую.
Натали [17 декабря 2016]
Уважаемые!!! Я понять не могу! Почему мы здесь распинаемся, а реакции нет! После каждого отзыва должен быть ответ!!! Или администрация не в курсе??? Столько денег потратили на ваши роллы! Если раньше я писала, что вкус зависит от смены и это было так. То сейчас - это просто ужас! Такое впечатление, что рис вообще не для суши, а самый дешёвый с рынка развесной! Заявленной рыбы не найдёшь в роллах! Соус гадкий! Имбирь мешают свежий с уже подгулявшим. И роллы тоже в последнее время не очень свежие. Короче говоря ребята - вы испортились в конец!!! И если вы раньше брали приемлемой ценой и приличным качеством, то сейчас вы продаёте людям дерьмо и цены подняли!!! Молодцы!!! Мы от вас уходим навсегда!
Виола [28 декабря 2016]
Давно не заказывала суши в этом заведении, но раньше было всё вкусно. Просто сегодня наблюдала такую картину. Я просто рядом живу и каждый день хожу мимо Суши-Вок... Добровольского, между затонского и бочарова. Вообщем подъехала машина и привезла им рис в мешке, на котором было написано КИЛИЯ Круглый!!! Вот вам и особенный рис для суши!!!
Кира [14 февраля 2017]
Заказали сегодня набор зимний. Суши сухие, начинки мало, больше риса. Соевый соус разбавленный, я сначала думала показалось. Но увы. Суши вок раньше всегда брали, и оставались давольны. Вы испортились. И разочаровали.
Наталья [14 февраля 2017]
В суток на толщине заходим часто... все вкусно... но периодически заказывая роды одни и те же сталкиваюсь с тем... не все компоненты ложат в ролы... конечно когда пробует вкус уже н тот... который ты ожидаешь... при заказе никто непредупреждает что отсутствуют какие то компоненты блюда... Ув. работники Сушивок... мы платим деньги за то что в меню... а не за иллюзию... все выше написанное могу подтвердить чеком. фото ролов и вашим меню.
а [25 февраля 2017]
Вчера в очередной раз испортила себе настроение от заказа в этом заведении. Сколько раз зарекалась не ходить туда больше, но вчера после работы очень захотелось лапши в коробочке) В общем, сначала решили с мужем почидеть у них, на поселке на Затончкого. Зашли, подошли к кассе. Продавцы о чем-то между собой разговаривали, сначала внимания не обращали на нас. Далее заказ. Криком надо было кричать, потому что музыка просто оглушающая, еще и ужасная в принципе. Терминал у них естественно не работает. Чек нам практически бросили в лицо и сказали ждать 25 минут. Об акциях не сообщили, хотя были какие-то роллы в подарок. Ну да ладно, это им в убыток. Сидели ждали и понемногу глохли от музыки. Решили взять с собой. Дома у мужа лапша была хорошая, у меня с каким-то странным привкусом, пересоленное, склеенное... ужас. Я сама лучше готовлю. В общем, разочаровали окончательно. Сервис ужасен, доставки как таковой нет (почти год назад заказав суши в пол 8 вечера, нам привезли их в 12 ночи, когда мы на голодный желудок легли спать, ехидно спросив, будем ли мы ещё забирать заказ). В общем, ребята, сервис у вас отвратительный. Недолго вы так продержитесь.
Оксана [1 апреля 2017]
Первый раз сегодня заказали несколько роллов в суши wok. Жаль, что предварительно не прочитала отзывы здесь. Это самые невкусные роллы, что я пробовала, рис отвратительный, рыбы почти нет, куча майонеза. В общем половина порции в мусорке, желудок сказал "спасибо". Отвратительный продукт. Неудачный опыт. Никому не советую. Заказывали на Преображенской.
Любовь [7 апреля 2017]
Заказала сегодня рисовую лапшу удон с сливочным соусом на ул Балковской! Заказ забрала домой! Выяснилось, что вместо лапши мне приготовили рис! А палочки вприницпе не положили! Ладно! Позвонила в кол центр! Отправила фото заказа и чека! Извинились! Чз пол часа пришел курьер! Открываю коробочку там таки да лапша, но сливочным соусом и не пахнет! Зато насыпали черного перца! Не просто много, а очень много! Снова пишу оператору - с начала посоветовали соус поискать! Поискала! Не оказалось его там! Принесли свои извинения! Лапшу выбросила:(
Виктория [29 апреля 2017]
уважаемая администрация ресторана суши wok. для чего вы создаете акции? наверное для того, чтобы привлечь клиентов, верно? но тогда зачем в то же время вы их пытаетесь обмануть? яркий пример. заходим на сайт, выбираем город одесса, смотрим акции: при заказе от 325 грн (запомните эту сумму, пожалуйста) можно гарантированно (именно так у вас указано на сайте) получить один из шести (и эту цифру запомните, пожалуйста) подарков. но только вот оператор говорит, что и минимальная сумма должна быть 350 грн (вы помните какую сумму запоминали? я вот помню, 325 грн. немного не сходится, да?), да и на выбор только 2(2! не 6! ) подарка, и причем те, которые даже не указаны в изначальном списке. после таких ваших акций пропадает какое-либо желание что-то заказывать у вас в дальнейшем, потому убедительно прошу, либо держите информацию на сайте актуальной, либо перестаньте обманывать ваших клиентов и держать их за идиотов. спасибо
Жена [12 мая 2017]
виктория, глупее отзыва не читала. заказываю в суши вок уже 2 года. всегда были роллы в подарок 2 шт. на выбор. а 6 роллов ---- в др подарок (на выбор один), вы не правильно прочитали, перепутали и пишите тут глупости) и роллы в подарок сейчас дают при покупке на 350 грн, (было 250-300-350)... спасибо
Виктория [13 мая 2017]
Жена, отличная попытка подлизнуть, но на сайте были указаны другие условия. При желании, могу вам выслать скриншот. Также это не отменяет того факта, что они два раза подряд забыли положить то, что было указано в заказе.
Светлана [11 июня 2017]
Отзывы почитала. Подумала и зашла в магазин. Предложили новые наборы, рассказали про акции.. Ролл который стоил 98 мне продали за (! ) 49 грн.. и еще дали ролл в подарок. С угрем, лососем роллы.. где вы там майонез увидели?! ). Мне все понравилось. Особенно пришли по вкусу запеченные на гриле. с сыром сверху.. это что то! буду заказывать еще много раз.. спасибо вам от всей души!!
Виталий [11 июня 2017]
Заказываю часто на добровольского. Обычно по четвергам. У нас рыбный день:) smile. Больше 10 видов филадельфии в меню-выбирай что нравится. Вчера взяли ролл с акулой. Необычно, мне понравилось.
Дарья [11 июня 2017]
Суши вок знаю уже года 3. часто ходим, заказываем на дом. У них сеты хорошие. по 1кг роллы за 350 грн... В других доставках 300 грн - одиин ролл стоит. Бывает что доставку немного задерживают, но если и задержка то с морсом привозят заказ или с роллом в подарок. Вежливые операторы, кассир внимательная.. Мне все нравится.
Денис [12 июня 2017]
Всегда все вкусно и свежие Притензий нет. Вы лучшие
Ольгп [12 июня 2017]
Роллы ваши люблю. Хочу пиццу вашу попробовать!
Аноним [14 июня 2017]
Роллы и суши очень вкусные, приятно радуют цены, доставка во время. Молодцы!
Андрей [17 июня 2017]
удаляют негативные отзывы, дозвониться невозможно, рис вязкий, хоть пломбы доставай, нори как резина - почувствуй себя коровой на лугу. пропало желание когда либо есть суши более в принципе. если б не имбирь и соевый соус, то я решил бы что мои вкусовые рецепторы атрофировались. безвкусные
Люба [18 июня 2017]
Я смотрю сотрудникм суши-вок активизировались! Ведать написание хороших отзывов теперь входит в обязательное условие при трудоустройстве! гавно-заведение - другого более локоничного определения подобрать сложно!
Вова [7 августа 2017]
добрый день, Вчера брал суши, отравился и не один, рис разваливался и был с кислинкой, обратите внимание! пр. Шевченко. Одесса, я долгое время беру тут суши мне очень нравилось, но вчера это была беда
Сергей [9 августа 2017]
Кантора ше та. Оплатити картою не можна. Оператор дізнається про можливість доставки під час звінка. І у кінці ми отримуємо, що доставка на сусідню вулицю не можлива. Ось така весела БАНДА... Суши Вок - помойка. Первый и последний заказ в этой сети Отзывы у себя на сайте не публикуют. Никогда не заказывал здесь пиццу, решил один разок попробовать
Татьяна [29 августа 2017]
вчера вечером четыре человека отравились, одному вызывали скорую, что тут еще сказать, санэпидем станцию туда надо вызвать с проверкой!!!
Татьяна [29 августа 2017]
и, кстати, если мой предыдущий коммент удалят, он появится на стенах вашей тошниловки, я предупредила.
Света [18 сентября 2017]
Сделала заказ через телефон с доставкой, 2 набора на 500 грн, овощи рис сыр, где должен был быть лосось, тупо обрезки малюсенькие такие, фу гавно тулят людям, привёз таксист. Есть чек, фото все доказательства удовольствия от вкусных суши от суши вок я не получила, целый день желудок болит, после этих так называемых суши.
Марго [5 ноября 2017]
Более отвратных суш--я не ела, малюсенькие порции и галимые продукты--однако цены не дешевые--никому не рекомендую--тупо забегаловка
лиса [25 ноября 2017]
Марго просто закажи с адмиральской и поймете где прффи
лиса [25 ноября 2017]
ребята с Адмиральской вы вне конкуренции. Побольше таких ребят в вашу сеть. Вкусно, красиво, а главное в магазине чистота
Дарья [19 декабря 2017]
На Маршала Жукова недавно открылись! Надеялась что будет очень вкусно))Но, увы, очень ошиблась!!! Суши очень маленькие, соевого соуса просто не хватило, так же само и имбиря! Угорь бледного цвета, порезан очень тонко, как на слайсере!!! Вечер был испорчен! Никому не советую!!!
Вита [4 января 2018]
сегодня Пришли за час до закрытия, Заказали сэт на Канатной, на что нам ответили, что могут упаковать только с собой, якобы они уже закрываются. Мы согласились, но спустя 50 минут проходили там же и они были открыты!!! А мы были постоянными клиентами(( позор вам
Анна [12 января 2018]
Очень обидно... совсем испортились - мало всего - и самой порции и продуктов в блюде... написано ролл с авокадо, авокадо надо искать... стало совсем невкусно. больше и не пойдем и никому не посоветуем, как раньше..
Денис [26 января 2018]
26. 01. 2018 Заказали в Суши wok сет, это ужас. Переселены, вкус ужасный. Угорь - это одно название, светлого цвета ближе к белому, нарезан тонко слайсами. Имбирь был похож на капусту. Страшно есть...
Елена [10 апреля 2018]
Добрый день! Постоянно заказывали роллы в суши вог были довольны но в последний раз привезли просто ушас не равномерно порезаны авокадо было несвежим рыбу собрали из разных кусочко вассаби вообще не положили вообщем будем искать другое завидение Спасабо!!! Не кому не советую!
Виктория [21 апреля 2018]
Я являюсь постоянным клиентом суши вок, так вот, . после вчерашнего случая, меня как отбрило. Мы вчера заказали суши по адресу Люстдор дорога 56 что напротив юго-западного массива (рынка), заказали большую порцию роллов и были в шоке когда прийдя домой мы обнаружили в нескольких роллах черные волосы причем в одном ролле было штуки 4 торчащих с разных сторон... Такое впечатление что это сделано каким то поваром специально... это просто пзд
София [13 мая 2018]
Всем доброго времени суток. Сидела в Инстаграмме и увидела отзыв про суши Вок своей знакомой. Она была крайне не довольна обслуживанием (на шевченко 8/1), и я ее понимаю. В третий раз пишу отзыв и в третий раз мне не положили этот соус к запеченным суши. Действительно надоели, уже не хочу заказывать эти суши, без соуса они никакие. И говорила и просила, все равно всем насрать на мои вкусы. Но что действительно разозлилась, так это пленка которой я подавилась!! Она была прямо в суши! Если бы рядом никого не было, я бы так и задохнулась. Люди!! Не экономьте на себе! Ребятам все равно что ты кушаешь и что с тобой будет! Конкуренцию они явно не выдержали!! . Задумайтесь, уже не в первый раз проблема с этой фирмой! Отвратительно!!!
Анна [29 мая 2018]
Суши вок отстой. обманули при заказе. Привезли не те суши, что заказывали, а более дешевые. Деньги взяли, как за дорогие. Когда это выяснилось написали письмо им на почту с просьбой вернуть разницу. Подумали, что они просто ошиблись. Но судя по молчанию в ответ это просто кидалово. Не так жалко тех денег, как просто неприятно. Даже говорить об этой шарашкиной конторе противно.
Анита [9 августа 2018]
Последний раз заказываем сет и вообще, что либо в этой компании... Добровольского 122/2... Привезли сет "Мегаполис" ролл "Филадельфия в масаго" лосось мало того, что темного цвета с плёнкой, так ещё и еле видно его там. Так испортить настроение в день рождение дочери((( Ребята, это у вас не впервой... Мы пас... Больше не ваши клиенты. Прощайте!
Марина [30 августа 2018]
Суши вок испортились. Говно, рис несвежий, имбирь тоже, на рыбе экономят и порции маленькие. Надеюсь, вы скоро закроетесь и больше не будете травить людей.
Антон [31 августа 2018]
Ужасно. Заказали еду в офис. Изначально привезли не на тот адрес. Коробочки не соответствовали заказу. Морепродукты не положили, в бизнес ланч положили не те роллы. При заказе сказали что будет подарочные роллы. В итоге его не было. Просто ужасно
Алексей [15 сентября 2018]
Заказали суши по акции. Ожидали 2 часа 20 минут, обещали полтора часа. 5 раз звонили оператору она оправдовалась как могла. Привезли суши, если это можно назвать суши. Отвратительный акус, авокадо болтше чем риса, рыбы почти нет. Могу с увереностью сказать: это первые отвратительные суши которые даже не хотелось есть. Все кто хочет заказывать у суши вок, проходите мимо. Незнаю кто пишет положительные отзывы, но никогда больше не закажу у этой конторы. И никому не советую.
Минфера [16 октября 2018]
Второй раз привозят не правильно оформленный заказ. Привезти не хватающий вок, отказались. Надо еще раз заказать на 200 грн., просто вытягивают деньги. Шарашка, которая не переживает за свою репутацию...
Михаил [2 декабря 2018]
здравствуйте. сегодня в 18:00 сделал заказ с доставкой на дом. оператор озвучил время доставка 1 час 40 мин. спустя 2 часа 15 мин я получил свой заказ. собственно в него должен был входить сет бешеный лосось, имбирь, васаби и стандартный комплект на 5 персон. получил всё, кроме комплекта. если быть точным, то достался мне один комплект на пять человек. я позвонил оператору суши вок, объяснил ситуацию и мне согласились довезти недостающие. довезли, даже с компенсацией в виде клюквенного морса. но довезли через 1 час 15 мин, когда всё было съедено руками и с одной 20 граммовой пиалки для соуса. вопрос: где ваша обещанная доставка "менее 60 минут уже везем"? ладно, пусть магазин далеко. но доставка 2 часа 15 мину, извините - это не качество обслуживания клиентов. спасибо вам большое! сегодня был второй и последний раз, когда я воспользовался вашим сервисом. в смайлфуд сделал около 300 заказов, и не было ни разу подобной проблемы.
Anton [22 декабря 2018]
Первый раз заказал суши (сет Фила БУМ) через эту сеть. Заказал 21. 12. 2018 в 20:51 сет роллов Фила БУМ (5 роллов). И что Вы думаете? курьеры (2 молодых парня) приехали через полтора часа и привезли вообще другой сет (3 рола). Я в шоке! Ребята, что Вы творите? 1) Звоню курьеру, который уже уcпел уехать - он уже не отвечает. 2) Звоню оператору Киев (38 (044) 222-03-33) - говорит, что оформил заявку и будет выяснять. 3) Дозвонился курьеру, сказал, что может ошиблись в ресторане с заказом. Дал номер ресторана, человека, который делал суши. 4) Звоню в ресторан ***-406-01-25 на Телиги 15 (м. Дорогожичи) - говорят, ничего не знаем - звоните в Отдел контроля качестка. 5) Звоню в Отдел контроля качества ***-170-24-24 - разбираются. Перезванивают - сказали чтобы отправили фото на вайбер для подтверждения. 6) Отправил фото, в ответ: "Добрый вечер! Просим Вас оставить продукцию в наличии. Ситуацию разбераем. Свяжемся завтра. Приносим извинения. " 7) На момент написания отзыва - это пока все. Все фото сделал, чтобы не подумали что это какой-то заказной отзыв. Чеки прикрепил. Сервис нулевой... Такие рестораны нужно закрывать... Представьте, что Вы сидите: - с девушкой вечером - отмечаете ДР или просто с друзьями. Вечер сорван на выяснения отношений что с заказом, не говоря уже про то чтобы поесть что-то. Это ужас. Забудьте сеть суши WOK.
Ольга [28 января 2019]
27. 01. в 16-00 была в точке на м. Оболонь, хотела заказать доставку, сказали можно только через колл-центр. Пришла в гости к ребенку имениннику, сделали заказ в 17-07. Прошло полтора часа, набираем, девушка интересуется, что хотим узнать (ну, наверное, ка пройти в библиотеку, при времени доставки час (пешком 10 минут пути), говорит, курьер будет через 20 минут. Набираем через 20 минут, парень сообщает, что заказ будет через 20 минут. Набираем вновь, через указанное время, говорят что курьер в пути. 20-00 прошу позвать руководителя колл-центра, перезванивают из отдела качества менеджер Евгения, говорит заказ ваш снят курьер приходил к вам вы не брали трубки, мне нужно делать перезаказ, ждать еще полтора часа. У меня ни одного пропущенного звонка, ни одного входящего. Милая девушка Екатерина, созванивается с точкой и курьером и, о, боги, курьер через 5 минут у меня, мне помогли!! ) Три с половиной часа ожидания! Я предлагаю курьеру компенсировать свое ожидание и испорченный вечер, не заплатив за ужасное обслуживание. Курьер наотрез отказывается, называя меня мошенницей. пытается вызвать наряд милиции. За что? За желание покупать у компании? За лояльность к ней? Постоянство? За испорченный вечер детей и взрослых. Курьер показывает исходящие звонки мне, у меня нет ни одного звонка, говорит, что я удалила??? Как? Самое ужасное - это работа колл-центра, ведь он сработал, испорченным телефоном и никто из операторов, ни отдела качества, не помог проконтактировать с курьером, ведь я дозванивалась в колл-центр, центр к курьеру и точке?! Можно было просто сказать:" Ольга, оставайтесь на линии мы соединим вас с курьером, наверное, плохая связь, но мы очень хотим, чтобы вы получили заказ! " Увы((((, я приехала на точку, курьер извинился передо мной, извинился менеджер. НО заказ - верните или оплатите? Наша политика компании такова? А как же ГОСТЬ? А время ГОСТЯ? А испорченное событие? А слезы ребенка? А клевета и оскорбление, унижение ГОСТЯ? А средства, потраченные на мобильную связь (городской номер?) ГОСТЬ - ничто! ((( Суши не стоять ничего - а вот репутация компании дорого стоит! Вопрос Гостя, который ожидал качественного обслуживания и напоминал, каждые 20 обещанных минут, что это нужно сделать - оскорбили. Я вернула суши, не верни, не заплати - тебя компания забьет спецназом, а вот не выполнить качественно услугу - это норма. К сожалению, по данной ситуации мною не получено клиенториентированное решение. А жаль, наша дружба с брендом так хорошо начиналась! Ну, просто прослушайте связь, вы ж записываете, с целью улучшения сервиса))
Денис [15 февраля 2019]
не советую они людей обманывают шарлотаны!
Юрий [18 февраля 2019]
Сегодня супруга сделала заказ суши через приложение. Отписали, что заказ будет доставлен по месту жительства (г. Боярка Киевской области) в 19:20. Подождав примерно полчаса, решили у оператора уточнить причину задержки. В итоге набрали 4!!! раза и каждый раз нам сообщали, что с вами в течении 2 минут доставщик свяжется. В дальнейшем на мои звонки колл-центр вообще перестал отвечать (хотя это понедельник 18. 02. 2019!!! - совсем как бы не праздничная дата и т. п., якобы «все операторы заняты»). Могу только представить качество и пунктуальность доставки заказов в выходные и праздничные дни. Так, что если вам нравится ожидать пока вам кто-то перезвонит – можете выбирать эту сеть ресторанов. Лично я в первый и последний раз воспользовался услугами этих горе-бизнессменов
Anna [6 марта 2019]
Несколько дней назад заказывали Биг Фиш! Все были в восторге! Это лучшие роллы в моей жизни! Ребята, я с вами навсегда!
Anna [6 марта 2019]
Несколько дней назад заказывали Биг Фиш! Все были в восторге! Это лучшие роллы в моей жизни! Ребята, я с вами навсегда!
Ирина [14 ноября 2019]
Отравилась сушами Wok, брали на Люстдорфской дороге 56/3, с подругой 11 ноября! Брали 2 рола Верона и один Филадельфия! Катастрофа рвала и тд... Отравление сильнейшее
Максим [25 февраля 2020]
Не советую! Доставка более 1 часа, обещали в итоге комплимент, при последующих 2 заказах - комплимент не дали! Не советую! Не буду советовать друзьям эту компанию!
Olga [2 июля 2020]
Очень довольна роллами и не только. Очень радует ассортимент, а так же постоянные акции. Очень удобно забирать самовывоз по дороге домой, а так же заказывать через приложение или сайт
Александр [1 сентября 2020]
Ужасно!!! Заказал 4 ролла. Пришли в одном контейнере, разваленные, в безобразном, несъедобном состоянии. Все отправились в мусорный бак. Не рекомендую.
Федор [4 сентября 2020]
не вкусные, холодные, приготовленные заранее (возможно 2-3 недели), ничего общего с понятием "суши/роллы", уровень забегаловки.
Наталья [13 марта 2021]
В очередной раз пишу отзыв! Мы с Вок были с самого открытия, было всякое. За это время мы много чего перепробовали ( другие доставки). Потом они соединились с Будусуши и магазин Вок закрыли на Глушко. Не так давно открыли Вок на Глушко 15. Ну думаем, может раз открылись, то что то хорошее предложат. Вчера пришло предложение набор Жара, с промо кодом, набор за 229 гривен, вместо 323 гривен. Я посмотрела что туда входит, роллы с рыбой, не дешёвые. Решили заказать. Что мы получили??? Мы получили маленькие убогие роллы, четыре сета в наборе. Вес должен был быть 879 грамм, но выдали 800 грамм, ладно! Попробовали с каждого сета по роллу на двоих с супругом. Рис сухой, не доваренный, внутри рыбу мы не нашли, как не пытались! Вкус ужасный, со скрипом риса! Что больше всего возмущает! Для чего вы делаете скидку и заявляете одно, а выдаёте полное дерьмо! Которое не съедобно! Я понимаю, что 229 гривен это не большие деньги! Но! Если вы заявили, вы обязаны выдать заявленное! Написали несколько отзывов, перезвонили с отдела контроля качества. Требовали фото и видео! какое видео и фото! Я в сорок лет, должна селфи с дерьмом делать? Или мусорное ведро с их недороллами фоткать! Естественно сняв пробу, роллы отправились в мусорное ведро! Ещё был такой вариант, сохраните их, а мы экспертизу проведем! Можно выдержать! То есть я должна была ЭТО поставить в холодильник? Запеченные роллы с плавленым сыром сверху, который не плавится! После дискуссий нам на карту вернули деньги, на ту с которой была оплата. Дело не в деньгах! Дело в испорченном настроении! В том что в Воке сплошной обман! Роллы отвратительные! Используются дешёвые продукты столетней давности! Не рекомендую рисковать и пробовать эту гадость! Больше заказывать не будем!
Елена [8 мая 2021]
Делали заказ 27 апреля, тот же сэт (Жаркий сезон), очень вкусно! Прям очень поразило, насколько большие и вкусные роллы, шикарная порция, рисовые чипсы вкусные. Пять баллов повару и персоналу! Заказали 7 мая, тоже Жаркий сезон. Из плюсов - едабельно. Мелкие несчастные роллы, на один вообще ароде как сыр сверху не положили, вид вчерашних разогретых. Рисовые чипсы, правда, получились вкусно). Ещё момент. Заказывала через сайт, и там же отображается статус заказа - готовится, в пути и т. д. Так вот! Статус "доставлен" на сайте появился за 10 минут до того, как его привезли. Это типа чтоб доп. плюшки не давать, если доставка дольше, чем заявлено? Да и не надо, лишь бы каждый нормально делал свою работу. Когда начала звонить на горячую линию, выяснить, кому это доставили мой заказ, минут 8 ожидала на линии. Не дозвонилась, короче. Если ситуация из разряда "ой, вибачте, запара", так и я могу поплакаться - ой, простите, з. п сегодня не очень, поэтому я оплачу не всю стоимость, а половину.
Вадим [12 мая 2021]
Роллы в суши wok на Глушко15. делают ужасно. По форме делала Шеф повар мне имя еёТаня. Сухой рис роллы не вкусные, скрепка попалась в роллах. Мой совет ходите на другие точки заказывайте.
Леонид [9 августа 2021]
Согласна с отзывом Вадима. 08. 08. 2021 заказали Сет- Жаркий сезон и тоже в магазине (г. Одесса на Глушко, 15) Ужасные просто роллы. Рис разварен( каша-малаша)…. Бесформенные, разваливались, солёные. Зачем то все роллы полили соевым соусом, причём все! 2-я покупка именно в этом магазине и неудачная! Зря выброшенные деньги! При всём, очень долго ждали заказ свой, сказали, что время приготовления -30 минут, а ожидали 50 мин. В след раз 100 раз подумаем, покупать ли роллы в СушиВок?! ((
Анита [2 сентября 2021]
заказала сегодня wok классический и роллы. это что-то... вместо обещанных 15 минут ожидания ждали больше получаса. за это время не знаю, что можно приготовить, но лапша в воке оказалась полусырой (не al dente, а именно полусырой! ) и ужасно твёрдой, такое же дубовое в нём было и куриное мясо. вдобавок это всё было настолько сладким, как будто полито сиропом... до тошноты. по поводу роллов - рис сухой, по сравнению с качеством аналогичной продукции в том же "суши-боссе" - явно отдыхают. жаль потраченных денег, настроение испорчено. советую этому заведению не экономить на квалифицированном персонале, а то скоро все клиенты разбегутся.
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша суши-бара Суши Wok






Другие обсуждения:
Delano 1
Del Prado 92
Музкомедия. Одесский академический театр... 1481
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Рикардо Влади 9
Гамбринус 104
Ураган по имени Одесса 47
Галерея «Унион» 3
Москва 724
Бумбокс. Знову трійка 307
Боинг-Боинг 17
Cherry Pizza 16
Pomodoro на Затонского 3
Жена на бис 11
Катран 153
Свеча 721
Родина 748
Atlantic Garden Lounge hall café 25
Ministerium 86
Занзибар 32


 
В других :