Форум Кино Маски
ket [2 сентября 2006]
"Ваш отзыв о кинотеатре Маски будет первым" А че так грустно....( почему никто не пишет.....
Ромио [27 сентября 2006]
грустно! а мне там ужасна нравитца! фильмы абалденные!
Таня [27 сентября 2006]
Мне очень нравится это место. Действительно, фильмы - просто отпад. Всегда найдешь что-то интересное. Ведь суть похода в кино - это не только поп-корн, мягкое кресло и многоканальный экран, но в первую очередь хороший фильм.
Вовка [14 октября 2006]
..иду сегодня..
В.А.Ю. [15 ноября 2006]
кинотеатр очень хороший. доступные цены, приятные работники, распологающая атмосфера. очень жаль что многие еще пока " не догоняют" на какие фильм надо переходить. P.S. После просмотра оцениваешь фильм в анкете. ну разве не прелесть???
Серый [6 декабря 2006]
Первый раз слишу про этот кинотеатр!Вопрос:где ваши афиши,Реклама???
Ната [25 декабря 2006]
Ну насчет первый раз, это как сказать... Это бывший кин-р "Дружба". А сам рестор с кинотеатром года 3 точно уже есть. И афиш полно по городу.
Crupie [5 февраля 2007]
Кинотеатр хорош! И фильмы бывают очень хорошие. Самое неприятное, что они часто не дублированы!!! Это просто ужасно!! Предупреждать надо обязательно!
Angie [5 марта 2007]
Полюбила Париж в Масках))
Leeloo [24 марта 2007]
здесь можно посмотреть хорошее кино - можно пообщаться с интересными людьми, послушать что-то интересное со сцены перед фильмом. Рекоммендую всем - тем более, часто фильмы идут на языке оригинала - с титрами - как будто ты находишься где-нибудь в Европе на фестивале !!! анонсы о фильмах можно найти в интернете - было бы желание разнообразить свою жизнь - т.е. никакой "МАСКИровки" - место, где собираются интересные люди - т.е. МЫ с ВАМИ
Антон [27 марта 2007]
Хотя и все плохое в нас от визуального воздействия, кино в этом кинотеатре воздействует на меня крайне положительно.
Оля [7 апреля 2007]
Маски: ТЫ и КИНО. Очень нравится
Tatiana [26 апреля 2007]
Огромное спасило хозяевам кинотеатра за подарок всем нам в виде кинотеатра Маски и его репертуара! Фильмы действительно хороши. Такого вы не увидите ни в одном другом кинотеатре города. Всем советую!
Эми. [28 апреля 2007]
мои самый при самый любимы кинотеатр!!!!!!!! фильмы всегда шикарные! особенно люблю когда показывают короткометражки. фильмы которые врядле еще где то покажут, и в прокате их наверно не наити. !! люблю Маски! всем советую туда ходить почаще!!!!
Deranged_werwulf [1 июня 2007]
Полность солидарен со всеми высказываниями, особенно про короткометражки, там действительно можно воотчию увидеть мысль автора порой дикую и необычную. Вердикт: вкачестве профилактики деградации мозга однозначно ходить :)
Serg_dario [2 июня 2007]
да, короткометражки рулят.респект арт-хаус траффику что занесли в одессу эту заразу :) кстати - когда в июне будет futureshort? кто-т знает уже?
FILOSOF [3 июня 2007]
ДА, Да! Кино и правда бывает хорошее, а тот факт, что его практически не увидишь в другом месте делает этот кинотеатр уникальным! Но когда его сделают более комфортабельным!? Могу сидеть только в первом ряду, на других местах ноги терпнут, после получаса можно думать только о том, когда же закончится фильм, удовольствие от кино улетучивается! А ведь бывают люди и выше чем Я...
Наташа Адамс [4 июня 2007]
"Маски"- это действительно уникальный кинотеатр,хотя была всего раз,но впечатлений много и самых положительных =) Выражаю благодарность владельцам такого нестандарного кинотеатра)
host [4 июня 2007]
Еще бы кресла поудобней и звук нормальный сделали бы наконец. и на телефоне у них сидел бы не какой-то пьяный сторож :-) кто не верит сами позвоните и попросите сказать что у них сегодня:-)
АЛИСА [5 июня 2007]
Ясно, не формат! В этом вся фишка! Больше рекламы. больше фильмов, ниже цены на билеты - аншлаги Вам гарантированы, уважаемые владельцы! Что касается фильмов - обожаю фестивали кино определенной страны, подольше бы их показывали, что насчет публики - в основном творческие люди, истинные киноманы, как Я!
Denis [29 июня 2007]
МНОГОКАНАЛЬНЫЙ ЭКРАН ЭТО КАНЕШНО КРУТО)))))))))))))))))))) )))))))
zeff star [14 августа 2007]
В этом кинотеатре просто оживаешь:)
Анастасия [16 августа 2007]
Была в масках давно.Но очень понравилось.Фильмы заставляют думать)
Ориська [31 августа 2007]
кинотеатр Маски - особенный, второго такого нет в Одессе. Вчера позвонила подруга, пригласила составить компанию на сегодня, мол, идет в Маски. Ни я, ни муж даже вопросов не задавали, на что идем. Итак понятно, что будет что-нибудь необычное, особенное, интересное. Соглашаемся без лишних вопросов:) А Французская весна, фестивали национальных фильмов, фотовыставки, артхаусные вещи...м-м-м, обожаем всю мАсковсую организационную братию:)
Mini [21 сентября 2007]
Кинотеатр Маски- это новый уровень. Качественное кино. Оно проходит сквозь тебя. Ты не смотришь фильм, ты в нем играешь!!!
Ireny [23 сентября 2007]
Самый лучший кинотератр в Одессе, хорошочто он у нас етсь, всегда оригинальное и дико интересное кино!!очень люблю там бывать, жалко только тчоне часто=(( еще там очень мягкая на ощупь обивка кресел!!мне так нравится=)))))
Yulunga [2 октября 2007]
Всё хорошо, только где же премьера "Два в одном" Муратовой?.. А заодно и "Контроль" могли бы показать, про Яна Кертиса. Новый фильм.
today.od.ua [2 октября 2007]
"Два в одном" идёт в СинемаСити
Без маски [24 октября 2007]
"Встаньте, дети, Встаньте в круг!" - говорит пожилой мужчина, собирая подле себя юных и наивных, навязывая массовые - псевдо-культурные ориентиры, заставляя верить в свои благие намерения.
JR [22 ноября 2007]
Ребята, я конечно всё понимаю- но дубарь такой, что зуб на зуб не попадает, не хочется ничего смотреть, когда думаешь о том, что бы ещё на себя одеть!
mayskaya [23 ноября 2007]
Ian Curtis... мне кажется, этот фильм либо совсем не покажут, либо сделают это очень нескоро
Djarlla [26 ноября 2007]
"Жизненнонеобходимый" кинотеатр. Особая атмосфера этого заведения вряд ли кого оставит равнодушным. Всем, кто интересуется настоящим киноискусством, посещение - обязательно! Хотелось бы узнать, будет ли показан фильм Сокурова - "Александра"?
Muse [27 ноября 2007]
to JR: да, ооочень холодно. утешает лишь осознание того что все же одесские зимы это даже не киевские. но были фильмы, которые из-за холода смогла досмотреть лишь до середины...
дмитрий [28 ноября 2007]
ходил на Germany Shorts-фильмы понравились...только вот на сайте и возле кассы написаны цены на билеты 15,20,25...,а в кассе говорят и соответственно берут 30,35 - жлобство и недобросовестная реклама...
ANTARES [6 декабря 2007]
Кинотеатр, действительно необходимый... там можно хоть поссмотреть достойные фильмы))) не то что в обыденных кинотеатрах, показывают последнее время всякую чушь(( Всем советую сходить на фестивальные фильмы английского кино, особенно на "Дневник скандала"
FunOfshorts [14 декабря 2007]
"Атлантис" Люка Бессона под живое музыкальное сопровождение "Аэронавтики" - это вы здорово придумали!!! было просто восхетительно, а на закуску короткометражки!!!! "АтрхаусТраффик" ещё раз с днем Рождения! Побольше хороших фильмов, хотя у вас по-другому и не получается.
Крыса [16 декабря 2007]
Сижу и думаю. Переместить бы обожаемые мной "Маски" в кинотеатр "Одесса", который как кинотеатр, собственно, издох. "Имексбанку" искусство ни к чему, у них и так деньги имеются. Просто расположение у "Масок"- незачёт. И дело даже не в том, что правда холодно и кресла неудобные, и цены на билеты не всегда соответствуют. Ради их фильмов можно всё пережить- мелочи. Но после фильма (где-то около 22.30-23) выходить на улицу в этом районе страшновато. Да и мало кто из гостей города доберётся на "окраину центра города" ради фильма. Если бы поближе- многое было бы по-другому
Muse [16 декабря 2007]
To Крыса: не бойся - это совсем не страшный район! я живу в соседнем квартале и спокойно хожу за хлебом даже в час ночи если нужно! Холодно - да, потому что дорого отапливать, неокупается... У "Масок" хорошая аура - кто знает, после переноса сохранилась бы...
Снегурочка [18 декабря 2007]
2 Muse. "Холодно — да, потому что дорого отапливать, неокупается..." Вы это серьезно? А мы - зрители - тут при чем? Мы платим деньги кинотеатру за билет не для того чтобы сидеть в холоднющем зале. Если им дорого отпаливать то это неуважение к зрителям и себе самим. Я была на открытии британского фестиваля - все мы с друзьями замерзли, а я после этого заболела. Понятно что ходить туда после этого расхотелось... Такого ни в каком другом кинотеатре нет...
to Снегурка [18 декабря 2007]
Я понимаю, что возможно это для вас не достойное оправдание, но сравнивать Маски с другими кинотеатрами сложно. И боюсь, что не потому, что в других тепло, а тут холодно. Другие кинотеатры показывают кино для масс! Ширпотреб так сказать. Соответственно денег они получают несоизмеримо больше. А нам, как истинным ценителям Арт-хауса, приходится платить своеобразную плату в виде терпения некомфортных сидений, скудного звука и холодного зала, за нашу с вами любовь к красоте и искусству. Так что не гневайся, снегурочка и постарайся понять.
Louis [19 декабря 2007]
На самом деле Снегурочка права. Холодно в зале в Масках. очень холодно. Так нельзя. И еще - ув.администрация, если вы читаете этот форум - попросите вашего кассира быть повежливее. Неприятно когда в кассе тебе говорят - "сначала думайте своей головой, а потом ко мне подходите". Это неправильно.
Bonny [21 декабря 2007]
Вы знаете,насчет отопления и качества звука я с вами согласна.Только мне кажется,если все это будет комфортней-как следствие билеты подорожают чтобы все это окупить.
Сергио [21 декабря 2007]
Я готов стерпеть неудобные кресла и плохой звук в Масках, лишь бы смотреть фльмы что идут только там... Но со всеми согласен что отопить зал Маски могли бы... для этого не нужны миллионы. Уверен из-за этого к ним многие не ходят... а жаль... В синема сити тоже иногда показывают хорошие артхаусные фильмы (Ангел Озона и Самый главный босс Триера , или недавно последний фильм Кроненберга "Порок на экспорт" посмотрел именно там)... И удивился что цены на эти фильмы были на уровне цен в Масках. Зато смотреть такое кино в нормальных условиях - это совсем другое, чем мучатся в Масках от холода... Желаю любимому кинотеатру Маски исправить этот недостаток - думаю что люди потянутся к вам.
FunOfshorts [24 декабря 2007]
юля привет
Belka [24 декабря 2007]
To all: Друзья, могу вас обрадовать - руководство кинотеатра "Маски" распечатало и прочло все здешние высказывания и приняло к сведению. И теперь (обещали, что уже с сегодняшнего вечера!) в любимых "Масках" батареи стали теплые. Кино прежнее - лучший артхаус! Так что нет причин для печалей! "Маски" стали теплее)))))
Рыба) [18 января 2008]
Фильм "Завет" начинается не в 20. 30 а в 21. 00 во все дни з.ы. к слову замечательный фильм))))
Павел [4 февраля 2008]
Кинотеатр, в котором в любой день, на любом сеансе, получаешь удовольствие от просмотра кинофильмов.
Иринка [4 февраля 2008]
да - и как бы холодно не было в зале, ничего - милый рядом согреет:-)
Andrew [7 февраля 2008]
кто-то знает, будут ли показывать цикл "Лондон, я люблю тебя"? Сейчас в Киеве показывают....типа собрание корткометражек про Лондон, ничего не имеющего общего с Парижем, я люблю тебя
Трафик [7 февраля 2008]
Andrew -хороший вопрос:) Мы были бы рады и были готовы показать эту подборку короткометражек "Лондон, я люблю тебя" в Одессе еще в январе, когда она и стартовала в Киеве и до сих пор идет при аншлагах. Но... к сожалению вопрос завис - у кинотеатра Маски не нашлось на эту подборку места в своем репертуаре...ни в январе, ни в феврале, ни в марте... Плюс есть другие абсурдные причины, о которых говорить не хотелось бы... Как раз сейчас этот вопрос все еще решается. Эту программу мы безусловно покажем в Одессе, скорей всего уже в марте - так что одесские зрители ее обязательно увидят. А вот в каком кинотеатре - пока трудно сказать. Следите за одесским сайтом Артхаус Трафик. Еще раз спасибо за интерес
Адэссит [8 февраля 2008]
Трафик Ждём "Лондон"!!!
Сашко [11 февраля 2008]
Скажите пожалуйста, а кинофильмы в кинотеатре "Маски" показываются на каком языке?
Аноним [11 февраля 2008]
иногда на английском, иногда на французском. на испанском там, на еще каком-то - разве все вспомнишь (:
Сашко [13 февраля 2008]
Аноним Я имею ввиду на русском или украинском?
123 [14 февраля 2008]
С Нового Года хожу на все фильмы, все были на русском. Последний фильм "Нет секса - нет денег" был на русском с украинскими субтитрами
FD [18 февраля 2008]
так почему Маски не хотят показать 'Лондон я люблю тебя'? это ж глупо его не показать... и еще в феврале Маски чему-то не показывают короткометражки фьючашотс... странно это
Kseniya [5 марта 2008]
Они не не хотят, а имеют небольшую накладку с показом в Одессе и он будет показан в конце марта - апреле.
Трафик [5 марта 2008]
:) Kseniya - а может Вы и меня посвятите в чем суть этой "небольшой накладки":). Очень интересно узнать:) Могу лишь сказать что к сожалению в марте программа "Лондон я люблю тебя" ТОЧНО показана не будет... По поводу апреля - точная дата до сих пор нам не названа. Надеюсь этот вопрос решится в ближайшие дни... Скорей всего это будет начало апреля, хотя бы потому что отодвигать дальше дату показа в Одессе программы "Лондон я люблю тебя" уже некуда...
Арт-хауз-вумен [8 марта 2008]
Уважаемые зрители кинотеатра Маски, ответьте на вопрос, ну в каком еще из кинотеатров города сам хозяин кинотеатра будет выходить на сцену и подробно, интересно, эмоционально рассказывать интересные вещи о предстоящем фильме? Только в "Масках"!!! Ян, Вы лучший киногид и киноман нашего города! Низкий поклон Вам!
Чувак [12 марта 2008]
Арт-хауз-вумен, и давно это Ян стал хозяином Масок? :)
rusty_ronin [13 марта 2008]
а сайт Масок вобще обновляется? до сих пор висят анонсы на февраль - а где же смотреть анонс хотя б на пару недель вперед?)
XmaX [14 марта 2008]
есть много всего и всегда заранее на сайте арт-хаус траффика arthousetraffic по программе в масках и в выходе. но там не все что идет в масках. но на ближайшее время там многое что в Масках будет. и УРА!!! "Лондон я люблю тебя" с 10 апреля!!! наконец дождались!!!
XmaX [14 марта 2008]
может кто знает когда будет ночь французскх короткометражек. всегда в апреле была
Muse [15 марта 2008]
To Xmax: Эта ночь будет 15 и 16 апреля с 19.00 до 01.30 . На сайте одесского АТ есть уже инфа)
XmaX [16 марта 2008]
сенкс, Muse!!!точно есть. как это я не заметил?там так загадачно что сразу не догадался что про энто. УРА!!! а будут снова французские булочки?!!
XmaX [16 марта 2008]
э- а чего ж вторник-среда?!!странно.. . это не очепятка?
Muse [16 марта 2008]
To Xmas: у одесского представительства АТ "очепяток" не бывает) А про булочки я не знаю))) чес слово)
Аspire [31 марта 2008]
Расшифруйте плиз Muse что такое одесский АТ?
Андрей [2 апреля 2008]
Артхаус Трафик
Трафик [2 апреля 2008]
:) ну - опечатки у всех бывают:) Но на этот раз - без них. Итак, все кто долго этого ждал вместе с нами, наконец дождались - с 10 по 14 апреля - только 5 дней в кинотеатре "Маски" - долгожданный британский проект-сборник короткометражного кино "ЛОНДОН, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Подробности программы есть тут же, на сайте today, за что им как обычно, большое спасибо:)
Трафик [2 апреля 2008]
Да, ну и на сайте одесского АТ тоже все есть на месяц вперед:)
Curik [7 апреля 2008]
Tolko chto prochitala,chto rossiyskaya prim'era filma "Proshloe"(El Pasado) s Gael Garsia Bernalem bydet 12 iunya.Xotela pointeresovatsya,planirye te li vi pokaz etogo filma?
Oxanka [11 апреля 2008]
А почему сейчас стали выпускать через двор? Всегда в фойе выходили а теперь сразу из зала в какой-то темный двор
Muse [11 апреля 2008]
To Oxanka: После какого фильма вас через двор выпускали, уточните, плиз! потому что вроде как опять должны через зал - к людям)
[.Опасний_Опєльсін.] [11 апреля 2008]
та выпускали пару раз т.к. второй сеанс начинался, и шоб толкучки в зале небыло...
Oxanka [11 апреля 2008]
Уже несколько раз так попадали - последний раз вот вчера. Хотя были на первом сеансе и людей было много - может поэтому. Но все равно удивило. Раньше никогда такого не было, даже когда людей на сеансе было много. Всегда через фойе
Алекс [12 апреля 2008]
[.Опасний_Опєльсін.] не дурите народ)))) они и после вторых сеансов "всех в сад" стали выгонять. Вообще кому там в "Масках"пришла в голову эта идея выпускать всех на другую улицу за углом?
[.Опасний_Опєльсін.] [14 апреля 2008]
в дворе они прячут пару головорезов с дубинками, и как только кто-то отобъется от талпы головорезы сразу же его схватывают и отключают несколькими ударами по голове.. потом их оттаскивают в падвал, где жертвы до конца своей жизни протирают пыль с бабин и пишут от руки на лентах титры...
Алекс [14 апреля 2008]
[.Опасний_Опєльсін.] - вы не закончили предложение :). Там в конце должно было оканчиваться так:"где жертвы до конца своей жизни протирают пыль с бабин и пишут от руки на лентах титры... НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ" ))) А то без этого уточнения непонятно к чему такие жертвы)))
Трафик [15 апреля 2008]
to-Yulunga и mayskaya. Полгода назад :) здесь звучали вопросы про фильм "Контроль" Антона Корбейна, снятый про Кертиса. Этот фильм вскоре выпускает на экраны Украины Артхаус Трафик. В июне в Киеве запланирована украинская премьера. Но когда фильм будет показан в Одессе - вопрос...
Нюра [15 апреля 2008]
почему-то им пришло в голову гонять всех через двор когда как раз там все разрыто!!! кинотеатр для людей или для персонала?
Крошка Ру [17 апреля 2008]
Проограмма "долгая ночь..короткий метр" замечательная!спасибо огромное! но вот люди...расчитывала,что в Маски ходят более интиллигентные что ли...Комменты к месту и не к месту..но самое неприятное,что ГРОМКО...люди даже не пытались говорить тихо..а если в фильме долго нет диалогов и звучит музыка-так это вообще сигнал к полноценной беседе:( Ну и "респект" женщине,оставившей свою сумку на полу, когда вышла "покурить"..а потом минут 10 искала ее и спрашивала у всех никто ли не брал..и говорила так чтоб все слышали, что ОНА В ШОКЕ..И это после фильма "Кишенькових справ Моцарт"..:)))
Паша [17 апреля 2008]
Когда идете в этот кинотеатр будьте готовы к тому что ваши места уже заняты и билеты у этих людей тоже есть.
Андрей [14 мая 2008]
Смотреть нечего :(
Марина [14 мая 2008]
To Андрей: С 17го "Ирина Палм сделает ЭТО лучше" - посмотрите!
Танюша [15 мая 2008]
Скажите, почем перестали представлять фильмы перед показом? На открытии фестиваля шведского кино - тишина, на премьере "Антенны" - тоже. Это все же киноклуб, а не просто кинотеатр, где показывают "другое" кино...
Kolan [15 мая 2008]
Маски выдохлись. взял их програмку на месяц и точно смотреть нечего. А Ирину Палм показывали еще на фест.британского кино в декабре. и зачем через полгода повторять непонятно. месяц в Маски можно не ходить. а жаль...
nemo [15 мая 2008]
ничего не выдохлись! нормальная программа - возьмите флайер в кинотеатре. грузинский фест, израильский... плохо это?
Kolan [15 мая 2008]
да вот этот флаер и взял. израильский фест.... круто...приятного просмотра. не спать! а грузинские фильмы что будут я видел
nemo [15 мая 2008]
ну значит вы просто смотрите много кино, молодец! тогда может в других кинотеатрах поинтереснее что? я вот туда вообще не могу ходить... вот там скучно становится от "спецэффектов"....(
Kolan [16 мая 2008]
2-nemo-И я не хожу почти в другие... а в Масках в последнее время старые полуфабрикаты и повторы или малоинтересное. вот и нечего смотреть в кино ( ну и фиг с ними. на пляж!
Оксана [23 мая 2008]
а почему нет в мае короткометражек future short?
vvp [28 мая 2008]
Зачем вообще маски показали такую плохую програму грузинских короткометражек? этим только себе хуже делают. любительские фильмы на дивиди плохого качества...
Иложжка [30 мая 2008]
а, вотс ап? почему в Масках нет никаких сеансов????
зритель [31 мая 2008]
а что кина не будет,электричество кончилось?
Inga [31 мая 2008]
Они всегда летом на перерыв уходят - вот наверно и ушли уже. И на сайте у них ничего тоже. Прощай маски до осени
Марина [31 мая 2008]
нет еще до осени и до прощай полтора месяца Маски будут работать! пока что идут спектакли. со 2 июня - фестиваль израильского кино
Иложжка [5 июня 2008]
ааа, хочу короткометражки!!!!!!!!!! !!!
Оксана [6 июня 2008]
да - про короткометражки. я не понимаю... в мае так и не было future short. Cпрашивала в кинотеатре июне и сказали не знают... а тут на сайте увидела что в Выходе в июне новая программа... страно... что в Масках уже не будет future short???
[6 июня 2008]
А ведь и точно странно. Маски! Верните короткометражки нам !
Макс-Чел [10 июня 2008]
"У каждого своё кино, или тот лёгкий трепет сердца, когда гаснет свет и начинается сеанс." Вот вам и короткометражки:)
Оксана [10 июня 2008]
Макс-чел, я имела в виду future short. А "У каждого свое кино"- это фильм как я понимаю, а не короткометражки. Что короткометражек future short уже не будет в Масках, только в Выходе? Жаль... очень жаль...
Indi [12 июня 2008]
Дааааааа. Мы на короткометражки в "Маски" всегда почти ходили. И чо, все уже, доходились? Почему перенесли их? Ну ничо, будем в "Выход" теперь на них ходить
Uxus [15 июня 2008]
"У каждого своё кино, или тот лёгкий трепет сердца, когда гаснет свет и начинается сеанс." Это не фильм, это именно короткий метер. Ну очень короткий. По 3 минуты каждая, о кино маститых режисеров. Идите смотреть, еще пару дней осталось. Не все так хороши. но некоторые посмотрерть стоит. Не пожалеете :-)
Uxus [15 июня 2008]
Дак. забыл сказать. их 32 штуки.
Оксана [15 июня 2008]
Uxus - а вот и нет, это все же ФИЛЬМ из коротких новелл, снятых многоими режиссерами. Ведь снимали они для одного общего фильма. И это ведь не future short. А коротокметражки - это короткометражки, они каждая сама по себе и снимаются отдельно, а не для одного какого-то общего фильма. Кстати фильм "У каждого свое кино" хороший! не пропустите
UXUS [21 июня 2008]
ну да, тема одна, 60 лет фестивалю в Каннах. Но ведь дело в том, кто как воспринимает этот продукт. Для меня это все же не было одним фильмом, а был набор короткометражек, многипе очень не связывались один с другим. Это мое восприятие, никому его не навязываю :-)
Yurik [23 июня 2008]
Посмотрел "У каждого свое кино" в "Масках", очень понравилось! Половина интересны чем-то, те, что вообще не понравились пересчитаю по пальцам одной руки. Скачал из инета, кстати, полную и довольно таки качественную версию с 33 короткометражками... Так и не понял какую из них я не видел в масках... Скажите там была короткометражка Чимино "Перевод не требуется"????
UXUS [28 июня 2008]
2 Yurik - не было в кинотеатре только короткометражки братьев Коэнов. Они почему-то сняли ее для проката в наших странах
UXUS [28 июня 2008]
а наверно и Чимино не было. глянул вот, изначально короткометражек было вообще 34. чего они нас так не любят? :-)
Иришка [3 июля 2008]
А как вам Черничные ночи? Суперский фильм, очень понравилось! Простой до боли сюжет, а от фильма тепло и хорошо на душе стало ))) Кстати, все помнят? Сейчас в Синема тож идет артхаусное кино )))
Катрин [8 июля 2008]
"Черничные ночи".. и плачешь, и радуешься тому, что всё-таки есть она любовь.. и проявляется в разных формах и сюжетах.. хоть и happy end, чувство грусти н покидало до конца!
Margoshka [23 июля 2008]
Yurik... Скажи мне... а где ты скачивал короткометражки... )
Макс-Чел [24 июля 2008]
Привет. А почему нету никаких анонсов в Маски?
Bys [24 июля 2008]
Потому что они не работают
today [24 июля 2008]
Ближайший сеанс будет 31 августа - короткометражки FutureShorts.
Трафик [24 июля 2008]
Точнее - и 30 и 31 августа:) Целых два дня показов новой программы "Future Shorts-Танцуют все! ", половина которой - муз. видео от REM, Beirut, Chemical Brothers и др
ilonka [24 июля 2008]
Круто, надо будет обязательно пойти)
ия [29 июля 2008]
обязательно пойду, жду с нетерпением! )
Rino [3 августа 2008]
А я уж месяц почти хожу на арт-хаус в Синемасити и успел привыкнуть к звуку хорошему и сиденьям удобным-) К хорошему быстро привыкаешь, и снова ходить в Маски чтоб смотреть кино с ужжжжжаснейшим звуком и в душном зале, а зимой-холодном уж как-то не то. Желание если чесно поубавилось. но надежда - может Маски за лето приведут все в порядок у себя, а?
Дим [24 августа 2008]
Так когда Маски открываются - 30 или 31 авг? У них на сайте написано что 31-го. А тут чего-то написано что короткометражки еще и 30 и 31 августа
Трафик [25 августа 2008]
to- Дим. Показ новой программы короткометражного кино "Future Shorts-Танцуют все! " будет в "Масках " 30 и 31 августа в 19. 00 и 21. 00. С этой программы кинотеатр и открывает сезон. Ну а что до сайта кинотеатра - возможно там досадная ошибка.
Дим [26 августа 2008]
Спасибки! Шо ж тогда Маски пишут на сайте своем сами не знают что? ))
gambini [1 сентября 2008]
!!! урря. маски заработали!!!
igorok [1 сентября 2008]
да, с открытием! Вчера уж были на короткометражках - супер! Жаль вот только за лето Маски модернизации никакой у себя так и не сделали - кресла хоть бы заменили наконец на более удобные. Про аппаратуру и не мечтаем. Жаль канешна. Ну ладно - будем продолжать смиряться, главное фильмы можно посмотреть хорошие за 15 грн)
kinoman [17 сентября 2008]
поставте тарелку НТВ + и смотрие фильмы раньше чем в масках и с прекрасным звуком не говоря что там не субтитры а перевод и ктомуже мерзнуть не прийдется
igorOK [17 сентября 2008]
kinoman - ты наверно не часто в Маски ходишь) все у телевизора сидишь) Субтитры там не всегда бывают, и вот например короткометражки по ящику не увидишь) А вот насчет мерзнуть - ты прав... с ужасом жду холодов... Если снова Маски на отоплении будут экономить точно зимой тарелку покупать придется)
Roman [23 сентября 2008]
Kinoman - k tebe vopros: a kak i gde postavit NTV+, ??? Osobenno Futbol? Please, reply...
Стас [29 сентября 2008]
да, ребят -поставьте тарелку и смотрите футбол себе спокойно - нам приятнее будет в масках
Джо [29 сентября 2008]
Манхеттановский кинофестиваль не оставил равнодушным.. таки да... правда на первую короткометражку не успела.. очередь в кассе..
Айя [29 сентября 2008]
Поддерживаю Стаса) Сама футбол люблю, но причём тут одно к другому? А чтоб не мёрзнуть - берите чай в термосе, между прочим, очень даже помогает. ) Маскам респект. И, на мой вкус, субтитры в тысячу раз круче озвучки. Даёшь сабы! )
Викуся [4 октября 2008]
Скажите, а в масках тоже перевод украинский, как и везде?а то я там сто лет уже не была...
Мотылёк [5 октября 2008]
Нет, всё на русском... Некоторые фильмы на языке оригинала и с русскими субтитрами
tr [5 октября 2008]
Ни фига - Манхетенский фест был с украинскими субтитрами. Как то тоже видели на украинском фильмы в Масках, но на русском чаще. Помню что ночь французских короткометражек весной тоже была с украинским переводом.
rusty_ronin [8 октября 2008]
ходили и бум ходить.. но кресла таки неудобные ))
Яяя [20 октября 2008]
Маски отличный кинотеатр. Что ещё говорит. Хорошие фильмы. Туда тянет даже если ты этот фильм смотрел давно, и сюжет помнишь наизусть. Та и плевать на не удобные кресла, и на то что холодно. Разве это главное вообще. Сейчас все можно скачать в интернете, посмотреть онлайн, проблем нет. Но тут важна сама атмосфера. Этот экран, звук, сидеть в кино смотреть интересный фильм, что может быть интересней. Все отлично. Прекрасные фильмы, хорошие цены, удобное время.
Дед мороз [28 октября 2008]
А вот начать обогревать зал немного все же стоило б) Холодно уже стало
bonny [30 октября 2008]
А когда начнется фестиваль Британского кино?
Трафик [30 октября 2008]
Проведение очередного Фестиваля нового британского кино предварительно запланировано в Одессе с 12 по 17 декабря, если ничего не изменится.
Владимир [9 ноября 2008]
Был вчера на сенсе, цена билетов немного выше 20, 25, 30 :(
Стаська [11 ноября 2008]
------------------------- ------- 12 ноября, среда: Тайное сияние 20:30 Отверженные 20:30 ---------------------- ----------- Что за фигня? У Масок появился второй зал? В печатной афишке одно, на сайте другое. Хотели пойти на "Отверженных", а теперь непонятно - то ли на 18:30, как в листовке, то ли на 20:30. Замечательно.
Трафик [11 ноября 2008]
Все делают ошибки. Даже Матрица:) Правильно должно быть так - 12 ноября, среда, 18. 30 - Отверженные и - внимание- 20. 30 - Тайное сияние
Гоша [12 ноября 2008]
Спасибо "Арт-хаус Траффику" за фестиваль "Азия Кино" и ждемс Британский фест. Дата не изменилась?
Марьяшка [12 ноября 2008]
"Маски" подняли цены, но и не беспокоятся чтоб хотя б зал прогреть. Были вчера - в зале холодно. И киномеханик почемуто долго не наводил резкостть. Фильм идет и все размыто. Ну разве можно так? Это неуважение к зрителям. И все впечатление от хорошего фильма было подпорчено! Да еще в зале кто-то по телефону громко полфильма говорил и мешал. Это и не вина кинотеатра, но есть же у них охрана или контроллеры, которые могли подойти и попросить его. Такое впечатление что попали в сельский кинотеатр. Жаль смотреть как на глазах портится раньше так любимый мой кинотеатр. Совсем расхотелось приходить туда. Смотреть кино в холоде и когда не могут и рескость навести - неприятно когда к тебе как зрителю так относятся. И платить еще от 20 до 30 гривен теперь за это. Извините - накипело
Host [13 ноября 2008]
Точно холодно! просто дубарь у них в зале. бррр. Раз в Масках холодно в зале - значит зима пришла ) Мы с трудом вчера высидели а как вышли - побежали искать кафешку чай горячий пить)
Dim [17 ноября 2008]
И вправду включили бы отопление. Холод в кинотеатре
Марина [19 ноября 2008]
Маски, руководство - вам не стыдно что каждый год, каждый год! люди пишут что в зале холодно так что невозможно смотреть фильмы! как вам не стыдно! делаете вид, что не знаете! а может вам на самом деле все равно?
Робин Гуд [20 ноября 2008]
Стыдно должно быть нашим городским властям которые отключают отопление целым кварталам
kinoman [23 ноября 2008]
а кто обратил внимание, на то что фильмы идут не в кинокопиях а сDVD посредством проектора. Цены подняли а качество... Поход в кино это прежде всего особая атмосфера даже закрывая глаза на холод, но что уважаемая администрация оставила тем фанатам кино готовым платить?На одном Юсиме кассу не сделаешь! Артхаус-трафик не издевайтесь над народом, или хотябы объясните причины происходящего! Вашими действиями вы только подогреваете интерес к видеопиратам. Мейнстримовые кинотеатры уже потеряли основательно зрителей! Если вы так высоко поднли планку-держите ее и дальше. PS вспомните аншлаги в кинотеатре Одесса
Трафик [23 ноября 2008]
to-kinoman. Если честно, совсем непонятно, что Вы имели в виду, вдруг упомянув в своем сообщении "Артхаус Трафик". Возможно, вы что-то путаете. Любой кинотеатр сотрудничает с разными кинодистрибьюторами и выбирает у них фильмы для своего репертуара. В данном случае - фильмы, фестивали и программы кинодистрибьютора "Артхаус Трафик" составляют примерно около одной трети текущего репертуара уважаемого многими зрителями (и нами тоже) единственного в Украине артхаусного кинотеатра "Маски". Если у Вас есть какие-то замечания в адрес фильмов и программ "Артхаус Трафика"- напишите пожалуйста конкретные примеры. Если же это замечания в адрес продукции других кинодистрибьюторов и т. д. - то в этом случае мы не можем что-либо комментировать. Надеюсь корректно расставил все точки над i и никого не обидел:)
*Fairy_Girl* [1 декабря 2008]
Была к кинотетре в пятницу.. и почему-то ни я, ни моя подруга НЕ заметили того жуткого холода, о котором писали выше... К тому же, на самом деле, это, пожалуй, единтсенный кинотеатр, где еще можно увидеть стоящие фильмы... =)
Ярик [5 декабря 2008]
Действительно, были на короткометражках и никагого собачьего холода не было... а было очень тепло и уютно))
Нost [5 декабря 2008]
Маски включили отопления? приятно-приятно... Надо зайти тогда в кино снова) А то чесное слово замерзли там в последний поход и решили до весны не ходить) Шутка. Вот на британское кино и пойдем)
teddy [13 декабря 2008]
а почему на открытии британского кино не было группы, играющей ирландскую музыку? или это только на юбилейные даты? в прошлом году было все как то активнее...
ира [13 декабря 2008]
кстати о холоде.. кто говорит что там тепло? бІла сегодня там и курту не снимала... растегнула и то замерзла..
sign [14 декабря 2008]
а мне тепло было, хорошо:) потому что я надела на себя много теплых вещей
pavuk [14 декабря 2008]
вот блин! когда уже отопление нормально включат
Феечка!!! [17 декабря 2008]
Да ВСЁ там Впорядке с отоплением! Ребят, а может у Вас эть.. температурный режим нарушен, Ммм?
Host [17 декабря 2008]
Лично у меня с температурным режимом все в порядке) Были вчера на "Больше Бена" - в зале конечно не такой дубарь как был раньше когда мы последний раз ходили) Заметно теплее ) Но все равно одежду снимать не решились. Зато фильм согрел!!! всем идти на "Больше Бена"
Sunny [18 декабря 2008]
Вчера попытались сходить на британский фестиваль. Единственным поводом было посмотреть фильм на чистом английском языке, а не на американском английском, как большинство фильмов сейчас. Но я жутко разочаровалась, когда оказалось, что фильм зачем то переводиться на русский. В прошлом году сделали хорошо, поставили к английскому языку русские субтитры и у людей был выбор- хочешь на английском смотришь, хочешь на русском. А так вообще не понятно, почему британского, если на русском? Корочем, кино я смотреть отказалась, а деньги так и не вернули. Больше смотреть британские фильмы у меня желания не возникает(((
Juli [18 декабря 2008]
Sunny -от ты смешная. Ты наверно в Маски нечасто ходишь - тут когда идет фестиваль какой-нибудь часто или переводчик в зале сидит и озвучививает фильм или субтитры. Кто ж пойдет в кино если фильмы без перевода вообще будут?:) А если фестиваль корейского кино - то что фильмы должны быть на корейском без перевода, так что ли?:) Это ж кинотеатр, а не лингафонный кабинет:)
Sunny [19 декабря 2008]
А почему бы и нет? У нас, что нет корейской общины? Лично только у меня 2 корейца знакомых, а сколько их в городе? Я думаю, им было бы интересно посмотреть фильм на родном языке. А также, есть люди, которые изычают корейский, это тоже для них. К тому же, в кинотеатр и так ходит не слишком много человек, и оттого, что фильм станут показывать на языке оригинала, их количество не уменьшиться. Почему бы это не делать на оригинальном языке, но с субтитрами? Кто не понимает, тот прочтет, зато какое удовольствие получат те, кто понимает;)
katuu [20 декабря 2008]
согласна) хоть я и не корейка. но фильмы с "родным" немецким и английским озвучиванием мне нравятся)
ils [27 декабря 2008]
Тут две проблемы: когда читаешь субтитры, не успеваешь следить за игрой актера, постоянно теряешь мельчайшую подробность эмоции, смотришь только на буквы... также, очень часто перевод на русский настолько огорчает, весь фильм теряется. Мне кажется неплохо, когда девочка переводит, а еще лучше было бы, если б мужской голос (только перевод должен быть хорошим, без запинок), ты слышишь оригинал (для кого это важно) и не читаешь субтитры (для тех которые не знают языка) :) Как думаете?
Inna [2 января 2009]
katuu - правильно Кореянка, а корейка это мясная вырезка.
Fid [4 января 2009]
не о том спорим - не так важно лучше с субтитрами или без них. Главное чтобы в Масках в зале тепло было) Ну не солидно смотреть кино, закутавшись в зале в пальто) с новым годом!
ils [8 января 2009]
Если холодно, то и это учесть надо)... но "спорим", а точнее обсуждаем, рассуждаем мы как раз о том) Это очень важно! :)
Sunny [23 января 2009]
Насчет синхронного перевода. Я сначала тоже решила, что это неплохо, мне сказали пересесть поближе к колонкам и все будет в порядке. Но вся проблема в том, что возле колонок я смогла услышать только девушку, которая делала перевод, так как ее видимо для того, чтобы было лучше слышно, транслировали через колонки)). Вариант примерно тот же, как по телевизору перевод русских фильмов на украинский язык. Только раздражает((
Dark [23 января 2009]
:)"девушку, которая делала перевод чтобы было лучше слышно, транслировали через колонки":)- это ты круто сказанула. что они сделали с девушкой? изверги!!! а вообще-то кто то понял чего вообще sunny хочет и о чем говорит?
krasulya [28 января 2009]
Кто-нибудь подскажет в Масках будут вечера французкого кино?если да, то когда? Корреспондент. net утверждает, что фестиваль так же пройдет и в Одессе, только не ссылается в каком именно кинотеатре...
Трафик [28 января 2009]
Все точно. Программа предпремьер "Вечера французского кино" пройдет в Одессе с 28 февраля в кинотеатре "Маски". 6вечеров - 6 первых и единственных показов шести новых фильмов, в т. ч. и победитель прошлогодних Канн - "Класс" Лорана Канте. Кстати до этого - уже через две недели, с 13 февраля Одесса присоединится и к другому всеукраинскому проекту - в этот день во многих городах одновременно стартует мега-хитовая программа французских короткометражек- специальный проект ко Дню св. Валентина - романтическая программа французского короткометражного кино "Магический Париж".
krasulya [29 января 2009]
спасибо, успокоили)...
Юпи [31 января 2009]
Все круто. Но нет попкорна(
nika [1 февраля 2009]
фильмы чаще всего в масках отличные, ходим на них, несмотря на неудобные кресла и невменяемость кассирши! мы уже привыкли, а вот многих ее "совковый" сервис отвращает навсегда! руководству стоило бы задуматься о проведении воспитательной работы, ведь зал-то не ломится от зрителей! так и оставшихся распугать недолго!
Dimaz [1 февраля 2009]
Согласен с Nika. Еще там мгко говоря хамским отношением отличаются бабушки-охранники с неадекватным поведением. Конкретный пример -вчера после короткометражек старушка-охраница после сеанса чуть ли не в спину людей толкала из кинотеатра на улицу и кричала всем - выходите отсюда. Бред -такое и представить себе трудно. Где они таких нашли?
Натали [9 февраля 2009]
Господа, да, сервис, да - услужливость и некие стандарты еврообслуживания. Но! Но! Но! Такой по правде говоря кайф вернутся в советские времена и почувствать себя комсомольцами-стилягами, которых гоняют бабушки-кассирши и охраниики выгоняют из фойе кинотеатра после последнего сеанса. И попкорна нет, и пивом не торгуют, но! Если хочется послушать чье-то чавкание, можно же пойти в Синема-сити или Родину... Кроме того, иногда настолько хорошие фильмы, что "жрать" просто кощунственно, как в Оперном театре - ну не будут же там попкорн продавать. Тем более он дофига вредный. В общем, в "стиле" Масок свой неповторимый калорит! Ну и стоимость билетов... товарищи, лояльная политика, очень лояльная, по нынешним меркам! Мы любим Маски! Только пусть больше не врут, как в случае с омерзительной украинской кинолентой "Кастинг", что "это" показывали в Каннах и бла, бла, бла, а то мы пошли и потом жалели, что не пошли на дуристику в "Синема-сити"))
Dimaz [9 февраля 2009]
Да Натали точно - назад, в советский совок) И в этом своя особая неповторимость Масок) Но если серьезно - то о поп-корне и пиве никто и не говорит - хорошо что там этого нет. А вот про обычную вежливость и хоть какой то минимум сервиса Маскам стоит задуматься. А то фильмы там хорошие - за это туда и ходим, и терпим кресла неудобные и плохой звук и рвущуюся пленку у киномеханика- и такие особенности все портят. На Кастинг не ходил - и не пойду)
Натали [9 февраля 2009]
И правда, кресла менять дорого, оборудование и так далее - тоже дорого, а вот вменить персоналу, что в принципе - даже на эти деньги сейчас найдутся желающие работать и быть вежливыми, это да) Хотя, может быть владельцы просто чтят старых работников кинотеатра, и держат их на работе, а те уж обслуживают нас как умеют
Ирина [10 февраля 2009]
А мне нравится в Масках, только в Масках сидим на первом ряду. Там же это особый кайф. И атмосфера в Масках особенная, пускай совковая, но такая близкая, душевная...
kira [11 февраля 2009]
вчера была - скажу я вам, а они читают, наверное, этот сайт) вежливая кассирша - я аж напряглась. сладко-сладко улыбалась. ) ура!!! мы победили!!!
Lariska [11 февраля 2009]
) Ура! А давайте флеш-моб устроим. На день святого валентина все кто придут в Маски подарят и кассирше и охранницам ( кому кто захочет) по шоколадке. тогда они точно навсегда подобреют и будут вежливіми и добріми) и нас полюбят. и нам приятно)
Вредность [11 февраля 2009]
Lariska, в День Св. Валентина в Масках сеансов нет судя по афише так что охраники и кассиры остануться без шоколадок. гг
Lariska [11 февраля 2009]
Вредность, а вот и есть! 13 февраля, пятница - 14 февраля, суббота: Магический Париж 18:30 Магический Париж 20:30 Так что все собираемся в Маски одаривать кассиршу и охранников шоколадками! )Ура
st [13 февраля 2009]
Lariska боюсь что даже шоколадки им не помогут:-). Не раз нарывались в масках на грубость. так что никаких шоколадок от нас им не видать:-) З. Ы. Дааа кассирша там еще тааа... :-) И если уж там читают этот сайт то пусть знают :-)
Катя [15 февраля 2009]
кассирша там редкостная стерва
Бррррррррр.. [17 февраля 2009]
А там ща очень холодно?Давненько не посещала Маски, но помню, что в последний раз уж очень замерзла((((
Катя [21 февраля 2009]
ахахаха почему кассирша стерва??
Ленка [21 февраля 2009]
да ладно вам, нормальная кассирша, и вообще вы же не сперсоналом идёте общаться, а смотреть качественное кино.
Александр [22 февраля 2009]
ммм.. Все -таки кассирша на самом деле стерва, и вахтерша в том числе. Кино действительно - хороший артхауз... но насчет качества могу поспорить. А персонал очень грубый, тем самым портя все положительное впечатление.
Виталик [22 февраля 2009]
нормальный персонал, если вести себя нормально.
Dimaz [23 февраля 2009]
Что значит если вести себя нормально? Когда после сеанса стоишь в холле и дожидаешься свою девушку а к тебе подходит охраница и гонит на улицу, это что я ненормально себя вел что ли? Обьясняешь ей что вот сейчас выйдет девушка из туалета и мы уйдем - она в грубой форме говорит что на улице надо свою девушку ждать и толкает со словами выходите давайте. С этим я столкнулся совсем недавно. И все впечатление от такого отношения кинотеатра точно портится. И желания туда приходить убавилось тоже. Совок совком точно.
Денис [27 февраля 2009]
могу сказать, что если бы кассирша была 14 февраля порасторопней, мне бы не пришлось с девушкой выстаивать второй раз в длинююююююююююющей очереди и приезжать на второй сеанс. работать надо быстрее!
Денис [27 февраля 2009]
У меня кстати личной неприязни к человеку не возникло, а что касается руководства - на улице 21 век, можно и на компьютер потратиться, чтобы людям наглядней было выбирать из оставшихся мест, а не задалбывать человека, который потом еще и билеты ОТ руки выписывает...
Денис [27 февраля 2009]
а за настроение от фильма-все равно огромное спасибо!
Маски [28 февраля 2009]
ребят не шумите ))
Андрей [1 марта 2009]
Показывали "Райские птицы" - я счастлив что можно было сходить на артхаус не в Маски, а в удобный Синема сити. Пустой зал, мягкие кресла, удобно, уютно, было очень круто. В Маски ходим потому что больше некуда, а не от большой любви к совку этого кинотеатра
ils [3 марта 2009]
А сам фильм-то как? "Райские птицы"? Стоит идти, он сильно жестокий? <=)
Мария [5 марта 2009]
вчера ходила на фильм Очаровашка. Думала, что иду на франц фильм с укр субтитрами, а он оказался еще и с русским дубляжем (сама виновата, не дочитала анонсы). но после этого я уже больше никогда не пойду на фильм с дубляжом... потому что весь фильм хотелось подойти к переводчице и узнать, а она вообще хоть какой-то язык знает хорошо??? часто фразы были не закончены, то она спешила с переводом, то не успевала... очень часто попадались украинские слова (такое впечатление, что она переводила укр субтитры), неправильные ударения... одним словом, это испортило весь фильм...
ils [5 марта 2009]
Абсолютно согласна!! Ну Господи, ну почему нельзя, чтобы все было нормально?! Прислушивайтесь, пожалуйста, к мнениям окружающих! Я уже согласна и с Денисом! Женщина на кассе очень долго все это дело делает! Так мало того, когда подошла моя очередь покупать билеты, ей кто-то позвонил и она без всякого смущения проговорила с мин. 4-5. Это все очень сильно раздражает! По поводу переводчика: Я ничего против не имею, чтобы в зале женщина переводила на русский язык, но только к этому надо как-то серьезней подходить, репетировать заранее.
Андрей [6 марта 2009]
"Райские птицы" фильм неплохой, идти стоит думаю
Андрей [6 марта 2009]
Переводчица фильма "Крутой папаша" сегодня жгла нипадеццки, столько ошибок в речи и отсутствия интонации надо постараться чтобы было
хранцуз-лягушатник [6 марта 2009]
Злые вы - уйду я от вас:) Да чего вы к переводчице прицепились? Про другие фильмы сказать не могу, не видел и не слышал, но был на "Крутом папаше" тоже - нормальный перевод, ошибок в речи не заметил, ну может чуть запнулась один или два раза. Ну разве что повеселило когда вместо букет роз - букет троянд сказала:) Но сами попробуйте когда французы на экране тарабанят со своей быстрой речью перевести все нормально и успеть)это ж нужно наверна с детства скороговорками тренироватся чтобы речь выработать)
Мария [6 марта 2009]
хранцуз-лягушатник: если ей это сложно, то лушне не браться вообще... а не портить людям впечатление от фильма
Nathalie [7 марта 2009]
в "крутом папаше" перевод был просто кошмарный!!! впечатление такое, что сначала монтажные листы переводили на украинский, а потом компьютерным переводчиком перевели на русский и даже не прочитали, что получилось. помимо уже упоминавшихся троянд была еще целая куча ляпов. очень хотелось, чтобы переводчица замолчала и дала слушать нормальный оригинальный текст. очень хорошо было смотреть "класс" там был язык оригинала и субтитры. о качестве субтитров я не говорю - это отдельная тема, но они, по крайней мере, не мешают слушать. и вообще качество переводов фильмов оставляет желать лучшего. кстати, с переводом названий французских фильмов в нашей стране творится вообще что-то неописуемое! ну даже эти два последние - ну никак не "крутой папаша" и не "класс", а все-таки "15 с половиной лет" и "за стенами".
Nathalie [7 марта 2009]
Так, а что у нас с заглавными буквами?
хранцуз-лягушатник [8 марта 2009]
Nathalie скорей всего по поводу перевода названий это не только в нашей стране а скорей всего заслуга москалей) Там тоже "Класс" перевели так -если в поиск загнать то выдает это название с русских киносайтов. наверно и наши так пошли. Дурной пример заразителен
Лора Lure Р [14 марта 2009]
Делиев поменяй сиденья в зале, зимой там сквозит и холодно. Савдепия а не кинотеатр, в доме Офицеров и то круче было!!! А киношку хорошую крутят, не могу пожаловаться =))
Afi [15 марта 2009]
Cудя по отзывам и голосованию, Вам бы подумать об интерьере. Сами не пробовали сидеть на деревянных табуретах на протяжении всего фильма. Точка "Ж" потом малоощутима. А плюс Вам за классные фильмы!!
кассир к/т "маски" [16 марта 2009]
уважаемые писатели! мне прочитали ваши отзывы... как могу - так и работаю! все равно стоять в очереди будете! приходить надо заранее!!!
ya [17 марта 2009]
Ндааа... Кассиру к/т Маски - пять баллов! Понятно теперь почему так много нелестных отзывов о кассире в кинотеатре) А работать лучше Вы не пробовали? Чтобы "работой" своей не позорить кинотеатр? И не заявлять грубо зрителям что мол все равно в очереди стоять будете... Попросите тогда чтобы как в нормальных кинотеатрах кассу с компьютером вам поставили... А не по полчаса билеты выписывать как в курятнике каком-то и людей задерживать
Андрей [17 марта 2009]
Неужели нельзя купить компьютерные термирналы, где можно приобрести билеты с распечаткой? и не надо платить кассиру зарплату.. хотите кассиров - посадите двоих в тот промежуток времени, когда большие очереди.. сделать можна море чего, было бы желание, а желания у руководства явно нет.. а самое шикарное - это когда много людей - мгновенно табличка с ценами 15, 20, 25 грн меняется на табличку 20, 25, 30... тупо свинство
Sholom [18 марта 2009]
это не свинство, андрей, это бизнес. молодцы, так держать!!! а кассир(ша), кстати, милая женщина, не разу мне не нахомила и не оскорбила, пускай так и остается без компьютера. везде компы, а вот в масках нет. и не нужно! и прекрассно!!! это придает шарму и колориту. и ни чего менять не нужно, все и так замечательно!!! ... ;-)
Андрей [19 марта 2009]
совок и шарм немного разные вещи. на счет бизнеса в общем согласен, просто можно заранее предупреждать о том, какие цены будут
ya [19 марта 2009]
Sholom -впечатление что вы работник кинотеатра и решили поддержать кассира) Или никогда не стояли в очереди и не опаздывали на фильм из-за того что медленно работает кассир. О самом человеке ничего плохого сказать не могу - меня она не оскорбляла и не хамила (пусть только попробует). Но то что работет медленно -да... из за этого много раз доставляло неудобство. если бы в кассу поставили компьютер то все было проще. А вот то что Вы, кассир к. т Маски позволили себе здесь неуважение к зрителям иронично назвав их писателями и написав что все равно стоять в очереди будете - это не делает Вам чести. вот это и есть хамство. вот это и позорит кинотеатр. научитесь вежливости пожалуйста..
ПолосатаЯ [19 марта 2009]
Если бы женщина, которая дает 3 звонка посмотрела бы в сторону кассы, то увидела бы, что там стоят еще несколько человек, которые хотят попасть на начало фильма и еще у меня бы не было огромного синяка на ноге от удара об "кресло". Хорошо еще, что потолки высокие, а то нечем было бы смотреть кино! И что уже все фильмы с титрами на украинском?
Sholom [19 марта 2009]
я не сотрудник кинотеатра! я не кассир и не кассирша тем более! я стоял в очереди, чуть не до туалета (кстати было даже весело, народ зло шутил) я опаздывал на фильм (один раз! ) сечас прихожу чуть раньше.. ) однажды попросил Яна искусственно тянуть выступление француза, потому что "велика черга".. )) сидел на поставном стульчике в проходе (потом болела ж... )... и не смотря ни на что - все замечательно, друзья! ... )
Alis [20 марта 2009]
Если чесно то кассирша к-ра точно отличается нерасторопностью. Игрубостью тоже. А кинотеатру следовало задуматься о своих недостатках и больше заботится о зрителях
ПолосатаЯ [23 марта 2009]
Разыскиваю спутника для походов в кино Маски!
Sholom [25 марта 2009]
идемте, ПолосатаЯ... ))
Вгорошек [27 марта 2009]
Ищу спутницу для похода в кинотеатр Маски, предпочтение отдам длинноногой и полосатой! ))
Рыжая бестия)) [27 марта 2009]
огого... какие полосатые ))-... на расхват) *завидую.. * а кинотеатр, несмотря на все минусы... самый самый на свете) есть в нем нечто чарующее))... те, кто пошел один раз-становятся пленниками навеки) совет всем:сходите на париж... будете пищать от восторга))
Вгорошек [28 марта 2009]
Полностью поддерживаю. Нестандартность фильмов поражает, фантазия людей которые снимают такие фильмы максимально приближено к жизненным реалиям этого безумного мира в ктором мы живем! )) Больше нигде вы таких фильмов не увидите, за что я и люблю этот шарман! ))
Вполосочку) [28 марта 2009]
Да фильмы и вправду только в Масках такие можно увидеть. Но вот на минусы руководству обратить внимание всеж стоит... и тогда цены не было бы Маскам
ПолосатаЯ [1 апреля 2009]
Sholom Идемте на французскую весну! А Вы Вгорошек плагиатчик!!! )
Mari [1 апреля 2009]
кто знает, что именно будет в программе Французская весна? нигде не могу найти расписания (
ПолосатаЯ [2 апреля 2009]
Mari Если потерпите до завтра, могу написать! Там начало 8 апреля!
Вгорошек [9 апреля 2009]
Готов опровергнуть все обвинения так как я это делал еще вдревней элладе. Вызываю вас на диспут Полосатая и пусть нашим коллизеем станет подмостки кинотеатра Маски!
ПолосатаЯ [14 апреля 2009]
Принимаю Ваш вызов на диспут Вгорошек! Будьте любезны, уточните дату и время!
Sholom [14 апреля 2009]
ах, милая ПолосатаЯ, как жаль... но я все пропустил... (((... я вот думаю как Вам оставить свои координаты... ))
ПолосатаЯ [15 апреля 2009]
Дорогой Sholom еще ничего не произошло, так что Вы еще совершенно ничего не пропустили! ius_alena@rambler. ru - ничего, что я Вам придумала способ оставить свои координаты ;))
аДвокаточка;) [15 апреля 2009]
извините за вторжение) но по-моему, страсти разгораются... )видимо, ожидается злостное опровержение всех обвинений(к сожалению, не в курсе каких), причем вижу с многочисленным участием... да... ну и дело предстоит! )
Sholom [17 апреля 2009]
ПолосатаЯ, у Вас что то с адресом) поэтому вот мой - oleg_1205@list. ru или ася - 322 202 510... )
Director [17 апреля 2009]
Не так давно побывал там в первый раз. Мне понравилось. Был на спектакле Отелло.. Делиев, Барский, Бузько.. и все-все-все - получил море удовольствия.
Вгорошек [20 апреля 2009]
Выбор оружия и временри предостовляю за вами Полосатая а вот место изменить нельзя! ) Адвокаточка призываю вас в свидетели, мне нужны такие не заангажированые люди как вы. Долой сентиментальность я опровергну вас с вашими доводоми в Тар- тарары ув. Полосатая. Вот адрес куда можите присылать не только пречатку для вызова но и другие более ценные вещи так как это вам зачтеться при исполнении вердикта! )) ssspirin@mail. ru
ПолосатаЯ [21 апреля 2009]
Многоуважаемый Вгорошек, я своим сообщением, очевидно, слегка выбила Вас из состояния равновесия и Вы, вероятно, слегка волнуясь, не правильно указали свой электронный адрес! Напишите правильный, пожалуйста, куда перчатку бросать-то!
Вгорошек [22 апреля 2009]
Адрес указан верный! А если вы Полосатая пошли на попятную так так и скажи))
ПолосатаЯ [22 апреля 2009]
Как Вы могли подумать такое Вгорошек! ?? четверг, 20. 45, место Вы знаете! Как я Вас узнаю, Вы будету вгорошек??
Вгорошек [22 апреля 2009]
Нет, ветрянка слава богу давно прошла да и от стригучего лишая уже почти ничего не осталось, зато теперь меня не называют вшивым интелигентом! ))Оптимист душой и телом!! )) А вы как себя чувствуете?А что же будет в четверг в Масках? По расписанию я ничего не вижу! )?? а для опознования и уточнения у меня будет в руках телефон с таким номером : 80989682196
ПолосатаЯ [22 апреля 2009]
Вгорошек, в четверг будет "3 похотливых поросенка"! И чувствую я себя просто прекрасно! Так что до завтра!!!
Вгорошек [22 апреля 2009]
Так как я вас узнаю ПолосатаЯ, вы будете в сопровождении двух поросят?) Я обязательно постараюсь присоединиться к столь благородной и веселой компании! ))
Sholom [22 апреля 2009]
Вгорошек - одного... ))
Вгорошек [23 апреля 2009]
Шлемочка и что ви такое говорите, разве вас мама не учила что когда кака во рту то это плохо?))
Sholom [23 апреля 2009]
Вгорошек - о чем, Вы?
Sholom [23 апреля 2009]
ПолосатаЯ - Вы очаровательны!!! ... ;-)
ПолосатаЯ [24 апреля 2009]
Вгорошек - Терпеть не могу не обязательных людей!!!
Вгорошек [24 апреля 2009]
Ув. Полосатая я сам растроен не меньше вашего, я опоздал на три ваших звонка буквально на пару минуток т. к. телефон был вдалике от меня, и после вы мне не оставили шанс связаться с вами! ( Но думаю впечатления от проведенного времени в Масках у вас остались хорошие и если вы проявите великодушие то мы еще обязательно встретимся! ?))
Вгорошек [27 апреля 2009]
И таки да вы ПолосатаЯ - очаровательны! ))
Вгорошек [30 апреля 2009]
С нетерпением жду недельку испанского кино, хоть финал там зачастую и не отображает мои оптимистические ожидания но зато сюжет всегда острый и эмоциональный!
Вгорошек [5 мая 2009]
ПолосатаЯ я тоже
ПолосатаЯ [5 мая 2009]
нхп
ПолосатаЯ [6 мая 2009]
Кто это пишет здесь от моего имени??? ПолосатаЯ это я! Придумайте себе свое имя или фантазии не хватает??
Dead from Mars [23 июня 2009]
23. 06. 2009 в кинотеатре МАСКИ проходит драма Бесчестье Австралия / ЮАР Режиссер: Стив Джейкобс В ролях: Джон Малкович, Эрик Эбуани, Джессика Хэйнс, Чарльз Тертьенс, Фиона Пресс, Монро Реймерс, Скотт Купер Продолжительност ь: 120 мин. Южная Африка после падения апартеида. Изгнанный из университета за связь со студенткой, профессор романтической поэзии уезжает на ферму к дочери-лесбиянке, знакомится с ее подругой и начинает мирную сельскую жизнь. Идилию нарушает жестокое нападения чернокожих незнакомцев на профессора и его дочь, после которого героям предстоит пройти долгий путь примирения с новой Южной Африкой, с мучающим их чувством вины и с самими собой.
Dead from Mars [23 июня 2009]
сеансы 19. 00 и 21. 00 15-25грн
Dead from Mars [23 июня 2009]
24. 06. 2009 кино-видео фестиваль открытая ночь сеанс: 19. 00 стоимость: 15-25 уже традиционно на андреевском спуске близ замка ричарда на протяжении целой ночи 28 июня показывают фильмы. в этом году кинофестиваль стал больше и ярче: показы начнуться 22 июня, а сама "ночь... " на горе уздыхальнице проведут в ночь с 27 на 28 июня. вход на площадку на горе уздыхальнице (андреевский спуск, возле замка ричарда) по пригласительным, которые можно получить непосредственно у организаторов "ночи... " перед церемонией открытия в 21. 00. чем удивят в этом году: 1. тех, кто хочет увидеть лучшие картины за все 12 лет существования "ночи... ", приглашают в киноресторан транс-форс (3-й этаж трц блокбастер), где ретроспективы устраивают каждый вечер в течении июня. 2. на самой "ночи... " презентуют дополнительную программу "снимается кино", в рамках которой покажут фрагменты еще не оконченных фильмов режиссеров-победителей прошлых лет. а также - рабочие материалы нового фильма "той, що пройшов крізь вогонь" от создателя и идейного вдохновителя фестиваля михайла ильенко. 3. впервые на "ночи... " покажут работы студентов кинофакультета парижского университета - на французском языке с украинскими субтитрами. познакомится с этими картинами до фестиваля также можно на показах в транс-форс, стартующих 22 июня. отправляясь на фестиваль, не забудьте пледы и зонты.
Dead from Mars [23 июня 2009]
в кинотеатре МАСКИ проходит драма Бесчестье c 25-30. 06. 09, сеансы 19:00 и 21:00.
jj [23 июня 2009]
Dead from Mars - у тебя не все дома что ли? Форум одесский - зачем сюда спамить тем что в Киеве будет на Андреевском спуске, да еще с фразами "отправляясь на фестиваль, не забудьте пледы и зонты") или по несколько раз анонсы фильмов Масок сюда кидать. Если не с кем поговорить заведи себе девушку. Как я понимаю Маски взяли к себе в штат больного спамера чтоб он тут на форумах гадил? ну-ну... не понимают что ли что только вред делают репутации своего кинотеатра. Вот смешные)
Dead from Mars [25 июня 2009]
jj ты дебил.. во-первых я девушка, во-вторых если никто не выставляет инфо по кинотеатру, так это решила сделать я.
jj [25 июня 2009]
Ах ты - девушка?) Ну тогда как девушка девушке могу тебе сказать - тогда ты просто дура если кроме всего еще себе такой ник выбрала) перечитай еще раз что тебе написано раньше - может все ж дойдет?)
генадий [26 июня 2009]
не плохой кинотеатр, только не хватает бронирования он-лайн с полной предоплатой, сумма билета не такая уж и высокая, и реально не страшно переслать деньги в районе 50 грн за билет который сто процентов будет твой и на том месте котоый ты хочешь, плюсы вижу следующие: я не стою в очереди за билетом, и могу удаленно забронировать, и приходить могу не за пол часа до сеанса, а не посредственно на начало сеанса, таким сервисом пользовался в Москве, мне было приятно и удобно, не обзванивал, не тратил время, там вообще все так только и бронируют... так что хотелось бы и в таком продвинутом кинотеатре чтоб было... :(((((
Hира [26 июня 2009]
Геннадий Это что прикол такой - одинаковое сообщение в темы всех одесских кинотеатров кидать?
Dead from Mars [6 июля 2009]
jj : на счёт "гениальности" ника не тебе меня учить! ничего умнее нельзя было придумать как 2 раза нажать одну и ту же клавишу.. а на счёт инфо про кинотеатр то если я выставила эту инфо, значит это так надо.
Dead from Mars [6 июля 2009]
Кинотеатр временно не работает Закрыт до 28 августа 2009 г.
jj [7 июля 2009]
Нда- что действительно у Масок появилась какая-то хамиха которая тут на форумах людям хамит. Ну тогда поздравляю Маски с таким персоналом
Dead from Mars [7 июля 2009]
jj : единственный кто хамит так это ты. чего пристала не пойму. я не работаю там. у меня есть работа.
Книгочей [11 июля 2009]
Вышеозначенная мадам работает скорее всего в нагловато-хамском сервисе "здравствуйте, каким оператором... ". Кинотеатр еще божески, но я страшно и невозможно ржу с администрации всякий раз, когда она пытается строить европейские щи и вещать нам, сирым и убогим, что такое искусство. Половина репертуара - унылая попсятина, которую посещают забитые малолетки в кедах и старушки, думающие что они в Париже
Ленок [11 июля 2009]
А кто знает что будет после 28 августа в кинотеатре?
старушка из парижа [11 июля 2009]
книго-ничей, так это ты ржешь как недорезанный в первом ряду и делаешь вид, что все понимаешь? если тебе не нравиться эта унылая попсятина, то почему ходишь в кинотеатр "маски"?
Fedor [11 июля 2009]
старушка из парижа зачем на человека наезжать - єто его мнение на что каждый имеет на это право. Я вот его поддержку - тоже не раз в масках попадали на совершенно левые фильмы которые очевидно никто не захотел показывать - вот в Масках их и выдавали под артхаус. Последний пример когда пожалели что пошли Сцены сексуального характера-2. Фильм как фильм, на троечку с минусом - но при чем здесь артхаус и высокое искусство? Ну про Кастинг все наслышаны) повторяться не буду)
старушка из парижа [13 июля 2009]
А мне фильм "Сцены сексуального характера-2" ("Французский фильм") понравился. "Кастинг" я не видела. Я смотрю не все фильмы, выбираю и читаю о фильмах в интернете. А вы что, плететесь на все фильмы? В каком еще кинотеатре города я могу увидеть артхаусное, фестивальное кино - "Милк", "Токио" и др. ?
книго-ничей [14 июля 2009]
Дело не том что конкретно кинотеатр плох, а в том что эти Милк и Сцены можно было посмотреть в любом кинотеатре Москвы, но при этом никто там не замахивается на статус элитарного кино и мужика в свитере нет. Если уж арт, то показывайте арт, хотя бы один раз этим малолеткам покажите Ходоровского, а не создавайте иллюзию что Милк - элитарное кино. Детки в кедах, они хрупкие, знаете ли
Fedor [14 июля 2009]
Мадам из Парижа- (не поворачивается язык назвать Вас старушкой) Не- на все фильмы мы не плетемся) но вот как раз рекомендации кинотеатра часто заставляют разочаровываться и чувствовать себя обманутыми. Действительно похоже что под видом артхауса вскармливают обычно- пресным кино. В случае со Сценами секс. характера так и было. Про Милк ничего сказать не могу- не смотрели, Гас Ван Сент - не мой режиссер, да и тема знаете ли)
Fedor [14 июля 2009]
Книго-ничей - я что-то не понял про кинотеатры Москвы - при чем тут это? С таким же успехом можно сказать что в кинотеатрах Парижа еще круче репертуар) Ну а про Нью-Йорк вообще )
Fedor [14 июля 2009]
Кстати, Мадам из Парижа, в Синема Сити еще показывают артхаус. Не в таком количестве конешно же как в масках, но вот условия просмотра там намного приятнее чем в Масках (звук-персонал-удобные кресла и все такое).
Ray [14 июля 2009]
Про какой артхаус Вы тут говорите?? Синема Сити и Маски - 2 абсолютно ненужных кинотеатра, с притензией на артхаус)) Да там ничего хорошего не показывали... в том числе надоевшие короткометражки. Когда же появится нормальный прокатчик?? Чтоб действительно, что-то хорошее показали. А хипстеры и FS перебьются, им хватит.
Лилу [14 июля 2009]
Да, точно, последние короткометражки в июне в Масках были не очень (мягко говоря). Раньше было лучше. Но вот кинотеатр вовсе не "ненужный". наоборот он нужный. А что - в Синема Сити тож архаусное кино показывают? Впервые слышу. Надо бы тогда сходить
малолетки в кедах [15 июля 2009]
2- Ray - а что на ваш взгляд /что-то хорошее/? и что на ваш взгляд /нужный кинотеатр/? Просветите нас, темных и забитых, пожалуйста:-) А то по тону вашего сообщения складывается впечателние что вы и сам хипстер :-)
точно! [16 июля 2009]
малолетки в кедах - +1! Хипстеры они такие. Ворчат по любому поводу а как до дела - то в кусты и ничего толком сказать не могут. Вот как Ray
Ray [17 июля 2009]
ок. Нужный кинотеатр - тот где у меня есть выбор, это тот кинотеатр, где фильм выходит в прокат во время (читай одновременно во всем Мире), это кинотеатр, где фильмы не снимают с проката в последний момент (что часто бывает в СС). СС и Маски - раздутые. Показывать фильмы 2007-2008 года под заголовком "Новое американское кино" - это глупо. К примеру, в СС 23 июля будет премьра фильма 2007 года "Медовый месяц Камиллы". Что конкретно я хотел бы видеть... Триера, Альмадовара, Тарантино. Их фильмы могли бы даже в Масках пустить как ретроспективу (все помнят ретроспективу фильмов Ингмара Бергмана - это был самый приятный момент в Масках, неприятно было, когда Хичкока отменили)). Я не говорю про Германику, Бардина (его в ограниченом прокате можно смотреть) и т. д. Эти фильмы полезно посмотреть. Это мое мнение. Если кого-то устраивает, то что показывают в СС и Масках, это Ваше право.
Ray [17 июля 2009]
P. S. специально для "темных и забитых".
малолетки в кедах [17 июля 2009]
Придираться можно к чему угодно, что хипстеры обычно и делают :-). Ну а сколько людей столько и мнений. Нам тоже не все нравится что показывают в Масках и в Синеме. Наверняка у каждого свой список что он хотел бы видеть. Но вот в этих двух кинотеатрах и есть какой-то выбор в Одессе. Вас же не заставляют ходить на все фильмы. что интересно то и смотрите. Кстати - новый фильм Тарантино будет в Синема Сити в августе.
малолетки в кедах [17 июля 2009]
Кстати - мистер хипстер, ой, то есть хотели сказать - мистер Ray:-) - а если бы этих кинотеатров в Одесе вообще не было - это было бы по-Вашему хорошо или плохо? И где бы вы посмотрели тогда Бергмана? Кстати - фамилия Альмодовар пишется правильно вот так, через букву о всередине:-)Это даже нам, темным и забитым малолеткам в кедах известно:-)
точно! [17 июля 2009]
малолетки в кедах - +2!
Ray [17 июля 2009]
Вы на личности хотите перейти? Бергмана, думающие люди и без Масок видели и знают. Хорошо или плохо решать не мне. Мне это не подходит, я смотрю фильмы не только в кинотеатрах, и не только в Одессе. К примеру Беславных Ублюдков я уже видел, правда в черновом варианте, в августе он будет домонтирован. "Антихриста" я тоже видел в Москве (не кинотеатре), и Альмодовара "Разомкнутые обьятия" я тоже видел. Так, что я вполне доволен.
Host [17 июля 2009]
Ray - если ты вполне доволен и все можешь посмотреть, то непонятно чем ты тогда тут на форуме недоволен? То что кинотеатры Маски и Синема Сити существуют и показывают кино, которое в остальных кинотеатрах не показывают что ли? И еще - это ж не от них зависит наверно что в Украине фильмы не выходят одновременно со всем миром. Кстати - по поводу Американского кино в Синема Сити ты ошибся - тот фестиваль назывался "Независимое американское кино", а не "Новое" как ты написал - ходили тогда на "Удушье" и на фильм Перельмана когда он был. Так что твои замечания по поводу того что это глупо странные
Ray [17 июля 2009]
Перельман - замечательный, даже хороший моментами. Особенно его фильм "Дом из песка и тумана". "Удушье" - абсолютно бесполезный и бестолковый фильм... он как и Паланик выдохся после "БК". Там еще, кажется, "Перемотка" была, если не ошибаюсь. Поверте, эту программу могли составить лучше, в неё должно было войти от 5 фильмов. И не эти фильмы, а совсем другое кино. В последний момент был откат администрации и фильмы поменяли... то есть это фактически старые фильмы АРТ-хаус Траффика Украина. Их прекрутили в программу в последний момент. Повторюсь, меня не устраивает репертуар. Я отлично знаю, что в наших кинотеатрах могут показывать, а что показывают. Вспомните что было год-два назад... когда в СС крутили только русские фильмы, и не фильмы Балабанова и прочих, а именно низкопробное кино "Антидурь" и прочее. Тогда, это тоже было не от того, что "украинский прокат- такой сякой", это было желание администрации. Делайте выводы. И хватит заливать про "украинский прокат" - его нет.
Нost [17 июля 2009]
Когда это в Синема Сити "крутили только русские фильмы"? Что-то не припомню... Ддостаточно часто туда хожу и ходил и всегда там выбор фильмов - не всегда хорошие и не всегда которые лично мне интересны. Но чтобы там "только русские фильмы" крутили - такого не было ни год ни два назад. Тем более Синема Сити кажется два года назад только открылся. Вообще, Ray - не хочу ничем обидеть, но у тебя в сообщениях столько снобизма... Даже странно чем ты так недоволен?
Ноst [17 июля 2009]
Кстати - кажется фильм Балабанова "Груз 200" как раз года 2 назад как раз в Синема Сити и показывали. Так что ты многое перекручиваешь кажется
Ray [17 июля 2009]
"Груз-200" в СС??? Ок. Допустим, что его там крутили. К примеру в России его показывали 2 дня, потом сняли, я не уверен, что он к нам дошел. "Морфий" тоже показывали в СС?
Ray [17 июля 2009]
ладно... я согласен, что кино и репертуар местного кинотеатра - дело вкуса. И пусть он не устраивает только меня, я тоже соглашусь.
Ноst [17 июля 2009]
Слушай - ты какой-то возбужденный) Плохое настроение что ли? Я вообще не понимаю о чем мы спорим? Что мало фильмов которые не дошли до наших кинотеатров - русских или не русских? Ты перекручиваешь факты а потом сьезжаешь)
Малолетки в кедах [18 июля 2009]
Ой, почитали что тут Ray понаписывал... Особенно понравилась фраза - Перельман — замечательный, даже хороший моментами -. Енто хит! Точно всем хипстерам хипстер:-) До рэчи, а когда это в Масках должны были показывать Хичкока и отменили - не помнится такого... Уж мы бы, темные и забитые малолетки в кедах, такое бы запомнили :-) стопрцентов :-)
Хикари [23 июля 2009]
А почему перестали писать, что сейчас идёт в "Масках"? -_-
Sex Gang Child [23 июля 2009]
Да, кстати, почему?
Андрей [23 июля 2009]
Кинотеатр "Маски" до 29 августа на каникулах. 29 и 30 августа в 19. 00 и 21. 00 - программа новых короткометражных фильмов. С 31 августа по 6 сентября - юбилейный 10 кинофестиваль нового польского кино с участием кинорежиссера Кшиштофа Занусси.
Нина [24 июля 2009]
Может за каникулы все ж сделаете у себя ремонт и хоть кресла более удобные сделаете. Надо развиваться. И отопление хорошо бы чтоб зимой не холодно было. А так - ждем открытия
Хикари [25 июля 2009]
Ооо, спасибо за инмформацию. Ато как-то так внезапно всё затихло. Очень уж подозрительно стало. Ну, приятных каникул. Увидимся уже в конце лета, значит. хах *)
Ненада [25 июля 2009]
В кинотеатре полно людей с унылыми щами. особенно тот кухонный очкарик свиторочке похожий на руководителя самодеятельности в пгт. репертуар - попсятина и нифига не артхауз. как правильно было подмечено все делается для культивирования кедов
Кеды [25 июля 2009]
Ну скока ж можно про кеды?
Ростик [26 июля 2009]
Cогласен с Ниной по поводу удобных условий. И еще поставьте же наконец во время ремонта кассовый аппарат чтоб нам не стоять в очереди пока ваша кассир билеты выписывает со скоростью сонной черепахи)
Sex Gang Child [26 июля 2009]
Ну с такими запросами, они наверное и цены другими сделают, вам не кажется??
Ростик [26 июля 2009]
Нормальные условия просмотра в кинотеатре - это какие-то особенные запросы что ли? А цены - думаю что все мы готовы были платить чуть больше чем 15 грн (но ненамного конечно) - для любимого кинотеатра и хорошего фильма не жалко) Нно чтобы не было дискомфорта при просмотре - в первую очередь очень холодного зала зимой. Ну и чтобы с очередью они грамотно справлялись когда она есть
fickus [27 июля 2009]
Блн, товарищи зануды-правдорубы! Сколько можно гонятся за "удобными условиями", которые радости от просмотра картины не прибавляют?! Может вам еще перевод картины вместо субтитров? Это ведь удобнее, чем понимать и принимать фильм целиком. Не так ли? Кинотеатр нормальный, достаточный для того, чтоб просто смотреть и наслаждаться (ну если картина того стоит). А то что нет подставок для поп-корМа, так берите пиво и корм в пакетиках в сосоеднем магазине и вперед...
fickus [27 июля 2009]
Да, а очередь в кассах - это (ведь) особый кайф! Не правда ли?
йо [27 июля 2009]
fickus ты не совсем прав. По поводу того что зимой там холодно это точно. И как раз это неудобные сиденья радости от картины не прибавляют. Трудно бывает высидеть устает спина и некуда ноги вытянуть) А вот про поп-корн ты прав. Его в Масках нинада) А мне с субтитрами фильмыдаже больше нравится смотреть.
йо [27 июля 2009]
Да очередь это кайф) вот только опаздывать из-за этого на фильм не очень приятно. Было такое несколько раз правда всего - но было- приходили минут за 15-20 и все равно опаздывали из-за очереди) Ну это неважно если чесно
Sex Gang Child [27 июля 2009]
Ну по поводу очереди... не знаю, обычно покупаю заранее билеты, да и Маски-это не тот кинотеатр, в котором бывают огромные толпы... Сидения как сидения... в Родине круче конечно)но опять таки, главное не это, а то какие фильмы там показывают.. Но то, что зимой холодно-это правда!!
Андрей [7 августа 2009]
Объясните кто-нибудь как может нормальный кинотеатр не работать 2 месяца летом??
Igorok [7 августа 2009]
Так это ж нормальный кинотеатр летом не может не работать:-)
Igorok [7 августа 2009]
А будет ли в Масках когда он наконец откроется последний фильм Альмодовара "Разомкнутые обьятия"?
Андрей [7 августа 2009]
В кинотеатре "Маски" после кинофестиваля нового польского кино с 7 сентября будет показываться фильм Педро Альмодовара "Разомкнутые объятья". Фильм озвучен на русский язык.
g [7 августа 2009]
Молодцы, Маски! Быстро работаете! Вообще-то "Разомкнутые обьятия" со вчерашнего дня идут в кинотеатре Родина и тоже на русском языке. Так что странно что вы его аж через месяц показываете после Родины
Igorok [7 августа 2009]
Ух ты, "Разомкнутые обьятия" идут в "Родине"? G-спасибо за информацию - не знал. Надо обязательно пойти. Вот завтра и пойдем наверное. А что - "Родина" по примеру "Синема Сити" тоже начала артхаус показывать?
Танька [7 августа 2009]
Igorok, в Родине уже с начала августа арт-хаусное кино на ночых сеансах показывают. Ходили неделю назад на новые французские короткометражки ночью и было супер. Весь август там каждую пятницу и субботу что-то будет. Можешь зайти и взять програмку в кинотеатре. Там все есть
Sex Gang Child [7 августа 2009]
Да странно... наверное это типа новая мода... на артхаус...
Fedor [7 августа 2009]
Даааа - конкуренция есть конкуренция. Пока Маски летом делают зачем-то странный перерыв другие кинотеатры перепокажут все хорошие фильмы. И будут Маски потом латать дыры средними фильмами типа "Сцены сексуального характера-2"). Вообще смотрю что Родина действительно в последнее время вырывается вперед - на фоне того что в Синема Сити в последнее время мало интересного. Действительно странно все как-то меняется
Sex Gang Child [8 августа 2009]
Ага, особенно круто было в Родине на ночь французской анимации)
Fedor [8 августа 2009]
+1. Тоже ходил - до сих пор вспоминаю эту ночь
Танька [8 августа 2009]
Ночь французских мультков была суперская. Кстати в следюущую пятницу в Родине тоже будет Ночь короткометражного кино
Host [17 августа 2009]
C "Разомкнутыми обьятиями" Маски точно облажались по полной. Фильм уже две недели идет в "Родине". Причем люди на него ходят как я понимаю - когда мы ходили был полный почти что зал. Так что - не надо вам, "Маски" на лето закрываться) А то вас конкуренты опередили.
Просто Мари [26 августа 2009]
Ура! Наконец-то "Маски" открываются! Бразильские короткометражки супер! (видела их недавно в Киеве). С удовольствием пойду еще раз.
щавель [9 сентября 2009]
лучше б эти идиоты показали "Антихриста" Ларса фон Триерра
Игорек [9 сентября 2009]
Бразильские короткометражки были плохие. Просто Мари - может ты другие в Киеве смотрела?
Просто Мари [10 сентября 2009]
Игорьку и Щавельку:"Эти же и смотрела, и считаю, что первая короткометражка и короткометражка про мальчика и маму лучшие, которые были в этом году в "Масках", ради них стоило смотреть всю программу. " А теперь лично Щавельку : "Тебя мама и папа, если они у тебя были, не учили хорошему тону?"
Игорек [10 сентября 2009]
Ну не знаю - соглашусь что эти две короткометражки в программе может и были лучше осатльных, но и не настолько чтоб ради них смотреть всю программу, которая была совсем и совсем плохая - на мой взгляд. Да и не настолько эжти две короткометражки были хороши - были и значительно лучше в Масках короткометражки как я считаю... А эта программа лишь разочаровала очень сильно, как и последняя - французская которую показали в июне кажется...
Nadia [11 сентября 2009]
Вчера была на "Разорванных объятиях" Альмодовара. Фильм великолепный! В прочем, другого я и не ждала...
Танька [13 сентября 2009]
А вы заметили что короткометражки перенесли из Масок в Родину? Странно...
Торт [26 сентября 2009]
Маски! Если вы не смените имидж и не начнете крутить тру-артхауз без скидок на тугодумов в вязанных свитерах, гигант Родина вас жестоко изнасилует и оставит на съедение паукам. Конкуренцию вы уже не выдерживаете, а судя по фейлу с Альмодоваром, вам еще и кое-кого уволить следует
Sex Gang Child [27 сентября 2009]
Торт вы, кстати, абсолютно правы... То что сейчас крутят в Масках вообще не похоже на арт-хаус! Единственно заинтересовала программа "Протуберанцы сознания" 6 октября)
Стаська [27 сентября 2009]
Были сегодня на "Армии теней" в рамках фестиваля "Марсель в лучах кино". Очень разочарованы. То, что фильме практически никакой информации не было, и шли практически "вслепую" - это отдельный разговор. Но уходили из зала люди не только по причине не оправдавших себя ожиданий. Невозможно было смотреть из-за совершенно нечитабельных субтитров. И не потому, что украинские. Добрая треть субтитров к фильму была буквально размазаны - букв не разобрать. А без них мало что понять - фильм достаточно сложный. Возмущенный выкрик из зала ситуацию не улучшил. Люди вздыхали, ругались, покидали зал. Раньше "Маски", не смотря на убогость зала, выделялись тем, что крутили нечто необычное и с душой. Поэтому прощался и адский холод в зале, и жесткие кресла, и живой, а потому не самый качественный, перевод в реальном времени, и косяки киномеханика. Сейчас артхаус регулярно крутят в "Синема-Сити", короткометражки - в "Родине". Там тепло, мягко, и цена не так уж и разнится. По-моему, при таких условиях класть болт на зрителя просто глупо.
Host [28 сентября 2009]
Я вам еще скажу - вся Родина обклеина афишами Феста немецкого кино, который раньше был в Масках... И заметили - Манхетенский фест в этом году прошел в Родине, а не в Масках... FutureShorts тоже там были... Что-то в Масках странное происходит - и там точно становится мало интересного... Жаль... Последний раз были в Масках на польском кино, а потом - ну разве что Разомкнутые обьятия Альмодовара - отличное кино, но его уже все видели в августе в той же Родине...
Торт [28 сентября 2009]
Все дело в никудышней администрации, уверенной что главное то что на экране, а холод в зале значения не имеют, "главное душа" и пр Ох уж эти мне вязанные свитера
Мариша [1 октября 2009]
Ура, в "Масках" КРОК, мультики-мультики-мультик и, два года ждала!
Host [2 октября 2009]
Единственное что можно посмотреть за очень и очень долгое время... увы...
Кэсси Чедвик [6 октября 2009]
а по-моему маски уже мягко говоря стали самым худшим из всех кинотеатров... сегодня была реально последняя капля: администрация просто решила поменять местами две программы. то что должны были показывать в 19. 00 показали в 21. 00 и наоборот.. по поводу того, что сейчас там крутят, думаю много было сказаны выше... и очень сложно всё это назвать альтернативой или неформатом... а вообще ребята, вы конечно мега дерьмовые! продолжайте в том же духе!
Undead undead undead [6 октября 2009]
Отстой, отстой, отстой!
wtrydelb [6 октября 2009]
внимательней нужно читать : ) обещали победителей в 19-00 их и показали. правда с небольшой задержкой. но всё очень и очень достойно. русские порадовали : )
Кэсси Чедвик [7 октября 2009]
Извините, но если эротические фантастические фильмы -это то, что было в 21. 00... то наверное у них немного плоховато с головой... или с кассиром, у которой мы точно узнали за неделю до этого
Кэсси Чедвик [7 октября 2009]
Да и когда уходили билетёрша сама сказала, что программу решили изменить позже, т. к. это многих удивило... Короче действительно отстой
Нака [7 октября 2009]
Кэсси Чедвик ещё 100 раз скажи что отстой! Ходи в Синема Сити и радуйся жизни
Ирка [7 октября 2009]
Я не была на анимации, но хочу сказать что очень разочарованы фильмами некоторыми, которые зачем-то стали показывать в Масках. Интимные приключение - вообще непонятно по какому принципу этот фильм попал в репертуар кинотеатра, который до этого отличался хорошим вкусом... Зачем показывать просто плохое и совсем неартхаусное кино? Соглашусь с теми кто говорит что Маски портятся на глазах... Очень и очень жаль... При том что и Синема Сити и в последнее время Родина стали показывать арт-хаус, короткометражки и фестивали. Маски - следите за собой, иначе потеряете зрителей
Ирка [7 октября 2009]
И еще - поддержку Кэсси Чедвик - очень часто и по их телефону и их кассир говорили неправильную информацию, и все оказывалось не так как они говорили.
Fox [8 октября 2009]
Почитал по поводу показа анимации. Вот это да. Ну - за такое они обязаны вообще деньги за билеты людям возвращать. А если не захотят - то прямая дорога в упр. по защите прав потребителей
Bel [8 октября 2009]
Я был на двух программах Крока (и в 19. 00 и в 21. 00) - и это очень круто! И не важно, что не было обещанной эротики и фантастики!
Ирка [8 октября 2009]
Дело не в том что круто или не круто - зачем переставлять программы и людей вводить в заблуждение - вот о чем тут люди говорят
Кэсси Чедвик [9 октября 2009]
Просто есть люди, которые готовы терпеть всё, в том числе и то, что их обманывают за их же деньги! Кстати, показ нового немецкого кино уже проходит в Родине, а не в Масках! Интересно с чего бы это) Наверное Маски скоро вобще прикроют.
ЧудовисЧе [10 октября 2009]
Пора бы уточнить уже, что стоимость билетов: от 20-ти, а не от 15-ти.
дед мороз [14 октября 2009]
Кэсси Чедвик - та ну - чего их прикрывать - холода вот наступят и зрители сами туда ходить перестанут, разве что со своими обогревателями)/// А если без шуток - с опасением жду зимы///. Помню как холодно зимой там в Масках в зале/// Точно придется до весны ходить в Родину и Синему Сити)/// Но может они все ж поставят у себя отопление)///
х [14 октября 2009]
"Луна" замечательный и просто очень сильный фильм. Обязательно сходите, не будте болванами.
у [15 октября 2009]
х - поздно советуешь, он уже не идет
Fox [16 октября 2009]
Cлушайте, а что фест Азия кино теперь будет в Родине? Там на сайте Родины в расписании - там где "смотрите скоро" указано. Очень странно - всегда был в Масках. А в Масках что не будет больше? Удивительно все это
Кэсси Чедвик [17 октября 2009]
а по-моему не удивительно, и даже к лучшему! в Родине наамного лучше
enote [17 октября 2009]
в Родине (в синем зале)звук -отстой и липкий пол люблю когда в Масках пустой и холодный зал-это создает незабываемую атмосферу. P. S. надеемся увидеть Louise-Michel
Анфиса [19 октября 2009]
Маски зачахли. Не чего нового. Один фильм неделями идет. В Масках намного уютней и атмосфера более располагающая для хороших фильмов, чем в Родине. Не ужели так сложно подобрать хорошую программу на неделю из несколько хороших фильмов, и демонстрировать. Да уж.
Fox [19 октября 2009]
enote - про пустой и холодный зал) 5 баллов! Смешно! да - в Родине действительно становится лучше, а Маски теряют свою атмосферу - соглашусь с Анфисой. Вот если бы Родина хотя бы на фестивали еще и цены снизила до уровня Масок - то вообще! А так - хотелось бы чтобы Маски сделали выводы - ну реально ж теряете своих балгодарных зрителей и непонятно что там стало происходить - фестиваль за фестивалем уже в других кинотеатрах. Немного грустно - все таки столько было связяно приятных просмотров с Масками.
Игорек [20 октября 2009]
Обьясните логику. Зачем через два месяца повторяют неинтересную програму бразильских короткометражек, которую "Маски" вот сейчас поставили опять. Смотрели ее у них еще в августе. Обьясните логику? Тогда мы смотрели ее в пустом зале - было человек 20-30 от силы, и причем даже были те кто уходили из зала. А тут ставят ее снова... Неужели нечего показывать и "Маски" уже перешли на повторы что ли? это ж бред
ю-ю [21 октября 2009]
Да уж...
ю-ю [21 октября 2009]
предыдущему высказывателю: ваууууууу у!! либо у меня появился двойник либо провалы в памяти-одно из двух))
ю-ю2 [21 октября 2009]
А что єтот ник уже занят? Опять меня опередили, да? Ну ладно, а вот такой - я-я еще свободен? :) тогда меняю на него
я-я [21 октября 2009]
Да уж...
ю-ю [22 октября 2009]
ахахаха)) насчет я-я не знаю)
я-я [22 октября 2009]
Если и я-я тоже уже тут есть, то отзовитесь плиз или потом не говорите- что вас не предупредили))
jj [28 октября 2009]
Так что? Все? Вслед за Манхеттенским фестом и Азия кино тоже уже не в Масках а в Родине будет, да? На сайте Родины уже расписание висит. Что ж там происходит в Масках?
дохтор [6 ноября 2009]
И Маски на карантин закрылись...
sy [6 ноября 2009]
хахаха...
Колян [6 ноября 2009]
интересно они вообще откроются с таким вот репертуаром, а то уже даже Коко до Шанель после всех других киноетаров показывали. Да и зима. Холод у них наверна в зале снова. А тут грипп знаете ли. Неее. хто как, а я до весны к ним уже не ногой. Ну разве на Британский фестиваль - каждый год хожу и борюсь с их холодным залом
Кэсси Чедвик [12 ноября 2009]
Все в Родину!! ))
Ника [13 ноября 2009]
Так когда ж откроется Маски и будет ли программа фильмов Киры Муратовой что отменили из-за карантина? Все кинотеатры уже работают
Мила [15 ноября 2009]
очень хочется верить, что ретроспектива и премьера фильмов Киры Муратовой останется в программе кинотеатра после открытия.
Jack [15 ноября 2009]
И точно - когда открываются они все же?
Кати Свистоплясова [16 ноября 2009]
С 19-го ноября возобновляются показы!!!
Jack [16 ноября 2009]
С Муратовой открываются? Когда "Мелодия для шарманки"? где программа - у них на сайте сегодя все еще вот такая вот веселая надпись "Все киносеансы перенесены из-за эпидемии до особого распоряжения Администрации г. Одесса". А 19-ое уже через 2 дня... Странная там администрация все таки в этих Масках... Они что хотят чтобы на Муратову был пустой зал и никто об этом не узнал? Это ж позор будет для них
Кати Свистоплясова [17 ноября 2009]
Позвоните на автоответчик кинотеатра, Jack! :0)
Jack [17 ноября 2009]
Позвонил... Афигеть! они Муратову отменили!!! Вместо нее будут крутить Коко до Шанель и еще всякую попсу. Там что совсем все с ума посходили???
Host [18 ноября 2009]
Да уж. Если они уже ретроспективу Киры Муратовой заменяют на "Коко доШанель" после того как фильм уже месяц везде шел -то кинотеатр Маски точно умер. К этому все шло. Вы заметили - с сентября Артхаустраффик ушел из Масок и стал показывать короткометражки и фестивали в Родине. А Маски стали деградировать. Пример с Муратовой - это похоже венец. Аминь, Маски. Ты нам будешь дорог, но теперь уже только как память.
Ника [18 ноября 2009]
Так что ретроспективы Муратовой уже точно не будет? Может они ее просто перенесли?
эх... [19 ноября 2009]
увы наверное не будет. До середины декабря точно в расписании нет. И правда очень странное у них расписание
Лолита [20 ноября 2009]
На Одесской киностудии мне сообщили, что встречу с Муратовой переносят на март... Так что, граждане, ждемс... ((( П. С. И, действительно, ситуация с Масками очень странная...
Лолита [20 ноября 2009]
На Одесско киностудии мне сообщили, что встречу с Муратовой переносят на март... Так что, уважаемые кинолюбители, ждемс... И, действительно, ситуация с Масками очень странная...
Igorok [20 ноября 2009]
И новые короткометаржки фьючашотс тоже в Родине будут а не в Масках - на сайте Родины указано с 17 декабря. И Азия Кино в Родине тоже на следующей неделе, всегда в Масках была. Точно что-то с Масками происходит
ю-ю [26 ноября 2009]
да, все эт очень досадно.. такое ощущение, что Маски уже на слуху в похоронном бюро.. по части репертуара ес-но.. очень жаль... ведь это единственный кинотеатр с душой в Одессе! ..
завсегдатай Масок [26 ноября 2009]
Точно - растраивают Маски в посл. время. Вообще впечатление что у Яна Юсима стал отказывать вкус по части репертуара. Коко до Шанель и Не оглядывайся - это не те фильмы, которые нужно показывать под видом артхауза, да еще к тому ж повтором после других кинотеатров
Gio [26 ноября 2009]
А вы в курсе, что Ян Юсим уже месяц в "Масках" не работает?
Катья [26 ноября 2009]
Да, я знаю, Ян ушел из Масок и ЭТО заметно по репертуару.
завсегдатай Масок [27 ноября 2009]
Как ушел? Это что шутка?
завсегдатай Масок [27 ноября 2009]
Gio - а откуда эта информация? Дааа, жаль. Ну вообще-то стало заметно что что-то не то с Маскам еще с сентября-октября, когда стало практически нечего смотреть - и странный стал репертуар
Host [27 ноября 2009]
Вот это новость... Это многое обьястняет. Грустно все таки, что ни говорите... Сначала из масок ушел Артхаустраффик, теперь вот Юсим. Кто же там останется теперь? А где сейчас Юсим - кто знает? Gio, Катья, если вы знаете больше, расскажите плиз подробнее что же случилось в Масках
TechnoIndigo [28 ноября 2009]
до чего обидно, что "Маски" теряют свой статус арт-кинотеатра и превращаются в банальный кинотеатр... еще не хватало, чтоб начали экшны и блокбастеры крутить( а "Азия-кино" в "Родине" перенесли аж на 17 декабря!
Gio [28 ноября 2009]
Слышала, что Ян Юсим готовит несколько кинопроектов, где и когда постараюсь сообщить...
Host [28 ноября 2009]
Gio - а вы случайно не Ян Юсим под законспирированным ником? ) Хорошо осведомлены в отличие от простых зрителей). Надо будет как-то все же прийти в кино в Маски и спросить у кассирши или у билетеров что же там случилось
Gio [28 ноября 2009]
Я работаю в СМИ, и если ты что-то узнаешь, я с удовольствием опубликую.
Host [28 ноября 2009]
Мадам, а что я с этого буду иметь? Гонораром поделитесь? )
вопрос [4 декабря 2009]
А кто знает будет Британский фестиваль? что-то не слышно ничего. В Киеве уже вроде бы даже прошел
Gio [8 декабря 2009]
С удовольствием сообщаю, наконец-то, премьерный показ "Мелодии для шарманки"! В "Родине"! 16 декабря! В 18. 30! И даже будет Кира Муратова! И кто-то еще...
хаха [8 декабря 2009]
Ув. Ян Юсим- вы ошиблись темой. Это сообщение следовало б разместить в теме "Родина") А здесь люди пишут о кинотеатре Маски. Так что будьте внимательны в следующий раз
интересно... [14 декабря 2009]
так может кто-то обьяснить толком что с Масками? Host - удалось спросить? )
Host [15 декабря 2009]
Не, я туда так и не добрался - смотреть нечего в Масках) Как доберусь - поинтересуюсь) Так что пусть пока Gio напишеь - она (или он) знает все как я думаю)
Artem [18 декабря 2009]
Здравствуйте, а что сейчас идет в Масках? На что завтра можно попасть??!
Irka [25 декабря 2009]
Так что все- кина не будет? Маски закрылись... Прощайте, Маски... жаль. очень жаль...
киноман [27 декабря 2009]
Да, судя по всему на один кинотеатр в Одессе стало меньше. Увы! Действительно жаль
окса [29 декабря 2009]
Как жаль. Думала такое прекрасное место никогда не закроют. Жаль... Тут прекрасные фильмы...
Кэсси Чедвик [29 декабря 2009]
Мир его праху...
polo [4 января 2010]
а по каким причинам закрыли?
Диана [5 января 2010]
Слышала что Ян Юсим ушел оттуда и кинотеатр сам закрылся... капец
ils [8 января 2010]
Очень жаль, что Ян ушел( Я так любила, когда он выходил на сцену и говорил (своим необычным голосом) что-нибудь очень интересное о фильме, режиссере и т. д. Маски без Яна не то... Очень жаль, что все так сложилось...
Host [9 января 2010]
Ну, Маски вообщето многое потеряли еще когда от них ушел Артхаустраффик в Родину, уже тогда в кинотеатре почти ничего и не стало интересного. А вот теперь и Ян Юсим ушел из Масок... и нет кинотеатра... Что ни говорите а и вправду очень жаль. Ну, жизнь на этом не заканчивается всеж, может что то еще появится
Caotica Ana [9 января 2010]
Было ужасно грустно, когда потихоньку показ артхаусных фильмов начал перебираться в Родину, все-таки там совсем не та атомсфера для просмотра такого кино... а сейчас просто не хватает слов... грустно-грустно-грустно.. .
okeyka [9 января 2010]
жаль... что закрыли... теперь нет альтернативы :( только кассовые фильмы смотреть в кинотеатрах не хочется...
траляля [12 января 2010]
работают маски! звоните на автоответчик
Host [12 января 2010]
Позвонил) Точно - женский голос говорит что с 14 числа они открываются. А вот дальше... Тьфу. Они похоже там точно сдурели. "Короткое замыкание" показывать будут. Артхаусное кино, ага. Нее, пусть сами смотрят. И они что не знают что этот фильм в СинемаСити уже с месяц назад как был? Уж если повторять вторым экраном то показали бы "Нью-йорк я люблю тебя" лучше бы. Так ушел Ян Юсим из Масок или не ушел? Кто-то может сказать точно?
fff [13 марта 2010]
Чем Вам не угодило Короткое замыкание?как по мне, так отличные ленты от талантливых российских режиссеров. Артхаус каждый сам для себя определяет и не нужно в общественном месте высказывать свое веское мнение по поводу артхаусности того или иного фильма
Марго [15 апреля 2010]
Почему не выставляют отзывы, я уже 3 написала?
Келла [15 апреля 2010]
"Маски" - лучшие! Атмосфера здесь, не сравниться не с Родиной, не с другими кинотеатрами. Жалко, что ночь короткометражек не в "Масках"
Студент [15 апреля 2010]
Слышал на автоответчике, что теперь для студентов по понедельникам билеты 15 грн. Наконец-то! Спасибки!
Маша [15 апреля 2010]
Спасибо за допремьерный показ! "Скамейка версальского парка" - так впечатлила! А очередь и аншлаг, тому подтверждение.
Пол [15 апреля 2010]
Да, такой очереди в кино я ещё не видел. Мне также ЛОЛ фильм понравился.
я [15 апреля 2010]
впечатление что последние отзывы пишут работники кинотеатра, чтобы пиарить свой кинотеатр. А то за один день вдруг всех прорвало случайно) атмосфера в Масках уже давно не та что была раньше... И все кто ходил в Маски это подтвердят. Но вот открывается новый кинотеатр на киностудии U-cinema - может там будет лучше. Ведь туда из Масок ушел Ян Юсим
келла [15 апреля 2010]
А кто такой Ян Юсим???
я [15 апреля 2010]
Келла - не палитесь. Вы ходили в Маски и не знаете кто такой Юсим? хаха. Точно работники кинотеатра шифруются
Келла [15 апреля 2010]
Я понял, это тот пенсионер, который меня сильно раздражал своими занудными выступлениями.
я [15 апреля 2010]
хахаха - а чего это Келла подписывается "понял" то есть в мужском лице?) говорю вам не надо палиться так неумело) а работники кинотеатра еще и злые-завистливые как я посмотрю)
Келла [15 апреля 2010]
Клёво, я работник кинотеатра "Маски"!
пиппа [21 апреля 2010]
Почему не вставляются отзывы?
ирина [21 апреля 2010]
хочу поблагодарить кинотеатр Маски за те фильмы, которые приносят такое эстетическое удовольствие. После просмотра понимаешь, что ценности нашей жизни еще не полностью утрачены. Хочу сама постоянно и советую всем
пиппа [21 апреля 2010]
О, заработало! Маски обожаю! И кино, и творчество непосредствеено "Маски-шоу"!
Ирина [21 апреля 2010]
Присоединяюсь! Маски-супер!
:) [21 апреля 2010]
группа поддержки проснулась что ли?)
:) [21 апреля 2010]
Во даете! ("Маски" в смысле) Сам себя не похвалишь - никто тебя не похвалит)
:) [21 апреля 2010]
Предыдущий оратор - что другой ник себе выбрать не мог? Букв в алфавите мало? Обязательно моим смайликом нужно было воспользоваться? :) Граждане не верьте самозванцам
к [22 апреля 2010]
был сегодня впервые на киностудии, увидел и все понял: ян юсим - это тот человек, который создал кинозал "u-cinema" и похоронил кинотеатр "маски".
недовольный [22 апреля 2010]
Слушайте - может хватит, а? Такое впечтление что тут пошел срач между дирекцией "U-cinema" и "Масок". Или кто-то из зрителей эти кинотеатры пытается поссорить. Неприятно читать. Давайте не будем cплетни тут разводить. и провоцировать кто кого похоронил. И "Маски" и "U-cinema" пусть работают и радуют нас хорошими фильмами
Sex Gang Child [24 апреля 2010]
to k : эт точно)) только не понятно чего он решил туда перебраться
Агония [14 мая 2010]
Господа, Вам не кажеться, что мир катится в... нет не бездну, к чему эти толки? Кинотеатр "Маски" - это не место, это образ... Образ душевный, пафосный, немножко грустный, но, в тот же момент, завораживающий. Пришлось поколесить по свету... и... слава богу, понять, что хорошо там, где есть мы...
Артем [20 мая 2010]
Позавчера был на киностудии - впечатления самые положительные! Очень чисто, аккуратно, красиво! Хорошие фильмы в репертуаре! Был на "Париж 36" с девушкой. В итоге вчера, мои и её друзья, впечатленные отзывами, отправились туда же! =) В масках был месяца два назад. Атмосфера к. т "Маски" была раньше другой совсем. Хотя говорить о том, хуже или лучше.. не берусь. Просто иначе. Много приятных моментов связанно со старыми Масками, без огромных, кричащих афиш с изображением "Масок". По поводу Яна, скажу только то, что он придавал фильму шарм. Как-то не привычно было приходить на фильм и не слушать его перед фильмом. П. С. Надеюсь и У-Синема и Маски займут свою нишу, со своим специфическим репертуаром и не будут конкурировать.
Машка [29 июня 2010]
Великолепный кинотеатр!!! Всегда радует эксклюзивными артхаусным кино, которое нигде в Одессе больше не посмотришь! Спасибо вам всем большое!!! Творческих успехов!
Александр [2 июля 2010]
Обожаю это место. Любим ходить к вам с друзьями, фильмы показываете просто чудесные.
Мармеладка [7 июля 2010]
крута, Шведская любовь! так долго ждали с подругой этого фильма! обязательно придем
Pipa Cipa [10 сентября 2010]
Поменяйте сидения в зале, очень неудобные.
Полина [13 сентября 2010]
Спасибо кинотеатру МАСКИ за Японский Фестиваль!!
Японский фестиваль [14 сентября 2010]
Пожалуйста!!
японамать [14 сентября 2010]
Какой японский фестиваль? Что в Масках будет японский фестиваль? Почему ж никакой информации нет? Они что сами для себя его проводят? очень странно...
самурай ямакаси [17 сентября 2010]
Уже закончился у них японский фестиваль. Сам узнал когда он закончился, рекламі никакой не біло
Аноним [21 сентября 2010]
Pipa Cipa, +1
Pipa Cipa [24 сентября 2010]
что бы это могло значить? Мистика :)
Лаки [4 октября 2010]
Спасибо за возможность посмотреть работы Х. Миядзаки на большом экране в уютной атмосфере! Это было потрясающе!
jva4ko [19 октября 2010]
более дурацкого кинотеатра я не видела
Лаки [19 октября 2010]
Более душевного и оригинального кинотеатра я не видела
Гайки [19 октября 2010]
А я вообще этого кинотеатра не видела и никакого кинотеатра не видела
jva4ko [24 октября 2010]
Лаки, что-то провинцией пахнуло, уйдите отсюда, и оригинальность свою заберите, что ты вообще видела
max [24 октября 2010]
ты овца тупорылая! если не нравиться кино иди смотри своих сраных Неуловимых Мстителей по телевизеру сцуко
jj [24 октября 2010]
ооо - и тут срач пошел. Больные активизируются:)
Мария Антуанетта [7 ноября 2010]
Сколько можно спрашивать одно и тоже. На каком языке фильм, б*л*ять это уже надоело...
Алла [10 ноября 2010]
последние три фильма удивили) не успели они сойти с экранов всех сетей кинотеатров одессы, как их показывают в масках. неожидала)) и что кто-то ходит?
Host [10 ноября 2010]
В масках действительно неадекватный репертуар стал... уже давно туда не ходим
Мария [11 ноября 2010]
Очень люблю Аманду Сейфрид. прекрасно, что в Масках показывают ретроспективу.
Александра [3 января 2011]
С Новым годом!!! Любимый кинотеатр. Удачи, хороших проектов, интересных фильмов!
Татьяна [3 января 2011]
А что Маски еще работают?
Мария [5 января 2011]
Татьяна, у тебя что проблема со зрением?
Татьяна [5 января 2011]
Мария - если у кого-то и проблема, то явно у тебя. С воспитанием
Tanya [5 января 2011]
Мария хамка
Макс [21 января 2011]
Убить Марию!!! )
Мойдодыр [21 января 2011]
Марию на мыло
romero [11 февраля 2011]
Судя по тому, что с 21 января сего года от Марии нет вестей, с ней уже покончено? поторопились конечно. Возможно, Мария работает в Еврооптике, и всего лишь хотела рассказать Татьяне о новой коллекции очков...
вышибала [11 февраля 2011]
Марию выгнали из Масок за профнепригодностью
Человек за Солнцем [12 февраля 2011]
Ув. администрация Масок, не размещайте ложную информацию по Вашему расписанию! Пришли смотреть короткометражку, а в кассе нам отвечают: "как Вы смотрели расписание? там все точно и проверено. показа фильмов сегодня нет". А Барский проехал и не остановился) хотя видел нас)
??? [13 февраля 2011]
Меня удивило последнее сообщение - а что вообще кто-то в маски еще ходит?
With or without U [13 февраля 2011]
прекращайте курить план товарищи) ебаааа укурков однако много
замарию [13 февраля 2011]
Верните Марию в Маски! За Марию!
маска [13 февраля 2011]
Верните маску на марию!
With or without U [13 февраля 2011]
о новенькие в наши ряды приступают... знать бы кто такая эта Мария???
Мария [13 февраля 2011]
Я - святая... А вы фсе тут придурки
Вредные [28 февраля 2011]
сегодня пытались зайти в холл. на ступеньках случился следующий диалог с преисполненной служебного рвения буфетчицей: -"без билетов низзя, это что проходной двор?" - нет, мы посмотреть картины. -"это вам не музей, купите билеты. " без комментариев. маски всегда был таким себе островком непопсовой культуры. ходили туда семь лет. такой тупеж перевернул мозг. велкам ту совок:(
lexx [2 марта 2011]
... печально.. как на кладбише к какому то далекому родственику.. вроде бы и должен что то чувствовать но кроме неловкости ничего не ощущаешь... и свет.. почему всегда за экраном горит свет? это такая фишка? или это спецом что бы отвлекать от фильма?
Руслан [12 марта 2011]
обожаем с девушкой ваш кинотеатр! при любой удобной возможности выбираемся посмотреть что-нибудь новенькое)
Мария [12 марта 2011]
Руслан - ты кто? Я здесь главная по расхвалению масок. Ты новенький чтоли. Почему не предупредил?
Поручик Потапов [29 апреля 2011]
Лампочка с той стороны экрана - концептуальная фишка "Масок". Завораживает. Правда, потом с трудом вспоминается, о чем был фильм. Зато удобно, договариваясь с кем-то сходить в кино сказать: пойдем на лампочку посмотрим! - и сразу понятно, что не в Синема Сити!
Люси [23 мая 2011]
Классные короткометражки сейчас идут в "Масках"! Я была, впечатлилась!
Люси [3 июня 2011]
А точно будет режиссёр Павел Бардин? Мне он очень нравится.
Админ [3 июня 2011]
Будет обязательно. приходите!
Умный Веник [4 июня 2011]
Спасибо огромное за встречу с Павлом Бардиным, получил море удовольствия, хоть нас и было на встрече очень мало. Общение выдалось тёплым, приятным и почти дружеским. С другой стороны стыдно перед человеком за посещаемость. В зале вряд-ли было десятка три человек. Спасибо ещё раз. С ув, Вячеслав.
Neo [14 июня 2011]
Славик, не стыдись зря. Для нашей деревни и для Бардина сойдет. Вот интересно, а тебе самому фильм понравился, или ты только на встречу пришел?
Умный Веник [14 июня 2011]
Фильм понравился, хотя и не люблю "гоп" тематику. Просто фильм намеренно снят иронично и пародийно и "мальчики в кепках" воспринимаются чуть иначе, чем в реальной жизни. На мой вкус - оригинальное кино от просмотра которого я получил удовольствие. Кстати, что с показом кино в "Маски"? Небольшая пауза?
Марина [11 августа 2011]
О, наконец-то! Дождались! С открытием!
Умный Веник [26 августа 2011]
Перефразируя славного Джонни Кейджа: "Вот туда я и упаду". 1-го сентября )
Мария [2 сентября 2011]
Очень приятный, лёгкий фильм "Крутой поворот". Чудесная история, чего так не хватает в жизни. Франция, как всегда на высоте!
Гость [6 сентября 2011]
Почему в "Масках" стали показывать те же фильмы, что и везде? Они так потеряют свою изюминку... Люди готовы терпеть плохой звук, интерьер и обслуживание, но не ради банального фильма... Вот смотрела фильм "Крутой поворот" в СинемаСити и для сравнения в Масках... зря сравнивала... Пожалуйста исправьтесь, а то мы начнем чаще вспоминать про домашний кинотеатр!!!
Мария [9 сентября 2011]
Я не поняла сравнения. Это Синема Сити хороший кинотеатр? Сколько там была - грязь, грубость. А "Маски" совсем другое дело. Чистота, порядок, добрые люди работают. В этом кинотеатре есть душа, а не стандарт и штампы могозального кинотеатра.
Гость [9 сентября 2011]
В Масках душевно, но звук, туалет, билетерши все сервис. Говорила о хороших фильмах, которые транслировали раньше, сейчас их нет, поэтому Маски не то
Умный Веник [10 сентября 2011]
Пофиг на звук, туалет и дважды пофиг на билетёрш ) В Масках комфортно (вы понимаете о каком именно комфорте я говорю, так ведь?) и всё остальное не имеет значения. А репертуар стал действительно не тот, стал действительно не торт. Надеюсь, временно.
бывший зритель Масок [10 сентября 2011]
В Маски уже не ходим давно - не только я, но и все мои знакомые. Из-за того что испортился репертуар. Ну а комфорт - раньше действительно была уютная атмосфера киноманская, и можно было наплевать и на плохой звук и кресла и на отношение сервиса, - хорошее кино всё исправляло. Ради этого туда и ходили. Но в какое-то время исчезло все это. Ходить ради стандартных фильмов туда не хочется, тем более когда фильмы идут после других кинотеатров. Причем весь круг моих друзей тоже так считает. Вот так кинотеатр Маски растерял своих зрителей
Мария [12 сентября 2011]
В первую очередь я обращаю внимание на цену билета и на язык фильма. В "Масках" эти аспекты меня устраивают.
11111 [24 сентября 2011]
мне тоже все в Масках подходит, биллетерши никогда мне не хамили, туалеты чистые, атмосфера всегда какая-то уютная) наверное многое зависит еще от того с каким настроем идешь.
Олег [16 октября 2011]
Доброго дня! Обожаю творчество Масок, и обьявление хорошее перед началом выступления, про пользование мобильными телефонами, но про попкорн!!! Барский ничего не говорит, пожирание и чавканье кукурузы во время спектакля- это аморально! Если сами артисты себя не уважают, так что говорить о БЫДЛЕ которое жрет во время спектакля. P. S. Для Барского: Я понимаю, что продажа попкорна это хороший бизнес в вашем театре но если вы не исправите ошибку по продаже попкорна в антракте, то куплю билеты в первом ряду и буду плевать семечки, есть попкорн, шуршать обвертками от конфет говорить по телефону, через громкоговорящюю связь и простит меня искуство, буду бросать все в сторону вас же артистов, раз вы себя не уважаете. Или это не театр у вас?, тогда простите за вышеизложенное...
Умный Веник [17 октября 2011]
Соглашусь с Олегом и пусть это согласие будет хоть трижды флеймом. Попкорн и кола в кинотеатрах, на мой уточнённый вкус, - это более, чем аморально. Некоторые чуть ли не с гордостью рассказывают о том, сколько было съедено/выпито за сеанс, такое чувство, что происходящее на экране не более, чем фон для "обжираловки"". Поколение Пепси сменяется поколением Попкорна. Мне грустно, всем пофиг :( Вдвойне обидно видеть этот атрибут массовой культуры в Масках, которые я, несмотря на все видоизменения, всё ещё считаю заведением для людей с собственным мнением.
нонна [26 октября 2011]
1
Мария [28 октября 2011]
Спасибо за фестиваль киноклассики! Кинематограф 50-60-х удивляет актуальностью.
Скрепыш [4 ноября 2011]
Имеется очень большая просьба к "Маскам": устройте пожалуйста показ аниме-фильмов Хаяо Миядзаки!!! Будем вам очень признательны! )
Анютка [14 ноября 2011]
здраствуйте маски. были всей семьей на спектакле дон жуан, к сожелению первый раз, теперь мы ваши постоянные зрители спектакль потрясающий, весело, смешно, очень понравился индийский танец в исполнении бузько и барского настоящие молодцы. очень приятная атмосфера, можно выпить вкусный кофе, девонька молодец, приветливая. спасибо за хороший вечер.
Стас [16 ноября 2011]
Согласен с Анюткой, спектакль хороший, персонал вежливый, но в кассе сидит настолько неприветливый и негативный человек, что когда к ней подходишь дальше уже ничего не хочется, не понимаю почему в таком культурном и приличном заведении держат такого работника, ведь касса это лицо театра и у людй может создаться мнение, что сдесь все такие. С хамстом надо бороться и искоренять его.
Мария [17 ноября 2011]
Осень. У больных обострение. Люди! Если писать, то по делу.
Мария [17 ноября 2011]
Куплю мамины глисты в куртках аненаоборот. я передумала
Мария [18 ноября 2011]
Больные наступают!
--------------------- [21 ноября 2011]
пипа уже на сайте сидеть не будет все кто пишет от 15 ноября, это неудачные ксерокипии. пипа уникальна и одна в своём роде.
Ура! [21 ноября 2011]
ура! наконец-то! за это надо выпить)
Умный Веник [22 ноября 2011]
Но ведь я не пью. Так что же делать? Ведь каков повод!
Анастасия [15 декабря 2011]
Будет ли ещё сеанс фильма "По ком звонит колокол" (после субботы)? На выходных никак в Одессу не попасть, а так хотелось бы пойти :(
т. т. [27 декабря 2011]
а где ваши фильмы, что кинотеатр уже сдулся? жаль, у вас было душевно.
ната. [28 декабря 2011]
как кинотеатр он уже давно как вы говорите сдулся, как только от них ушел Ян Юсим. Так что нечего к ним ходить.
Бред [30 декабря 2011]
Какой-то бред! Мне указывают куда мне ходить, куда не ходить! Явно, кто ушёл тот и пишет!
Юрий [3 января 2012]
это не театр а полный бардак. были с ребенком на представлении, купили билеты в первый ряд и у нас оказались двойные билеты, кстати у наших знакомых тоже двойные билеты. уважаемый георгий делиев разберитесь пожалуйста с беспорядком.
Елена [4 января 2012]
Не соглашусь с Юрием. очень хороший театр. Я хожу в кино и на спектакли, и никогда ничего подобного не было. Хотя, везде есть человеческий фактор. Люди не машины, со всеми бывает.
Георгий Делиев [8 января 2012]
Разобрался. Кассиршу отлупил!
to Георгий [13 января 2012]
ахахах)) не знаю, не 1 раз ходили и в кино, и в театр, не случалось конфликтов с кассиршей))
Скрепыш [19 января 2012]
Имеется очень большая просьба к "Маскам": устройте пожалуйста показ аниме-фильмов Хаяо Миядзаки!!! Будем вам очень признательны! )
Кассир [2 февраля 2012]
Жора, я тебя сама на фашистский знак порву! Где ты еще такую найдешь, на такие деньги?!
доброжелатель [2 февраля 2012]
Складывается такое впечатление что иногда тут на форуме пишут не то что идиоты, а люди, для которых вообще нет ни чести ни совести ни ума. А тем, кто подписывается именами известных и всеми нами уважаемых людей, нужно обращаться в психушку. Уважаемые работники "Масок"- не обращайте внимания на них. Мы Вас любим, к вам ходим и желаем Вам всего самого-самого лучшего!
вита [6 февраля 2012]
вечер добрый! вот уже как 4 года не живу на укрине в одессе-маме, но каждый раз, когда вырываюсь на родину, хожу в маски. ходила к ним с момента их образования за углом моего дома)пишу и такие чувства хорошие честное слово, так хорошо посмотреть кино можно только у них!!! не без того, хожу и в обычные большие кинотеатры, и когда родина зажглась, помню, выдела там многое, но так душевно и интимно кино не по получается смотреть нигде а когда перед началом сеанса интересный и профессиональный комментарий, такая себе рецензия на очередной шедевр кинематографа, то чувствуешь себя просто экзаменатором, смотришь и понимаешь что там согласна, а там бы и поспорила)в этот раз попала на неделю марчелло мастрояни, получила ни с чем не сравнимое удовольствие, так что огромное вам всем, кто имеет отношение к этому празднику спасибббооо!
Snorch [17 марта 2012]
Ходили вчера на Артиста. Показ фильма завис на середине, через 5 минут продолжился с совсем другого места. Потом снова та же хрень, в итоге 10 пришедших на сеанс людей потребовали деньги обратно, впечатление от фильма испорчено. Что забавно, киномеханик утверждал что народ врет и ничего не было. Если Маски будут продолжать в том же духе - к ним вообще никто ходить не будет, как ни печально.
Елена [17 марта 2012]
Мы тоже вчера были на фильме "Артист". Фильм прекрасный, никаких накладок не было. Странно?
Келла [17 марта 2012]
Недовольные были и будут!
вера [18 марта 2012]
К ним и так никто не ходит.
Мария [19 марта 2012]
Ничего себе не ходят! Вчера была в "Масках" и зрителей было ого-го!
Олег [19 марта 2012]
Подтверждаю. Нас было человек 60.
саша [30 марта 2012]
Уважаемые Маски. мы были у вас 28 марта. Ушли от вас с плохим настроением. в зале просто нечем было дышать. настоящая кунс камера. мало того что душно и жарко так еще и бензином воняло. что нельзя было проветрить или просто включить кондиционер такое впечетление что вы издеваитесь над людьми. Мы были о вас лучшего мнения. САВОК.
стас [10 апреля 2012]
Спасибо, за Тарковского! На широком экране смотрится по другому!
Мари [10 мая 2012]
"Неприкасаемые" - хороший фильм! Спасибо за русский язык!
Катти [21 мая 2012]
Спасибо за то, что Вы есть! Если можно, повторите когда-нибудь фильм "Неприкасаемые". Скачала его на свой компьютер, но дубляж не тот. Но все-равно стал одним из моих самых любимых фильмов. Спасибо ещё раз.
Андрон [21 мая 2012]
Да, короткометражки суперные, в стиле "Маски-шоу"
Патриот [1 июня 2012]
Здесь еще не объявлено, но 5 июня в 19:30 в Масках будет Юрий Андрухович с польской группой Karbido, с программой "Абсент". Тем кто читал "Перверзию" понравится. Билеты 60-120грн (звонил и узнавал).
sila [9 июля 2012]
каникулы до сентября!
... [26 июля 2012]
Наталья Филлиповна- "Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь..., Не позабудь, чтобы не сглазить не вечны князи- вечна грязь... "
Мария [2 августа 2012]
Что за бред? Бывшие работники пишут?
ахахаха [7 августа 2012]
О, какой междусобойчик пошел!
Мура [27 сентября 2012]
Очень люблю ходить в "Маски". Атмосфера культурного покоя. Отдыхаю и наслаждаюсь кино. "Присутствие великолепия" фильм -артхаус на 100%.
ксения [26 ноября 2012]
душевный кинотеатр, короткометражки СУПЕР!
апппппппа [3 февраля 2013]
ужас
Мария [4 февраля 2013]
Прикол прикольный!
Николай [20 февраля 2013]
Так жалко, что "Маски" перестали фильмы показывать. У них так было хорошо!
Элла [7 июня 2013]
Ало! Маски! Хочу к вам в кино!
Элла [17 июля 2013]
Ура! Заработал! Наконец-то!
Ирис [19 июля 2013]
Урааа! )) Настоящий подарок! как приятно будет снова окунуться в эту атмосферу! )
Антип [30 сентября 2013]
Кинотеатр Маски, это одно из немногих действительно важных и прекрасных явлений в нашем городе, о котором хочется говорить за его пределами и рекомендовать его всем как место, в которое нужно сходить в первую очередь, как побываешь у нас в гостях. Это символ современной молодой Одессы и суровый аргумент того, что город еще не скатился на уровень заурядной спальной провинции. Кинотеатр Маски возродится, как добро, которое обязательно приходит на смену сколь угодно длинному злу! Аминь!!!
Елена [21 марта 2015]
Спасибо, Антип, разумный отзыв!
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 
Описание и афиша кинотеатра Маски






Другие обсуждения:
Планета Кино IMAX(Таирова) 104
Москва 724
Родина 748
Планета Кино (Котовского) 382
Форсаж 9 8
Чёрная Вдова 10
Телохранитель жены киллера 1
Золотой Дюк 919
Босс-молокосос 2 2
Женись на мне 2
Kinobox. Ваши личные кинозалы 2
Тихая ночь 1
Аллея кошмаров 2
King's man: Начало 1
Крик 2022 1
Зверопой 2 2
Матрица: Воскрешение 3
Человек-паук: Нет пути домой 2
Дом Gucci 3
Энканто: Мир магии 1


 
В других :